Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Быть или не быть... (Angst,OC,Rom, midi...)


Быть или не быть... (Angst,OC,Rom, midi...)

Сообщений 21 страница 40 из 254

21

Глава 3 - когда жизнь подкидывает сюрпризы...

Pov Tom
Мы стояли перед дверью кабинета Дэвида и не знали чего ожидать. Посмотрев на Билла, я нашел в его глазах тоже волнение, что чувствовал внутри. Глубоко вздохнув, я повернул ручку двери и мы вошли.

Йост, как обычно, сидел за своим столом. Его взгляд был напряжен, брови сдвинуты. Он смотрел в какую-то невидимую точку на противоположной стене, поставив локти на стол и уперев подбородок в сплетенные пальцы.
- Кхе-кхе.. привет – сказал я для привлечения внимания.
- А, да, проходите – ответил он, выйдя из забвения.
Мы переглянулись и сели на стулья напротив его стола.
- Что-то случилось? – ждать больше не хотелось, и я перешел к делу.
Дэвид откинулся в кресло и посмотрел в окно, за которым уже давно наступил вечер.
Я понял, дело не в нас. А иначе он бы уже орал как потерпевший. Мне сразу же стало легче. Но в голову закралась мысль – “если не в нас, то в ком? И что же такого серьезного могло случиться, чтобы он собрал нас в столь поздний час?”. Я снова напрягся.
- Ребят… - Йост снова сел прямо и слегка подался вперед, опираясь на стол – мне нужно узнать. Сегодня Наташа заявила, что увольняется, вы что-нибудь знаете об этом?
- Нет – ответил я. Билл молчал.
- А ты? – Дэвид перевел взгляд на Билла. – Она же тебе каждый день макияж делает, может, говорила что? Или ты заметил что-то?
- Нет – он отрицательно мотнул головой.
Да, врем и не краснеем.
- Ооо – протянул Йост, откидываясь в кресле. -  Я уже что только не предлагал ей и зарплату поднять и отпуск внеплановый оплатить. А она заладила – «увольняюсь и все». Спрашиваю – почему? Молчит.
Не поворачивая головы, я переглянулся с Биллом.
- Незаменимых людей, конечно, не существует – продолжал тем временем Дэвид, потирая ладонями лицо. – Но мы уже давно работаем, вы к ней привыкли, сработались, не хотелось бы менять ее на другого человека. Вы точно ничего не знаете? – он внимательно посмотрел на нас.
- Нет – ответил я за нас обоих.
- Ладно, тогда спасибо, что пришли. Извините, что вытащил вас так поздно.
- Ничего – ответил я, вставая со стула.
- Пока – добавил Билл, и мы вышли.

На улице было прохладно, фонари светили желтоватым светом. Подходя к машине, я снял сигнализацию. И тут Билла прорвало.
- Ты ведь понимаешь, что это из-за меня? – его голос был взволнованным.
- С чего ты взял? – спросил я, открывая дверь и садясь за руль.
Я на 99% был уверен, что это из-за него, но сначала хотел услышать его точку зрения.
- Как это с чего?! – он сел рядом. – Мы столько лет работаем вместе, а тут случается этот инцидент и она тут же решает уволиться. Странное совпадение, да?! – он начинал заводиться. – И вот, что теперь делать?! ЧТО?!
Я повернул ключ зажигания и выехал на трассу. Набирая скорость, я разгонял свою «детку», ловко объезжая другие машины. Я ехал навстречу новым фонарям, оставляя за спиной ночь. Я чувствовал себя королем дороги. Королем жизни.
- Успокойся – спокойно ответил я – это для начала. Мы все уладим.
- Как? – жалобно, спросил Билл.
- Сейчас, я закину тебя домой и поеду к ней. Мы поговорим, и я уговорю ее.
- Я хочу с тобой…
- Нет, Билл. Ты там будешь лишний…

Сделав все, как  и хотел. Через 20 минут я уже стоял у массивной двери из темного дерева и нагло звонил в звонок. И мне было плевать, что было далеко за полночь. Свет в одном из окон второго этажа, сообщал мне, что в доме есть бодрствующие. Я еще раз нажал на кнопку и долго удерживал ее. Послышались торопливые шаги. Дверь открылась.
- Милая пижамка… - я ухмыльнулся.
На Наташе были широкие голубые штаны, футболка в тон и халат поверх всего.
- Нам нужно поговорить… - продолжил я. Молчание. – Я войду?
- Да, конечно – наконец, заговорила она, делая шаг в сторону и пропуская меня внутрь.
В доме было тихо.
- Слушай, если ты об…
- Где будем говорить? – прервал ее я, давая понять, кто будет рулить разговором.
- В гостиной – она махнула рукой, указывая путь. Хотя я и сам его знал, так как пару раз уже приезжал к ней.
Устроившись на небольшом мягком диване, она вновь хотела заговорить, но я опередил ее.
- Как думаешь, о чем будем говорить? – спросил я, садясь на кресло напротив нее.
- Об моем увольнении – Наташа потупила взгляд в пол.
- Надо же какая догадливая… - с сарказмом, протянул я.
- Том, послушай…
- Нет, нет, это ты послушай. А точнее ответь на вопрос – эта гениальная идея, случайно, пришла тебе не после того как вы поцеловались? – я говорил немного жестко. - Он мне все объяснил. Все в порядке. Билл держит язык за зубами, я делаю вид, что ничего не видел, одна ты успокоится, не можешь…
Она молчала.
- Ты чего добиваешься?! Хочешь уйти, чтобы у Билла начались проблемы с имиджем, популярность снизилась, и наша группа вообще развалилась, к чертям собачим?! – я преувеличивал и делал это специально. Это все равно лучше, чем потом смотреть и слушать терзания Билла.
- Нет…
- Молодец, правильно. Тогда вывод?
- Том, все не так просто..
- О, Боже… - протянул я.
- Я не могу, понимаешь? Я вижу его и сразу же вспоминаю, мне становиться стыдно, неудобно…. Я в глаза ему смотреть не могу.
-Хорошо – уже спокойно сказал я. – Тогда ответь мне на один вопрос, хорошо?
Она кивнула.
- Вот если бы тебя шлепнул по попке маленький сын Пауля, ты бы тоже уволилась? А, что? Ты бы тоже потом его видела, тебе было бы стыдно, неудобно… – это должно сработать.
Один…два…три…. На лице начинает расползаться улыбка. Сработало.
- И не важно, что ему всего пять – добавил я, уже с улыбкой.
Мы рассмеялись.
- Ты сравниваешь своего брата с пятилетним ребенком? – улыбаясь, спросила она.
- Иногда, он вообще тянет только на два… - весело ответил я, но потом собрался и уже серьезным тоном добавил фразу, которая всегда срабатывает. – Мы без тебя не справимся…
- Правда?
- Конечно…
… Конечно, я нагло врал. Но спокойствие Билла для меня важней, чем пара лживых слов. Я всегда спасал его задницу и, видимо, буду делать это до конца своих дней.
- А теперь поехали, нужно стереть ваш барьер…

Подъезжая к дому, я заметил, как шторка в одном из окон гостиной колыхнулась. Значит, Билл ждет нас.
- Билл, мы дома – крикнул я, снимая обувь. – Наташ, проходи.

Pov Bill
Я стоял в центре комнаты, когда они появились в проеме арки. Волнение было на пределе, но я старался его не показывать. Просто ли он ее привез или уже поговорил? И если «да», то что сказал
- Привет – решил заговорить я.
- Привет – ответила Наташа, и, ненадолго, задержав на мне взгляд, слегка улыбнувшись.
Прогресс был на лицо. Значит, все-таки поговорил.
- Если что я буду на кухне – сказал Том, удаляясь и незаметно показав «большой палец» - а вы тут поговорите…
Я тяжело сглотнул.
- Может у меня в комнате?  - спросил я, когда Том скрылся из виду.
- Давай – она кивнула, и мы начали подниматься наверх.

Пропустив ее в свою комнату, я зашел и плотно закрыл дверь.
- Красивая комната – сказала она, осмотревшись.
Ах, да, она же еще не была у меня дома. Подойдя к книжным полкам, принялась разглядывать их содержимое.
- Наташ – я решил, перешел к делу.
Она обернулась.
- Прости меня, за тот случай. Я поставил тебя в неловкое положение, теперь ты неуютно себя чувствуешь. Я просто полный…. Хотя не важно, кто я. Прости меня....
Она внимательно смотрела на меня и молчала.
- Извини.. – я приблизился и остановился в двух шагах от нее. – Я не знаю, что на меня нашло. Правда, не знаю…
Наташа сделала шаг вперед и приставила палец к моим губам, прося замолчать. Я замолчал. Расстояние между нами стало сантиметров 10-15. Внутри было не по-себе. Она потупила взгляд в пол и медленно убрала палец. Я изучал ее взглядом, пытаясь понять ее. Что хочет? Что собирается сделать? Она резко подняла взгляд и впилась в мои губы поцелуем.… Я охр*нел… 

Продолжение следует...
                Напоминаю, не делайте поспешных выводов.)

0

22

jh написал(а):

и впилась в мои губы поцелуем.… Я охр*нел…

и Вика охр*нела вместе с Биллом. оО
вот это Санта-Барабара, уууууу. хДД
но мне нравится. хДД
хорошая часть, красиво описано.)
жду продолжение.))

0

23

Vikky Logan, Спасибо.

Vikky Logan написал(а):

и Вика охр*нела вместе с Биллом. оО

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif хаха

Обязательно скоро будет.

* у тебя такой аватар, он меня на такие мысли наталкивает... (вдохновляет, так сказать)

+1

24

jh написал(а):

Спасибо.

та не за что.))

jh написал(а):

Обязательно скоро будет.

ждемс.)

jh написал(а):

* у тебя такой аватар, он меня на такие мысли наталкивает... (вдохновляет, так сказать)

даааа, Том на нем арара.))

+1

25

jh написал(а):

Спасибо. Меня всегда "парят" описания. Точно ли передала? Поймут ли? и т.д. Рада, что вам нравится) Значит у меня все получается. Конечно, можно на "ты")

Меня тоже парят) Поэтому, наверно, в других текстах всегда обращаю на них внимание)
Твои описания мне очень понравились.

jh написал(а):

автор промолчит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Автор не любит слэш? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

jh написал(а):

Karamelle, ах, да... охр*нненый аватар и подпись тоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Спасибооо... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

А теперь по делу. Ну, то есть по рассказу)
Наташа меня совсем выбивает из колеи...
То она не хочет целоваться с Биллом, то сама целует...
Да, она просто втюрилась в него, и всё)
Том - молодец) Старший брааат))
Диалоги просто замечательные. И непосредственные.
Ошибок мало (рааадует), но они есть, к сожалению.
Может, имеет смысл бету завести?... И будет проще с описаниями. Бета - как-никак человек, скажет что и где не так.

Клёвая прода) Интересно читать и захватывает)
Спасибо большое) Жду дальше)

0

26

jh написал(а):

Напоминаю, не делайте поспешных выводов.)

о, Боже, я не могу не делать поспешных выводов..

когда же мы узнаем все секреты?

меня поедает любопытство... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

продолжения http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

27

Karamelle написал(а):

Меня тоже парят) Поэтому, наверно, в других текстах всегда обращаю на них внимание)
Твои описания мне очень понравились.

спасибо, радует.)

Karamelle написал(а):

Автор не любит слэш?

нет, просто автор пока промолчит...

Karamelle написал(а):

То она не хочет целоваться с Биллом, то сама целует...
Да, она просто втюрилась в него, и всё)

а ты догадливая... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Karamelle написал(а):

Диалоги просто замечательные. И непосредственные.

очень рада, что вышло)

Karamelle написал(а):

Может, имеет смысл бету завести?... И будет проще с описаниями. Бета - как-никак человек, скажет что и где не так.

В принципе, я не против. Но одно мне не нравится - как только я напишу продолжение, мне хочется поделится, выложить, узнать мнения. А не ждать еще пару часов, пока кто-то проверит. *хотя если бы только часов)*

Karamelle написал(а):

Клёвая прода) Интересно читать и захватывает)
Спасибо большое) Жду дальше)

Спасибо, очень приятно. Выкладываю дальше)

TH95 написал(а):

о, Боже, я не могу не делать поспешных выводов..

когда же мы узнаем все секреты?

меня поедает любопытство... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

продолжения

Выкладываю)

0

28

Небольшая прода.. Приятного прочтения.

- Это что такое? – невнятно спросил я, едва она отпрянула от меня.
На ее лице играла улыбка.
- Мне нужно было проверить… - ответила она и, хитро улыбаясь, вышла из комнаты.
Я остолбенел, но взяв себя в руки, выбежал за ней.
- Подожди… - окрикнул ее я, когда Наташа уже спускалась по лестнице. Она остановилась и, задрав голову вверх, посмотрела на меня. – Ты что издеваешься?
- Нет – на ее лице все еще играла улыбка. – Не переживай, Билл. Я остаюсь….
Договорив Наташа, продолжила спускаться по лестнице, оставив меня стоять в полном недоумении. Я услышал, как входная дверь за ней хлопнула, и, не торопясь, пошел вниз.
Повернув замок и заперев дверь, я заметил, что через темноту гостиной, с кухни пробивается свет. Значит, Том там. Недолго думая, я направился туда.

-Ну, как? – услышал я, едва войдя.
Том сидел за барной стойкой в углу  с чашкой чая в руке и копался в своем мобильнике.
- Остается.. – ответил я, садясь рядом.
- Уговорил? – он оторвал взгляд от дисплея.
- Вроде того…
Я вытянул руки, и положил на них голову.
- И как это у тебя получилось?
Чувствуя его взгляд на себе, я гадал – говорить ему правду или нет?
- Чего молчишь? – внимательно смотря на меня, спросил он и сделал глоток.
Я устало посмотрел на него.
- Я не знаю… она сама так решила….
- Как это?
Том сделал еще глоток.
- После того как меня поцеловала… - я слегка улыбнулся.
Он поперхнулся чаем и едва не выплюнул его обратно.
Это рассмешило меня, и я сел прямо, смущенно улыбаясь. Я понятия не имел, что значит этот поцелуй, но сам факт этого льстил моему самолюбию.
- Чего?!
Том отставил чашку, пялясь на меня.
- Ну, как-то так само получилось… - смущаясь, ответил я.
- Подожди-ка, она сама тебя поцеловала? – он не сводил с меня взгляд.
- Да – я еще сильнее расплылся в улыбке. – Смешно, правда?
- Очень – офигевая, ответил Том.
Он уткнул лицо в ладони и потер его.
- Она хоть тебе нравится?
- Не знаю, и, да и нет…
- Значит, не нравится – сделал вывод он и встал. Поставил чашку в раковину, не удосужившись вымыть, и начал подниматься наверх, на ходу кинув – Спокойной ночи…

Pov Tom
Я лежал в своей кровати, заложив руки за голову, и смотрел в отзеркаливающий меня потолок. Мысли были чисты. И равномерно текли в моем сознании. Пару минут назад я слышал, как Билл сходил в ванную и пошел спать. Как мало мы знаем, теперь  друг о друге… как сильно отдалились. Мы так гнались за всем этим. Я гнался. А теперь оглядываюсь, и думаю - зачем? Все эти деньги, дорогие тачки, вещи… они не дарят абсолютно никаких ощущений. Вроде бы ты видишь вещь, хочешь ее, покупаешь, понимаешь, как это престижно, но на этом Все. Лишь легкая радость в момент покупки, просто от того, что ты можешь себе это позволить. Ничего больше. Это как - цель – покупка, идем дальше, снова цель - покупка – идем дальше, и все дальше. Вещи не дарят никаких чувств. Не верите? Тогда смотрите сами. Сколько за вашу жизнь вы сменили телефонов? Много, не сомневаюсь. И каждый из них был желанным, более навороченным, чем предыдущий, и вы хотели его. Стояли у витрины, тыкали пальцем, и говорили: «хочу». И что происходило дальше? Вы покупали его, а старый отправлялся на свалку. А потом и этот отправлялся на свалку, взамен новому. И так до бесконечности. Вспоминали ли вы когда-нибудь о них? Можете назвать четкие даты покупок? Если они, конечно, не связанны с праздниками. Много было радости от этого? Сколько она длилась? Сутки? Не более. Да, и то, радость эта сомнительная. Всего-навсего  чувство «престижа» от самого права обладания. Чувств-то как таковых и нет. Нет ни счастья, ни восторга, ни безумных эмоций разрывающих тебя изнутри. Зато вы точно сможете назвать день своего первого поцелуя, удачной гулянки, секса или просто как вы впервые напились. И вы опишите это так, будто это было вчера. Потому что именно эти события дарят чувства – любовь, веселье, радость, удивление или разочарование. Неважно, какие они, они просто были и вам есть что вспомнить. Для меня это – первый концерт, первая фотосессия, секс с фанаткой…. Я так мечтал, чтобы моя мечта исполнилась, чтобы я стал «звездой», чтобы моей жизнью кто-то управлял, чтобы она была расписана по минутам – автографсессии, фотосессии, модные журналы, интервью, чтобы не оставалось свободного времени, и я не терял его впустую. Моя мечта исполнилась. И только сейчас, я понимаю, насколько счастливы обычные люди, которые могут взять и сорваться из дома, пойти погулять, напиться, придти домой утром, проспать весь день, прогулять учебу, полаяться с родителями. Как много вариантов, нужно только правильно ими пользоваться. Я лежал в своей кровати. Подушка. Одеяло. Только Я. Один. Так холодно. Я прикрыл глаза, стараясь побыстрее заснуть.

Будильник, орущий над ухом, заставил проснуться. Я открыл глаза. Свет уже просачивался сквозь толстые шторы. Наступил новый день. Быть может, он принесет мне что-то хорошее. Встав, я направился в ванную, по дороге заглянув в комнату Билла. Кровать была пуста. Я слегка удивился, но не придал этому значения. Сполоснув водой лицо, я посмотрел в зеркало. Интересно, я всегда был таким смазливым? Не удивительно, что по мне сохнет полмира…. Я ухмыльнулся, отражение тут же повторило мои действия. То, что я там видел, определенно мне нравилось.

-Привет – спустившись на кухню, кинул я Биллу.
Он сидел за столом с чашкой кофе и читал какую-то газету.
- Привет. Яичница на плите, кофе в кофеварке – не отрывая от чтения, сказал он.
- Ты же знаешь, я терпеть не могу яичницу… - ответил я, слегка поморщившись, и налил себе кофе.
Билл промолчал.
- Что читаешь?
Я приподнял газету, пытаясь посмотреть ее название.
- Да, тут про Мэркель. Она акцию новую затеяла.
- Что за акция?
- А, пока не забыл. Дэвид звонил, сказал, что после работы на студии, мы едем в клуб сегодня. Там будет какая-то презентация чего-то. Я не совсем понял – он улыбнулся – но нам нужно быть.
- Хорошо – я кивнул и сделал глоток.

Pov Bill

Зайдя в студию, я сильно удивился, обнаружив там Наташу.
- Привет, ребят – поздоровался с нами Дэвид.
- Привет – ответили мы недружным хором.
Георг плюхнулся на стул, Густав в кресло, а Том просто подпер стенку. Я незаметно подошел к Наташе.
- Привет. А что ты тут делаешь? – спросил я, с улыбкой.
- Макияж тебе перед клубом буду делать – она улыбнулась.
- О, ну, да. Что-то я туплю, сегодня – сказал я, смутившись.
- Так, значит сейчас – прервал нас Дэвид – работаем по плану. То есть до конца обрабатываем новую песню. Затем Наташа вас «гримирует» и мы едем. Правда, я буду вынужден уйти через полчаса после начала, но это не столь важно. Вы ребята взрослые.
Мы кивнули.
- Все за работу…

Прошло 2,5 часа.
Меня, как всегда, освободили пораньше, та как мой макияж занимает намного больше времени. И поэтому пока все остальные еще работали, я уже сидел в кресле перед Наташей. Она стояла, слегка наклонившись, и то просила прикрыть глаза, то открыть, то куда-нибудь посмотреть. Она улыбалась, как-то загадочно. Заигрывала со мной. Светилась от счастья. Я лишь непонимающе смотрел.
- Билл, приподними голову, пожалуйста…
Она прикоснулась пальцами к моему подбородку и приподняла.
- Так? – шепотом спросил я.
Лица были слишком близко, чтобы говорить громко. Она замерла с кисточкой в руке и, не отрываясь, смотрела на меня. Я повел левой бровью и слегка закусил губу, посмотрев ей в глаза.  Это был, как электрический разряд. Я улыбнулся и облизнул губы. Я играл.
- Что стоишь? – как ни в чем не бывало, спросил я.
- Аа, ничего – она мотнула головой, приходя в себя, и продолжила накладывать макияж.

Продолжение следует... Все самое интересное впереди.)

0

29

jh написал(а):

Она хоть тебе нравится?
- Не знаю, и, да и нет…

мне даже жалко Наташу стало...

ура, ура, ура!!! наконец-то про чувства Тома написала http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

jh написал(а):

Сполоснув водой лицо, я посмотрел в зеркало. Интересно, я всегда был таким смазливым? Не удивительно, что по мне сохнет полмира…. Я ухмыльнулся, отражение тут же повторило мои действия. То, что я там видел, определенно мне нравилось.

мда..с самооценкой у него явно все в порядке http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

jh написал(а):

Лица были слишком близко, чтобы говорить громко. Она замерла с кисточкой в руке и, не отрываясь, смотрела на меня. Я повел левой бровью и слегка закусил губу, посмотрев ей в глаза.  Это был, как электрический разряд. Я улыбнулся и облизнул губы. Я играл.
- Что стоишь? – как ни в чем не бывало, спросил я.
- Аа, ничего – она мотнула головой, приходя в себя, и продолжила накладывать макияж.

ну вот чего он себя так с ней ведет?

jh написал(а):

Продолжение следует... Все самое интересное впереди.)

ждем с нетерпением http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

30

чет подозрительно мне поведение Наташи...
то ли влюбилась, то ли играет, то ли головой треснулась...
хм..
интересно дальнейшее развитие событий.))
хорошо написано, мне нравится.)
жду продолжение.))

0

31

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!

Продолжение....

У меня так давно никого не было, что я просто нуждался хоть в каких-нибудь отношениях.. Я флиртовал с Наташей, соблазнительно смотрел ей в глаза, порой сокращая расстояние между нашими лицами до минимума, и шептал на ухо милые, просящиеся наружу глупости и заигрывающее улыбался. Я наслаждался легкостью и щекочущим чувством внутри. Я играл. И мне нравилось это.

- Ты закончила?
- Да, – легкий кивок головы.
- Спасибо.
Я нежно поцеловал ее в щеку и, заметив, как она покраснела, вышел из комнаты, крикнув парням «следующий…»

В клубе как всегда было много народу. Йост подвел нас к уже зарезервированному VIPу, и мы с удобством устроились на двух мягких диванах, окружающих небольшой столик. Папарацци тут же окружили нас и начали фотографировать. Мы принимали уже привычные для нас позы. Спустя несколько минут Дэвид задернул балдахин, изолировав нас от клуба, чтобы поговорить.
- Так, я скоро ухожу. Поэтому говорю сейчас, налево по коридору находиться туалет, направо – небольшая изолированная комната. «Чил», короче. В каких случаях вы ей пользуетесь? - не дав ответить, он продолжил. – Нет, совсем не потому что «нам надоели папарацци». Вы здесь как раз за этим. Вам нужно как можно больше засветиться перед камерами. Поэтому я снял его только для экстренного случая - кровь из носа потекла, рвет кого-то и так далее. Черный пиар нам не нужен. В других случаях, сидите здесь и мило улыбайтесь, шутите и смейтесь. Уезжаете за 1,5 часа до закрытия. То есть в 4.30. Все ясно?
Все промолчали и тупо закивали головами.
- Хорошо.
Он вновь распахнул створки штор, и нас тут же озарило яркими вспышками фотоаппаратов. Я чувствовал себя, как в зоопарке. Только сейчас я был по ту сторону ограды. Смеясь над очередной глупой шуткой, я метал взгляды в камеры, изображая, будто мне дико весело.
Том, сидящий рядом со мной, рукой поманил Дэвида, подзывая к себе. Йост отошел от барной стойки и подошел к нам, и слегка наклонился.
- Дэвид, я ведь не часто тебя о чем-то прошу? – тихо сказал Том ему на ухо, но так как я сидел близко, то слышал все очень отчетливо.
- Что ты хочешь?
Мда, его не проведешь.
- Шлюху.
- Здесь серьезное мероприятие, Том. Вам нельзя высовываться лишний раз…
Я осуждающе посмотрел на Тома, но тот проигнорировал мой взгляд.
- Мне очень надо, пожалуйста.
- Презервативы есть? – немного помявшись, спросил Йост.
Том кивнул.
- Хорошо, но постарайся, чтобы никто этого не заметил. Она будет ждать тебя в чилл-ауте, когда закончишь – выходи первый. Всё ясно?
- Да – серьезным и совсем не веселым голосом ответил Том и добавил, – спасибо.
Дэвид кивнул и удалился.
- Опять за старое? – сухо спросил я.
Вспомнив, что нас ежесекундно снимают, я вновь широко улыбнулся.
- Тебя волнует? Я нормальный парень, мне нужен регулярный секс…
- А он у тебя регулярный, раз в три месяца. Когда Дэвид приведет, – улыбаясь, сказал Георг и рассмеялся. Густав присоединился к нему. Я едва сдерживал себя.
- Хаха, очень смешно – сказал Том и натянул на лицо фальшивую улыбку.
Он выглядел очень уставшим и измученным. Мне захотелось приободрить его, но вокруг было слишком много лишних людей, и я просто похлопал его по плечу.
Дэвид вернулся минут через десять.
- Она ждет тебя. Мне пора, парни будьте паиньками, – продюсер оставил последнее наставление и удалился.
Все вздохнули с облегчением, избавившись от надзирателя. Том поднялся с диванчика и направился вглубь коридора. Всё выглядело так, будто он собирается в туалет….

- Сколько времени прошло? – спросил я у Георга, понимая, что Том отсутствует слишком долго.
Он достал мобильник из кармана джинс и ответил:
- 20 минут…
- Надо его поторопить, – я нервно постукивал пальцами по подлокотнику.
- Да, – согласился Густав, – это  выглядит  странно.
- Может у него запор, – Георг заржал, – пусть все так думают.
У него сегодня явно хорошее настроение, жаль, причина этому мне не известна.
- Думаю, многие даже не обратят внимания.
Шафер снова кивнул.
- И все-таки, пойду, потороплю его, – обеспокоенно произнес я, направляясь туда, где почти полчаса назад скрылся близнец.
Нужную дверь я нашел сразу. Это не представляло трудности: как и говорил Дэвид, их было всего две.
- Тоом, – позвал я, постучавшись.
Слышно было, как из-за двери раздается порывистое дыхание. Его дыхание…
- Тооом, – я дернул за дверную ручку, но она оказалась заперта.
Хоть на это мозгов хватило.
- Открой или, по крайней мере, поторопись.
- Билл… ид..иди..ты…Бл*… - раздалось за дверью.
Я начинал понимать, что моя затея совершенно бесполезна, и Том сам вернется, когда посчитает нужным. Я развернулся, и подскочил на месте. Сзади стояла Наташа.
- Ты что тут делаешь? – спросил я.
- Меня Дэвид пригласил, – ответила она, широко улыбаясь.
Прислал надсмотрщицу вместо себя, – решил я, в который раз изучая ее взглядом. Черное платьице хорошо сидело на стройной фигуре, волосы уложены, макияж безупречен. Мы стояли и переглядывались. Недвусмысленные «звуки» из комнаты стали куда громче и несдержаннее. «Давно у меня секса не было» – промелькнула в голове мысль, но вслух я сказал:
- Ладно, пойдем к парням…
- Подожди, – она остановила меня. – Мне нужно с тобой поговорить…
- Я бы с радостью, но единственная скрытая от человеческих глаз комната, снятая нами, как видишь, занята… - я кивнул на злополучную дверь.
- А это что? – она указала на противоположную.
- Туалет…
- Замечательно, – взяв меня за руку, девушка потянула за собой.

Туалет превзошел все мои ожидания. Темно-красная плитка, скорее даже бордовая, белоснежный умывальник, над ним большое зеркало в винтажной раме, кабинка в дальнем углу помещения и приглушенно светящие споты в натяжном потолке. В довершении всего небольшой мягкий черный диван.
Слишком шикарно для туалета, – высказал свою точку зрения я.
Наташа щелкнула замочком, запирая нас изнутри.
- Чтобы не возникло нелепой ситуации.. – поспешила объяснить она, заметив мой удивленный взгляд.
- Так что случилось? – спокойно спросил я.
- Ничего, – девушка хитро улыбнулась и приблизилась ко мне. – Как дела?
- Хорошо. Ты меня за этим сюда привела? – я внимательно смотрел на нее, она лишь продолжала улыбаться.
- Нет.
- Тогда объяснись… - нетерпеливо кинул я.
- Хорошо…
Она сделала еще один шаг навстречу и впилась в мои губы. Я опешил. Нагло пробравшись языком в мой рот, она хозяйничала там, как у себя дома. Обхватив шею рукой, притягивала ближе к себе, другой жадно комкала футболку на спине. Как же давно у меня не было…. Она сделала пару шагов, заставляя пятиться назад, пока мои ноги не наткнулись на что-то твердое. Слегка толкнула меня, я не удержался и упал. Оказалось, это был диван… Лежа на мне, она забиралась руками под футболку, целовала в шею…
Из последних сил сдерживая себя, я остановился.
- Подожди… подожди – сказал я, практически стаскивая ее с себя.
Она нехотя поднялась.
- Наташ, ты чего? – я изумленно смотрел на нее, продолжая полулежать на диване.
Она поправила задравшееся платье и как-то странно посмотрела на меня.
- А ты не понимаешь, да?
Она смотрела прямо в глаза, от чего становилось не по себе.
- Нет. Объясни…
Я сел. Она слегка ухмыльнулась.
-Ты, правда, не понимаешь?
- У тебя же парень есть, вроде…
- Нет. Уже нет, – сухо ответила она, посмотрев на себя в зеркало и поправив прическу. – Я бросила его сегодня – она посмотрела на меня,  ее голос дрогнул – ради тебя…
Я охр*нел.
- Подожди, мне казалось, твой любимчик Том…
- Какой на х*р, Том! Ты… ТЫ! Мне всегда нравился! Практически сразу как мы познакомились, у меня возникла к тебе симпатия! А последнее время, она переросла во что-то большое – в страсть, быть может в лю… - она не договорила, ее щеки слегка порозовели. Я слушал ее и охр*невал. Это она обо мне, да? – Я вижу тебя и радуюсь, сердце как будто выпрыгивает из груди!
- По тебе не видно было…
- А, по-твоему, я должна это показывать?! Ты будишь во мне то, что мало кому удавалось разбудить! Я хочу целовать тебя, обнимать, хочу быть с тобой! Хочу, чтобы ты был моим….
Она замолчала. Такое откровение я не ожидал услышать. Мне всегда казалось, что она не замечает меня. Да и когда обращала внимание, я никогда не мог понять ее мысли, взгляды. Они всегда были такими странными. А оказалось, я ей нравлюсь. Правда, нравлюсь! Вот только я просто играл…
- Что ты скажешь? – вопрос в тишину.
- Я не знаю, мне нужно подумать…

Pov Tom
Я пришел домой злющий, как черт. Билл свалил с пати и теперь нам грозит штраф от Дэвида. Я был готов разнести абсолютно всё. Доходило пять часов утра. Открыв дверь, я заметил свет в гостиной и услышал громкую музыку. Стянув обувь, я направился туда.
- Билл, я тебе сейчас голову оторву!!!
Я резко остановился в арке.
В комнате было включены все осветительные приборы – две люстры, светильник на тумбочке, еще два на стене. Телик показывал какой-то музыкальный канал и орал на полную громкость. В довершение всего Билл сидел на подоконнике с полупустой бутылкой виски в руке.
- Тооом, – протянул он, пьяно улыбнувшись.
Я был в шоке.
- Билл, что происходит?! – пытаясь перекричать музыку, сказал я, но увидев пульт, быстро вырубил телевизор.
- Эй, куда?! Там сейчас лидер хит-парадов играл!
- Мне плевать. Что происходит?!
- Том, у меня есть три новости – он сделал жадный глоток и добавил – с какой начать?

Отредактировано jh (2011-02-23 00:54:27)

0

32

ура!продка!юхуу..

jh написал(а):

Я просто играл. Мне нравилось это.

jh написал(а):

Она замолчала. Такое откровение я не ожидал услышать. Мне всегда казалось, что она не замечает меня. Да и когда обращала внимание, я никогда не мог понять ее мысли, взгляды. Они всегда были такими странными. А оказалось, я ей нравлюсь. Правда, нравлюсь!! Вот только я, просто играл…

мда...а Наташу то мне очень жалко...

jh написал(а):

В комнате было включено все. Все осветительные приборы – две люстры, светильник на тумбочке, еще два на стене. Телик был включен на каком-то музыкальном канале и орал на полную громкость. В довершение Билл сидел на подоконнике, с полупустой бутылкой виски в руке.

с какой-то радости он так себя ведет? и группу подставил...

jh написал(а):

- Том, у меня есть три новости – он сделал жадный глоток и добавил – с какой начать?

интересно будет их услышать=)

но меня  гложут все те же старые вопросы...когда я на них получу ответы?

в продолжении надеюсь хотя бы упомянется об этом=)))

0

33

jh написал(а):

Я слушал ее и охр*невал

и я.. читала и охр*невала.... оО

jh написал(а):

Том, у меня есть три новости – он сделал жадный глоток и добавил – с какой начать?

а вот это меня пугает.. почему-то пугает.... хмм...

заинтриговала.))
жду продолжение.))

0

34

TH95 написал(а):

мда...а Наташу то мне очень жалко...

какая-ты добрая))) а я нет...*хихи*..шучу))конечно

TH95 написал(а):

с какой-то радости он так себя ведет? и группу подставил...

TH95 написал(а):

но меня  гложут все те же старые вопросы...когда я на них получу ответы?

именно об этом сейчас речь и пойдет...

Vikky Logan написал(а):

и я.. читала и охр*невала.... оО

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Vikky Logan написал(а):

а вот это меня пугает.. почему-то пугает.... хмм...

заинтриговала.))

правильно, что пугает...

Выкладываю продолжение. У меня к вам просьба, выделяйте места, которые особенно понравились. Не обязательно из следующего, можно из уже из выложенного. И конечно же, пишите свои мысли по-поводу прочитанного, мне это интересно.)
                                           СПАСИБО ВСЕМ КТО МЕНЯ ЧИТАЕТ!!!

0

35

Добавляйтесь - 642435284!!!  Жду вас там, сможете прочесть другое...

Pov Bill
Он смотрел на меня, как на ненормального. Но мне было совершенно все равно.
- С любой.
- Там нет ни одной хорошей, – я хихикнул.
Том напряженно смотрел на меня, сдвинув брови.
- Говори уже…
- Ладно, – я снова сделал глоток. – Новость №1, – в меня втюрилась Наташа! – я заржал, видя, как его лицо в удивлении вытянулось. – Хаха, ты представляешь?! В меня?! Она любит меня! Меня!! Ты с ней тр*хался, а любит она меня…
Тишину комнаты словно разрывал мой смех. Том стоял и тупо смотрел на меня.
- Следующая какая? – он проглотил «плевок» в его сторону и даже не поперхнулся.
- Ради меня она кинула своего горячо любимого парня!
- Парня? – его изумление не знало пределов.
- Ага, приколись. Вот это да! – мысли путались в голове, и было проще говорить все подряд.
- И что ей сказал? – серьезно спросил близнец.
- Мне надо подумать… - я снова истерично засмеялся, – Надо же было такое ляпнуть! Будто она мне предложение делает…
- Ладно, разберемся с этим, когда протрезвеешь, – сухо сказал Том.
Я не мог понять, что он чувствует, о чем думает. Алкоголь в крови рассредоточил внимание.
- Следующая новость?
- Следующая…
Едва я вспомнил ее содержание, с моего лица тут же сползла улыбка.  Я слез с подоконника и, пошатываясь, подошел к журнальному столику.
- Где же он… где.., – бормотал я, роясь в раскиданных мною бумагах. – О, нашел, – я вытащил белый конверт и, чтобы удержать равновесие, сел на стул, стоящий зачем-то в центре комнаты. Может я сам его принес. Я уже не помнил.
Демонстративно распечатывая конверт, надпись на котором гласила «Mr Kaulitz», я ощущал прикованный к себе внимательный взгляд Тома. Вытащив листок, я вытянул ноги вперед и устроился поудобнее.
- Дорогой Билл, – начал читать я, раскрыв лист бумаги, – Наверно, именно так начинаются все письма, которые приходят тебе? Но я начну не так, - я оторвал взгляд от письма и произнес, – Знаешь, мне захотелось выкинуть его уже после этой строчки, но следующая фраза…, – я зачитал. – Мы уже виделись на презентации Пьера Кардена, помнишь? Думаю, твои царапины заживали долго….
Том обессилено опустился на диван, тяжело смотря на меня. Я продолжил читать.
- Но твои будущие раны будут заживать еще дольше. А моя не заживет никогда. Ты убил мою сестру, Билл Каулитц! Именно Ты! И чтобы ты не говорил, как бы себя не оправдывал, ты тоже знаешь, что ты, ИМЕННО ТЫ, ВИНОВАТ в ее смерти!!! Она была хорошей. Красивой. Веселой. Но ее больше нет. И ты виноват в этом! Об этом свидетельствуют стены ее комнаты, записи в личном дневнике и прощальная записка «мы встретимся с тобой, там…». Ты урод! Ты придурок! Ты лишил ее жизни! Готовься, ты следующий…
Я швырнул листок на пол.
- Ну, как? Впечатляет?
- Мы же не читаем такие письма? – проигнорировав мой вопрос, сказал Том. – Где ты его взял?
- Оно лежало на полу в прихожей. Как оно там оказалось, я понятия не имею.
- Не переживай, мы приставим к тебе охрану, и все будет хорошо, – брат как всегда пытался меня успокоить.
- Ты идиот? – я встал и подошел к окну. – Ты так ничего и не понял…
Я взял с подоконника оставленную бутылку виски и сделал пару больших глотков. Дыхание перехватило, и я шумно выдохнул.
- Она умерла из-за меня… - сказал я, отвернувшись от окна.
Слезы накатились на глаза. Изображение расплывалось, но я все равно видел, как он смотрел на меня.
- Она просто сумасшедшая, а у ее сестры были проблемы с психикой. Ты ни в чем не виноват.
- Правда?! Ты сам-то веришь в это? – мой голос дрогнул.
Том лишь схватился руками за голову и провел по косичкам, пряча взгляд.
Я молчал, чувствуя, как слезы медленно заполняют глаза и скользят по щекам тонкими дорожками.
- Мы все равно ничего не можем изменить…
Брат посмотрел мне в глаза.
- Да? – с дрожью в голосе, сказал я, выдерживая взгляд. – Тогда посмотри в ноутбук. Там в закладках есть. Ты сразу увидишь. Это новость номер №3.
Он дотянулся до ноутбука, лежащего на кресле. Пошевелил мышкой, выводя его из спящего режима, экран засветился, и глаза Тома вспыхнули.
- Читай вслух.
Том посмотрел на меня. Я кивнул. Эта статья произвела на меня тоже неизгладимое впечатление. Фотография из заголовка до сих пор четко стояла перед глазами: Том, поддерживающий меня за талию, и я, обхвативший его за шею, идущие по коридору. Фото с того дня, когда мне было плохо и жутко тошнило. Фото, где брат помогает брату, преподнесенное общественности с совершенно иным контекстом. Фото, с фотосессии, где были только «свои»… И какая-то мразь заработала на нас деньги.
- Билл и Том – братская любовь или…? – он зачитал заголовок. – Радуйтесь, фанатки бременного мира, все ваши подозрения оказались правдой! Все те, кто ранее утверждал о связи близнецов, могут гордо заявлять – «я же говорил!». На днях братья были замечены выходящими из туалета, недвусмысленно обнимаясь, что подтверждает данное фото. И не смотря на то, что снято оно со спины, отчетливо видно, что это те самые знаменитые братья Каулитц. Очевидцы сообщают, что близнецы находились в комнате  около получаса, издавая весьма интересные звуки. «Я проходила около туалета – заявляет одна из очевидцев – и еще подумала, надо же какая страсть! Если не хватает терпения доехать до дома…» – голос брата становился все тише и неуверенней по мере прочтения, – Вы представляете мое удивление, когда оттуда вышли Каулитцы... Могу сказать одно, эти парни любят погорячее, – Том замолчал, не дочитав статью.
- Ну, как? Нравиться?! – со слезами в голосе, говорил я. – Мы уже не сможем ничего изменить. Поэтому продолжай тр*хать девок, а я пойду спать! А завтра все будет как всегда!!!
Последние слова криком вырвались из моей груди и я, быстро выйдя из комнаты, побежал по лестнице.
- С*ки! – услышал я разгневанный голос Тома и глухой удар об стену. – Какие они с*ки!!!
Я вбежал к себе в комнату, захлопнул дверь и упал на кровать. Зарываясь лицом в подушку, я уже не сдерживал эмоции…

Отредактировано jh (2011-02-23 00:55:23)

0

36

jh написал(а):

- Билл и Том – братская любовь или? – Том зачитал заголовок. – Радуйтесь фанатки бременного мира, все ваши подозрения оказались правдой! Все те, кто ранее утверждал о связях близнецов, могут гордо говорить – «я же говорил!». На днях братья были замечены выходящими из туалета,  недвусмысленно обнимаясь. Что подтверждает данное фото. И не смотря на то, что снято оно со спины, отчетливо видно, что это те самые знаменитые братья. Очевидцы говорят, что близнецы находились там, около получаса, издавая весьма интересные звуки. «Я проходила около туалета – заявляет одна из очевидцев – и еще подумала, надо же какая страсть! Если не хватает терпения доехать до дома – его голос становился все тише и неуверенней по мере прочтения. – Вы представляете мое удивление, когда оттуда вышли Каулитцы.... Могу сказать одно, эти парни любят погорячее – Том замолчал, не дочитав статью.

а вот тут моя челюсть просто упала на пол...
это ж надо-то ТАК, а!
пи*дец....

интересно, что же дальше-то будет.. с каждой часть все сильнее интригуешь!
аааааа, я хочу проду.))
ты молодец!)

0

37

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

jh написал(а):

- Но твои будущие раны будут заживать еще дольше. А моя не заживет никогда. Ты убил мою сестру, Билл Каулитц! Именно Ты! И чтобы ты там не говорил, как бы себя не оправдывал, ты тоже знаешь, что ты ИМЕННО ТЫ ВИНОВАТ!!! Она была хорошей. Красивой. Веселой. Но ее больше нет. И ты виноват в этом! Об этом свидетельствуют стены ее комнаты, записи в личном дневнике и прощальная записка «мы встретимся с тобой, там…». Ты урод! Ты придурок! Ты лишил ее жизни! Готовься, ты следующий…

если фанатка не различает грань между реальностью и фантазией, то кумир не виноват в этом...

jh написал(а):

- С*ки! – услышал я разгневанный голос Тома и глухой удар об стену. – Какие они с*ки!!!

Том-эмоциональный парень=)

jh написал(а):

- Ладно – я снова сделал глоток. – Новость №1 – в меня втюрилась Наташа! – я заржал, видя, как его лицо вытянулось. – Хаха, ты представляешь?! В меня?! Она любит меня! Меня!! Ты с ней тр*хался, а любит она меня…

омг...

продку http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+1

38

Спасибо, что прислушались к моей просьбе. Спасибо большое.)

Vikky Logan написал(а):

а вот тут моя челюсть просто упала на пол...
это ж надо-то ТАК, а!
пи*дец....

http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Vikky Logan написал(а):

интересно, что же дальше-то будет.. с каждой часть все сильнее интригуешь!
аааааа, я хочу проду.))
ты молодец!)

Спасибо, очень приятно)

TH95 написал(а):

Том-эмоциональный парень=)

Дааа...

jh написал(а):

Ты с ней тр*хался, а любит она меня…

Советую обратить внимание на эту маленькую мелочь...

Большое спасибо. Добавляйтесь. В ближайшее время постараюсь выложить.

0

39

Продолжение.... Спасибо всем кто читает! Добавляйтесь.

- Билл…
Через пару секунд дверь открылась, и вошел Том.
- Билл, успокойся, – он присел на кровать и погладил меня по спине.
- Я не хочу, Том… - тело сотрясало рыданиями, – я не могу…
- Все наладится, мы все исправим, – он нес какую-то чушь.
По-крайней мере, мне так казалось.
- Том, – я оторвал голову от подушки и приподнялся, – забери меня отсюда…
По щекам скатывались слезы, он заботливо погладил меня по голове.
- Пожалуйста, забери, увези далеко-далеко.
- Мы обязательно уедем, обещаю.
Я уткнулся ему в грудь и заплакал. Он обнял меня и успокаивающе стал гладить по спине.
- Все будет хорошо, все наладиться… - все повторял и повторял брат.
Когда его широкая футболка уже изрядно намокла. Я оторвался и посмотрел ему в глаза.
- Том, давай всё исправим? Все изменим. Помнишь, как мы однажды захотели и все изменили? Давай снова…
- Конечно. Но пока тебе надо поспать, – он отдернул край одеяла, предлагая забраться под него.
Я лег.
- Мы сможем?
- Да, – он устроился рядом и обнял меня. – Мы все сможем…

Утро выдалось не из легких. Когда я проснулся, Тома рядом уже не было. Выключив орущий будильник, я пошел в ванную. Воспоминания вчерашней ночи лезли в голову, и настроение портилось все сильнее. Плюс ко всему, добивала нечеловеческая головная боль. А если подумать о том, что предстоит сделать сегодня, то жить совсем не хотелось….

Я умылся и спустился на кухню. Том стоял у плиты и… готовил?!
- Ты же не любишь яичницу? – удивился я.
- Зато ты любишь, – он обернулся, посмотрел на меня и слегка улыбнулся.
Улыбка была натянутой. Ему так же плохо, как и мне. Он просто не показывает.
Я сел за стол.
- Кофе, к сожалению, кончился…
- Ничего, – сказал я, равнодушно смотря в окно.
- Чай или какао?
- Чай. Подожди, откуда у нас в доме какао? – я вопросительно посмотрел на него.
- Георг купил. Давно уже. Когда у нас оставался…
Том слегка улыбнулся, и я тоже. Вроде бы ничего особенного, но как-то смешно. Когда смеяться не над чем, приходиться смеяться даже над этим.
- Так может какао?
- Нет, спасибо. Чай.
Он поставил передо мной тарелку с яичницей. Потом принес чашки с чаем и сел напротив.
Я осмотрел это «чудо-кулинарии». Выглядело съедобно. Отрезал небольшой кусочек и, под внимательным взглядом Тома, отправил его в рот.
- Мм.. вкусно.
Он облегченно выдохнул и широко улыбнулся.
- Почему ты скрывал, что умеешь готовить ее? – спросил я в шутку, засовывая следующий кусок.
- Нее, – он сделал глоток, – не умею…
- Ага, как же, теперь не отделаешься…
Доев и выпив чай, я положил посуду в раковину и, быстро улизнув с кухни, поднялся к себе. Открыв шкаф с одеждой, я достал пакетик и выудил оттуда 6 таблеток. Две положил в карман, а четыре быстро проглотил. Без воды это было трудно, но я справился.  Сегодня мне предстояло много, много улыбаться…

- Ты готов? – услышал я голос Тома снизу.
- Да, – я схватил куртку и вышел из комнаты.
Он уже ждал меня в прихожей.
- Пойдем быстрей, а то Дэвид нас порвет, – поторопил он меня, пока я натягивал кроссовки.
- Да, иду я, иду.
Настроение стало заметно повышаться, и я даже мог улыбнуться, особо не напрягаясь.
- Готов я. Готов! – заметив его недовольный взгляд, повторил я, застегивая куртку. – Все.
- Пойдем, – он открыл дверь и пропустил меня вперед.

Сегодня по плану только автограф-сессия, 3,5 часа улыбок, и я свободен. Посижу дома, посмотрю телик и может, позанимаюсь еще какой-нибудь дурью, которая так не свойственна моей жизни.
Мы очень быстро доехали до места, где будет проходить наше мероприятие. Том припарковал машину у черного входа. Мы вышли. Дэвид стоял на улице вместе с двумя секьюрити и ждал нас.
Он выглядел немного уставшим и толстым в своей черной куртке. Держал какую-то бутылку и то и дело отхлебывал из нее.
- Прости, мы немного задержались, – сказал Том.
- Ничего.
- Привет, – сказал я, подходя.
- Привет, Билл. Проходите, – он открыл дверь, – прямо по коридору, третья дверь на право, посидите там, пока идут приготовления. А мне еще Густава  дождаться нужно.
- Нам нужно с тобой поговорить, – начал Том, но Йост его жестом попросил замолчать.
Я уже вошел и, стоя в полутемном коридоре, наблюдал эту картину.
- Потом. Густава  встречу, приду к вам, поговорим.
Он слегка подтолкнул его к двери. Том кивнул и вошел.
Стены были выкрашены в темно-зеленый болотный цвет. Мы шли по этому полутемному коридору, и как два придурка считали двери, которые друг от друга были расположены на довольно большом расстоянии.
- Нам сюда, – сказал Том и открыл дверь.
Глазам предстала небольшая комнатка с диваном, парой стульев и кресел, Георгом и… Наташей. Я едва сдержался, чтобы демонстративно не закатить глаза и шумно выдохнуть. Вместо этого лишь мило улыбнулся. Таблетки работают.
- Привет.
- Привет.
Мы «побратались» с Георгом, сидящим на диване. Чувствуя на себе внимательный взгляд Наташи, я не удержался и посмотрел на нее. Задержав взгляд буквально на пару секунд, я отвел его и сел рядом с бассистом.
- Как вчера добрался? – Том завел разговор, и мне стало легче.
- Нормально, - Георг кивнул и перевел взгляд на меня. – А ты куда делся?
- Плохо себя почувствовал, – врал я, стараясь не смотреть на Наташу.
- Дэвид уже орал на эту тему? – спросил Том, присаживаясь на подлокотник кресла.
- Нет, пока нет.
- Жаль… - сухо сказал Том.
- Кстати, ты вчера забыл арафатку – Георг дотянулся до кресла и кинул ему клетчатый платок.
- О, спасибо. Я даже не заметил.
- Бывает.
Дверь открылась, и вошел Дэвид с Густавом.
- Всем привет, – поздоровался с нами Шафер.
- Привет, – голоса смешались.
- Зал уже наполняется, очередь выстраивается. Сказали подождать минут 10-15… – сказал Дэвид.
Густав кинул свой рюкзак на стул и сел в кресло.
- Кстати, Билл, – он вспомнил о вчерашнем вечере, – Куда ты пропал? Почему не досидел?
- Я плохо себя почувствовал…
Отмаза была наитупейшей.
- Ты знаешь, что я говорю в таких ситуациях. Это не оправдание, мог выпить таблетку, и вообще… – Йост начинал заводиться. – Хотя ладно, не будем об этом, – слова прозвучали резко. – Штраф 70% от оплаты. Как всегда. Так о чем ты хотел поговорить, Том?
Он резко сменил тему и перевел взгляд на Тома, которых схватился за голову и сжал волосы, мысленно вычитая эту сумму из моего дохода.
- Ах, да, – он пришел в себя. – Нужно поговорить, но не здесь…
Поймав на себе недоуменные взгляды, Том сделал вид, что не заметил их.
- Хорошо. Пойдем…
- У тебя ноутбук есть? – спросил он, поднимаясь.
- Да. Взять?
Кивнув, он посмотрел на меня и взглядом, сопровождаемым легким кивком головы, предложил пойти с ним.
Я согласился, также едва заметно кивнув.
- Пойдем… - приказал Дэвид, достав ноутбук из чехла.
Мы вышли.
За дверью стояли два охранника и караулили наш «покой». Поймав наши взгляды, Йост понял, что говорить при них мы не собираемся, и сказал:
- Пойдемте, там, в конце есть еще один зал.
Мы последовали за ним.
Шаги отдавались от пола и эхом разлетались по коридору. Внутри было противное нервное ощущение. Я начал понимать, о чем решил поговорить Том. Меня начинало мутить…
Дэвид открыл дверь и пропустил нас внутрь.
Комната напоминала школьный класс. Большой периметр, белые стены, парты. Зачем она здесь, я не знал.
- Что-то случилось? – спросил он, подходя к центральному ряду и кладя ноутбук.
- Случилось, – Том по-хозяйски развернул его к себе и включил.
Мне было не по себе.
Дэвид сел на стул. А мы нависли над ним, чувствуя себя боссами, хотя ему было абсолютно плевать. Том подключил интернет.
Я видел, как он по памяти набирает ссылку. Страница начала загружаться…
- Вот, полюбуйся, – Том  развернул к нему ноутбук.
- Ого, это что-то новенькое…
На лице Дэвида мелькнула улыбка. Это его забавляло.
- И? – спросил он, дочитав статью и оторвав взгляд от дисплея.
- Что значит «и»?
- Ну, «утка» очередная, что такого?
- Ты посмотри на название журнала, это тебе ни какая-нибудь желтая пресса! – Том начинал возмущаться. – Да, и ты же не любишь черный пиар…
- Том, ты успокойся, – сказал Дэвид с улыбкой. – Ты зайди на любой форум и найдешь такое… - он закатил глаза.
- Хорошо, – уже серьезно и сухо сказал Том, но я знал, что брат в бешенстве – Это фото с фотосессии, где были только «свои». Нас кто-то сдал, продав фото этому журналу и заработав приличную сумму денег. И этот кто-то человек из твоего окружения.
Дэвид помрачнел.
Я незаметно притронулся к руке Тома, успокаивая его.
- Да, эта мелочь выскользнула у меня из головы. Нужно разобраться. Спасибо за информацию, – задумчиво протянул Йост.
- Хорошо. Спасибо, что уделил внимание, – ответил Том.
Мы пошли к выходу, и я краем глаза заметил, что Дэвид улыбнулся.
Я хотел было  спросить об этом, но он резко начал другую тему.
- Возвращайтесь в комнату, я пока пойду, проверю все ли готово – сказав это, он открыл одну из дверей и скрылся за ней.
- Том.. – помолчав, я решил заговорить, пока мы шли, – он так странно улыбнулся…
- Когда? – близнец не понял меня. – О чем ты?
- Не важно, – хмыкнул я, и, открыв дверь, вошел в «гримерку».
- Билл, иди сюда! – приказала мне Наташа, указывая на стул. – Где вы только ходите!
Я сел. Она начала накладывать макияж.
Я практически не чувствовал ее обычных странных взглядов, слишком сильно она боялась не успеть. Быстро и уверенно накладывая тон, тени и т.д. она была крайне сосредоточена. А я нет. Кажется, я сам ввязался в игру, которую не был уверен, что хочу продолжать. Мы с Томом всегда соперничали. Это было на уровне здоровой конкуренции. И когда он умудрился на наше восемнадцатилетие затащить ее в постель, я пошутил, что отобью ее у него. Я шутил. Хотя отчасти это оказалось правдой. Идея засела в голову и порой, когда Наташа делала мне макияж, она возвращалась, напоминая о себе. Я отгонял ее и отгонял. А потом все получилось само. Я играл с ней, не объясняя правил, а теперь и вовсе хотел завязать с этим, не дойдя до финала. Но она….
- Следующий, –  она вырвала меня из мыслей.
Я встал и уступил место Тому.
- Небольшая задержка, начнем минут через 10…
К нам заглянул Дэвид и, оповестив нас, снова закрыл дверь.
Мысли улетучились. Я начал слышать, как фанаты скандируют наше название. Подойдя к окну, я окинул часть города, представившуюся моим глазам. Свобода? Что значит это слово? Раньше я думал, что она наступит после исполнения мечты. Наивный.
Фанаты начали орать громче. По моим ощущениям, они за стеной. Или через стену. Зал где-то рядом. Меня начало трясти. Последнее время, я стал замечать, что боюсь их. Реально боюсь. Всплыло лицо той фанатки, письмо…. Я мотнул головой, отгоняя мысли. Дрожь в теле усилилась.
Сзади кто-то притронулся к плечу. Я вздрогнул.
- С тобой все в порядке? – спросил Том.
- Да, конечно…
Я улыбнулся. Слава богу, таблетки работали.
- Выходим…

Один автограф, второй, третий… фанатка, еще одна, еще, улыбаюсь. Снимают на видео, щелкают вспышкой. Конвейер не прекращается.
- Привет, Билл….
От этого голоса меня передернуло, я оторвал взгляд от очередного плаката. Это ОНА. Сердце остановилось. Стоит, мило улыбается и смотрит. Это точно она, я слишком хорошо помню ее голос и лицо.
- Что же ты не расписываешься?
Позвать охрану? Глупо.
- Том, – шепотом произнес я, – это она.
- В смысле? – переспросил он, не отрывая взгляда от футболки, на которой расписывался.
- ОНА. В прямом.
- Я не понимаю… - он отдал футболку и взял плакат.
- Письмо Том, письмо… – шепнул я.
Он поднял взгляд и крикнул:
- Дэвид!
Тот пулей подлетел к нам. Слегка наклонился и спросил, что случилось.
- Посмотри на нее, – в голосе сквозил страх.
- Распишись, – тихо, ответил он, отходя.
Я расписался. Заметил, что Йост подошел к охране и что-то шепнул на ухо. Я посмотрел на Тома. Не останавливая конвейер, он продолжал, расписывался и, кинув на меня едва заметный взгляд, кивнул. Я понял его.
- Еще здесь, - она протянула календарь, слащаво улыбаясь – для моей сестры…
Я тяжело сглотнул и взял его. Дэвид с охранниками внимательно наблюдали за нами.
- Что-нибудь еще? – как я не старался, улыбка уже не появлялась.
- Нет, пока все… - она многозначительно посмотрела на меня и отошла.
Принимая следующий плакат, я видел, как секьюрити остановили ее и скорее всего, попросили пройти с ними. Потому что она замотала головой. Они попытались взять ее за руки, но она стала выкручиваться. «Я ничего ему не писала! Никуда я не пойду» - донеслись ее слова. Мы переглянулись. Конечно, она же не совсем дура, при таком скоплении людей угрожать мне. Охранники все-таки взяли ее под руки и увели куда-то. А конвейер все продолжался…

Через какое-то время я снова увидел ее в толпе. Она стояла и смотрела на меня. Буквально испепеляла взглядом. В нем было что-то адское, зловещее, отчего мурашки пробегали по телу. Она смотрела так специально, чтобы я заметил ее. Едва взгляды встретились, она изобразила пальцами пистолет и «выстрелила» в меня. Мое сердце перестало биться. Она улыбнулась и ушла.
- Дэвид! – крикнул я.
Он подошел.
- Почему вы ее отпустили?
Я продолжал расписываться, но на лице уже не было и тени улыбки.
- У нас нет доказательств, что тогда это была она.
- У меня есть письмо.
- Какое письмо?
- Вчера пришло. С угрозами…
- Хорошо. Разберемся. Веди себя, как ни в чем не бывало. И улыбайся, – добавил он, расплываясь в улыбке.
Мои губы даже не дрогнули.
На протяжении последнего часа он только и делал, что подходил и повторял «улыбайся». Жутко достал и взвинтил мне все нервы, которые и так были ни к черту.

Pov Tom
- Наконец-то! – воскликнул Георг, когда мы шли по коридору.
- Выходные… - протянул Густав.
Билл был угрюм. Явно не в настроении. Я чувствовал, сейчас что-то будет.
- Парни, – начал Дэвид, когда мы вошли в комнату – вы молодцы! Все прошло хорошо. Все поработали на славу. Кроме тебя, Билл…
Я понимал, зря он это сказал…
- Своим кислым выражением испортил кучу фотографий! – Билл молчал. - И снова создал не тот имидж. Уже второй косяк за последнее сутки, ты вообще, чем думаешь?!
Парни затихли и слушали выговор.
- Дэвид, а не ПОШЕЛ БЫ ТЫ НА Х*Й!
Он сказал это так громко и отчетливо, что все замолчали. В том числе и Дэвид.
- Что?!
- Дэвид, не слушай его, – начал я, выталкивая Билла за дверь. – Он мудак…придурок. Крыша совсем съехала.
- Ты совсем *банулся?! – спросил я, едва мы оказались в коридоре. – Я, конечно, тоже порой хочу это ему сказать но…но… Но ты идиот!
Проведя руками по косичкам, я оперся на стену, заметив, что на нас удивленно смотрят охранники, и устало закатил глаза.
- Зачем ты рушишь нашу жизнь?
- Зачем?! Я хочу уехать! Я говорил это тебе!! Далеко! Чтобы никто не прикапывался, хочу побыть, наконец, собой, а не пафосной куклой в дорогущих шмотках!!!
Он разошелся и начал орать на весь коридор.
- Успокойся! - прикрикнул на него я.
Он стих.
- Стой здесь, – сказал я, открывая дверь.
- Не хочу я здесь стоять! – он кинул взгляд на любопытных охранников, переглядывающихся между собой.
- Стой! – отрезал я и вошел, замечая, как он закатил глаза и оперся о стену.

- Дэвид… извини, он не в себе, – начал я мягко, но не подлизываясь. Парни во все глаза смотрели на меня. – У него с нервами в последнее время не в порядке. Он то спокойный, то нервный, то радостный, то угрюмый.
- Он случайно не беременный?
Вот за что мне всегда нравился Дэвид. Я слегка улыбнулся, замечая на его лице ухмылку.
- Надеюсь, нет.
- Это хорошо.
- Он потом сам извинится, когда в себя придет. У него нервы сильно шалят. Я тут подумал, можно нам отпуск дня на два?
Йост молчал.
- Сегодня как раз суббота, мы к понедельнику вернемся. Отпуск за наш счет. Я не знаю, сколько он еще протянет, если не отдохнет.
Я замолчал, должно сработать.
- Хорошо. Но чтобы к утру понедельника были уже здесь и в боевой готовности. Деньги можете снять с общего счета. Это в моих интересах.
- Хорошо, спасибо большое.
- Не за что. Сделай так, чтобы он отдохнул, и сам тоже.
- Окей.
Под недоуменные взгляды парней я вышел.
- Поехали…
- Куда?
- По дороге объясню…

Отредактировано jh (2011-02-23 00:56:57)

0

40

jh написал(а):

Том стоял у плиты и… жарил?!

а еще он вафли готовить умеет=)

jh написал(а):

Открыв шкаф с одеждой, я достал пакетик и выудил оттуда 6 таблеток. Две положил в карман, а четыре быстро проглотил. Сегодня мне предстояло много, много улыбаться….

зависимость?

jh написал(а):

Мы пошли к выходу, и я краем глаза заметил, что Дэвид улыбнулся.

что он задумал?

jh написал(а):

Через какое-то время я снова увидел ее в толпе. Она стояла и смотрела на меня. Буквально испепеляла взглядом. В нем было что-то адское, зловещее, отчего мурашки пробегали по телу. Она смотрела так специально, чтобы я заметил ее. Едва взгляды встретились, она изобразила пальцами пистолет и «выстрелила» в меня. Мое сердце перестало биться. Она улыбнулась и ушла.

у нее с мозгами все нормально?

jh написал(а):

- Он потом сам извинится, когда в себя прейдет. У него нервы сильно шалят. Я тут подумал, можно нам отпуск дня на два?

jh написал(а):

- Сегодня как раз суббота, мы к понедельнику вернемся. Отпуск за наш счет. Я просто не знаю, сколько он еще протянет, если не отдохнет.

заботливый какой http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Быть или не быть... (Angst,OC,Rom, midi...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно