Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » И звёзды могут любить...(Het/Romance/NC-17) <


И звёзды могут любить...(Het/Romance/NC-17) <

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Та-дам... я тут!

Dreamless написал(а):

Кто-то барабанил в дверь так, словно в здании был пожар. Стуки сопровождались громкой руганью, так что я без труда понял, что это Том. Я аккуратно сполз с кровати, боясь разбудить моего спящего ангела, вышел из спальни, плотно прикрыв за собой дверь, и подлетел к входной двери. Мой братец все продолжал настойчиво стучать. Тяжело вздохнув, я открыл дверь и в следующий момент согнулся в три погибели от полученного удара в живот. Пока я восстанавливал дыхание, Том сотрясал воздух прихожей.
- Ты последняя задница Билл! Какого черта ты выключил телефон? Где вы вообще шатались столько времени? Я чуть сума не сошел! – он так орал, что я почти оглох. Будучи не в силах больше слушать гневное извержение любимого братца, и справившись, наконец, со спазмами, я посмотрел ему в глаза и… просто молча стоял и пристально  смотрел. Мысленно я уже дал Тому один единственный ответ на всю сотню его вопросов. И Том все понял. Он стоял в абсолютно такой же позе, что и я, скрестив руки на груди, и сверлил меня озлобленным взглядом. Но через пару мгновений злость в глазах сменилась пониманием и счастьем на пополам с любовью. Мой брат был единственным человеком на всем белом свете, который был способен понять все, что со мной творилось, только по одному моему взгляду. И это требовало от него не мало сил и выдержки, а главное для этого были нужны стальные нервы. Так как порой я утопал в недетских передрягах. Но, не смотря на все это, Томми с полной самоотдачей вливался в мои проблемы, если того требовали обстоятельства. За это я был безмерно ему благодарен. Сейчас я видел, что он сильно за меня перепугался. Мне стало совестно перед братом, но что я мог ему сейчас сказать? Мой взгляд говорил лучше любых слов, и брат это знал и понимал.

Очень понравился этот момент.
И вообще, мне  понравилось. Хорошо описана сцена встречи подруг, очень реалистично))
Не поняла, где продолжение?)

+1

42

ой, да, а что с темой такое? оО

+1

43

jh написал(а):

Не поняла, где продолжение?)

Я дико извиняюсь,но дома случился небольшой форс мажор. Поэтому выход продолжения 10-й главы чуток откладывается((((

0

44

ich_bin_traumer написал(а):

ой, да, а что с темой такое? оО

Что ты имеешь ввиду?

0

45

Dreamless написал(а):

Что ты имеешь ввиду?

тут какой-то глюк у меня на третьей странице отображается начало.

0

46

ich_bin_traumer написал(а):

тут какой-то глюк у меня на третьей странице отображается начало.

у меня кстати тоже -__-

+1

47

ich_bin_traumer написал(а):

тут какой-то глюк у меня на третьей странице отображается начало.

А, ты об этом...Да у меня такая же хрень.Но как это исправить не имею понятия(((

0

48

Такс!Я поднапряглась, и теперь имею возможность выложить продолжение 10-й главы! Всем спасибо за терпение))))

POV Auctor

Новый рабочий день для группы Tokio Hotel начинался как обычно. Проверка инструментов, подбор подходящей мелодии к тексту, затем пробная запись. Затем еще одна версия, и еще… и так до самого вечера. После репетиции Дэвид позвал ребят к себе в кабинет для важного разговора. Лицо продюсера выражало сильное беспокойство, поэтому никто из ребят не стал возражать, они просто молча пошли вслед за ним. Войдя в просторный светлый кабинет, Гер Иост жестом пригласил ребят сесть на широкий диван из коричневой кожи, а сам уселся в кресло за столом, сцепив при этом руки в замок и опустив их на столешницу. С минуту он молча разглядывал каждого из музыкантов по отдельности. Дэвид явно нервничал, не зная как начать разговор. Это сразу бросилось ребятам в глаза.
- Парни, - начал наконец продюсер сдавленным голосом, - я должен вам сказать, а точнее предупредить об очень серьезных обстоятельствах. Прошу отнестись к этому серьёзно, поскольку от этого зависят ваши жизни.
Четверо мальчишек уставились на мужчину в крайнем недоумении. Но Гер Иост продолжал, не замечая их реакции.
- Вчера в своей квартире был найден Майкл Абнер. Он был мертв. Вы все его знали. Он был солистом группы **** . Говорят, что Абнер умер от передозировки. Но мне совершенно достоверно известно, что Майк никогда не употреблял наркотики. А на той недели было найдено еще несколько фронтменов начинающих рок-групп, которые должны были участвовать в отборочном конкурсе. Все они погибли при довольно странных обстоятельствах. В том числе и Томсон.
- Минутку! – прервал его монолог Густав, который слушал его все это время с разинутым ртом, - Томсон покончил с собой. С чего ты решил, что это «странные обстоятельства»? По-моему все очевидно. У парня в депрессии просто крышу снесло.
- Я в это не верю, - жестко оборвал его Дэвид.
- Если честно, то я тоже, - внес свою лепту в разговор Билл, - я был знаком с ним лично. Николос всегда производил впечатление человека жизнелюбивого.
- Вот-вот, - утвердительно закивал Том, поддерживая брата.
Гер Иост взглядом попросил ребят замолчать. Поняв его без слов, парни притихли.
- Как видите, ситуация довольно неприятная и опасная, - продолжил продюсер, - у меня есть все основания полагать, что эти смерти были кому-то выгодны. Кому-то, кто хочет добиться победы любой ценой. Кто это может быть, не имею представления. Но я очень беспокоюсь за вашу сохранность.
- А мы то здесь при чем? – Густав задал вопрос с таким видом, словно он вообще не понимал о чем речь шла. Однако, даже на такой тупой вопрос Дэвид отвечал со всей сдержанностью. Хотя его на самом дели жутко бесило, когда в принципе умные люди включали дурака.
- Густав, а ты подумай сам. Вы Tokio Hotel, самая популярная и талантливая группа во всей стране. Вы самые сильные конкуренты в мире шоу-бизнеса. И как ты думаешь, оставят ли вас без внимания те, кто явно расчищает себе дорогу к пьедесталу? – мужчина вопросительно приподнял брови и испытующе посмотрел на барабанщика, до которого, похоже, начала доходить вся суть проблемы. Парень побледнел как мел и покосился на Билла. Том тоже занервничал и бросил испуганный взгляд на брата, а затем на продюсера, от которого не ускользнуло, что гитарист слишком напрягся, как будто он  что-то об этом знал. И Дэвид решил это проверить.
- Томас, в чем дело? Ты что-то еще знаешь помимо новостей СМИ?
Том чуть помедлил, затем тихо сказал:
- Да, но я не знаю, имею ли я право рассказывать все вам…
- Что ты имеешь ввиду? – насторожено спросил его близнец.
- Это касается Ники, - ответил гитарист, глядя брату прямо в глаза. У Билл кровь отхлынула от лица, а глаза стали похожи на две монеты в 50 евро-центов.
- Кто такая Ники? – поинтересовался продюсер.
- Это наша подруга, - начал Том.
- И моя девушка! – с вызовом вставил Билл.
- Так-так! – протянул мужчина, - И какое она имеет к этому отношение? – озвучил он самый главный вопрос.
Все четверо уставились на Тома в вопрошающем ожидании. Тот сглотнул и покосился на брата, сидящего рядом. На Билле лица не было от страха и непонимания. Страшно себе было даже представить, с какими демонами сейчас боролся юный солист группы.
- В общем, она видела, как убили Томсона, - на одном выдохе выдал гитарист. Повисло гробовое молчание. Том смотрел в упор на продюсера, у Густава опять челюсть поприветствовала пол, Георг сидел нахмурив брови, а Билл казалось на всегда ушел в себя.
- Откуда ты об этом знаешь? – первым пришел в себя Георг.
- Мне Соня рассказала, - пояснил Том.
- А кто такая Соня? – вертя в руках ручку, будничным тоном спросил Дэвид.
- Подруга Ники, - хором ответила вся группа.
- Понятно. Я бы хотел переговорить с Ники. Приведи ее ко мне пожалуйста, - обратился он к Биллу. Тот лишь неуверенно кивнул в ответ, уставившись стеклянными глазами в пол.
- Итак, подведем итоги нашей беседы, - Дэвид слегка прокашлялся, -  я вынужден просить вас быть крайне осторожными, и никуда без охраны не ходить. Особенно это касается тебя, Билл. Все меня поняли?
В ответ ему закивали четыре болванчика.
- Все свободны, - вздохнул продюсер, - Билл, задержись на минуту.
Юноша остался сидеть на диване, а остальные похлопав его по очереди по плечу, удалились. С минуту Билл и Дэвид гипнотизировали друг друга взглядами. Наконец продюсер решил прервать это молчание:
- Билл, я разговаривал с отцом Виктории, Гером Зольцманом. Он крайне обеспокоен вашими с ней отношениями, - говоря это продюсер встал с насиженного места и подошел к мини бару, извлек из него бокал и бутылку виски.
- Какими еще отношениями? – Билл вышел из полузабытья и в недоумении уставился на мужчину.
- Хочешь сказать, что между вами ничего нет?
- Дэвид, я же сказал, что у меня есть девушка. Зовут ее Ники. При чем здесь Виктория, я не понимаю! – певец явно начинал злиться.
- Хорошо, хорошо, - успокаивающим тоном начал Дэвид, возвращаясь с полным бокалом на свое место, - допустим, что для себя лично ты не можешь быть с Викторией. Ну а для группы?
- О чем ты? – парень никак не мог понять, куда клонит их продюсер.
- Билл, мальчик мой, Гер Зольцман настроен крайне решительно. Он на столько обожает свою дочь, что готов сделать ради ее капризов всё, даже разорвать с нами контракт.
Тут до Билла дошел весь смысл этого разговора.
- Ага, я понял! Чтобы мы смогли продолжить запись нового альбома и клипа, я должен замутить с его обожаемой дочуркой и быть с ней, пока ей не надоест мое общество. Ты сума сошел, Дэвид? – на лице парня заиграла ироничная усмешка. Вся эта ситуация его смешила и в то же время приводила в бешенство.
- Слушай, я понимаю, что выглядит это весьма неприятно, но подумай о ребятах, - Билл на это лишь сердито фыркнул, но продюсер продолжал, - Мы столько времени потратили на поиски такой студии. И потом не забывай, что он спонсор конкурса, что тоже не мало важно. Ну встреться ты с этой Викторией, поговори с ней. Может она и сама расхочет с тобой встречаться, - Дэвид, казалось сам не верил своим словам. На столько неубедительно они звучали.
- Дэвид, тебе самому не смешно? – издевательским тоном ответил Билл, - Да я же от нее потом никогда не отделаюсь! Вдобавок стоит подумать, а нужен ли нам в партнеры человек, который пляшет под дудку какой-то избалованной девицы?
Продюсер задумался. В словах юного рокера был здравый смысл. Парень был прав на все сто. Но как выпутываться из сложившейся ситуации, Дэвид не имел представления.
- Что ты предлагаешь? – уже в слух спросил Билла продюсер.
- Я предлагаю самим разорвать с ним контракт, - твердо заявил парень.
- Ты считаешь это правильно?
- Да. Дэвид, ты сам говорил, что мы самая популярная и известная группа во всей Германии. Так? – мужчина утвердительно кивнул, - А значит, существует множество таких людей, как Зольцман, готовых подписать с нами контракт. Разница в том, что они серьезней подходят к делу, чем Брендан, - голос юноши звучал все так же твердо и уверенно. Дэвид ничего не мог возразить по этому поводу. Билл был умен не по годам и, казалось, видел многих людей на сквозь. Поэтому, когда Дэвида охватывали сомнения по поводу какой-либо сделки, он часто обсуждал это с ним. И сейчас Билл был прав в своем суждении как никогда.
- Ну что ж, Билл. Я тебя услышал, - Дэвид подводил черту под разговором, - Думаю действительно стоит отказаться от этого контракта. Но ребятам ты об этом сам расскажешь, - с хитрой улыбкой добавил он. Билл лишь кивнул с серьезным видом.
Парень поднялся с места и собрался уходить, но продюсер остановил его.
- Эй! Не забудь, что мне нужно побеседовать с твоей Ники. Сам понимаешь, ситуация очень серьезная. Любая информация сейчас дороже золота, - взгляд мужчины снова стал свинцовым.
- Хорошо. Я приведу ее сегодня вечером, - Билл вышел из кабинета продюсера и направился в комнату отдыха, где его ждали остальные ребята.

POV Bill

Всё, что я услышал в кабинете Иоста повергло меня в глубокий шок. Одновременно с шоком пришло понимание. Вот почему Ники так забеспокоилась, увидев ту машину. Вот о чем пыталась предупредить. Бедная моя девочка! Не могу себе даже отдаленно представить, что ты чувствовала, пережив все это.
Я вошел в небольшую изолированную комнату, уставленную двумя креслами, диваном и небольшим столиком. В дальнем углу стоял холодильник с напитками. А у стены были установлены вешалки с кучей дизайнерского тряпья.
Мои друзья сидели и что-то увлеченно обсуждали. Но едва я появился в дверном проеме, как все тут же смолкли, и три пары глаз уставились на меня.
- Что от тебя хотел Дэвид? – обеспокоено спросил взвинченный Том. Мда, нервы брата явны были на пределе, впрочем, как и у всех.
Я подробно описал наш разговор с Иостом. Как ни странно, но ребята меня поддержали. Перспектива остаться без звукозаписывающей студии их волновала меньше, чем тот факт, что из меня чуть не сделали марионетку для избалованной Виктории.
- Да пошел этот Зольцман вместе со своей шваброй куда подальше! – выразил общую мысль Том. Густав и Георг дружно закивали в поддержку.
- Спасибо ребят за понимание, - я был тронут до глубины души. Представить себе не мог, что ребята так проникнутся этой проблемой. Том понятное дело, но вот Густав и Георг могли не согласиться с моей позицией. Но, видимо, никто из них не обрадовался позиции Зольцмана.
- Да, Билл, о чем ты вообще! Мне бы на пример не понравилось, если бы мной вот так торговались, - успокоил меня Георг.
- Ладно, думаю на этом можно поставить точку, - завершил обмен мнениями Том, - что у нас на сегодня по плану?
- А по плану у вас благотворительный вечер в особняке одного моего знакомого модельера, - Дэвид вошел так неожиданно, что все подпрыгнули.
- И долго мы должны там пробыть? -  Том был явно не в восторге от того, что весь вечер придется провести в толпе мало приятных нам людей. Я как никто его понимал. Самому ужасно хотелось вместо этой гламурной тусовки поехать к Ники.
- Вы должны пробыть там как минимум до 10-ти вечера. Начало в 20-00. Так что у вас есть пол часа, чтобы собраться, - вынес свой вердикт продюсер и поспешил удалиться.
- Блин! А все так хорошо начиналось. Я думал у нас вечер свободный, - проворчал Том, когда остальные ушли по своим делам, оставив нас вдвоем. Я молча перебирал одежду на вешалках. Решил остановить свой выбор на вещах работы того самого модельера, к которому собирались, чтобы польстить его светлости.
- А как у вас с Соней? – спросил я, задумчиво разглядывая черную рубашку с вышивкой в виде черепа.
- Она мне очень нравится, но как-то по-особенному. Никогда такого не испытывал. И самое что странное, мне совсем не хочется торопить события. Понимаешь, о чем я? – брат развалился на диване в полный рост, подложив руки под голову.
- Ещё как! Это называется «ты влюбился». Так что мои поздравления! – с улыбкой ответил я.
Том на это ничего не сказал, лишь продолжил изучать потолок. Тут я решил сменить тему, дабы не мучить и без того смущенного Тома советами в амурных делах. Если что, сам спросит в конце концов.
- Скажи, о чем тебе рассказывала Соня? – задал я волнующий меня вопрос, натягивая на себя красные джинсы.
- О чем? – том явно витал сейчас где-то в облаках.
- Я про то, что видела Ники. Она уверенна, что это был Николос?
- Тебе лучше самому ее спросить. Соня не вдавалась в подробности.
Я понял, что расспрашивать брата дальше нет смысла, и продолжил переоблачаться в нелепые шмотки.

*                    *                     *             

Через пол часа мы вчетвером стояли на парадной лестнице огромного особняка и улыбались фальшивыми улыбками в объективы фотографов. В приемном зале было не лучше. На вечере присутствовало около трех сот человек, а может и больше. И примерно с половиной из них нужно было здороваться, с некоторыми знакомиться, с кем-то из них фотографироваться, общаться, отвечать на лицемерные комплементы и улыбки. Это бурное веселье напыщенных пижонов действовало мне на нервы. Скорей бы десять. Хочу побыстрей уехать отсюда. Но время как на зло тянулось медленно, как густая смола.
Я стоял с бокалом сока и беседовал с редактором какого-то модного журнала, когда кто-то подошел ко мне сзади и накрыл ладонью мои глаза. Сразу поняв, что это женская рука, мне стало дурно. Только одна известная мне в этих кругах особа могла вести себя так нахально.
- Здравствуй, Виктория, - безрадостным тоном поздоровался я с девушкой.
Та отдернула руку с моего лица и предстала передо мной. Одета она была в облегающее платье из молочно-белого шелка. Волосы были собраны в замысловатую прическу из множества косичек. На шее красовалось колье из жемчуга, а в комплект к нему шли два браслета и серьги. Было и ежу понятно, что к этой встрече она тщательно готовилась. Мой собеседник, почувствовав себя лишним, поспешил откланяться, чем привел меня в ещё более досадное положение.
- Привет, Билли! Пойдем потанцуем, - Виктория схватила меня за руку и попыталась вытащить на середину зала. Но я, выдернув руку, сухо сказал:
- У меня нет настроения. Извини.
- Что? Тяжелый день выдался? – девушка как будто не замечала моего раздражения или не хотела замечать.
- Типа того, - я стал оглядываться в поисках брата, чтобы появилась возможность слинять от этой надоедливой пигалицы. Но Том пропал из поля зрения. Оставив все попытки отыскать его в толпе, я решил попробовать исчезнуть как и он.
- Извини, я отойду, - бросил я помрачневшей Виктории. До нее похоже дошло, что с ней мне не интересно.
Достав пачку сигарет, я вышел в сад. Надеюсь, эта красавица не потащится за мной.
Но сегодня был не мой день точно! Едва я отошел от особняка в глубь сада к беседке, как Виктория возникла из-за кустов шиповника. Я молча посмотрел на нее безразличным взглядом и, прикурив сигарету, облокотился спиной о столбик беседки.
- Знаешь, Билл, - начала она холодным и тихим голосом, хищно сверкая глазами, - я никак не хотела верить, что тебя не интересую. Лишь когда отец мне сказал, что вы разорвали с нами контракт, я в этом убедилась. Но почему? Скажи мне, что такого особенного ты нашел в этой кудрявой девчонке, чего нет во мне?  - Виктория продолжала испепелять меня взглядом цвета свинцовых туч. Ее самонадеянность раздражала.
- Я не обязан отвечать на твои вопросы, - мне было абсолютно плевать, какие последствия будут после этого разговора. С Викторией меня ничего уже не связывало, и я был безумно этому рад. Осталось только отделаться от нее самой. Но одно насторожило. Она откуда-то знает про Ники.
- Билл, я люблю тебя! – намеренно хнычущим голосом произнесла брюнетка, - Я хочу быть с тобой. Дай мне шанс, пожалуйста, - она кинулась ко мне и попыталась поцеловать, но я оттолкнул ее от себя. Твердым и холодным как сталь тоном я произнес:
- Вот это как раз меня в тебе не устраивает. В тебе все фальшиво! Я для тебя просто очередной каприз, очередная игрушка, которую тебе вынь да полож. Но ты просчиталась! Не все в этом мире можно купить. Ты конечно извини, но нам не по пути, - я слегка смягчился, - Я надеюсь, ты все поймешь и сделаешь правильные выводы. Ты красивая, умная, но я тебе не пара. Прощай, - с этими словами я развернулся и зашагал проч. А Виктория так и осталась стоять с перекошенным от обиды лицом.

Отредактировано Dreamless (2011-04-06 18:15:52)

0

49

Dreamless написал(а):

Ты красивая, умная, но я тебе не пара. Прощай, - с этими словами я развернулся и зашагал проч. А Виктория так и осталась стоять с перекошенным от обиды лицом.

ого, как пафосно)

блииин, мне страшно за бильку(
поскорей бы все прояснилось что ли...

0

50

Polly написал(а):

ого, как пафосно)

А как еще быть с такими, как она?)))

Polly написал(а):

блииин, мне страшно за бильку(

Там скоро все трястись будут...

0

51

Автор, мне очень нравится) только интересно, куда это Макс подевался? он же должен за Ники следить...
Принимаешь в читатели?))

+1

52

Angel in Disguise написал(а):

Автор, мне очень нравится) только интересно, куда это Макс подевался? он же должен за Ники следить...
Принимаешь в читатели?))

Конечно принимаю!)))) А Макс скоро появится)))Для него есть особая роль)))))

0

53

Такс! у меня пошёл процесс!Так что выкладываю первую часть следующей главы.(Чёт у меня уже в привычку вошло по частям выкладываться) Сразу скажу, не спешите осуждать за такую проду! и так читаем, комментируем.

                                  Глава 11

             Свет имеет значение лишь в темноте.

POV Auctor

Посреди сада около деревянной беседки стояла красивая девушка в шёлковом платье цвета белой розы. Но красоту лица искажала гневная гримаса. Виктория не могла поверить, что тот, кого она так хотела, посмел отказать ей. ЕЙ! Первой красавице этого города, победительницы всех конкурсов красоты. Никто не смеет говорить ей «нет»!
Но ничего, она отомстит. Билл Каулитц ещё пожалеет о своих словах.
- Какие люди в этом захолустье! -  раздался приятные мужской голос за её спиной.
Виктория обернулась и, увидев знакомое лицо, расплылась в сахарной улыбке.
- Привет, Манфред! – весело прощебетала она.
Манфред Штольц был её старым другом, с которым они в своё время вместе ходили в одну и ту же школу искусств. Это был высокий, стройный блондин с голубыми глазами, лет 23-х. Все в его облике говорило о царском эго. На лице вечно играла самодовольная ухмылка, вещи, что он носил, были только самых дорогих брендов. Не говоря уже о том, что кроме Феррари и Мазерати он ничего не хотел признавать. В любой ситуации он умел оставаться спокойным и уверенным в себе. И что бы ни случилось, он всегда был на высоте положения. Его отец был одним из самых влиятельных и богатых бизнесменов. Ходили даже слухи о том, что он нелегально поставлял оружие для китайской мафии. Этот человек воспитывал своего единственного сына, что называется, в черном теле, учил его брать всё, что ему надо, не задавая вопросов, добиваться всего любой ценой. И у него получилось. Манфред был одним из тех, кто привык ВСЕГДА добиваться своего, чего бы этого ни стоило. Никто не смел вставать у него на пути.  Его уважали и боялись. Это качество в нём всегда вызывало у Виктории чувство восхищения.
- Скажи, это не с Биллом Каулитцем ты сейчас беседовала? – озабоченно спросил блондин.
- Да, с ним, - Виктория тут же помрачнела и поспешила сменить тему, - Как дела с подготовкой к отборочному туру? Я слышала там жёсткая конкуренция. Твои ребята к этому готовы? – её слова весьма позабавили юношу.
- Да какие у нас могут быть конкуренты! Мы их уже всех сделали, а остальные просто не способны с нами конкурировать, - довольно ухмыльнулся парень. В его глазах засветился дьявольский огонёк. Виктория озадаченно на него посмотрела, как бы спрашивая, что он имеет ввиду. Манфред, поняв немой вопрос, обошел девушку и присел на скамейку беседки, жестом приглашая брюнетку присоединиться. Та покорно присела рядом, продолжая гипнотизировать парня. Манфред загадочно улыбнулся и откинулся на спинку скамьи.
- Скажи, ты слышала про Томсона и Абнера? – начал он довольно туманно.
- Да, но какое это имеет отношение к вам? – непонимающе воскликнула Виктория.
- Самое прямое, - усмехнулся парень, постукивая носком лакового ботинка по деревянному полу беседки.
- Подожди, ты хочешь сказать, что все эти смерти не случайны? – почти шепотом спросила девушка. Парень лишь кивнул, давая этим подтверждение её догадкам. Его самодовольная ухмылка и алчный блеск глаз натолкнули Викторию на страшную мысль.
- Это что же стало быть, ваших рук дело? – озвучила пугающую догадку.
- Ты потрясающе догадлива, - парень вновь улыбнулся ошарашенной Виктории ослепительной улыбкой.
- Чего ради ты мне это рассказываешь? Не боишься, что я вас выдам? – ехидно поинтересовалась Виктория.
- Оу, нет! Тем более что тебе это не выгодно.
- С чего ты это взял? Вообще к чему ты затеял этот разговор? – это хождение вокруг да около начинало действовать ей на нервы.
- А вот к чему! Ты хочешь отомстить Каулитцу? Ведь он отверг тебя, не так ли? – Манфред сейчас походил на змея-искусителя, чем на друга. Виктория пропустила мимо ушей тот факт, что он все видел и слышал, но суть того, к чему он клонит, уловила.
- Ты хочешь вывести его из игры. Это мне понятно. Но зачем тебе я?
- Мы с тобой похожи. Мы оба жаждем славы и всеобщего признания. Вместе мы можем многого добиться, - мечтательным голосом протянул Манфред.
- Ясно! Ты хочешь заключить контракт с моим отцом. А я тебе нужна в качестве гаранта сделки, - констатировала очевидное Виктория, - Но какая мне от этого выгода?
Манфред загадочно на нее посмотрел, сверкая глазами, а затем слащаво произнёс:
- Милая Виктория, если ты согласишься, то мне будет проще выиграть конкурс. А если это произойдет, то я буду готов закрепить тебя в высших кругах общества и помочь тебе в карьере певицы. И тем самым ты убьешь двух зайцев сразу, отомстишь Каулитцу и поднимешься сама. Как тебе такой расклад?
Виктория задумалась, взвешивая все «за» и «против».
- Ну а если я откажусь? – чуть помедлив, спросила она.
- Тогда не вини судьбу в несчастных случаях. Они сейчас не редкое явление,- хищно оскалился парень. Виктория поёжилась. Впервые она видела друга таким. Она прекрасно понимала, что отказаться от этой затеи она уже не сможет, да и не хотела этого вовсе. Билл сам виноват. Нечего было выпендриваться.
- Я согласна! – твёрдо заявила девушка.
- Вот и умница, - блондин погладил ее по щеке указательным пальцем, от чего девушка слегка вздрогнула. Затем Манфред достал мобильный телефон и нажал на кнопку быстрого вызова.
- Преступайте, - властным голосом произнёс юноша. Убрав телефон обратно в карман, он встал, протягивая руку Виктории.
- Давай вернёмся на вечеринку и выпьем за успех нашего предприятия?
Виктория лишь улыбнулась в ответ, беря парня за руку.

POV Bill

Наконец я почувствовал себя свободно! Решив вопрос с Викторией, я вернулся в зал. Остаток вечера я провел рядом с Томом, общаясь с остальными гостями. В десять часов вечера мы с братом одарили друг друга облегченными взглядами и улыбками.
- Ну, что? В отель? – спросил Том, спускаясь со мной по лестнице к парковочной стоянке.
- Да, а ты? – отозвался я, доставая из кармана ключи от машины.
- Я сначала заеду кое-куда, - загадочно подмигнул Том.
- Том, что ты задумал? – с укором посмотрел на него я, вспоминая, что возле него весь вечер крутилась какая-то девушка.
- Да я за цветами для Сони хочу заехать! – начал оправдываться он.
- А, ну тогда молодец! – улыбнулся я. Брат всё больше удивлял резкой сменой поведения. И надо сказать, что эти перемены в нем мне очень даже нравились. Попрощавшись с Томом возле парковки, пошёл к машине. С каким-то детским ликованием уселся за руль своей любимицы, в салоне которой ещё витал запах духов Ники. Такой нежный и едва ощутимый. Вдохнув его полной грудью, я завёл мотор. Выкатив автомобиль на шоссе, я поспешил в отель. Все мысли сейчас были заняты предстоящим разговором с моей любимой. Ники было необходимо поговорить с Дэвидом. Но сначала я должен был объяснить ей ситуацию и уговорить пойти к нашему продюсеру.
Поглощённый мыслями, я не заметил, как разогнал машину до девяносто миль в час. Увидев сие безобразие, чертыхнувшись, поспешил надавить на тормоз, чтобы сбавить скорость до положенных пятидесяти миль. Но к моему ужасу машина продолжала разгоняться, а тормоза никак не хотели реагировать, хотя я уже вдавил педаль в пол. Я дважды пролетел на красный, судорожно соображая, что делать. Слава Богу, дорога была почти пустой. Я в панике едва успевал уворачиваться от  ехавших впереди автомобилей. Те шарахались от меня в стороны, грозно сигналя.  Решив не подвергать окружающих опасности, резко свернул на свободный прилегающий участок дороги. Машину занесло от внезапного поворота. Я уже оставил всякую надежду затормозить, вцепившись в руль, с ужасом понимая, что это конец. Машина перевернулась, задев бампером какой-то столб. Почувствовал, что ударился головой об боковое стекло. И это последнее, что я почувствовал. Дальше мир погрузился для меня во тьму.

0

54

эх, бедный Билл(
уже жду проду! интересно, что же будет дальше...

Dreamless написал(а):

Для него есть особая роль)))))

хм, заинтриговала)

0

55

Dreamless написал(а):

Но к моему ужасу машина продолжала разгоняться, а тормоза никак не хотели реагировать, хотя я уже вдавил педаль в пол

билл просто блондинка, таких нельзя за руль пускать) нет, чтобы перестать выжимать газ и просто медленно остановиться)))

Dreamless написал(а):

Я уже оставил всякую надежду затормозить, вцепившись в руль, с ужасом понимая, что это конец. Машина перевернулась, задев бампером какой-то столб. Почувствовал, что ударился головой об боковое стекло. И это последнее, что я почувствовал. Дальше мир погрузился для меня во тьму.

нееееееет! проду требую! я тут уже поседела на нервах-____-

а манфред просто какашка. бу

0

56

Polly написал(а):

билл просто блондинка, таких нельзя за руль пускать) нет, чтобы перестать выжимать газ и просто медленно остановиться)))

Билл не блондинка!Он всё делал как надо.Но к сожалению, в данной ситуации от него ниего не зависело.Скоро поймёшь почему.

Polly написал(а):

нееееееет! проду требую! я тут уже поседела на нервах-____-

Я постараюсь скорее её написать.Но ничего обещать не могу. Универ забанил!

0

57

Извини, задержалась.. но я все прочитала)
Сначала думала, что это дел рук Виктории, но после появления Манфреда и прочтения его "описания" была практически уверенна, что дело  в нем. Так и оказалось, я в восторге!))
Описания героев так же как и действий мне нравятся, читала много современных книг с таким стилем)) Прикольно..
В последних двух частях очень много событий и новостей, что весьма интересно)
Вот  эти места мне особенно понравились:

Dreamless написал(а):

Лицо продюсера выражало сильное беспокойство, поэтому никто из ребят не стал возражать, они просто молча пошли вслед за ним. Войдя в просторный светлый кабинет, Гер Иост жестом пригласил ребят сесть на широкий диван из коричневой кожи, а сам уселся в кресло за столом, сцепив при этом руки в замок и опустив их на столешницу. С минуту он молча разглядывал каждого из музыкантов по отдельности. Дэвид явно нервничал, не зная как начать разговор. Это сразу бросилось ребятам в глаза.
- Парни, - начал наконец продюсер сдавленным голосом, - я должен вам сказать, а точнее предупредить об очень серьезных обстоятельствах. Прошу отнестись к этому серьёзно, поскольку от этого зависят ваши жизни.
Четверо мальчишек уставились на мужчину в крайнем недоумении. Но Гер Иост продолжал, не замечая их реакции.
- Вчера в своей квартире был найден Майкл Абнер. Он был мертв. Вы все его знали. Он был солистом группы **** . Говорят, что Абнер умер от передозировки. Но мне совершенно достоверно известно, что Майк никогда не употреблял наркотики. А на той недели было найдено еще несколько фронтменов начинающих рок-групп, которые должны были участвовать в отборочном конкурсе. Все они погибли при довольно странных обстоятельствах. В том числе и Томсон.
- Минутку! – прервал его монолог Густав, который слушал его все это время с разинутым ртом, - Томсон покончил с собой. С чего ты решил, что это «странные обстоятельства»? По-моему все очевидно. У парня в депрессии просто крышу снесло.
- Я в это не верю, - жестко оборвал его Дэвид.
- Если честно, то я тоже, - внес свою лепту в разговор Билл, - я был знаком с ним лично. Николос всегда производил впечатление человека жизнелюбивого.
- Вот-вот, - утвердительно закивал Том, поддерживая брата.
Гер Иост взглядом попросил ребят замолчать. Поняв его без слов, парни притихли.
- Как видите, ситуация довольно неприятная и опасная, - продолжил продюсер, - у меня есть все основания полагать, что эти смерти были кому-то выгодны. Кому-то, кто хочет добиться победы любой ценой. Кто это может быть, не имею представления. Но я очень беспокоюсь за вашу сохранность.
- А мы то здесь при чем? – Густав задал вопрос с таким видом, словно он вообще не понимал о чем речь шла. Однако, даже на такой тупой вопрос Дэвид отвечал со всей сдержанностью. Хотя его на самом дели жутко бесило, когда в принципе умные люди включали дурака.

Dreamless написал(а):

Ты сума сошел, Дэвид? – на лице парня заиграла ироничная усмешка. Вся эта ситуация его смешила и в то же время приводила в бешенство.

Dreamless написал(а):

Я стоял с бокалом сока и беседовал с редактором какого-то модного журнала, когда кто-то подошел ко мне сзади и накрыл ладонью мои глаза. Сразу поняв, что это женская рука, мне стало дурно. Только одна известная мне в этих кругах особа могла вести себя так нахально.
- Здравствуй, Виктория, - безрадостным тоном поздоровался я с девушкой.

Dreamless написал(а):

- Я не обязан отвечать на твои вопросы, - мне было абсолютно плевать, какие последствия будут после этого разговора. С Викторией меня ничего уже не связывало, и я был безумно этому рад. Осталось только отделаться от нее самой. Но одно насторожило. Она откуда-то знает про Ники.

Dreamless написал(а):

Манфред Штольц был её старым другом, с которым они в своё время вместе ходили в одну и ту же школу искусств. Это был высокий, стройный блондин с голубыми глазами, лет 23-х. Все в его облике говорило о царском эго. На лице вечно играла самодовольная ухмылка, вещи, что он носил, были только самых дорогих брендов. Не говоря уже о том, что кроме Феррари и Мазерати он ничего не хотел признавать. В любой ситуации он умел оставаться спокойным и уверенным в себе. И что бы ни случилось, он всегда был на высоте положения. Его отец был одним из самых влиятельных и богатых бизнесменов. Ходили даже слухи о том, что он нелегально поставлял оружие для китайской мафии. Этот человек воспитывал своего единственного сына, что называется, в черном теле, учил его брать всё, что ему надо, не задавая вопросов, добиваться всего любой ценой. И у него получилось. Манфред был одним из тех, кто привык ВСЕГДА добиваться своего, чего бы этого ни стоило. Никто не смел вставать у него на пути.  Его уважали и боялись. Это качество в нём всегда вызывало у Виктории чувство восхищения.

Dreamless написал(а):

В его глазах засветился дьявольский огонёк. Виктория озадаченно на него посмотрела, как бы спрашивая, что он имеет ввиду. Манфред, поняв немой вопрос, обошел девушку и присел на скамейку беседки, жестом приглашая брюнетку присоединиться.

Dreamless написал(а):

- Тогда не вини судьбу в несчастных случаях. Они сейчас не редкое явление,- хищно оскалился парень. Виктория поёжилась. Впервые она видела друга таким.

Dreamless написал(а):

Машина перевернулась, задев бампером какой-то столб. Почувствовал, что ударился головой об боковое стекло. И это последнее, что я почувствовал. Дальше мир погрузился для меня во тьму.

Думаю, я знаю, кто "перерезал" ему тормоза...  Нравится, детективчик прямо..)

0

58

jh написал(а):

Думаю, я знаю, кто "перерезал" ему тормоза...  Нравится, детективчик прямо..)

И Я знаю)))Хех...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Спасибочки тебе большое, очень рада, что тебе нравится)))

0

59

И снова здрасьте!))))Мя обещал проду и вот спешу вас обрадовать)))Вот она! Приятного прочтения, дорогие мои)))))

POV Niki

Наша прогулка с Соней затянулась довольно на долго. Мы гуляли по залитым солнцем улицам, ходили по пристани, ели мороженное и обсуждали всё на свете, а точнее двух близнецов, которые так запали в душу. Пару раз мне на мобильный звонил Макс, но мне не хотелось с ним разговаривать. Всё ещё помнился вечер после концерта.
- Ты не можешь его всё время избегать, - резонно заметила Соня.
- Я знаю, просто сейчас не могу с ним разговаривать. Тяжело это всё, - мне было не по себе от того, что я не могу ответить лучшему другу взаимностью. Но что сделаешь! Сердцу ведь не прикажешь, а встречаться с ним из жалости мне совесть не позволит. Тем более, что моё сердце теперь принадлежало Биллу.
- Чувствуешь угрызения совести за его разбитое сердце? – спросила в лоб подруга. Я на это смогла только кивнуть.
- Но это проблема этического характера, только и всего! – Сонька подхватила меня под руку и потащила вдоль бутиков, - Пойдём лечить твое настроение!

*                              *                                 *

Когда небо начало темнеть, мы решили, что не плохо было бы вернуться. Довольные собой и громко смеющиеся, с кучей пакетов ввалились в мой номер. В ожидании парней мы решили перебрать и снова перемерить всё, что накупили.
- О! А как тебе это? – оживлённо спросила Соня, демонстрируя коротенькое красное платьице с V- образным вырезом спереди и сзади.
- Я вижу, ты решила всерьёз взяться за Тома, - констатировала я, присвистнув, - Бедный Том! Считай, что для всей женской половины земного населения он безнадёжно пропал!
- Ага! А сама-то? – сверкнула глазками блондинка.
- А что я? – картинно развожу руками в непонятках.
- А это что? – ехидно спросила она, выхватывая из моего пакета черные кружева нижнего белья.
- Это я для себя! – сердито фыркнула я, вырывая кружева из её цепких пальцев и возвращая их в пакет.
- Ага, я сделаю вид, что поверила, - саркастически отозвалась подруга детства, - Ой! А это что за прелесть? – она заворожено уставилась на платье, которое я в этот момент держала в руках. Это было серебристо-серое платье тоже с V- образным вырезом, но с перетяжкой в складочку, и с замысловатым узлом под грудью. Оно было сшито из шёлка, длиной до колен. Я редко носила одежду подобной расцветки, но когда увидела это платье, просто влюбилась в него. Такое простое, но в то же время красивое. Я, молча с улыбкой, протянула подруге серебряную ткань. Соня ахнула от восторга.
- Померь его сейчас, а? – взмолилась она.
- Давай потом, скоро ребята должны придти,… наверное, - я не была уверенна, когда мальчики точно освободятся, но верила, что скоро они появятся.
- Ну, как знаешь! Но мне очень нравится. Выбор что надо! – похвалила меня подруга, хотя обычно одобрения в плане одежды от неё мне ждать не приходится.
- О! Я вот это сейчас одену! – воскликнула она, вытаскивая на свет атласные узкие брюки золотистого цвета и белую тунику с золотыми цветами, вышитыми тонкой нитью на ней.
- Класс! Давай!
Едва подруга успела переодеться, как в дверь постучали. Я в это время просто сидела на диване, листая какой-то Сонин журнал мод. А та в свою очередь, радостно прыгая в новом прикиде, подбежала к двери и распахнула её. На пороге стоял Том с огромным букетом белых лилий. Сонька в который раз ахнула. А парень заворожено ее разглядывал.
- Привет, - почти шепотом пролепетала пунцовая Соня.
- Привет, - такой же пунцовый Том. Не парочка, а племя индейцев краснокожих. Я тихо хихикнула и отвернулась от ребят, давая им возможность поздороваться, как положено двум влюблённым. Через несколько минут они всё-таки отлипли друг от друга. Соня, держа в одной руке цветы, а в другой руку парня, потащила его к дивану. Наконец и я смогла с ним поздороваться. А Соня тем временем ставила букет в вазу.
- Приветик, - весело кивнула я дредастому гитаристу.
- Привет, - ответил Том, оглядывая комнату,  - А где Билл? – удивлённо спросил он.
- Не знаю? А разве вы не вместе были? – мои брови поползли вверх.
- Сначала да, но потом разъехались. Он должен был давно уже приехать в отель, - парень начал нервничать.
Соня подошла к гитаристу и заглянула ему в глаза.
- Том, успокойся, - она погладила парня по руке, - Ты уверен, что он поехал сюда сразу после работы?
- Точно! Вдруг у него дела какие-нибудь были? – я пыталась успокоить скорей себя, чем Каулитца, но сердце всё равно билось как бешеное.
- Нет, единственным его важным делом на сегодня была ты, Ники, - категорично ответил он.
- Может, он пошёл сначала к себе в номер и скоро придёт? – предположила Соня.
- Пойду, проверю, - буркнул парень и в мгновение ока скрылся за дверью. Через пару минут Том буквально влетел обратно и, задыхаясь, выпалил:
- Его там нет! Телефон не отвечает! – его аж трясло всего. Казалось, что Том вот-вот расплачется. И мне тоже хотелась плакать. Куда он мог деться?
Тут в кармане Тома зазвонил телефон. Тот выхватил трубку и судорожно нажал на приём вызова.
- Да, Дэвид!
- *****.
- ЧТО??? – выкрикнул парень.
- *****.
- Как? Где он? – уже спокойней спрашивал собеседника гитарист, нервно покусывая губу.
- ****.
- Я всё понял. Мы сейчас приедем, - и Том сбросил вызов.
С минуту парень стоял молча, не смея поднять на нас глаза.
- Том, не томи! Что произошло? – взмолилась я, чувствуя, как сердце уходит в пятки.
- Билл, - тихо начал он, поднимая взгляд на нас, - он попал в аварию. Сейчас он в реанимации.
Не помня себя от страха, я кинулась к выходу, Том поспешил следом. Только Соня зачем-то задержалась, а когда присоединилась к нам, я поняла, что та взяла мою сумку. Ее способность мыслить хладнокровно в любой ситуации не раз спасала меня.
Мы втроем буквально вылетели на улицу.
- Том, надо ловить такси. В таком состоянии тебе нельзя за руль, - выдохнула на бегу Соня. Парень кивнул в знак согласия, выбегая на тротуар. Перед нами тут же остановилась машина-такси. Том назвал адрес, и мы все сели в машину. Ехали молча. Каждый думал о своем. Мне было так страшно и так больно. В сердце словно впилась тысяча иголок, противный ком в горле не давал дышать. Я ели сдерживала слезы. Том, сидевший рядом с водителем, был в похожем состоянии. Он сидел, уставившись в одну точку неживыми глазами, в которых застыл страх, и теребил край футболки. Парень ужасно боялся потерять брата. А Соня смотрела то на меня, то на него, готовая начать успокаивать первого, у кого начнется истерика. Тут в мой сумке зазвонил телефон. Соня вытащила трубку и протянула мне. Дрожащей рукой я взяла мобильник, молясь, чтобы это был не отец. Едва взглянув на экран, я облегченно вздохнула. Звонил Макс. На этот раз я решила ему ответить.
- Алло, - дрожащим от подступающих слез голосом ответила я.
- Ника, ты где? Почему ты не в отеле? – Макс был слегка разозлен тем, что я весь день игнорировала его звонки. И мне не нужно было видеть его лица, чтобы понять это. Но сейчас меня мало это волновало. Единственный, кто сейчас занимал все мое сознание, это Билл.
- Прости, Макс, но мне сейчас не удобно с тобой говорить. Я в такси, - все таким же срывающимся голосом отвечала я.
- Куда ты едешь? Что у тебя с голосом?
- Я еду в больницу, - тут машина остановилась, и я поняла, что мы приехали, - Все! Извини, больше не могу говорить.
- Постой! – крикнул он в трубку, - Какая больница?
- Кажется, ****. Все! Пока! – я отключилась и вылезла из машины.
Через пять минут мы почти бегом направлялись в отделение реанимации. Там в коридоре, у входа в саму реанимацию, уже стояли двое мужчин, а на скамье сидела светловолосая женщина и тихо плакала. Это была фрау Каулитц, мать Билла и Тома.
- Привет. Как он? – прохрипел Том, обращаясь к Дэвиду.
- Пока не знаем. Он сейчас в операционной. Нужно ждать, - лицо продюсера выглядело так, словно это его сын сейчас находился в реанимации.
- Томми, - прошептала сквозь слезы Симона, протягивая сыну руку.
Том в один большой шаг оказался возле матери, садясь рядом, и взял ее руки в свои. Та разрыдалась еще сильней, а парень начал ее успокаивать, шепча ей что-то и приобнимая за плечи. От всего этого у меня сердце разрывалось. Хотелось кричать и плакать, но я понимала, что мне нужно держать себя в руках. Соня ободряюще сжимала мою руку, давая понять, что она рядом.
Время тянулось мучительно медленно. Прошел только час с момента нашего приезда в больницу, а мне казалось, что мы стоим здесь в ожидании целую вечность. Гордон нервно вышагивал взад вперед. Дэвид пытался связаться с кем-то по телефону. Симона уже не плакала, но продолжала вытирать платком красные и опухшие от слез глаза. Том сидел рядом с ней, уставившись (как тогда в машине) в одну точку, закусив нижнюю губу. Ни я, ни Соня не решались подойти сейчас к нему. Все были на пределе. Я вообще боялась пошевелиться. Я молилась всем известным мне богам о том, чтобы мой любимый выжил. Хотя мы и были с Биллом знакомы всего несколько дней, но я уже не представляла себе жизни без него. Внезапно кто-то тронул меня за плечо. Я неуверенно повернулась и увидела серьезное лицо Макса.
- Макс? Что ты здесь делаешь? – прохрипела я.
- Я испугался за тебя. Ты ведь не сказала, зачем едешь в больницу, - бесцветным тоном отозвался Макс, - Как он?
- Откуда ты узнал? – недоумевающее, спросила Соня. – Привет, кстати.
- А, Соня! Привет. Ну, не сложно догадаться, - Макс мотнул головой в сторону Тома и заплаканной Симоны.
- Мы ничего не знаем. Ждем, когда операция закончится, - мой голос сейчас походил на хрипы семидесятилетней старухи. А лицо, наверное, цветом на мел походило.
Тут на нас все-таки обратил внимание Дэвид. Видимо, он переговорил уже со всеми, кем надо. Остались только мы.
- Ты Ника? - обратился он ко мне, и я кивнула, глядя на мужчину.
- А ты, видимо, Соня? – повернулся он к подруге.
- Да, а откуда вы знайте? – спросила удивленная Соня.
- Мне ребята про вас рассказывали. Жаль, что мы с вами знакомимся при таких обстоятельствах, - Дэвид был весьма учтив и старался нас не волновать.
- А Вы кто? – обратился он к Максу.
- Максим Орлов, - представился он Дэвиду, протягивая руку, - я друг Ники и помощник ее отца.
- Очень приятно, я Дэвид Иост, - пожал руку Максу.
Наше знакомство было прервано пришедшим врачом. Симона вместе с сыном и мужем тут же подлетели к нему.
- Доктор Крафт, как он? – Симона выглядела так, будто вот-вот упадет в обморок.
- Его состояние стабильное. У него сотрясение мозга, небольшая гематома в височной части и перелом ребра, ну и мелкие повреждения в виде синяков, порезов от стекла и ссадин. Мы наложили швы. Его жизни ничего не угрожает, так что мы вполне можем перевести пациента в обычную палату. Но он все еще без сознания, так что все посещения разрешаются только с завтрашнего дня, - голос пожилого доктора приятно успокоил и вселил надежду. Билл будет жить! Ему ничего не угрожает! Слава Богу!
Поблагодарив врача, Симона кинулась обнимать старшего сына и Гордона. Дэвид облегченно вздохнул.
- Полагаю, что нам нет смысла здесь задерживаться. Мы вернемся сюда завтра, - сказал продюсер, обращаясь ко всем присутствующим, - А сейчас мне нужно поговорить со ВСЕМИ вами, - Дэвид специально выделил это слово, давая понять, что разговор будет крайне важный и касающийся всех.
Через пол часа мы вернулись в отель, и Дэвид пригласил всех в свой номер. Это были просторные апартаменты. В гостиной стояли два дивана, обитых вельветом и несколько кресел. Гордон усадил Симону в одно из них, а сам остался стоять рядом. Мы с Соней и Максом сели на диван. Том о чем-то перешептывался с продюсером. Почти все были в сборе.  Нам оставалось дождаться Густава и Георга. Пока ждали ребят, Дэвид предложил Гордону и Симоне по бокалу бренди для успокоения нервов, как он пояснил.
- Том, скажи мне честно, на приеме Билл пил алкоголь? – спокойным тоном спросил Дэвид.
- Нет, - твердо ответил парень.
- Ты в этом уверен?
- Абсолютно! Дэвид, ты же знаешь, что Билл никогда не пьет спиртного, если ему нужно вести машину, - Том сидел возле матери и держал ее за руку. У той снова навернулись слезы. Страх за сына не давал ей придти в себя.
Дэвид кивнул, давая понять, что верит Тому. В дверь номера тихо постучали, и Гордон пошел открывать. В комнату вошли Георг, Густав и еще какой-то мужчина.
- Ну что ж, все в сборе! – начал Гер Иост, обводя присутствующих глазами, чуть задерживаясь взглядом на мне.
- Для начала представлю вам детектива Карла Шнайдера. Он будет проводить расследование, - Дэвид указал на незнакомого мужчину. Детектив был мужчиной в возрасте, об этом говорили седые волосы с небольшой проплешиной и  глубокие морщины в уголках голубых глаз и на лбу. Гер Шнайдер поздоровался с присутствующими.
- Дэвид, что здесь происходит? – не выдержала испуганная мать.
- Я сейчас вам все объясню, - начал продюсер, - Дело в том, что эта авария не была случайной, ее подстроили.
Повисла гробовая тишина. Все выжидающе посмотрели на мужчину, но вместо Дэвида продолжил Гер Шнайдер.
- Это действительно так. Машина Гера Каулитца была осмотрена экспертами. Кто-то подрезал тормозные шланги. Причем сделано это было крайне профессионально.
- Что вы имейте ввиду, детектив? -  спросил взвинченный Гордон.
- Они были подрезаны так, чтобы на маленьких скоростях тормоза продолжали функционировать. Но стоит разогнать машину на высокой скорости, как при первой попытки затормозить шланги обрываются, и естественно тормоз не срабатывает. Геру Каулитцу вообще повезло, что он остался жив после подобного.
- Получается, что это покушение на убийство? – переспросил Макс.
- Так оно и есть! – ответил Шнайдер.
- Боже! Кто мой пойти на такое, Дэвид? – в ужасе воскликнула Симона.
- Я не знаю, Симона. Но наша задача это выяснить как можно скорее, - Дэвид был напряжен и взволнован, но годы работы в шоу-бизнесе по-видимому научили его сдерживать эмоции и быть хладнокровным.
- Дэвид, это может быть связано с тем, о чем ты нам сегодня рассказывал? – спросил Георг, сжимая руки в кулаках.
- Вполне вероятно, - задумчиво отозвался он.
- Могу я поинтересоваться, о чем идет речь? – вновь подал голос Гордон.
- Конечно, я сейчас поясню, - Дэвид присел на противоположный диван рядом с детективом и начал свой рассказ.
Дэвид поведал нам о своих подозрениях, относительно заказных убийств. Так же он рассказал, что все это связано с конкурсом, который должен был состояться через полтора месяца. Я сидела и с ужасом понимала, что скорей всего он прав. В памяти всплыл тот злосчастный вечер в парке. Я все поняла. От Билла хотели избавиться, как от конкурента. Погруженная в свои мысли, я не заметила, как Дэвид замолчал. Но из раздумий меня вывел плачь Симоны. Я подняла на нее взгляд, и в который раз мое сердце сжалось от боли. Том обнимал Симону, баюкая как маленького ребенка. Женщина плакала навзрыд и а перерывах между рыданиями шептала : «Мой мальчик! Бедные мой мальчик! За что?».
Затем она оторвалась от груди сына и посмотрела ему в глаза:
- Томми, сынок, что же теперь будет! Вы же оба в опасности! Если ещё что-то с вами случится, я не переживу! Билли, Томми, бедные мои мальчики! – говоря это, она все время гладила старшего сына по руке.
У меня на глазах навернулись слезы. Впервые за столько лет я поняла, как выглядит любящая мать. Как бы мне сейчас хотелось, чтобы и моя мама была рядом.
- Ники, - обратился ко мне Дэвид. Я вздрогнула и повернулась к нему. Гер Иост пристально посмотрел мне в глаза, как бы проверяя адекватность моего состояния, затем продолжил.
- Том рассказал нам с ребятами, что ты видела, как убили Томсона. Это правда? Ты действительно это видела? – вкрадчивым голосом психотерапевта спросил продюсер. Я покосилась на Соню, та виновато опустила глаза. Вот болтушка!
На меня уставились девять пар глаз. По моему телу прошел холодок, а язык, казалось, прирос к небу. Меня в таком состоянии хватило лишь на кивок.
- Ты можешь подробней об этом рассказать? – все так же вкрадчиво попросил Дэвид. Но тут встрял Макс.
- Послушайте, Ники и так пришлось не легко. Не заставляйте ее вспоминать об этом! Какой от этого будет толк?
- Простите, юноша, но кто вы такой, чтобы вмешиваться? – Гордон был разозлен несдержанностью моего друга.
- Я друг семьи Ники, и присматриваю за ней, пока ее отец в отъезде, - с вызовом отчеканил Макс.
Пока шла эта бессмысленная перепалка, я украдкой посмотрела на Симону и Тома. Те сидели и смотрели на меня умоляющими глазами. Как я могла отказать им в помощи. Тем более, что речь шла о Билле. Тем подонкам может придти в голову доделать начатое, а этого я не могла допустить.
- Хорошо, я все расскажу, - твердо заявила я. Соня сжала мою руку в знак поддержки, а Макс так и не нашелся, что возразить еще.
Я подробно описала все, что увидела в парке. Так же я упомянула про машину, которую мы с Биллом видели, когда гуляли. Все внимательно меня слушали, не перебивая. Лишь детектив Шнайдер изредка уточнял некоторые детали, записывая при этом что-то в блокнот. После моего рассказа уже ни у кого не возникало сомнений, что это тщательно спланированный заговор. Кто-то шел к победе по трупам. И в этот раз их жертвой стал Билл.
-Ну, Гер Шнайдер, что вы думайте по этому поводу? – спросил его озабоченный Гордон.
- Боюсь, что все подозрения Гера Иоста не безосновательны, - вздохнул седовласый мужчина, - Я буду держать вас в курсе расследования. Всего доброго, дамы и господа!
С этими словами детектив ушел. Но напряжение в комнате усилилось еще больше.
- Итак, на время расследования все по домам, - строго сказал Иост ребятам, - Все концерты и репетиции отменяются. Представьте, что у вас отпуск.
Ребята молча кивнули. Том подошел ко мне и тихо сказал:
- Спасибо тебе большое! Ты нам очень помогла!
- Я не сделала ничего особенного. Но если я могу сделать еще что-то, только скажи, - так же тихо ответила я. Том тепло улыбнулся, похлопав меня по плечу.
- Я рад, что вы с Биллом вместе.
Тут нас привлек звонок телефона. Дэвид снял трубку и вышел в другую комнату. Но вернулся он довольно быстро. На его лице мелькнула радость.
- Билл пришел в себя!

+1

60

такая тяжелая и грустная прода -_-
зато порадовала финальная фраза)

Dreamless написал(а):

Билл пришел в себя!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » И звёзды могут любить...(Het/Romance/NC-17) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно