Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Быть или не быть... (Angst,OC,Rom, midi...)


Быть или не быть... (Angst,OC,Rom, midi...)

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

Не знаю почему нет комментариев....но продолжу:)

Pov Tom
- Сколько их было? – тихо спросил я, поглаживая его по спине.
-Одна… - ответил Билл сквозь всхлипы, - фанатка…та самая, которая прислала письмо, - он чуть отстранился от моего плеча, чтобы было удобнее говорить.
-Где она на тебя напала? – спросил я, пользуясь моментом, что брат, наконец, говорит.
-Дома…она поджидала… меня внутри.
-Дома… - я тихо выдохнул, чувствуя, как сердце обрывается и падает со скалы.
Вот тут уже и мне стало по-настоящему страшно.
-Что она хотела? Что говорила?
-Просто… - близнец замолчал и через пару секунд добавил, - убить, - его голос дрогнул, и снова послышались всхлипы.
-Билл… Билл, - повторил я, приподнимая его подбородок. По лицу катились слёзы-градины, от чего глаза казались еще больше. – Слушай меня… ты должен обязательно дать показания. Обязательно, слышишь?
Он едва заметно кивнул.
-Ты должен все им рассказать… - я заметил, как его нижняя губа дрогнула, - это будет тяжело. Но она должна быть наказана… - я обнял его. – И я буду рядом…

Стоя в коридоре и смотря сквозь стеклянную дверь, я видел, как Билл сидел на стуле напротив комиссара. Его руки едва заметно тряслись от волнения. Я не слышал, о чем они говорят. Губы Билла беззвучно шевелились… иногда он замолкал, но собирался с силами и продолжал. Комиссар все конспектировал и иногда задавал «беззвучные» вопросы. Близнец глубоко вздыхал, отводил свои большие карие глаза в сторону и продолжал рассказывать свою историю.
Все это немного напомнило мне о прошлом…
«-Билл, что случилось? – опешил я, зайдя в мужской туалет нашей школы.
Брат склонился над раковиной, смывая кровь с лица.
-Ничего, - сухо ответил он, продолжая умываться.
-Билл! – я отдернул его руки от крана с водой и развернул близнеца к себе, - Расскажи!
-Избили меня… не видно что ли!! – он жутко злился из-за своего бессилия. И мне это было знакомо. Впиваясь в мои глаза, он старался сдержать агрессию. Капельки крови скопились на левой брови и нижней губе, демонстрируя раны.
-Билл… - я хотел дотронуться до его руки, но он развернулся обратно к умывальнику.
-Затр*хала меня эта школа!!! За*бала!!! – зло матерился он, смывая уже скопившуюся кровь. – Что за х@йня!!! – брат со всей мочи ударил кулаком по столешнице, в которую была вмонтирована раковина. Я видел, как его отражение в зеркале исказилось болью. – С*ки! – Выдавил он сквозь зубы и присел на корточки, ухватившись за края раковины и пытаясь удержать равновесие. Но не смог. Близнец плюхнулся на кафельный пол, его плечи затряслись от истерических рыданий.
-Билл… - я опустился рядом. – Все хорошо. Я рядом… - добавил я, заключая его в объятья, и он тут же уткнулся носом в мою футболку».

Дверь открылась, и вышел Билл. Он был уже спокоен. Скорее всего, подействовала валерьянка.
Я взял его за руку и подбодрил взглядом.
- Я позвонил Георгу. Мы сегодня ночуем у него…
Билл кивнул.
-Спасибо за сотрудничество, - сказал полицейский, выходя из кабинета. – И да, вам лучше какое-то время не дома. Пока мы ее не найдем, - добавил он видимо услышав мои слова. – И лучше приставьте охрану.
-Хорошо. До свидания… - сказал я, открывая входную дверь.
-До свидания, - повторил брат.
-Удачи, Билл…

Продолжение следует...

0

242

Ушла читать с самого начала. Такие страсти, а я не в теме...

0

243

L', жду коммента.... =)

0

244

А я теперь жду продолжения!!!!! Дико интересно, что дальше, и кто главная бяка.
Фик замечательный. Вроде и легкий, но с мурашечкой. И с постельными вкусняшками. И жизненный, реальный.
Спасибо за него. Пишите еще, ага?

0

245

L',
Конечно=) Особенно после слов "реальный" и "жизненный". Именно то, что я и хочу им сказать.
Спасибо за коммент, скоро будет)))

0

246

Pov Tom
Большие окна ярко светились желтым цветом, освещая асфальт. Они манили к себе и оповещали, что, не смотря на глубокую ночь, внутри кого-то ждут. На темной и пустынной улице дом Листинга выглядел, как тыква на Хэллоуин.
Войдя на крыльцо, мы постучали. Раздались торопливые шаги, и дверь открыл Георг. Его лицо выдавало волнение и беспокойство.
-Я уж думал, вы не придете, - произнес он, закусив губу и пропуская нас внутрь.
В доме было тепло и чем-то приятно пахло.
-Я чайник погрел...пойдемте на кухню, - продолжил Георг, подбадривающе приобнимая Билла за плечо.
Я кивнул, скидывая обувь. Близнец сделал тоже самое.
Георг явно хотел узнать, что произошло. И брату, скорее всего, будет сложно об этом говорить. Но я не собирался останавливать друга, так как сам хотел узнать подробности нападения. Хотя при мыслях о том, что пережил мой близнец становилось не по-себе.
-Ты в порядке? - снова подал голос Георг, едва мы вошли на кухню.
-Да... - как-то неуверенно ответил Билл и опустился на стул у барной стойки.
Я же плюхнулся в мягкое кожаное кресло в углу, которое было моим самым любимым в доме Георга.
Горел приглушенный желтый свет, было тепло. Мне стало спокойно  и как-то уютно. Так что начинало казаться, что ничего плохого и не происходило. Листинг поставил чашки на барную стойку и, бросив на меня взгляд, спросил:
-Чай или как всегда кофе?
-Чай, - коротко ответил я, замечая, что тело Билла сотрясает едва заметная дрожь. И тут же вернулся в реальность.
Басист кинул пакетики в чашки и залил кипяток.
-Спасибо, - протянул я, принимая кружку.
-Спасибо, - тихо сказал брат и слегка кивнул.
-Билл... - деликатно начал Георг, - я понимаю, тебе наверно не хочется говорить, но я просто не могу не спросить...что случилось? - он внимательно смотрел на него.
Близнец грел руки о керамическую чашку. Вдруг я заметил, что делаю то же самое. Эффект близнецов...он не исчез. Как бы мы не отдалялись друг от друга, система работает.
Брат оторвал взгляд от столешницы и перевел его на Георга, от чего последний смутился и поспешил добавить:
-Но если не хочешь, можешь не рассказывать... по крайней мере пока.
-Все нормально... я расскажу, - он крепко сжал чашку, делая глоток.
Как ни странно мне совсем не было его жаль. Может потому что я представить не мог, что он пережил. Меня радовало то, что он сидит передо мной. Живой и здоровый. Все остальное не важно. И с дальнейшими проблемами мы как-нибудь разберемся...
-Кто на тебя напал? - негромко вымолвил Георг, так, будто спрашивал о какой-то тайне.
-Фанатка, - брат поставил чашку и нервно ухмыльнулся. - Ну, как фанатка...скорее анти... Она примерно за месяц до этого прислала мне письмо с угрозой... – по мере того, как он говорил и воспоминания наполняли его голову, голос становился мрачнее. - Она писала, что ее сестра покончила с собой... из-за меня. Обвиняла меня и группу во всех грехах и обещала отомстить. Еще... она набросилась на меня на презентации Пьера Кардена ... именно поэтому я пропал тогда и нам пришлось платить неустойку.
-Что?! - Георг шокированно вытаращил глаза, а я вспомнил, что Йост просил не рассказывать об этом Листингу и Шеферу, чтобы не поднимать панику.
-Угу... - Билл сделал еще глоток, - тогда было просто пара царапин и угроз, что мне "не жить". Охранник оттащил ее, а Йост все уладил... и сделал так, чтобы все осталось в тайне.
-Ничего себе...
Я сделал глоток, а Билл продолжал:
-Потом она прислала мне письмо...теперь я понимаю, что оно было от нее. После этого она снова появилась на автограф-сессии и исчезла. Я так думал. Хотя в это затишье... - он немного нахмурил лоб и задумался, - у меня было чувство, что за мной наблюдают... Оно появлялось только на территории дома и нашем балконе...
-Скорее всего она жила где-то по соседству, - предположил я.
-А как напала? -взволновано спросил Георг, и немного отпил из своей чашки.
-Я шел домой. Открыл дверь своим ключом... - от жутких воспоминаний, близнец помрачнел, - ничего странного я не заметил. Только то, что Луна не подбежала ко мне. Я позвал ее, она не откликнулась. Я решил включить свет и... - он сдвинул брови, - тут все и произошло, - договорив эту фразу, близнец тут же спрятал лицо в кружке, делая глоток. Я знал, он старается спрятать свои эмоции и не заплакать.
-Она была в доме? - Георг был в шоке.
-Да. У нее была какая-то вонючая тряпка, которой она пыталась заткнуть мне рот и нос. У нее ничего не вышло. Я вывернулся и подбежал к двери, чтобы позвать на помощь... Потом резкая боль и темнота, - Билл явно старался вспомнить детали, - больше ничего не помню. Очнулся я уже в своей комнате, лежащим на кровати...она выхаживала взад-вперед и рассказывала мне, как собирается расправиться со мной. Я каким-то чудом смог толкнуть вазу с полки прямо на ее голову... Я не знаю, как мне повезло. Честное слово. Дальше, я помню только как бежал.... - его лицо стало бледным, - бежал к соседям... Все было как в тумане...
-Ладно, хватит... - я мягко прервал его, - не вспоминай.
Мучительная боль близнеца как-будто передалась мне.
-А ее нашли? - негромко задал вопрос Георг.
-Нет, полиция ведет поиски... - ответил я за Билла.
-Ладно, вам, наверно, лучше идти спать... Я приготовил гостевую, если что-то потребуется, вы знаете, где меня искать...
-И где? - пошутил я.
-Ну, на кухне.. - с улыбкой ответил Георг, - в зале, в спальне...
Атмосфера немного разрядилась.
-Да, мы лучше пойдем спать.

Через полчаса в гостевой комнате.
Мы спали с Биллом в одной кровати за неимением второй. В доме было тихо, но из гостиной едва слышно доносился звук работающего телика. Где-то внизу раздавались шаги Георга. Было так спокойно....
Близнец повернулся ко мне и сквозь темноту вглядывался в мое лицо.
-Том…
-Да, - я повернул голову.
Он придвинулся ко мне ближе и положил руку на мой живот.
-А помнишь... как раньше...

+1

247

Ситуация с девушкой меня смущает... Впасть в такой шок из-за какой-то чокнутой девицы... И лично мне было бы жутко стремно. Все-таки пацан, а напугался до нервного срыва девушку. Как-то не логично... Но я так понимаю, этот самый момент нужен для сближения близнецов.

jh написал(а):

-А помнишь... как раньше...

И что же там раньше? Меня подводят мои пошлые мысли или это правда?)))

Очень странно, что читатели все пропали. Так много ведь было...
Ты большая молодец) Я люблю твой фанфик, он мой первый из "в процессе") Очень жду продолжения)

0

248

Когда же прода???(((((

0

249

Были небольшие проблемы с нетом. Уже здесь. И пошлые мысли тебя не подводят...
Хочется отметить, что все что будет дальше задумывалось с самого начала.

Pov Tom
-А помнишь... как раньше...
-Билл, не надо… - я прервал брата и хотел убрать его руку, но он очень крепко вжал ее в живот. Я понимал, о чем он говорит. Я слишком хорошо помнил это «как раньше»… От воспоминаний пробежали мурашки по спине. Я глубоко вдохнул и продолжил пытаться сдвинуть руку Билла. Я старался не встречаться с ним взглядом и поэтому тупо смотрел в потолок. Но мысли уже уносили меня в прошлое…

Нам было шестнадцать. Это случилось буквально за несколько месяцев до того, как мы порвали списки чартов страны. Тогда я думал, что до популярности еще «срать и срать», как я тогда выражался. Но я ошибался, она поджидала нас прямо за поворотом. Но тогда я еще не знал об этом. В тот вечер меня бросила девушка. Да, да…именно меня, Тома Каулитца, бросила девушка. Она заявила, что я уделяю все время группе, а не ей. Уже точно не помню, но суть была в этом. В общем, мне казалось, что жизнь летит под откос – с группой ничего не выходит, девушка ушла, друзей нет. И конечно, я не нашел ничего лучше, как накачаться каким-то ужасно дешевым пивом. Залить свои проблемы алкоголем и раствориться в них. Короче, я был пьян.
-Том, ты где был?! –дверь нашего дома открыл взволнованный Билл, едва я позвонил.
-Угадай… - икнув, ответил я и ввалился в прихожую.
-Том, какого черта ты пьян?!! – Билл в испуге шагнул назад.
-Ничего подобного… - едва выговорил я, стягивая кроссовки.
-Что случилось? – уже спокойнее, но с нотками волнения в голосе, задал очередной вопрос близнец.
Родителей не было дома. Они уехали на дачу к друзьям, справлять день рождения_ и должны были явиться не раньше, чем через сутки. Нам некого было бояться. Если только себя…
-Она меня кинула… - я пытался стянуть второй ботинок, но нога застряла. – Время я, видите ли, ей мало уделяю… Ты представляешь?!
Билл, стоявший все это время в сторонке, наблюдая за моими мучениями, подошел и произнес:
-Дай, помогу… - он нагнулся и снял кроссовку.
-Спасибо.. – заплетающимся языком сказал я. – Нет, ты себе это можешь представить?!
-Пойдем в зал… - он приобнял меня за плечо, помогая идти прямо.
Ноги казались ватными, и едва мы вошли в комнату, я рухнул на диван. Билл сел рядом.
-Ты представляешь?! Представляешь ЭТО?!!! – эмоций уже не осталось, мне не было больно. Все уже давно было залито алкоголем. Но волнующая тема так и слетала с языка.
-Я принесу тебе воды, – Билл хотел подняться, но я остановил его.
-Нет, нет… посиди здесь…
Он подчинился.
-Билл, вот ты скажи, меня что нельзя полюбить?! Я что урод?!!
-Нет…если только я…
-Нет, нет! Ты… - я смотрел практически на идентичного мне человека, - ты прекрасен. Из тебя получится идеальный секс-фронтмен.
Он потупил взгляд в ковер и слегка покраснел, пробормотав: «нет, что ты…».
Алкоголь пульсировал в крови. Все вокруг казалось четче, ярче, красивей. Внутри было какое-то радостное ощущение и приподнятое состояние духа.
-Ты же меня никогда не предашь?
Билл тут же оторвал взгляд от пола и посмотрел мне прямо в глаза.
-Нет.
-И я тебя…
Мы продолжали всматриваться в лица друг друга. Такие похожие. Практически идентичные. Это примерно то же, что смотреть в зеркало… Может ли быть человек лучше тебя самого? А если тебе уже послали твою копию?.. Ответ пришел сам собой.
Мы ни о чем не договаривались. Мы думали одинаково. Это «близнецовая» связь… Мы подались навстречу друг другу и, слегка приоткрыв рты, мягко сжали губы друг друга. Я почувствовал, свежее дыхание Билла, в отличие от моей слюны, пропитанной хмелем и солодом. Близнец еще сильнее приоткрыл рот и ворвался в мой. Нежно и трепетно соприкасаясь языками, мы продолжили целоваться. Все было как-то нежно, трепетно, воздушно. Так будто мы хотели додать друг другу ласку, которую никак не могли добиться от многих людей. Оторвавшись на пару секунд, я посмотрел близнецу в глаза. Большие, карие и с таким трепетом смотрящие на меня. В них не было и доли сомнения. Я подался вперед, и мы продолжили целоваться. Мы думали одинаково…
На следующий день не было ни страха, ни стыда. Не было и через день, и через неделю. Мы договорились, что не расскажем родителям и будем друг другу верны. Со временем наши поцелуи становились развязней, наши руки стали ласкать члены друг друга, наши стоны становились громче. А потом мы прославились… Конечно же, наша мечта сбылась. Хоть поначалу в это и сложно верилось. Мы были счастливы. Но постепенно стали понимать, в какой мир мы попали. Но от фальши и лицемерия людей мы становились только ближе друг другу…. И все это могло бы продолжаться и дальше, если бы не одно «но»…

Продолжение следует...

С нетерпением жду комментов...:)

0

250

Ура))) Такая долгожданная прода) Как всегда очень хорошая)))  Я примерно так все и предполагала) Мило) Обожаю то, как ты описываешь поцелуи и прочее)))
И вот оно вездесущее "но"... Что же там такое случилось, что их особая связь оборвалась?

0

251

Спасибо. Я с самого начала говорила, что все не так просто)))
Кстати, следующая прода - последняя. Следите за обновлениями

0

252

jh написал(а):

Кстати, следующая прода - последняя.

Как последняя??? О_о Так быстро? Уже?

0

253

А тринадцать страниц - мало?))) *хаха*
Я вас не кидаю, скоро новый фанф, правда, в Angstе...))

Pov Tom
-Билл, мы не можем… - сухо сказал я, стараясь скрыть эмоции.
-Почему? – близнец сделал вид, что не понимает.
-Многое изменилось, мы были вместе целую вечность назад… Сейчас все по-другому, - говорил я, чувствуя как мое сердце сжимается в груди. Я никогда не думал, что однажды, скажу ему такое.
-Том, нет. Мы сможем как раньше…
-Нет, - грубо оборвал его я.
-Но…
-Нет!
-Почему? – я не понимал, как можно быть таким тупым. Он старательно делал вид, что страдает склерозом.
-Потому что Дэвид трахнул тебя! – не сдержался я.
Рука Билла плавно утекла на свою половину.
-Так понятней?
Он промолчал.
-Вот и замечательно, - язвительно произнес я и отвернулся от него.
Сердце учащенно стучалось об грудную клетку. Я не хотел вспоминать прошлое. Это было слишком больно. Я всячески пытался подумать о чем-нибудь другом. Через пару минут это начало получаться. Но слезы предательски стояли в глазах. Я прикрыл их. Неправильно говорят, что время лечит…

Утро не принесло ничего нового. Лишь немного солнца. Я встал раньше обычного, когда стрелки часов едва касались девяти. Было странное ощущение. Похожее на спокойствие, но с примесью непонятных мне эмоций, похожих на страх или нервы… что-то не совместимое, но это было. Сидя в тишине кухни и потягивая утренний кофе, я набрал Милене.
-Привет, зай… - произнес я, едва она сняла трубку. – Ты уже собралась?... Молодец. Да, приезжай, но только в аэропорт. Да, я в Гамбурге. Рейс – 0835769. В Париж. Ты летишь со мной. Тут история одна не очень хорошая произошла… нам нужно сменить обстановку на время. Да, я тебе чуть позже все объясню. Рейс в 13.00. Буду ждать тебя там. Окей. Целую, - на последних словах в проеме кухни появился Билл.
-Привет…
-Привет…
Разговор получился сухим. Близнец выглядел невыспавшимся и усталым. Черные спортивные штаны и белая футболка делали его еще более домашним.
-Я забронировал билеты на самолет… - подал голос я, пока младший ставил чайник на плиту. – Думаю, самым лучшим для нас будет сменить обстановку.
-Куда? – негромко спросил он.
-В Париж. Заодно навестим нашу тетю.
-Хорошо, - его голос звучал безжизненно. – Думаю, так будет лучше…

Наблюдая за тем, как близнец ходит по комнате и собирает вещи, я ловил себя на мысли, что он всегда делает это одинаково. Миллионы, а может быть и миллиарды раз, я уже наблюдал эту картину в турне. Правда, сейчас он постоянно прятал свои заплаканные глаза и старался не встречаться со мной взглядом. Но все равно оставался таким же милым…
Ближе к обеду мы уже спокойно разговаривали друг с другом и усиленно делали вид, что ничего не произошло. Как когда-то очень давно….

Попрощавшись с Густавом, Георгом и Дэвидом, которые отпустили нас без тени сомнения, уверяя, что «нам точно нужен небольшой отпуск», мы отправились в аэропорт.

Попав в небольшую пробку, я пристально рассматривал голубое небо из салона такси. По этой кристально чистой голубизне плыли редкие облака. Солнце ярко светило в окно, совсем так же, как в тот день, когда я увидел наш клип по телевизору. Это так красиво… почему я раньше не замечал? Машина тронулась с места, и я перевел взгляд на Билла. Он тоже смотрел в окно. В его глазах стайками метались мысли. Я замечал это и иногда даже мог угадать, о чем он думает. Иногда. Но не сейчас.

В аэропорт мы прибыли вовремя. Через пару минут в главный вход вошла Милена и, оглядевшись, направилась к нам. Синие джинсы подчеркивали стройность и длину ее ног, легкая кофточка выбивалась из-под кожаной куртки, делая ее образ немного небрежным, но таким милым. Ее темные волосы развивались. Я поймал себя на мысли, что залюбовался ей. Но она такая милая, такая родная и такая любимая… Я тоже сделал пару шагов навстречу к Милене, сократив расстояние, притянул ее к себе и нежно поцеловал.
-Люблю тебя… - прошептала она в губы.
Я улыбнулся:
-И я тебя люблю…
С боку раздалась пара вспышек, нас кто-то успел заснять. Плевать - я уже все для себя решил. Никто не знал, но на дне моей сумки лежало одно очень важное кольцо…
-Привет… - Милена слегка отпрянула и поздоровалась с Биллом.
-Привет, - он потупил взгляд в пол.
Близнец не принял ее и был недоволен, что она едет с нами. Я сразу заметил это, хотя он и не особо это скрывал. «Но ничего, когда самолет приземлится в одной из самых романтичных стран мира – у него просто не останется выбора» - подумал я.
Я улыбнулся своим мыслям и притянул Милену к себе.

Регистрация прошла быстро и через полтора часа, мы уже были в зале ожидания.
Билл скрылся в туалете, Милена сидела на одном из стульев и листала какой-то журнал, а я решил покурить. Подойдя к большим витражным окнам, я достал сигарету и прикурил.
Первый раз за долгое время я снова был счастлив… «Я люблю Милену, она любит меня. Моя карьера идет в гору. С Биллом сносные отношения… которые я попытаюсь наладить, едва самолет окажется в Париже… - думал я, наблюдая за самолетами на взлетной полосе и неглубоко затягиваясь. – Все наладится…» Мимо проехал самолет нашей авиакомпании, на котором, возможно, полетим мы. Белоснежный, большой и такой красивый…
Голубое небо все так же нависало над землей, солнце ярко освещало зал ожидания. Низ живота начало сводить, и внутрь закралось странное ощущение. По спине пробежали мурашки, едва самолет скрылся из виду.
«Опять перед полетом нервы начинают шалить… - решил я, туша сигарету в пепельнице и отходя от окна. – И сколько времени Билл может торчать в туалете?»

Pov Bill
«Все хорошо… все хорошо… - как заведенный повторял я, стоя перед зеркалом. – Я все исправлю, и начну как только мы приземлимся в Париже… - продолжал думать я, высыпая горсть антидепрессантов себе в ладонь. Без них я уже не мог. – Я помирюсь с Томом… я с ним обязательно помирюсь…- проглотив разом все таблетки, я запил их прохладной водой из-под крана. – Я все исправлю…мы же братья, - думал я, смотря на свое отражение в зеркале и вытирая мокрый рот рукавом кофты. – И вообще, нужно привести себя в порядок. Как только будем в Париже – устрою себе шопинг!" – решил я.
Улыбнувшись своему отражению, я поспешил вернуться, пока Том не начал меня искать.

Pov Tom
Едва я хотел пойти за Биллом, как дверь туалета открылась и он, наконец, вышел. Темные круги залегли у него под глазами, лицо казалось слишком бледным. Но мы же летим отдыхать… скоро он будет чувствовать себя лучше. Я постараюсь сделать все для этого. Близнец подошел к кофе-автомату и, нажав пару кнопок, стал ждать, когда приготовится напиток. Я вновь взглянул на взлетную полосу и снова стало как-то не по себе.... Чертовский страх перед полетами не покидал меня даже сейчас. Информационное табло замигало и высветило наш рейс. Теперь можно пройти на посадку.

Половину пути мы пролетели не заметно. Билл мирно спал в соседнем кресле, напоминая мне о наших первых полетах и турне, о нашей славе. Когда он измученный и уставший также засыпал в кресле, наплевав на свой страх к перелетам. На моих губах невольно играла улыбка. Он все-таки никогда не изменится…
Милена продолжала читать. Я уткнулся ей в волосы и почувствовал такой любимый аромат. Запах ее тела. Она на пару секунд отвлеклась и, улыбнувшись, погладила меня по голове. Я прикрыл глаза и попытался уснуть… Как вдруг раздался сильный толчок. «Ничего страшного, просто воздушная яма.» - подумал я, даже не собираясь открывать глаза. Но тут он повторился еще раз. Милена вскрикнула.
-Все хорошо, - я открыл глаза и посмотрел на нее, - просто воздушная яма…
На моих последних словах самолет стало трясти так, будто его схватил великан и начал играть, как с игрушкой. Я крепко сжал руку Милены, давая ей понять, что я рядом, и все будет хорошо. Краем глаза я заметил, что Билл проснулся и перепугано осматривается по сторонам. Наши взгляды встретились. Еще одни толчок… в глазах брата страх. Еще более резкий…еще один... выпали кислородные маски…Свободной рукой я тянусь к одной из них, но при следующем резком толчке, я стукаюсь головой о сидение впереди меня. Темнота. Резкий взрыв криков. «Как же Милена?!» - последняя мысль в моей голове, и я отключаюсь.

***
«Сегодня недалеко от Рейма разбился самолет Гамбург – Париж. Аэробус А319. Рейс – 0835769. Авиакомпании Japan Airlines International Co. Ltd *. Выживших нет. Сообщается, что на борту были братья Каулитц, участники всемирно известной группы Tokio Hotel….» - холодные и четкие голоса дикторов «новостей» по всему миру разбили миллионы сердец. Безжалостно и навсегда… что поделать, это всего лишь жизнь. И у нее на вас тоже свои планы…

После этого события Дэвид Йост появился лишь раз на видео-конференции: с сообщением, что группа Tokio Hotel распалась и больше никогда не будет воссоздана. Все, кто присутствовал, уверяют, что выглядел он совсем неважно и после заявления, добавив лишь пару ласковых слов о ребятах, удалился, отказываясь отвечать на какие-либо вопросы. С тех пор ни на одной тусовке, ни на одном мероприятии его больше не видели. Он навсегда оградил себя от мира шоу-бизнеса. Ходят слухи, что он спустил все свои сбережения и просто спился.
Густава Шефера и Георга Листинга последний раз видели на похоронах близнецов, среди командного состава. Включая уволившуюся визажистку Наташу с заплаканными глазами и бывшую девушку Каулитца-младшего с не менее печальным видом. После этого дня басист и барабанщик исчезли, об их дальнейшей жизни больше ничего не известно…. Ходят слухи, что Листинг живет в Чехии и недавно женился на девушке  по имени Катрин, и у них уже подрастает малыш…

P.S. от автора.
Вы можете не искать здесь никаких закономерностей, можете не понимать, зачем здесь было столько сюжетных линий. Скажу вам прямо, мысль здесь одна – Это Просто Жизнь. И никогда не знаешь, с кем столкнешься, что с тобой случится и самое главное - когда придет твой срок. Поверьте, у нее на вас свои планы. Поэтому, хватит прикапываться к мелочам. Хватит искать только негативные стороны происходящего! Черт, возьми – начните, наконец, жить!!! Никто не знает, сколько нам осталось… Я хотела донести до вас лишь эту мысль. Весь смысл этого рассказа, как и смысл жизни, заключается в одной простой фразе – смысл жизни в том, чтобы осуществлять свои желания! Другого нет. А вот что у вас за желания и ради кого вы хотите жить – личное дело каждого. Осуществляйте их – никто не знает, когда мы умрем. Кто понял, что я хочу до вас донести – молодец. Теперь вы знаете, что делать…

И кто все-таки смог дойти со мной до конца - не скупитесь на комменты)) Мне же интересно=)
Всегда ваша - JHLs....

*Данная авиакомпания является реально существующией и совершает рейс Гамбург-Париж, ровно в час дня…http://avia.tutu.ru/flights/?from=192&to=366

0

254

Я в шоке. У меня просто нет слов.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Быть или не быть... (Angst,OC,Rom, midi...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно