Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » И звёзды могут любить...(Het/Romance/NC-17) <


И звёзды могут любить...(Het/Romance/NC-17) <

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

ох,очень круто) интересно, что же будет дальше

мне кажется, что последняя прода была написана куда лучше, чем первая-прогресс на лицо)

0

22

ღKaramelkаღ

Так и захотелось поставить "мне нравится" под коммент.)
сама мысль, а не форма *потому что не хочу никого обижать*, но в целом, сказано точно.

0

23

Глава 8

                                И там ждала любовь…

POV  Auctor

Глубокая ночь… Тёмное небо виделось в большом окне, занимавшем всю стену офисного кабинета. За столом сидел Гер Зольцман и, сдвинув брови, напряженно думал. Его план складывался довольно удачно. Если группа Tokio Hotel подпишет с ним контракт, то его популярность в шоу-бизнесе возрастёт. А значит, Викторию будет легче туда протащить. И это замечательно, ведь его дочь так любит петь. Но вот маленькая проблема, кто-то начал освобождать себе дорогу к званию «лучший исполнитель Германии». А значит Билл явный конкурент. В этом нет сомнений. Остаётся только одна загадка, точнее две. Первая – кто этот конкурент, и вторая – когда он нанесёт следующий удар?

  *  *  *
А в это время, четверо людей в чёрных костюмах удалялись с места очередного преступления. Через несколько минут после того, как чёрный Мерседес скрылся из виду, раздался взрыв в квартире на последнем этаже элитной многоэтажки…

POV Bill

Ещё не один человек не был со мной так откровенен, не один человек не был так искренен, так спокоен рядом со мной и так внимателен к моим словам. Не один… Ну кроме Томаса, конечно. Ники… Почему такая простая и в то же время загадочная? Почему не красавица, но такая милая и притягивающая? Такая похожая на меня и такая отличающаяся, интересная, манящая? Всё это было в ней. Загадка, простота, радость, грусть, свет и тьма в одном лице. Но чего-то ей не хватало… В её глазах виднелась тоска и боль, но не было того, что могло сделать её свободной… Что-то тяготило и придавливало к земле это хрупкое создание.
Мы говорили довольно долго. Когда я вернулся в номер было уже 6 утра. Бедняжка, заболтал я тебя совсем. Но зато столько о тебе узнал… Ты так же, как и я боишься насекомых, но хорошо относишься к змеям и ящерицам, любишь пиццу, ненавидишь лук. Обожаешь смотреть на закаты и рассветы, но при этом терпеть не можешь рано вставать. Из всех цветов в одежде отдаёшь своё предпочтение чёрному, белому и красному. Любимая обувь та, что удобная. Обожаешь быструю езду на авто под любимую музыку. Слушаешь рок, готику, хотя иногда и попсой балуешься, если того требует настроение. Вот парадокс!
Воспоминания о нашем разговоре и о том, что Ники о себе мне рассказывала, вызывали улыбку на моём лице.
Я плюхнулся на кровать, предварительно стянув с себя одежду, и, забравшись под тёплое одеяло, заложив руку за голову, стал воспроизводить наш разговор снова и снова…пока не уснул.
Мне снился странный сон. Снилась она…Ники. Она улыбалась мне, говорила что-то. Мы шли по какой-то улице. Вдруг я услышал визг тормозов и  громкий хлопок. В следующее мгновение я держал в руках безжизненное, окровавленное тело девушки, глаза которой были закрыты, а на губах навечно застыла лёгкая улыбка…Нееет!
Я забился на кровати и проснулся. На лице выступили капельки пота. Меня слегка трясло от ужаса. Сон…Это был лишь сон. Но такой реальный. Я почти ощущал тепло её тела в руках и запах её крови…  Поняв, что мне это лишь приснилось, я облегчённо вздохнул и опустил голову на подушку. Немного поворочавшись, я снова уснул. И на этот раз, к моему облегчению, без снов.
Проснулся я от того, что кто-то ласково гладил меня по щеке. С трудом, разлепив глаза, я увидел Тома, лежащего рядом и слегка улыбающегося.
- Проснулся, наконец, Спящая красавица!
Я сердито отпихнул близнеца от себя, давая тем самым понять, что не забыл о вчерашней грубости, и сел на кровати. Том виновато посмотрел на меня, затем, обхватив меня поперёк туловища, повалил обратно на постель.
- Чёрт! Том, слезь с меня сейчас же! Я не в настроении сейчас с тобой общаться. Тем более так тесно, - проорал я брату, который злорадно ухмылялся, сидя у меня на животе.
Затем он наклонился и, уперевшись своим лбом в мой, тихо произнёс:
- Прости меня, братишка! Я такой идиот! Не хотел тебя обидеть.
Я мгновенно понял его состояние. Том редко проявлял такие нежности. Это случалось лишь в тех случаях, когда мне было очень плохо, как после операции или в творческий кризис, или когда он чувствовал себя виноватым передо мной.
- Да ладно, Томми! Уже всё забыто! – я улыбнулся немного взлохмаченному брату, а тот, убедившись, что его простили, сполз с меня и лёг рядом.
- Ты с кем сегодня всю ночь беседовал?
Удивившись внезапному вопросу, я приподнялся на локтях и посмотрел на Тома.
- Откуда ты знаешь?
Он всё так же лежал, глядя не на меня, а в потолок.
- Я заходил к тебе, но твоя дверь была заперта. Потом я пошёл к себе и вышел на балкон, и увидел, как ты с кем-то разговариваешь, да так увлечённо, что не заметил меня, - казалось, что Том обижается, но на самом деле ему было до жопы любопытно, кто же смог так всецело завладеть моим вниманием.
Я загадочно улыбнулся и, закусив губу, опустился обратно на подушку. А брат напротив поднялся. По его лицу было видно, что его уже изъело любопытство. Брат нетерпеливо ткнул меня в бок.
- Давай, колись! Что за дама тебя привлекла?
С минуту я хитро смотрел на брата, думая, стоит ли ему рассказывать? Или всё же помучить его? Ладно, так и быть… Я решил сжалиться над братцем.
- Помнишь девушку у лифта?
- Ту кудрявую, что тебя с ног сбила? Ну помню, - Том вопросительно изогнул бровь, - Погоди-ка! Так это что – она?- его вдруг осенило.
Я лишь утвердительно кивнул, с улыбкой наблюдая за ошарашенным лицом своей копии.
- А что она делает в соседнем номере?
- Живёт, разумеется.
- Билл, ты уверен, что она ни какая-нибудь сумасшедшая фанатка, которая следит за тобой? – в его голосе слышалось беспокойство.
- О, Томас, я тебя умоляю! Я таких за версту чую. А Ники абсолютно нормальная, вменяемая девушка. Да, конечно, она слушает нашу музыку и хорошо ко мне относится, но это не значит, что я для неё цент Вселенной. Мне впервые за долгое время было так интересно и просто разговаривать с человеком по душам.
Судя по всему, Том понял, что беспокоиться не о чем. Так как он был старшим братом, то всегда чувствовал ответственность за всё, что со мной происходит. Но иногда я оказывался на много ответственней его, особенно, если это касалось работы.
Мне не хотелось пока много рассказывать о Ники, поэтому я поспешил перевести тему.
- Кстати, а почему вчерашняя твоя… девушка… хммм…так мило с тобой прощалась? – я угодил в самую точку. Брат покраснел как рак. Я просто обожал такие моменты, и никогда не упускал возможности пристыдить это самоуверенное существо.
- Я просто не запомнил её имени. А когда спросил его у ней, она взорвалась и устроила скандал. А ведь вначале была такой милой.
- Ну ты и свинья, Томас! Как же можно так с дамой обращаться? Переспал с ней, удовольствие получил, а имя не удосужился запомнить. Ты как всегда в своём репертуаре! – осуждающе качаю головой с плохо скрываемой улыбкой.
Брат не отвечал, лишь опустил голову. Ну и что вот с ним делать? Совершенно нет никакого уважения к женским чувствам. Хотя… есть ли у них чувства, когда они так просто себя отдают? Не понимаю я такие отношения.
- Том, неужели тебе не надоело? Тебе никогда не хотелось влюбиться по-настоящему? – я испытывающем взглядом гипнотизировал брата.
- Билл, я бы с удовольствием, но не в кого.
- Ты просто не там ищешь. Все твои любовницы одинаковые, по сути, понимаешь? Одинаково красивы и пламенны, как одноразовые зажигалки. Хотя их проще с презервативами сравнивать. Ты их используешь и выкидываешь. И не важно, что с ними потом будет. А это не правильно. Потому что потом, когда ты встретишь ту самую, тебе будет уже не интересно. Тебе уже настолько надоест, что ты не получишь никаких новых ощущений с ней.
Том молча слушал и кивал головой в знак полного согласия и понимания сути лекции. А я в свою очередь убедился, что брат наконец-то меня услышал.
- Ладно, вставать пора. Кстати, который час? – спросил я , потягиваясь.
- 15.52, - ответил Том будничным голосом, глядя на часы.
Я в ужасе на него уставился. На минуту в комнате воцарилось молчание. Потом оно было нарушено моим воплем…
- Сколько???
 
POV Niki 

Мы проговорили с Биллом почти четыре с половиной часа. И это было волшебно, словно в сказке. Такой внимательный и понимающий с полуслова. Казалось, что он знает меня чуть ли не всю жизнь, а я – его. Никогда не думала, что можно вот так спокойно стоять и разговаривать с парнем, у ног которого пол мира. И ему вроде это нравилось не меньше, чем мне.
Я уснула, едва моя голова коснулась подушки. Не знаю сколько я спала, но когда в двери раздался стук, разбудивший меня, я поняла что уже давно за полдень. Интересно кто это? Скорее всего Макс. Я встала и шатающейся походкой поплелась открывать дверь. А за ней оказался… не Макс. Причём далеко не он.
- У вас в России всегда так гостей встречают? – шутливым тоном поинтересовался Билл, с интересом меня разглядывая.
С минуту я на него таращилась, не понимая его вопроса. (Всё ещё сонная и медленно соображающая.) И тут я вспомнила, в каком виде я вчера уснула. Это ж угораздило меня лечь спать в обтягивающей маячке и трусиках-шортиках. Чёрт! Я же халат забыла одеть!!!
Как неловко, блин! Я виновато закусила губу и, покраснев до ушей, я опустила взгляд на себя.
- А, ну да… Прости, я только проснулась, - говоря это я быстро набросила на себя халат, который валялся на диване.
- Да ничего, я тоже пол часа назад проснулся, - он ободряюще улыбнулся, что меня немного успокоило.
- Проходи, присаживайся, я сейчас, - не дожидаясь ответа, я пропустила его в номер и  улепетнула в спальню, плотно прикрыв за собой дверь.
Ругая себя за беспечность, я стала приводить себя в порядок в темпе вальса. Умылась, оделась, накрасилась слегка…Ну вот! Вроде порядок. Когда я вышла, Билл сидел в кресле и смотрел в окно. Звук открывающейся двери заставил его переключить своё внимание на меня. Рокер окинул меня оценивающим взглядом и с улыбкой произнёс:
- Хоть в нижнем белье ты сморишься эффектней, но так ты тоже очень красива.
От таких слов бросило в жар. Краска стыда вновь завладела моим лицом. От моей реакции Билл прыснул. Вот чертяка! Засмущал, а теперь ещё не смеётся! Я обиженно надула губу и уперла руки в боки.
- Ничего смешного!
- Да ладно тебе! Просто ты такая смешная, когда смущаешься. – он всё так же улыбался и изучающее меня разглядывал. От такого его внимания меня бросало в дрожь. Коленки начали подрагивать. Билл, очевидно, понял, что пора как-то разрядить обстановку.
- Не хочешь прогуляться?
- С тобой? – я удивленно на него уставилась.
- А ты против моей компании? – вопрошающе изогнул бровь.
- Нет. Конечно, нет. Просто… - я осеклась и опустила голову, устремив взгляд в пол.
Билл поднялся со своего места и вплотную подошёл ко мне. Взяв меня за руку, от чего по моему телу прошла сладкая дрожь, он слегка присел, заглядывая мне в глаза.
- Если ты переживаешь по поводу того, что скажут потом обо мне или напишут, то не стоит. Маскироваться я умею, если ты не заметила, - его голос был тихим, но таким нежным и успокаивающим. От этого голоса по телу проходили странные волны тепла.
Боже, что происходит? Почему у меня такое чувство, что я задыхаюсь.
Я всё же нашла в себе силы посмотреть ему в глаза, заставив его тем самым выпрямиться.
- И у тебя сегодня есть на это время?
-  Да, сегодня на весь день я полностью в твоём распоряжении, - широко улыбнулся.
- Тогда не вижу причин для отказа, - ответила на улыбку.
На самом деле я была на седьмом небе. Кто бы мог подумать, что после вчерашнего разговора Билл захочет пообщаться со мной ещё. Мне казалось, что он человек замкнутый. Хотя я не могу рассуждать наверняка. Я ведь почти ничего о нём не знаю. Всегда такой живой, такой загадочный, такой… обворожительно красивый и сводящий сума. От одного его взгляда можно было растаять. Раньше я восхищалась им как кумиром, солистом любимой группы, человеком, который пишет такие замечательные песни… но теперь появилось что-то ещё. Что-то, что заставляло моё сердцу биться в три раза чаще, что перехватывало дыхание, а по телу проходили странные волны возбуждения. Неужели это и есть любовь?

Из размышлений меня вырвал голос Билла.
- Ты ещё со мной?  - его совсем не раздражало то, что я периодически ухожу в себя. Видимо с ним бывало так же.
- Да, прости. Задумалась. Ну и куда мы пойдём? – спросила я беря в руки рюкзачок.
- А куда ты хочешь?
- Ну, я города не знаю, так что…- задумчиво протянула я.
Но тут Билл как-то хитро улыбнулся, и его глаза заискрились дьявольским огоньком.
- Тогда предоставь всё мне.
- Мне стоит бояться? – спросила я наигранно беспокойным голосом.
- Если только ты не любишь долго ходить пешком, - подмигнул мне парень. И мы, смеясь, покинули номер.

POV Tom 

Мне было так стыдно перед братом. Он совершенно не заслуживал такой грубости с моей стороны. Сегодня ночью я хотел перед тобой извиниться, братишка. Но увы! Твоя дверь заперта изнутри. Ты опять не хочешь никого к себе пускать. Что ты сейчас делаешь? Может ты спишь? А может сочиняешь новых хит? А может просто стоишь на балконе, куришь и любуешься городом?
Я вернулся к себе и прошел на балкон, в надежде увидеть тебя. Но, братец! Что же я вижу! Ты настолько увлечённо беседовал с этой девушкой, что даже не обратил на меня внимания. Кто она? Почему ты так заворожено смотришь в её лицо?
Я решил не нарушать идиллии и пошёл спать. Утро вечера мудренее.
А с утра я, едва проснувшись, сразу побежал к брату. Тот, видимо, ожидал моего прихода, так как перед тем как уснуть отпер внутреннюю задвижку на двери. И я без труда вошёл к Биллу в номер. Брата я обнаружил спящим. Он всегда был таким милым, когда спал. Не удержавшись от соблазна, ведь сам не выспался, на самом деле, я улегся рядом с близнецом и уснул. Правда где-то через час проснулся. Пора было и его будить. Я ласково погладил брата по щеке. Тот наконец-то раскрыл свои глазки и сонно ими захлопал. Ну умиляюсь с него просто!
- Проснулся, наконец, Спящая красавица!
Я часто так будил своего близнеца. Он был жутким соней и лентяем. Хотя наверное все творческие гении такие.
Однако мой творческий гений всё ещё был на меня в обиде, т.к. демонстративно сердито отпихнул меня от себя. Я понял, что вчерашней тирадой сильно его обидел. Мне стало больно…больно за него. Билл ведь ни в чём не виноват. Прости меня братишка! Я такой дурак. Ты ведь прав, я на самом деле это понимаю. Но что поделать, если сердце не реагирует ни на что. Ты понимаешь? Я не бесчувственная тварь, я просто не знаю где искать и кого. Ты понял, простил. Ты лучший брат на свете.
Лёжа рядом с тобой, я вдруг вспомнил мучающий меня с ночи вопрос.
- Ты с кем сегодня всю ночь беседовал?
На вопросы ты отвечал неохотно, загадками. Так на тебя не похоже. Обычно ты всё мне рассказываешь. Ведь мы как одно целое. Я чувствую, когда тебе плохо. Я ведь старший, должен тебя оберегать. Что с тобой? Почему ты так немногословен? Кто такая эта Ники?  Может ты полюбил?
Да, да… Ты сам ещё этого не понял, а я уже всё увидел. Нет смысла спрашивать дальше. Кажется ты нашёл, что так долго искал. И ты скоро поймёшь, что полюбил. А иначе почему ты так резко вскочил с кровати и побежал одеваться? Почему ты так постарался над внешним видом, чтобы тебя сегодня не могли узнать? Почему ты побежал к ней в номер? Билл Каулитц, братишка, ты наконец нашёл её! Я так счастлив за тебя!
И я тоже скоро найду свою любовь, обещаю!
Я стоял у окна и наблюдал за парой, которая быстрым шагом удалялась прочь от отеля.
«Брат мой, я хочу, чтобы ты был счастлив. Пусть у тебя всё получится. Ведь очень скоро ты всё поймёшь…»

POV Auctor

Но ни Том, ни уж тем более Билл и Ники не знали что за ними давно наблюдают не одна пара глаз…

0

24

Dreamless написал(а):

Но ни Том, ни уж тем более Билл и Ники не знали что за ними давно наблюдают не одна пара глаз…

ааа, как напрягла одна эта фраза!
а ведь до этого все было почти идиально -___-

0

25

Polly, А дальше будет ещё интересней... уж я постараюсь)))

0

26

Глава 9

                                                            Attraction     

    И вот время обратилось вспять
    Душа снова начинает расцветать
    Любовь приходит, когда её не ждут
    И не освободиться от шёлковых пут…

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             (с)                                                                                                                                                                                                  

POV Tom

Я смотрел через окно на удаляющихся Билла и Ники. Мне было так тоскливо. Хоть я и рад за брата, но мне было больно от того, что я остался один, и топчусь на одном месте, как идиот. В то же время у остальных жизнь кипит событиями.
Билл был прав! Все мои подруги были одинаковыми, словно клоны. Одна сменяла другую. Я даже имён их не запоминал. Да и зачем? Я просыпался чаще всего уже один. Девчонки уходили молча, оставляя на тумбочке свой номер. А если просыпался раньше я, то просто отдавал пачку денег, говорил «спасибо за отлично проведённое время» и выпроваживал за дверь. Они вроде сами были не против такого отношения. И что же тогда можно хотеть от меня? Ну вот не умею я как мой брат! Он весь такой из себя романтик. Цветочки, звёздочки… Я так точно не смогу! Мне просто фантазии на это не хватит…наверное. Чёрт! О чём я вообще???  Какое мне до этого дело?
Но в голове всё время звучали слова брата «…любовь рано или поздно приходит к каждому, не спрашивая на то разрешения…». На душе кошки заскребли. Захотелось подышать свежим воздухом. Не долго думая, я ретировался к себе в номер. Мне пришлось изрядно потрудиться над внешним видом, чтобы быть неузнанным. Дреды завязал в узел и прикрыл капюшоном пуловера. Так же, одел на себя простые тёмные джинсы (на этот раз моего размера) и тёмные очки. Оглядев себя в зеркале, я остался доволен. Вроде обычный среднестатистический паренёк.
Погода на улицы располагала к долгим прогулкам. Я, оглянувшись по сторонам и окончательно убедившись, что никто меня не замечает, направился гулять по городу. Гулял я довольно долго. Пока шёл, разглядывал лица людей, проходящих мимо. Все куда-то торопились, думали о своих проблемах. Да, жизнь – это бесконечная череда проблем, которые вечно требуют решения! Самое забавное, что мы сами эти проблемы создаём.
От философских размышлений меня отвлёк чей-то крик.
Я повернулся на крик и увидел, как в мою сторону бежит какой-то парень в маске с сумкой, а за ним крича проклятия на ломаном немецком, бежит, по всей видимости, хозяйка этой самой сумки. Не знаю, что мной руководило в тот момент, но я решил вмешаться. Едва этот придурок поравнялся со мной, я резко выкинул руку в сторону параллельно земле, и парень со всей дури врезался грудью в нее. Выронив сумку, он упал на спину. Девушка, подбежавшая в тот момент, без колебаний подхватила сумку с асфальта. Тем временем вокруг нас столпились зеваки, которым стала интересно, чем закончится наша стычка с вором. Тот, очухавшись, вскочил на ноги и, выхватив из кармана перочинный нож, двинулся на меня. Тут же за моей спиной послышались тихие вскрикивания женщин, крики мужчин «позвоните в полицию». Девушка, из-за которой произошла стычка, стояла сзади парня и с испуганными глазами таращилась на меня. Парень тем временем уже пытался меня достать своим ножом. Слава богу, мои походы в спорт зал не прошли даром. Я несколько раз увернулся от выпадов, потом резким ударом правого кулака выбил из рук нападающего нож, а второй удар с левой пришелся ему под дых. Чучело в маске согнулось в три погибели и судорожно хватало ртом воздух. В это время подъехала полиция, и парня быстро определили в нужное место. Я вместе с девушкой ответил на вопросы полицейских, и нас отпустили.
- Спасибо тебе большое! – все на том же ломаном немецком благодарила меня девчонка, - если бы не ты, я без этой сумки точно бы пропала. В ней вся моя жизнь.
- Да не за что. Как тебя зовут хоть? – я шел с ней рядом по какой-то улице, мало задумываясь, куда мы вообще идем, и краем глаза пытался ее рассмотреть.
Девушка, на мой взгляд, была довольно симпатичной, даже больше того… она была красива. Длинные светлые волосы, большие карие глаза, пухлые алые губы, и фигурка была что надо. Да и одеваться она умела довольно стильно.
- Меня Соня зовут. А тебя как?
- Довольно странное имя. Откуда ты? – мне было очевидно, что девушка меня не узнала. Но далеко не факт, что она меня вообще не знает. Поэтому я не спешил раскрывать своего имени. Сам не знаю почему, но мне вдруг захотелось просто с кем-то пообщаться, как обычный человек. Мда… длительное общение с моим братцем и его лекции приносят свои плоды!
- Я из Москвы. Знаешь, не хорошо отвечать вопросом на вопрос, - она игриво мне улыбнулась.
- Эээ…ты про имя? – попытался я включить дурочка.
- Ну да! Имя то у тебя есть? – все так же улыбаясь, поинтересовалась она, но на этот раз полностью поворачивая голову ко мне.
- Ну есть. Я – Том, - сказал, а сам напрягся как струна, готовый улепетывать в случае чего.
Но к моему облегчению, Соня спокойно и очень серьезно на меня посмотрела, а затем произнесла такую фразу, от которой я чуть в осадок не выпал.
- А, ну я так и знала! Еще иду и думаю, кого ты мне так напоминаешь. А потом вспомнила про твоего брата Билла. У моей подруги вся стена его плакатами в комнате завешана. Кстати, ты ее недавно видел, вроде.
- Чего? – в тот момент я встал как вкопанный, и кажется, начал врастать в асфальт.
- Да не офигивай! Она недавно с твоим братом у лифта столкнулась. Ее Ники зовут.
Тут до меня дошло, о ком шла речь. Ну конечно! Я дундук, сразу не мог догадаться.
- Ну, было дело.
Тут Соня повеселела, и в ее глазах заплясал радостный огонек.
- Отлично! Том, пожалуйста, окажи мне еще одну услугу? – умоляющим голосом пролепетала она.
Боже! Очаровательное создание! Особенно, когда вот так невинно хлопает своими ореховыми глазками.
- Смотря, что за услуга, - хитро улыбаюсь.
- Ники не знает, что я здесь, а я хочу сделать ей сюрприз. Ты не мог бы меня проводить до того отеля, где вы с ней столкнулись.
- Это не проблема, но сейчас ты вряд ли ее там найдешь, - задумчиво протянул я, запрокидывая голову к небу.
Соня непонимающе на меня уставилась.
- Это почему же? – в ее голосе слышалось нешуточное беспокойство с нотками страха. И что же могло ее так встревожить.
- Дело в том, что на данный момент Ники где-то гуляет вместе с Биллом.
- Ты шутишь?
- Ничуть! Кажется, они понравились друг другу, - последнюю фразу я произнес с довольной улыбкой. Сам не знаю от чего, но сейчас я радовался как идиот.
- Тогда я спокойна. Хотя… слушай, а твой брат ей ничего плохого не сделает?
Ну вот опять на лице этого милого создания появилась тень беспокойства. И чего она так трясется за свою подругу? Хотя Ники можно было позавидовать. Мало кому везет иметь таких друзей.
- Да не парься ты! Мой брат даже таракана прибить не может, хотя его самого от них тошнит. Не то что человека обидеть. Так что все с твоей подругой будет нормально. Не волнуйся, - я ободряюще подмигнул девушке.
- Ладно, а теперь скажи мне…
Тут я опять напрягся. Эта дамочка умела шокировать, я в этом не сомневался теперь. Ща как пить дать, что-нибудь выдаст.
- Как я могу тебя отблагодарить за твою помощь? – девушка больше не улыбалась. Она абсолютно серьезно смотрела мне в глаза. К такому я точно не был готов. 
- Ты мне ничего не должна. Я помог тебе сам, по доброй воли. Так что ты мне ничем не обязана.
Но Соня была непреклонна. Мне даже не по себе стало. Я никогда не попадал в подобные ситуации. Обычно, от меня всегда что-то хотели и требовали без особой благодарности, а тут… Это была первая девушка, которая не вешалась мне на шею, как говориться, с порога. И мне это было в ново.
- Нет, так не пойдет, - затем она слегка смягчила свой напор и улыбнулась, - пойми, Том, я не привыкла оставаться в долгу. Тем более у парней. Так что, пожалуйста, облегчи мне задачу. Но в пределах разумного, хорошо? – не вопрос, а скорее требование.
Я кивнул в знак согласия и задумался. О чем же ее попросить, раз она этого так хочет? И с каких это пор я стал потакать девичьим капризам? Хотя нет… у Сони был не каприз, а жесткий принцип. Я мог хорошо ее в этом понять. Сам живу по принципам.
Мне хотелось побыть с ней подольше, поэтому я решил предложить ей альтернативу.
- Давай так! Ты проведешь со мной остаток вечера. Я покажу тебе город. Можем и в кино сходить, если ты не против. А потом я отведу тебя к Ники. Идет?
- Идет! – Соне явно понравился такой расклад событий.
- Тогда давай для начала сходим перекусить, - я порядком проголодался, и тут вспомнил, что ушел без завтрака.
- Томас Каулитц, ты читаешь мои мысли! – широко улыбаясь во все 32, прочирикала девушка. И я повел ее по улицам Гамбурга, благодаря судьбу за эту встречу.

Тем временем…

   
POV Auctor

Виктория сидела в кресле кабинета своего отца, выжидая, когда тот придет. На милом личике сейчас отражалась злость. В ее голове созревал какой-то хитроумный план. Она всегда получает то, что хочет. И сейчас должно быть так же. А хотела она его… Билла. О, она была уверена, что получит его любой ценой.
Тут в кабинет вошел Гер Зольцман. Увидев  дочь, он мягко ей улыбнулся и вкрадчивым голосом произнес:
- Золотко мое! Ты здесь? От чего такое хмурое личико? Расскажи отцу, что тебя тревожит?
- Отец! Ты помнишь о своем обещании, что я не буду ни в чем нуждаться? – ее голос был требователен и холоден, как и ее взгляд.
- Конечно, Вики. Я хочу, чтобы у тебя была легкая жизнь. Так чего же тебе не хватает, милая? Скажи мне, и я все сделаю.
Заботливый отец присел напротив дочери и взял ее за руку, умиленно на нее смотря. Виктория же сделал страдальческое лицо, будто вот-вот заплачет. Гер Зольцман тут же напрягся.
- Ну-ну, деточка моя! Кто тебя обидел?
- Никто, пап. Просто я хочу быть с ним, а он меня не замечает, - прохныкала девушка.
- О ком ты говоришь? – возмущенным тоном поинтересовался озабоченный отец. И кто же посмел не обращать внимания на его сокровище?
- Я говорю о Билле, пап.
Гер Зольцман непонимающе посмотрел на свое чадо.
- О Каулитце? Но что у вас произошло? Тогда на твой день рожденья вы так мило общались. Мне  казалось, ты счастлива. Так в чем же дело?
Виктория закусила губу и перевела взгляд с отца куда-то в сторону.
- Понимаешь, я его сегодня видела с другой девушкой. А мне он даже не перезвонил после того вечера.
- Но, дочь! Если он тобой не заинтересован, то может и не стоит тратить на него свое время. Подумай. Ведь у тебя столько поклонников… - тут его перебил почти истерический возглас дочери.
- Нет, отец! Мне нужен только Билл. Ты должен что-то сделать. Иначе я сама с собой что-нибудь сделаю!
Угрозы Виктории подействовали на любящего родителя моментально.
- Хорошо, хорошо, моя дорогая! Я тебя понял. Я все для тебя сделаю, только успокойся и не волнуйся так больше.
С этими словами Гер Зольцман достал из кармана мобильный телефон и быстро набрал чей-то номер.
- Алло! Гер Иост, здравствуйте! Нам надо срочно встретиться…
Тем временем Виктория вышла из кабинета отца с победной улыбкой на лице.
Но ни она, ни ее отец, ни сам Билл не подозревали, что у Tokio Hotel, а точнее именно у Билла назревали проблемы. Большие проблемы!

POV Tom

Соня была на редкость удивительна. Заводняя, милая, общительная. Ее интересовало буквально все вокруг. Я еще удивлялся, как она может так долго бегать по городу на шпильках и не уставать. Она то и дело сыпала на меня вопросы. Я как мог, отвечал, проводил экскурсию так сказать. Было довольно весело. Но тут нашу идиллию прервал звонок моего мобильного.
- Алло! Да, Дэвид. Что ты хотел? – ох как не к стати он мне сейчас.
- Где твой брат? – недовольным тоном без всякого приветствия прорычал в трубку продюсер.
Я быстро смекнул, что дело не чисто, и решил прикрыть братишку.
- Если честно, я понятия не имею, - равнодушно ответил я, - мы вчера поругались. Так что я его сегодня не видел.
- Тааак! – протянул он,- Все мне с вами ясно! Как только увидишь, передай, чтобы тащил свою задницу ко мне. Причем незамедлительно!
- Ага! – коротко бросил я и отключил вызов.
Дело пахнет керосином, брат! И что ты успел натворить? Почему Дэвид так зол на тебя?
- Проблемы? – такой приятный, ласкающий слух голос, отвлек меня от мрачных мыслей.
- У нас каждый день проблемы случаются. Не бери в голову, - улыбнулся я, при этом взглянув на часы, - Однако нам пора. Я думаю, они уже вернулись.
Соня радостно мне улыбнулась. Как же мне нравится ее улыбка. И сама она… Стоп! Она мне нравится? Как-то это… странно. Да, она определенно мне нравилась, но мне не хотелось от нее того, что я хотел от других. Было необходимо, как воздух, говорить с ней, шутить, вызывая тем самым ее смех, которых ласкал мой слух. Гулять с ней часами по городу и рассказывать о нем. Отвечать на бесконечные вопросы. Она была такой красивой, притягивающей к себе. Но не телом…нет. Мне было хорошо с ней и без этого. Было интересно узнать о ней. И я решил попробовать. Пока мы шли к отелю, я стал задавать ей вопросы.
- Ты давно дружишь с Ники? – решил начать из далека, чтобы не выглядеть навязчивым.
- Да, мы почти как сестры. С первого класса вместе.
- А почему ты решила так внезапно ее навестить, не сообщив об этом?
- Ну, сейчас ей необходима моя поддержка, понимаешь? – заминаясь, ответила она.
- Не совсем. Но я уже заметил, что ты не на шутку о ней беспокоишься. У нее что-то произошло? – я спросил это скорей из вежливости, чем из интереса.
- Да, случилось. Даже не знаю, стоит ли тебе рассказывать…
- Не беспокойся. Я никому не расскажу. Это будет наша маленькая тайна, - подмигнул я ей.
- Это будет не веселый рассказ, Том, - она как-то странно на меня посмотрела, словно убеждаясь в том, что я взрослый человек, а не ребенок.
Я тут же уловил смену ее настроения. Видимо дело было и впрямь очень непростым.
- Давай выкладывай. Что случилось с Ники? – тут я стал серьезным, ведь дело касалось уже и моего брата.
И Соня начала свой рассказ. Пока я слушал, то всеми силами старался сохранить маску спокойствия на своем лице.
- …вот такая вот история. И самое паршивое, что она всегда все держит в себе. Я, конечно, не знаю всех подробностей произошедшего в ту ночь, но я боюсь за Ники. Что это были за люди, одному богу известно. Остается только надеяться, что эти люди ее не видели.
В моей голове судорожно перебирались сами собой события последней недели. Действительно, в новостях то и дело сообщали о самоубийстве Томсона и еще о гибели нескольких лидеров известных групп. Очевидным было, что это заказуха. Мне стало дурно. А что если…
- Том, ты уже на Марсе?
- Прости, я задумался. Да, дела. Я и не думал, что на ее голову могло столько свалиться за один день. – мне и вправду было жалко Ники. Пережить такое и не тронуться умом. Для этого надо быть очень сильным человеком, - а что ее родители?
- На сколько я поняла, отцу она решила ничего не рассказывать, так как не хочет его беспокоить. Он сейчас по работе в Данию уехал.
- А ее мама? – поинтересовался я.
- А мамы у нее нет, - как-то сухо ответила Соня.
- Как это нет? Она что умерла? – искренне поразился я.
- Нет, она просто бросила ее вместе с отцом. Ушла к другому мужчине. Даже ни разу не позвонила своей дочери. Ники было тогда всего девять лет, - Соня рассказывала это с таким презрением в голосе, и я ее понимал.
- Как же она могла бросить собственную дочь? Я еще могу понять, когда отец уходит из семьи, но чтоб мать! – я был в шоке.
- В жизни всякое бывает, Том. О! Мы, кажется, пришли.
И действительно, за оживленной беседой я не заметил, как мы подошли к отелю.
Но к нашему удивлению ни Билла, ни Ники в отеле не оказалось.
- Черт! И где ходят эти двое? – с досадой буркнула Соня, стукнув кулачком о дверь номера подруги.
- Думаю, что им сейчас хорошо. И если честно, я безумно этому рад, - искренне улыбнулся я.
- В каком смысле?
Мне не хотелось говорить об этом в коридоре.
- Давай продолжим нашу беседу у меня в комнате?
Соня удивленно изогнула брови.  Ну вот как понять это чудо? Она менялась каждую секунду. Предугадать ее реакцию было невозможно.
- Том, я конечно понимаю, что ты не привык к отказам, но я не из таких, - довольно холодным тоном проговорила она.
- Я же не имел в виду ничего такого, клянусь тебе! – мне было жутко неловко. Очевидно, моя слава ловеласа бежала впереди меня семимильными шагами. Да, признаюсь. Соня была желанна. Именно желанна. Это не было обычной похотью, требующей немедленной разрядки. Она нравилась мне любой. Даже такой холодной и серьезной. А когда она мне улыбалась, у меня все внутри переворачивалось. Рядом с ней я чувствовал себя неуверенным подростком. И мне было больно от того, что она сомневалась, стоит ли мне доверять. И тут я снова вспомнил слова Билла « когда встретишь ту самую, не удивляйся, если она тебе не поверит…». Меня как током ударило. Билл оказался прав и в этом. Своей репутацией я сам оказал себе медвежью услугу. Чувствовал себя ужасно, словно провинившийся школьник. Впервые в жизни мне было стыдно за себя, за свои похождения.
Видимо, все мои переживания ярко отражались на моем лице. Соня резко сменила гнев на милость.
- Ладно, Томми. Не мучайся! Ты хороший парень на самом деле, я это вижу. Так что давай подождем ребят у тебя в номере, я не против, - она улыбнулась мне так нежно, что у меня по телу разлилось тепло. Ее нежная улыбка… Ахах! Ну, просто благодать!
Я, вспоминая уроки Билла о хороших манерах, пропустил даму вперед себя. Слава богу, горничные убрали тот бардак, который я оставил еще со вчера. А то мои валяющиеся по всюду трусы и футболки со штанами были бы сейчас совсем не в кассу. Я пригласил Соню в гостиную, а сам стянул с себя очки и свитер, оставаясь при этом в футболке. В номере было довольно жарко. Или это у меня от волнения…
- Ну, чем займемся? – спросила меня Соня, усаживаясь на диван.
- А чем ты хочешь? – робко поинтересовался я, садясь в кресло напротив. Между нами стоял стеклянный кофейный столик.
- Ты мне так и не ответил.
- О чем?
- Почему ты так рад, что твой брат и Ники вместе? – она хитро смотрела на меня, сложив руки на груди.
- Понимаешь, мой брат всегда один, очень замкнутый. И по натуре он очень влюбчивый и, как следствие, легко ранимый…
- Как и все творческие гении!- перебила меня Соня.
- Ну да! А твоя подруга,… в общем, сегодня утром я разговаривал с Биллом о ней. Они всю ночь общались, и мне стало интересно, что это за девушка его так заинтересовала.
Тут Соня очень удивилась.
- Ники проговорила с Биллом всю ночь? Да быть того не может!!!
- Почему тебя это так удивляет?
- Да потому что она людей к себе близко не подпускает. Тем более парней. И о чем они могли всю ночь трепаться?
- Понятия не имею, но одно могу сказать точно. После их общения мой брат стал себя очень странно вести. Вскочил сегодня сразу, как проснулся и помчался к ней.
- Ты думаешь…
- Соня, не в моих правилах загадывать. Но пусть все идет, как идет. Надеюсь, что у них все получится. Ники я конечно не знаю, но судя по твоим рассказам, она хорошая девчонка. Вот только… - задумчиво протянул я на последней фразе, почесав подбородок.
- Что «только»? – напряженно выдавила Соня.
- С ней я видел какого-то парня. Кажется, его зовут Макс. Кто он? 
- Ах, Макс! Он друг детства и помощник ее отца. А чего тебя он так беспокоит?
- Мне кажется, он что-то испытывает к Ники.
- Само собой! Они с детства вместе росли. Это не удивительно.
- А что твоя подруга?
- Относится к нему как к брату и только. Ты можешь не переживать за чувства Билла. Ники не из тех, кто играет с чужими чувствами. Она на себе знает, каково это, - тут Соня печально улыбнулась.
Я понял, что продолжать расспросы не стоит, потому, как там было что-то уж очень личное. Мне знать не обязательно.
Мы разговаривали еще примерно час. Соня много рассказывала о себе, а я о группе, о нашей работе. Но когда мы глянули на часы, то пришли в легкий шок. Время было час ночи, а этих голубков все не было. Я схватил трубку, стал набирать Биллу. Тот не отвечал. Потом набрал Густаву, Георгу… Ни один не знал, куда делся мой брат. Соня в свою очередь пыталась дозвониться до подруги. У той абонент вне зоны. Черт! Куда же вы пропали, ребята? 

продолжение следует...

Отредактировано Dreamless (2011-03-19 16:32:51)

0

27

Кажись меня совсем забыли((((
Но не смотря на это, я все равно выкладываю 2ю часть девятой главы! Приятного прочтения, дорогие мои!

Продолжение …

POV Tom

Чёрт! Куда же они пропали? Телефоны не отвечают. Я уже поднял на ноги Георга и Густава. Ребята обзванивали общих знакомых и друзей, а я звонил матери. Как оказалось, никто не знает, где может быть Билл. Дэвиду пока решили ничего не говорить. Мало ли…
Соня все пыталась вызвонить подругу. Ее телефон всё так же недоступен. Георг и Густав,  решив проверить несколько клубов и баров, уехали и оставили нас одних. Я уже был готов порвать любимого братца при его появлении. Но в голове все время вертелся рассказ Сони об убийстве в парке. Мне стало дико страшно. Вдруг я его вообще не увижу больше? Соня нервными шагами мерила комнату, стуча пальчиками по кнопкам телефона.
- Ну что? По-прежнему не доступна? -  прохрипел я севшим от волнения голосом.
- Нет! Куда они могли пойти? – у девушки явно началась самая настоящая паника.
- Я не знаю, - я был сам на грани от безысходности.
До меня дошел тихий всхлип. Я повернул голову в сторону девушки. Она плакала. Боже! Только не плачь, милая! Невыносимо видеть твои слезы. Невыносимо понимать, что я ничего не могу сделать, чтобы тебя успокоить. Мне было так же страшно за них, как и тебе.
В порыве чувств, захвативших на миг мое сознание, я подлетел к Соне и, притянув ее к себе, крепко обнял. Какая же она хрупкая. Ее тельце вздрагивало в моих руках от рыданий. В тот момент я был готов на все, лишь бы она перестала бояться и плакать. Тут девушка слегка отстранилась от меня и посмотрела мне в глаза. И в тот момент я забыл обо всем. Хотелось только одного, чтобы она всегда вот так на меня смотрела. Пол уходил из-под ног, остатки самообладания сделали ручкой и улетели. Я рассматривал ее лицо, каждый его сантиметр, глаза цвета шоколада, слегка побледневшие щеки, уголки вишневых губ… таких притягивающих и манящих. Мне так хотелось прильнуть к ним. Но позволит ли? И я решил рискнуть.
Медленно, словно в замедленной съемке, я наклонился к ее лицу, давая ей время и возможность отстраниться. Не почувствовав с ее стороны сопротивления, легонько прикоснулся к ее губам своими, затем слегка отстранился. В ее глазах не было испуга, не было отвращения, лишь нежность. Она хотела этого не меньше меня. Едва осознав это, я снова прильнул к ее губам. На этот раз  поцеловал ее по-настоящему со всей нежностью, на которую только был способен. Соня отвечала на поцелуй с таким же трепетом. Казалось, что это сон, который длится вечность. В реальность нас вернул звук хлопнувшей двери в соседней комнате. Мы оторвались друг от друга и хором произнесли:
- Они вернулись!
Ну, Билл! Держись!

Несколько часов тому назад…

POV Niki

Едва мы вышли из отеля, как Билл схватил меня за руку и быстрым шагом повел через улицу. Хоть его поведение могло показаться странным, но я отлично понимала, в чем дело. У него слишком яркая внешность. Хоть он и постарался как можно лучше спрятать свое лицо за довольно большими очками и под капюшоном куртки, его все же могли узнать. А проблемы нам ни к чему.
- Билл, а куда мы идем? – молчание меня как-то тяготило.
- Сейчас увидишь, - хитро улыбнулся музыкант.
Не прошло и пяти минут, как он привел меня на элитную автостоянку. Машины, стоящие там, я видела разве что на картинках в журналах. Каждая стоила не меньше миллиона евро. От лицезрения такого элитного автопарка у меня отвисла челюсть. Увидев мою реакцию, Билл усмехнулся.
- Не ожидала?
- Нет, - честно ответила я, подобрав челюсть с асфальта, - мы что? Мы…
- Совершенно верно! Мы поедем кататься по городу. Я подумал, что все же стоит пожалеть твои ноги, - с детским ликованием сказал Билл.
Я в момент подхватила его настроение. Увидеть весь город за день? А почему бы и нет! Я обожаю кататься на машинах по городу. Мы даже как-то раз втроем с Соней и Максом рванули на пять дней в Питер на машине. Вот устроили мы там себе веселье. Отец нас потом чуть не убил.
- И которая из них твоя? – с любопытством разглядывая стоянку, поинтересовалась я.
- А ты угадай!
- Не думаю, что у меня получится. Я так до вечера гадать буду.
Билл, в который раз, усмехнулся и, взяв мою руку в свою ладонь, повел вдоль рядов машин. Его рука была такой теплой, тонкой, изящной… слишком изящной для парня.
Мы остановились около красного Опеля спортивной модели, название которой мне ни о чем не сказало. Подобную модель я видела впервые. При одном взгляде на нее можно было понять, что она стоит как самолет.
Я перевела взгляд с сияющей четырех колесной красавицы на ее хозяина. У того горели глаза. Он обожал гонять на скорости, это я всегда знала. И сейчас ему натерпелось почувствовать адреналин в крови. Я невольно улыбнулась. В этот же момент Билл посмотрел на меня довольно испытующе.
- Если ты боишься, то лучше сразу скажи.
- Шутишь? – игриво улыбаюсь в ответ на серьезный взгляд.
- Тогда, чур не кричать, - заговорчески подмигивает.
- Договорились.
Через десять минут мы уже ехали по какой-то дороге. В пределах города действовало строгое скоростное ограничение, и Билл неукоснительно его соблюдал.
Мы катались по Гамбургу около двух часов, то и дело, останавливаясь в разных местах. Билл  рассказывал смешные истории и о некоторых достопримечательностях, у которых мы задерживались. Мне было так с ним хорошо. Ни с кем я себя так свободно не чувствовала. 
Когда начало постепенно темнеть он вывез нас на шоссе, ведущее из города. Остановились мы на заправке.
- И куда мы сейчас поедем? – спросила я, когда Билл вернулся, оплатив бензин.  Я немного волновалась. Вдруг он устал от моей компании.
- Если ты не устала, то я хотел бы показать тебе одно место. Оно правда далековато. Но там очень красиво. Уверен, тебе понравится, - с мечтательным видом отозвался Билл.
- Я вовсе не устала. Так что вези! – радости моей нет предела.
Билл довольно кивнул и повез нас дальше. Едва мы выехали за пределы города, как он резко прибавил скорости. Я искоса глянула на спидометр. Скорость была сто двадцать миль в час. Просто фейерверк! Я откинулась на сиденье и вздохнула.
- Что с тобой? Может сбросить скорость? – взволновано спросил парень.
- Ни в коем случае, Билл! – радостно воскликнула я, - Это так классно! Только кое-чего не хватает.
- Дай угадаю! Музыки? – Билл улыбался, но не отрывал взгляда от дороги. Было видно, что ощущение скорости приводило его в бешеный восторг.
- Совершенно верно!
- Такс! В бардачке есть диски. Выбери на свой вкус, - он все так же внимательно следил за дорогой. Интересно, когда он один, он так же сосредоточен? Что-то мне подсказывало, что обычно он гоняет куда быстрее.
- У меня есть своя подборка для таких поездок, - я полезла в сумку и извлекла диск с надписью «220 до конца».
Вставив диск, я посмотрела на Билла.
- Ты не против?
- Конечно, нет.
В динамиках заиграла песня «killing joke – the death and resurrection show». Это была довольно тяжелая музыка. Но Билл не выказал своего недовольства. Хотя мой выбор его слегка удивил.
- Довольно агрессивно для девушки.
- Думаешь? Ну, мне вообще мало что свойственно, как обычным девушкам.
- О! Это я заметил! – засмеялся Билл.
Ехали мы довольно долго. Небо стало совсем темным. Города было уже не видно сзади. И я уже хотела, было спросить своего спутника о том, куда мы все-таки едем, как вдруг он резко свернул на узкую дорогу и поехал в гору.
- Эээ…, - неуверенно начала я, - Билл, а куда мы все-таки едем?
- Потерпи пару минут. Сейчас ты все увидишь, - парень никак не хотел раскрывать своих замыслов. Но я доверяла ему. Не знаю почему, но я знала, что мне не надо его бояться.
Машина остановилась. Я оторвала свой взгляд от парня и посмотрела в окно. А за ним я увидела море. Это было так красиво. Никогда раньше не видела моря ночью.
Билл вышел из машины и, обойдя ее, открыл дверь с моей стороны, галантно протягивая руку. Вот уже в который раз я восхитилась изяществом и красотой каждого его движения. Да любая прима позавидовала бы такой грации.
- А это что? – мой взгляд упал на небольшую башенку.
- Это старый маяк. Он уже пару лет как заброшен. Идем.
Он повел меня к маяку и без труда открыл дверь, пропуская меня внутрь. Там было темно, хоть глаз выколи.
- Билл, я ничего не вижу.
- Не беспокойся, я тут каждую ступеньку знаю, - его голос раздался возле самого моего уха, а мою шею обдало теплым дыханием. По телу прошла легкая дрожь, когда Билл взял меня под руку.
- Тебе холодно? – тихо спросил он.
- Немного, - соврала я. На самом деле было жарко. Не знаю от чего больше, от волнения или от его прикосновения. В глубине души я радовалась, что он не видит моего лица. Небось, оно сейчас цветом от свеклы не отличалось.
Билл приобнял меня за плечи и повел по лестнице наверх.

POV Bill

Не знаю, почему привел ее сюда. Ники первый человек, которому я решил показать это место. Даже Том о нем не знает.
Я приобнял Ники за хрупкие плечики и повел вверх по лестнице. Не смотря на темноту, я отлично ориентировался. Еще бы! Я сюда при каждом удобном случае сбегаю от ежедневной суеты шоу-бизнеса. А эти случаи предоставляются исключительно в темное время суток. Только здесь я мог чувствовать себя свободным. Мне не нужно было натянуто улыбаться, принимать позы, которые мне на самом деле не свойственны, не нужно было нести всякий бред, от которого сам офигевал. Здесь можно было быть собой. И почему-то эта девушка была единственной, кому хотелось показать себя настоящего. Видимо я слишком устал от фальши окружающих меня девиц. Я прекрасно понимал, что их во мне привлекает. Слава, деньги, внешность… все это притягивало их ко мне, как пчел притягивал мед. А у меня на них явная аллергия! Улыбнувшись подобному сравнению, я открыл дверь на смотровую площадку, которая была на самом верху башни. Нашим взорам открылся прекрасный вид на морской пейзаж, освещаемый полной луной. Море было черного цвета и в лучах лунного света отливало серебром. На небе была видна яркая россыпь звезд. С моря дул слегка прохладный ветерок.
- Тебе нравится? – спросил я у Ники. Та заворожено смотрела на море.
- Очень, - только и смогла прошептать девушка.
Я довольно улыбнулся и, подойдя к широкому каменному бортику, уселся на него, свесив ноги вниз. Стянув с себя капюшон, подставил лицо соленому морскому ветру, глубоко вдыхая чистый воздух. (очки давно валялись на заднем сиденье машины)
- Здесь так красиво! Спасибо, что привел меня сюда, - тихо сказала Ники, садясь рядом в той же манере, что и я.
- Пожалуйста! Только давай договоримся, что об этом месте будем знать только ты и я? – я заговорчески приложил указательный палец к губам. Ники в ответ улыбнулась.
- Я могила!
- Спасибо тебе большое! – тихо произнес я.
- За что? – она удивленно на меня посмотрела.
- Не спрашивай меня. Просто я себя так хорошо чувствую рядом с тобой, - «неужели я это сказал».
- Тогда и тебе спасибо!
Мы посмотрели друг другу в глаза и засмеялись. Потом мы минут пять сидели молча и просто любовались видом. И тут я вспомнил…
- Слушай, уже довольно поздно. Твоя мать не будет беспокоиться? Отец – понятно, не в курсе, но…, - тут я замолчал, увидев, как резко поменялось выражение лица Ники. В ее глазах читалась боль.
- Мамы у меня нет, - как-то холодно произнесла она.
- Прости, я не хотел…
- Да нет, Билл. Она жива, просто бросила нас, когда мне было девять.
От удивления я не знал, что и сказать. Я знаю, какого это, когда отец оставляет семью. Но мать… Это было выше моего понимания.
- Она ушла от нас к другому мужчине. Он был моложе отца. Кажется, он был каким-то актером. С тех пор я ни разу ее не видела и не слышала… , - казалось, что она сейчас вот-вот расплачется. Но нет. Ники была не из тех, кто просто так демонстрирует свои слезы миру.
Все что я сейчас мог сделать, это просто выслушать ее. У девушки явно был не легкий период, а единственный близкий человек, который мог ее поддержать был слишком далеко. Имел ли я право заменить сейчас этого человека? Не знаю! Но ведь Ники сама решила выговориться мне, а значит, дала этим свое разрешение.
Я придвинулся к ней вплотную и обнял одной рукой за плечо, притягивая к себе еще ближе, другой рукой взял ее руку. Она была холодной. Видимо, Ники все-таки замерзла. Ветер был не теплый. И о чем я дурак думал! Не дай Бог простудится! Голос Ники стих.
- Тебе, наверное, очень ее не хватает? – ничего умнее я сказать не мог.
Ники покачала головой.
- Я давно привыкла к жизни без нее.
- А твой отец не пытался найти новую жену?
- Нет, он все время посвятил работе и мне. Конечно, у него были «подруги», но он никогда не приводил их в дом.
Отец Ники явно был хорошим и порядочным человеком. Еще не знаю его лично, но он уже вызывал у меня доверие.
- Ты совсем замерзла, - сказал я, чувствуя, как она дрожит в моих руках.
- Все в порядке. Прости, что загрузила тебя. У тебя и своих бед хватает, - она виновато улыбалась.
- Тебе не за что извиняться. Я прекрасно знаю, что иногда может накипеть.
Говоря это я поднялся на бордюре и спрыгнул на площадку, помогая Ники встать.
Та послушно взяла меня за руку и спрыгнула следом. Ее руки были теперь совсем ледяные. Я стянул с себя куртку и набросил ей на плечи, не смотря на возражения.
- Ты же сам сейчас замерзнешь! – запротестовала брюнетка.
- Я морозоустойчивый! – подмигнул я ей.
Ники звонко рассмеялась и запрокинула голову. Это мгновение, наверное, навсегда останется в моей памяти. Лунный свет озарял ее лицо. Ее глаза блестели, как два драгоценных камня, кожа была словно фарфоровая, темные кудри переливались непонятным светом. В этот самое мгновение я подумал: « Боже, как она красива!»
Подчиняясь лишь чувствам, а не разуму я подошел к ней так близко, что между нашими лицами оставалась всего пара сантиметров. Ники замерла, смотря мне прямо в глаза. Я пытался прочитать в ней хоть какой-то намек на отказ. Но его не было. Она доверяла мне. Доверяла безоговорочно. Мой взгляд скользнул по ее губам. Таким желанным… В следующее мгновение мы уже целовались. Ники обнимала меня обеими руками за шею, а я притянул ее к себе за талию, как можно крепче сжимая в объятиях. Сначала поцелуи были робкими, не решительными. Затем я набрался смелости и добавил к своим губам и язык, нежно проводя им по ее нижней губе, как бы спрашивая разрешения. Ники поддалась на ласку, приоткрывая ротик. После этого мое сознание меня покинуло, и похоже навсегда. По моему телу проходила теплая дрожь. Не смотря на холодную ночь, стало жарко. Ники отвечала на мои поцелуи с такой же страстью, играя кончиком языка с моей штангой. Ее нежные губы сливались с моими снова и снова. Сейчас мне было не важно кто я, не важно, что будет потом. Мне было важно одно – быть с ней. Сейчас мы с ней как одно целое. Казалось, что я слышу стук ее сердца… или же это мое собственное колотиться так сильно? Это тоже не важно. Важно было быть… просто быть.

*          *          *

Держась за руки, мы спустились вниз к машине. Была уже середина ночи. И пора было возвращаться к реальности. Хотя нет! К реальности я собираюсь возвращаться утром. А сейчас… Мне уже совсем не хотелось расставаться с этой девушкой. Не знаю, сколько мы с ней целовались, но оторваться друг от друга смогли лишь тогда, когда у обоих заболели губы. Вот уж не думал, что от поцелуев такое бывает. 
Мы уже подходили к автомобилю, как вдруг раздался визг срывающейся с места машины. Звук исходил от черного Мерседеса-джипа, который отъезжал от подножья холма. Опять журналисты! Ненавижу! Завтра снова Дэвид будет мозг выносить на тему «черного пиара». Но тут мое внимание привлекло лицо Ники. Оно было белым, как бумага.
- Что с тобой? – обеспокоено, спросил я, приобнимая ее.
Опомнившись от своих мыслей, девушка прижалась ко мне и тихо произнесла:
- Билл… Пожалуйста, будь осторожен,
- О чем ты?- недоумевал я.
- Пока не знаю, но думаю, что тебе следует быть на чеку, - уже серьезным тоном добавила она.
Я не стал дальше расспрашивать и просто кивнул, давая понять, что я все понял, хотя на самом деле не понял ни черта.
Усадив девушку в машину, сам сел за руль и бросил прощальный взгляд на море. Видимо теперь придется искать новое место уединения.
- Билл, как ты думаешь, для чего люди живут? – это был довольно странный и неожиданный вопрос.
- Не знаю. Мне иногда кажется, что жизнь вообще как болезнь разума. Человек постоянно решает тучу проблем, испытывая стрессы, депрессии и прочие «радости». Но сам при этом не становится счастливым.
- Значит счастье – это истинный смысл жизни?
- Возможно! А ты сама как думаешь?
- Я думаю, что любовь – единственное ради чего стоит жить, - Ники откинулась на сиденье, прикрывая глаза.
- А те, кто не любят? – тихо спросил я.
- Те просто не живут, - шепотом проговорила девушка.
Повернув ключ зажигания, я тронулся с места. Ники заснула. Вымотал я тебя за сегодня, солнышко мое! Уж прости меня.
Поездка обратно заняла куда меньше времени. Хотя может, мне это просто показалось. Когда мы подъехали к отелю, Ники спала крепким сном. Во сне она была похожа на ангела. Совсем не хотелось ее будить. Поэтому я вышел из машины, обойдя ее, открыл дверцу со стороны пассажирского сиденья и аккуратно, чтобы не разбудить, взял девушку на руки. Швейцару у дверей я сказал, что ключ остался в замке зажигания машины, тот обещал отогнать автомобиль обратно на стоянку отеля. Я вошел в отель и на меня тут же налетел Георг. Но, увидев у меня на руках спящее чудо, застыл с открытым ртом. Я не смог сдержать тихого смешка и с гордым видом прошествовал мимо него к лифту.
У дверей номера Ники я слегка замешкался, с трудом извлекая ключи из кармана ее куртки, опустив часть ее тела на свою согнутую в колене левую ногу. А я оказывается сильный! Открыл дверь и тут же снова подхватил девушку под коленями вновь освободившейся рукой. Ее номер не сильно отличался от моего, поэтому я с уверенностью прошел в спальню. Опустив девушку на кровать, я стянул с нее куртку и кроссовки и укрыл одеялом. Ну и крепкий же у нее сон. Видимо она сильно утомилась. Мне не хотелось ее так скоро покидать, поэтому я стянул с себя обувь и лег с ней рядом, слегка приобнимая. Я мог бы любоваться ее милым личиком всю ночь.  Ей что-то снилось. Что-то хорошее. Она слегка улыбнулась во сне, и с ее губ сорвалось едва слышное « Билл». От этого мое сердце забилось как бешеное. Ей снился я. Я был счастлив от одной только мысли об этом. Я крепче прижал к себе это хрупкое создание, глубоко вдыхая ее запах. Она пахла чем-то нежным, цветочным и… морем. Нежно поглаживая кончиками пальцев ее плечо едва касаясь его, я шептал ей на ухо: - Спи спокойно, моя милая. Я никуда от тебя не денусь. Я тебя не оставлю. Ведь я так долго тебя искал…, - но сладостное уединение было нарушено настойчивым стуком в дверь.

Отредактировано Dreamless (2011-04-02 14:47:51)

+1

28

Привет. Ну, что могу сказать.. мне нравится!
Задумка интересная, читать приятно. До литературного стиля, конечно, не дотягивает, но вопрос в другом - а нужен ли он здесь?
Мне это напоминает личный дневник, который попал в руки. Детально и простым языком описывается происходящее, без пафосных слов и особого подбора выражений. Реально, личный дневник.

Странно, что такая популярная тема о "переезде в Германию" здесь не пользуется большим спросом....*задумалась*

Удачи автору! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

29

jh написал(а):

Привет. Ну, что могу сказать.. мне нравится!
Задумка интересная, читать приятно. До литературного стиля, конечно, не дотягивает, но вопрос в другом - а нужен ли он здесь?
Мне это напоминает личный дневник, который попал в руки. Детально и простым языком описывается происходящее, без пафосных слов и особого подбора выражений. Реально, личный дневник.

Знаешь,изначально была именно такая идея, идея личного дневника. Но потом так получилось, что стало необходимым описывать чувства не только Ники, но и остальных.

0

30

jh написал(а):

Удачи автору! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Спасибо!Скоро начну писать следующую проду)))

0

31

Привет!)
Вполне интересно, так держать.)) Скажи, у тебя есть конкретная идея, ты знаешь, чего ждешь от своего рассказа или все идет вполне спонтанно?
Согласна с тем, что смахивает на личный дневник.

0

32

ich_bin_traumer написал(а):

Вполне интересно, так держать.))

Спасибо,Анют)))Я стараюсь)))

ich_bin_traumer написал(а):

Скажи, у тебя есть конкретная идея, ты знаешь, чего ждешь от своего рассказа или все идет вполне спонтанно?

В принципе я знаю, чем он закончится)))И сама идея продолжения уже есть. Спонтанно появляются всякие мелочи)))

0

33

Это хорошо, что идея есть, но мне все-таки кажется, что не только мелочи появляются спонтанно.))))) Все-таки иногда тебя куда-то заносит.)) То есть немного растягиваешь вещи, хотя ничего не советую - во всем надо знать меру, и раз уж ты выбрала такой стиль, то не буду ничего предлагать. Дело не в том, что стоило бы ужать или сократить что-то - я не об этом, мне кажется, стоит все-таки продумать основательнее, чтобы все мелочи были именно на своих местах, хотя что на своих, что не на своих, решать, естественно, тебе, и только так это будет правильно.)

Эмоции есть, текст живой, и в общем, мне нравится.)

Возможно, когда допишешь, без спешки прочту все целиком, а то, боюсь, могу что-нибудь упустить.

Продолжай!!! Тут уж главное - вдохновение. И действительно, почему тема про переезд в Германию пользуется не очень большим спросом. Рассказ-то очень неплохой. Думаю, это дело времени!=_)

Сколько глав планируешь? Если вопрос некорректный, жду ответа в личке.)))))

0

34

ich_bin_traumer написал(а):

Сколько глав планируешь?

Точно сказать не могу)))) Как получится)))

0

35

Dreamless написал(а):

Как получится)))

Вот я как раз об этом. >___<

Ясно, будем следить!)

0

36

Приветик) Вот я и здесь) Хочу начать с того, что гет в общем-то не читаю - не мое это, но здесь я сделала исключение) В целом ты молодец, хорошо все получается! Есть некоторые недочеты, но они не из числа "ОБОЖЕЧТОЭТОТАКОЕ", так что все в норме. Тренируйся, развивайся, читай побольше другие работы, и будет с каждым разом выходить все лучше и лучше.
Могу сказать, что у тебя интересный способ подачи текста, а также чувствуется, что пытаешься балансировать атмосферой в  рассказе, не делать муторно и однообразно - довольно-таки ничего так получается, хочу заметить) В общем творческих успехов:*

0

37

<<Девочка Томаса>> написал(а):

Приветик) Вот я и здесь) Хочу начать с того, что гет в общем-то не читаю - не мое это, но здесь я сделала исключение) В целом ты молодец, хорошо все получается! Есть некоторые недочеты, но они не из числа "ОБОЖЕЧТОЭТОТАКОЕ", так что все в норме. Тренируйся, развивайся, читай побольше другие работы, и будет с каждым разом выходить все лучше и лучше.
Могу сказать, что у тебя интересный способ подачи текста, а также чувствуется, что пытаешься балансировать атмосферой в  рассказе, не делать муторно и однообразно - довольно-таки ничего так получается, хочу заметить) В общем творческих успехов:*

Спасибо тебе большое за комментарий))))И за исключение тоже отдельное спасибо)))
Я читаю довольно большое количество работ и это очень помогает мне в моей работе)))) Так что стараюсь расти)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

38

Прошу прощения за задержку)))Был небольшой творческий застой.
Выкладываю первую часть следующей главы.Остальное ожидайте на следующей неделе. Приятного прочтения,товарищи))))

                                               Глава 10

                                       Обстоятельства.

POV Bill

Кто-то барабанил в дверь так, словно в здании был пожар. Стуки сопровождались громкой руганью, так что я без труда понял, что это Том. Я аккуратно сполз с кровати, боясь разбудить моего спящего ангела, вышел из спальни, плотно прикрыв за собой дверь, и подлетел к входной двери. Мой братец все продолжал настойчиво стучать. Тяжело вздохнув, я открыл дверь и в следующий момент согнулся в три погибели от полученного удара в живот. Пока я восстанавливал дыхание, Том сотрясал воздух прихожей.
- Ты последняя задница Билл! Какого черта ты выключил телефон? Где вы вообще шатались столько времени? Я чуть сума не сошел! – он так орал, что я почти оглох. Будучи не в силах больше слушать гневное извержение любимого братца, и справившись, наконец, со спазмами, я посмотрел ему в глаза и… просто молча стоял и пристально  смотрел. Мысленно я уже дал Тому один единственный ответ на всю сотню его вопросов. И Том все понял. Он стоял в абсолютно такой же позе, что и я, скрестив руки на груди, и сверлил меня озлобленным взглядом. Но через пару мгновений злость в глазах сменилась пониманием и счастьем на пополам с любовью. Мой брат был единственным человеком на всем белом свете, который был способен понять все, что со мной творилось, только по одному моему взгляду. И это требовало от него не мало сил и выдержки, а главное для этого были нужны стальные нервы. Так как порой я утопал в недетских передрягах. Но, не смотря на все это, Томми с полной самоотдачей вливался в мои проблемы, если того требовали обстоятельства. За это я был безмерно ему благодарен. Сейчас я видел, что он сильно за меня перепугался. Мне стало совестно перед братом, но что я мог ему сейчас сказать? Мой взгляд говорил лучше любых слов, и брат это знал и понимал.
- Прости, братишка! Но я так за тебя перепугался, - его голос слегка подрагивал.
- Это ты меня прости. Я должен был тебя обо всем предупредить, - тихо сказал я, обнимая близнеца.
- Кхм…кхм, -  тут я заметил, что мы не одни. Позади Тома стояла миловидная блондинка и настойчиво изучала ковер на полу.
- О! Прости, Соня! – спохватился мой брат и отскочил от меня, слегка покраснев, посмотрел на девушку.
- Билл, это Соня, подруга Ники, - представил мне незнакомку.
- Очень приятно! – я протянул ей руку.
- Взаимно, Билл. – она мило улыбнулась и слегка пожала мои пальцы, - А где Ники? – с нотой беспокойства спросила Соня, обращаясь ко мне же.
- Она спит. Видимо, сильно устала после прогулки. И я надеюсь, что кое-кто ее не разбудил, - добавил я, ткнув своего близнеца в бок.
- Ай! Сами виноваты! Нечего было пропадать, черт знает куда! – шутливо отозвался Том на мой выпад.
- Кстати, тебя Дэвид искал вечером, - уже серьезным тоном сообщил он мне. Я насторожился. Что ему опять от меня надо?
- И что он хотел? – вслух спросил я.
- Я понятия не имею. Думал ты мне расскажешь, - разводя руками, ответил брат.
- Прошу прощения, мальчики! Но если честно, то я бы тоже хотела лечь спать. Если вы не против, - деликатно прервала нас Соня.
Том сразу оживился и даже занервничал, как мне показалось.
- А тебе есть, где переночевать? Ты уже сняла себе номер? – едва не заикаясь, спросил он девушку. При этом я заметил, что он теребит край футболки, а он так делал только в одном случае. Если сильно волновался. *мысли* « Ха! Томми, да ты никак влюбился. Неужели я все-таки дожил до этого светлого дня! Хоть бы не сглазить!»
- Если честно, то нет. Я надеялась переночевать у Ники, - заминаясь, сказала Соня.
Я решил пойти на хитрость.
- Знаешь, - обратился я к девушке, - не окажешь ли ты мне услугу?
Соня вопросительно на меня посмотрела, а я, улыбнувшись фирменной улыбкой Каулитца, продолжил.
- Мне очень хочется побыть с Ники до утра. Завтра у нас целый день запись новой песни, поэтому мы с ней до вечера не увидимся. А возможно и до следующего утра. Так что, если ты не против, моя комната в твоем распоряжении, - я состроил умоляющее личико «бедного олененка», зная, что это сто процентов на нее подействует. Соня лишь рассмеялась и утвердительно кивнула. А я незаметно подмигнул Тому, подбадривая его на активные действия. Ему не пришлось долго соображать.
- Ты можешь переночевать у меня. Нам утром рано вставать. А Билл собирается целую вечность и наверняка тебя разбудит. Поэтому тебе будет удобней у меня, а я пойду к Биллу, - он так нервничал, что я окончательно убедился в своих догадках. Мой брат не бесчувственная свинья! Как же это радует. Я, улыбаясь счастливой улыбкой, вручил брату ключи от своей двери и, пожелав им обоим спокойной ночи, скрылся за дверью. Надеюсь, что Тому хватит ума не торопить события. С Соней это не прокатит. Эта девушка знает себе цену. Надо будет дать брату парочку ценных советов. С такими мыслями я вернулся к Ники. Та все так же мирно спала, обнимая подушку обеими руками.
В спальне было очень тепло, поэтому я снял с себя футболку. Однако, джинсы решил оставить на себе. Мне не хотелось пугать ее с утра пораньше. А то проснется, а тут я такой весь красивый в боксерах лежу рядом. Объясняй потом, что я без всякой задней мысли.
Тихо лег рядом и слегка прижался к теплому боку девушки. Не прошло и пары минут, как я провалился в сон с блаженной улыбкой на лице.

POV Niki

Признаться, проснуться вот так, было для меня полной неожиданностью. Первое, что я увидела, когда открыла глаза, это взлохмаченного и улыбающегося Билла. Это чудо лежало рядом со мной в одних штанах с обнаженным торсом. Нет! Он точно меня свести сума хочет. Лежит весь такой красивый, полуголый, лохматый улыбается и меня разглядывает. А мне что при этом прикажете делать?
Тут я вспомнила, что уснула в машине. Но никак не могла понять, как я оказалась в номере. А еще я поняла, что лежу в одежде, и что вчерашний макияж наверняка размазался по всему лицу.
- Ой, мамочки! – пискнула я, накрываясь одеялом с головой. Билл звонко рассмеялся и попытался стянуть с меня одеяло.
- Доброе утро! Хорошо спала?
- Ага, - буркнула я, ему все-таки удалось отобрать у меня одеяло. И сейчас я лежала рядом с ним такая же лохматая в мятой одежде и с размазанной тушью. Тот еще видок! Просто блеск!
- А тебе как спалось?
- Великолепно! – воскликнул он, потягиваясь.
- Кстати, а почему ты спишь со мной в одной кровати? – ехидно поинтересовалась я, прекрасно зная ответ.
- Мне не хотелось тебя оставлять. Ты такая красивая во сне, - молодой рокер улыбался во все 32 и неотрывно смотрел на меня. От этого взгляда по телу прошел электрический разряд.
- Кстати, ты знаешь, что разговариваешь во сне? – неожиданно спросил он.
- Что??? – моему изумлению не было предела, - И что же я говорила? – осторожно спросила я.
- Ну…, - протянул парень с ехидной улыбкой, - ты звала меня по имени.
- Ох, блин! – я покраснела как рак и, вскочив с постели, попыталась сбежать в ванную. Но не тут-то было! Билл ловко схватил меня поперек талии и повалил обратно на кровать.
- Ты куда это? Не пущу! – игриво прорычал парень.
Начался бой подушками. И мне даже удалось пару раз заехать по лохматой макушке Билла. Тот не выдержал моего натиска и, выхватив из моих рук подушку, повалил меня на матрас, нависая надо мной. Подушка полетела на пол. А я, хохоча и пытаясь отдышаться, не сразу поняла всю «прелесть» своего положения. Лишь когда Билл коснулся губами моей шеи, я замерла. Но парень не останавливался и продолжал прокладывать дорожку из поцелуев вверх по моей шее, подбородку…
Тут на тумбочке зазвонил его телефон. Обреченно вздохнув и чмокнув меня в щеку, Билл спрыгнул с кровати и вышел с телефоном в гостиную.
Решив воспользоваться моментом, я поспешила в ванную, дабы привести себя в порядок. Теплый душ приятно согревал, напоминая этим нежные объятья любимого Билла. От таких ярких воспоминаний вчерашнего вечера и сегодняшнего пробуждения меня бросило в жар. И мне казалось, что я все еще сплю и вижу сон. Тот самый сон, в котором я звала его сегодня ночью. Мне снилось, что мы стояли на том самом маяке и целовались. Но постепенно невинные поцелуи переходили в настоящую страсть и … Боже! О чем я только думаю!
Окончив утренние процедуры. Я надела белый махровый халат (за неимением другой одежды) и пошла на поиски более подходящего прикида. Когда я вышла, то обнаружила Билла уже при полном параде, сидящем на диване. Он с угрюмым видом вертел в руках мобильный и о чем-то напряженно думал.
- Все в порядке?
- Да, - опомнился парень, - Ники, прости, но сегодня я весь день пробуду в студии. Освобожусь только к вечеру, это в лучшем случае. Так что я сейчас ухожу, мне к 10-ти надо быть на месте.
Билл выглядел расстроено. Его брови были слегка сведены к переносице. Я уже хотела было его заверить, что все в порядке, и что я все прекрасно понимаю, как вдруг в дверь номера постучали.
- Это, наверное, Том за мной пришел, - Билл встал и уверенно направился к двери. Но за дверью стоял не Том.
В следующий момент мы с Соней радостно визжали и обнимали друг друга. Билл же улыбался и терпеливо ждал, облокотившись о косяк, когда первые излияния эмоций пройдут.
- Как ты здесь? Когда приехала? – задыхаясь от восторга, спрашивала я подругу.
- Я вчера приехала. Хотела тебе сюрприз сделать, - Соня прямо-таки светилась от радости.
- Ники, мне пора. Иначе если я опоздаю, то продюсер меня по стене размажет, - Билл подошел ко мне совсем близко и, не стесняясь Сони, нежно поцеловал на прощание.
- Как освобожусь, сразу приеду к тебе. До скорого! Не скучай, - он ласково сжал мою руку.
- До встречи, Билл, - тихо прошептала я.
- Пока, - махнул парень Соне.
- Пока, - весело стреляя глазками то на меня, то на Билла ответила подруга.
Билл ушел, оставляя нас с Соней наедине. Та схватила меня за руку и потащила к дивану, усаживая меня и плюхаясь рядом, подтянув одну ногу под себя.
- Ну, рассказывай, что вчера было? 
- Ох… Это было волшебно! – я мечтательно закатила глаза, чем еще больше раззадорила подругу.
- Ну расскажи! Мне жутко интересно. Что между вами? Ты его любишь? – Соня захлебываясь сыпала вопросами.
- Соня! Ты бы хоть отдышалась между вопросами! – улыбаясь, подразнила ее.
- Что ты к нему чувствуешь? – Соня в миг стала серьезной, словно не она минуту назад прыгала от радости чуть ли не до потолка.
- Ох, Соня… Кажется, я влюбилась по уши! – откидываясь на спинку дивана, пропела я.
- Ура!!! Свершилось! – ее радость била через край. Еще бы! Ведь это именно Соня все время старалась меня с разными парнями свести, дабы скрасить мое одиночество.
- Кстати, - прервала я ее бурное веселье, прикуривая при этом сигарету, - Раз ты приехала вчера, то где ты всю ночь была?
- Эээ…,  - краснея, запнулась подруга детства. До меня тут же дошло, в чем было дело.
- Тааак! А у тебя оказывается приключения не менее интересные. Давай рассказывай.
- Ну, я тут с Томом познакомилась, - неуверенно начала Соня, но ее предательски выдавала улыбка на губах. Сразу стало понятно, что это знакомство было ей приятно.
- И что же было?
- Ну, мы гуляли, разговаривали…, - начала перечислять. А сама сидит и загадочно улыбается. Что-то тут не чисто.
- Ага! Ночью что ли? – я вопросительно изогнула бровь.
- Нет, днем. А затем мы пошли сюда в отель и стали вас ждать.
- И ты хочешь сказать, что это все? – недоверчиво переспросила я.
- А еще мы поцеловались! – наконец созналась блондинистая бестия.
- Ага! С этого и надо было начинать! – воскликнула я, делая очередную затяжку, - и как он тебе?
- Довольно милый, - ответила она, ковыряя при этом указательным пальцем обивку дивана.
- Это понятно, что милый. Но учти, что он немного…
- О его славе немецкого Казановы я в курсе, - перебила меня Соня, вскидывая на меня уверенный взгляд.
- И тебя это не смущает, - не вопрос, а утверждение.
- Нет. Мало ли кто там был. При его ритме жизни это нормально, я думаю.
- Смотри. Он такой обаятельный весь.
- Твой тоже обаятельный. Тебе еще хлеще, чем мне будет, - ехидно заметила подруга.
- Это почему же? – возмутилась я.
- Потому что тебе его отбивать нужно не только от девочек, но и от мальчиков.
Тут мы обе прыснули.
- Ладно, не смейся. Он на самом деле очень даже мужественный и к голубым рядам никак не относится, - с серьезным видом добавила я.
- А как вы с Томом встретились? – поспешила сменить тему.
Соня поведала мне про их столкновение с уличным вором. А я слушала ее, открыв рот. Вот не ожидала я от старшего Каулитца такой самоотверженной инициативы по отношению к окружающим. Я стала его даже больше уважать. С Соней мы проболтали где-то пол часа, пока урчание в наших животах не оповестило о том, что не плохо было бы подкрепиться. Мы решили поесть в ресторане отеля, а затем прогуляться по городу. Время у нас было вагон и маленькая, так что мы были намерены провести его с пользой для души. Ведь столько еще надо было друг другу рассказать…
Я переоделась из халата в трикотажное белое платье с черным поясом на талии и с черными легенсами, и мы спустились на второй этаж. А через час уже сытые и бодрые шагали по тротуару солнечной улицы, улыбаясь новому дню.

0

39

Dreamless написал(а):

Потому что тебе его отбивать нужно не только от девочек, но и от мальчиков.

убило просто))) валялась под столом минут пять, не меньше)

я не доживу до следующей недели -___- можешь поскорее?)

0

40

Polly написал(а):

я не доживу до следующей недели -___- можешь поскорее?)

Спасибо большое за ожидание))))
Я постараюсь во вторник вечером выложить.Раньше не получится((((
Твои проды когда будут?))))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » И звёзды могут любить...(Het/Romance/NC-17) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно