Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Быть или не быть... (Angst,OC,Rom, midi...)


Быть или не быть... (Angst,OC,Rom, midi...)

Сообщений 201 страница 220 из 254

201

Ох, какая большая!)) Прода))))

jh написал(а):

В проеме двери было видно, как Том стоит на кухне и смотрит через окно  куда-то вдаль, глубоко затягиваясь своими Мальборо.

А вот я не знаю, но мне это понравилось. Томас тут такой мужик)

jh написал(а):

Он легко обхватывал сигарету своими пухлыми губами, глубоко затягивался и выпускал серый дым через ноздри.

Божэээ... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Как же красиво и чувственно... Ты гений, Юлька))

jh написал(а):

Страшно за себя. За то, что я привязываюсь к нему. За то, что не далек тот день, когда я просто не смогу жить без него...

Я никогда не испытывала влюблённости и страха одновременно, но по-моему здесь выражены все чувства. Всего в нескольких словах.

jh написал(а):

это будет взаимный обмен подарками.

А он романтик, однако=) Если бы мне парень такое предложил, я не знаю, как далеко его послала бы)

jh написал(а):

-Я буду их хранить, как частицу тебя. А ты храни мои..

О, мой бог! Какие слова-то! Это не в Билле живёт школьница, а в Томе!

jh написал(а):

Ее стервозность мне нравится.

А мне нет. Совершенно. Думаю, не такая девушка Биллу нужна.

jh написал(а):

Хотя она может просто шутить, порой не понятно, где в ее словах начинается ложь...

Вот это меня тоже изрядно насторожило. и вообще у них с Биллом слишком быстро всё сложилось. Странно это всё... и от её лица ты не пишешь, хз что там в её голове...

jh написал(а):

В проходе двери стояла НАТАША.

Святые яйца Тома!!!!!! Какого лешего она припёрлась????!!!!!

jh написал(а):

-Пришла за зарплатой…

ёпрст... фух...

jh написал(а):

-Нет, Каулитц! Все легко! Вот лежать по ночам в кровати и вспоминать твой запах, вот это трудно! Вспоминать твои прикосновения и наш секс, вот что сложно!! Рыдать ночами в подушку и оправдывать тебя, говоря, что все дело в Дэвиде, вот, что на самом деле тяжело!!! Поэтому заткнись...

Нда... Я уже говорила, что меня очень впечатлила её "речь". Просто море боли...
"Вспоминать твой запах"... Круто.

Спасибо) Жду продолжение))

0

202

Karamelle написал(а):

Святые яйца Тома!!!!!! Какого лешего она припёрлась????!!!!!

Во-во!Мне тоже интересно!

0

203

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
а теперь подробнее...

Dreamless, привет)

Dreamless написал(а):

И чего она так трясётся!!!Если бы Том был козлом, то давно бы её оприходовал.
Так, теперь маленькое замечание по поводу описания. Юльчик, в целом молодец, но слишком часто повторяешь слово "страшно". Можно было просто описать трясущиеся ноги, руки и ещё что-то в таком духе. Получилось бы красочней. Но это только моё мнение)))

А вот это не факт... когда ты обламываешь парня у него на квартире, быть может все.. спасибо, за конструктивную критику))

Dreamless написал(а):

Ха-ха-ха!!!Вот это просто супер!Мя под стол)))

спасибо-спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Dreamless написал(а):

Оххх...так и знала, что Кэйси всё узнает,но ей-то какое дело?Это ж было до неё! Наташа в принципе сама виновата.
Хотя Кэйси, если честно, мне совсем не нравится.

Тут ложь, а ложь это всегда неприятно.... Кэйси.. согласна, со странностями.... *загадка*

Dreamless написал(а):

Буду ждать проду))))Ты молодец!Хорошо постаралась!

Спасибо))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Alica 777, привет!)

Alica 777 написал(а):

Почему? Она же зря волновалась, они поговорили, он ей даже часики подарил. Я оказалась права.

ты прочитала только одну проду, а я знаю продолжение))

Alica 777 написал(а):

Я думаю Билл и Кейси расстанутся, может не сейчас, но...

Все может быть...

Alica 777 написал(а):

Так значит конец будет по яойному прекрасен???? )))))))))
Жду проду еще больше!  http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif

Я промолчу....)))

Kristy de`Gray,  Привет! Спасибо, рада видеть) Скоро)))

Karamelle, Да, я старалась))) привет!)

Karamelle написал(а):

А вот я не знаю, но мне это понравилось. Томас тут такой мужик)

Karamelle написал(а):

Божэээ... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she … n_love.gif
Как же красиво и чувственно... Ты гений, Юлька))

Спасибо, значит получилось передать то, что я хотела http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Karamelle написал(а):

Я никогда не испытывала влюблённости и страха одновременно, но по-моему здесь выражены все чувства. Всего в нескольких словах.

Такое бывает.. страх привязаться. Но самое главное, получилось передать..

Karamelle написал(а):

А он романтик, однако=) Если бы мне парень такое предложил, я не знаю, как далеко его послала бы)

Хаха... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Karamelle написал(а):

О, мой бог! Какие слова-то! Это не в Билле живёт школьница, а в Томе!

Да, ладно... нормальные слова...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif он же ей не про розовые розы втирал...))

Karamelle написал(а):

А мне нет. Совершенно. Думаю, не такая девушка Биллу нужна.

Услышала, записала... учту, возможно http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Karamelle написал(а):

Вот это меня тоже изрядно насторожило. и вообще у них с Биллом слишком быстро всё сложилось. Странно это всё... и от её лица ты не пишешь, хз что там в её голове...

Молодец, внимательная... повествования от Кэйси, и  правда, нет...))

Karamelle написал(а):

Святые яйца Тома!!!!!! Какого лешего она припёрлась????!!!!!

Karamelle написал(а):

ёпрст... фух...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Спасибо, что так отметила ход своих мыслей по мере прочтения))

Karamelle написал(а):

Нда... Я уже говорила, что меня очень впечатлила её "речь". Просто море боли...
"Вспоминать твой запах"... Круто.

Спасибо. Да, я помню. Очень приятно http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Karamelle написал(а):

Спасибо) Жду продолжение))

Спасибо, скоро будет)))

Dreamless написал(а):

Во-во!Мне тоже интересно!

Она ушла..хотя может и вернуться... а может и нет)))

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Скоро прода..

0

204

продка шикарная http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
вопрос про девственницу убил...что бы он делал, если это так и было? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Юль, как ты наверно заметила, я крайне редко сюда захожу..уж прости засранку http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif ..у меня сессия на носу, а я весь год фигней страдала, приходится  трудиться....

0

205

TH95, Привет)..

TH95 написал(а):

вопрос про девственницу убил...что бы он делал, если это так и было?

чтобы было? Да, ничего бы не было... все было бы также))) Я думаю....

Продолжение!!
Она толкнула дверь туалета и вошла внутрь. Я последовал за ней.
Мне стало страшно. Сердце упало куда-то в пятки. Я не хотел ее терять, тем более из-за своей бывшей девушки.
-Я не…
-Ты соврал!!! Я просила не врать мне!!! - она гневно посмотрела на меня.
-Это ничего не значит… между нами ничего не было.
-Да?! Я слышала иначе! - Кэйси уперла руки в бока и впилась в меня взглядом.
-Да, мы переспали с ней один раз. Это было по пьяни. Я не хотел говорить, потому что это ничего не значит для меня…
-И как?! - она не плакала, что радовало меня. Но была просто в бешенстве, что немного сбивало с толку. - Понравилось?! Хорошо оторвался?!!!
-Кэйси... конечно, нет! - я потянулся к ней, что бы обнять, но она в резко откинула мои руки.
-Отвали! Фуу, я как представлю себе это!! Как ты мог?!! – она театрально схватилась за лоб, прикрывая глаза.
-Да с ней половина группы перетр*халась!! - с вызовом сказал я. - Я в том числе. Но она была просто местной давалкой и все!!!
-А я кто?! - выпалила она и уже чуть тише добавила, - кто я для тебя?
-Ты? - с улыбкой переспросил я, делая несколько шагов вперед, - Ты моя маленькая девочка… любимая девушка..
-Да что ты? - уже мягче препиралась со мной она.
Я начал понимать, что помириться с ней вполне реально.
-Про Наташу никто не знал. А про тебя я рассказал Дэвиду и парням. И представил, как мою… - я прижал ее к стене, покрытой холодным кафелем, - девушку...
Пробираясь языком в ее ротик, я чувствовал, как она прощает меня. Забираясь руками под футболку и лаская ее грудь, я видел, как она возбуждается. Вылизывая ее шею, я слышал, как она тихо постанывает.
Обхватив меня за шею, она недвусмысленно терлась об мой пах и притягивала меня к себе.
-Мы не можем сделать это здесь… – сглотнув, произнесла она.
-Кто это сказал? - возразил я, снимая с нее футболку и любуясь на красивую грудь в лифчике.
-А вдруг кто-то войдет?
Я подвел ее к раковине и посадил на поверхность, в которую она была вмонтирована.
-А кто может войти? - шепнул я ей на ухо.
Она стянула с меня футболку и начала гладить по спине, слегка царапая ногтями кожу.
-Билл…
Я стянул бретельки ее лифчика и начал покрывать поцелуями ее грудь. Она прижимала меня к себе и ласкала мой чл*н поверх штанов. Я возбуждался все сильнее…

Pov Tom
Я въезжал в Гамбург, когда телефон, небрежно кинутый на соседнее сиденье, пронзительно зазвонил.
Неизвестный и до боли знакомый номер высветился на экране. Я был бы рад не снимать трубку, но я был на крючке у этого козла.
-Да?
-Томми, зайка, привет! - раздался щебечущий голос Strify.
-И тебе не хворать.
-Солнышко ты мое, - от изобилия ласкательных существительных меня начинало подташнивать, - а ты почему был в Берлине и мне не позвонил?
Вашу *ать!
-Я не был.
-Не п*зди, - его голос резко стал холодным. - Я знаю, что ты был в городе.
Я уже понял, что наезжать на него нет смысла, и это только портит дело. Поэтому я прикидывался дурачком, и надеялся, обвести его вокруг пальца.
-Я не надолго приезжал, всего на пару часов. Мы бы все равно ничего не успели..
-Я вот это правда. - голос стал мягче. - И поэтому сегодня твоя попка должна снова показаться в Берлине.
-Strify, я правда сегодня не могу.
-А это меня уже не волнует…
-Я ездил сегодня только за текстами. Дэвид меня больше не отпустит.
-Зайка, твои проблемы. Сегодня ночью ты должен быть здесь...
-Но я же…
-А иначе утром твои яйца покажут по всем телеканалам страны. А к обеду увидит весь мир…
-Strify…
-Ротик приготовь. Сегодня в 23.00 я буду у тебя, и только попробуй не приехать.
Он сбросил вызов. Черт!!! Я кинул телефон на сиденье. Срочно нужно что-то придумать...

Pov Bill
Затуманенным взглядом я смотрел в зеркало, висящее над раковиной. Глаза…большие темные с минимумом макияжа, они выглядели… как у Тома. Я погружался в них, картинка поплыла перед глазами… будто я стою прямо перед ним и смотрю в его глаза. Он проводит ладонью по моей щеке и улыбается. Я сделал еще пару толчков и слегка мотнул головой, отгоняя видения.
Кэйси притянула меня к себе и поцеловала в районе уха, я вышел из нее.
-Билл... - прошептала она.
-Молчи… - мягко приказал я, - ничего не говори.
В такую минуту я хотел просто почувствовать сладость мгновения.
Помолчав немного, мы оделись и, по-детски улыбаясь, выглянули из туалета. Коридор был пуст. Я чувствовал себя непослушным школьником, который нарушил правила и его не поймали.
-Надеюсь, нас  никто не слышал… - сказал я, беззаботно смеясь и выходя из туалета.
-Надеюсь, - Кэйси взяла меня за руку и весело улыбнулась.
-Выбирай следующее место..
-Уже…

Pov Tom
-Всем привет, - сухо сказал я, толкнув дверь в студию.
Парни были в сборе.
-Привез? – вместо приветствия в лоб спросил братец.
-Да.
Парни молча смотрели на меня и лишь кивнули головами в знак приветствия. Но мне было все равно. Все мои мысли были заняты тем, как разобраться со Штрифи.
Мне срочно нужен план…
-Показывай, - Билл подошел ко мне.
Я молча достал листы и протянул ему.
-Так… - он пробежался взглядом по корявым надписям.
Я должен быть сегодня ночью там. Определенно. Да, он может врать, и у него нет никаких записей, но лучше проверить.
Путь от Гамбурга до Берлина занимает четыре часа. В принципе, не заметно для Дэвида слинять отсюда и вернуться к утру реально. Но это не все... Я не хочу быть его игрушкой! Не хочу, чтобы он развлекался со мной!!! Нужно что-то придумать.... и чем быстрее, тем лучше.
-Здесь будет переход? - Билл ткнул наманикюренным пальчиком в одну из строк.
Я кивнул.
-У тебя все нормально? - брат покосился на меня, чуя неладное.
-Да, все хорошо.
-Ну, смотри…
-Давай попробуем наиграть, - предложил Георг.

Спустя пару часов напряженной работы.
-Все, перекур! - Георг вскинул руки, требуя отдыха.
-Согласен, - буркнул я.
Все закивали головами.
-Кстати, вот там твои новые шмотки, - сказал Билл, указав рукой на пакет в углу.
-Ага. Спасибо…
Все мои мысли были заняты Strify. С каждым часом напряжение внутри меня все нарастало. Оно накалялось и увеличивалось, заставляя иногда нервно теребить края футболки или постукивать пальцами. Вообще, все мои движения наполнились нервным напряжением. Нужно как-то отделаться от этого педика! Заткнуть его и больше никогда не видеть! И спать спокойно.
Мне нужен был план. Срочно нужен план!
Мы вышли на улицу. Георг вытащил пачку, достал сигарету и начал прикуривать. Билл тоже достал из кармана пачку Мarlboro и открыл ее.
-Одолжишь? - спросил я у брата.
Он кивнул и, вытащив одну сигарету, протянул мне.
-Спасибо.
Я достал из кармана толстовки зажигалку и прикурил. Жутко хотелось курить и успокоиться. Часы продолжали тикать, отсчитывая время до моего разоблачения.
На улице было свежо, темно-синий асфальт был мокрым от недавно прошедшего дождя, прохладный ветер дул и слегка гнул ветви деревьев. Я поежился и затянулся.
-Кстати, Том… - Георг выдохнул дым в темно-серое небо и произнес, - ты когда обратно в Берлин поедешь?
-Не знаю… – соврал я.
-У меня к тебе просьба, - он затянулся, а я поймал на себе удивленный взгляд Билла, - в спальне, под одной из досок паркета, она там обозначена определенно…
-Ого, какая схема, - хохотнул Густав.
-Ага, короче, поднимешь ее, там мешочек с Попперсом. Если хочешь, можешь попробовать, но остальное привези мне. Окей?
-Что за Попперс? – спросил я, выдыхая.
-Волшебное средство, - загадочно произнес Георг, затягиваясь.
Все с интересом уставились на него, в ожидании объяснений.
-Короче, это вроде наркоты, усиливает все ощущения от секса. Человек становится неуправляемым, он хочет еще и еще, сильнее, дольше, глубже…  –  поняв, что он слишком углубился в описания, Георг подытожил. – Короче, становишься секс-машиной. Не переборщи с дозой. Попперс в виде ампул, надламываешь ее или разбиваешь. Когда решишь попробовать, набери мне, я тебе детали объясню.
-Хорошо, спасибо, - я затянулся.
Вот и план! Наконец-то... теперь ему это так просто с рук не сойдет, - думал я, самодовольно улыбаясь.

Весь оставшийся день я обмозговывал информацию. Я продумывал действия, возможные реакции, детали, запасные варианты… и к концу вечера мой план был идеален. Предложив парням разойтись пораньше и убедив их, что  Дэвид сегодня уже не заявится, я рванул по направлению к дому. Едва открыв его своим ключом, я пулей влетел на второй этаж, забежал в свою комнату и принялся рыться в ящиках прикроватной тумбочки.
-Куда торопишься? – голос Билла заставил вздрогнуть.
Я и не думал, что он так быстро приедет домой.
-В Берлин, - я кинул на него взгляд. Брат стоял в проеме двери и недовольно смотрел на меня.
-Мы же работаем?
-Я знаю. К утру вернусь, - коротко ответил я, продолжая рыться во всяких «нужных безделушках».
«Вернусь, к чертовой матери все выкину, чтобы не мешалось!»
-Том, что, совсем без нее не можешь…
-Лучше скажи, - я резко оборвал его, - где моя камера?!
-В том ящике, - он указал на другую тумбочку.
Я быстро перелез через кровать и открыл ее.
«А вот и камера!»
-Спасибо, - кинул я на ходу, направляясь к выходу из комнаты.
-Ты решил кино снять? – усмехнулся Билл, скрещивая руки на груди.
-Типа того… Дэвиду ни слова, - сказал я, быстро спускаясь по ступенькам.  На счету была каждая минута.

22.25.
Летя по трассе, я еще раз прокручивал свой план. Улица, погруженная в темноту и освещенная лишь грязно-желтым светом фонарей, проносилась мимо. Деревья также пробегали мимо, как и небольшие деревни. За окном все сливалось в одно цветное пятно. Картинки сменялись слишком быстро. Так быстро, что я даже не мог их рассмотреть. Спидометр показывал 200 км\ч. У меня не было времени. Дорога каждая секунда. Я должен успеть прийти до его прихода. Я должен обвести его вокруг пальца. Я должен.
22.30.
Дорога увлекала меня дальше, время на приборной панели мигало и отсчитывало минуты до начала, заставляя меня вдавливать педаль газа и объезжать немногочисленные машины. Я ехал вперед. Ехал, чтобы сохранить свою честь и достоинство. И никак иначе.
22.35
Надпись «Берлин». Ночные улицы. Город живет своей жизнью. Он не спит. Также как и я. Но по разным причинам… Сбавляю скорость и вливаюсь в поток машин. Мое сознание ясное и четкое. Но нервы сдают, заставляя отбивать пальцами неведомый ранее ритм по рулю. Все выйдет. Все получится. Я проверну это дело…
22.49
Припарковав машину на стоянке перед домом, я, как ненормальный, понесся к дому. Влетел в подъезд, сжимая спортивную сумку в руке. Судорожно нажал на кнопку вызова лифта. Рука трясется… черт. Я засунул ее в карман. Двери открылись. Нажал на кнопку нужного этажа. Двери лениво закрылись, и лифт медленно начал подниматься вверх. Сердце замерло. Надеюсь, он не приехал раньше. Лифт остановился. Я задержал дыхание. Двери расползлись в разные стороны, открывая моему взгляду коридор. Пуст. Слава Богу… Снова набирая темп, я быстро подошел к двери, доставая  на ходу ключ. Два оборота. Я дома. Легкий щелчок замка.
Теперь к делу.
Сначала я направился в гостиную. Кинул сумку на диван. Перетащив пальму, которая уже медленно стала погибать в углу, я поставил ее рядом с телевизором. Открыл сумку и достал камеру.
«Детка, не подведи меня».
Установив ее между телевизором и горшком растения, я обошел стол и сел на диван.
«Не видно». Это хорошо. Я вновь вернулся к камере и, включив ее, посмотрел обзор – диван входил полностью. Это тоже хорошо. Набирая Георга, я пошел в комнату.
-Привет, - друг снял трубку.
-Привет!
-Помощь нужна.
-Какая? – его голос стал серьезным.
-За какой именно доской наркота? – спросил я, параллельно рассматривая пол.
-Видишь на одной из них капли красной краски? Это ближе к двери.
Вот за что мне нравится Георг – никаких лишних вопросов. Я присмотрелся.
-Да.
-Вот, ее ножом поддень и потяни на себя. Там тайник.
-Спасибо.
-Ты в Берлине?
-Да.
Я сходил на кухню и взял нож. Присел на корточки и аккуратно сковырнул стык с другой доской. Дощечка тут же поддалась и отошла. Я и не думал, что это так просто…
-Противопоказания есть?
Я достал небольшой мешочек. Развязал и вывалил себе на ладонь его содержимое. Семь небольших ампул, каждая из которых в своеобразной мягкой белой ткани.
-Да. Может быть остановка дыхания. Но просто не перебарщивай. Одной ампулы достаточно. Разбиваешь ее и нюхаешь. Потом накрывает.
-Спасибо. Дэвиду не говори.
-Само собой.
В дверь позвонили.
-Мне пора. Буду утром.
-Хорошо, пока.
Я скинул вызов и вернул доску на место. Быстро пробежал в гостиную. Сунул одну ампулу в карман штанов, другие кинул в сумку. Обошел стол и нажал на камере «rec». Пульс участился, дыхание стало поверхностным, нервы были на пределе.
Раздался второй звонок, более настойчивый, чем первый. Я поспешил к двери.
Спрашивать «кто» не было смысла. Я повернул замок и открыл дверь. Strify.
-Привет, - он расплылся в улыбке.
-Привет.
-Какой ты молодец, что приехал! – продолжил парень, проходя внутрь.
-Как будто у меня был выбор… – буркнул я, отходя.
-Как дела?
-Хорошо.
-У меня тоже все замечательно.
Он стянул кроссовки.
-А я с вином… - Strify продемонстрировал бутылку красного вина.
-Рад за тебя…
Он подошел ко мне и провел ладонью по щеке,
-Улыбочку натяни и получай удовольствие, - смазливо улыбнувшись, добавил он.
Я попытался улыбнуться.
-Так-то лучше… -  Strify легонько похлопал меня по щеке и направился в комнату.
Я сделал глубокий вдох и бесшумно выдохнул. Нужно стать хладнокровным и действовать по плану.
- Strify…
-Да?- донесся его голос из комнаты.
-Пойдем в зал.
-Хочешь растянуть удовольствие? – он вышел и встал  в проеме двери, опершись на косяк и хитро улыбаясь.
-Вроде того…
-А я думал сэкономить твое время, но раз ты так хочешь…
Я вошел в гостиную, слыша за спиной его шаги и ощущая на себе его взгляд.
-Слушай, а ты… – я обернулся, чтобы спросить его, но Strify резко толкнул меня, заставляя попятится и сесть на диван.
Его губы искривились в ухмылке.
-Послушай… – снова начал я, - чем ты…
-Тихо… – промурлыкал он, садясь сверху.
-Чем ты докажешь, что у тебя есть видео? – мой голос прозвучал сухо и холодно.
-А ты не веришь? – парень хитро улыбнулся.
-Нет.
-Ну, тогда я могу встать и уйти, а завтра ты узнаешь… было у меня это видео или нет.
Я видел, что он блефует, но мне нужно было подстраховаться.
-Не уходи…
-Так-то лучше.. – он придвинулся ко мне ближе и провел рукой по моей шее, плавно переходя на грудь.
Кинув пронзительный взгляд в мои глаза, Strify  подался вперед, собираясь поцеловать, но я невольно отвернул голову.  Сердце бешено забилось об грудную клетку. Он припал к моей шее, оставив там влажный поцелуй. Еще один чуть ближе к уху, потом еще чуть ближе к губам. Он слегка наклонил голову и впился в мои губы. Провел между губами языком и попытался прорваться внутрь, но я плотно стиснул зубы. Парень отстранился и замер. Я посмотрел на него, не зная, чего ожидать. Он смотрел долго и мучительно, казалось, время замедлило ход. Глаза в глаза. А потом он резко замахнулся и влепил мне пощечину.
-Какого х*я?!! – я толкнул его в грудь и собирался встать, но Strify резко впечатал меня в диван.
Удерживая мои плечи сильными руками и отрезая все попытки вырваться.
-Я пришел сюда не для того, чтобы смотреть, как ты выпендриваешься, понятно? – его голос резал тишину, - Поэтому  ты будешь делать то, что я захочу, а иначе твое видео увидят все, ясно?!!
Я снова забыл, что с ним нельзя показывать свой характер. Выглядеть милым и пушистым, вот нужный вариант… но это чертовски тяжело.
-Целуй! – приказал он.
Внутри все перевернулось от отвращения, но я старался не показывать виду. Медленно, оттягивая до последнего этот момент, я потянулся и мягко поцеловал его губы.
-Чувственно! – прошипел он.
Я обхватил губами его нижнюю губу и слегка пососал.
-С языком, - уже мягче добавил он.
Я прикрыл глаза, судорожно пытаясь представить Милену, и проник в его рот.  Strify тут же обхватил руками мою шею и притянул к себе.
-Молодец, - шепнул он мне на ухо.
Скользнув руками по груди, он забрался под футболку и начал поглаживать низ моего живота.
-Приспусти штаны, – снова приказал он.
- Strify… - как маленький протянул я.
- Приспусти.. – повторил парень, вылизывая мою шею.
-Я не могу так… - как можно мягче произнес я, - мне нужно еще немного времени, чтобы расслабится и у меня кое-что есть…
-Что еще? – Strify оторвался и внимательно посмотрел на меня.
-Я новичок, и у меня есть кое-что, что поможет расслабиться… - я залез в карман и достал капсулу, - это усиливает  ощущения от секса…
-Что за дерьмо? – он недоверчиво перевел взгляд на Попперс.
-Давай попробуем… - с мольбой в голосе попросил я.

продолжение следует...
*Попперс - уличное название  Амилнитрита.
Амилнитрит представляет собой прозрачную жидкость. Продается в ампулах, как правило, заключенных в ватные коконы, или в маленьких бутылочках из темного стекла. Обычно амилнитритом пользуются для того, чтобы получить больше удовольствия от секса. В медицине он применяется для лечения стенокардии.
Торговые названия – ангинин, нитрадиск; уличные – амил, попперс. * детки, не пользуйтесь им, это вредно))

Отредактировано jh (2011-05-09 02:18:47)

+1

206

жду не дождусь узнать, что будет дальше...

0

207

Хихи))) Ну, Томми ему устроит веселую ночь)))) И Георг так удачно со своей наркотой влез))) я теперь жду не дождусь продолжения)))

0

208

Мда...Быстро же она Билла простила. И чего тогда весь этот цирк было устраивать!!!
А Том меня прям удивил)))И чего же он там задумал...Прям не терпится узнать)))и Георг очень вовремя со своими ампулами подоспел)))Страсти накаляются)))

jh написал(а):

Затуманенным взглядом я смотрел в зеркало, висящее над раковиной. Глаза…большие темные с минимумом макияжа, они выглядели… как у Тома. Я погружался в них, картинка поплыла перед глазами… будто я стою прямо перед ним и смотрю в его глаза. Он проводит ладонью по моей щеке и улыбается. Я сделал еще пару толчков и слегка мотнул головой, отгоняя видения.

Вот этого я и ожидала!Чуяло моё сердце,что без этого не обойдётся)))

0

209

Кхе, кхе. Автор! Вы где? Мы тут проду ждем. А вас все нету((((

0

210

Прости меня, долго не появлялась тут... Надеюсь, ты не забросила фик, продок давно не было...

jh написал(а):

Да, ладно... нормальные слова...   он же ей не про розовые розы втирал...))

Ну, ладно хоть не про розы! Хотя... что-то мне подсказывает, что и до роз недалеко http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

jh написал(а):

повествования от Кэйси, и  правда, нет...)

и что бы это значило? :disappointed: она меня пугает=)

Я этого Билла когда-нибудь убью! Мне, конечно, нравится в его характере эти бл*дские нотки, но обзывать Наташу "местной давалкой"... ух!... Хотя он ради того, чтобы помириться с Кэйси готов был даже сказать, что Наташа его внебрачная дочь или суррогатная мать...
А вот Том меня тревожит. Сильно так. Положение его незавидное, всё-таки. Уверена, он сделает этого смазливого озабоченного придурка))
Отношения братьев меня вообще не воодушевляют. Общаются сухо, как будто не братья вовсе. Каждый погружён в свои мысли, у каждого своя жизнь... Надеюсь, у реальных Кау всё по-другому. Тут я опять вспоминаю твою фразу про людей, которые живут под одной крышей и в то же время остаются друг для друга чужими людьми. Но мы ведь говорим о братьях-близнецах... и если сравнивать с другими фиками (не АУ), то твой очень выделяется. В других рассказах, братья либо до безумия любят друг друга, либо соперничают, либо ненавидят, ибо ещё что-то... но уж никак не отдаляются на столько, что даже не рассказывают об очень серьёзных проблемах! Ты это "отдаление" очень хорошо описываешь, за это тебе плюс)
Блин, я так за Тома волнуюсь) Этот же гадкий извращенец на всё способен!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Хотя я не верю, что у него есть то самое видео...

Вот, в общем-то, и всё) Ещё раз извини. Больше не буду выпадать на такой большой срок)
Спасибо тебе большое)
Чувствую, следующая прода будет вкусная :D Молюсь за Тома...

0

211

Кхе-кхе... просьба, меня не убивать) Я с продой)))
Всем большое спасибо за поддержку и понимание. Marino-Ai, тебе отдельное спасибо.
Побольше бы таких людей как ты)))  Всем приятного прочтения...

Глава 11 - fuck them all...

-Давай попробуем… - с мольбой в голосе, попросил я.
Он вопросительно посмотрел на меня, долго удерживая взгляд и томя им.
-И куда это тебе засунуть? – произнес парень и его губы дернулись в наглой ухмылке.
-Не нужно никуда засовывать, - ответил я, поспешно надламывая колпачок и пользуясь моментом, что он согласен. – Понюхай.., - я сунул капсулу прямо ему поднос, заставляя вдохнуть аромат.
От неожиданности Strify отвернул голову, поморщившись.
-Нет, ты вдохни… - уже медленней я поднес попперс и с мольбой посмотрел на него.
Парень вновь вдохнул аромат и посмотрел на меня.
-Тебе же это требуется, а не мне.. – холодно произнес он, глядя мне в глаза, - вот сам и нюхай.
Я понимал, что он прав и поэтому нехотя, изображая задумчивость, стал отодвигать капсулу от его носа, стараясь, чтобы этот педик как можно дольше вдыхал аромат.
-Что ж ты сам не нюхаешь? – насторожено переспросил он.
-Я нюхаю.. – ответил я, поднося попперс к носу и вдыхая аромат.
-Штаны снимай.- сказал он в приказном тоне, от чего внутри все похолодело.
-Можно я тебя кое о чем попрошу?
Парень недовольно сдвинул идеально выщипанные брови.
-Потом сделаю все, что пожелаешь… - искушая его, добавил я.
Действие попперса было не заметно, поэтому приходилось надеяться только на себя.
-Что именно?
-Все что угодно… - нагло соврал я.
-Что я должен сделать?
-Можешь удовлетворить себя?
-Чего? - Strify опешил от такого предложения и уставился на меня круглыми от удивления глазами.
-Меня всегда это возбуждало.. – на ходу придумывал я историю своего гейского прошлого, - я не знаю, как ты догадался, что я гей… понимаешь, я боялся, что ты меня рассекретишь…
Strify слушал меня, слегка приоткрыв рот и не зная, что сказать.
-Ну, так сделаешь?
-Ладно..
Парень обалдел от счастья. Я же старался скрыть свою радость, что он повелся. Сердце бешено колотилось об грудную клетку. Я поднялся с дивана, невнятно произнеся: «люблю смотреть со стороны» и обойдя тумбочку с телевизором, встал позади камеры. Дыхание участилось.Сейчас или никогда. Парень развалился на диване, расстегнул ширинку на джинсах, приспустил штаны и достал свой член. «Хоть бы он сделал это хотя бы пару раз… этого будет вполне достаточно.» Вложив его в свою руку, он начал делать резкие движения. На душе стало легче.
-Так? – кинув на меня помутневший взгляд из-под лба, спросил он.
Я, молча, кивнул, пытаясь сдержать довольную улыбку.
Strify стал ускорять движения и уже прикрыл глаза. От происходящего подташнивало, но осознание того, что все получается, перекрывало отвращение.
-Ладно.. – я решил прекратить это действо, - спасибо за участие, - добавил я, беря камеру в руки и поднимая ее.
Strify замер и побелел.
-Из тебя вышел бы хороший актер, - произнес я, снимая его крупным планом.
-С*кА, - процедил он сквозь зубы, быстро убирая достоинство в трусы и застегивая джинсы.
-Это тебе уже не поможет. Теперь ты отдаешь мне твою пленку, а я отдаю тебе свою, - заявил я, останавливая видео. – А иначе утром все увидят твои яица, - добавил я, улыбаясь и уже не скрывая радости, что теперь я говорю эти слова.
-На этом видео есть и ты. Не уже ли ты хочешь, чтобы все увидели, как развлекается Том Каулитц в свободное время?
Он пытался пронять меня, но это было бесполезно.
-Мои люди все смонтируют и вырежут нужные места.
-А как же голос? – он все ещё пытался найти слабые места.
-Ты не доверяешь? Тогда можешь дожить до утра и заценить работу на youtube.
-А если я выложу?
-А не разумней обменяться видео?
Он молчал.
-У тебя его нет, да? – я усмехнулся.
Парень молчал.
-Так нет?
-Нет
-Хаха… - я рассмеялся во весь голос, разрезая тишину комнаты.
Он покраснел и потупил взгляд.
-Тогда советую встать с моего дивана и свалить домой.
Парень медленно поднялся и направился к двери, но в последний момент обернулся:
-Ты ведь не отдашь мне видео?
-Нет. Теперь ты у меня на крючке, - произнес я, ухмыльнувшись.
-Из тебя вышел бы отличный гей, - добавил он, уходя.
-Ага…
Я ехал по дороге домой. Утро. Солнце целеустремленно лезло на небо, согревая все своими лучами. «Я выкрутился. Я смог…» - от этих мыслей, улыбка невольно расползалась на моем лице. Сцену с его поцелуем, я успешно выкинул из головы. Пара часов сна помогли мне в этом. Теперь я чувствовал себя прекрасно. Что ж, теперь в Гамбург…
Pov Bill
Я стоял на балконе. На нашем с Томом балконе. Любимое место…. Вот только Тома нет. Как бы я хотел, чтобы он взял и приехал. Так просто открыл эту стеклянную дверь и сказал: «Привет. Я вернулся. Я никуда не уйду. Я буду с тобой." Но его нет… хотя быть может однажды, это случится. Говорят, если верить во что-то, то это обязательно произойдет. Я затянулся. Лёгкие наполнились никотином. Откуда-то снова появилось это чувство, что за мной кто-то наблюдает. Оно не исчезает. Может мне пора лечится? Ответ на этот вопрос я пока не знаю. Листья на деревьях приятно зашуршали от ветра. Солнечные лучи играли в зелени. Хотелось жить… Хотелось жить и узнать, что будет дальше. Хотя говорят, все зависит от нас…
Дверь балкона открылась…и вошла Кэйси.
-Доброе утро…
-Доброе...

Pov Tom
-Жорик, - протянул я, войдя на студию, кидая сумку в кресло и обнимая друга, - Как я рад тебя видеть…
С моего лица не сходила радостная улыбка. Билл и Густав, сидящие ни диване, замерли с какими-то листами в руках и удивленно уставились на меня, как в прочем и Листинг.
-Хорошая ночь, видимо, выдалась? – спросил Густав.
-Ага, попперс творит чудеса… - ответил за меня Георг.
Я лишь глупо улыбался. Поводов было много. Первое - я отделался от этого придурка. Обвел его вокруг пальца и теперь имею такой компромат, что могу вить из него веревки. Хотя делать этого не собираюсь. Нужно придумать, что сделать с пленкой. Так как хранить такое слишком стрёмно, а выкидывать – бессмысленно. Но не об этом сейчас…Хочу насладиться этим чувством, когда гора упала с моих плеч, и я победил. Второе - теперь я могу сконцентрироваться на отношениях с Миленой и придумать, как перевести их на новый уровень… Ну, и конечно, продолжить запись нового альбома…

-Кофе будешь? – вывел меня из задумчивости Георг.
-Да. Буду…
Листинг удалился на кухню.
-Парни, вы прикроете мою задницу если я сегодня съезжу в Берлин?...
-Опять? – Билл возмущенно вытаращил накрашенные глазки.
-Да…
-А попперс-то понравился… - донесся радостный голос Георга.
-Когда вернешься? – спросил Густав.
-К утру.. как обычно.
-Ладно, что-нибудь придумаем…
-Спасибо, я вас обожаю.
-Держи, - Листинг протянул мне чашку горячего кофе.
-Спасибо…
<В моей голове созрел гениальный план....>

Продолжение следует....

0

212

Уляля) Этот кусок со Страйфи я могу перечитывать хоть тысячу раз!  :D Классно Том его уделал)

jh написал(а):

Marino-Ai, тебе отдельное спасибо.Побольше бы таких людей как ты)))

Да не за что) Это тебе спасибо - радуешь всех нас своим фиком))

Это была абсолютная и безоговорочная победа Тома! Я так рада за него))

jh написал(а):

-Из тебя вышел бы отличный гей

Да, так думают все слэшеры форума  :D

Насчёт Милены... Ну, да, она девушка хорошая и, по-видимому, Тома заинтересовала сильно.
Но всё равно они ещё совсем недолго общаются, и, думаю, в их устраивающихся отношениях будет много интересного)
А у Билла всё прекрасно с Кэйси. И я не понимаю, почему он так много думает о брате. Может, заподозрил что-то не то, а может, просто ревнует, не привык, что брат так далеко.
И вот это меня напрягает. Билл (каким бы он идиотом ни был) скучает, козёл, по Тому. А Том только в своих проблемах! Хотя, наверно, ему так лучше. Он в самом начале говорил, что хочет пожить по-другому, вот сейчас и живёт.
И тут мне в голову закрадывается нехорошая мысль... А вдруг Билл ревнует Тома к его Берлинской девушке? В конце концов, Том к ней катается почти каждый день, Биллу о ней не рассказывает...

Спасибо большое)
Жду продолжение) И... удачи)

0

213

jh написал(а):

<В моей голове созрел гениальный план....>

Ещё один план!!!Да он просто генератор идей)))))
Хорошая прода,но торопливая какая-то))Ты уж прости меня за такое))))Я последнее  время стала очень придирчивая, и не только к себе)))))

Но особенно мне понравилось это...

jh написал(а):

-Ладно.. – я решил прекратить это действо, - спасибо за участие, - добавил я, беря камеру в руки и поднимая ее.
Strify замер и побелел.
-Из тебя вышел бы хороший актер, - произнес я, снимая его крупным планом.
-С*кА, - процедил он сквозь зубы, быстро убирая достоинство в трусы и застегивая джинсы.
-Это тебе уже не поможет. Теперь ты отдаешь мне твою пленку, а я отдаю тебе свою, - заявил я, останавливая видео. – А иначе утром все увидят твои яица, - добавил я, улыбаясь и уже не скрывая радости, что теперь я говорю эти слова.
-На этом видео есть и ты. Не уже ли ты хочешь, чтобы все увидели, как развлекается Том Каулитц в свободное время?
Он пытался пронять меня, но это было бесполезно.
-Мои люди все смонтируют и вырежут нужные места.
-А как же голос? – он все ещё пытался найти слабые места.
-Ты не доверяешь? Тогда можешь дожить до утра и заценить работу на youtube.
-А если я выложу?
-А не разумней обменяться видео?
Он молчал.
-У тебя его нет, да? – я усмехнулся.
Парень молчал.
-Так нет?
-Нет
-Хаха… - я рассмеялся во весь голос, разрезая тишину комнаты.
Он покраснел и потупил взгляд.

jh написал(а):

Я стоял на балконе. На нашем с Томом балконе. Любимое место…. Вот только Тома нет. Как бы я хотел, чтобы он взял и приехал. Так просто открыл эту стеклянную дверь и сказал: «Привет. Я вернулся. Я никуда не уйду. Я буду с тобой." Но его нет… хотя быть может однажды, это случится. Говорят, если верить во что-то, то это обязательно произойдет. Я затянулся. Лёгкие наполнились никотином. Откуда-то снова появилось это чувство, что за мной кто-то наблюдает. Оно не исчезает. Может мне пора лечится? Ответ на этот вопрос я пока не знаю. Листья на деревьях приятно зашуршали от ветра. Солнечные лучи играли в зелени. Хотелось жить… Хотелось жить и узнать, что будет дальше. Хотя говорят, все зависит от нас…

А Биллька всё-таки очень любит Томку)))))

0

214

Так-так-так))) Том отомщен, Strify разоблачен и надеюсь, что больше не появиться на горизонте))) Единственное жаль, что мало(((

0

215

Marino-Ai, Спасибо большое)) В твоих словах есть

Marino-Ai написал(а):

А у Билла всё прекрасно с Кэйси. И я не понимаю, почему он так много думает о брате. Может, заподозрил что-то не то, а может, просто ревнует, не привык, что брат так далеко.

Скоро узнаешь....ты внимательна))

Marino-Ai написал(а):

Билл (каким бы он идиотом ни был) скучает, козёл, по Тому. А Том только в своих проблемах! Хотя, наверно, ему так лучше. Он в самом начале говорил, что хочет пожить по-другому, вот сейчас и живёт.

У него просто много всего свалилось...сейчас разгребет и заскучает по нему:)
Dreamless,
Спасибо, что выделила понравившиеся места. Да, возможно, "торопливая" просто ускоряю чтобы описать следующее))

Dreamless написал(а):

А Биллька всё-таки очень любит Томку)))))

Определенно....

Kristy de`Gray,
А то, что будет дальше.. тебе по-любому понравится...обещаю))

0

216

Просьба не убивать автора.....=) Не нахожу эту часть шикарной, но уж какая есть))

Pov Tom
***- один из прекраснейших ресторанов Гамбурга. Меня он уже давно покорил своим уютом и интимной обстановкой. Каждый столик был окружен мягкими диванчиками и стоял напротив большого витражного окна, начищенные стекла которого всегда красиво обрамляли бардовые бархатные шторы. Мы часто здесь бывали с Биллом, иногда обедая, иногда ужиная. Но я все отчётливее понимал, и каждый раз сильнее убеждался, что этот ресторан создан для свиданий. И я знал, что настанет время, когда я приду сюда с девушкой...
-Присаживайся, - я галантно предложил Милене присесть, отодвинув стул, и сел напротив.
-Спасибо, - негромко произнесла она.
Я накрыл ее ладонь своей и посмотрел в глаза. Девушка лишь смутилась и отвела взгляд.
-Том, мы сидим у окна… нас могут заметить… - вкрадчиво начала Милена.
-И что?
-Нуу, твоя репутация и…
-Слушай, - я взял ее за руку, - единственное, что мне сейчас нужно, сидит прямо передо мной.
-А как же...
-Нет, никаких «как же», - оборвал я её.

Pov Милена

Его голос был тверд и звучал железно. Как будто он совсем не сомневался. По телу пробежали мурашки.
-Том..
-Да?
-Что ты хочешь этим сказать? – я внимательно изучала его взглядом.
Его не было в городе продолжительное время, он практически не звонил, мало писал. Сказать, что мне его не хватало, значит, ничего не сказать. Сказать, что я влюбилась в него – в самую точку. Но я не до конца понимаю его, не могу угадать, о чем он думает, чем живет…
-Я хотел проверить наши отношения, в этом написание альбома сыграло мне на руку. Я понял, что мне не нужен никто, кроме тебя. Я хочу быть только с тобой. Жить с тобой и любить только тебя. Я проверил себя, проверил тебя. Мне плевать сколько папарации снимут нас сейчас, я улажу это….
-Так ты проверял? И что ты хотел узнать?
-Я хотел проверить, как часто буду думать о тебе.
-И как? - моему возмущению не было предела. Хотелось наорать на него и сказать: "Теперь понятно, почему ты так ЧАСТО писал", но его ответ заставил замолчать и продолжить слушать его.
-Каждую минуту, каждую свободную секунду..
-И…
-И я люблю тебя, - выпалил он. – Да, ты можешь встать и уйти, сказав, что все сложно, но тогда ты сделаешь меня самым несчастным человеком. А можешь остаться, и я буду счастлив. Ты единственная девушка, которая мне нужна. Я уверен в этом. Поверь, я повидал не мало и переспал с многими, с многими флиртовал и с многими знакомился. Но ты одна смогла влюбить меня в себя. Мне больше никто не нужен…
Я слушала это и еле сдерживала эмоции. Счастье навсегда забирало меня в свои владения. Я понимала, что он говорит правду. Глаза выдавали его любовь.
-Том, - я набрала побольше воздуха в легкие, чтобы выдать ему все, что я думаю, - ты..
-Подожди. Я просто хочу знать, ты будешь со мной?
-Буду… - счастливая улыбка предательски расплылась на губах, и я, перегнувшись через стол, как можно нежнее поцеловала его губы.  Лицо Тома светилось от счастья, он явно сомневался во мне…а точнее в моей реакции.

Pov Tom

Поднимаясь в лифте, мы уже во всю целовались. Развязно, влажно, горячо... Руки уже ощупывали бархатистую кожу под одеждой. Время было давно за полночь, и мы могли не бояться, что двери неожиданно откроются. Мы наслаждались друг другом, а лифт медленно полз к квартире Георга.
Впереди нас ожидало много хорошего..
-Я так люблю тебя – шептала она мне на ухо.
И я повторял в унисон те же слова.

Разорвать поцелуй пришлось лишь у двери и только для того, чтобы вставить ключ в замочную скважину. Захлопнув дверь изнутри, мы продолжили наши ласки. Аккуратно стянув с нее куртку и скинув свою, я повел ее в спальню, на ощупь продвигаясь в темноте и стараясь ни во что не врезаться. Притягивая ее к себе и вновь целуя ее пухлые нежные губы, я о что-то запнулся и упал на спину, увлекая Милену за собой. Она вскрикнула, но удачно приземлившись на мою грудь, рассмеялась. Как же я люблю ее смех… Я улыбнулся и посмотрел ей в глаза, в которых играл лунный свет падающий из окна спальни. Милена замолчала. Зрительный контакт никто не хотел разрывать. Я аккуратно заправил прядь ее волос за ухо, она улыбнулась.

-Я всегда хочу быть с тобой.

Она хотела что-то возразить, но я шепнул  ей:

-Тшш, я уверен. Так, как никогда не был уверен.

Поднявшись с пола, я взял ее за руку и повел к кровати. Я никогда ей не врал, не изменял и не собирался этого делать. Я был уверен в том, что она именно «та самая»…

-Люблю тебя, - шепнул я садясь на кровать и заставляя ее сеть мне на колени.

-И я тебя люблю… - тихо произнесла она мне на ухо, оставляя поцелуй на шее.

Я прикрыл глаза и полностью лег на кровать, увлекая ее за собой. Милена скользнула руками под футболку и подобралась к трусам, игриво смотря на меня. Я улыбнулся, кончиками пальцев спуская бретель ее майки с плеча. Девушка задрала мою футболку и стала оставлять мокрые поцелуи на моем торсе. Возбуждение запульсировало внизу живота, увеличивая достоинство…

-Люблю тебя, - прошептала она в мои губы и впилась поцелуем.

Уже не сдерживая себя, я властно притянул ее к себе. Оставив пару влажных поцелуев на ее плечах, я снял с нее майку и откинул в неизвестном направлении. Девушка ловко стянула мою футболку и тоже откинула в сторону. Умело подобравшись к ремню на ее джинсах, я начал расстегивать его, но тут с ней что-то случилось.
-Подожди... нет, не надо, - она резко села.
-Что случилось?
Почему-то я так и думал, что она мне «не даст» и был готов к этому.
-Я лучше пойду... – она начала вставать с кровати, смотря в пол и заливаясь краской.
-Подожди, подожди… - заторопился я, хватая ее за руку, - останься… если сейчас не хочешь, значит мы не будем этого делать.
Милена замерла, внимательно смотря на меня. Она выглядела напуганной и смущенной, но где-то в глубине ее темных карих глаз, я видел, что она меня любит и еле сдерживает себя. Она любит меня. И что скрывать, я тоже ее люблю…
-Любимая, останься…

Pov Bill

-Кэйси, я хочу секса… - начал я, сидя за барной стойкой и уплетая уже вторую пачку чипсов.
-Мое какое дело? – девушка изобразила удивление, засовывая в рот очередную чипсину.
-Ну, Кэйси, прекрати… - мы были дома, и все было создано для занятий "этим делом".
-Билл… - она перегнулась через барную стойку и посмотрела мне прямо в глаза, - скажи честно, в тебе есть хоть что-то от твоего образа?
-Нет, а какая разница?
-Да, - протянула девушка и села обратно на свой стул, - сильно бы разочаровались фанаты узнав тебя «настоящего»…
-Кому какая разница…лично мне плевать.
Я встал и, обойдя барную стойку, взял ее за руку и потянул в сторону спальни.

Отредактировано jh (2011-07-22 00:45:58)

0

217

Томми, прям настоящий рыцарь Ё-моё))))
Хорошая прода))) Ты была права, мне очень понравилось)))) Спасибо)))

0

218

Kristy de`Gray, Спасибо) Но я о будущих событиях имела ввиду....тебе точно понравится))
Если и это понравилось...

0

219

Вот и настал тот момент, когда Том и Милена должны расстаться... Я права?
Кейси - дура. Видите ли настоящий Билл ей не понравился... А Билл по-моему похолодел к ней... Я правильно мыслю?
И я скучаю по большому Pov Билла...

0

220

как давно меня тут не было...
думала, сейчас зайду, буду читать, а тут что-то никаго http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Юля, надеюсь у тебя все в порядке?ничего не случилось?
очень жду от тебя новостей...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Быть или не быть... (Angst,OC,Rom, midi...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно