Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » И звёзды могут любить...(Het/Romance/NC-17) <


И звёзды могут любить...(Het/Romance/NC-17) <

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Dreamless написал(а):

Дорогие мои друзья и читатели!Не знаю, когда получится выложить следующую проду. Боюсь,что не раньше 8-го августа. Дело в том,что моя бета уезжает, и я тоже. Но я постараюсь найти возможность, выходить в интернет. Фанфик я продолжу писать, пока буду в отъезде. Так что по возвращению моей дорогой беты здесь появятся последние главы моей истории)))))Спасибо,что читайте меня!Всех вас люблю, целую))))

... С нетерпением жду;)

0

122

как же они меня бесят, эти похитители(((
а вообще они глупость сделали, тебе не кажется? группа знает, что эти они виноваты, значит могут обратиться в полицию, а ники подтвердит. надеюсь, справедливость восторжествует))
неожиданно порадовал манфред, не думала, что он будет волноваться о ники. хотя, наверное, это просто из-за того, что она ему все еще нужна для манипуляции биллом.  но он показался очень человечным в той сцене с розочкой
поразил девид. я почему-то думала, что он крутой дядька со связями, а он не может обнаружить месторасположения двадцатилетнего паренька. странность О.о
в общем, прода порадовала))

как так? почему так долго? нееееееееееееет :((((

0

123

Polly написал(а):

а вообще они глупость сделали, тебе не кажется? группа знает, что эти они виноваты, значит могут обратиться в полицию, а ники подтвердит.

Если обратятся,то Ники умрёт. И потом ищи свищи ветра в поле. Прямых улик всё равно нет.

Polly написал(а):

не может обнаружить месторасположения двадцатилетнего паренька

паренёк тоже со связями))))там же папаша практически мафиози!))))

Polly написал(а):

как так? почему так долго?

Ну что сделаешь))))У меня практика начинается и проходить я её буду там,где инета нет вообще((((

Polly написал(а):

неожиданно порадовал манфред, не думала, что он будет волноваться о ники. хотя, наверное, это просто из-за того, что она ему все еще нужна для манипуляции биллом

Там не всё так просто. В следующей проде всё подробно опишу. И дело тут не  в беспокойстве...

0

124

Dreamless написал(а):

В следующей проде всё подробно опишу.

угу, а следующая прода будет в августе(((
я расстроена(

0

125

Polly написал(а):

неожиданно порадовал манфред, не думала, что он будет волноваться о ники.

... мне кажется, что он заволновался потому что в Нике увидел свою сестру??Хотя что можно ожидать от этих двоих?!(((   Момент когда Том Соньке все рассказал-просто убил..интересно что она ему скажет...

+1

126

Polly написал(а):

угу, а следующая прода будет в августе(((
я расстроена(

Солнце не горюй)))))Я постараюсь пораньше справиться))))

0

127

Dreamless написал(а):

Солнце не горюй)))))Я постараюсь пораньше справиться))))

надеюсь
и очень-очень жду тебя обратно!
счастливого времяпровождения)

0

128

Polly написал(а):

надеюсь
и очень-очень жду тебя обратно!
счастливого времяпровождения)

Ой,спасибки)))))

0

129

в августе??? т.т издевательство т.т весь кайф обломали! я тут прям у монитора с ума схожу! что ж дальше то будет?!

0

130

Stasya написал(а):

в августе??? т.т издевательство т.т весь кайф обломали! я тут прям у монитора с ума схожу! что ж дальше то будет?!

Нее,тебе повезло))))Всё закончится на много раньше))))

0

131

А вот и я с последними продами)))))Приятного всем прочтения и спасибо,что читали мою тему)))))

Глава 18

Понять – значит простить…

POV Tom

Вечер прошел для меня без всякой надежды на лучшее. Впервые я задумался о правильности проведения доброй половины моего пути. Я брал от этой жизни всё, что хотел, наслаждаясь практически полной свободой действия, чувствуя, как желание поглощает всё больше и больше мой разум. Кто-то говорил, что для молодого рокера в порядке вещей и совершенно нормально – развлекаться с девушками, численность которых уже давно переросла разумные пределы. Ну а кто-то, как мой брат Билл, осуждали меня за такое поведение. А мне всегда было плевать на чужое мнение. За редким исключением бывало стыдно перед матерью, когда выходила очередная статья, в которой довольно красочно описывались подробности моих гулянок и развлечений. Но мама, надо дать ей должное, практически никогда не осуждала меня. Наверное, чувство безнаказанности и отсутствие всякого стыда позволяли мне менять партнёрш чуть ли не каждую ночь. Каждый день начинался с писка будильника, лёгкого недомогания, после выпитого в ночном клубе алкоголя, и клочка бумаги на тумбочке с номером телефона. И мне казалось, что всё правильно, что всё так и должно происходить, когда ты молод, красив, богат и популярен во всём мире. Появление Сони в моей жизни показало мне, как сильно я заблуждался.
Этой ночью я ворочался с боку на бок, ожидая, когда, наконец, придёт Билл. Он отвёл Соню в приготовленную для неё спальню, но задержался там. Видимо, между ними происходит серьёзный разговор. Но только вот о чём?
Сидеть в гостиной и ловить на себе озабоченные взгляды родителей я не хотел, поэтому спешно поднялся к себе и стал ждать брата. Примерно в час ночи дверь тихонько отворилась, и ко мне в спальню проскользнула знакомая худощавая фигура. Я лежал на кровати прямо в одежде, вонзив невидящий взгляд в потолок, мысленно готовый к самой ужасной правде. Я был уверен, что Соня меня не поймёт. Хотя всё это происходило до нашей с ней встречи, но мне было стыдно перед ней за свои прошлые поступки. Только теперь я понял разницу между сексом и любовью, похотью и желанием, агонией и страстью…
Билл тихо лёг рядом со мной на бок, подперев голову рукой.
- Ну что? О чём думаешь? – спросил он, блуждая взглядом по моему лицу. Брат хотел казаться спокойным, хотел сейчас отвлечься на мою проблему и хоть на миг забыть о своих собственных переживаниях. Однако я чувствовал, как сильно ему больно и страшно. Я всё это чувствовал и ненавидел себя за то, что любимый брат вынужден страдать по моей вине.
- Думаю, что на месте Ники должен быть я, или что в той аварии лучше было бы пострадать мне, а не тебе - прошептал я, закрывая глаза.
- Том, и это всё, до чего ты додумался? – воскликнул брат, садясь на колени и буравя меня ошарашенным взглядом, - Думаешь, было бы лучше, если бы Манфред убил тебя?
- Я это заслужил, - без тени каких-либо эмоций отозвался я, не открывая глаз.
Внезапно щёку пронзила резкая боль от пощёчины. Распахнув глаза, я со злостью уставился на Билла, но увидев взгляд идентичных карих глаз, прикусил язык. На лице моего близнеца застыла злость, укор, боль и отчаяние. Он осуждал меня. Но осуждал не за то, что я сделал когда-то, не за то, что из-за меня Ники оказалась в беде, он осуждал меня за мою теперешнюю трусость и слабость, за ненависть к самому себе.
- Том, да что с тобой? – внезапно заговорил он, - Ты никогда не был слабым. Ты никогда ничего не боялся, а теперь что? Да, ты облажался и допустил ошибку. Но ты же не знал, что так всё выйдет. Ни я, ни Соня не обвиняем тебя в этом.
Упоминание о моей любимой заставило сердце сжаться в томительном ожидании. И Билл явно просёк во мне эту перемену.
- Да, она не обвиняет тебя, однако ей неприятно, что у тебя такое «насыщенное» прошлое, и её можно понять. Знаешь, Томми, ни одной нормальной девушке не понравится, что её парень гулял на право и налево почти всю свою сознательную  и бессознательную жизнь. Но это не значит, что у тебя нет шансов. Завтра поговори с ней. Просто скажи всё, что чувствуешь. Она поймёт, - Билл сжал мою руку в знак поддержки, а мне хотелось плакать.
Я столько боли причинил тем, кто любит меня. Но эти люди всё равно не отворачиваются от меня. Особенно Билл. Я столько раз жестоко шутил над ним, высмеивал его качества неисправимого романтика и мечтателя, огрызался и оскорблял его, когда тот пытался повлиять на моё поведение.  И не смотря на всё это, Билл никогда не оставлял меня, всегда рядом, всегда готовый выслушать, понять и простить, оградить от чужих выпадов. До сих пор помню, как в детстве, когда нам было по 13-16 лет, брат часто выгораживал меня перед родителями, когда я напивался или устраивал драки в школе. Билл такой ранимый и хрупкий с виду всегда был стойким и сильным внутри. И даже сейчас, когда он сам был на грани срыва, пришёл ко мне, чтобы помочь и поддержать.
- Я люблю тебя, братишка, - тихо сказал я, обнимая его за худощавые плечи.
- Я тоже люблю тебя, Томми, - прошептал тот, зарываясь носом в мои дреды.
- Обещаю, что с Ники ничего не случится. Я не допущу, - твёрдо сказал я, отстраняясь от близнеца и заглядывая ему в глаза. Когда-то горящие жаждой жить, теперь они едва ощутимо светились изнутри маленьким крохотным огоньком, название которому – надежда.

Утро следующего дня…

Меня разбудил ласковый голос мамы.
- Вставай, сынок. Пора завтракать, - она нежно погладила меня по щеке и скрылась за приоткрытой дверью.
До моего обоняния и слуха из кухни донеслись приятный запах домашней выпечки и до боли знакомые голоса.
- Доброе утро всем, - прохрипел я, заходя на кухню.
- Доброе утро, - отозвались хором Билл и Гордон.
- Доброе утро, - тихо сказала Соня, пряча взгляд в тарелке с хлопьями.
Тяжело вздохнув, я сел напротив Гордона, рядом с Биллом. В мгновение ока мама поставила передо мной тарелку с горячими оладьями, политыми кленовым сиропом. Но есть мне совершенно не хотелось. Кусок просто в горло не лез. Я не мог дождаться того момента, когда смогу поговорить с Соней, хотя до смерти боялся этого разговора.
Не знаю, сколько мы просидели на кухне, однако от медленно пережевывания уже остывшего завтрака меня отвлёк тихий грустный голос.
- Том, нам надо поговорить.
Я оторвался от тарелки, в которую непрерывно смотрел на протяжении всего завтрака, и обнаружил, что в кухне кроме нас никого нет. Отодвинув от себя остатки еды, я встал и подошёл к окну, закуривая.
Какое-то время мы просто молчали. Я стоял и курил, собираясь с мыслями, а она терпеливо ждала. Я понимал, что от исхода этого разговора зависит то, будем ли мы вместе или нет. Сердце стучало так сильно и быстро, что в ушах зазвенело. Но сейчас я не мог отступать. Я должен был ответить за своё прошлое.
- Да, нам надо поговорить. Мне очень многое надо тебе объяснить, рассказать, - наконец выдавил я из себя, туша окурок в пепельнице.
Затем я круто развернулся к Соне и в один большой шаг преодолел расстояние, разделяющее нас. С минуту просто смотрел в её глаза так, словно вижу её в последний раз. Она ничего не говорила, не отводила взгляд и не шевелилась. А на лице застыло выражение потерянности.
- Я не знаю, как выразить всё то, что сейчас чувствую, - начал я, проклиная себя за такое банальное начало, - Когда мы только начали выступать на большой сцене, получили первые награды и попали в прессу, я подумал, что это единственное ради чего стоит жить. Я никогда не верил в любовь и считал, что это всё сказки для идеалистов. Представить себе даже не мог, что так ошибусь. Я очень сожалею обо всём, что было. Сейчас я даже не знаю, как исправить то, что я натворил. Если бы я только мог… Прости меня, - опустил голову, ибо я был не в силах больше видеть этот измученный взгляд. И самое ужасное, что мне нужно было многое рассказать, объяснить, но слов для этого я не находил. Чувствовал себя школьником, который нахулиганил во время перемены и теперь боится наказания.
- На самом деле мне нечего тебе прощать, - тихо отозвалась Соня, - Я знала, что ты славен своими развлечениями. Понимаю, что всё это в прошлом. Пьянки, девушки… но, боже, Том, сколько же их было? – она встала с места и повернулась ко мне спиной. По подрагивающим плечам я понял, что она плачет.
Осторожно приобнял её за хрупкие плечики и уткнулся лбом в её затылок.
- Они ничего для меня не значили. Если бы я только знал, что встречу тебя, что полюблю по-настоящему, то не стал бы вести такой образ жизни. Ты первая, кто заставил меня чувствовать подобное. Спасибо тебе, Соня, за то что ты есть. Ты вошла в мою жизнь так неожиданно, заполнила собой всё вокруг, - шептал я, понимая, что говорю всё это от сердца, - Самое страшное для меня – это потерять тебя навсегда. Мне невыносима мысль о том, что ты можешь меня возненавидеть. Я люблю тебя.
Последние слова, казалось, лишили меня возможности дышать. Ожидая  ответа, я замер, словно статуя, прислушиваясь к её тихому дыханию.
- Том, любить тебя сложно. Знаю, что в любой момент всё может закончиться. Но я готова к этому, потому что ты тот единственный человек, который заставляет меня чувствовать себя совершенной и желанной. И хотя ты можешь вскоре устать от меня, как от всех остальных, я всё-таки рискну тебе поверить, рискну любить тебя, - тут она развернулась ко мне лицом и одарила ласковой улыбкой.
Она приняла меня, поняла и простила. Она любит, а значит, у меня есть шанс всё исправить. И в этот раз я не упущу его.
- Прости, из-за меня Ники в опасности, - прошептал я, виновато уставившись в пол.
- Перестань, никто не может предугадать последствия своих действий наверняка, - Соня приподняла моё лицо за подбородок и посмотрела мне в глаза, - Главное, что она жива. И наша задача – вытащить её. Ты по телефону сказал, что у тебя есть идея.
- Да, - воодушевился я, - Только Билл пока о ней не знает. У меня есть план, как обнаружить место, где прячут Ники.

POV Auctor

В маленькой, но уютной, спальне небольшого коттеджа на застланной белым хлопком кровати лежало бледное и исхудалое тело юной темноволосой девушки. Ники спала вторые сутки. Её левая рука была плотно перебинтована до локтя, а из другой руки торчала трубка от капельницы. На белоснежном бинте проступали маленькие пятнышки крови. Её грудь едва заметно вздымалась от настолько слабого дыхания, что казалось, будто она совсем не дышит.
Манфред сидел возле неё в кресле, и неотрывно смотрел на ослабевшее, измученное тело своей пленницы. Ему не было жаль её, он просто не мог понять поступка, который она совершила. Неужели оно того стоит? Неужели ради одного человека можно пожертвовать своей жизнью? Нет! Манфред никогда этого не поймёт. Но в Ники было то, что восхитило его, заставило испытывать бескрайнее уважение к ней. Она была из тех людей, для которых честь и принципы дороже жизни. Манфред сам был таким, но для девушки это качество – большая редкость. Любая бы на её месте покорно отдалась, опасаясь за свою жизнь. Но только не эта  девушка. Никогда прежде Манфред не встречал такой силы духа и уверенности в женских глазах. Да, она принадлежит лишь одному мужчине - Биллу Каулитц, и будет бороться за свои чувства, во что бы то ни стало. Похвально.
Внезапно веки девушки дрогнули и слабо приоткрылись. Из почти побелевших губ донеслось едва различимое:
- Где я?
- В моём загородном доме, - лишённым эмоций голосом ответил парень, не сводя глаз с бледного лица.
Ники вздохнула, огорчаясь тому, что услышала.
- Скажи мне, неужели оно того стоило? Что ты пыталась этим доказать? – холодно спросил Манфред.
- Тебе этого не понять, - прохрипела Ники, - Когда любишь, то неважно, что с тобой происходит. Главное, чтобы любимый человек был счастлив и в безопасности. Если бы я умерла, ты больше не смог шантажировать Билла.
- Моя цель не Билл Каулитц, а его брат – Том, - объявил парень.
- Зачем тебе тогда я? – удивилась девушка.
- А за тем, дорогая моя, - усмехнулся юноша, - что страдания Билла будут медленно убивать Тома, который так любит своего близнеца.
- Ты жестокий человек, - из последних сил прошипела Ники, морщась от невыносимой боли во всём теле.
- Возможно, но великодушия не лишён. И вскоре я избавлю тебя от мучений, а пока отдыхай, - Манфред встал и покинул комнату, оставляя вновь засыпающую девушку одну.
Едва Манфред вышел за дверь спальни, как на него тут же накинулась Виктория.
- Ты просидел около неё почти сутки, - воскликнула она, сверкая злобным взглядом.
- И что? – безразлично отозвался парень, опираясь спиной на стену.
Виктория продолжала буравить Манфреда остервенелыми глазами, а тот просто спокойно стоял, изучая девушку с ног до головы надменным взглядом.
- А ты знаешь, - насмешливо начал он, - я очень хорошо сейчас понимаю Билла.
- О чём ты? – она непонимающе заморгала серыми глазами.
- Я о том, что понимаю, почему Билл выбрал Ники.
Манфред мечтательно запрокинул взгляд куда-то в потолок, чем окончательно вывел из себя Викторию. Её ужасно бесило всё, что связанно с Ники. И будь её воля, она придушила бы ненавистную соперницу собственными руками. Но нет. Девчонка нужна была живой. Однако Виктория совершенно не могла понять, почему её друг Манфред говорит о Ники так, словно та ему понравилась. Это просто недопустимо! Уж Манфреда она точно не отдаст. У Виктории на этого парня большие планы. Поэтому она решила резко сменить тему, а точнее завлечь блондина в более приятное для них обоих занятие.
- Ну всё, не будем об этой шлюшке, - приторным голосом протянула она, приблизившись к парню.
Манфред мгновенно понял, чего от него хотят, и властно притянул девушку к себе, страстно целуя в губы. Этой ночью Виктория получит то, что хочет. Но завтра горько об этом пожалеет.

            *                       *                        *

Яркие лучи по-летнему тёплого солнца пробудили спящую Викторию от глубокого сна. Открыв глаза, девушка не обнаружила рядом с собой Манфреда, что сильно её удивило. Но не успела она осмыслить причину его отсутствия, как дверь в спальню распахнулась, и на пороге оказался он сам. На лице блондина не было ни улыбки, ни ласкового взгляда. Парень как-то презрительно глянул на свою подругу и стальным, режущим слух, тоном произнёс:
- Вставай и одевайся. Ты сегодня возвращаешься в город.
- Зачем это? – возмутилась брюнетка, поражённая поведением Манфреда.
- Я так хочу, - холодно отозвался тот, не скрывая раздражения в голосе, - Мне не нужно здесь твоё присутствие.
На мгновение Виктории охватил ступор и неприятное колющее чувство обиды внутри. Но показывать свою боль она не собиралась. Внезапно в её голове возникла безумная догадка того, почему её друг так резко сменил своё отношение.
- А, понятно. Она всё-таки тебя околдовала. И что вы все нашли в этой шалаве?
- Заткнись! – выпалил парень, зло сверкая глазами.
Виктория непонимающе посмотрела на юношу.
- Что ты сейчас сказал? – прошипела она.       
- Я сказал, закрой свой рот, - уже более спокойно ответил парень, - Ты ей и в подмётки не годишься. Ты никто, чтобы так о ней говорить. И как я вчера сказал, я понимаю Каулитца, почему он выбрал Ники, а не тебя. По сравнению с ней ты меркнешь. В тебе нет ничего, что достойно уважения. Ты легко прогибаешься под людей, подминаешься, словно грязь. Ради своей выгоды ты на всё пойдёшь, даже себя продашь. И мне противно это в тебе.
Манфред круто развернулся на каблуках и оставил Викторию в одиночестве глотать слёзы обиды. Она ожидала чего угодно, но только не такого поворота. Унижение и обида захлёстывали её всю. Вскочив с постели, девушка принялась судорожно одеваться. Но вдруг её внимание привлёк звонок на мобильный телефон. Виктория схватила трубку и, не глядя на экран, приняла вызов.
- Алло, - произнесла она, подавляя слёзы.
- Это ты навела Манфреда на Ники? – грубый тон мужского, но до боли знакомого, голоса заставил похолодеть изнутри всё тело.
- Кто это? Билл… это ты? – испуганно пролепетала она.
- Я задал тебе вопрос, - и снова волна холода.
- Не понимаю, о чём вы! – Виктория старалась придать голосу как можно больше уверенности.
- Да всё ты понимаешь. 
- Что вы хотите от меня?
- Уже ничего. И это не совсем Билл…
В трубке послышались мерные гудки. Чувство страха и злоба охватили Викторию, когда она поняла, что происходит. Её просто использовали. Опять!
Через десять минут она села в машину и помчалась домой в Гамбург. Она никогда не простит Манфреду этих слов, никогда не простит Биллу его отказа, никогда не простит Нике своего поражения.

POV Tom

- Получилось? – спросил я у следственного оператора, едва закончил разговор с Викторией. Признание, конечно, мне не удалось выбить, да я и не надеялся, что она всё расскажет. Не такая она дура.
- Да, теперь мы знаем адрес. Это ***** в пригороде Гамбурга. Дом принадлежит одному из подставных лиц Гера Штольца.
- Отлично, теперь надо спланировать операцию, - довольно потёр руки детектив.
Но я уже его не слушал. По памяти записав адрес предполагаемого места нахождения Ники, я поспешил уйти, ссылаясь на неотложную встречу. На улице меня поджидали Соня и Густав. Но едва я увидел выражение лица нашего барабанщика и испуганные глаза Сони, как тут же почувствовал, что земля уходит из под ног.
- Что случилось?  - почти прокричал я, подбегая к ним.
- Билл… он поехал на встречу с Манфредом… один. Нам только что звонил Георг, - затараторил Гус, - ему как-то удалось проскользнуть мимо телохранителей.
- Твою мать! Билл!!! – заорал я что есть мочи, а внутри что-то оборвалось.
Не может быть! Билли, почему?

POV Bill

Это утро началось для меня с приходом Георга. Он прискакал радостный ни свет ни заря, чтобы сообщить мне хорошие новости. Опрос немногочисленных свидетелей и поиски Дэвида дали свои плоды, а точнее улики. А значит, в скором времени появится ордер на арест этого урода Манфреда.
От разговора с Георгом меня отвлёк звонок с неизвестного номера. Ничему не удивляясь, произнёс в трубку безразличное «алло»…
- Ну, здравствуй Билл. Это Манфред, - ответил мне леденящий душу голос.
Я напрягся как струна. Вот оно! Именно этого я ждал столько дней. Именно этого боялся в глубине души. Скоро всё решится. Что бы он сейчас не потребовал, я всё сделаю, только бы он отпустил Ники.
- Говори, что ты хочешь, - процедил  я, встречаясь с вопросительным взглядом басиста.
Георг непонимающе смотрел на меня, а я лишь пожал плечами.
- Мне надоело играть в игры. Нужно встретиться. Если хочешь увидеть её живой, то тебе следует приехать одному. Ты всё понял?
- Да, где и когда? – от напряжения я весь вспотел. Было страшно, и мир, казалось, дрожит и расплывается вокруг меня. Но моя решимость отстояла свои права, не дав места паники и страху.
- Заброшенный дом на окраине леса возле шоссе на 59й* знаешь?
- Да.
- Сегодня, через час.
Манфред бросил трубку. Как только я убрал телефон, на меня налетел Георг.
- Это был он? Что он хотел? – Георг тряс меня за плечи, пытаясь привлечь этим моё внимание.
- Да, это был Манфред. Он хочет встречи, - тихо ответил я, дрожа внутри всем телом.
Я жаждал этой встречи и плевать, что со мной случится. Мой мозг подсказывал мне, что просто так я не смогу выйти из дома. Все входы и выходы контролируют телохранители, приставленные Дэвидом. Нужно что-то придумать.
- Билл, аллё! Ты меня слышишь? – Георг продолжал меня тормошить.
- Слышу, слышу. Чего ты?
- Я говорю, чтобы ты не смел к нему ходить. Это просто самоубийство.
- С чего ты решил, что я пойду туда? – решил натянуть на себя безразличие, но не тут то было. Георга не проведёшь.
- А то я по глазам твоим не вижу, что ты уже всё решил, - проворчал друг.
- Ладно, не время сопли жевать. Лучше позвони Дэвиду и сообщи ему обо всём, - раздражённо отозвался я.
- Хорошо.
Георг, ворча себе под нос ругательства, поплёлся в гостиную, набирая при этом номер продюсера. Я же в свою очередь снова взял мобильник в руки и набрал телефон Макса. Только он мне сейчас сможет помочь.
- Алло, - послышался усталый голос.
- Макс, это Билл. Срочно нужна твоя помощь. Это касается Ники, - скороговоркой произнёс я.
- Что именно я должен сделать?
- Для начала помочь из дома выбраться.
- Я сейчас приеду.
- Давай скорей. У нас на всё про всё лишь час. Жду.
Я закончил разговор как раз тогда, когда вернулся Георг.
- Ну что Дэвид сказал? – оживился я.
- Сказал, что сам всё решит с детективом. Тебя велено держать на замке.
- Ну кто бы сомневался, - раздражённо фыркнул я, скрещивая руки на груди.
- Билл, Дэвид о тебе ведь заботится, - попытался оправдать продюсера Георг.
- О выгоде своей он заботится. Ладно, пойду наверх. Хочешь, оставайся и чувствуй себя как дома, - буркнул я на ходу.
Я пошёл в спальню и стал быстро одеваться. Не прошло и 15ти минут, как Саша известил меня, что приехал Макс. Оперативно! Пора осуществлять свой побег.
Я попросил провести Макса ко мне в комнату, что Саша и сделал. Его же самого я отослал обратно на пост. Как только за ним закрылась дверь, Макс налетел с вопросами.
- Билл, что происходит? Ты знаешь, где Ники?
- Тише, - зашипел я, - Манфред хочет встретиться со мной один на один. Возможно, сегодня всё закончится. Встречаемся в заброшенном коттедже около шоссе на 59й через сорок минут. Но мне нужно как-то отделаться от охраны. Ты сможешь мне помочь?
- Попробую, - в глазах Макса я видел только решимость и полное согласие с моими действиями.
- Нужно заговорить Сашу. Сможешь? А я тем временем проберусь к твоей машине. На своей я точно поехать не смогу.
Макс утвердительно кивнул, не теряя ни минуты, сунул мне ключи от машины и вышел за дверь. А я тем временем рванул к Тому в комнату. Его окно выходило как раз к забору. Осторожно выбрался на широкий карниз и спустился по водосточной трубе на землю. Вроде порядок, никто ничего не услышал. На полусогнутых ногах я пробежал к ограде и в один прыжок перемахнул через неё. Едва ощутив твёрдую землю под ногами, я побежал к знакомому чёрному Мерседесу, который Макс предусмотрительно оставил за углом моего дома.
Сев за руль, мгновенно сорвался с места. Не чувствуя ужасной скорости автомобиля, не чувствуя собственного пульса, я мчался по улицам прочь из города. Только бы не опоздать!

POV Niki

Когда я открыла глаза, то почувствовала, как кто-то перевязывает мне руки. И снова эта ноющая тупая боль во всём теле. Что происходит? Где я? Почему я осталась жива?
- Ты, наконец, пришла в себя? – раздался знакомый и ненавистный голос Манфреда.
- Что ты задумал? – прохрипела я, ели-ели выдавливая из себя каждое слово.
- Решил устроить вам с Биллом свидание. Не возражаешь? – издевательски отозвался парень, выходя из-за моей спины. Он снова привязал меня к стулу.
Ничего не стала ему отвечать. Мои мысли были заняты более важными вещами. Я осмотрелась вокруг и отметила для себя, что нахожусь в старом, заброшенном доме. Повсюду была пыль и грязь. По углам расставлена какая-то старая мебель, накрытая посеревшими от времени и пыли простынями. Когда-то красивое витражное окно, теперь напоминало закопченную решётку. С потолка свисала разбитая люстра с парой лампочек, которые, видимо, Манфред потрудился ввинтить. Иначе в комнате царил бы полный мрак, хотя на дворе день.
- Прошу прощения за такие апартаменты, но ничего более подходящего я не нашёл, - продолжал глумиться блондин. На его лице играла победная усмешка. Так бы и треснула по этой самодовольной роже.
- Иди ты к чёрту! – прошептала я, однако он услышал.
- Твоя ненависть мне понятна. И знаешь, для меня это как комплимент. Мы с тобой похожи.
- Чёрта с два мы с тобой похожи! Ты дал слово, что не тронешь Билла, - закричала я, чувствуя, как от напряжения закружилась голова.
- Тише, ты и так ели дышишь. Побереги силы, - успокаивающе сказал Манфред, - Я слово держу. Билл останется жив. Однако на счёт тебя я ничего не обещал.
- Что? – я опешила от такого заявления.
- Да, да. Уж прости, но твоя смерть мне необходима. Я выманил Билла, чтобы он смог посмотреть на тебя в последний раз. Как я уже говорил, я не лишён великодушия.
- Сволочь! Зачем ты всё это делаешь? Что Том тебе такого сделал? – взвыла я от бессилия, опуская голову.
Нет, Билл не должен этого видеть. Пожалуйста, Билл, не приезжай сюда!
- Этот подонок трахнул мою сестру и бросил. Она потом счёты с жизнью свела. Она любила его, - зло прошипел Манфред.
- Это её жизнь! Никто её не заставлял идти на это. Всем в мире было известно, что Том не однолюб. Она должна была это понимать, - начала я оправдывать Каулитца-старшего.
- Может быть и так, но как ни крути, Том – причина её смерти. Я поклялся на её могиле, что отомщу. И бог – свидетель, я это сделаю! – глаза Манфреда зловеще сверкнули, и в их голубой бездне я увидела безумие и ненависть. Этот человек будет идти до конца. Никто и ничто его не остановит. Это безнадёжно.
Послышался шорох колёс подъёзжающей машины. Только не это!
- Кажется, у нас гости. А твой красавчик весьма пунктуален. Точно в срок, как договаривались, - усмехнулся блондин, доставая из кармана пистолет

0

132

Глава 19

Моё сердце в твоих ладонях

Я ломаю свои пальцы
Потому что не чисты
Разбиваю крик о стены
Крик души моей мечты
Кусая губы больно
Почти что до крови
Разобью своё я сердце
Чтобы собрать осколки вновь
Мы сегодня снова вместе
В последний раз, моя любовь…

                         
                                  © Dreamless

POV Bill

Чем ближе я приближался к заветному дому, тем яростней кровь стучала в висках. Моё тело сейчас напоминало камень. Каждый мускул был напряжён до предела. Ещё пара метров и вот я уже на месте. Тут приходит мысль, что я абсолютно безоружен. И каким надо быть придурком, чтобы не подумать об элементарных вещах! Себя просто не узнаю. Вдруг в кармане завибрировал телефон. Глянув на экран, я обнаружил входящий звонок от Макса.
- Да, Макс. Что случилось?
- Билл, - тихий, но уверенный голос Макса придал уверенности и мне, - Мне пришлось всё рассказать Георгу. Он меня чуть в порошок не стёр. Ты на месте?
- Да.
- Отлично. К тебе скоро подмога прибудет. И это… Билл…
- Что?
- Загляни в бардачок.
На этом наш разговор закончился. Я отключил сотовый и сунул его глубоко в карман. Он мне сейчас совсем не к стати. По совету Макса открыл бардачок и ахнул. Мне в руки выпал небольшой револьвер. Явно раритет, но в хорошем состоянии. Я совершенно ничего не понимал в оружии и уж тем более не умел им пользоваться. Но часто смотрел фильмы с соответствующей тематикой. Проверил наличие патронов. Все на месте. Пора идти.
Спрятав револьвер под футболкой за спиной, вышел из машины и уверенно пошёл к входу в дом. Осталось совсем немного, Ники, потерпи. Скоро всё закончится.
Дверь оказалась не заперта,  и я беспрепятственно вошёл внутрь. В доме было темно и сыро, пахло плесенью, пылью и гнилым деревом. Сощурив глаза, я медленно двигался по узкому коридору, пока не уперся рукой в дверь. Толкнув её, я на мгновение зажмурил глаза от неожиданно яркого света.
- Приветствую, Каулитц. Ты во время, - донёсся до меня уже знакомый мужской голос.
- Билл! – прокричала Ники.
Я распахнул глаза и первое, что я увидел, это Ники, привязанную к стулу. Она была почти серого цвета, сильно исхудала, под любимыми мной зелёными глазами красовались огромные синяки, почти багровые, а на левой руке я заметил свежий бинт. Если бы не её живой и кричащий взгляд, я бы подумал, что вижу приведение. Немой ужас охватил меня. Что же этот гадёныш с ней сделал, что она выглядит как живой труп? Не прощу! Он за всё ответит.
- Что ты с ней сделал, ублюдок? – яростно зашипел я на Манфреда.
- Я лишь спас её, чтобы ты смог увидеть свою красавицу живой. Видишь ли, она сама себя довела до такого состояния, - говоря это парень подошёл ближе к Ники и пальцем приподнял её голову за подбородок.
- Убери от неё руки, - я решительно двинулся на своего противника, исполненный желанием собственноручно придушить этого подонка.
- Тише, тише, Каулитц. Не так быстро! – воскликнул Манфред, демонстрируя вторую руку с пистолетом и приставляя его к виску моей любимой. Я замер в нескольких шагах от них и с ужасом переводил взгляд то с Манфреда, то на испуганное лицо Ники.
- Присядь, - скомандовал он, кивком указывая на старый просевший диван, стоящий в двух шагах от меня. Я послушно подошёл к нему и сел, не сводя глаз с Ники. По её лицу катились слёзы. Она лишь одними губами прошептала:
- Уходи от сюда…
На это я категорично покачал головой. Никуда я не уйду, моя милая. Даже если придётся умереть, я не оставлю тебя здесь одну наедине с этим психопатом.
- Отпусти её. Тебе ведь нужен я, верно? Тома ты по-другому не достанешь, - я решил попробовать убедить его отпустить Ники. Её плачевное состояние вызывало адскую боль внутри меня. Сейчас были бы любые средства хороши, только обезопасить её.
- Увы, я бы отпустил, но видишь ли… , - начал Манфред, убирая пистолет от головы Ники, - твоя подружка поставила меня в затруднительное положение.
- И каким же это образом? – удивился я, переводя взгляд от любимого лица на парня.
- Мне пришлось дать ей слово, что ты останешься жив, - Манфред облокотился о потрёпанное кресло и принялся изучать меня взглядом.
- А ты сильно отличаешься от Тома.
- Отпусти её, - повторил я, - Зачем тебе Ники? Она здесь ни при чём.
- Ошибаешься, - резко бросил блондин, - Её смерть! Вот то, что мне нужно.
В этот момент я окончательно убедился в том, что у этого парня с головой большие проблемы. От бешенного блеска в глазах мне стало не по себе, а то, что я от него услышал, повергло меня в глубокий шок.
- Не смей!!! – взревел я, вскакивая с места, - Только попробуй с ней что-то сделать. Я убью тебя!
- А ну притихни, сучонок! – парень вновь поднял пистолет, только теперь направил его на меня.
- Стой!!! Ты же обещал!!! – с мольбой в голосе закричала Ники.
- Да, обещал, - согласно кивнул Манфред, - Можешь быть спокойна, если Билл будет паинькой, то на нём и царапины не будет. А вот тебе, кажется, уже пора. Надоело мне с тобой возиться, - говоря это, он перевёл пистолет на Ники. Но она даже не смотрела в сторону Манфреда. Взгляд изумрудных глаз был обращён ко мне. В них страх, в них боль, в них любовь.
- Только попробуй, - я выхватил револьвер и нацелил его на парня.
Манфред на мгновение растерялся. Очевидно, он не ожидал от меня подобного. Ох, Макс, спасибо тебе!
Но моё ликование не длилось долго. Ники вновь закричала, а Манфред уже целился в меня. Я нажал на курок, но, к сожалению, промахнулся. И только ели успел уклониться от посланной в меня пули. Я резко отскочил за бетонную перегородку и мысленно приготовился к новому выпаду.
- Ты глупец, Билл! Из-за тебя Ники теперь придётся туго. Я хотел для неё лёгкой смерти, но, увы.… За твою глупость будет расплачиваться она.
Раздался звенящий скрежет чего-то металлического, и в следующее мгновение я услышал истошный крик. Этот мерзавец снова сделал ей больно. Как оглушённый, я выскочил из-за стены и выстрелил в Манфреда. На этот раз я попал. И правду говорят, - новичкам везет. Тот вскрикнул и выронил пистолет. Вслед за пистолетом на пол упал небольшой кинжал и сам блондин. Не теряя ни минуты я подбежал к Ники. Она была без сознания. На её бедре ближе к колену алел свежий глубокий порез. Манфред сильно её ранил. Из раны шла кровь, пульсирующей струйкой стекая на пол. Трясущимися руками я сорвал с себя футболку и вытянул ремень из джинс. Наспех перевязал тканью рану  и наложил из ремня жгут, чуть повыше раны. Кровотечение стало на много меньше, но полностью остановить его мне не удалось.
Схватив кинжал с пола, я перерезал тугие верёвки на запястьях Ники. Нужно было срочно уносить ноги, Манфред  мог очнуться. Я его не убил. Это было понятно по тому, что парень всё ещё дышал. А значит ожидать можно чего угодно.
Поднял Ники на руки и почти бегом направился к выходу. У самой двери столкнулся с Максом. Парень выглядел так, будто бежал на своих двоих от самого Гамбурга.
- Где… он? – выдохнул Макс.
- Там на полу валяется. Я его ранил. Нужно Ники в больницу отвести, - на ходу ответил я, - Она ранена.
- Пуля? – ужаснулся парень.
- Нет, ножевое. Где остальные? – спросил я, укладывая свою девушку на заднее сиденье, не без помощи Макса. Она была бледна, как бумага. Кожа, казалось, просвечивала. Жаль, что не убил этого гада.
- Дэвид с Сергеем рванули в участок, как только узнали, что случилось. Я сказал им адрес, думаю, они уже скоро будут здесь.
- А Том?
Макс не успел ответить, как на подъездную дорожку ворвался Ауди моего брата. Едва машина затормозила, как Том выскочил из неё.
- Билл, ты идиот!!! – заорал он и кинулся ко мне.
- И я рад тебя видеть, Томми, - улыбнулся я, заключая брата в объятья.
- А где все? В доме? – уже более спокойно спросил Том, отстраняясь от меня..
- Ещё не приехали, - ответил за меня Макс, направляясь к водительскому месту Мерседеса. Я кинул ему ключи и уже собирался садиться в машину с другой стороны, как Том ошарашил меня вопросом.
- А чья же тогда машина стоит на шоссе у подъездной?
- Может это машина Манфреда? – предположил Макс, замерший у раскрытой дверцы своего автомобиля.
- А ты на чём сюда примчался? – поинтересовался я.
- На такси. За мной твоя охрана следить пыталась. Пришлось изворачиваться. А то они могли всё испортить.
- Но, когда я сюда приехал, то никакой машины я не видел там, где ты сказал, - продолжил Макс, обращаясь к Тому.
- Тогда это… , - начал Том.
- Твою мать! – выругался я, когда понял, кто сюда ещё припожаловал, - Это Виктория!
- Как мило, что вы про меня не забыли, - раздалось у меня за спиной.
Я круто развернулся и впился ненавидящим взглядом в смазливое лицо брюнетки. Та с довольным видом и победной улыбкой, но какими-то ненормальными глазами, стояла в нескольких метрах от нас с Томом ( Макс был с другой стороны автомобиля) и держала в руках тот самый пистолет, который был у Манфреда.
- Виктория, не будь дурой. Опусти пушку, - спокойным тоном произнёс мой близнец.
Та лишь издевательски показала ему фак.
- Что ты хочешь? – спросил я, чуть подаваясь вперёд.
- Ты унизил меня. Думаешь, я так просто это тебе спущу? – истерически прокричала она, наставляя пистолет на меня.
«Что-то сегодня у всех навязчивая идея – пристрелить Билла Каулитц! Уже даже смешно становится» - подумал про себя.
- Макс, - бросил я через плечо, - увези Ники в больницу. Она очень слаба. Мы здесь сами справимся.
- Стоять!!! – заорала психованная с пистолетом, - Она останется здесь.
- Слушай ты, психопатка, - не выдержал Макс, и я с удивлением отметил, что тот стоит уже рядом со мной, - Хватит тут театр играть одного паршивого актёра.
- Заткнись. Вы все у меня получите! И Ники ваша в первую очередь, - глаза Виктории с каждой секундой становились всё безумнее и страшнее, - Билл, - обратилась она ко мне, переводя пистолет с Макса снова на меня, - скажи мне, чем она лучше, а?
- Виктория, успокойся, - я миротворчески поднял обе ладони и медленно пошёл к ней, но та начала пятиться, как загнанная лань, - Прости, что всё так получилось. Я действительно сожалею о своих словах.
- Скажи мне, - взвизгнула она, дёрнув рукой со стволом, - скажи, что любишь меня, а не её! Скажи, что я красивее! Что я та, кого ты искал! Скажи!!!
Тут ужасная мысль возникла у меня в голове. Она помешалась.
За спиной послышался тихий присвист Тома и тактично «кхм-кхм» Макса. Я понимал, что лучший способ избежать кровопролития и утихомирить истеричку – это сделать всё, как она просит.
- Да, Виктория, ты самая красивая девушка, которую я когда-либо видел, - начал я заливать, поражаясь тому, на сколько правдоподобно и вкрадчиво сейчас звучал мой голос, хотя так откровенно я еще никому не лгал, - Если бы я не встретил тебя, то не понял, зачем живу. Я люблю тебя…
Виктория как-то грустно улыбнулась и тихо произнесла:
- А ты ведь лжёшь, Билли. Но эта самая красивая ложь в моей жизни.
Она вскинула руку с пистолетом, которую успела опустить, пока слушала весь мой бред, нацелилась на меня. И в следующее мгновение раздался выстрел. Я зажмурился, но боли почему-то не почувствовал. Открыв глаза, я не смог сдержать тихого крика ужаса.
- МАКС!!!
Передо мной, спиной ко мне, стоял Макс. Он принял пулю на себя. Зачем? Макс, зачем ты это сделал?
Его ноги начали подкашиваться. Но мы с Томом успели поймать парня до того, как он шлёпнулся на землю. Виктория истошно закричала и выронила пушку из дрожащих рук. Совсем рядом с домом послышались звуки подъезжающих полицейских машин.
Дальше всё происходило очень быстро. Полицейские арестовали Викторию и Манфреда. Последнего на скорой увезли в больницу в сопровождении двух офицеров полиции. Так же в больницу увезли и Макса с Ники. Я вместе с её отцом поехал следом. Том же обещался подъехать вместе с Соней чуть позже.
Всё наконец-то закончилось!

POV Niki

Мрак, наконец, рассеялся, и я смогла открыть глаза. Взволнованное лицо отца, - его я увидела самым первым. В глазах едва заметно поблёскивали усиленно сдерживаемые слёзы. Столько силы и терпения он потратил, пока ждал возвращения своей единственной дочери, ради которой столько трудился, жил…
Папа крепко сжимал мою руку и не переставал повторять, какое счастье, что я жива, что всё закончилось. Он благодарил Бога за это. Так же он благодарил и Билла, за храбрость, за мужество, за моё спасение.
Осознание того, что всё закончилось, что теперь ни мне, не Биллу ничего не угрожает, что я наконец смогу вернуться домой, вызвало слёзы счастья и радости, которые я не смогла сдержать. Плакала долго, а отец всё это время сидел возле меня.
- Пап, прости меня. Я столько беспокойства тебе причинила, - чуть успокоившись, прошептала я.
- За что ты извиняешься? Ты ни в чём не виновата, - воскликнул отец, - Всё! Не думай больше об этом. Я тебе просто запрещаю всё это вспоминать, - он шутливо пригрозил мне пальцем и подмигнул. Затем он наклонился и поцеловал меня в лоб. Отец всегда так делал перед сном, когда я была маленькой.
- Кстати, кое-кто ещё очень ждёт встречи с тобой, - вновь улыбнулся он, вставая с места, и направился к двери.
А я только сейчас поняла, что каждый миг, проведённый с близкими людьми драгоценен. Раньше я об этом даже не задумывалась. Раньше я все воспринимала как само собой разумеется. Но после всего, что со мной произошло, стала понимать, что каждый день нужно прожить так, словно он последний.
- До завтра, Кнопка, - папа широко улыбнулся на прощание.
Он никогда не падал духом. И во всём плохом умел найти хорошую сторону. Пока он сидел возле меня, то успел многое рассказать. Оказалось, что Макса от смерти спасла всего пара миллиметров. Пройди пуля чуть левее и всё. Я бы потеряла друга навсегда. Сейчас он лежал в палате интенсивной терапии. А я оказалась на больничной койке благодаря большой потери крови и сильному истощению. Если всё будет хорошо, то уже через неделю я смогу вернуться домой. Так же отец признался мне, что Билл его сильно удивил своим поступком. Такой самоотверженности он не ожидал от молодого рокера. Поэтому к Биллу отец проникся ещё большей симпатией и доверием, практически как к собственному сыну. Эти слова порадовали меня больше всего на свете.
Как только папа покинул мою палату, ко мне вошёл Билл. Он был таким худым и бледным. На лице только одни глаза и нос остались. Всё это время, пока я была в плену у Манфреда, Билл не находил себе места. И мне не нужно было слышать чьи-то россказни об этом. Я сама это отчетливо видела. Так плохо он не выглядел даже после аварии.
Билл медленно подошёл ко мне и присел на кровать.
- Привет, - лёгкая улыбка и нежное касание щеки ласковыми тонкими пальцами дарили тепло и счастье моей душе.
- Привет, - прошептала я, не желая отрывать взгляда от его лица. Как представлю, что могла его больше никогда не увидеть, так в холодную дрожь бросает.
- Как ты себя чувствуешь?
- На много лучше, чем было до этого. Спасибо тебе.
- За что?
- Ты спас меня, хотя мог и не делать этого, - отозвалась я, прикрыв глаза.
- Сума сошла!? Я не мог тебя бросить. Ты для меня всё, понимаешь! – воскликнул Билл, обалдевший от моих слов.
- Я тебя тоже люблю, - улыбнулась я своему мальчику, чем вызвала счастливый блеск в глазах.
- Это я виноват, - внезапно его лицо стало мрачнее тучи, - Я не должен был оставлять тебя одну.
- Не сокрушайся по этому поводу. Твоей вины здесь нет.
- Больше я тебя не оставлю. Я обещаю!
- Билл, мне достаточно того, что ты меня любишь. Вовсе не обязательно обещать мне что-то…
Несколько минут мы просто смотрели друг другу в глаза, ведя немой диалог, понятный только нам двоим. Ничего в жизни мне так не хотелось, как смотреть в эти глаза всю оставшуюся жизнь. Я задавалась лишь одним вопросом, - как же я жила без него все это время? Видя его улыбку, счастье в глазах, ощущать теплое касание любимых рук, - только ради этого стоит жить. Смыслом моей жизни так внезапно стал Билл Каулитц, хотя я, наверное, не одна так думала.
- Скажи, а что имел в виду Манфред, когда сказал, что ему пришлось дать тебе обещание? Что ты сделала? – поинтересовался Билл.
- Билл, я не хочу об этом говорить, - попыталась уклониться я от неприятной темы.
- Ники, я должен знать, - непререкаемым тоном выпалил он.
- Тебе это не понравится.
- Я должен знать, - повторил еще более настойчивей.
Я понимала, что не смогу от него это скрыть. Тяжело вздохнув, я протянула Биллу левую руку, которая была плотно перебинтована. Вначале он непонимающе посмотрел на запястье. Затем смысл моего жеста стал медленно до него доходить.
- Так это ты сама себя ранила? Зачем? – воскликнул мой парень, уставившись на меня расширившимися в ужасе глазами.
- У меня не было выхода, - тихо произнесла я, закрывая глаза свободной рукой, - Манфред… он…
И я все рассказала Биллу, - о том, что Манфред хотел меня изнасиловать, о моем условии, о том, что ему пришлось согласиться. Билл слушал меня очень внимательно, не  перебивая и крепко держа за руку, словно боясь, что если он ее отпустит, то я исчезну.
Когда я закончила свои объяснения, Билл, шокированный, не мог найти слов.
- Я не знаю, чем заслужил такое счастье, как ты, но не стою я твоей жизни, - наконец вымолвил он.
- Все, Билл, давай договоримся, что больше никогда об этом не будем вспоминать. Хорошо?
Любимый лишь согласно кивнул.
Для нас в тот момент началась новая страница наших отношений, которые прошли через огонь, воду, ненависть, кровь и смерть. С того дня никто из нас не вспоминал о всех тех ужасах, что с нами приключились. Но мы безусловно стали более трепетно и внимательно  относится друг к другу.   
Через неделю меня выписали, как врач и обещал. Макс все еще находился в больнице. Однако через полторы недели его отправили домой под бдительный родительский присмотр. Манфреда посадили в тюрьму. Он прошел сразу по нескольким статьями. Так что срок ему дали не маленький. Викторию же отправили в лечебницу. У нее было сильнейшее психическое расстройство. О ее дальнейшей судьбе никто ничего не знал.
Жизнь снова текла своим чередом. Мы с Соней успешно сдали вступительные экзамены в один университет. Правда, на разные факультеты. Она пошла на экономическо-правовой, я же на факультет искусств, что очень порадовало Билла и Симону.
Том и Соня были вместе, что очень пришлось по душе нам с Биллом. Они были прекрасной парой. Но по настоянию Дэвида им приходилось шифроваться. Соня была этому только рада, - ей, как она говорила, не по душе излишнее внимание, а журналистов она терпеть не может, впрочем, как и Каулитц-старший. Все были счастливы и довольны жизнью. Tokio Hotel выиграли конкурс и были признаны лучшей рок-группой. Так же мальчики во всю работали над новым альбомом, но как говорил Билл, релиз будет не скоро. Скорей всего запись альбома будет проходить в Америке на двух языках сразу.
Наши отношения приобрели крепкую стадию. Билл часто приезжал ко мне, а я к нему. Иногда оставалась на ночь, если долго засиживалась. Отец не был против, а Симона была рада часок другой поболтать со мной о разных вещах, пока Билл с Томом обсуждали дела в домашней студии или подбирали мелодию к только - только написанным стихам.
И мне казалось, что такая идиллия будет все время. Но счастье слишком переменчиво.
Лето подходило к концу и скоро должны были начаться занятия в университете. Том и Соня поехали вдвоем на какие-то острова и должны были скоро вернуться.
Как-то раз я проснулась от того, что меня мутило. Я была дома одна. Отец был на работе, а Билл уже уехал в студию. Вскочив с постели, я побежала в ванную. Меня несколько раз вырвало. Потом внезапно мне полегчало, причем так же неожиданно, как и поплохело.
С минуту я сидела на полу. Пытаясь понять, что это только что со мной было. И тут меня осенило. Вскочив на ноги, я бросилась к ящику прикроватной тумбочки и извлекла из него маленький календарик. У меня была двух недельная задержка. Мой мозг судорожно начал работать, попутно задавая вопросы сознанию. Что делать? Как сказать Биллу? Что подумает отец? И так без конца. Тут же не ко времени, но очень четко всплыл разговор с Дэвидом. И мне все стало понятно.
В этот же день я купила два теста, и оба подтвердили мои догадки. Я была беременна. Мной овладели противоречивые чувства. Это были и страх и радость, сомнения и уверенность, ужас и счастье. С одной стороны я понимала, что слишком молода, чтобы становиться матерью, ведь мне только недавно исполнилось восемнадцать. Но я была счастлива, это был его ребенок. Это был ребенок Билла – человека, которого я люблю всем сердцем и душой. Во мне теперь живет, растет и развивается его частичка. Еще такая маленькая, но уже любимая и необходимая. Я приняла решение.
Вечером Билл позвонил и сказал, что не сможет приехать, так как Дэвид завалил работой. Мысленно я порадовалась тому, что сегодня мне не придется смотреть ему в глаза и делать вид, что ничего не произошло. Чуть позже пришел отец. Мне было не по себе. Его реакцию я даже представить не могла. Однако новость о том, что скоро станет дедушкой, папа воспринял спокойно.
- Ну что же, Ники. Я, конечно, не ожидал, что это произойдет так скоро, но я и не удивлен, - спокойно ответил он мне на мое сбивчивое признание.
- Ч… Что? – поразилась я.
- У такой сильной любви, как ваша с Биллом просто не могло не быть своих плодов, - шутливо пояснил отец, - Но вот в чем вопрос, ты ему уже сказала?
- Нет, пап, - вздохнула я, - Боюсь, что он об этом не узнает.
- Почему? – опешил отец.
- Папочка, ты же понимаешь, что если он узнает о ребенке, то захочет на мне жениться и признать его.
- Разумеется, он так и сделает, но что в этом такого ужасного?
Я опустила голову и задумалась, чтобы подобрать нужные слова.
- Если он это сделает, то его карьера будет уничтожена. А я не хочу, чтобы он возненавидел меня, ребенка и себя. От Билла зависит вся судьба группы. Понимаешь? Да и к тому же Дэвид никогда не допустит этого. Он мне так и сказал, что если я хоть как-то помешаю Биллу, то он приложит все усилия, чтобы меня устранить из его жизни.
Я подробно описала отцу разговор с Дэвидом. Папа был в ярости.
- Почему ты ничего мне не рассказала раньше? – возмутился он.
- А смысл? Ты бы все равно ничего не смог бы сделать.
Отец согласно кивнул. Действительно, он ничего бы не смог сделать. К тому же Дэвид имел большие связи. С ним бороться, все равно, что против ветра плевать.
- Тогда как ты решила поступить? Имей в виду: никаких абортов и детских домов, - серьезно сказал отец.
- Пап, ты мог мне этого и не говорить. Понимаешь, хоть мне и не просто придется, но я хочу родить его и воспитывать. Ты ведь мне поможешь? – я посмотрела отцу в глаза.
Он был сосредоточен, но разозленным не выглядел.
- Я нисколько не сомневался, что ты примешь такое решение. Я горжусь тем, что ты не боишься трудностей. И конечно, я помогу тебе воспитать его. Но как ты собираешься поступить с Биллом.
- А вот об этом я уже подумала, - мне было тяжело просить отца, но другого выхода я не видела, - Пап, мне придется оставить его. Мы можем уехать из Германии?
На мгновение отец сильно удивился, но потом кивнул в знак понимания и согласия.
- Хорошо, я все устрою.

На следующий день

На следующий день отец объявил, что все готово. Мы могли вылетать хоть завтра. За прошедшую ночь я успела все еще раз обдумать и пришла к выводу, что все правильно. Мне было больно, хотелось плакать. Еще месяц назад я и подумать не могла, что приму самое страшное решение в своей жизни. Но я должна была так поступить. Я должна была обезопасить нашего ребенка и сохранить жизнь Билла в привычном для него ритме. Не могла я отнимать у него то, чего он добивался таким трудом и упорством с малых лет. 
Билл приехал и забрал на весь день к себе. Все время я старалась держаться, чтобы не заплакать. Это был наш последний день вместе. Но Билл не должен заметить грусти в моих глазах. Поэтому я осталась у него. Последний раз мы любили друг друга той ночью. Последний раз я ощущала его прикосновения, его поцелуи, его тепло.
Как только Билл уснул, я села за стол и стала писать письмо. Уверена, что он поймет меня и простит. Позже я позвонила отцу и попросила забронировать билеты на утренний рейс. На это отец лишь сказал, что он уже все забронировал, так как ожидал от меня подобных действий. Пока я была с Биллом, он и Максом собрали все вещи и ждали, когда я вернусь.
Остаток ночи я пролежала рядом со спящим Биллом, любуясь в последний раз его лицом.  Оставив письмо на столе, я ушла, как только показались первые лучи солнца. Сердце мое болело и рвалось наружу от боли и тоски. Но одна крохотная частичка Билла согревала меня изнутри. Я всегда буду любить тебя Билл Каулитц, всю жизнь буду помнить о тебе…
Навсегда мое сердце в твоих ладонях…

POV Bill

Я проснулся от неприятного чувства холода, хотя на улице стояла жаркая погода. Рядом со мной было пусто. Лишь небольшой след остался на подушке там, где лежала Ники. Вскочив с постели, я побежал на кухню, но там никого не было, как и во всем доме. Я оббегал все комнаты, но так и не нашел Ники. Тогда я взял телефон и попытался дозвониться до нее. Ее абонент был вне зоны. Странно, ведь сегодня приезжает Том с Соней, и мы хотели закатить небольшую пати по этому поводу. А вот как раз и они!
Дверь открылась, и в коридор ввалились Том, Соня и Георг, который вчера вызвался их встретить, когда узнал, что Ники будет ночевать у меня.
- Привет, ребят, - невесело поздоровался я.
- Привет, Билл. Что с лицом? – отозвался Том, крепко меня обнимая.
- Приветик, а где Ники? – спросила Соня, целуя меня в щёку.
- Я бы и сам хотел это знать, - буркнул я, вертя в руках телефон.
На меня уставились три пары глаз.
- А вы разве не вместе были? – удивился Гео.
- Были, но когда я проснулся, то ее не обнаружил. И телефон она отключила.
- Вы поссорились? – спросил Том, проходя в гостиную.
Все остальные последовали за ним.
- Нет, все было прекрасно.
- Я попробую ее вызвонить, - включилась в дискуссию Соня, доставая из кармана сотовый.
После десяти минут безрезультатных попыток дозвониться Соня совсем расстроилась.
- Ее телефон недоступен, как телефон ее отца. Что происходит?
- Понятия не имею.
- Билл… , окликнул меня Том, спускающийся по лестнице, в руке он держал какой-то белый листок, - Ты, кажется, его еще не читал, - с этими словами Том вручил мне его.
Я сразу узнал ее почерк. Это было письмо от Ники.
- Где ты его нашел?
- У тебя на столе. Прочти, - Том был напряжен, что меня не на шутку встревожило.
Опустившись на софу, я принялся вчитываться в ровные строчки.

Дорогой Билл!
Когда ты прочтешь это письмо, меня уже не будет рядом. И в Германии меня не будет тоже. Да, Билл, я должна была так поступить, должна была тебя покинуть.
Прошу, не ищи причины в себе. Ты самое лучшее, что случилось в моей жизни. Ни с кем я не была столь счастлива. Те дни, что мы провели вместе навсегда останутся в моем сердце, в моей памяти. Билл, я очень тебя люблю. Поэтому так поступила. Не стоит расстраиваться из-за меня. Просто пойми, ты принадлежишь миру, который никогда не примет меня. И я не хочу, чтобы у тебя были из-за меня проблемы. Поверь, мне тяжело далось это решение. Но мое сердце все равно осталось с тобой. Как и часть тебя, уехала со мной. Прости меня, Билл…
Прощай.
Мой любимый, моя звезда
Помни…
Я люблю тебя… 

                                                                       Твоя Ники.

Я перечитал письмо еще несколько раз, убеждаясь, что оно настоящее. На мгновение мне показалось, что я вижу кошмар и скоро проснусь от него, увижу Ники рядом. Но нет, это была суровая реальность, в которой Ники покинула меня. И судя по письму, она ушла из моей жизни навсегда.
- Почему она это сделала? – закричал я, обращаясь неизвестно к кому. Ребята стояли вокруг меня, не зная, что сказать.
- Соня, ты ведь ее лучшая подруга! Куда она могла поехать? – взмолился я, глядя на ошарашенную блондинку.
- Билл, я честно не знаю. Она мне не звонила, - чуть не плача пролепетала она.
- Брат, спокойно! Мы найдем ее, - уверенно заявил Том. Эх, братик, мне бы твою уверенность.
В течение часа мы дозванивались куда только можно. Даже Дэвиду позвонили. Тот без особого энтузиазма принялся обзванивать аэропорты. Позже он сообщил, что Ники с отцом улетели утренним рейсом. Однако куда именно ему отказались сообщить.
А мне хотелось умереть. Не зная причин ее ухода, я сходил сума еще больше. Впервые я почувствовал, как сердце разрывается на части. Больше не будет ее ласковой улыбки с утра, нежного прикосновения теплых губ, звонкого смеха и счастливого взгляда зеленых глаз. Ники, зачем ты так со мной?
Я ходил ни жив, ни мертв, чем не на шутку напугал брата. Том не отходил от меня. А я, забившись в углу спальни, плакал без слез. Я вспоминал каждое мгновение, проведенное с ней. Безумно хотелось, чтобы этого не было, чтобы вот сейчас открылась дверь и она вошла в комнату, с такой родной и любимой моей улыбкой. Ники,…где ты?
- Билл, я обещаю, я найду ее! – тихо прошептал Том, сжимая мою руку.
Хотелось бы верить Том, хотелось бы верить…
А пока я буду продолжать жить и сиять, ища ее по всему миру. Когда-нибудь я найду ее, и уже точно не упущу. Бог – свидетель, я верну свою любовь!

Иногда мы теряем кого-то, чтобы вновь обрести. Любовь крепнет в разлуке, если она настоящая. Я долго искал ее, проходя через фальшь, лесть, обман и притворство. И, наконец, нашел ее в лице Ники. Девушка с чистой душой и пламенным сердцем. Уверен, что у нее была веская причина, чтобы так поступить. Но я не сдамся. Я отыщу ее. И когда это случится, я не буду гадать, что сделать или сказать… Я буду знать!

0

133

Pov Autor

Прошло пять лет…

Восточное побережье США, Калифорния

- Мам, а Клаус опять у меня гитару отбирает!
Маленький мальчик пяти лет подбежал к Ники и оглушил мать звонким голосом.
- Ну, Габриель, не жалуйся на брата. Играйте по очереди. И потом, тебе же больше петь нравится. И гитару я подарила ему.
- Я знаю, просто я тоже хочу научиться играть, - буркнул младший сын, скрестив руки на груди.
Ники улыбнулась, глядя на миниатюрную копию Билла. Такие же слегка раскосые карие глаза, слегка волнистые темно-русые волосы, аккуратненький носик, худенькая фигурка…. В голове молодой женщины мысли сменяли одна другую.
«Билл, ты бы гордился своими сыновьями. Они так похожи на тебя. Так же любят музыку. Уверенна, что они посвятят ей всю жизнь, как Том и ты.
Мы не виделись пять лет. За это время ты сильно изменился. Теперь у тебя короткие волосы, ты полностью поменял стиль. Прежними остались только глаза, но улыбка твоя уже не такая живая. Теперь она напоминала больше оскал, чем улыбку. Билл, простишь ли ты меня когда-нибудь? Как же я тоскую по тебе, мой любимый…»
- Мааам, - протянул старший близнец, едва войдя на кухню, - А мы не опоздаем?
- Опоздаем, если будите так копаться. Марш одеваться, - улыбнулась молодая мать, шутливо потрепав сыновей по волосам.
Позже Ники отвезла сыновей в подготовительную школу и пообещала забрать их после обеда и отвезти в музыкальную школу на пробные уроки. Эта новость очень обрадовала маленьких, как две капли воды похожих друг на друга, близнецов – Николауса и Габриеля.
Пять лет назад Ники уехала с отцом в Польшу, а затем в Америку. Там у неё родились близнецы. Милые, здоровые мальчики, так похожие на своего отца. Ники решила назвать их немецкими именами и дала им фамилию - Каулитц. В Америке матери-одиночки было довольно частым явлением, поэтому никто никогда не интересовался у неё, кто отец. А мальчиками она сказала, что их он очень известный человек, но она с ним рассталась еще до того, как узнала, что беременна. Хотя сыновья часто просили рассказать об отце. Ники старалась не вдаваться в подробности. Она все расскажет им, когда те повзрослеют.
Отправив своих сорванцов в школу, Ники поехала на работу в галерею. Ей удалось выучиться на искусствоведа. И теперь она работала в галерее младшим художественным экспертом.
Припарковав машину у обочины, Ника почти бегом направилась на работу, так как уже безбожно опаздывала. У самого входа она столкнулась со случайным прохожим, но так спешила, что, не глядя на пострадавшего, торопливо сказала «извините» и поспешила войти в стеклянную дверь.
Молодой парень еще минуту смотрел ей в след, затем, улыбнувшись, достал из кармана сотовый. Набрав чей-то номер, он стал ждать, пока мерные гудки не сменились привычным:
- Да,Том.
- Билл, я нашёл её!

КОНЕЦ

0

134

вау вау вау вау
ВАУ

я просто не знаю, что написать, это шикарно!
совершенно не ожидала такого конца

похоже, я просто не способна на нормальный комментарий)))
мне очень понравилось, ты просто умничка)

0

135

почему то представила, как Билл, узнав, что во многом виноват Дэвид, приходит к нему с секирой)

0

136

Polly написал(а):

вау вау вау вау
ВАУ

я просто не знаю, что написать, это шикарно!
совершенно не ожидала такого конца

похоже, я просто не способна на нормальный комментарий)))
мне очень понравилось, ты просто умничка)

Я рада,что смогла тебя удивить))))Спасибо,что дочитала мою тему))))
Скоро начну выкладывать новый фанфик,про который ты уже в курсе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

137

Dreamless написал(а):

Я рада,что смогла тебя удивить))))Спасибо,что дочитала мою тему))))
Скоро начну выкладывать новый фанфик,про который ты уже в курсе

да, ты меня очень удивила)))
это конечно наглость, но можно я тебя попрошу написать проду к этому? я так привыкла к героям, не хочу с ними расставаться(

0

138

Dreamless,
Детка все супер)))я было прослезилась)))класс!!!

0

139

Маленькая Принцеска) написал(а):

Детка все супер)))я было прослезилась)))класс!!!

Спасибо большое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif Буду рада видеть тебя в новой теме))))
Скоро выкладывать её начну))))

0

140

Polly написал(а):

это конечно наглость, но можно я тебя попрошу написать проду к этому? я так привыкла к героям, не хочу с ними расставаться(

Знаешь,я боюсь,что прода здесь будет лишней.Нужно уметь вовремя поставить точку в рассказе.Иначе можно всё испортить)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » И звёзды могут любить...(Het/Romance/NC-17) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно