Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Быть или не быть... (Angst,OC,Rom, midi...)


Быть или не быть... (Angst,OC,Rom, midi...)

Сообщений 221 страница 240 из 254

221

Привет=**           Юль, а когда продка будет? я уже заждалась =)))))

0

222

Billchenok, Извини...извините все. Но прода скоро будет, обещаю)

0

223

ээээх....солнц,я с нетерпением жду продолжения!)

0

224

я уже соскучилаааась...

0

225

Привет..... прошу меня не убивать. Я с продой)
Обещаю вас больше не бросать.

Pov Bill

Мои шаги тихо разносились по коридору. Я медленно повернул ручку двери и проник в кабинет Дэвида. Я рискую… я знаю это. Но мне плевать. Мне нужна доза. Еще горсть антидепрессантов, которые помогут мне прожить ближайшую пару недель. В темноте я подкрался к столу Йоста, открыл верхний ящик, достал аптечку. Сердце громко билось об грудную клетку, так громко, что казалось, сбегутся все и застукают меня за этим неприглядным занятием. В студии давно никого не было, да и Дэвид не должен сюда вернуться, но мне почему-то все равно было страшно. Открывая аптечку, я заметил, что мои руки изрядно трясутся. Высыпая горсть таблеток из заветного пузырька себе в ладонь, я чувствовал себя «крысой»…

Вернув все на место и закрыв ящик стола, я больше не мог терпеть и отправил сразу три белоснежных таблетки себе в рот. Меня буквально трясло от того, как сильно я хотел, чтобы мне, наконец, стало чуточку легче. Набрав побольше слюны во рту, я не без труда проглотил таблетки и, оперевшись одной рукой на стол, облегченно прикрыл глаза. Я просто устал…Кэйси, которая вечно достает, Дэвид, который грузит работой, и Том… которого вечно нет рядом. Хочется громко-громко закричать, но вместо этого я лишь измученно ставлю локти на стол и закрываю лицо ладонями. Я хочу разобраться в себе, во всем, что навалилось, но вместо этого я должен и продолжаю идти вперед и просто работать….

Я глубоко вздохнул и открыл глаза. Разжав ладонь, я высыпал «белоснежное спасение» к себе в карман. «Сейчас подействуют таблетки, и все будет хорошо», - думал я, выходя из кабинета Дэвида и тихо прикрывая дверь.

Pov Tom

-Что ты стоишь? – непонимающе спросил я, продолжая лежать на кровати. Девушка в нерешительности замерла в проеме двери и явно о чем-то задумалась.

-Что ты… - с наездом продолжил спрашивать я, но она сделала пару шагов, возвращаясь ко мне, от чего я замолчал и приподнялся на локтях.

-Обещаешь ничего не говорить? – спросила она, остановившись в сантиметре от кровати.

Я лишь утвердительно кивнул.

-Хорошо… – тихо произнесла она и, отогнав последних демонов, мучающих ее, села на меня верхом.

Погладив мои плечи и оставив пару влажных поцелуев на шее, она стянула с себя майку и прижалась оголенной грудью к моему телу. Я старался сдерживать себя и пытался понять, что она задумала, но сердце уже бешено отбивало ритм в моей груди, и достоинство в штанах прилично увеличилось. Она прошлась языком по моей шее, шумно выдохнула мне в ухо и начала спускаться к моим штанам. Оставляя влажную дорожку на моем теле и спускаясь все ниже и ниже. Заставляя мою фантазию подкидывать картинки о возможном развитии событий, тем самым возбуждая меня еще сильнее. Склонившись над моим пахом, она медленно расстегнула ширинку и ловко скользнула ручкой в трусы. И быстро найдя мое достоинство, конечно, при моем размере сложно «не найти», она властно сжала его. Я шумно выдохнул и хотел, было, возмутиться, но девушка быстро приставила указательный палец свободной руки к моим губам, напоминая о нашей договоренности. Я тяжело сглотнул и прикрыл рот. Легко поглаживая мой член по всей длине, она ловко избавилась от остатков своей одежды. «Неужели мы сейчас займемся этим? Она же не…» - в опровержение моим мыслям, она медленно ввела его в себя и по-хозяйски уселась сверху, заставляя меня задыхаться от переполнивших меня чувств.

-Милен… мы же нее... – пытался собрать я все мысли в одном предложении

-Тшшш… - тихо прошипела она, начиная плавно двигаться.

-Ты же не хот... – все еще отчаянно пытался возразить я и обуздать гормоны.

-Том… мы оба этого хотим, - отрезала она, нагнувшись ко мне, и добавила прямо в мой рот, - и перестань…

Я понял, что она говорит совершенно серьезно, и шумно глотая ртом воздух, откинулся на подушки, увлекая ее за собой.

Утро наступило рано, но оно было великолепным. Проснувшись первым, я тихо прошел на кухню и выпил пару стаканов воды. В доме было тихо, и я решил вернуться обратно в спальню, но проходя мимо прихожей, заметил белый конверт, лежащий на полу. Неторопливо подойдя к нему и подняв, я задумался о том, как он мог попасть сюда, но увидев щель под входной дверью, ответ пришел сам собой. Медленно распечатав конверт, я выудил небольшой листок и прочитал:

«Привет, Том. Это Катрин… надеюсь, ты меня еще помнишь. Как поживаешь? Как новая квартирка? А вот мне без тебя не очень… Хочется разделить с тобой жизнь. Поэтому советую тебе со мной встретится или… я расскажу новой подруге Билла о том, что он раньше гулял с Наташей. Насколько я знаю, он это скрывает? Я думаю, ты меня понял. До скорого…

Твоя Катрин»

«Твою м*ть….» - только и мог я подумать, складывая письмо обратно в конверт. – «Вот ведь с*кА!»

0

226

ураааа! мы дожили до этого дня!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

jh написал(а):

Я рискую… я знаю это. Но мне плевать. Мне нужна доза. Еще горсть антидепрессантов, которые помогут мне прожить ближайшую пару недель.

меня пугает его зависимость...

jh написал(а):

-Хорошо… – тихо произнесла она и, отогнав последних демонов, мучающих ее, села на меня верхом.

что-то я никак ее не пойму  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif ...

jh написал(а):

«Привет, Том. Это Катрин… надеюсь, ты меня еще помнишь. Как поживаешь? Как новая квартирка? А вот мне без тебя не очень… Хочется разделить с тобой жизнь. Поэтому советую тебе со мной встретится или… я расскажу новой подруге Билла о том, что он раньше гулял с Наташей. Насколько я знаю, он это скрывает? Я думаю, ты меня понял. До скорого…
Твоя Катрин»

ну что ж ей так неймется  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

jh написал(а):

Обещаю вас больше не бросать.

это радует http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

продуууу! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

227

уууххуууу!!!наконец то ты вернулась с продочкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
мдя...меня тоже пугает зависимость..что же будет дальше? :crazy:    жду продууу!! :cool:

0

228

Всем доброго времени суток!
У нашей Юли проблемы с нэтом, поэтому проду сегодня выкладываю я.
Она передавала привет и обещала скоро вернуться.)

Приятного прочтения..

Выдергивая меня из мыслей, из кармана моей куртки донесся звонок сотового. Дотянувшись до вешалки и достав мобилку, я увидел незнакомый номер на дисплее.

-Томмик, бэйбик, приветик… - услышал я, едва снял трубку.

Это была Катрин. Определенно.

-Да? – сухо ответил я, складывая листок пополам и засовывая его обратно в конверт.

-Зайчик, увидимся?

-Нет.. не думаю…

-А я думаю, стоит подумать… - в голосе была отчётливо слышна насмешка,  - …если ты, конечно, не хочешь чтобы твой брат имел проблемы с Кэйси…

-А что если… - я не договорил и замолчал. – Хорошо. Во сколько и где?

Зейлер назвала дату и место.

-Хорошо, - я сбросил вызов.

Тяжело выдохнув, я прикрыл глаза и попытался собраться с мыслями.

Но чьи-то нежные руки обняли меня поперек талии. На губах невольно появилась улыбка. Милена.

-Что, фанаты уже вычислили, где ты живешь? – ее голос нежно ласкал ухо.

-Да, типо того… - мягко ответил я, понимая, что она подразумевает белый конверт у меня в руках, и открыл глаза.

Кинув его на полку, я повернулся к девушке. Милая стоит в одной футболке и невольно переминается с ноги на ногу. Кажется, я люблю ее. Правда, люблю.

-Переедешь жить ко мне?

-Что? – ее глаза удивленно распахнулись.

-Переедешь жить ко мне? В Гамбург?

-Слушай, я же только недавно здесь обустроилась и учусь...

-ТЫ переедешь?- уже серьезней спросил я.

Минутная пауза. По глазам видно, как быстро мысли промелькают в её голове.

-Да.

Короткий ответ, который вмиг делает меня счастливым.

-Хорошо, - я улыбаюсь и нежно целую ее в лобик, - тогда собирай вещи. А я кое-что решу и тут же приеду обратно.

Милена понимающе кивает и слегка отстраняется. Вот за что я ее люблю -  никаких лишних вопросов.

Я сел за стол и нетерпеливо постучал пальцами по столу. Катрин еще не было. Только я начал прикидывать, сколько мне еще придется ждать эту су*у, как дверь открылась и она вошла в кафе. Осмотрев посетителей за столиками и задержав взгляд на мне, ее губы дернулись в ухмылке, и она, сделав пару шагов, села на стул напротив. Я откинулся назад и пристально посмотрел на нее.

-Привет, Томми, - проворковала Зейлер.

-Чего тебе? – грубо спросил я.

-Хм, – она снова ухмыльнулась и добавила, - Как поживаешь?

-Чего. Тебе.? – гнул я свою линию.

По пути сюда я уже несколько раз набрал Билла, чтобы выяснить говорил ли он Кэйси о Наташе, но братец, к сожалению, не снял трубку.

-Томммик, - протянула она, - ну, что же ты из меня шантажистку-то делаешь?.. нет бы мило поболтать, а ты сразу к делу, - Катрин улыбнулась. – Может, мы просто с тобой пощебечем, и вообще не придется использовать мой козырь.

-«Пощебечем» и все? – переспросил я, чувствуя подвох.

-Неет, может, еще посидим где-нибудь, полежим… - она слегка подалась вперед и впилась мне в глаза.

-Полежим? Да что ты… Послушай, - теперь уже я подался вперед и, пристально всматриваясь в ее глаза, ища в них хоть какой-то признак наличия мозгов, добавил. – У меня есть девушка. Она самая лучшая, из всех, которых я встречал. И я не сделаю ничего, что могло бы навредить нашим отношениям. НИ-ЧЕ-ГО. Слышишь?

-Девушка? – Катрин откинулась на спинку стула и недоверчиво спросила. – И давно ты с ней?

-Давно. Пару месяцев…

-И ты ее любишь?

-Я очень ее люблю.

Не видя больше смысла здесь находится и получив, наверно, самый важный ответ в своей жизни, я поднялся и собрался уходить, но остановился, кинул на Катрин прощальный взгляд и сказал:

-Да, ты можешь рассказать Кэйси про Наташу и попытаться все испортить. Но лучше тебе этого не делать. Это прошлое Билла и оно не касается никого, кроме него.

Я повернулся к ней спиной и пошел на выход. Да, я рискую, и, может, эта дура все спалит, но почему-то я был уверен, что близнец сможет все разрулить.

Едва я толкнул стеклянную дверь и вышел на улицу, как мобильник, все это время находившийся у меня в руках, зазвонил. Братец опомнился…

-Да.

-Том, ты звонил, - раздался радостный голос из динамика.

-Да… Слушай, Билл… тут  такое дело… - я не знал, как лучше подойти к этому вопросу и после секундного раздумья сказал все в лоб: - Катрин явилась.. шантажирует меня тем, что если я не буду с ней, она расскажет все Кэйси про Наташу… - я замолчал, в ожидании его реакции.

-ЧЕГО? Она дурааа, - протянул брат. - Откуда она знает?!

-Не знаю.

-Стой, я надеюсь, ты не повелся? Я уже давно рассказал все Кэйси…

-Правда? – я почувствовал, как камень с моей души упал и позволил глубоко вздохнуть. – Черт, я перезвоню… – я скинул вызов, заметив, что у моей машины уже тусуется пара фанаток. А мой личный охранник был где-то в Гамбурге…

Кое-как отделавшись от этих малолетних террористок, я уже через полчаса был дома. Войдя в квартиру, я заметил, что Милена лежит на кровати в спальне, и подумал, что она спит. Тихо ступая по полу и стараясь ее не разбудить, я подошел к ней и опустился на край кровати, но глаза Милены тут же распахнулись и с нежностью посмотрели на меня.

-Я тебя разбудил? – спросил я, ласково проводя рукой по ее волосам.

-Нет, я не спала... Том, скажи мне, - она приподнялась на локтях и посмотрела мне прямо в глаза, -  про переезд ты говорил серьезно?

-Более чем…

Теперь, увидевшись с моей бывшей, я окончательно понял, что мне нужна только Милена, и никто больше. Я имею ввиду девушек… Что все, что мне сейчас нужно, лежит прямо на моей кровати. И, кажется, я, правда, ее люблю…

Отредактировано Marino-Ai (2011-08-16 15:30:18)

0

229

Marino-Ai, Спасибо большое :) инэт отлажен.

ВОПРОС К ОСТАЛЬНЫМ: Друзья, куда пропали?! Где комменты?

0

230

Привеет http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  я рада что ты вернулась!вот решила отписаться))я пока что не читала продку, но как только прочитаю прокоменчу))ты главное дальше выкладывай http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

231

мммм  как милоо)))все клево!!жду проды!!!*требует*  =)

0

232

Автооор... Это уже издевательство и инквизиция... Ты не забыла об этом фике? Сколько уже можно ждать проду??? Уверена, что хоть пару часов в неделю уделить можно... Не поверю, если нельзя.
Пожалуйста прооодууу!!!

0

233

Походу я тут многое пропустила))))))))))Обещаю исправиться в ближайшее время))))
Тебя кстати в аське совсем не видно(((

0

234

Простите... были проблемы с нетом. Я тут..с продой, немного, но все же...

Pov Bill
Дома медленно плыли за окном, вместе с деревьями и машинами. Ярко горящие вывески магазинов отбрасывали свет на стекло автомобиля, покрытое мелкими каплями дождя. Я прислонился к нему головой и почувствовал легкий холод. Видимо, новости о грядущем холодном антициклоне – правда. Я возвращался из студии, где провел практически всю ночь, занимаясь полной хренью. Машина плавно ехала по дороге. Огни ночного города весело плясали на темном и мокром от уже прошедшего дождя асфальте. Я кинул взгляд на небо, которое стало на тон светлее, и медленно прикрыл глаза. Скоро рассвет и нужно хоть немного поспать… Но мысли, как неуправляемая стайка птиц, метались то в одну, то в другую сторону…подкидывая новые идеи. Мне было страшно… так страшно мне давно не было. Я понял, что окончательно запутался в своей жизни… В какой-то момент я махнул на нее рукой и пустил все на самотек. Жил моментом, так сказать… Но сейчас глаза резко распахнулись и я понял, какую «задницу» сотворил. Я сошел со своего пути, свалился в канаву… побрел в неизвестном направлении, без всяких ориентиров… я растерял по дороге многих людей… я стал забывать запах в своем доме. В доме у мамы, где всегда царит спокойствие, где безопасно и так надежно…. Где пахнет мятным чаем и средством для полировки мебели. Всегда. Мне правда страшно. Страшно осознавать, что виноватых-то и нет, кроме меня. Это я все запустил. Страшно понимать, что нужно вернуться «на свой путь» и продолжить его, пока я все не потерял. Пока Дэвид еще не выпер меня с работы, пока Том еще поддерживает меня, пока у меня есть фанаты…. Я думал раньше, в детстве, что мои проблемы - самые важные. Что такого страха я не пожелаю никому. Страха перед неизвестностью. Страшного подвешенного состояния, когда я понимал, что мы либо станем «звездами», либо так и останемся «неудачниками» из глубинки. Какой же я был глупый. Не знал я, что мне готовит будущее. Но я со всем справился. И где я теперь? На этом вопросе, мои губы расползлись в нагловатой улыбке и страх немного отошел. Я глубоко вздохнул и протяжно выдохнул. Все будет хорошо. Все получится. Я чувствовал, как начал медленно погружаться в сон.
Pov Tom
Я ехал в черном хаммере по направлению в Гамбург. Я нанял водителя, чтобы я смог хоть немного поспать, но сон все никак не шел. Прислонившись головой к холодному стеклу, я стал смотреть в окно. Облака медленно плыли по темному небу, одинаковые пейзажи быстро проносились мимо. Я прикрыл глаза, стараясь заснуть. Много забот свалилось на меня в последнее время, и я порядком устал. Только одно меня радует, что всего через пару дней Милена переедет жить ко мне. Я понял окончательно, что она - именно та, кто нужна мне. И что бы порой не закрадывалось в мою голову, рядом с ней я чувствую себя спокойно и уютно… Только рядом с ней. Теперь я окончательно это понял. Понял здесь, сидя в холодном салоне автомобиля, как же сильно ОНА мне нужна. Черт побери, я же правда ее люблю…

0

235

Не знаю, почему нет комментариев...*но по количествам просмотров, вижу, что вы читаете))) Поэтому продолжаю...

Pov Tom
Толкнув дверь офиса, я вошел внутрь. Утро уже наступило, было оно солнечным и безоблачным. Пройдя по коридору, я постучал в кабинет Дэвида и услышав короткое «войдите», повернул ручку и вошел внутрь…
-Дэвид, привет…
Я решил поговорить с ним о Милене и о нашем с ней будущем….
-Привет, Том, - он приподнялся со стула и протянул мне руку, я крепко пожал ее и сел в кресло напротив.
-Дэвид, мне нужно поговорить… о Милене. Мы хотим жить вместе, - выпалил я.
-ЧТО?! – его глаза ошарашено распахнулись.
-Возможно, поженимся… - добавил я тише, чтобы он понял серьезность моих намерений.
-ЧЕГО?! ТЫ В СВОЕМ УМЕ?!
Все остальное было как в тумане…
Когда я садился на заднее сиденье машины, слова Дэвида всё ещё звучали в моей голове. Еле слышно сказав водителю «домой», я откинулся на заднюю спинку кресла. Пытаясь унять дрожь в руках и нестерпимую слабость во всем теле, я прикрыл глаза. «Какая свадьба?! ТЫ хочешь запороть все свое будущее?! ТЫ СЛИШКОМ МОЛОД!!!!.... – свирепо кричал Йост.
-А почему Биллу можно, а…
Я не успел закончить свой вопрос и уже получил ответ:
-Я не могу потерять обоих братьев!!! Ты хочешь чтобы группа улетела в самый низ чартов?!
-Мы можем жить «тайно»… - пытался переубедить его я.
-ТАЙНО?! Ты смеешься что ли?! С ПАПАРАЦЦИ? ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ, ТОМ!!! Эта Милена потом отсудит у тебя половину всех денег или попросту будет трепать твое имя в желтой прессе!!! Нам не нужен такой пиар…
-ОНА не такая!
-Все они «не такие», - с усмешкой заявил он.
Мы еще долго и горячо спорили и склоняли имя Милены, и в конце Дэвид сказал: «не теряй голову, Том. У тебя еще много таких будет». Но я знал, мне нужна только она…
Я понимал, Йост не оставит меня в покое. Мне придется выбирать. Выбирать между спокойной и счастливой жизнью с ней и отрывами, тусами по клубам и, самое главное, – группой. Между ней и моим любимым делом. Группа – это моя жизнь. Выбор был очевиден.
Дрожащими руками я залез в карман и набрал номер Милены.
-Привет, - на другом конце трубки раздался ее радостный голос.
-Привет, - я включил «актера», которого так часто использовал на презентациях альбома.
-Я сегодня приезжаю?
-Нет, - мой голос был холодным.
-В смысле?
-Нет, не приезжаешь, - я старался сделать голос серьезным и едва сдерживал дрожь в нем.
-Почему? – ее голос дрогнул, и мое сердце больно кольнуло.
-Все кончено. Не звони мне. И не пиши мне.
Я сбросил вызов. Мое сердце как будто треснуло. Эта трещина кровоточила и приносила невыносимую боль. «Ей будет лучше без меня. Ей будет лучше… я не имею права портить ее жизнь», - как заведенный повторял я про себя, до боли сжимая кулаки. Телефон врезался в одну руку, но я не замечал этого и тупо уставился в окно, все повторяя заученные фразы. Я ехал домой… где ее больше никогда не будет.

Pov Milena
Слезы брызнули из глаз, едва он сбросил вызов. «Он не любит меня! И никогда не любил!» - мне казалось, что меня сейчас разорвет на куски. – « Я доверилась ему…». Физическая боль на своем пике просто заставляет нас терять сознание, в отличие от внутренней, которая может показать нам всю свою величину. Я больно сжала кулаки и закусила нижнюю губу, стараясь унять эту боль. Но слезы предательски выкатывались из глаз. «Все будет хорошо, все будет хорошо… все будет хорошо», - как заведенная, шептала я, спускаясь на первый этаж, - «Теперь ты знаешь, что делать.. теперь тебя ничего не останавливает…». Я подошла к столику у входной двери и взяла конверт. Слезы застилали все перед моими глазами, но я знала, что держу. «Я согласна... теперь я точно согласна», - думала я, опускаясь по стене вниз и уже не сдерживая слезы. «Я буду участвовать в этом проекте. И в самое ближайшее время уеду из страны….»

Спустя неделю.
Pov Tom
Я сидел в кресле и вглядывался вдаль, но ничего не видел. В полумраке скрывались раскиданные мною вещи, перебуженная кровать и множество мыслей о Ней. Я скучал по моей девочке, по ее заботе, по ласковым рукам, по улыбке, по хитрым глазкам… Черт возьми, я же ПРАВДА ЛЮБЛЮ ЕЕ! Я понимал это, и становилось лишь хуже. Из мыслей меня вывел неуверенный стук в дверь, которая тут же открылась. На пороге был Билл.
-Том, ты бы поел... – несмело произнес он.
-Не хочу, - я не шелохнулся.
-Том, прекрати! – братец подал голос и резко щёлкнул по выключателю, комната озарилась ярким светом. – Прекрати, все уже видят, что она нужна тебе, и ты без нее сам не свой!!! – практически выкрикнул он и замер в ожидании моей реакции.
-Я нормальный… - сухо произнес я, поднимаясь с кресла и подходя к зеркалу.
Лицо осунулось, под глазами темные круги, недельная щетина и отсутствующий взгляд. Да, неделя в обнимку с бутылкой то коньяка, то виски показала свои результаты.
-Том, помирись с ней…
-Помириться?! – зло прошипел я. - А потом что?! Прощай, группа?!!!
-Том… - едва слышно протянул Билл, - Йост поймет. Поверь, теперь поймет. Мы все видим, как сильно ты ее любишь. Да, согласен. Я сначала был немного против ваших отношений, да и ревновал тебя немного… - он стал признавать свои ошибки, что уже впечатляло, - но сейчас я вижу, что ты должен быть с ней! Ты умираешь без нее…
Он замолчал.
-Ты зачем пришел? – бесцветным голосом спросил я. – На студию нужно ехать?
Братец еле заметно кивнул.
-Вот и поехали, - сухо сказал я и вышел из комнаты.

Добрались до места мы довольно быстро. Парни постоянно пялились на меня и даже не шутили при мне. В машине стояла тишина, и лишь один раз за всю поездку Билл шепотом спросил у Георга, который час. Войдя на студию, мы поздоровались с Йостом и прошли в комнату для репетиций, обрабатывать новую песню. Я стал ловить себя на мысли, что прежнее любимое дело уже не доставляет мне удовольствия. Репетируя и стараясь довести до ума новую композицию, я играл на гитаре, сидя на диване и лишь через пару минут заметил, что все замолчали и стало очень тихо. Подняв голову, я увидел Йоста стоящего в дверях, парни же с испугом замерли у своих мест, в ожидании чего-то.
-Отвратительная песня, – язвительно заметил он, - Мне нужен старый гитарист, а не «это» - он указал руками на меня.
Я молчал.
-Том, умоляю, езжай к ней. Забери ее и больше никогда не отпускай… - добавил он уже мягче.
Парни молча переводили взгляд с меня на него и обратно.
-Спасибо.. – я отставил гитару в сторону и ухмыльнулся, - за разрешение. Это так благородно, Дэвид. Вот только я послал ЕЕ! И вы думаете, она примет меня обратно?! Да, у нее уже давно другая жизнь! – выкрикнув последние слова, я замолчал, стараясь сдержать свои эмоции.
-Нет у нее никого… – мягко сказал Дэвид и подошел ко мне ближе. – Поверь, если ты любишь ее так сильно, то и она тебя тоже любит. Это закон жизни.
Он похлопал меня по плечу и по-доброму улыбнулся.
-Езжай к ней, - добавил он уже тише.
И я сорвался с места и рванул к ней.

POV Milena
Я собрала практически все документы для переезда во Францию. Я мечтала побыстрее уехать отсюда, чтобы больше ничего мне не напоминало о нем. И сидя с чашкой кофе на кухне, я настойчиво отгоняла мысли о Томе. Эти воспоминания раздирали мне сердце, я всеми силами старалась отогнать их. Потому что иначе мне станет еще хуже. Он сам ушел. Это его решение. И я ничего не могу с этим поделать. Телефон пискнул, оповещая об смс. Я вздрогнула и немного удивилась, так как ни от кого не ждала ничего. Но стоило мне взглянуть на дисплей, как мои руки тут же задрожали. Смс была от Тома. Сердце бешено колотилось. Боясь читать, но в тоже время, надеясь на что-то хорошее, я нажала «открыть» и то, что предстало моим глазам, заставило меня едва не заплакать.
«Любимая, я хочу быть только с тобой. Я идиот! Я никогда не смогу найти тебе замену!!! Прости меня и вернись ко мне!!!»
Я чувствовала, как глаза начинают заполняться слезами. Но внутри уже не было больно… Вдруг телефон зазвонил, высвечивая его номер. И я не задумываясь сняла трубку.
-Любимая? – неуверенно спросил меня такой родной голос.
-Да? – мой голос выдал радость. Да, я и не хотела ее скрывать.
-Простишь?
-Прощу.
-Выйди, пожалуйста, я приехал…
Стремглав натянув кроссовки, я слетела по лестнице и выбежала на улицу. То, что я увидела, заставило меня замереть. Том с шикарным букетом каких-то цветов, улыбался во все тридцать два зуба и совсем не стеснялся каких-то девочек, снимающих нас на телефоны. Он сделал шаг в сторону, тем самым открывая обзор на асфальт, где большими буквами было написано: «Выходи за меня замуж?».
Ни секунды больше не думая, я кинулась к нему на шею. Снова вдохнула его аромат, почувствовала широкую спину, прижалась к нему. Он властно притянул меня к себе, шепча: «Я больше никогда не отпущу тебя».

Уже через пару часов, сидя на кухне, вдоволь наобнимавшись и нацеловавшись, я спросила его:
-Какая свадьба…мы же не говорили об этом..
-Прозапас… - ответил он немного смутившись, - но это серьезно.

0

236

Продолжаю..

Pov Bill
Припарковав свою Audi в гараже, я вышел из машины и немедленно залез в карман своего плаща. Достав оттуда пачку сигарет и зажигалку, прикурил и глубоко затянулся. Мне нужно было немного подумать над своей жизнью. Остановится, сделать пару глубоких вдохов - выдохов, осмыслить что произошло и куда идти дальше. Хотя что-то внутри меня подсказывало, что все ответы на свои вопросы я уже знаю. Еще раз глубоко затянувшись, я закрыл гараж и неторопливо побрел по тропинке, в сторону дома. Осень уже наступила, и ее присутствие остро чувствовалось в воздухе. Он стал холодным, леденящим тело и душу. Ветер то и дело забирался под плащ, от чего приходилось прятать подбородок в шарф и невольно ежиться. Но я не собирался спешить домой, мне нужно было подумать, и этот свежий кристально-чистый воздух очищал мои мысли.

Я очень рад за Тома. Его отношения с Миленой заставляют меня верить, что однажды и рядом со мной будет такой человек. Верный, преданный, надежный, любимый и… любящий. Почему будет? Потому что Кэйси не такая. Она… она… какая-то плоская, лживая и лицемерная. Всю неделю, я жутко переживал за Тома. Я боялся, что он что-нибудь сделает с собой или просто исчезнет. Убежит, укатит куда-нибудь снова. Но этого не произошло. Он просто стал молчалив, уступчив и безразличен. Ко всему. Конечно, я не мог на это просто смотреть. Поэтому и пришел к Дэвиду..

«-Дэйв, можно войти? – колени дрожали, нервы были натянуты. Я много лет уже знал Йоста, но не всегда мог угадать, как он отреагирует на определенные вещи.
-Да, входи, - продюсер оторвал взгляд от каких-то бумаг и отложил ручку, пристально наблюдая за тем, как я сажусь в кресло напротив.
-Я на счет Тома… - я замолчал, ожидая его реакции. Но реакции не последовало. – Он так долго не протянет. Я знаю. Я чувствую. Я его близнец…
-Билл, - мягко прервал меня Йост и продолжил спокойным голосом, - ты сам не первый год в этом бизнесе и знаешь, чем чреваты ситуации, когда главные участники заняты. Это то же самое, что разорвать с вами контракт и просто разойтись по домам.
Я знал, что он прав. Но был готов к этому…
- Я готов расстаться с Кэйси, если ты разрешить сойтись Тому с Миленой. Мы выйдем на новую ступень, как два брата меняющих подружек. При этом я буду свободен…
-В этом что-то есть… - Йост задумался».

Меня порадовало то, к какому решению он пришёл. И я искренне надеялся, что Том сейчас с ней и очень счастлив. А я…а у меня все хорошо. Я не хочу воспринимать свой поступок, как нечто благородное. Я просто сделал так, как посчитал нужным. Потому что я не люблю Кэйси и никогда не любил. А может и любил…. Но за последнюю неделю, она убила все мои чувства. Я беспокоился за Тома, не находил себе места, а она постоянно старалась вытащить меня в клуб. Я старался подбодрить близнеца, а она все переворачивала в шутку. Она не понимала меня, да и не старалась понять. Ей было наплевать на все мои проблемы…. А так любящие люди не делают. Никогда. Она сама виновата во всем. Ведь мне нужна преданная, верная и надежная…
Я решил отказаться от таблеток и решать свои проблемы самостоятельно. Сделать свои нервы крепкими, а лучше стальными, и начать проще относится к вещам. «Это точно пригодиться мне в жизни..» - думал я, делая последнюю затяжку и запуская недокуренную сигарету в соседний куст.
Так, купаясь в своих мыслях, я незаметно подошел к дому. Я для себя уже все решил. Вставив ключ в замочную скважину и, сделав два оборота, я толкнул дверь. «Сейчас поем и займусь творчеством…» - подумал я, входя в дом. Снимая обувь, я заметил необыкновенную тишину. «Что-то не так… - пронеслось в моей голове и тут же пришел ответ - собака не лает».
-Луна… - негромко позвал я, продвигаясь по мрачному коридору, чтобы включить свет. Собака не откликнулась.

0

237

Что с собакой??? Не пугай...
Извини, что долго не отписывалась, закрутилась совсем с этой школой.
Проды отличные, ну наконец-то события продвинулись.
Том и Милена реально поженятся?( Почему мне этого так не хочется?...
Билла жалко. Одинокий, всеми брошенный, Том весь в амуре... Это же так больно, когда самый родной человек на тебя забил далеко и на долго... А ведь Билл ему такое одолжение сделал. Очень хочу, чтобы Билл был счастлив...
Жду продолжения) Пожалуйста, не затягивай)

0

238

Окей, постараюсь не затягивать)

Спасибо, за коммент.

0

239

Новая прода...совсем небольшая))

Pov Bill
-Луна… - негромко позвал я, продвигаясь по мрачному коридору, чтобы включить свет. Шаги гулко отдавались от паркета. Собака не откликнулась. Мурашки пробежали по спине, и страх мягкой паутинкой сковал живот. «Эти нервы меня когда-нибудь прикончат!» - подумал я.
– Луна! – я крикнул громче. И снова тишина. Холодок спустился по позвоночнику и сковал все тело, я потянулся к выключателю, как вдруг кто-то ударил меня по руке и резко повалил на пол. От неожиданности я не удержался на ногах и тут же оказался на паркете. Нападавший сел на меня и зло прошипел:
-Ну, что, Каулитц, вот мы и встретились! – в полутьме мелькнуло лицо девушки, и я оцепенел от страха. Та самая фанатка…
- Живым ты отсюда не выйдешь, – добавила она, склоняясь надо мной и пытаясь накрыть мое лицо какой-то вонючей тряпкой. «Только не это» - промелькнуло в моей голове, - «если я сейчас усну, то это будет навсегда…». Изо всех сил, я схватил ее за руки и попытался спихнуть с себя, но вместо этого мы лишь перевалились на бок. Эта ненормальная, не смотря на изящную комплекцию, оказалась довольно сильной. Вонзая в ее кожу свои ногти, отпихивая ее ногами, я был уже готов пустить в ход зубы, и, лежа на холодном полу, продолжать бороться за свою жизнь.
-Каулитц, тварь, – цедила она сквозь зубы, - что ты, как девка…
-Отвали, - огрызнулся я и, сильно толкнув ее в грудь, попытался встать, но тут же упал на пол, больно ударившись коленом
. Эта с*ка успела схватить меня за ногу и неистово тянула на себя, я же в свою очередь упорно полз по направлению к двери. Сердце бешено колотилось в груди, на ум стали приходить сцены из фильмов ужасов.

«На верх точно нельзя…нужно бежать из дома..». Я подтянул свободную ногу к груди и резко выпрямил. Девушка вскрикнула. Я понял, что попал, но узнавать, куда, даже не собирался. Ее хватка ослабла, и я, быстро высвободив ногу, понесся к двери. Так быстро, я давно не бегал. Сердце отбивало бешеный ритм, и мне даже казалось, что я чувствую, как оно бьется в ушах. Распахнув входную дверь, я что есть мочи закричал: «Помогите!». Удар. Чувствую, как я медленно падаю на твердый и холодный пол. Темнота. Пустота. Все.

Автора не убиваем)Продолжение уже готово. Будет сегодня вечером)))

0

240

Pov Tom
Было уже за полночь, когда я проснулся от надрывающегося телефона. Нехотя открыв глаза, я понял, что это не будильник. Аккуратно, чтобы не разбудить Милену, спящую на моей груди, я дотянулся до телефона и тут же снял трубку. Я знал, просто так, по пустякам, по ночам мне никто звонить не будет. На другом конце раздался голос Йоста:
-Том..тут такое дело… – его голос звучал неуверенно, - в общем… - желудок сжался, под ложечкой засосало, я чувствовал что-то неладное.
-Что с Биллом? – сухо спросил я, стараясь приблизить конец моих мучений.
-На него напали. Он сейчас в полиции.. – я замер. - Но с ним все в порядке. Пара царапин, – быстро добавил Йост, стараясь меня успокоить. – Дело в том, что он ни с кем не хочет разговаривать и твердит только, чтобы ты приехал.
-Хорошо. Я буду, - твердо ответил я. - Пришли адрес участка смс.
-А где ты?
-Не важно, - я положил трубку и аккуратно начал выбираться из-под Милены. Я понимал, Йост преуменьшает… сильно преуменьшает. Если бы все было «в порядке», они бы дожили до утра. А так…. «Билл ни с кем не хочет разговаривать…» - вспомнились мне слова Йоста. Дело плохо…. Сердце сжалось от мысли о брате. Натягивая на себя джинсы, я подошел к Милене и погладил ее по голове, чтобы разбудить. Я понимал, взять и просто так уехать – будет неправильно. Она поежилась и нехотя открыла глаза.
-Милая… - пробормотал я, параллельно надевая футболку, - с Биллом беда…он опять во что-то вляпался… - добавил я, засовывая рукава в толстовку. – Мне нужно уехать…но завтра я жду тебя у себя со всеми вещами, - тут же добавил я.
-Может мне поехать с тобой? – она приподнялась на локтях, отгоняя сон.
-Нет, не стоит, - я подошел и поцеловал ее в лоб, - завтра жду у себя.
Я пошел к выходу, но в проеме двери развернулся и добавил:
-Я люблю тебя.
-Я тоже тебя люблю.
Я слегка улыбнулся ей на прощание и поспешил в Гамбург.

Вышагивая по белому кафелю одного из участков города вдоль стен, выкрашенных в грязно-зеленую краску, следуя за полицейским, я был полон мрачных мыслей. От звонка Дэвида прошло всего два часа, и я уже был на месте. Не задумываясь, я сел на ближайший рейс и прилетел сюда. « Что эти с*ки сделали с ним? Сколько их было? Где напали?» - эти вопросы не давали мне покоя весь полет, как и сейчас, делая мое лицо все мрачнее. Нервы начинали сдавать, живот крутило от сильного волнения, и я решил навести хоть какую-то ясность.
-Кто на него напал, вам известно? – мой голос был каким-то неестественно грубым.
-Нет, он отказывается давать показания. Точнее не может…или не хочет, - размышлял вслух мужчина лет сорока пяти.
-Как он сюда попал?
-Его нашел сосед… на своем крыльце...и позвонил нам. Зрелище я вам скажу довольно жуткое.
-Как это?
-Скоро сами поймете..он будто не в адеквате.
-Ясно, - подытожил я, решив разобраться сам.
-Вам сюда, - произнес полицейский, остановившись у одной из дверей. – Это приемная... мы решили пока оставить его там, – я кивнул. – Он ни с кем не хочет говорить…
-Я знаю, - произнес я, повернув ручку двери, и через пару секунд добавил: - Спасибо.
Полицейский лишь молча пожал плечами, как будто говоря, что это всего-навсего его работа.
-Позовите, если он решит дать показания, - сказал он и удалился.
Я глубоко вздохнул, приводя себя в чувства, и открыл дверь. Комнатка, называемая приемной, была совсем небольшой. Снова темно-зеленая краска, белый кафель. Два небольших кожаных дивана и двойная люминесцентная лампа на потолке, одна из которых постоянно моргала, жутко раздражая зрение. Билл сидел на одном из диванов, забравшись на него с ногами, и смотрел прямо перед собой, в какую-то невидимую мне точку. Его серое лицо не отражало ничего. Никаких эмоций. Он слегка покачивался и издалека напоминал наркомана. Эта кожаная куртка, черные джинсы, неестественная худоба… Заметив, что я вошел, он лишь посмотрел краем глаза, но так и остался сидеть.
-Билл, привет.. – я присел рядом с ним. – Ты как?
Он молчал, продолжая разглядывать свою невидимую точку.
-Билл… - мягко позвал я. Его лицо, шея и руки были все в царапинах и ссадинах. - Билл, кто это сделал?
Он снова молчал, продолжая сжимать руками свои пальцы.
-Билл… я знаю, ты звал меня… и я пришел. Видишь, я здесь? – ласково произнес я. Близнец, наконец, повернул голову в мою сторону и тем же прозрачным взглядом уставился на меня. – Я тут, видишь… - все это напоминало мне картину из далекого прошлого, - я рядом с тобой… - Его брови неуверенно сдвинулись на переносице и нижняя губа дрогнула. – Я рядом… - я дотронулся до его холодных рук, костяшки пальцев которых уже побелели от такого «перебирания». Глаза заполнили слезы, и он уткнулся мне в плечо, давая выход эмоциям.
-Том… - тихо произнес близнец, обвивая руками мою шею и прижимаясь сильнее.
-Я рядом.. - я обнял его и крепко притянул к себе. – Все хорошо…
-Том.. – повторял Билл, поддаваясь рыданиям. Но я не собирался его стыдить, я даже не мог представить, что он пережил.
-Все хорошо... - твердил я, мысленно готовя себя к истории, которую мне предстояло услышать....



Продолжение следует...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Быть или не быть... (Angst,OC,Rom, midi...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно