Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » И звёзды могут любить...(Het/Romance/NC-17) <


И звёзды могут любить...(Het/Romance/NC-17) <

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

как я зла на этих двух уродов >______<
сами неудачники, так еще и мстить кому-то за это собрались, лузеры!
автор, а давай намутим что-нибудь типа балкона или наковальни, которые внезапно на них свалятся?)

билл такой.. прямо... урурурур, какой) не знаю, как это передать словами)
мега заботливый)
макса жалко/
а дэвид с каждой новой продой выставляет себя все более и более отвратительным человеком. фуууу

ты умничка! очень интересно.
и я приятно удивлена, что ты смогла в такие нелегкие времена накатать так много)
в общем как всегда, жду проду

0

102

Polly написал(а):

как я зла на этих двух уродов >______<
сами неудачники, так еще и мстить кому-то за это собрались, лузеры!
автор, а давай намутим что-нибудь типа балкона или наковальни, которые внезапно на них свалятся?)

билл такой.. прямо... урурурур, какой) не знаю, как это передать словами)
мега заботливый)
макса жалко/
а дэвид с каждой новой продой выставляет себя все более и более отвратительным человеком. фуууу

ты умничка! очень интересно.
и я приятно удивлена, что ты смогла в такие нелегкие времена накатать так много)
в общем как всегда, жду проду

Спасибо,дорогая)))))Я старалась))))
Видимо мне удалось описать характеры поярче)))) Надеюсь,что скоро разгребусь и напишу ещё))))

0

103

Dreamless написал(а):

Спасибо,дорогая)))))Я старалась))))
Видимо мне удалось описать характеры поярче)))) Надеюсь,что скоро разгребусь и напишу ещё))))

жду))

0

104

Мне понравилось. Использовала прикольные обороты и описания снова великолепны.))
Единственное, небритого тома с недельной щетиной не могу представить))
И еще небольшой мелочи..про девочку покончившую жизнь из-за Тома...я не намекаю на плагиат,
но реально сходится)))

А Так супер!
Удачи!!!

0

105

jh написал(а):

Мне понравилось. Использовала прикольные обороты и описания снова великолепны.))
Единственное, небритого тома с недельной щетиной не могу представить))
И еще небольшой мелочи..про девочку покончившую жизнь из-за Тома...я не намекаю на плагиат,
но реально сходится)))

А Так супер!
Удачи!!!

Спасибочки)))))Я очень стараюсь и работаю над собой. На счёт девочки... я просто хотела связать всё логически.У меня и в мыслях не было у кого-то брать идею.

0

106

урааа!!!!!!продочка))))))))many thanks for you)))
.......но хоть убей хочу еще))

0

107

Маленькая Принцеска) написал(а):

урааа!!!!!!продочка))))))))many thanks for you)))
.......но хоть убей хочу еще))

Ок)))))Спасибо)))))Буду стараться ещё)))

0

108

Лю тебя=*.....буду ждать с нетерпением)))

0

109

Дорогие мои читатели!Я ужасно виновата,что пропала так на долго.Обещаю,что очень скоро вернусь к вам с огромной продой)))Только не забывайте меня. Я всё равно здесь и я с вами)))))Всех люблю,целую)))

0

110

Так,товарищи мои дорогие.Как и обещала))))Вот вам большая прода.Читаем и комментируем))))))))))))

                                         Глава 15

                               Так тяжело жить, так тяжело забыть…

POV Bill

Только теперь я понимаю, что значит жить. В эти самый счастливые минуты в моей жизни я осознаю, насколько ты мне дорога.
Ники лежала на моём плече и тихо спала, уткнувшись носом мне в шею. А я просто блаженно поглаживал её по голому плечу, вдыхая сладкий запах каштановых волос и ощущая тёплое дыхание на своей коже. Время было ещё раннее, всего семь вечера, но мы, утомлённые после того, как дарили несколько часов блаженства и страсти друг другу, просто не нашли в себе силы встать. Как же хорошо мне было с ней. Рядом с Ники я забывал обо всём. Однако, теперь, когда та сладко спала рядом со мной, мой разум вновь охватили мрачные мысли.
Я прокручивал сегодняшний разговор с Дэвидом. Его план казался мне чистой воды безумной авантюрой. Но я боялся не за себя. Решение, принятое нами, вновь поставило нас в опасное положение. И на этот раз пострадать мог кто угодно. Георг, Густав и тем более Том. Если что-то случится с моим братом, я просто этого не переживу. Страх за любимого близнеца вызвал ужасные картины того, что в той аварии мог пострадать и он, если бы поехал вместе со мной. Слава Богу, я ехал один.
Внезапно тишину комнаты нарушила мелодия моего мобильного телефона. Я осторожно выбрался из кровати, чтобы не потревожить сон своей любимой, взял телефон и вышел из комнаты.
На мобильном высвечивалась надпись «Том». Облегчённо вздохнув, я нажал на приём вызова.
- Алло! Привет, братишка, - радостно поприветствовал я брата.
- Привет, - по  его голосу я понял, что брат чем-то взволнован.
- Что-то случилось? – выпалил я, готовясь услышать неприятные новости.
- Это я у тебя хотел спросить, - буркнул Том.
- О чём ты? – не понял я.
- Я чувствую, что с тобой что-то не так, - пояснил он.
- Ааа…, - протянул я, улавливая суть, - Прости, ты ж чувствуешь всё.
- Ага, что происходит, Билл? Пол часа назад ты вроде счастливый был. С Ники поругались?
- Нет. У нас с ней все в порядке. Просто задумался.
- О чём?
- О разговоре с Дэвидом и обо всей ситуации в целом.
- Не могу поверить, что ты на это согласился, - по протяжному выдоху брата, я понял, что тот курит. И, как назло, мне тоже захотелось. Шлёпая босыми ногами по паркету, я направился в коридор, чтобы взять из куртки сигареты.
- А что мне оставалось делать? Реально, у нас нет других возможных вариантов, - начал я рассуждать, понимая, что Том и сам всё прекрасно знает.
- И тебе не страшно? – тихо спросил он.
- Том, мне на самом деле пи*дец, как страшно. Мне очень страшно… за тебя в первую очередь, - высказывался я, проходя на кухню и направляясь сразу к окну.
- Ты по этому такой сейчас?
- Да, - щёлкнув зажигалкой, прикурил сигарету.
- Билл, - начал брат.
- Что?
- Что будет, если их не найдут?
- Да чёрт его знает, Том. Я понятия не имею, кто это может быть. Но мне кажется, что скоро этот кто-то сам проявится.
- Я не хочу, чтобы ты собой рисковал.
- Я знаю, Том, но это наш единственный шанс. Главное, чтобы с тобой ничего не случилось.
- Со мной всё будет в порядке, а вот ты попадаешь под большую угрозу, чем кто бы то ни было.
- Это ещё почему?
- Потому что ты – душа группы. Ты, солист, – наше лицо. Если тебя не будет, то и группы не будет, - яростно кричал в трубку Том.
- Тише, успокойся. Всё со мной будет хорошо. Я под надёжной охраной. Так что не беспокойся, - попытался я успокоить брата.
- Ага, ты как себе это представляешь? – саркачески буркнул Том.
- Ладно, давай не будем больше об этом, - поспешил я закончить не приятную тему, - Как там мама?
- Сидит в комнате и плачет, - тихо ответил брат.
- Чёрт! Вот отстой! – с досадой воскликнул я.
- Да, она боится за нас. Самое паршивое, что мы ни чем сейчас порадовать её не сможем, - устало вздохнул брат.
Даже не видя его, я знал, что сейчас он сидит на подоконнике в своей комнате и курит одну сигарету за другой.
- Надеюсь, это ненадолго. Кстати, а чего ты с утра такой радостный был? – резко перевёл я тему, уводя брата от мрачных дум.
- Я с Соней ночью в скайпе общался, - в его голосе послышалась радость, а сам я почувствовал, как внутри разливается тепло. Это были не мои ощущения, а его. Том от чего-то был счастлив.
- Ну и как она?
- Билл, я ей признался, - почти смеясь, выговорил он.
- Эээ.… Не понял! В чём ты признался? – сейчас я реально начал тупить.
- В том, что люблю её, тормоз, - беззлобно откликнулся Том.
- Ой! Ущипните меня, а то я, кажется, сплю, - рассмеялся я, - Ушам своим не верю! Том, ты серьёзно?
- Более чем, - довольный голос брата не оставлял никаких сомнений в том, что это было взаимно.
- Ну, поздравляю. Хотя, наверное, завтра наступит конец света.
- Почему это?
- Ну, уж если ты начал испытывать высокие чувства, то я смело могу предположить, что завтра наступит апокалипсис. Это же событие вселенского масштаба. Томас Каулитц, самый известный мачо Германии, наконец влюбился. Мир не перенесёт таких потрясений.
- Да иди ты, - фыркнул в ответ брат.
- Не, серьёзно, - хихикал я, забавляясь его реакцией.
- Идиот.
- Не обзывайся, - с наигранной обидой в голосе пробубнил я.
- Слушай, а чем ты последние три часа занимался? – резко перевёл тему Том, - Я аж вспотел весь.
Я не выдержал и заржал в аппарат, сгибаясь от смеха в три погибели, понимая, от чего ему стало так жарко. У нас с братом была особенная связь. Мы порой чувствовали друг друга. Особенно, когда думали друг о друге или испытывали безграничное счастье.
- И чего ты ржёшь? – прошипел брат.
- А ты угадай, - едва дыша и захлёбываясь смехом, пролепетал я.
- Да ладно? – присвистнул он, - Не может быть! Мой брат наконец-таки потерял девственность, - хихикнул Том.
- Придурок.
- Да ладно тебе, я ж шучу.
- Шутки у тебя всё такие же дебильные, впрочем, как и твои шмотки. Надо попросить Соню, чтобы она занялась твоим модным перевоспитанием.
- Надо предупредить Ники, чтобы она от тебя подальше косметичку прятала, - передразнил меня брат.
Тут я услышал, как на верху хлопнула дверь спальни.
- Всё Том, мне пора. Ники проснулась.
- Ну, ты зверь. Семь часов, а девушка уже без сил, - хохотнул он.
- Да иди ты, - шутливо бросил я, - Всё, давай, пока.
- Приятного вам вечера… обоим. Ты уж постарайся там, чтобы я тобой гордился.
- Пошляк, - я сбросил вызов, как только услышал весёлый смех брата.
Томми… Твой смех для меня как бальзам на душу. Знать, что ты весёлый и счастливый для меня самый первый и лучший  подарок в жизни.
- Билл, - тут за спиной раздался тихий нежный голос.
Я повернулся к Ники и тут же заключил её в объятья.
- Проснулась? – прошептал я, втягивая носом её запах, ощущая при этом тепло обнажённого тела, прижатого к моему.
- Ты с Томом говорил?
- Да, он, кстати, с Соней недавно общался.
- О да, я уже в курсе, - протянула Ники, отстраняясь от меня.
- Откуда? – удивился я, но мозг тут же подсказал ответ, - Она тебе уже звонила?
- Да, только что, - весело рассмеялась она, - Кажется, они оба счастливы.
- Ну и славно, - улыбнулся я, поглаживая Ники по плечу кончиками пальцев.
- Тебе кофе сделать? – спросила  она, отходя к кофеварке.
- Давай, - сказал я, усаживаясь за стол, не отрывая взгляда от обнажённой натуры своей любимой. Как же она прекрасна.
Поймав на себе мой загоревшийся взгляд, Ники густо покраснела и отвернулась.
- Мне одеться надо, наверное, - пробурчала она едва слышно.
- Ни в коем случае, мне так куда больше нравится, - довольно улыбнулся я, продолжая водить взглядом по её спине и бёдрам.
- Неугомонный, - рассмеялась брюнетка.

Весь оставшийся вечер провели с Ники в гостиной, просматривая старые любимые фильмы. И было бы всё прекрасно, если бы мой мобильный не надрывался время от времени от звонков то от Дэвида, то от мамы с Гордоном, то от Георга и так весь вечер. Вот и сейчас…
Я сижу у Ники в ногах на полу, откинув голову ей на колени. Прикрыв глаза, мурлычу от удовольствия. Её тонкие пальчики нежно перебирают пряди моих слегка вьющихся, не уложенных волос. Нам хорошо, нам тепло и легко друг с другом. Рядом с ней время для меня останавливается. Жизнь приобретает яркие краски, перестаёт быть серой и монотонной. Каждый взгляд, каждое её слово отдаётся во мне бурей чувств. Порой, находясь рядом с ней, я забывал, как дышать. Все мысли заполняет она, моя любимая, моя родная. Я сидел и чувствовал, как сердце томно сжимается от её прикосновений, как мне становится тяжело дышать, когда Ники наклоняется ближе ко мне, чтобы коснуться губами виска или шеи. Я был счастлив, чувствуя её всей душой, чувствуя себя искренне любимым.
Внезапно идиллию нарушает очередной звонок моего телефона. Бормоча под нос ругательства и, мысленно посылая звонившего к такой-то матери, поднимаюсь с ковра и достаю мобильник из кармана. «Номер не известен» - гласила надпись на экране. Это меня крайне удивило. Нажав на кнопку принятия вызова, я поднёс аппарат к уху и чуть не выронил его, когда услышал, КТО мне звонил.
- Здравствуй, Билли, - противно-приторным голосом протянула Виктория.
- Эээ… Виктория? – удивился я.
- Да, это я. Не ожидал? – она не меняла своего весёлого тона, делая вид, что не слышит раздражения в моем голосе.
- Что тебе нужно? – холодно спросил я, поворачиваясь к Ники. Встретившись с вопросительным взглядом зелёных глаз, покачал головой. Мол, без понятия, что происходит.
- Ну, я решила дать тебе последний шанс, - с противной улыбкой голосе проговорила Виктория, - Может, встретимся где-нибудь?
Слушая столь неприятный для меня голос, я чувствовал, как раздражение холодной волной разливается по всему моему телу, заполняя собой каждую клеточку. Ничего, кроме жгучей неприязни и отвращения эта особа у меня не вызывала. Боже! Да она просто меня бесила. Я же ей все популярно объяснил. Неужели совсем гордости нет у человека? Тебя отшили! Всё! Смирись и отлипни! Сейчас совсем мне не к стати её нытьё и капризы. Хотя… Стоп! Что значит «последний шанс»? На что шанс? Что это ещё за намёки с угрозами?
В моей голове вертелось множество вопросов и предположений ещё с тех пор, как я очнулся после аварии. И почему-то сейчас мне не казалось простым совпадением то, что я попал в аварию именно в тот вечер, когда отказал этой избалованной, надоедливой девчонке. Но у меня не было никаких причин и доказательств, чтобы её подозревать. Это было просто на уровне интуиции. В глубине души я чувствовал, что от неё лучше держаться как можно дальше.
- Зачем? – выдавил я сквозь сжатые зубы.
Видя мою реакцию, Ники обеспокоено смотрела мне в глаза, пытаясь понять, что могло меня так вывести из себя. В свою очередь я старался держать себя в руках.
- Я же сказала, что хочу дать тебе шанс, - Виктория стремительно  исчерпывала лимит моего терпения.
- Шанс говоришь?! Какой ещё шанс? На что? Я же тебе уже сказал, что между нами никогда ничего не будет. У меня есть девушка, которую я люблю. Так что расслабься, - я сжимал свободную руку в кулаке, едва сдерживаясь, чтобы не накричать на эту самодовольную стерву.
- Ну, что ж Билл, ты свой выбор сделал, - тон девушки резко сменился с заигрывающего, весёлого на холодный, угрожающий, - Смотри не пожалей потом. Кстати, передавай привет Тому от Манфреда. Счастливо, красавчик.
Я с минуту стоял, слушая гудки в трубке. Из оцепенения меня вывела моя любимая.
- Билли, что случилось? – Ники смотрела на меня широко раскрытыми глазами, закусив нижнюю губу.
- Ничего не случилось, солнышко. Просто есть одна особа, которая не понимает с первого раза. До неё, видимо, плохо доходит.
- А кто она? – в глазах Ники читались любопытство и ревность, хотя она старалась это скрывать.
Чёрт! Я знаю, что я эгоист, когда думаю о подобном, но это жутко приятно, что ей не всё равно. Она любит меня и боится потерять и, как следствие этого, ревнует.
- Да избалованная, наглая дочка бывшего спонсора. Викторией зовут, - приведя все эти описания,  я заметил, что Ники чуточку расслабилась. Однако это длилось не долго.
- Она красивая?
- Не мой тип. Там от одного только взгляда готов бежать хоть на край света, - улыбнулся я.
- Она тебе совсем не нравится? – не унималась моя девушка.
- Ни капельки, - отозвался я, легонько щёлкнув её по носу.
- Почему?
- Потому что я тебя люблю, и мне никто больше не нужен, - не дав ей что-либо ещё сказать, я запечатал ей ротик страстным поцелуем. Дальше нам было не до разговоров.

     *                                            *                                                *

Мы лежали на кровати в спальне Ники. Время было час ночи, но спать совершенно не хотелось никому из нас.
Девушка лежала, положив свою голову мне на грудь, а я прижимал её к себе, периодически целуя в кудрявую макушку. Она ласково обводила пальчиком контур моей татуировки на животе, заставляя меня балдеть от этого. Тепло её тела, запах волос, мягкость кожи, ласковые прикосновения, всё в ней сводило меня сума от блаженства, нежности и страсти.
Проведя в молчании минут двадцать, я не выдержал и спросил давно волнующий меня вопрос.
- Ники, скажи, а ты никогда не пыталась найти свою мать?
Услышав это, Ники замерла в моих руках и напряглась как струна. От ощущения её напряженности у меня неприятно кольнуло сердце. Прошла где-то минута, прежде чем она ответила.
- Пыталась… и нашла её, - тихо сказала девушка, сильнее прижимаясь ко мне, будто боясь, что я куда-то пропаду.
- И что было? Она рада была тебя увидеть? – спросил и тут же пожалел о своём вопросе. Нет, я определённо идиот. И зачем я только заговорил об этом?
- Нет, - ответила Ники, чем весьма шокировала.
«Как нет?» – вертелся на языке вопрос, но решил промолчать.
Голой кожей я ощутил её слёзы. Ники тихо плакала. Видимо, воспоминания были настолько болезненными, что она не смогла себя сдержать. Я сел на кровати и, обхватив лицо Ники ладонями, заставил посмотреть себе в глаза.
- Прости меня! Я не должен был тебя об этом спрашивать, прости… прости, - я ещё некоторое время продолжал шептать ей извинения, признания, сцеловывая капельки слёз с порозовевших щёк. Так больно было видеть её слёзы. Самому хотелось кричать от обиды за неё.
Ники чуть отстранилась и попыталась мне улыбнуться.
- Всё хорошо, Билли, ты прости, я просто никому и никогда, кроме Сони, не рассказывала, что виделась с матерью. Даже отец об этом не знает.
- Ты не говорила ему? Почему? – удивился я, не выпуская при этом её рук из своих.
- Это очень сложно, - Ники опустила голову, явно собираясь с духом, - Я… я могу тебе рассказать, только это будет совсем не весёлая история.
Я прислонился к спинке кроватной рамы, притянув Ники ближе к себе.
- Расскажи, если хочешь,… если тебе станет легче, расскажи мне, - прошептал я, целуя девушку в висок.
Тяжело вздохнув и крепче стиснув мою руку, Ники начала свой рассказ.
- Я тогда в 9-м классе училась. Мне было всего 15 лет. Я и до этого допытывалась у отца, где моя мама и можно ли её отыскать. Отец всегда как-то странно отмалчивался, отмахивался, стиснув зубы. Я понимала, что он очень зол на маму, ведь она сама нас бросила. Хотя отец всё делал для неё. Но после своего пятнадцатого дня рождения я решила сама её найти. Я пошла к Максу, у него был друг, который работал в частном детективном агентстве. Он не смог мне отказать в моей просьбе, хотя сам был не в восторге от моей идеи. Он всегда очень уважал моего отца и не хотел его огорчать. Но я пообещала ему, что папа ничего не узнает. Короче, через неделю Макс вручил мне листок с адресом. К моему разочарованию, мама теперь жила в Петербурге. Это значительно усложняло ситуацию, но никак не повлияло на мою решимость. Мы с Соней договорились, что она меня прикроет. И в первые же выходные я поехала в Питер, а отцу сказала, что буду у Сони. Когда я приехала по указанному адресу, то оказалась у элитного многоэтажного дома. Консьерж внизу пропустил меня без лишних расспросов, что мне было очень на руку. Дверь в квартиру мне открыла она – моя мама. Однако она совершенно была не похожа  на ту женщину с фотографии, единственной фотографии, которая у меня была. Передо мной стояла статная, гордая женщина. От неё пахло дорогими духами, всё было в ней идеальным: причёска, маникюр, одежда, - Ники говорила очень тихо, с трудом выговаривая каждое слово, будто выдавливая из себя.
- Ты спросила её, почему она ушла?
- Да. Она сказала, что не любила отца. Он был старше неё, а она была совсем молодой. Они встречались недолго, но потом мама узнала, что беременна. Она не хотела меня рожать. Отец заставил её, женился на ней. А потом она встретила того мужчину, актёра.… Не помню как его имя. Сейчас она замужем за каким-то бизнесменом, и у неё двое сыновей. И никто из них даже не знает о моём существовании, - тут Ники не выдержала, и новый поток слёз хлынул из её прикрытых глаз, но она продолжала сквозь слёзы, - Она просила меня больше не приезжать и не искать встреч ни с ней, ни с братьями. Она не хочет, чтобы я даже звонила. А ещё она сказала, что жалеет, что не сделала аборт.
Я слушал её и не мог поверить в услышанное. За что ей всё это? Чем она заслужила такое к себе отношение? Собственная мать не хотела её рождения. И вновь я почувствовал бесконечную благодарность и уважение к её отцу за то, что Ники появилась на свет. Он фактически спас ей жизнь. Бедная моя девочка, сколько же боли тебе пришлось пережить и вынести...
Прижимал Ники к себе, пытаясь хоть как-то успокоить. Она подрагивала и всхлипывала в моих руках, а я раскачивал её, словно маленького ребёнка, приговаривая шёпотом, что я всегда буду с ней рядом, что люблю её. Через какое-то время она заснула, свернувшись калачиком у меня под боком. Боясь её разбудить, осторожно вылез из постели, укрыв спящее чудо одеялом и мысленно прося Бога, чтобы ей приснилось что-то хорошее. Взял телефон и вышел из спальни.
Я стоял на кухне у окна, курил сигарету и набирал номер Тома. Разговор с ним сейчас просто жизненно необходим.
- Алло, - услышал я сонный голос брата.
- Привет, Томми. Разбудил?
- Да ладно, считай, что я не спал, - пробубнил мой близнец.
- Тебе знакомо имя Манфред? – сразу перешёл я к делу.
- Эээ… не припомню, а почему ты спросил? – Том явно был удивлён.
- Мне сегодня Виктория звонила. Откуда только номер достала! Просила тебе передать привет от некоего Манфреда. И звучало это весьма угрожающе.
- Что-то я не втыкаю. Что всё это значит? – брат окончательно проснулся и теперь прибывал в состоянии глубокой задумчивости.
- Мне кажется, она не просто так это сказала, Том. Ты точно не помнишь человека с таким именем?
- Неа. Думаешь, она что-то знает или как-то связана с происходящим?
- Всё может быть. Я лично не удивлюсь, если это окажется так.
- Ладно, завтра с парнями надо будет это обсудить. Может, они кого-то такого знают, - вздохнул на другом конце провода Том.

POV Niki

Утро выдалось солнечным. Я проснулась раньше Билла и теперь лежала рядом с ним на боку, подперев голову рукой, разглядывала спящее, такое любимое, такое красивое и такое родное лицо. На нём не было обычного напряжения или усталого выражения - сейчас оно было спокойным. Я лежала и думала о том, что, наверное, сделала в жизни что-то хорошее, раз судьба преподнесла мне такой подарок – любовь Билла. Просто так счастье не приходит к человеку, тем более такое. Я никак не могла понять, почему из всех девушек мира он выбрал меня. Что я сделала, чтобы заслужить право любоваться этой красотой? От каждого его вздоха, от каждого его движения по моему телу волнами пробегала тёплая дрожь. Я чувствовала бесконечную нежность и любовь к этому красивейшему и милому парню.
Его реснички чуть вздрогнули, и Билл открыл глаза, одарив меня сонной улыбкой.
- Доброе утро, - прошептал он.
- Доброе утро, Билли, - я наклонилась и легонько поцеловала его в щёку, от чего парень довольно заурчал, как кот.
Утро провели на кухне. Я быстро приготовила завтрак и сварила кофе. Билл, наевшись, остался приятно удивлён моим кулинарным способностям. О вчерашнем разговоре не вспоминали. Билл тактично предпочитал не затрагивать больше эту тему, за что я была бесконечно ему признательна.
Мы сидели за столом и допивали по второй кружке кофе, когда из коридора послышался звук открывающейся входной двери. Я поперхнулась очередным глотком горячего напитка и в ужасе уставилась на ничего не понимающего Билла.
- Отец вернулся, - сказала я одними губами.
Билл тут же сорвался с места и побежал вверх по лестнице в спальню, чтобы полностью одеться. На кухне он сидел в одних штанах. Слава богу, я уже была полностью одета.
Спрятав пачку сигарет и зажигалку в карман домашних брюк, кинулась в прихожую. Как раз в это время отец уже вошёл, вкатив чемодан и закрыв дверь.
- Привет, Кнопка, - радостно воскликнул отец, заключая меня в объятья и целуя в обе щеки.
- Привет пап, - пискнула я, виновато улыбаясь.
- Не ждала? – улыбнулся он, - А я, видишь, освободился раньше, чем планировал, и решил сделать тебе сюрприз.
«О, да! Тебе удалось. Представляешь, у меня для тебя тоже есть сюрприз» - думала я про себя, продолжая улыбаться и невинно хлопать глазками, как дебил.
Тут взгляд моего родителя упал на ботинки Билла. Ну, всё! Сейчас начнётся шоу. Занимайте место в партере.
- Ника, а это чье? – папа приподнял одну бровь и кивком указал на чужую обувь, - Размерчик явно не твой. Макс тоже вроде не здесь. Он меня только что привёз и уехал, - отец одарил меня пытливым взглядом и ехидной улыбкой. А у меня ноги к полу приросли, и язык, кажется, слился с нёбом в одно целое.     
- У тебя кто-то в гостях? – продолжал допытываться родитель.
Я понимала, что молчать нет смысла, и попыталась вымолвить хоть что-то членораздельное.
- Да… пап, понимаешь… тут… короче… в общем…, - мямлила я, не решаясь произнести главного.
Наверху послышался грохот и шипение. Видимо, Билл что-то уронил. Отец поднял голову вверх, затем посмотрел на меня с каким-то странным выражением лица.
- Ладно, Ники. Я буду на кухне. Приводи своего красавца туда. Знакомиться будем, - выдал он внезапно и удалился на кухню, оставив меня с разинутым от удивления ртом.

Двадцать минут спустя…

- Ну, Билл, и давно ты увлекаешься музыкой? – спросил отец, наливая моему парню, а заодно и себе, порцию виски.
Я же буквально приросла к стулу и, словно проглотив язык, вертела головой то в сторону Билла, то в сторону отца.
- Всю жизнь, точнее лет с шести, - без какого-либо замешательства ответил он с улыбкой.
- Понятно, музыка – вещь хорошая, - отец довольно долго рассматривал моего парня, изучая и явно что-то для себя подмечая.
Билл стойко выдерживал все его взгляды и честно отвечал на все вопросы, которые сыпались бесконечным потоком.  Разговор шёл ещё примерно пол часа, и я с облегчением поняла, что Билл понравился отцу. Тот уже весело болтал с ним, рассказывая смешные истории моего детства.
- … О! А когда Ники было четыре года, она гуашью нарисовала пейзаж на пиджаке от моего лучшего костюма, - отец уже явно был навеселе. А Билл не уставал смеяться над всеми глупостями, которые я творила в детстве. Вдруг раздался звонок телефона Билла.
- Прошу прощения, я на минуту, - сказал он, вставая с места.
Пока Билл говорил с кем-то по телефону в прихожей, я решила поговорить с отцом.
- Пап, прости, что не рассказала заранее. Просто, пойми, Билл… он…, - тут отец поднял руку, призывая меня к молчанию.
- Всё нормально, дочь. Макс меня уже посвятил. Я всё понимаю. Твой парень человек известный. Никто лишний не должен знать, что вы встречайтесь. Это необходимо для твоей же безопасности, - сказал он довольно серьёзно.
- Постой, Макс тебе рассказал? – поразилась я.
- Да, пока мы ехали домой из аэропорта. Он мне подробно описал Билла и как вы с ним познакомились, - затем отец улыбнулся и подмигнул мне, - А Билл мне понравился.
- Правда? – оживилась я.
- Правда. Хороший парень, явно с головой на плечах. Правда, странная у него внешность, но это не столь важно. Тем более, что он тебя любит. Это видно. Можешь в этом не сомневаться. Я совсем не против ваших отношений, только…, - протянул он, сцепив пальцы в замок.
- Что?
- Думаю, ты понимаешь, что стоит проявлять некоторую осторожность в отношениях с молодым человеком, - отец замялся, явно смущаясь того, о чём собирается со мной говорить.
- Ясно, ты решил начать «большой разговор», - усмехнулась я, желая подавить собственную неловкость.
- Ники, я знаю, что ты уже взрослая, и сама всё прекрасно понимаешь. Хотя мы никогда об этом не говорили, но…
- Папуль, считай, что я тебя уже поняла. Не напрягайся ты так, - мне захотелось поскорей закончить эту тему, так как у меня уже горели щёки.
- Ладно, рад, что ты уже всё поняла, - завершил отец, отпивая из своего стакана.
Тут в кухню вернулся нахмуренный Билл.
- Что-то случилось, сынок? – поинтересовался отец.
- Нет, Павел Сергеевич, - отозвался Билл, со смешным акцентом выговаривая непривычное русское имя, - Просто наш продюсер просил срочно приехать в студию.
- О, понимаю, понимаю. Работа - прежде всего! – воскликнул мой сердобольный родитель - трудоголик.
- Я провожу тебя, - сказала я, вскакивая из-за стола.
Попрощались мой отец и Билл, как старые друзья, что вызвало у меня умиление и радость.
Стоя в дверях, Билл нежно поцеловал меня. Папа же тактично удалился на кухню, оставив нас наедине.
- До вечера. Я постараюсь поскорей закончить с Дэвидом. Потом сразу приеду к тебе, если Павел Сергеевич не будет против.
- О, я не против, уверяю тебя, - послышался весёлый голос из кухни.
Мы с Биллом довольно улыбнулись, и он, поцеловав меня ещё раз, вышел на улицу.
Закрыв за ним дверь, я вернулась на кухню.
- Чем планируешь сейчас заняться? – спросила я своего родителя, убирая со стола пустую посуду и складывая её в раковину.
- Если честно, то я хотел бы немного поспать. Устал с дороги. А ты?
- Я пойду, прогуляюсь немного. А то завтра на учёбу, а сегодня такая хорошая погода, - я кивнула в сторону распахнутого окна, за которым светило яркое солнце.
Ладно, тогда вечером надо будет ещё еды заказать в ресторане, - отец заговорщически подмигнул мне и удалился наверх, в свою спальню.
Убравшись, я поспешила к себе, чтобы переодеться. Одевшись в голубое платье длиной до колена и в серебристые босоножки греческого стиля, вышла из дома, предвкушая приятную прогулку. Я шла по дорожке, ведущей к ближайшему парку, любуясь природой и радуясь жизни. Казалось, что я не иду, а парю над землёй.
Солнце игриво освещало всё вокруг, приятный ветерок игрался с листьями на деревьях, с травой на земле. Где-то вдалеке слышался лай собаки.
Мне хотелось петь, кричать от радости. Настолько я была счастлива.
Внезапно в кармане завибрировал телефон. Звонил Билл.
- Алло! Уже соскучился?
- Ники, где ты? – его голос был взволнован, а сам Билл, казалось, напуган чем-то.
- У парка, недалеко от дома. А что случилось? – удивлённо спросила я.
- Возвращайся домой немедленно, - скомандовал он, - Запри дверь и не выходи на улицу. Жди, когда я приеду.
- Хорошо, но только объясни, что случилось?
- Все объяснения потом. Иди быстрее домой.
- Ладно, я позвоню, когда буду там.
- Да, обязательно. Скорей возвращайся. Люблю тебя, - Билл почти кричал.
- И я тебя.
Дальше в трубке послышались гудки. Но я не успела сообразить, что к чему, как почувствовала, что к моему лицу прижали какую-то тряпку со странным запахом.
Вдруг солнце стало меркнуть, мои ноги подкашивались, глаза закрывались, хотелось спать. Дальше была темнота.

0

111

какой у нее прекрасный папашка))))
отлично воспринял новости)
его "разговор" с Никки невероятно порадовал. скромники ХД

концовка... неееееет, как так, за что? почему снова все совсем не кока-колла?(
надеюсь все будет хорошо... хотя от этих чудиков что угодно можно ожидать

а вообще прода такая.. как бы получше описать? муууррр))

жду)

0

112

Polly написал(а):

какой у нее прекрасный папашка))))
отлично воспринял новости)
его "разговор" с Никки невероятно порадовал. скромники ХД

концовка... неееееет, как так, за что? почему снова все совсем не кока-колла?(
надеюсь все будет хорошо... хотя от этих чудиков что угодно можно ожидать

а вообще прода такая.. как бы получше описать? муууррр))

жду)

Прода и правда мурррр,только почему-то народ не особо комментирует ситуацию с её мамашей, что очень удивляет)

0

113

Dreamless написал(а):

олько почему-то народ не особо комментирует ситуацию с её мамашей, что очень удивляет)

Да что тут скажешь- мать сучка!

Polly написал(а):

какой у нее прекрасный папашка))))

Папашка  реально cool)))

Polly написал(а):

концовка... неееееет, как так, за что? почему снова все совсем не кока-колла?(надеюсь все будет хорошо... хотя от этих чудиков что угодно можно ожидать

...Блин бывают же такие мерзкие:(((

0

114

Dreamless, ...Спасиб) жду продку)

0

115

Маленькая Принцеска) написал(а):

.Спасиб) жду продку)

Тебе спасибо))))))))))0

0

116

А вот и прода))))Всем приятного прочтения и спасибо,что читайте мою тему)))

Глава 16

Виктория -  значит победа
POV Bill

До сегодняшнего дня я не знал, что значит страх. Настоящий, животный страх, когда кровь в жилах превращается в ледяную жидкость, которая прожигает всё изнутри. Голова отказывается соображать, задача не имеет решения, логика не работает. Что же мне делать? Почему она?

Несколько часов назад…

Я летел в кабинет продюсера, как ошпаренный. Никогда ещё так быстро по лестницам не бегал. Дэвид здорово меня напугал по телефону. Он сказал, что ситуация, кажется, вышла из-под контроля. Ну и как прикажете это понимать?
Едва за мной захлопнулась дверь, как я поймал на себе четыре пары глаз. Причём в каждой бушевала стихия эмоций, кроме глаз Дэвида. Он как всегда держался нейтрально. А вот у Георга, Густава и Тома разве что глаза из орбит не вылезали.
- Что случилось? – выпалил я на одном большом выдохе, чувствуя, что кислорода катастрофически не хватает.
На минуту в комнате повисло молчание, нарушаемое моим прерывистым дыханием. Первым молчание прервал Том.
- Билл, присядь. У нас серьёзные проблемы, - ну спасибо, братик, обнадёжил. Я послушно сел и уставился на него, требуя разъяснений.
Однако вместо Тома, заговорил Дэвид.
- Это пришло сегодня утром, - с этими словами он протянул мне вскрытый конверт.
Дрожащими от волнения пальцами я схватился за него и вытащил небольшой листок. Послание было не написано, а напечатано. И его содержание заставило моё сердце пропустить пару ударов. В письме я прочёл следующее:
Биллу Каулитцу
Видимо, до тебя плохо доходит, Билл. Ты по-прежнему рвёшься участвовать, хотя прекрасно понимаешь, из-за чего произошла та авария. Думаю, что ты уже догадался, что происходит. Однако, моё предупреждение ты предпочёл игнорировать. Ты не оставляешь мне выбора, поэтому пришлось прибегнуть к радикальным мерам. Очень скоро ты поймёшь, что к чему. Тебе придётся сделать выбор. Что тебе дороже: жизнь любимого человека или карьера? Решай, Билл!

Отшвырнув листок на столик, я вскочил с места и принялся яростно шагать из угла в угол.
- Ну и что это значит? О ком он или она говорит? Томас, где родители? – я повернулся к брату и поймал обеспокоенный взгляд.
- Не волнуйся, Билл. Они дома. Им уже приставили охрану, - Том всеми силами старался меня успокоить. Я это чувствовал, что он волновался за меня. В нем всё кипело. Странно было то, что моё спокойствие его волновало больше, чем вся ситуация в целом. Но это же Том. А значит брат для него на первом месте, что бы ни происходило вокруг!
- Билл, здесь речь о чём-то более личном, мне кажется, - выдал свою гипотезу Дэвид.
- Мне тоже так кажется, - поддержал его Георг.
- Так, давайте рассуждать логически, - я вновь плюхнулся в кожаное кресло, которое противно заскрипело, - О ком могла идти тут речь? – я кивком указал на листок, - Родители в безопасности. Вы все здесь и…, - тут я всё понял. Моё сердце, наверное, остановилось в тот момент.
- Ники, - выдохнул я, в ужасе уставился на Тома, чьё лицо сейчас ничем не отличалось от моего. Такой же ужас в глазах, такой же немой крик. Нужно срочно её предупредить.
Хватаю трубку и набираю по памяти номер. Пока шли гудки, я чуть не умер. С каждым пропущенным гудком мне казалось, что она больше никогда не возьмёт трубку. Но к моему счастью гудки сменились радостным и приветливым голосом.
- Алло! Уже соскучился?
Моё сердце радостно подпрыгнуло, но расслабляться было рано.
- Ники, где ты?
- У парка, недалеко от дома. А что случилось? – удивлённо спросила она, а мне хотелось выть. Ну почему ты не дома, в безопасности?
- Возвращайся домой немедленно. Запри дверь и не выходи на улицу. Жди, когда я приеду, - я сжимал в руке телефон так сильно, что пальцы побелели.
- Хорошо, но только объясни, что случилось?
- Все объяснения потом. Иди быстрее домой.
- Ладно, я позвоню, когда буду там.
- Да, обязательно. Скорей возвращайся. Люблю тебя, - я почти кричал эти слова, не обращая внимания на стоящего рядом Тома, на Дэвида, что неотрывно следил за каждым моим движением, на Густава и Георга, которые о чём-то перешёптывались. Я боялся, что больше никогда не смогу сказать ей этого. И она… она тоже любит. Ники… если что-то плохое с тобой случится, я просто умру. Мне не нужен мир без тебя.
Разговор закончился, и я устало откинулся на спинку кресла.
- Пока всё нормально, но я должен вечером заехать за ней и забрать её. Не могу допустить, чтобы из-за меня что-нибудь с ней случилось, - я сидел в кресле и проклинал себя, сжимая до боли голову в ладонях. Не знаю, где и кому я перешёл дорогу, но уже себя за это ненавидел.
- Слушай, Билл, а о чём конкретно вчера говорила Виктория? Зачем звонила? – внезапно спросил Том, отвлекая меня от мрачных дум.
- Говорила, что хочет дать мне последний шанс наладить с ней отношения, - прошипел я.
- Во баба! Совсем стыд потеряла, - рассмеялся Георг.
- Я бы на вашем месте так сильно не веселился, - встрял в разговор продюсер, - Обиженная и отвергнутая женщина способна на очень жестокие поступки ради мести.
Да, наш Дэвид как всегда умеет поддержать. Да он просто кладезь оптимизма! Теперь у меня ещё больше страхов и подозрений. Хотя… в чём-то он прав.
- Эй, Том, - обратился я к близнецу, - Ты не вспомнил, кто такой Манфред?
- Неа, - пожал плечами.
- Что за Манфред? – спросил Георг.
- Не знаю, меня вчера эта курва просила привет Тому передать от некоего Манфреда. Ребят, а вы никого не помните с таким именем? – в надежде я стал водить взглядом по лицу каждого из присутствующих, но осмыслённый взгляд был только у одного.
- Уж не про Манфреда Штольца идёт речь? – подал голос Густав, вопросительно смотря на всех.
Все уставились на Густава в вопрошающем ожидании.
- А кто это? – не выдержал Том.
- Хочешь сказать, что ты не помнишь? – удивился Густав.
- Нет, а должен?
- Ну, ты даёшь. Помнишь хотя бы Штеффи Мюллер? – Густав поудобнее устроился на диване и уставился на Тома. А мой брат глубоко задумался.
- Ну, помню. Мы с ней как-то развлекались, а потом она мне проходу не давала. Так что пришлось её  послать, - ответил наконец Том, - А что с ней?
- О! Ну ты и скотина, Каулитц. Ты хоть знаешь, что она потом сделала? – возмутился барабанщик.
Мы с Дэвидом и Георгом молча наблюдали за их дискуссией.
- Откуда мне знать? Я её не видел, после того скандала, - пожал плечами мой брат.
- Она покончила с собой. И, между прочим, из-за тебя, если верить слухам, - Густав с неприкрытым раздражением смотрел в упор на Тома, а у того, казалось, земля из-под ног ушла. На его лице застыло выражение удивления и ужаса.
- А я тебя предупреждал, Томас, что твои похождения добром не кончатся, - продолжал Густав наступать на ошарашенного Тома.
- Стоп! – встрял я, - Не наезжай на Тома. Это ещё не факт, что она из-за него на себя руки наложила. И вообще… Густав, а при чём здесь этот Манфред?
- Да при том, что он двоюродный брат этой Штеффи. Он Тома просто ненавидит, - фыркнул Густав.
- Да, дела, - протянул Георг, - Ну мотив теперь ясен. Что делать будем?
- Честно? Понятия не имею, - ответил офигевший Том.
- У нас есть подозреваемый, но нет прямых доказательств, - подал голос Дэвид, - я попрошу кое-кого разведать на счёт этого Манфреда. Может, ещё что-то интересное узнаем. Единственное, что могу сказать, так это то, что он тоже участник конкурса. Он и его группа ****. Так что надо ориентироваться на него.
- Ок, тогда надо звонит детективу, - сказал я, поглядывая на брата, который всё ещё пребывал в состоянии шока.
Вдруг на столе Дэвида зазвонил телефон. От неожиданного пронзительного звонка я вздрогнул. Сердце неприятно начало щемить. Что-то не так. Чувство страха возросло ещё больше. Да ещё и Ники не звонит, хотя должна была уже дойти до дома.
Дэвид снял трубку и сказав многозначительное «Алло!» тут же поменялся в лице.
- Это тебя, - сказал он, протянув мне трубку.
Его тон и взгляд дали мне понять, что дело дрянь. Вскочив с места, хватаю трубку и почти рычу в неё.
- Я слушаю.
- Ну, здравствуй, Билл, - со мной говорил парень, и по его холодному тону в голосе я понял, что ничего хорошего мне не следует ждать, - Ты уже получил моё послание?
- Да, - прошипел я в трубку, - И хочу сказать тебе одно, иди в задницу!
- Я бы не советовал тебе так со мной разговаривать. Ты не в том положении.
- С чего ты взял, что я буду тебя вообще слушать, Манфред?! - я ни сколько не сомневался, что это он.
- О! А ты не такой дурак, как я думал. Ну, не будем отвлекаться. Дело в том, что у меня твоя подружка, - тут моё сердце дрогнуло. Только не это! Хотя, стоп! А может он просто блефует?
- Ты лжёшь.
- Ни сколько. Лучше послушай, - в следующий момент мне захотелось заорать от отчаяния и безысходности. Я услышал голос Ники. Она кричала от боли. Не знаю, что этот ублюдок сделал ей, но мне уже хотелось его убить собственными руками.
- Узнаешь? – ехидно поинтересовался он, - С этого момента ты делаешь всё, что я скажу. Иначе я тебе месяц её по кускам высылать буду. Понял?
- Да, - ответил я дрожащим голосом.
- Вот  и хорошо. Указаний жди завтра, - связь оборвалась. Я стоял и слушал гудки, пока трубку из моей руки не вырвал Том.
- Билл, что происходит?
- Ники у этого козла, - прошептал я, уставившись в одну точку на стене.
- Твою же мать, - заорал Том.
- Ну, всё! Приехали, - вырвалось у Георга.
- Это ты во всем виноват Том. Какого хрена тебя к этой Штеффи понесло? – кричал Густав, - Почему за твои ошибки Ники теперь должна расплачиваться?
- Я же не думал, что так всё выйдет, - начал оправдываться Том.
- Да ты вообще никогда головой не думаешь, когда дело до баб доходит.
- Успокойтесь все. Мы найдём решение, - строго отозвался Дэвид.
- Какое ещё решение? – не выдержал я, - Дэвид, ты понимаешь, что теперь будет? Он сказал, что месяц мне её по кускам будет высылать, если я не буду выполнять его идиотские требования.
- Он точно больной, - воскликнул Георг.
- Так всё! Я звоню детективу, - заключил Дэвид, беря телефон в руки.
Я на ватных ногах вышел из кабинета. Бедная моя девочка, что теперь с тобой будет? Я приходил в ужас от того, что этот псих мог с ней сделать. Почему она? За что? Она же ни в чём не виновата. И Том… я не мог винить за это брата. Кто вообще мог подумать, что из-за какой-то трахнутой девицы будет столько проблем?
Подошёл к окну и закурил. Никотин немного расслабил. Появилась возможность адекватно рассуждать. Пока придётся делать всё, что потребует этот недоносок. Но у нас есть возможность узнать о нём больше. Виктория! Без сомнений, она его знает. С неё и начнём, пожалуй.
Внезапно я почувствовал родные руки на своих плечах.
- Билл, прости меня. Я полное дерьмо! – Том уткнулся мне в спину, боясь моей реакции.
- Ты не дерьмо, ты мой любимый брат. И я тебя не виню, тем более, что ты уже всё понял, - я повернулся к нему и слегка приобнял.
- Прости меня, - брат смотрел мне в глаза и внутренне корил себя за всё происходящее.
- Всё в порядке, не парься. Я же сказал, что не виню тебя. Этот Манфред больной на всю голову. Но Ники…, - тут уже я уткнулся лбом Тому в плечо, чувствую, как он сильнее сжал меня в объятьях, - А что, если он её убьёт, - сил моих уже не оставалось. Вся моя выдержка испарилась в один момент.
- Не убьёт, она нужна ему живой, - «успокоил» меня Том, - Билл, мы найдём её. У меня уже есть идея, как это можно сделать, но на это нужно время.
Я оторвался от брата и посмотрел на него. По его глазам я сразу понял, к чему он клонит.
- Виктория! – хором произнесли мы.
- Да, - победно произнёс я, - Но мы должны рассказать Максу, Соне и отцу Ники обо всём!

POV Auctor

Тёмное помещение подвала в старом заброшенном доме освещалось единственной лампочкой на потолке. По всюду на полу валялся строительный мусор, битое стекло, куча пыли, кое-где стояла старая мебель в том числе и металлическая кровать с драным матрасом.
На этой самой кровати лежала девушка. Её руки были прикованы наручниками к стальной раме, ноги перевязаны верёвками за голени. Она лежала тихо, неподвижно, едва дыша. Кудрявые каштановые волосы рассыпались ровными волнами по матрасу и красиво переливались в тусклом свете.
Манфред склонился над девушкой и стал внимательнее вглядываться в её черты. «А она всё-таки ничего» - подумал парень про себя, - « у Билла определённо есть вкус».
- Что ты делаешь? – раздался возмущённый женский шёпот за спиной.
Блондин резко выпрямился и повернулся к Виктории. Та яростно переводила взгляд то с лежащей Ники, то на Манфреда.
- Почему она без сознания? Ты звонил Биллу? Как он отреагировал? – начала допрашивать парня брюнетка.
- Ты задаёшь слишком много вопросов, моя милая, - Манфред обошёл Викторию и вышел из комнаты.
Виктория ещё какое-то время стояла над соперницей, борясь с желанием изуродовать милое личико девушки.
- Ничтожество, - прошипела она сквозь сжатые зубы и поспешила удалиться.
Догнав Манфреда, она дернула парня на себя за рукав куртки.
- Так ты звонил Каулитцу?
- Да, звонил, - ухмыльнулся юноша.
- И что?
- Теперь он от нас никуда не денется, - Манфред расплылся в довольной улыбке и жестом пригласил девушку пройти с ним к выходу из ветхого здания.

POV Niki 

Боже как болит голова. Где я? Кто эти люди? Почему я не могу пошевелиться.
Чуть придя в себя, я поняла, что сижу привязанная к стулу в каком-то помещении. Оно пропахло пылью, плесенью и ещё чем-то не столь приятным для обоняния. Здесь было довольно темно, но я смогла различить силуэты двух мужчин. Один из них стоял с телефоном и с кем-то говорил по нему.
- О! А ты не такой дурак, как я думал. Ну, не будем отвлекаться. Дело в том, что у меня твоя подружка…
Тут моё сердце подпрыгнуло. Под словом «подружка» он подразумевал меня? Значит тот, с кем сейчас говорит этот парень, это Билл?
- Ни сколько. Лучше послушай…
После этих слов я ощутила резкую боль от пощёчины. От неожиданности и боли я вскрикнула. Я и не заметила, как ко мне подошёл второй парень, на столько была занята мыслями и догадками о том, что происходит. За то теперь я была абсолютно уверенна в своих соображениях. Меня используют как средство давления на Билла. Мерзко, подло используют. Билли… не поддавайся им. Лучше забудь обо мне, но не прогибайся под них.
- Я гляжу ты окончательно пришла в себя, Ники – раздался бархатный голос над ухом.
Я вздрогнула и посмотрела на того, кто говорил. Это был довольно высокий и молодой блондин. Его ухмылка давала мне понять, что он самоуверенная личность. Уже хотелось расцарапать его смазливое личико, чтобы содрать с него эту идиотскую ухмылку.
- Кто ты такой? – выплюнула я.
- Меня зовут Манфред. Думаю, объяснять тебе зачем ты здесь нет смысла. Ты девушка умная и сама обо всём догадалась, - он уселся на второй стул прям напротив меня и стал разглядывать. От этого хищного взгляда становилось дурно. На моём лбу проступили капельки пота, сердце бешено билось о грудную клетку, а затхлый воздух, казалось, застревал в лёгких.
- У тебя ничего не получится. Билл не такой дурак, чтобы из-за какой-то девчонки ставить группу под удар, - я скорей убеждала в этом себя, а не его, но парень на это только рассмеялся.
- Думаю, ты ошибаешься. Билл джентльмен и романтик, двинутый на любви. Об этом все знают. А значит, ты для него дороже.
- Гад! – дёрнувшись на стуле, зажмурила глаза от внезапной резкой боли. Тугие верёвки впивались в кожу на руках, оставляя следы. Руки затекли, спина ныла. От осознания собственной беспомощности хотелось плакать, но я не могла себе этого позволить. Только не при нём. А ещё убивало то, что этот змей прав. Билл для близкого человека сделает всё возможное и невозможное.
- Оу, не красиво, когда девушка ругается, - пожурил меня парень, противно цокая языком.
- Да пошёл ты! – я прожигала его взглядом, желая придушить гада. Эта сволочь сидит и ухмыляется, играет с Биллом, как кошка с мышью. Ненавижу!
- О, вы только посмотрите на эти сердитые глазки. Ты просто само очарование, детка, - развеселился он, - Не удивительно, что Билл так вожделеет тобой. Может и мне с тобой развлечься, а?
Манфред встал со стула и подошёл ко мне… слишком близко подошёл. У меня от отвращения и страха всё сжалось внутри. Что этот выродок хочет со мной сделать?
Схватив меня за подпорок двумя пальцами, парень приблизил своё лицо к моему, неотрывно смотря своими глазами в мои. Он приближался ко мне, сокращая расстояние сантиметр за сантиметром. Боже, только не это! Не хочу! Билл, помоги, умоляю!

0

117

О_______О

паника, паника паника! что же будет дальше? кошмар -____-

Этот Манфред меня уже нереально бесит! у него похоже вся семейка на голову трахнутая: как он, так и его сестра
Виктория тоже не далеко ушла
уроды одним словом(

но я все еще верю в кока-колу и Билла))

0

118

Polly написал(а):

О_______О

паника, паника паника! что же будет дальше? кошмар -____-

Этот Манфред меня уже нереально бесит! у него похоже вся семейка на голову трахнутая: как он, так и его сестра
Виктория тоже не далеко ушла
уроды одним словом(

Они тебя ещё больше скоро бесит начнут))))))))))))

0

119

Глава 17

Умереть, но не сдаться!

POV Niki

Злость закипела во мне с новой силой. Я начала вырываться, крутить головой и кричать не своим голосом. Манфред никак не ожидал такого отпора и попытался удержать моё лицо, заключив его в ладони. Из последних сил я извернулась и впилась зубами ему в палец. Парень отскочил от меня, шипя от боли и выкрикивая ругательства.
- Ах ты, маленькая стерва! Ничего, сейчас я тебя успокою, - с этими словами он вылетел из помещения, как ошпаренный.
Отдышавшись, я попыталась выпутаться из верёвок, но тщетно. Все мои попытки привели к тому, что я содрала кожу на запястьях и затянула путы ещё больше. Вскоре Манфред вернулся, держа в руке шприц. Я в ужасе уставилась на тонкую иглу. Он собирается мне наркотики вкалывать?
Гадко улыбнувшись, парень медленно, словно хищная кошка, подошёл ко мне.
- Как думаешь, что это? – он повертел шприцем у меня перед носом.
- Не смей этого делать, слышишь? Не смей! – закричала я.
- Не беспокойся, это не наркотик. Это всего лишь успокоительное, - в следующий момент он уже вводил иглу мне в вену. И я снова провалилась в сон.
Очнулась я уже лёжа на кровати, но в том же подвале и опять привязанная, а точнее, прикованная наручниками к изголовью. Голова кружилась и меня подташнивало. Надеюсь, эта сволочь не соврала, и то, что он мне вколол, действительно было успокоительным. Тут у меня в голове возникла ужасная мысль. Что он мог ещё со мной сделать, пока я была в отключке? Прислушавшись к своим ощущениям и осмотрев себя, насколько это было возможно, пришла к выводу, что парень меня не тронул. Слава богу, и на том спасибо!
Внезапно около меня раздался шорох. Я резко повернулась и увидела девушку, сидящую на стуле.
- Ты… ты Виктория?  - тихо спросила я.
- А ты знаешь меня? – удивилась та, прожигая надменным взглядом.
- Да, мне Билл рассказывал.
- Ну, тем лучше.
- Слушай, отпусти меня, - взмолилась я, надеясь на то, что Виктория окажется разумней того придурка, - Ну зачем тебе это надо? Отпусти.
- Ни за что, - усмехнулась девушка, затем как-то презрительно на меня посмотрела,- А знаешь, почему ты здесь? – ехидно спросила Виктория, наклоняясь вперёд.
Я молчала, не отрыва от неё глаз. Мне и не нужно было ничего у неё спрашивать. Она сама сейчас готова мне всё рассказать.
- Так получилось, что если бы не ты, то у нас с Биллом могло что-то получиться. Поэтому я и навела Манфреда на тебя. И поверь мне, как только представится случай, я с радостью избавлюсь от тебя, - сколько ненависти было в её глазах. Теперь понимаю, почему Билл с таким отвращением о ней отзывался.
- Ты ненормальная! – прошипела я, сжимая руки в кулаках.
- А ты наивная, думаешь, что Биллу нужна такая замарашка, как ты? – Виктория картинно рассмеялась, - Да он и не вспомнит о тебе. Я об этом позабочусь. Он будет моим, и ты мне не помеха.
- Ты не сможешь добиться его любви, - спокойно и тихо ответила я.
- Почему это? – фыркнула моя собеседница.
- Потому что ты его не любишь. Всё, что тобой движет, это чистой воды эгоизм. Тебя просто бесит, что Билл предпочёл тебе кого-то другого. В твоём сердце лишь ненависть. Такие, как ты, не знают, что такое любовь. Если бы ты любила его, то пожелала бы ему счастья, а не стала чинить неприятности.
- Не умничай, сука. Кто ты такая, чтобы меня отчитывать? Ты ему не пара, - завопила та, вскакивая с места, - Ты его не достойна!
- А вот это не тебе решать, кто кого достоин, - зло сверкнула на неё глазами.
Виктория яростно завизжала и выбежала прочь. А мне только оставалось ждать спасения. Только бы Билл был в безопасности.

Неделю спустя…

POV Bill

Иногда мне кажется, что я сплю и вижу сон страшный, кошмарный. Хочется поскорей проснуться и увидеть Ники рядом с собой. Уже неделю я тебя не видел и не слышал. Если не считать пару фотографий, которые Манфред прислал вместе со своими требованиями. Ты сидишь привязанная к стулу. В глазах страх, боль и отчаяние. Любимая, я всё сделаю, лишь бы ты не пострадала.
Всю неделю я только и делал, что разваливал репутацию группы по полной программе. Практически не спал и мало ел. Кусок в горло не лез. Меня все поддерживали, а я продолжал признаваться в том, чего на самом деле нет.
Когда пришёл первый конверт с требованиями, я чуть не упал, прочитав содержимое. Манфред хотел, чтобы я в интервью признался, что принимал наркотики.
- Бля! Больной сукин сын, - вне себя от ярости заорал Том на весь кабинет.
- Билл, я запрещаю тебе это делать, - строго сказал Дэвид.
- Ага, а потом Биллу придёт конверт с пальцем или ухом его любимой. Дэвид, ты в своём вообще уме? – разозлился Георг.
- У меня нет выхода, я не могу рисковать её жизнью, - тихо сказал я, сжимая в руках злосчастный лист бумаги.
- Ты не можешь рисковать репутацией группы, - повысил голос Дэвид.
- Дэвид, сделай одолжение, заткнись, - рявкнул Том.
Продюсер от такой наглости опешил.
- Да как ты со мной разговариваешь, щенок! – Дэвид стукнул кулаком по столу, зло сверля моего брата взглядом.
- Дэвид, прекрати. Сейчас не время думать о выгоде группы. Речь идёт о жизни человека. Если Ники пострадает, ты сможешь себя простить за это? Мы лично нет, - Густав сидел рядом со мной и ободряюще держал за плечо, - Как Биллу потом смотреть в глаза её отцу и говорить, что он поставил интересы группы выше жизни его дочери?
Тяжело вздохнув, Дэвид бессильно опустился в кресло и кивнул в знак согласия. Ну, а что ему оставалось делать? Он прекрасно понимал, что я поступлю по-своему.
Естественно, в тот же вечер, когда Ники пропала, мы всем составом приехали к Павлу Сергеевичу и всё ему рассказали. Наша мать, которая как только узнала о случившемся, вызвалась ехать с нами, потом пол часа его откачивала. У отца Ники резко подскочило давление, чуть в больницу не угодил. Позже подъёхал Макс. Известие о том, что его любимая пропала, он воспринял более спокойно, но не упустил возможности высказать всё, что он обо мне думает. Я его понимал. Это была моя вина. Это я не уберёг её.
Том в свою очередь позвонил Соне, та пообещала приехать в течение недели. Раньше не получалось у неё. Пока Дэвид и детектив носились по городу, собирая информацию, мы с парнями думали, как вытащить из Виктории всю подноготную. А самое главное, как её саму найти. Дэвиду о своих планах решили не рассказывать до поры до времени. После разрыва контракта с её отцом продюсер строго запретил выходить с ними на связь.
И вот спустя неделю после похищения мы сидели дома у нашей матери вчетвером. Гордон с мамой уехали куда-то вместе с Дэвидом.
Георг с Томом обзванивали всех знакомых, которые могли бы теоретически знать Викторию и где её можно найти. Но всё тщетно. Все как сговорились и молчали. А до её отца вообще дозвониться не смогли. И вдруг меня осенило.
- Парни, я идиот, - воскликнул я, вскакивая с места.
- Билл, хорош себя казнить. Ты не виноват в том, что случилось, - начал Георг повторять уже заученную дежурную успокоительную дифирамбу, которой кормил меня всю неделю.
- Да нет же, Гео! – протянул я, - Я просто вспомнил, что Виктория мне какой-то клочок бумаги оставляла в кармане куртки ещё тогда, когда мы на её дне рожденья были.
- Билл, ты идиот, - хором сказала вся компания.
Я рванул к себе в комнату, молясь, чтобы заветный клочок бумаги был в том же месте. Перерыв пол шкафа, я всё-таки извлёк ту самую куртку, а из неё ту самую бумажку. Отшвырнул куртку на пол, развернул свёрнутый листочек и победно вскрикнул. Это был её номер телефона.
- Ну что, нашёл? – спросил Том, едва я появился в дверях гостиной.
- Да, вот он, - я протянул брату листок и плюхнулся на соседнее с ним кресло.
- Отлично! Будем её вытаскивать, - улыбнулся Том, впервые за последнюю неделю.
Тут у него в кармане завибрировал телефон. Достав трубку, он улыбнулся ещё шире.
- Это Соня,  - пояснил Том.

POV Niki

Едва Виктория покинула меня, как в комнату вошёл Манфред с подносом в руках. При виде него я инстинктивно отодвинулась подальше, насколько позволяли скованные руки. Не говоря ни слова, парень поставил поднос на старую тумбочку возле кровати и присел рядом.
- Проснулась? – парень лукаво улыбнулся, извлекая из кармана ключ от наручников.
В следующий момент он освободил мои руки и вложил в них поднос с едой.
- Поешь. Не могу же я морить голодом столь прекрасное создание. Да и потом, я обещал твоему рокеру, что если он будет выполнять всё, что я скажу, то ты останешься живой, - говоря это, он развязал верёвки мне на ногах, - Думаю, так тебе будет удобнее, - хищно улыбнулся парень.
- Тебе это с рук не сойдет! – я швырнула поднос на ближайшую стену.
- Однако, у тебя характер, - усмехнулся блондин, проследив траекторию полёта, - Придётся его усмирить. А то от тебя больно много шума.
Манфред схватил меня за плечи и рывком припечатал к матрасу, нависая надо мной. Из моего горла вырвался вопль отчаяния. Я забилась в его руках, силясь оттолкнуть ненавистного мерзавца, мотая  головой, предотвращая все его попытки поцеловать меня. Видимо он понял, что с поцелуями пролетел, поэтому припал к моей шее губами, от чего я стала вырываться ещё больше. Манфред был на много сильнее, поэтому все мои попытки вырваться просто игнорировались. Он продолжал исследовать губами каждый миллиметр моей шее, медленно переходя к ключицам. А мне было на столько противно, что я с трудом поборола в себе рвотные позывы.
Быстро сообразив, что физически я с ним не справлюсь, я решила пойти на хитрость. Парень слегка опешил, когда почувствовал под собой полностью расслабившееся тело. Манфред отстранился от меня и отпустил мои слегка затёкшие запястья. Мне только этого и надо было. Резко приняв сидячее положение, со всей силы оттолкнула его от себя. От неожиданного нападения парень полетел с кровати на пол, а у меня появилась возможность сбежать. Маленькая, крошечная надежда на спасенье. Только бы успеть! Вскочив с кровати, что есть мочи побежала к двери, ощущая, как колотится сердце и звенит в ушах. В босые ноги впивались осколки битого стекла, оставляя глубокие порезы на коже. Но я не обращала внимания на боль. Я стремилась вырваться из этой клетки как можно скорее.  Увы, не судьба. Я была всего в шаге от спасительной двери, всего в шаге от свободы, как почувствовала стальную хватку сильных мужских рук на своей талии.
- Далеко собралась? – прошипел Манфред мне на ухо, оттаскивая подальше от двери.
От него пахло дорогим одеколоном, опасностью и страстью. Страх вновь пробрался мне под рёбра, сжимая сердце в тиски. Но я так просто не дамся. Умру, но не дамся этому ничтожеству.
Резко согнув ногу в колене, заехала пяткой ему в пах. Сдавленно вскрикнув, блондин выпустил меня из рук, но это спасло ненадолго. Он в один большой шаг перегородил дорогу к выходу.
- Тебе от сюда не выйти, даже не пытайся, - неожиданно спокойно сказал он, медленно приближаясь ко мне.
С каждым его шагом, я пятилась назад, пока не уперлась спиной в стену. А он этого только и добивался.
- Знай! Я всегда добиваюсь того, чего хочу. А сейчас я хочу тебя. И уж поверь, бороться со мной бессмысленно, - ему оставалось всего пару шагов до меня.
Манфред картинно начал  расстегивать на себе рубашку. От страха у меня подогнулись колени, и я почти осела на пол, чувствуя, что сейчас заплачу.
Тут я заметила на полу возле себя «розочку». Не колеблясь ни секунды, схватила большой осколок и направила его себе к горлу. Юноша застыл как в кино, словно кто-то нажал на паузу.
- Не подходи ко мне. Я скорей умру, чем дамся тебе, - едва дыша прошипела я, глядя на парня с такой ненавистью, какую не испытывала ни к кому прежде.
- Да брось, - усмехнулся он, явно полагая, что я блефую, и вновь двинулся ко мне.
- А вот тебе, - с этими словами я отняла битое горлышко от шеи и острым концом битого стекла, сильно надавив на кожу, резко провела по внутренней стороне запястья, оставляя глубокий порез, - Я никогда не буду тебе принадлежать, запомни, - кричала я на остолбеневшего парня, - И если я умру, ты не сможешь больше использовать Билла. Понял, мразь? Ненавижу!
Кровь тёплой струйкой быстро стекала по моему запястью на пол. Похоже, я задела вену. Голова начала понемногу кружится. В нос ударил тошнотворный металлический запах. Меня замутило. Манфред снова попытался ко мне приблизиться, но я из последних сил отскочила в сторону, приставляя стекло к своему голу.
- Не подходи, я не шучу, - слова давались мне с трудом, язык заплетался, силы быстро покидали меня, точно так же как кровь покидала моё тело. Только сейчас я ощутила резкую боль в левой руке и ступнях. Я чувствовала, что скоро просто упаду без сил.
- Я клянусь, что не трону тебя больше, только позволь мне помочь тебе, - взмолился Манфред, с ужасом смотря на меня.
- Я тебе не верю.
- Я клянусь, что ничего больше не сделаю с тобой, - вновь повторил парень, замирая в метре от меня.
- Мне всё равно, что будет со мной. Обещай, что не убьёшь Билла.
Чуть помедлив, парень вымолвил:
- Я клянусь тебе, что он будет жить!
В этот момент я поняла, что больше не могу стоять на ногах. Выронив стекляшку, упала коленями на бетонный пол. Манфред бросился ко мне, подхватывая на руки. Он что-то кому-то кричал, звал кого-то. Но мне уже было всё равно. Я откуда-то точно знала, что он сдержит слово. А значит, Билл останется жив. Билли, я люблю тебя…
Мои веки, словно налитые свинцом, опустились, закрыв обзор на окружающий мир.

POV Tom

Самолёт Сони приземлился пол часа назад. Я вместе с Георгом и парой телохранителей терпеливо стоял в зале ожидания, полностью игнорируя косые взгляды, проходящих мимо девушек. Обычно терпеть не могу, когда на меня пялятся, как на животное в зоопарке. Но сейчас мне на всё плевать. Главное, что через несколько минут я увижу её!
И вот светлая макушка показалась в толпе. Соня катила тележку вперёд, стуча каблучками по мраморному полу, направлялась ко мне. На её лице играла улыбка. Но чем ближе она подходила ко мне, тем больше я понимал, что внутри у неё царит полный хаос.
- Привет, - подлетел я к ней, заключая в объятья, не обращая ни на что внимания.
- Здравствуй, Томми, - тихо прошептала она мне на ухо.
Я отстранился от Сони, чтобы разглядеть любимое лицо получше. Под большими карими глазами залегли тени, сами глаза были красными от слёз и бессонных ночей. Сердце моё сжалось. Мне предстояло рассказать ей всё в подробностях. Только бы она поняла и простила меня.
- Привет, Георг, - поздоровалась она с басистом, тот кивнул с улыбкой, - А где Билл?
- Я заставил его лечь спать, а то он на мертвеца похож последнее время, - невесело отозвался я,  - Пойдём. Нам нужно много обсудить.
И мы поехали к моим родителям. Они настояли на том, чтобы подруга Ники жила у них под защитой, а не в отеле. Дверь в дом нам открыла мама. Приветливо улыбнувшись, она пригласила Соню войти, а Георг, сославшись на важные дела, уехал к себе.
- Проходи, не стесняйся, - сказала мама, проводив Соню в гостиную, - Я сейчас Билла позову, - с этими словами она пошла наверх.
- Есть новости о Ники? – Соня села на краешек дивана и с мольбой в глазах посмотрела на меня.
Я удручённо покачал головой.
- Соня, я должен тебе кое-что рассказать…, - но тут меня прервал вошедший Билл.
- Привет, Соня, - прохрипел тот.
- Боже! Билл, ты похож на мумию, привет, - девушка подлетела к моему близнецу и крепко его обняла.
В сердце неприятно кольнуло, хотя я понимал, что объятья были дружескими.
- Это он ещё в форме. Вчера он сливался с серыми обоями в кабинете Дэвида, - сухо сказал я.
- Ты уже рассказал? – обратился Билл ко мне, отстраняясь от Сони.
Та непонимающе переводила взгляд с меня на брата и наоборот.
- Мальчики, объясните уже ради всего святого, что происходит? – взмолилась она.
- Присядь, - сказал я.
Соня послушно опустилась на диван, я сел рядом, а Билл предпочёл сесть в кресло.
- Соня, - начал я, чувствуя, как кровь отхлынула от сердца, - Понимаешь, дело в том, что это всё моя вина.
Девушка непонимающе посмотрела на меня.
- Что ты имеешь в виду?
- Ники похитили из-за меня, - выпалил я на одном выдохе, мысленно готовясь к смерти.
- Так, объясни мне по порядку. Причём здесь ты? Я думала, что шантажируют Билла, - я чувствовал, что Соня теряет терпение. Ещё бы! Нервы у всех были ни к чёрту.
Через несколько минут я и Билл во всех подробностях рассказали обо всём. Ничего не тая, я рассказал о Штеффи и о её чокнутом брате. Каких трудов мне стоило всё это из себя выдавить, знал только Билл и Господь Бог. Я ждал, что Соня начнёт на меня кричать, даст мне пощёчину или ещё что-то в этом роде, но та лишь грустно покачала головой и встала с дивана.
- Билл, пожалуйста, проводи меня в мою комнату. Я очень устала и мне надо отдохнуть и обо всё как следует подумать.
На меня она даже не взглянула, от чего сердце болезненно сжалось.
Билл, коротко кивнув мне, давая этим понять, что сейчас вернётся, встал и вышел вместе с Соней из комнаты. А мне в этот момент хотелось умереть. Я себя просто ненавидел. Ненавидел только за то, что существую.

0

120

Дорогие мои друзья и читатели!Не знаю, когда получится выложить следующую проду. Боюсь,что не раньше 8-го августа. Дело в том,что моя бета уезжает, и я тоже. Но я постараюсь найти возможность, выходить в интернет. Фанфик я продолжу писать, пока буду в отъезде. Так что по возвращению моей дорогой беты здесь появятся последние главы моей истории)))))Спасибо,что читайте меня!Всех вас люблю, целую))))

Отредактировано Dreamless (2011-07-05 17:55:58)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » И звёзды могут любить...(Het/Romance/NC-17) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно