Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Быть или не быть... (Angst,OC,Rom, midi...)


Быть или не быть... (Angst,OC,Rom, midi...)

Сообщений 41 страница 60 из 254

41

Глава 4 - это нужно вам, нам соответственно. Этого не избежать,
                                      это как стихийное бедствие.

-Может, не поедем? - предложил я, опускаясь на диван в нашем доме.
-Нет, мы едем! - сказал, как отрезал Том. - Я уже забронировал коттедж под Лейпцигом.
Он ходил по залу и скидывал шмотки в небольшую сумку.
-Может, ты пойдешь и соберешься? - братец снял толстовку со стула и кинул в сумку.
-Не охота...
-Иди и собирайся, - в приказном тоне сказал он.
Я нехотя поднялся.
-Давай мой ноутбук возьмем?
-Нет у тебя больше ноутбука, - не отвлекаясь от сборов, объявил близнец.
-Что?!
-Я разбил его. Вчера ночью, - он виновато посмотрел на меня. - Я куплю тебе новый, обещаю.
Так вот значит, что это был за глухой удар об стену.
-Если хочешь, возьми мой.
-Зачем мне твой, там один рэп, - ответил я, поднимаясь по лестнице.

Спустя некоторое время.
-Ты готов?
-Да, - спускаясь по лестнице с небольшой сумкой в руках, ответил я.
Том стоял у двери и был уже полностью готов.
За окном опустилась ночь. Мы открыли дверь и вышли на улицу. В лицо подул свежий ветер. Закрыв дом и поставив его
на сигнализацию, мы пошли к машине. Том нажал на брелок, фары вспыхнули, осветив нас на пару секунд, и погасли.
Обычно, если мы куда-то едем, то за рулем Том. Я не так сильно люблю водить машину, как он.
Закинув сумки в багажник, мы сели. В салоне пахло кожей и еще чем-то сладким. Было холодно.
-Приятно пахнет..., - разбавил тишину я, когда Том начал выезжать на дорогу.
-Спасибо. Вчера купил, на заправке...

Мы ехали по дороге освещенной желтыми фонарями. Они проносились мимо. Так быстро. За окном сменялись пейзажи.
Дома. Высотки. Коттеджи. Деревья. Дороги и фонари. Фонари. Фонари...
Я всегда любил путешествовать. Думать о чем-то своем. Не пуская в этот мир никого, даже Тома. Именно так мне приходят гениальные идеи. Глаза начинали слипаться, я чувствовал, я засыпаю...

Отрыв глаза, солнце своим светом тут же ударило по ним. Я прищурился. Было утро. Раннее утро. Солнце еще только оторвалось от земли. Его лучи блуждали по приборной панели, зеркалам, по мне и заливали все вокруг. Том все еще вел машину. Он держал одной рукой руль, второй легонько отбивал ритм по коленке. Его лицо выглядело уставшим, немного осунувшимся и серым. Еще бы - за рулем всю ночь. Рэп негромко разливался по салону из радиоприемника.
-Тебе бы поспать...
-Сейчас доедем, и посплю - он перевел взгляд на меня и улыбнулся.
Искренне улыбнулся.

Коттедж был весьма милым. На первом этаже была уютная небольшая кухня, гостиная, с небольшим бежевым диваном, таким же ковром и плазменным теликом. Две комнаты напротив друг друга. С большими кроватями, мягкими подушками и шкафами из темного дуба. Второй этаж был выделен под ванную, джакузи и веранду. Все было красиво и уютно. Расположившись, мы тут же отправились спать.
Проспав часов 9-10, проснулись. Как всегда в одно время. Мы закрыли все шторы, отгородившись от мира. Мы ели, спали, просто болтали. Казалось, что весь мир куда-то делся и перестал существовать. Для меня исчезло все, кроме нас.
Сутки пролетели быстро. И мы уже снова садились в машину.
Этот отпуск стал для меня глотком свежего воздуха. Снова появились силы двигаться дальше.

Pov Tom
<Добравшись до дома, мы устали, и завалились спать. Это был хороший отпуск. И мне и Биллу он пошел на пользу. С нашим ритмом жизни другой и не нужен.> - думал я, погружаясь в сон.
Над ухом начал противно звонить телефон. Я проснулся. Разлепил глаза и, дотянувшись до соседней подушки, на которой валялся мобильник, взял его.
На дисплее светилось "Дэвид". Снимать жутко не хотелось, но пришлось.
-Да?
Я откинулся обратно на свою подушку и заложил руку за голову.
-Том, привет. Я тебя не разбудил? - его голос был слегка виноватым.
-Нет, все в порядке.
-Вы уже вернулись в город?
-Да, как я и обещал.
-Это хорошо. У меня к тебе дело есть...
Не люблю, когда он о чем-то меня просит.
-Какое?
-Вас не затруднит, если у вас поживет один человек? Некоторое время. Не долго.
Дэвид сделал для нас очень много. И я чувствую, что обязан ему. Поэтому кто бы это ни был, пусть даже его мама, согласиться все равно придется.
-Да, конечно, - как можно убедительней.
-Спасибо. А то с гостиницами трудность, не хочу, чтобы она там жила...
Значит это "Она". Господи, не уже ли его мама...
-Завтра я тебе все объясню, - добавил он. - Она приедет минут через 10. Извини за поздний звонок, еще раз спасибо.
-Пожалуйста. Рад помочь.
Я повесил трубку. Да, так нагло я давно не врал. Почему он все извинялся за позднее время. Вообще сколько сейчас?
Я кинул взгляд на часы. Стрелки часов практически указывали три часа. Круто. У меня есть 10 минут до ее приезда. Столько от его дома до нашего. Значит эта"она" у него.
Я натянул спортивные штаны и, прихватив с собой футболку, спустился вниз. Зайдя в гостиную, я обнаружил там Билла.
-Чего не спишь?
Он сидел на диване и щелкал каналы.
-Видимо, я уже отоспался...
Билл улыбнулся. Он выглядел веселым и бодрым. Отпуск явно пошел ему на пользу.
-Дэвид звонил. Просил, чтобы у нас переночевал кто-то, - оповестил его я, кидая футболку на кресло и проходя на кухню.
-Кто? - донесся его голос.
- Не знаю, - я поставил чайник на плиту. - Из разговора я понял только, что это "она".
-Меня бесит Дэвид тем, что мы ему так сильно обязаны, - он появился в проеме двери и подпер косяк, скрестив руки на груди и мило надув губки. В своих спортивных черных штанах, черной майке с черепами и зачесанными назад волосами, он вообще выглядел очень мило.
Я улыбнулся. Искренне. Достав чашку и насыпав туда кофе, я снял чайник с плиты и налил кипятка.
- Знаешь.. - начал я, но он шикнул на меня.
-Тихо... слышишь шины?
Я кивнул и, помешивая кофе, подошел к окну. Билл подбежал и встал рядом.
Во двор тихо въехала машина и уже подъезжала к дому. Черный мэрс. Новая тачка Дэвида. Интересно, он за рулем? Но еще более интересно, кто же приехал?
Дверца открылась. Под светом фонаря у дома все было прекрасно видно. Сердце замерло. Кто? Кто это? На асфальт вступила ножка в туфельке на высокой шпильке и через пару секунд показала ее обладательницу. Черное платье, кожаная куртка... к черту одежду! Какие ноги... длинные, ровные, такие соблазнительные. Она открыла дверцу заднего сиденья и, достав небольшую сумку, пошла к двери.
Из машины больше никто не вышел, она уезжала. Раздался звонок в дверь.
Мы с Биллом переглянулись.
Я пошел открывать дверь. Одевать футболку я не собирался.
-Привет - поздоровалась она, улыбнувшись.
-Привет, - я сделал глоток кофе, ведя себя непринужденно. Так словно к нам каждый день приезжают такие красотки.
Сделал шаг в сторону и пропустил ее внутрь.
Она поставила сумку на пол и сняла куртку.
Вдобавок к этим ногам прилагалась тонкая талия, плоский живот и грудь размера второго. Я снова сделал глоток, скрывая в чашке улыбку.
-Привет, - Билл появился в арке.
-Привет,- она поздоровалась уже с ним. - Меня зовут Катрин.
Меня едва не передернуло. Ладно, хоть не Анна-Катрин. Ну, что за имя...
-Думаю, нас ты знаешь, - ответил я, показывая рукой, что можно пройти в гостиную.
Она посмотрела на меня, скользнула взглядом по торсу, опустила его до ремня, и быстро вернулась к глазам, хитро улыбнувшись.
-Конечно, знаю.
-Приятно познакомиться, - Билл решил показать "манеры".
-Приятно, - девушка кивнула и прошла в гостиную.
Ее имя мне жутко не нравилось. Чувствую, называть ее по имени я вообще не буду.
-Ты устраивайся. Чувствуй себя, как дома.
-Если вы не против, я бы спать пошла...
Мы с Биллом переглянулись.
-Понимаешь, как бы это странно не звучало, но у нас нет гостевой комнаты - сказал я.
-Мы как-то не подумали об этом, - добавил Билл. - Небольшая студия, три ванных и гардеробная, а вот комнаты для гостей нет...
-И в чем проблема?

Она непонимающе посмотрела на меня.

Отредактировано jh (2011-02-23 00:58:11)

0

42

jh написал(а):

На первом этаже была уютная небольшая кухня, гостиная, с небольшим бежевым диваном, таким же
ковром и плазменным теликом. Две комнаты напротив друг друга. С большими кроватями, мягкими подушками и шкафами из темного
дуба. Второй этаж был выделен под ванную, джакузи и веранду.

действительно мило=)

jh написал(а):

Дэвид сделал для нас очень много. И я чувствую, что обязан ему. Поэтому кто бы это ни был, пусть даже его мама,
согласиться все равно придется.

что они делали бы, если это действительно мама приехала=)

jh написал(а):

-Приятно познакомиться - Билл решил проявить "манеры".

какой культурный...

jh написал(а):

Она посмотрела на меня, скользнула взглядом по торсу, опустила его до ремня, и быстро вернулась к глазам, хитро улыбнувшись.

губа не дура...

jh написал(а):

-Если вы не против, я бы спать пошла...
Мы с Биллом переглянулись.
-Понимаешь, как бы это странно не звучало, но у нас нет гостевой комнаты - сказал я.
-Мы как-то не подумали об этом - добавил Билл. - Небольшая студия, три ванных и гардеробная, а вот комнаты для гостей нет...
-И в чем проблема?
Она непонимающе посмотрела на меня.

точно не дура...

+1

43

TH95, Большое спасибо за поддержку. Рада, что нравится.

0

44

jh написал(а):

TH95, Большое спасибо за поддержку. Рада, что нравится.

это тебе за фанф спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

проду http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

45

Молодец! Сюжет захватывает. Хотя местами немного рвано. Но продолжай. у тебя получается, на мой взгляд.

0

46

Что ж...
В целом, мне дико понравилось.
Непринуждённый текст, простой, не слишком загруженный.
Приятно читать. Ошибок мало, радует) Хотя в твоём тексте всегда мало ошибок)
Кто-то уже написал, что получается немного рвано... Согласна. Но это вопрос времени. Будешь продолжать практиковаться в писательстве, текст будет получаться более полным, ощущение "оборванности" в тексте исчезнет.
И всё-таки... Я бы советовала тебе найти бету.

jh написал(а):

Небольшая студия, три ванных и гардеробная, а вот комнаты для гостей нет...

Нда... Кажется, не рассчитывали они на гостей http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Короче, мне понравилось)
Жду продолжение.
Спасибо)

0

47

TH95http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
Dreamless, Большое спасибо, постараюсь учесть это. Хорошо что сюжет захватывает, дальше лучше.
Karamelle, Кто вернулся... наконец-то!!!! Ура, я рада! Большое спасибо за комментарий, тоже возьму на заметку некоторые вещи. И бэта уже есть)

TH95, Dreamless, Karamelle, СПАСИБО ЧТО ЧИТАЕТЕ И Высказываете Свое МНЕНИЕ!!!
                                          Остальным я советую добавляться в icq - 642435284 и сказать свое слово!

А теперь продолжение....

-И что?
Мы, молча, переглянулись.
-Нуу.. - начал я, но Билл меня перебил.
-Придется уступить ей одну комнату и пока пожить вместе..
В его взгляде была какая-то неуверенность, которая резко сменилась на веселость, и он добавил:
-Только не мою! Все, я все сказал, и ты не можешь мне перечить.
На губах близнеца расползалась коварная улыбка.
Я промолчал и снова сделал глоток. Спорить с ним бесполезно, как и со мной. Да и если включить элементарную логику, то станет понятно, что мне переехать куда проще. В комнате особой нужды нет, переодеваюсь я не чаще двух раз в день, не крашусь, а значит, и беспокоить новую соседку буду намного реже.
-Хорошо, - я кивнул, - поднимешься на второй этаж, первая дверь направо.
-Если что, напротив я, - равнодушно кинул Билл, уже пялясь в экран и пытаясь уловить суть какой-то программы.
-Спасибо, - она мешкала.
-Что-то еще?
-Белье поменять не хочешь? - с ноткой сарказма в голосе произнесла девушка.
Я едва сдержался, чтобы не расхохотаться, краем глаза замечая, как Билл, медленно повернув голову, ошарашено посмотрел на нее.
-Нет. Оно чистое.
-Хорошо, - она едва заметно ухмыльнулась, вышла в прихожую и, прихватив сумочку, направилась наверх.
-Помочь? - спросил я, вспомнив, чему когда-то учила мама.
-Нет. Я справлюсь.
Когда звук ее шагов стих, и дверь моей комнаты наверху закрылась, брата прорвало.
-Как думаешь, кто она? - он заговорщически посмотрел на меня.
-Откуда мне знать.
-Любовница? - брат повел бровью и улыбнулся.
-Завтра спросим.

Я лежал на кровати Билла, близнец спал рядом. В доме было тихо. Я перевернулся на спину и начал сверлить взглядом потолок. Завтра утром нужно чертовски рано встать. Но к счастью, вторая половина дня будет свободна. Такое чувство, будто Дэвид издевается над нами. Фотосессия в 9 утра! Только истинный придурок может это придумать. Билл причмокнул во сне, что-то невнятно  пробурчал и перевернулся на бок, лицом ко мне. Я еле сдержался, чтобы не засмеяться, но улыбка все-таки расползалась на губах. Так, о чем я думал? Я попытался вновь окунуться в мысли, но Билл снова дернулся и придвинулся ближе. О, Боже. Я шумно выдохнул. Это мешало мне сосредоточиться. Близнец снова невнятно что-то сказал и, свернувшись калачиком, уткнулся мне носом в плечо. То ли я отвык спать подобным образом, то ли мне перестало это нравиться. Я приподнялся на локтях и хмуро огляделся. Отодвигаться было некуда, я и так лежал на самом краю. Легонько толкнул близнеца, чтобы его не разбудить. Не сработало. Толкнул еще раз, но уже сильнее. Снова лежит на месте и мирно посапывает. Это начало бесить. Тогда я уперся руками в его плечо и с силой пихнул, заставляя перевернуться на другой бок. Он подчинился, недовольно сдвинув брови и, к моему счастью, не проснулся. Места стало больше. Немного, но больше. Окинув взглядом победителя кровать, я остановил его на Билле. Он лежал ко мне спиной, темные волосы небрежно лежали на подушке, одеяло то поднималось, то опускалось от его ровного дыхания. Можно подумать, что я сплю с девушкой... Выкинув эту тупую мысль из головы, я лег, по максимуму расположившись на отвоеванной территории, и попытался заснуть, чувствуя, как одеяло медленно уползает в сторону Билла...

-Том, вставай, - раздался недовольный голос Билла на фоне орущего будильника.
С усилием открыв глаза, я увидел, что брат уже ходит по комнате в спортивных штанах.
-Вставай, - с нажимом повторил он,
-Еще минут 10... - вяло сказал я, закрывая глаза.
-Довожу до твоего сведения, что будильник орет уже не в первый раз, - его интонация жутко напоминала мамину и на пару секунд вернула в детство, когда она будила нас по утрам в школу, подгоняя каждые пять минут.
-Ладно, - проделав нечеловеческие усилия, я сел. - Встаю.
-То-то же, - буркнул он и, прихватив с собой большое полотенце, вышел.
Потерев руками глаза и пару раз тряхнув головой, я безуспешно попытался прогнать сон. Единственное действующее и проверенное средство - принять душ или хотя бы умыться. Я нехотя поднялся и направился в ванную.

Стоя под прохладными струями воды и постепенно приходя в себя, я размышлял о том, что подъем в восемь утра - это жестоко по отношению ко мне.
Но работа - есть работа. Выключив краны и обернувшись в полотенце, я вдруг понял, что вся моя одежда находится в комнате, которая теперь занята таинственной гостью. Мда, видимо, к этому мне еще придется привыкнуть.

Подойдя к двери своей комнаты, я аккуратно приоткрыл ее. Тишина. Девушка спала мирным сном, что было совсем не удивительно. Я вошел и, бесшумно добравшись до шкафа,  открыл дверцу и достал все необходимое - штаны, футболку, толстовку, пару носков и, конечно же, трусы. Уже на пороге что-то заставило меня обернуться. Она лежала на кровати и спала. На спине. Я еще не встречал девушек, которые бы спали на спине. Калачиком, на боку, на животе, как угодно, но не так. Хотя я не так часто смотрю, как спят девушки, но все равно я такого не встречал. Ее каштановые волосы разметались по подушке, одна рука была сжата в кулак, другая мирно лежала на одеяле, грудь мерно вздымалась, и выглядела чуть меньше, чем вчера. Ох уж эти штучки от Victoria’s Secret...  Я ухмыльнулся. Время поджимало, и я направился в комнату напротив, чтобы одеться.

Через пару минут, спустившись вниз, я застал  Билла, жующим кекс и параллельно расчесывающим волосы. По утрам всегда так. Время идет быстро, так что начинает казаться, что ничего не успеть. Налив кипяток в чашку, я достал пакетик с чаем и ,распечатав, помакал его пару раз. Билл откусил еще один большой кусок пирожного, подошел к барной стойке, усиленно пережевывая его, и взял заранее приготовленный ремень. Потом вернулся к столу, отложил недоеденный кекс, вдел ремень в джинсы, все еще продолжая жевать, дотянулся до чашки, сделал глоток и застегнул пряжку. Скоростные сборы близнеца весьма веселили меня. Чайный пакетик полетел в мусорку. Я улыбнулся и сделал глоток, чувствуя как жидкость спускается по моему голодному пищеводу.
-Пора, - сказал я, кинув взгляд на часы на запястье.
Билл кивнул, отправляя остатки кекса в рот.
Оставив посуду, мы вышли в прихожую, надели обувь, накинули куртки и, закрыв дом, пошли к машине.
Каждое утро одинаковое, - думал я, садясь за руль. - Оно всегда наполнено одинаковым обволакивающим чувством. Чувствуется недосып, но при этом в глазах ясность, вроде бы еще недавно хотелось спать, но ты уже готов действовать, и, кажется, будто этот день может стать особенным. Хотя иногда так и происходит.
Я купался в своих мыслях, на автомате ведя машину. Билл молчал, изучая городские пейзажи за окном. Из магнитофона лилась приятная музыка.
Лишь припарковав машину около студии, я вернулся в реальность.

-Привет, ребят. - поздоровался с нами Дэвид, едва мы вошли в его кабинет. - Проходите быстрей, опять опаздываете.
Кивком мы поздоровались с Густавом и Георгом, сидящими на диване. Шафер подвинулся, и Билл смог сесть рядом с ними, я опустился на подлокотник.
-Обращаю ваше внимание, - продолжал тем временем Йост - это последняя фотосессия на ближайшие месяца два. Поэтому вы ее отрабатываете. Подчеркиваю - ОТРАБАТЫВАЕТЕ!
Все сидели с умными лицами и кивали.
-Гутав сейчас идет сниматься, за ним Георг. Пока их снимают гримируется Том. Пока снимают Тома гримируется Билл, он же и завершает фотосессию. Густав и Георг, после того, как вас отснимут, можете быть свободными. А вы, Каулитцы, задержитесь и зайдите ко мне. Всем все ясно?
Четыре болванчика, под названием группа, закивали. Я чувствовал себя марионеткой...
-Тогда за работу! - приказал он, похлопав в ладоши, как бы задавая темп.
Жизнь понеслась....

Одна из комнат офиса Йоста была выделена под площадку для фотосессии. Так происходило всегда, когда он решал, что мы не поедем на студию фотографа, снимающего нас. Так было и сегодня.
Я прошел по коридору и открыл нужную дверь. Осветительные приборы установлены, белое полотно натянуто, фотограф уже во всю работает. Наверно, они здесь часов с шести утра. Потому что установка всего оборудования занимает чертовски много времени. Однажды я присутствовал при этом....
Уже снимали Георга. Только я думал присесть и подождать своей очереди, как она  незамедлительно настала.
-Следующий, - крикнул фотограф.
Я прошел к нему.

Pov Bill

Наташа уже минут десять наносила макияж. Она старалась не смотреть мне в глаза и постоянно отводила взгляд то на стены, то в пол. Куда угодно, но не на меня. Ее можно понять, она призналась мне в своих чувствах, а я молчал. Пару раз я все-таки поймал ее взгляд на себе, когда она думала, что я не вижу этого. Она умоляла меня заговорить, без слов, взглядом. Я молчал.

-Все? - спросил я, заметив, что она уже пару минут не прикасается к моему лицу, а просто стоит и складывает косметику.

-Да, - тихо ответила она, не отрывая глаз от своего чемоданчика.

-Спасибо, - ради приличия добавил я и вышел из комнаты.

Я чувствовал себя виноватым. Но что я мог сделать? Прошлого не вернуть. Да, я играл. Я поступил неправильно. Я не могу это исправить и просто иду дальше. Что ей сказать? Ничего. Раз я не могу сказать ей тех заветных слов, раз я не чувствую того же, что и она, значит я буду молчать. Просто молчать.

Я решил зайти в подсобку и настроиться перед фотосессией. Я делаю это всегда, это помогает. Просто побыть в тишине, выкинуть все мысли из головы и представить, что это моя первая профессиональная съемка, чтобы на время вернуть и оживить себя. Сегодня Наташа справилась с макияжем довольно быстро, видимо желая как можно скорее избавиться от меня. В запасе еще десять минут. Я зашел в подсобку и прошел через  ряды наставленных друг на друга коробок. Я подпер плечом полку и закрыл глаза. Тишина. Запах картона и сырости. Мимо двери пронесся Дэвид со словами "Георг, подожди, забыл тебе отдать…" и скрылся в соседней комнате. И снова тишина.
Нужно сосредоточиться. Я сильнее сжал веки, как вдруг услышал, как щелкнул дверной замок. Не двигался с места, я открыл глаза. Дверь закрылась. Раздались тихие шаги, спиной я чувствовал, как по мне блуждает чей-то взгляд. Наташа, это определенно она. Я медленно повернулся. В яблочко. Она в испуге замерла. Я молчал. Я не собирался ничего говорить.
Блондинка сделала еще пару шагов, сократив расстояние до минимума. Я подпер стену спиной. Мы молчали. Ее глаза говорили больше, чем она могла сказать. Они умоляли, упрашивали не терзать ее, они просили разрешения быть со мной. Я все понимал.
-Билл, - визажистка заговорила. - Я хочу тебе сказать... - ее голос дрогнул.
Да, быть может, я выгляжу, как последняя тварь. Но я добрый человек, и мне жаль ее. У меня есть сердце. Но врать, еще и в таких делах, - выше моих сил...
-Билл, - снова повторила она. - Я бросила своего парня, чтобы быть с тобой. У нас с ним все было хорошо. Но ты мне нравишься. Ты!
Я не отвечал.
-Не молчи, пожалуйста!
Я продолжал гнуть свою линию. Она сделала еще шаг. Отступать было некуда, позади только стена. Девушка хотела поцеловать меня в губы, но я отвернул голову.
Проглотив и это, Наташа прокаснулась губами к моей шее. Нежно, ласково, трепетно. Поцеловала еще раз, уже более уверенно. Я не оттолкнул ее. Это было чертовски приятно. Ее дыхание щекотало мою кожу, руки трепетно обхватывали талию. Она прижалась ко мне всем телом, прижимая к стене. Я начинал возбуждаться, чувствуя, как кровь приливает к главному органу в штанах. Блондинка оторвалась от шеи и стремительно поцеловала в губы. Я поддался и приоткрыл их. У меня слишком давно не было секса. Я был готов тр*хнуть всё более-менее симпатичное на первый взгляд. И мне плевать, Наташа это будет или кто-то еще. Да, я романтик и до сих пор ищу большую и чистую любовь, но у меня есть и физиологические потребности.
Я притянул ее к себе, пробираясь языком в ее рот. Ее руки блуждали под моей футболкой, поглаживая, пощипывая и иногда царапая мою кожу. Это заводило еще сильнее.
-Где Билл?! – послышался отнюдь не довольный голос Йоста где-то в коридоре.
Наши языки переплетались, я с силой сжимал девушку за задницу.
-В девять у меня… - прошептала она сбивчивым голосом, резко отпрянув.
Ничего не понимая от нахлынувшего возбуждения, я кивнул. Наташа вывернулась из моих объятий и быстро вышла из комнаты.

Pov Tom

Камера. Вспышка. Щелчок. Еще один. Снова вспышка. Я позирую и принимаю уже такие заученные позы. Нет ничего особенного в том, что я так хорошо получаюсь на фотографиях. Главное – выбрать правильный ракурс. Вы бы тоже знали свой, будь на моем месте.
-Том, поиграй взглядом, - приказал Дэвид, стоя в стороне и наблюдая за мной.
Я кивнул.
-А то у него все последние фото такие, будто он потерялся и ищет кого-то, - шепнул Йост Питеру Хоффману, стоящему рядом с ним.
-Том, больше секса!, - снова приказал он мне. – Девочки, глядя на тебя, должны сойти с ума!
-Хорошо, - как можно спокойней ответил я.
Йост что-то вновь шепнул на ухо  Питеру, и они заржали.
Секса, так секса. Я послал свой фирменный взгляд мачо и пошлую улыбочку в камеру. Как они получаются? Все просто. Хочешь получить "секс" - думай о сексе.
Обычно я представляю какую-нибудь блондинку или брюнетку, только не рыжую. Представляю, как мы с ней "кувыркаемся", самое главное не переборщить с этим...
-Вот, молодец! - похвалил "директор нашего заповедника". - Совсем другое дело!
Вспышка - мы целуемся с ней. Новая вспышка - она снимает с меня футболку. Еще одна... - входит Билл. Твою м*ть. Кадр испортил.
-Где ты был? - прикрикнул на него Йост.
-В туалете, - виновато ответил он.
Брат смущен, явно что-то скрывает. Что-то случилось, интересно что?
-Я был в туалете, тебя там не было, - Дэвид испепеляет его взглядом, пытаясь вскрыть ложь.
-Я там был! - нагло заявляет он, но тут же смягчает голос, видимо, вспомнив, что еще не извинился за прошлый инцидент. - Я, правда, был..
-Черт с тобой, - сухо ответил Йост. - Том, с тебя на сегодня хватит. Билл твоя очередь.

Минут через сорок, после того, как отсняли Билла, поблагодарили фотографа, переоделись в свою одежду, мы, наконец, уселись напротив Йоста в его кабинете.
-Так о чем ты хотел поговорить? - поторопил его я. Жутко хотелось домой.
-Во-первых, молодцы! Сегодня очень хорошо отработали. Во-вторых, по поводу Катрин. Хочу разъяснить вам ситуацию. Для начала, большое спасибо, что помогли.
Как будто у нас был выбор...
-Она дочка одной моей старой приятельницы, я не мог ей отказать. Она помогла мне в свое время, когда я с вами начинал. Так, вот - это ее дочь, она собирается поступать в Гамбургский университет и ей нужно освоиться. Семья живет за городом, квартиру ей пока не нашли. Луиза, это ее мать, - тут же пояснил он, - не хочет, чтобы она жила в отеле. Говорит, что ее дочь жуткая тусовщица и за ней нужен глаз да глаз. Попросила, чтобы Катрин пока пожила у меня, под присмотром. Но у меня сейчас новая пассия, Анжелика, ну, вы знаете, - он самодовольно улыбнулся. - Личная жизнь, начало отношений, думаю, вы понимаете, о чем я...
-А ее мама не против, что дочь живет с двумя двадцатиоднолетними парнями? - удивился я.
-Я позвонил ей и спросил, что она думает по этому поводу. Она сказала, что вы такие лапочки и она очень рада, если вы предоставите свой дом, - Йост сымитировал писклявый  женский голос, но через секунду серьезность вернулась, - Она помнит вас подростками. Я же сказал, она помогала, когда я начинал с вами.
-Ясно, - я кивнул.
-Как я понимаю, вы не против, если она поживет недели две с вами? - он переводил взгляд с меня на Билла и обратно.
-Нет, - я мотнул головой.
-Побудем какое-то время няньками, - Билл улыбнулся.
-Она не такая уж и маленькая, двадцать или девятнадцать, в общем, около того. В любом случае, вас это должно дисциплинировать. Вы должны проследить за ней.
Мы кивнули.
-Вот и славно, - довольно произнес он свою коронную фразу.
-Дэвид, я хотел извиниться, - брат решил заговорить на больную тему, - за тот случай. Я не знаю, что на меня нашло. Я не понимал, что говорю. Прости...
-Ничего. Но чтобы больше такого не повторялось.
Билл кивнул, а я сильно сомневался в этом.



-Яичницу будешь? - спросил Билл, когда наша гостья вошла на кухню.
-Нет, спасибо, - ответила она.
-Доброе утро, - пошутил я.
За окном было уже давно не утро, часы показывали половину третьего. Она явно живет в нашем обычном режиме.
-И тебе доброе.
На Катрин... о, Господи, что за имя! На девушке был спортивный сиреневый костюм, который эффектно подчеркивал ее фигуру. Хотя на такой фигуре любые тряпки сидели бы эффектно. Внешность была модельная: длинные ноги, узкая талия, нормальная грудь, длинные темные волосы, да и рост был немаленьким. Сто семьдесят  с хвостиком. Она была всего на пять сантиметров ниже меня.
-Может все-таки яичницу? - снова предложил Билл. - В доме есть больше нечего.
-Давай, - она махнула рукой, садясь напротив меня.
Я продолжал пить кофе с кексами и усиленно соображал, как мне называть ее, если не по имени. Оно мне жутко не нравилось и вызывало плохие воспоминания.
-Какая у тебя фамилия?
-Зачем тебе? - девушка удивилась.
-Просто интересно, - наглая ложь.
-Зейлер.
-Ясно, - я сделал глоток кофе.
Зейлер, просто Зейлер.
Билл поставил тарелки с яичницей на стол, сходил за чаем и сел.
-Не знала, что ты умеешь готовить, - сказала она, отрезая кусочек яичницы.
Брат смущенно улыбнулся.
-Еще и вкусно, - добавила девушка.
-Спасибо, - Билл совсем засмущался. - А в какой университет ты собираешься поступать? - он спросил для приличия, так как мы оба уже знали ответ.
-В Гамбургский университет.
-О, и на кого учиться будешь?
-Я собираюсь на экономический...

Слушая этот лживый обмен любезностями, я продолжил завтракать и старался думать о чем-то своем. Пока не почувствовал, как ее нога плавно потерлась об мою. Это было не просто прикосновение или случайное столкновение ног под столом. Нет, я в таких вещах разбираюсь.
-Я еще думаю, - продолжала говорить она, хитро улыбаясь, - может, пойду в Технический Университет.
Я изменил позу, отодвинув свои ноги, и продолжил есть.
- Но, думаю, я все же пойду в Гамбургский университет. Говорят, там очень хорошее образование.
Ее нога легла на мои яица и прижала их. Я поперхнулся кексом и закашлялся, отодвигая стул.
Билл косо посмотрел на меня, делая глоток чая. Я продолжал кашлять, ошарашено смотря на нее. Она искусно делала вид, что ничего не происходит.
-Я думаю, это хороший университет, - брат продолжил разговор.
Я пододвинул стул обратно и положил ступню одной ноги на коленку другой, пресекая все попытки домогательства.
-Я собираюсь пройтись по магазинам, кто-нибудь хочет со мной? - спросил Билл.
-Нет, - мотнув головой, я встал и, сделав последний глоток, сполоснул чашку и ушел в гостиную.
-Нет, спасибо. Я лучше останусь, - услышал я ее голос.
По ходу, мне придется с ней серьезно поговорить.

Я сел на диван, дотянулся до пульта и включил телик. Пощелкав каналы и не найдя ничего интересного, я достал сотовый из кармана штанов. Вышел в сеть, открыл почту, по памяти набрал пароль. Мимо меня прошел Билл и поднялся наверх, скорее всего, собираться.
Так, одно непрочитанное письмо.От Георга. "Как мне связаться с Наташей? Срочно нужна помощь." Как это ни странно, но несмотря на то, что мы очень давно работаем вместе, ее контактов у нас нет. Ни телефона, ни почты. Когда видишься с человеком каждый день, такое случается.
Я вышел из интернета и хотел уже позвонить Листингу, как вдруг почувствовал, как чьи-то руки легли на мои плечи и начали нежно их массировать. Медленно повернув голову, я ничуть не удивился. За спиной стояла Катрин.
-Тебе чего?
Она загадочно улыбалась.
-Послушай, я в твои игры играть не собираюсь. Поэтому трать свое время на кого-нибудь другого…
-Расслабься, - ухмыльнувшись, ответила девушка и вышла из комнаты.
Билл спустился через пару минут.
-Все, я по магазинам! - радостно объявил он.
-Охранника взял?
-Нет, блин, я так пойду, - недовольно буркнул близнец, появившись в арке. - Конечно, взял. Тобиас уже ждет меня у торгового центра.
-Хорошо.
-Все, я ушел, - кинул он, захлопнув за собой дверь.
Телик продолжал показывать какую-то галиматью. Я решил взять пару дисков из комнаты и ноутбук. Поднявшись наверх, я постучал в дверь собственной комнаты. Абсурдно до ужаса, но с этой ненормальной лучше перестраховаться. Никто не ответил. Неуверенно открыв дверь, я вошел. Комната была пуста. Слава Богу.

Присев у полки с дисками, я стал изучать надписи в поиске нужных исполнителей. Один найден, второй...
-Для тех, до кого туго доходить, - раздался ее голос. Я повернул голову, она стояла в проеме двери, - скажу прямо. Давай переспим?
Если бы я ел, то точно бы подавился, если бы пил - поперхнулся, если бы не сидел на полу - упал бы.
-Прости, что сделаем?! - сдерживая ухмылку, переспросил я.
-Переспим, сексом займемся, - совершенно серьезно повторила она, опираясь на косяк двери.
-Ты обкурилась что ли? - улыбнувшись, спросил я.
-Нет. Ну, так что?
- Послушай..  -  я вытащил еще два нужных диска и поднялся, - то, что ты обо мне слышала - это только имидж. Просто образ, созданный компанией. Я не тр*х-машина, - мой  голос был серьезным, хотя в нем иногда проскальзывали нотки веселья. Я взял ноутбук с прикроватной тумбочки, - Ты ошиблась.
-Ага, такие образы на пустом месте не делаются. Еще скажи, что ты романтик, ищешь любовь и любишь розовые розы, - в ее голосе сквозил сарказм.
-Практически, - я вышел из комнаты и на ходу добавил, - и розы я люблю.

Продолжение следует.....

Отредактировано jh (2011-03-02 23:33:23)

+1

48

Итак, я сегодня злая, поэтому...

jh написал(а):

голодному пищеводу.

Странно звучит. Голодный человек, а пищевод... он просто пищевод)

jh написал(а):

преграждая все домогательства.

Как-то не звучит. Преграждают дорогу. Может... Пресекая? Пресекая все попытки домогательства.

jh написал(а):

Минут через сорок, после того, как отсняли Билла, поблагодарили фотографа, переоделись в свою одежду, мы, наконец, уселись напротив Йоста в его кабинете.

Совсем необязательны настолько подробные описания.

Вот. Мне нравится, что ты используешь много деепричастных, причастных оборотов.
Это делает текст более полным. Тут ты молодец)
Нравится сам стиль. Красиво, полно, интересно. Иногда возникает чувство "оборванности", но не смотря на это мне почти всё понравилось)
Неплохо. Даже хорошо, я бы сказала. Умница)

jh написал(а):

Ее нога легла на мои яица и прижала их.

Милая девчонка... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Катриииин http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif На вид вся такая из себя... А на самом то деле... Нехорошо это. Нехорошо домогаться человека, который тебя приютил) Хотя... Может, она и правда милая?...

jh написал(а):

-Прости, что сделаем?! - сдерживая ухмылку, переспросил я.

И как он только сдержался?? Я б расхохоталась на месте))
Если Билл встретится с Наташей, они переспят. И этот оболтус будет ещё больше чувствовать себя виноватым.

Ну вот я и высказалась. Наконец-то)
Надеюсь, несильно тебя этим нагружаю)
Но чувствую, что всё равно что-то забыла...
Ну да ладно. Хочется узнать, что дальше.
Спасибо) Выкладывай поскорее проду и удачи тебе)

+1

49

Karamelle,
Какое там "нагружаю", Большое спасибо за Такой коммент!!!
Начнем по порядку...

Karamelle написал(а):

Странно звучит. Голодный человек, а пищевод... он просто пищевод)

Знаю, может звучит коряво... но у тебя никогда не было такого чувства - когда начинаешь есть и прямо чувствуешь, как еда или "вода" поступает дольше по организму? Обычно, такое бывает когда жутко хочется есть.

Karamelle написал(а):

Пресекая все попытки домогательства.

В точку! Долго думала, что звучит как-то не так... но не могла никак "поймать" вариант, как сказать по-другому. Данке.

Karamelle написал(а):

Совсем необязательны настолько подробные описания.

Ну, как-то захотелось...

Karamelle написал(а):

Мне нравится, что ты используешь много деепричастных, причастных оборотов.
Это делает текст более полным. Тут ты молодец)
Нравится сам стиль. Красиво, полно, интересно. Иногда возникает чувство "оборванности", но не смотря на это мне почти всё понравилось)
Неплохо. Даже хорошо, я бы сказала. Умница)

Ура! Уже появилось "хорошо" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif может скоро и "отлично" появится.
А по-поводу "оборванности"..если не сложно кинь пару моментов  или переходов, в которых она появлялась. Если не сложно, конечно.

Karamelle написал(а):

Катриииин http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif На вид вся такая из себя... А на самом то деле... Нехорошо это. Нехорошо домогаться человека, который тебя приютил) Хотя... Может, она и правда милая?...

Karamelle написал(а):

И как он только сдержался?? Я б расхохоталась на месте))
Если Билл встретится с Наташей, они переспят. И этот оболтус будет ещё больше чувствовать себя виноватым.

Спасибо, что высказала свое отношение к героям и мысли по этому поводу.)
Побольше бы таких комментариев...

Вообщем, большое спасибо, если вспомнишь что забыла, пиши в асю - 642435284! http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Это касается и других читателей, желающих высказать свое мнение.

0

50

привет, jh=)
я наконец-то вернулась=)

0

51

TH95, Это круто!) Я уже кинула тебе письмо в асе, на тему "куда ты пропала и все ли с тобой в порядке", но ты уже скорее всего видела. Ответь там.

* И как тебе "прода"?

0

52

jh написал(а):

Ура! Уже появилось "хорошо"  может скоро и "отлично" появится.А по-поводу "оборванности"..если не сложно кинь пару моментов  или переходов, в которых она появлялась. Если не сложно, конечно.

Возможно появится и "отлично" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Решила кинуть сюда несколько моментов, которые меня немного смутили. (в личку не могу - инет тупит)
В последней проде таких "оборванных" моментов немного, и, возможно, на самом деле они нормальные, но у меня *у злюки злющей*
как всегда есть претензии)

Итак) Это:

jh написал(а):

-Если что, напротив я, - равнодушно кинул Билл, уже пялясь в экран и пытаясь уловить суть какой-то программы.

С этим:

jh написал(а):

Билл появился в арке.

Как-то не вяжется. Только что он с ними разговаривал, а уже телек смотрит. И, кстати, не написано в какой экран он пялится)

jh написал(а):

-Спасибо, - она мешкала.-Что-то еще?

Нужно обоснование. Ну, по какому поводу он её спросил. Например, "Что-то ещё?" - спросил я, уловив замешательство в голосе Катрин" Ну, или что-то типа того...

jh написал(а):

Уже на пороге что-то заставило меня обернуться. Она лежала на кровати и спала.

Кто "она"?? (у меня, например, сразу в мыслях, что порог лежал на кровати и спал) Не, я, конечно, поняла, что ты имела ввиду Катрин, но такая формулировка мешает восприятию текста. Тупо непонятно, о чём речь, приходиться перечитывать последние два предложения.

jh написал(а):

чтобы на время вернуть и оживить себя.

К чему вернуть?
Вообще, меня кусок про подсобку немного напряг.

jh написал(а):

Вы бы тоже знали свой, будь на моем месте.

Не вяжется. Там написано, про "правильный" ракурс, а не про "свой".

А на счёт РЕАЛЬНОЙ "оборванности"... Попробуй отделять разные мысли звёздочками или ещё какими-нибудь значками, а не просто кнопочкой энтер. Это поможет восприятию текста.

Знаю, что много тут настрочила, но могла и больше))
Не знаю, почему, но к гету у меня, наверно, слишком высокие требования...
В общем, ты просила - я написала) Возможно, не по теме "оборванности", но это то, что бросилось в глаза.
Слушай... У меня появилась мысль. Не уверена, что она тебе понравится... но не предложить свою помощь просто глупо, когда ты сама просишь указать тебе на ошибки и хорошо относишься к критике... Может я буду помогать тебе, проверять текст, указывать на ошибки? Как ты на это смотришь?

+1

53

Karamelle, Большое спасибо за такой развернутый комментарий!
Над многими вещами надо подумать. Кроме использования звездочек и т.п., это отвергаю сразу = слишком не литературно.
Если быть полностью честной, то я думала, что "оборванность" заключается в резком переходе между днями или действиями одного дня, а тут все намного тоньше. Прям глаза открыла.
Твои предложенный вариант "

Karamelle написал(а):

"Что-то ещё?" - спросил я, уловив замешательство в голосе Катрин

" мне приглянулся. Впринципе, твои "указания" кажутся здравыми и я, после прочтения, со многим согласна. Но бэта у меня уже есть, и это будет не честно по отношению к ней. Поэтому если хочешь (а я хочу) можешь стать моим художественным критиком? Указывать на все режущие глаза моменты и некорректно сказанные фразы, описания, ну и , конечно,на то, что нравится. Согласна?

*Еще раз спасибо за такой обширный комментарий.

0

54

jh написал(а):

Karamelle, Большое спасибо за такой развернутый комментарий!Над многими вещами надо подумать. Кроме использования звездочек и т.п., это отвергаю сразу = слишком не литературно.Если быть полностью честной, то я думала, что "оборванность" заключается в резком переходе между днями или действиями одного дня, а тут все намного тоньше. Прям глаза открыла.

Не литературно... Эм... В какой-то степени, да.
Но это - фанфик. Тут играет какую-то роль и оформление.
На самом деле, и текст, и преславутое оформление - твоё дело.
Так что... решать тебе)
Ну... На счёт "оборванности"... У тебя нет резких переходов между днями и действиями., на мой взгляд.
(Если бы заметила, сказала бы))

jh написал(а):

Впринципе, твои "указания" кажутся здравыми и я, после прочтения, со многим согласна. Но бэта у меня уже есть, и это будет не честно по отношению к ней. Поэтому если хочешь (а я хочу) можешь стать моим художественным критиком? Указывать на все режущие глаза моменты и некорректно сказанные фразы, описания, ну и , конечно,на то, что нравится. Согласна?

=))
А я и не хотела быть бетой) Это слишком сложно, и ответственность большая)
Я хотела сказать, что могла бы быть не обычным человеком из разряда "читатели", а помогать тебе как-то, если потребуется.
Художественным критиком? Круто http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Я очень даже хочу быть твоим художественным критиком) Ага) Согласна)

Ещё один момент... Скажи, как тебя зовут, а?)))
А то нехорошо это... Пишу тут, обсираю твой рассказ... и даже имени твоего не знаю)

Спасибо) Жду продолжение) Успехов)

0

55

Karamelle, Круто, все договорились - ты мой художественный критик)

Karamelle написал(а):

Ещё один момент... Скажи, как тебя зовут, а?)))
А то нехорошо это... Пишу тут, обсираю твой рассказ... и даже имени твоего не знаю)

Хаха... добавляйся в icq там и поболтаем, 642435284

0

56

jh написал(а):

Хаха... добавляйся в icq там и поболтаем, 642435284

Эх... Я в асе почти не сижу... Уже. (Телефон потеряла, да и пароль забыла... дура...)
Может в контакт?м?

0

57

Karamelle, Давай тогда лучше сразу через почту свяжемся?

0

58

Продолжение..... Приятного прочтения.)

-Не смеши меня...
-Ну, не розовые, конечно... - добавил я, спускаясь по лестнице.
-Ага, красные, наверно? Том Каулитц любит красные розы. Уржаться, - Зейлер откровенно стебалась, по пятам следуя за мной в гостиную.
-Послушай, - я сел на диван и положил ноутбук на колени, - Я тебе уже говорил и повторю еще раз - ищи кого полегче, окей?
Я посмотрел ей прямо в глаза, стараясь придать своим словам убедительности.
-То, что ты мне предлагаешь, мне нахр*н не нужно. Ты поняла?
-Ты хочешь меня, ведь так?
Катрина села в кресло и самодовольно улыбнулась.
-Еще бы, - я усмехнулся.
-Не скрывай этого, - она положила ноги на журнальный стол, демонстрируя их длину, и бросила на меня игривый взгляд.
Я подался вперед и, придав самую серьезную интонацию своему голосу, произнес:
-Я имел таких девушек, до которых тебе еще расти и расти, - наглая ложь. - И стоит мне только свистнуть, как  как они в очередь выстроятся перед моей спальней. Поэтому живи и радуйся, что мы предоставили тебе наш дом. А теперь расслабься и не нервируй меня, а иначе я позвоню Йосту, и ты вылетишь отсюда, как пробка из бутылки. Ясно?
-Ясно. Но ты скоро изменишь свое мнение обо мне, - растягивая губы в фальшивой улыбке, сказала девушка, и, встав, вышла из комнаты.
-Ага, как же, - ухмыльнулся я и включил ноутбук.

Pov Bill
-Я встречаюсь со старухой! Со старухой... докатился. Или я просто идиот? - думал я, нервно перебирая вешалки с вещами в одном известном бутике. - Нет. Наташа не старуха, - противостояло мое подсознание, - Просто старше меня лет на 10.... Или на 15? Сколько ей вообще лет? Нет, я все-таки идиот...
-Вам чем-нибудь помочь? - спросила продавщица-консультант, незаметно подкравшись ко мне.
Где у вас можно купить мозги? - так и подмывало спросить, и я бы сделал, это не будь таким известным. Но вместо этого пришлось мило улыбнуться и произнести:
-Нет, спасибо.
Девушка отошла обратилась к следующему клиенту, и я продолжил перебирать вещи.
Это же надо так лохануться, а? Замутить с собственной визажисткой! Идиот... Если ее снова кинуть, она может обидеться и тогда точно уволится, но это еще самое меньшее наказание. Так как если обо всем этом узнает Дэвид, при том не важно, о чем -
о том, что она уволилась из-за меня или о том, что мы крутили шашни у него за спиной  - то он оторвет мне голову, в прямом смысле этого слова. И никто мне не поможет. Что же делать?
Я повесил ворох вещей на руку и направился к примерочным. Тобиас, всматриваясь в толпу, последовал за мной и остановился у моей кабинки. Перемерив все, что набрал, я остановил выбор на джинсах цвета мокрого асфальта с потертостями и металлическими заклепками и прихватил пару черных футболок с принтами в виде надписей. Жаль в ассортименте рисунка "я болван" не было, а то обязательно бы купил. Прихватив по дороге к кассе пиджачок, расшитый паетками, который, надеюсь, никогда не одену, я расплатился и решил завершить свой поход по магазинам.
Возможно, со стороны мои покупки выглядели странными, но мне было плевать. Это то, чему меня научил шоу-бизнес. Со всеми этими метаморфозами, которые возникли с легкой руки Дэвида и  работы пары модных стилистов, в свободное время
мне все больше хотелось выглядеть нормальным. Незамысловатые синие джинсы, свободные футболки, уютные кофты или куртки - вот те вещи, которые мне действительно нравились. А не те феерические маскарадные костюмы, которые с каждым разом становятся все более изощренными и эксцентричными. Этот "скафандр" для гастролей, дико жмущий между ног, эти туфли на нереальной платформе... Ладно, не будем об этом. К черту все!
Поблагодарив миловидную девушку, обслужившую меня, я взял большой бумажный пакет с новыми шмотками и покинул магазин.
-Спасибо, Тобиас. Твоя помощь больше не понадобится, - кинул я телохранителю, у дверей машины.
-Это моя работа, - он благодарно кивнул.
-Все равно спасибо, увидимся, - я сел за руль и тронулся с места.
Дорога плавно плыла под колесами, а мысли сумбурно продолжали метаться в голове.
Часы на приборной панели показывали половину девятого. К девяти Наташа пригласила меня к себе. Ехать к ней еще рано, но тратить бензин, разъезжая по городу и убивая время, желания не было. Я сбавил  скорость и медленно свернул в переулок, ведущий к ее дому. Чем мы будем заниматься? Ухмылка озарила лицо. Определенно сексом. Хочу или я этого? Хочу. Хочу ли с ней? А вот  это уже другой вопрос.
С этими мыслями я тихо подъехал к ее дому и остановился. В окнах на втором этаже горел свет. Заглушив мотор, я в нерешительности продолжал сидеть в салоне. Наташа мелькнула в одном из окон и скрылась из виду.
Моя игра. Продолжать ее? Или сдаться на первом уровне? Я чертовски усложняю себе жизнь. Мысли шуганной стаей птиц перемешивались, путались и окончательно сбивали меня с толку.
Если выйти  и решить остаться с Наташей, то это усложнит и без того непростую жизнь. А если продолжать сидеть в салоне, то все кончится, так и не начавшись. А от этого становится так тоскливо…
Чего я хочу сам? - вопрос неожиданно и неоткуда возник в голове, - Если отбросить в сторону все детали, то чего я хочу на самом деле? Хочу ли быть с ней? НЕТ. Внутренний голос дал твердый и ясный ответ.
Мне мгновенно полегчало,словно я вдохнул последний спасительный глоток кислорода.
Умиротворенную тишину салона нарушил звонок мобильного. Я вздрогнул.
-Да?
-Ты где? - на другом конце провода раздался недовольный голос брата.
-Еду домой.
-Что-то звука мотора не слышно.
Братец… его не проведешь.
-Я скоро буду дома, уже выезжаю.
-Ладно, жду.
Он скинул вызов. Бросив телефон на соседнее сиденье, я повернул ключ зажигания и как можно тише выехал на дорогу.
По мере удаления от злосчастного дома, автомобиль набирал скорость. Мобильный начал вибрировать, оповещая о входящем сообщении. Дотянувшись, я открыл его и прочитал. «Почему ты уехал?». От нее. Значит, она видела меня.
Не собираясь отвечать, да и попросту не зная, что еще сказать, я швырнул его обратно на сиденье. Через секунду дисплей вновь засветился, отображая входящий вызов. «Наташа». Я вернулся взглядом к происходящему на дороге, игнорируя звонок.
А телефон так и продолжал капризно и настойчиво вибрировать всю дорогу до дома.

Pov Tom
-Я дома, - донесся радостный возглас Билла из прихожей.
-Я на кухне, - крикнул в ответ.
-Мы на кухне, - поправила меня Зейлер, сделав акцент на слове «мы».
О, Боже. Как она мне надоела! Первый день живет в нашем доме и уже так умудрилась достать. Есть же такие люди...
-Что делаете?  - близнец вошел на кухню.
-Ужинаем, бери свою порцию и присоединяйся к нам, - ответил я, наматывая макароны на вилку.
-Это что?
Он удивленно округлил глаза.
-Спагетти с томатным соусом, - ответила "давалка" вместо меня.
-Кто готовил? - его удивление не знало пределов, Билл кинул на нее взгляд, предполагая, что, быть может, это ее рук дело.
-Не обольщайся. Это шеф-повар из Тафелхаус, - сказал я, опережая его вопрос.
-Ясно.
Брат равнодушно кивнул и, прихватив тарелку с уже приготовленной едой, сел напротив Катрин. Я же сидел поодаль, подальше от этой озабоченной.
-Как поход по магазинам? - спросила девушка.
-Неплохо. Купил пару шмоток.
-Покажешь?
-Да, конечно. Если тебе интересно…
Я, молча, уплетал содержимое тарелки и слушал их.
-А что купил?
-Джинсы, пару футболок.
-В каком бутике?
В кармане моих штанов зазвонил телефон, прервав эту пустую беседу. Отправив последнюю макаронину в рот, я метнул взгляд на дисплей, на котором светилось "Шантель" и снял трубку.
-Да? - выговорил я, быстро прожевав и глотая еду.
-Привет, - ее голос был очень грустным, каким-то убитым.
-Привет. Как дела?
Она молчала.
-Эй? У тебя все в порядке?
-Том... – ее голос сорвался, послышались всхлипы.
-Что случилось? - я не на шутку перепугался.
На другом конце трубки слышались лишь тихие всхлипы.
-Что случилось? Расскажи, что такое?
Билл и Катрин замолчали и повернули головы в мою сторону.
-Нет... все...в порядке... просто, - голос дрогнул и снова стих.
-Так, где ты?
-Я...дома.
-Адрес назови.
-Бармбекер Штрассе, 57, - не задавая лишних вопросов, ответила она.
-Я сейчас приеду, - кинул я, быстро вставая из-за стола, и повесил трубку.
-Кто звонил? - взволновано спросил Билл.
-Шантель, - сказал я направляясь в прихожею, - Что-то случилось. Я к ней.
-С тобой поехать?
-Нет. Если что, я на связи, - сунув ноги в кроссовки и накинув куртку, я схватил ключи от машины и вышел из дома.

Скорее всего, ничего серьезного не случилось. Наверняка у нее депрессия. Или истерика на почве нервного расстройства. То состояние, когда чувствуешь себя дико одиноким, никому не нужным, скованным цепями обязательств.
Я ловко маневрировал в потоке машин, заметно превышая скорость. Мне было плевать. Раньше, в моменты, когда мне было паршиво, все люди словно исчезали из жизни, и даже Билл самоустранялся, оставляя меня наедине с самим собой и всеми неразрешенными проблемами. Это было тяжело. Адски тяжело... И я просто должен ей помочь, поддержать ее, просто побыть рядом. Хотя бы
потому, что, когда  у меня случались подобные срывы, рядом со мной не было никого.
Припарковав машину у обочины, я быстро вышел и подбежал к крыльцу. Звонок. В глубине дома послышались шаги, дверь открылась.
Шантель... я шумно выдохнул. Она стояла в проеме двери и выглядела далеко не самым лучшим образом. Слез не было, но глаза на мокром месте  говорили о многом. Скорее всего, она долго плакала и смахнула слезы лишь перед тем, как открыть
мне дверь. Смахнула, чтобы не смущать. На ней были узкие джинсы и какая-то майка, светлые волосы были небрежно собраны в хвост. Значит, девушка недавно вернулась откуда-то.
-Детка, что случилось? - как можно нежнее сказал я, проходя внутрь и приобнимая ее.
"Детка" - не самое подходящее слово, каким можно назвать ее сейчас. Но этот образ, в котором я живу уже долгое время, кажется, прилип ко мне и заставляет порой помимо собственной воли выдавать подобные фразы.
-Ничего, - едва слышно ответила она, слегка похлопав меня по спине и отпустив, - Тебе не нужно было приезжать, у тебя своих проблем хватает...
Девушка говорила так исключительно ради приличия, я понимал это. Хотя бы потому, что при этих словах она подошла к входной двери и закрыла ее.
-В гостиную? - спросил я, она опустила взгляд в пол и кивнула.
Догадаться было несложно, это была единственная комната в доме, где горел свет.
Войдя, мы сели на небольшой мягкий диван.
-Что случилось? - в который раз задал я все тот же вопрос.
Она молчала, изучая пеструю обивку дивана. Губы дрогнули. Шантель пыталась бороться со своими слезами, отчего все сильней искажалось ее лицо.
-Ты хотя бы ответь, ничего серьезного ведь не случилось? - как можно заботливей спросил я.
Девушка мотнула головой, не в силах ответить.
-Просто накипело, да? - я продолжал предлагать ей варианты причин происходящего.
Шантель закивала и, больше не в силах сдерживать себя, снова заплакала. Я раскрыл свои объятья. Она, не задумываясь, кинулась в них, прижавшись к моей груди. Это хрупкое создание казалось сейчас таким беспомощным.
Я крепко обнял ее, прижимая к себе, давая понять, что она под моей защитой.
-Я не могу так больше... не хочу! Я устала, - какие до боли знакомые слова, - Какого черта, я влезла в это дерьмо…
Ее плечи сотрясали рыдания.
-Все будет хорошо. Я с тобой, - успокаивающе, сказал я.
-Этот шоу-бизнес.. такое дерьмо… - повторяла девушка сквозь слезы, - какое же это дерьмо.
-Все будет хорошо. Все будет хорошо… - шептал я ей на ухо.
Медленно потянув ее на себя, я лег на диван, заставляя лечь рядом со мной. Она поддалась. Зажав ее между спинкой дивана и собой, я крепко обнял ее.  Шантель обвила своими худенькими руками мою шею и уткнулась лицом в толстовку. Она иногда всхлипывала, дрожала, а я лишь сильнее прижимал ее к себе, давая почувствовать силу своих рук, почувствовать себя защищенной.
Пролежав так около пяти минут, она, наконец, оторвала голову от моей уже изрядно намокшей толстовки.
Я всмотрелся в ее лицо, которое в полумраке прихожей не удосужился рассмотреть.
Косметика полностью отсутствовала, глазки немного припухли, щеки покраснели... она выглядела очень естественно и мило.
-Все в порядке, - больше утверждением, чем вопросом произнес я, погладив ее по голове.
Шантель приподнялась и легла ко мне на грудь.
- Том..спасибо тебе, - ее взгляд скользил по моему лицу - спасибо, что приехал..
-Не за что, - шепнул я, снова обнимая и притягивая к себе.
-Правда, спасибо.., - девушка чуть подалась вперед и стала как-то слишком близко к моему лицу.
Она вкрадчиво заглянула мне в глаза, словно спрашивая разрешения, все также приближаясь..
-Не надо, - отчаянно шепнул я ей в губы.
Шантель замерла.
-Не стоит, - я резко сел, спихнув ее с себя.
В комнате повисла мертвая тишина.
- Я лучше пойду, - сказал я, собираясь встать, но ее цепкая ручка легла на мое плечо и остановила.
-Том.. глупо вышло…я не хотела.. - девушка отдернула руку, понимая, что я остался сидеть, - Я правда не за этим тебя позвала!
Я недоверчиво оглянулся.
-Серьезно, не за этим… - в ее глазах было смущение и некоторая доля растерянности, - Останься, пожалуйста...
-Хорошо, - немного подумав, ответил я. - Но не на всю ночь...
Она кивнула.
- Я готов приехать к тебе в любое время суток, но давай не будем переходить границу между дружбой и сексом, хорошо?
-Хорошо.. - повторила Шантель, виновато опустив голову.
-Пойдем наверх, я уложу тебя спать и еще какое-то время побуду с тобой...
Девушка вновь кивнула и добавила:
-Только схожу умоюсь.
Поднявшись наверх, я стянул плед с двуспальной кровати и улегся прямо поверх одеяла. Разглядывая ее небольшую комнату, я не находил ничего, что могло бы говорить о том, что здесь живет блондинистая куколка. Комната была слишком простой и обычной, на мой взгляд.
Через пару минут появилась Шантель. На ней уже не было ни джинс, ни футболки, лишь коротенькая сиреневая сорочка.
Я похлопал по одеялу, предлагая лечь рядом. Она слегка улыбнулась и забралась на кровать. Я лежал на спине, и девушка тут же прильнула к моей груди. Я не стал ее отталкивать, просто накрыл одеялом и приобнял.
-Все будет хорошо.... Мы сможем это преодолеть, - шепнул я ей, и она трепетно прижалась ко мне.
Я замолчал. Что это все значит для меня? Ничего. Хочу ли я быть с ней? Нет. Я просто решил ей помочь, вот и все. Как друг.
И, не смотря на ее большую грудь и смазливую мордашку, я точно знаю, что не буду с ней спать.
Единственное из немногих отличий меня от Билла, как раз и заключается в том, что я точно знаю, чего я хочу, и никогда не сомневаюсь в принятых решениях.
В комнате было тихо и темно, мои мысли все дальше и дальше уносили меня от этого дома. Казалось, я потерял счет времени, пока телефон в кармане штанов не завибрировал. Аккуратно достав его, чтобы не потревожить Шантель, я посмотрел на дисплей. "Билл".
-Да?
-Ты у нее?
-Да.
Я старался говорить негромко, так как не знал, успела она уже уснуть или нет.
-Домой-то приедешь?
-Конечно.
-Когда?
-Ну, скоро. В чем проблема?
-Уже два часа ночи...
-И?
-У тебя ключи от дома есть?
-Да.
-Тогда я пойду спать, дверь закрою на ключ.
-Хорошо.
Мы одновременно скинули вызов.
Так, мне и вправду пора домой. Я аккуратно убрал свою руку из под головы Шантель. Девушка продолжала мирно спать уже на подушке. Я тихо встал и спустился на первый этаж. В тишине дома мои шаги так звонко отдавались от паркета, что становилось не по себе. Уже в коридоре у двери я понял, что ключей от этого дома мне еще никто не давал.
"Вот, черт!" - выругался я про себя. - "И что теперь делать?".
Открыв дверь, я рассмотрел замок. Раньше у нас дома стоял именно такой. Он закрывается от захлопывания двери, но мы сменили его очень быстро. Сразу же после того, как пару раз оставались на улице, позабыв ключи в доме. Но сегодня этот опыт сыграл свою роль. Я повернул небольшой замочек, и, проверив наличие ключей от машины и своего дома, вышел на улицу и захлопнул дверь. Сегодня удача определенно была на моей стороне.

На улице было прохладно, слегка поеживаясь, я подошел к машине, снял ее с сигнализации и сел внутрь. В салоне было ничуть не теплее. Меня передернуло от холода. Повернув ключ зажигания, я включил печку и магнитофон. Салон тут же
наполнился речитативом P.Diddy. Я выехал на дорогу. Обожаю водить машину. Властно держать руль, набирать скорость, управлять своей жизнью. Жаль, что это только видимость...

Тихо въехав на парковку и оставив свою машину рядом с машиной Билла,  я пошел в дом.
Дверь оказалась закрытой изнутри, как я и ожидал. Я вставил ключ и провернул его два раза против часовой стрелки, замок щелкнул, и дверь открылась. Пройдя внутрь, я не стал включать свет, в темноте этого дома я ориентировался очень хорошо. Разувшись, я только начал подниматься по лестнице, как краем глаза заметил, что на кухне горит свет.
Странно, Билл говорил, что ляжет спать. Подойдя к своей комнате, я снова постучался в дверь. Не привыкнуть бы...
Ответа не последовало. Я нагло открыл дверь. Комната была пуста. Значит, это Зейлер не спит и сидит на кухне. Это к лучшему...
"Завтра, то есть уже сегодня... - думал я, подходя к шкафу, - День Рождение Хоффмана. Должна быть туса в каком-то клубе. Естественно, вся группа должна присутствовать на празднике одного из начальников..."
-Привет, - раздался голос сзади.
Я вздрогнул. Девушка рассмеялась.
-Что, уже боишься меня?
Я проигнорировал вопрос и обернулся. В дверях стояла наша жутко надоевшая гостья.
-Чего тебе?
-Ничего. Билл просил напомнить тебе, что завтра день рождения Питера... Хоффмана, кажется, - я слушал ее и замечал, что впервые ее голос звучит нормально, без сарказма или соблазняющего шёпота, - Вроде бы так. В клуб вам нужно подъехать к девяти вечера, больше ничего не запланировано.
-Здорово, - сухо произнес я, - значит, можно будет выспаться.
Мы молчали, и я продолжил копаться в шкафу.
-Помог ей?
-Помог.
-И часто ты так помогаешь?
-Бывает.
-Я не думала, что ты такой...
-Слушай, что тебе надо?! - раздраженно сказал я, резко отвернувшись от шкафа.
Я думал, что обнаружу ее стоящей где-то в двух шагах от меня и уже тянущей свои шаловливые ручки. Но она все еще стояла в проеме двери.
-Комплимент сделать нельзя... - буркнула девушка и вышла.
Надеется, что я побегу за ней и начну извиняться? Не на того напала.
Я взял свои вещи и ушел в комнату Билла.

Pov Bill
Я сидел в кресле перед Наташей, которая как всегда накладывала мне макияж перед вечеринкой. Но одно отличие все-таки было.
Сегодня она со мной не разговаривала. Вообще. Ну,  хр*н с ней. Я все равно знаю, что поступил правильно.
-Ты закончила? - решил спросить я, не понимая, почему она уже минут пять копается в косметичке.
Наташа молчала.
-Алёёё, - протянул я.
Блондинка ничего не ответила и просто вышла из комнаты.
-Думаю, это значит "да", - Том заржал.
-Наверно, - я сам расплылся в улыбке.
Ситуация дико смешила.
-Дай-ка, посмотреть - сказал близнец, поднимаясь со стула и подходя ко мне.
Я закрыл глаза, демонстрируя макияж.
-Да, думаю и, правда, все готово.
Я улыбнулся, еле сдерживая смех.
-Что у вас случилось  опять?
К счастью, в комнате кроме нас с Томом больше никого не было и не перед кем было оправдываться.
-Я тебе потом расскажу.
-Ребят, лимузин подъехал, - оповестил Дэвид, заглядывая внутрь.
Сегодня он выглядел великолепно.Черный атласный костюм, белоснежная рубашка и черный галстук, завязанный в соответствии в новыми веяниями моды Парижа. Йост походил на Джеймса Бонда. Я бы с удовольствием снял фриковские тряпки с себя
и оделся, соответствуя ему.
-Я сейчас приду, - сказал я, когда Том направился к двери. - Попить захотелось.
Оба кивнули и вышли. Едва они скрылись из виду, я подошел к небольшому столику, и налил минералки в стакан.
Тревожно обернувшись и удостоверившись, что никто меня не видит, я залез в карман и достал пакетик с таблетками.
Сердце учащенно забилось, рвясь прочь из грудной клетки. Лишь бы никто не застукал...
Выудив сразу три, я закинул их в рот и запил водой. Так-то лучше...  Сжимая спасительный пакетик в руке, я старался успокоиться и привести мысли в порядок. Осталось только две таблетки…

Продолжение следует...

Отредактировано jh (2011-03-06 03:11:02)

0

59

мне понравилось, очень понравилось
такое ощущение, что с каждой написанной главой, ты совершенствуешься как автор: описания получаются более точными, текст более захватывающим и живым.. это радует)
у тебя просто огромные проды, но нереально быстро прочитываются! с одной стороны это круто- показывает, что ты хороший автор. а с другой- грустно ждать проду -_-
в общем- продолжай писать, у тебя хорошо получается!

0

60

Чоооооорррд!!!! Я написала такой длиннююююющий отзыв и тут... бац!! Комп вырубается! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Вообще! Я чуть не разревелась! Чёрт... Писать всё заново лень... Но я всё равно напишу))

Как всегда начинаю с плохого)
Во-первых

jh написал(а):

А не те феерические маскарадные костюмы, которые с каждым разом становятся все более изощренными и эксцентричными.

jh написал(а):

-Шантель, - сказал я направляясь в прихожую, - Что-то случилось. Я к ней.

jh написал(а):

Если выйти  и решить остаться с Наташей, то это усложнит и без того непростую жизнь.

jh написал(а):

Но этот образ, в котором я живу уже долгое время, кажется, прилип ко мне и заставляет порой помимо собственной воли выдавать подобные фразы.

jh написал(а):

Прихватив по дороге к кассе пиджачок, расшитый пайетками, который, надеюсь, никогда не одену, я расплатился и решил завершить свой поход по магазинам.

jh написал(а):

Догадаться было несложно, это была единственная комната в доме, где горел свет.

jh написал(а):

В салоне было ничуть не теплее.

jh написал(а):

День Рождения Хоффмана.

jh написал(а):

Надеется, что я побегу за ней и начну извиняться?

jh написал(а):

-Дай-ка, посмотреть

Исправь

Во-вторых

jh написал(а):

Это же надо так лохануться, а?

Вообще, нужно быть очень осторожной с употреблением жоргонных слов в тексте, т. к. он у тебя пока получается более менее в литературном жанре (в рамках фанфикшна - супер-литературном=D) Я понимаю настроение Билла, его негодование, растерянность, которая должна быть выражена словами, но не настолько просторечными. Если слова: "шмотки", "наорать" и другие могут ещё хоть как-то вписаться в текст (я "за" использование просторечных слов, не думай, что я такая сурьёзная и читаю только "умные" книжки), то слово "лохануться" не передаёт никаких чувств, а лишь как-то отталкивает. Оно простит текст. Можно заменить чем-нибудь типа: "Ну, надо же было так влипнуть" И то будет звучать лучше. Лучше оставить такие слова для диалогов и внутренних монологов. Кстати, их следовало бы выделять ковычками, как прямую речь, не смотря на пов.

jh написал(а):

Девушка отошла обратилась к следующему клиенту, и я продолжил листать вещи.

Не вяжется. Ну, никак. я понимаю, что слово "перебирать" заезженное, тем более ты его уже использовала выше, но лучше пусть всё-таки оно будет.

jh написал(а):

эти туфли на нереальной платформе...

Нужно заменить "нереальной". Самый оптимальный вариант - "на огромной платформе" (а ещё лучше про каблуки написать)

jh написал(а):

К девяти она Наташа пригласила меня к себе.

Разберись

jh написал(а):

Есть же такие люди...

Непонятно. Надо уточнить. "Есть же надоедливые люди..." как вариант.

jh написал(а):

Я всмотрелся в ее лицо, которое в полумраке прихожей не удосужился по-хорошему рассмотреть.

По-моему, тут можно и без "по-хорошему"... Это, опять же, простит текст...

jh написал(а):

На ней уже не было ни джинс, ни футболки, лишь небольшая коротенькая сиреневая сорочка.

Выбери что-нибудь одно. Либо "небольшая", либо "коротенькая"

jh написал(а):

И, не смотря на ее большую грудь

Вот такую проблему я сегодня откопала) Есть слова, простящие текст. Учитывая, что дальше про "смазливую мордашку", грудь можно назвать "выдающейся", "отменной" даже "классной"... Но не "большой". Это слово стилистически нейтральное и вкупе со "смазливой мордашкой" теряет смысл.

jh написал(а):

Открыв дверь, я рассмотрел замок. Раньше у нас дома стоял именно такой. Он закрывается от захлопывания двери, но мы сменили его очень быстро. Сразу же после того, как пару раз оставались на улице, позабыв ключи в доме. Но сегодня этот опыт сыграл свою роль. Я повернул небольшой замочек, и, проверив наличие ключей от машины и своего дома, вышел на улицу и захлопнул дверь. Сегодня удача определенно была на моей стороне.

Вот честно, не понимаю, зачем здесь этот кусок. Вот не понимаю, и всё. Может объяснишь мне? мм?

jh написал(а):

я пошел в дом.

Лтбо "пошёл в сторону дома", либо "вошёл в дом"

jh написал(а):

Я бы с удовольствием снял фриковские тряпки с себяи оделся, соответствуя ему.

Даже не знаю, как это можно исправить... Я про последние слова. Ну, не согласуется, и всё тут!

jh написал(а):

В пакетике осталось только две таблетки…

Слово пакетик повторяется. Может, убрать его? Смысл предложение не  теряет вроде...

И чуть-чуть о хорошем)
Мне безумно понравился отрывок про Тома и Шантель. Он буквально пропитан нежностью. Мне нравится, созданная тобой атмосфера в этой сцене - чувственно и невинно одновременно.
Ещё один плюс тебе - ты отлично передаёшь настроение героев, их эмоциональное состояние. Я, забыв про огрехи в сцене с Биллом в магазине, я могу сказать, что мне понравилось чиатать тебя в этой проде.
У тебя точные описания, благодаря которым читатели могут окунуться в созданную тобой историю с головой. Иногда слишком точные, что уж там говорить...
И... Как бы я ни обсирала этот фик, я всё равно люблю его. Наверно, поэтому и хочу помочь тебе сделать его лучше. Да, ты имеешь полное право обижаться на меня за тыканья носом в ошибки, но я не могу плюнуть на них. Я хочу, чтобы ты сама понимала, почему мне не нравится то или иное место в рассказе.

В любом случае... огромное спасибо)
Я получаю огромное удовольствие от прочтения твоего фика)
Ещё раз спасибо) Успехов)
Кажется, у меня с каждой продой всё больше и больше комменты, скоро они станут длиннее фика

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Быть или не быть... (Angst,OC,Rom, midi...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно