Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » В доску гей| Hard gay (Slash/NC-17,Angst, Twincest, POV, Kink)


В доску гей| Hard gay (Slash/NC-17,Angst, Twincest, POV, Kink)

Сообщений 41 страница 60 из 169

41

NamesDrug написал(а):

Не забывай, что ещё не конец..))
Ведь, отношения, особенно такие, вещь сложная, по себе знаю)

да я знаю..
но переживаю за них...
так. короче пора благоразумному томату брать дело в свои руки! Томаат, ну думай давай уже! Действуй)))

0

42

Kesya написал(а):

так. короче пора благоразумному томату брать дело в свои руки! Томаат, ну думай давай уже! Действуй)))

Следующая прода, кстати, его как раз ))
По-радую тебя тем, что она уже почти готова и многое в ней разъяснится))

0

43

NamesDrug написал(а):

Следующая прода, кстати, его как раз ))
По-радую тебя тем, что она уже почти готова и многое в ней разъяснится))

а еее)))
всё, ждём-с))

0

44

NamesDrug написал(а):

Ведь, отношения, особенно такие, вещь сложная, по себе знаю)

По себе знаешь?)) хм...у тебя у самой такие отношения в жизни?)

0

45

Sweet cocaine написал(а):

По себе знаешь?)) хм...у тебя у самой такие отношения в жизни?)

Хочешь поговорить о том какие у меня отношения пиши в личку или  вк)
щё выяснений личной жизни тут не хватает))

0

46

POV Tom

Прошло много времени. Месяц, второй, третий.. А ты всё ещё не появился в моей жизни вновь. Так тянулись все полгода, которые мы были далеко друг от друга.
Я всерьёз занялся работой, углубился в познание своего дела, которое хоть на какое-то время давало мне забыть о тебе, забыть о той боли, что я пережил.
Работа была тяжелая, занимала много времени. Порой я сидел с ней ночами, сутками не отрываясь.. Так летело моё время, проходило впустую, без тебя.
Я писал, писал тебе каждый день, но ты отказывался отвечать мне на SMS. Наверное, мы и правда больше никогда не увидимся, наверное ты был прав.
Я столько раз звонил в отель, узнавал, там ли ты. Ты на месте, но ничего никогда мне не передавал. Ты просто пропал.
Может, сменил номер? Может, у тебя просто нет времени, что бы ответить на мои сообщения.
И каждый раз, заглядывая в телефон, я вижу одну и ту же картину, от которой всё сжимается внутри и руки трясутся , словно от холода.
-Исходящие(1783)
-Входящие(0)

Я с силой бросаю телефон об стену, не в силах больше смотреть на эту пустую цифру. Ноль. Она хорошо выражает тебя.
Ноль чувств, ноль эмоций, ноль понимания, ноль всего. И я для тебя просто ноль, ничто не стоящий знак.
Закрываю дрожащими руками лицо, такое обессиленное и скорченное от эмоций. Мне страшно от того, что происходит со мной сейчас. Мне страшно от того, что может произойти ещё чуть-чуть позже.
Собираю по частям мобильный, бережно закрепляя каждую деталь, собираю так, будто бы собираю нас вместе, будто бы собираю тебя и свою любовь воедино.
Нежность и ласка куда-то пропали, испарились, исчезли.. Остался только холод, обжигающий холод, каждого воспоминания, связанного с тобой.
Я помню, как любил смотреть на тебя по вечерам, смотреть, как серьёзно ты разговариваешь с сестрой о чем-то. Любил корицу твоих ярких глаз, сияющих и загорающихся при малейшем споре.
Я просто любил тебя, любил всем сердцем, да и сейчас люблю. Только ты теперь совсем не рядом, совсем не мой, не такой, как я люблю.
Твои слова всё ещё эхом повторяются в моей голове.. Мне всё ещё кажется, что я слышал в них грусть, мне всё ещё кажется, что есть надежда на то, что мы снова встретимся.
И вот очередное сообщение, уходящее в никуда. Набираю его, горячо обжигая дыханием экран, наслаждаясь мыслью, что, может быть, это ты прочитаешь, может быть сейчас, ты разрешишь мне увидеть тебя снова.
« Привет, Билл.. Это снова Том. Я уже потерял надежду, что ты ответишь мне, хоть на одно сообщение. Но всё, таки, если ты вдруг прочитаешь то, что я тебе пишу. Знай, что я скучаю, знай, что очень хочу увидеться с тобой. Хочу, встретится , как обычно, как и раньше, в шесть часов на мостовой. Я буду ждать тебя, как и всегда ждал..»
И вот оно уходит. Моё очередное сообщение. И уже через полчаса я побегу на мостовую, в надежде увидеть там тебя . В надежде, что ты придешь ко мне.
На улице зима, так сильно обжигает щёки, морозит все открытые участки тела. Пустынные вечерние улицы, яркие огни фонарей едва освещают скользкие голубые тротуары, несущие в себе одиночество дня.
Ты так и не пришел, опять, снова.. С каждым разом я расстраиваюсь всё меньше. С каждым разом во мне всё больше угасает та искорка, которая ярко сверкала бенгальским огнём при тебе.
Последний раз смотрю на замерзший экран, едва двигая окоченевшими пальцами.
-Исходящие (1784)
-Входящие (0)
________________________________________________
Сегодня свободный вечер, сегодня не будет работы. Сегодня по плану розовые фильмы, ванильные книги и мысли о тебе.
Стоит мне только взглянуть в усеянное узорами окно, как пропадает всё настроение, пропадает всё тепло, ведь где-то там за пределами моего района есть ты.
Сейчас ровно девять часов, головная боль и горячий кофе самые верные друзья в такие моменты, когда хочется просто тишины, когда хочется простых слов, что бы их услышали, услышали те, кому они посвящены.
Сквозь мои мысли доносятся отзвуки мелодии, знакомой мелодии.
-Фак, телефон!
Начинаю шарить по карманам, и наконец нахожу то, что искал, ошарашено глядя на надпись, которая высветилась на экране.
«Билли»
Это ты, моё сердце невольно вздрагивает, беру трубку – ты молчишь. Я знаю, что это ты, знаю, что это твоя тишина, я знаю, что тебе тяжело. Слышу твоё срывающееся дыхание и кажется, что оно вновь касается меня своей теплотой и легкостью.
-Звонок прерван собеседником. –мелкие гудки.
-Что? Нет!! Билли, нет!!! –истошно кричу в трубку, в то время как к горлу подступает комок, комок боли, накопившейся за то время, пока я называл равнодушием то, что на самом деле творилось внутри меня.
Глубоко дыша я бросаю панический взгляд в окно. Сердце начинает стучать ещё быстрее, когда я замечаю до боли знакомый, черный, как смоль ирокез, красующийся на стройном теле, быстро скрывающимся за углом.
У меня есть максимум пять минут..
Хватаю куртку, судорожно одеваю кроссовки, вываливающиеся из трясущихся рук. Выбегаю на улицу, но ноги, казалось, совсем отказываются бежать. Становятся такими ватными, такими медленными, что кажется прошла целая вечность до тех пор, пока я вновь не заметил эту фигуру, стоящую на краю дороги, в нерешительности.
И вот он ты, стоишь передо мной , такой знакомый, такой родной. Стоишь и нервно вдыхаешь в себя дым, выпуская из тонких губ никотиновое облачко.
Стоишь в нерешительности перейти дорогу, которая так отделяет это место, от другой стороны.
-Билли..-на одном выдохе произношу я,  в то время как моё сердце замерло.
Ты поворачиваешься и тут же чуть приоткрываешь свой чудесный ротик, увидев меня.
Твои глаза блестят от слёз, косметика совсем размазалась по лицу, но быстро застыла от холода.
Таким ты кажешься ещё более беззащитным, ещё более нежным и милым.
-Том?..Том!.. – ясно улыбаешься, сияя от счастья, да, ты счастлив, я вижу это.
Оба срываемся с места и, уже через секунду, я сжимаю тебя в объятьях, нежно теребя твои волосы.
Шепчу тебе на ухо о том, как сильно я тебя люблю, о том, как сильно я скучал и как сильно ты дорог мне.
-Прости меня , Томми, прости меня….-обжигаешь своим дыханием мою шею и щёку.
Аккуратно беру твоё лицо в ладони и нежно целую твои солёные от слёз губы, но такие сладкие одновременно.
Касаешься носом моей щеки и тихо произносишь:
-Позволь мне быть твоим.. Только твоим, навсегда..Прошу..
-Я тебя сам никуда не отпущу, малыш.. Идём домой..
Он крепко стиснул мою руку, согревая своей. В этот момент мы были счастливы, как никогда ранее.. Как никогда вообще.
Легким движением руки подталкиваю  Билла к дивану, он послушно приземляется на него, не скрывая улыбку, которая , казалось, освещает весь дом. Накрываю его губы своими, ласково прижимая к себе, наслаждаясь им, боясь, что это в любой момент может оказаться сном.
-Мой малыш…
-Всегда был твоим..

Отредактировано NamesDrug (2011-01-21 18:03:59)

0

47

Ох..)) у меня даже слов нет..
Не, не правильно.. ещё не придумали таких слов, что бы описать насколько сильно мне нравится то, что ты пишешь.
Такое чувство что всё это через меня проходит, но оседает так глубоко в душе..)
Спасибо тебе огромное за такие рассказы..)) жду продолжения)

0

48

Sweet cocaine написал(а):

Ох..)) у меня даже слов нет..
Не, не правильно.. ещё не придумали таких слов, что бы описать насколько сильно мне нравится то, что ты пишешь.
Такое чувство что всё это через меня проходит, но оседает так глубоко в душе..)
Спасибо тебе огромное за такие рассказы..)) жду продолжения)

Охх..^^
НЗШТ.
Я рада что нравится, правда, очень приятно))

0

49

ааа))) отличная прода)) мне она очень сильно понравилась)))
вижу, что ты стараешься и с каждым разом всё лучше у тебя выходит))
ой, я счастлива))
очень понравилось, про сообщения и ожидание на мостовой...)
эмоции. я чувствовала волнение Тома, радость обоих и счастье в их глазах)
спасибо тебе)
очень порадовала)
умничка! продолжай в том же духе))

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

50

дорогой автор, я хочу сказать, что это просто отменный фик и с нетерпением беду ждать проду!)))
ты просто молодец)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

51

Kesya написал(а):

ааа))) отличная прода)) мне она очень сильно понравилась)))
вижу, что ты стараешься и с каждым разом всё лучше у тебя выходит))
ой, я счастлива))
очень понравилось, про сообщения и ожидание на мостовой...)
эмоции. я чувствовала волнение Тома, радость обоих и счастье в их глазах)
спасибо тебе)
очень порадовала)
умничка! продолжай в том же духе))

Оу, я очень рада, что нравится. На самом деле ничего бы наверное не вышло до конца без такой поддержи))
Буду и дальше стараться:D
Прода пока, что в стадии вынашивания, но уже начата.))
Ждем-с все)

Mrs. Kaulitz написал(а):

дорогой автор, я хочу сказать, что это просто отменный фик и с нетерпением беду ждать проду!)))
ты просто молодец))

Классно, спасибо большое))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Невероятно рада, что читаете.

0

52

Чувствую на своей шее его горячее дыхание, такое обжигающее и учащенное. Его руки уже залезли мне под футболку, и нежные пальцы легко скользят по моему торсу.  И вновь поцелуй, переполненный эмоциями и чувствами. То страстный, то нежный, то ласковый, то игривый… Внезапно руки Билла взяли меня под бока, и уже через мгновение я находился под ним. И откуда у него столько сил?
Я усмехнулся, глядя ему в темные глубокие и так задорно блестящие глаза. Он улыбнулся и начал целовать мою шею, чуть покусывая кожу. По моему телу мгновенно пронеслась дрожь, и тепло разлилось до самых кончиков пальцев. Мой малыш довольно улыбнулся, глядя на то, как я чуть смущенно покраснел.
Его губы едва касались моего тела, а меня передергивало, как от самого сильного оргазма.
Начинаю снимать с него одежду, оголяя великолепное тело, на которое я так любил любоваться по вечерам, сидя там в отеле.  Но сейчас не о прошлом, сейчас мы вместе, в настоящем.
Легко пробегаюсь пальчиками по его рёбрам, от чего он заливается звонким и легким смехом, таким родным и теплым.
-Томми, не напрашивайся... - с улыбкой произносит он.
-Пугаешь меня? - приподнимаю бровь.
Он лишь пожимает плечами и стягивает с меня футболку, тут же отбрасывая её в другую сторону. Я слышал как она глухо приземлилась на пол, точно так же, как и его.  Билл легко провел пальцами по моему животу, обводя кругами пупок и линию вдоль боксерок, заставляя меня закусить губу от внезапно нахлынувшего ощущения приятной тяжести внизу живота.
Боже, как же он прекрасен, сводит меня с ума своими действиями, сводит с ума своим телом и поведением, сводит меня с ума просто тем, что он мой.
Чувствую влажные полоски, оставляемые на моём теле его языком, на которые ложилось его чуть срывающееся дыхание. Всё тело бросило в жар, когда Билл нежно сжал рукой мой член, через ткань, и начал водить рукой по длине, мягко надавливая, от чего из меня начали вырываться тихие стоны.
Это так странно, чувствовать дикое возбуждение во всём теле, зная, что в этом виноват парень. По этой причине я немного замялся, а Билл, видимо заметив, тихо и с улыбкой произнес6
-Не бойся... Если не хочешь, я не буду продолжать…
-Нет, Билли… Продолжи, пожалуйста…
А он покорно продолжил свои ласки, вводя меня в экстаз.
В это время я уже стянул с него последние атрибуты одежды и прижал ещё ближе к себе, чувствуя его горячее тело, так близко со своим, чувствуя то, как его возбуждение твердо уперлось мне в живот.
Все тело уже начало приятно и чуть болезненно ныть от возбуждения и желания его тела, но я не мог допустить того, что бы сорваться и случайно причинить моему мальчику боль. Вновь переворачиваю его под себя и покрываю поцелуями всё его тело, едва касаясь его губами. Оставляю на его шее яркие пятна засосов, переходя на его тонкие и аккуратно выпирающие ключицы. Тело Билли кажется таким хрупким, ещё больше чем мне казалось раньше.
Обвожу языком соски, чувствую, как грудь подо мной всё чаще вздымается. И моё собственное дыхание участилось. Целую его животик, в то время, как провожу рукой по его возбужденной плоти.
Он вздрагивает, и кончики его пальцев легко передёргивает. Начинаю водить рукой по всей длине, чуть раздвигая пальцы и нежно надавливая на самые чувствительные места, сдвигая кожу и оголяя головку.
Целую внутреннюю сторону его бедра, проводя по ней языком до самого основания его члена. Целую головку, едва касаясь её языком. Голова уже пошла кругом от того, что происходит, от того сколько удовольствия мне доставляет приносить ему удовольствие. Пф, тавтология выходит.
До ушей доносятся тихие стоны Билла, значит я на верном пути.
Обхватываю его член губами, приобняв руками за бедра, заставляя его самого делать поступательные движения, так как он хочет.  Чувствую, как его руки сжимают мои волосы, чуть подтягивая на себя. Кажется, что всё погрузилось в сладкую дымку наслаждения. Билл набирает такой бешеный темп, от которого я ещё больше завожусь.
Чувствуя слегка непривычный рвотный рефлекс, стараюсь расслабиться и с каждым его движением сжимать мышцы гортани и губ, обводя контуры тоненькими полосочками языком.
И вот стоны уже разносятся на весь дом, переходя в срывающиеся крики. Его руки трясутся, а по  всему телу бегают мурашки.
Слышу, как Билл просит не останавливаться, ни за что не останавливаться. А я всё таки отрываюсь от него. Поднимаюсь к его уху и горячо шепчу, срываясь на стоны:
-Билли, милый мой, сладкий.. Я уже не могу… Можно?..
И он спокойно с легкой улыбкой кивает.
-О Томми…-выдыхает так томно, уже так с трудом произнося слова..
Мне невероятно нравиться смотреть на него такого, чувствовать его каждой клеточкой тела.
К сожалению у меня под рукой не оказалось никакой смазки, ничего.. Придется всё делать так, максимум аккуратно.
Нежно вхожу в него пальцем, начиная медленно растягивать моего сладкого мальчика, всё ещё покрывая поцелуями всё его тело. Аккуратно ввожу второй, раздвигая их и прислушиваясь к неравномерным стонам Билли. Он разрешает продолжать.. Уже третий. Так, думаю достаточно…
Подтягиваю его к себе за бедра и аккуратно и медленно вхожу, в ту же секунду из нас обоих вырывается дикий стон.
Боже, как же в нём узко и горячо, это невероятно, невероятно приятно, невероятно..Нет таких слов, что бы описать то, что я сейчас чувствую..
Даю Биллу привыкнуть ко мне некоторое время, затем начинаю медленно двигаться в нём, постепенно набирая темп и входя всё глубже и глубже.
Я просто тону в его криках, таких нежных и ласковых, сладких и протяжных. Меняю угол входа, входя максимально глубоко, и тут голос Билла обрывается, он широко распахивает глаза, а я тут же останавливаюсь, боясь, что сделал ему больно. Слышу едва выговариваемый шепот.
-Нет, не останавливайся, продолжай…Том, твою мать!
Повторяю движение, которое проделывал секунды назад, было ощущение, что Билла просто подбрасывало подо мной, его ноги судорожно сходились, а руки сводило. Он мял руками простыни, запрокидывая голову в криках.
Из моей груди так же вырывались стоны наслаждения, никогда я ещё не чувствовал такого наслаждения и кайфа. Мы были так близко друг к другу, чувствовали друг друга каждой клеточкой тела. Становилось всё горячее и горячее. Прижимаюсь к нему всем телом, чувствуя жар между нашими телами, жар его члена, который трется мне о живот.
Беру в руку член Билли и начинаю откровенно ему отдрачивать..
-Ох, фак…..Томми…О да…
Я чувствую, что ещё несколько  мгновений и я буду на исходе..
Закусываю губу,  несколько сильных толчков, одаренных его криками и я изливаюсь глубоко в его тело, от чего Билла в очередной раз передергивает и он кончает мне на живот..
Падаю рядом с ним на диван, прижимая моего мальчика к себе, целуя его шею и губы, которые ещё трясутся от оргазма.
Он устало выдыхает и с улыбкой произносит..
-Ты в доску гей, Томми…
-Господи, Билл, стоит оставить тебя, как ты каких-то выражений по-наберешься!
Я не могу на него долго, пусть и игриво, хмуриться. Тут же начинаю улыбаться, чувствуя невероятное счастье, где-то там внутри.
С каждой секундой я становился всё счастливее, рядом с ним.

0

53

NamesDrug написал(а):

Рейтинг:PG-15

NamesDrug написал(а):

Обвожу языком соски, чувствую, как грудь подо мной всё чаще вздымается.

NamesDrug написал(а):

Билл нежно сжал рукой мой член, через ткань, и начал водить рукой по длине, мягко надавливая, от чего из меня начали вырываться тихие стоны.

кхе-кхем.
сцена написана хорошо, очень даже, но вот с рейтингом вы ошиблись, далеко не PG-15
минимум R-ка, но я бы поставила NC-17

фик читала не весь, только эту проду.
пишете хорошо, ошибок таких явных грамматических не заметила.
вот в плане построения предложений или выражений ляпы были, но все же это уже достаточно хороший уровень)
спасибо)

0

54

L. Micaelis написал(а):

минимум R-ка, но я бы поставила NC-17

Я сама не знала, что так далеко зайдёт =) Схожу изменю щас..))

L. Micaelis написал(а):

вот в плане построения предложений или выражений ляпы были, но все же это уже достаточно хороший уровень)
спасибо)

Ох, спасибо)Приятно слышать..))
Буду стараться исправляться))

0

55

Прода, родилась. Милая, красивая и.. тяжелая.

POV Bill

-Всё равно, гей, в доску гей…
Улыбаюсь тебе, а ты так тихо смеешься, глядя на меня. Наверное сейчас ты так же счастлив, как и я. Счастлив как никогда до этого. Но ты ещё многого не знаешь о моей жизни, о том, что было когда-то. И мы оба не знаем, что будет с нами потом.
Ладно, сейчас не время думать об этом, сейчас я хочу  просто уснуть на твоем плече, под твоё ровное дыхание.
Закрываю глаза.
-Спокойной ночи, Томми…
-Спокойной ночи, Билли..
Целуешь меня в губы, так нежно, неповторимо.. Наконец-то мои слова дошли  оттого, кому они всегда предназначались. Наконец-то всем моим мучениям пришел конец..
Я знаю, мне нужно будет многое тебе объяснить, нужно будет многое понять и со многим смириться.. А сейчас, сейчас я хочу спать, рядом с тобой, без доли боязни, что ты проснешься и выгонишь от себя.
Засыпаю, мне снится сон, жуткий-жуткий сон. Такой долгий и утомляющий. А в конце, в конце ты падаешь в большую пропасть, а я не могу тебя поймать, просто не успеваю.
Просыпаюсь, вскакиваю и никак не могу перевести дыхание, от чего поднимаешься и ты.
Я не верю в вещие или что-то значащие сны, но мне было страшно, страшно, что я могу потерять тебя, хотя только что нашел.
-Билли, милый что случилось?
Гладишь по голове, мягко проводя ладонью по моим волосам, и так обеспокоенно смотришь. А за окном уже рассвет.
-Ничего..Нет, просто..Просто кошмар…
Ты с улыбкой вздыхаешь и целуешь мой лоб.
-Сейчас всё хорошо, я рядом, милый…
-Да, я знаю…Сколько времени?
-Половина десятого..Думаешь уже пора вставать?
Мотаю головой и слабо улыбаюсь, глядя на тебя. Ложусь обратно на подушку, забравшись к тебе под одеяло и уткнувшись носом к тебе в шею, мне так лучше, так удобнее и теплее, рядом с тобой.
Так приятно лежать рядом, пусть молча, но я уверен, что наши мысли сейчас сходятся. Я уверен, что нам не нужно слов, что бы понимать друг друга.
Я не знаю, сколько мы уже лежим, наверное, час, может два, а может даже три.. Рядом с тобой время летит совсем незаметно, да это и не важно.
Тихо шепчешь мне на ухо:
-Нужно вставать, котёнок, надо в магазин сходить и съездить за твоими вещами..
-Я переезжаю? Куда?
-Ко мне конечно, глупенький! Или ты не хочешь?
-Хочу, очень хочу! - мои глаза моментально загорелись – Но, я не буду тебе мешать работать?..Тем более я пока не работаю, не могу ничего вкладывать в своё проживание..
-Пока? Ты у меня вообще работать не будешь!
-Но..!
-Я сказал нет!
Я усмехнулся и промурлыкал, уткнувшись носом в щеку своего возлюбленного:
-С каких пор ты у нас стал командир?..
-С тех самых, как только понял, что ты только кажешься таким дерзким и психанутым..
-А какой я по-твоему?
-Мягкий нежный и беззащитный…
-Это только рядом с тобой..
Встаю с дивана и направляюсь в ванну. Теплые струи воды пробивают кожу и по телу бегут мелкие мурашки. Смываю с себя прошлое, которое я никогда больше не хотел вспоминать, смываю с себя боль от расставания с тобой, смываю с себя маску, которую я одевал при тебе когда-то.
Тело заполняется теплом и радостью, волнением и нежностью, страстью и страхом. Скажете, что такое сочетание трудно уловить внутри себя? Нет, это как раз то, что мы называем словом «любовь», по моему мнению.
Выхожу из душа, и нос пробивает запах кофе. Моих губ невольно касается улыбка.
Одеваюсь и прихожу на кухню. Ты стоишь ко мне спиной, сильной красивой и невероятной спиной. Подхожу и приобнимаю тебя сзади, целуя плечи и заднюю часть шеи. Слышу «отзвук» улыбки и довольный голос:
-Надеюсь ты любишь кофе..
-Да, только алкоголь больше..-усмехаюсь.
Ты серьёзно смотришь на меня и я понимаю, что с этим придется завязывать. Бросать старую жизнь, ради новой, с тобой. Ради этого я готов на всё.
Отхожу в прихожую, где и оставил свою сумку, достаю оттуда ноутбук и , поставив его на стол на кухне, нажимаю видеовызов.
На экране появляется довольное , но чуть сонное лицо сестры, которая сразу же начинает хмуриться, как только увидела моё изображение.
-Билли, где это ты находишься?
-Привет, Мирочка..-улыбаюсь ей во все 32 – Я у друга..
С кухни послышалось недовольное «кхм-кмх»
-Я у парня..-поправляюсь я.
-У какого?? Билли, милый, ты с ума сошел? Ещё вчера ты ныл мне про Тома, а сегодня я застаю тебя в постели у парня?? А это что? Засосы?? Ну и получишь ты у меня! Ох, только приедь домой, получишь по своей тощей гейской заднице..И если я ещё хоть раз услышу, что ты проводишь время в компании немытых, противных, слащавых…
Её сердитый голос обрывается, когда Томми приземляется рядом со  мной на стул и, приобнимая меня спокойно проговаривает ей, улыбаясь:
-Так, что там про слащавых и немытых?
Сестрёнка тут же расплывается в улыбке, а глаза её загораются.
-Томми! Билли , как вы… Подождите… Неужели?? Ребяяяята, вы такие классные!!! Ох и промыли вы мне оба мозги за последнее время!! Слава богу я больше не буду слышать нытьё ни того, ни другого!
Мы оба засмеялись и она тоже улыбнулась.
-Чем вы там занимаетесь? Рассказывайте вообще всё!
-Ну, всё началось с Великого Взрыва..-начал я, прерванный смехом Тома и Мир.
Мы рассказали ей всё, подробно, кто,  что делал вчера вечером и чем всё закончилось, и как мы встретились ..
-А потом он повалил меня на диван..
-(перебила) Нет, нет, нет! Только вот этого мне тут не надо! Вы не представляете, как я за вас рада! Пойду маме расскажу!!
-Нет, Мир, с мамой я уж как-нибудь сам разберусь..
-Да ты со мной то разобраться не можешь, дурачек.. –Томми целует меня, а в это время раздаётся звук затвора снимка.
-Мир!
-Ну я же должна показать маме, как у неё там сынок живет!
Я заулыбался. Впервые я нахожусь в окружении любимых людей, счастливый, как никогда ранее.
Мы попрощались с Мирандой, позавтракали и пошли в магазин.
-Знаешь, Томми, всё ещё не могу поверить в то, что это ты сейчас рядом со мной. Такое чувство, что это всего лишь галлюцинация..
Он целует меня так нежно, едва соприкасаясь губами с моими.
-А теперь веришь? - улыбается мне.
-Верю, я всегда буду верить тебе, во всём..Как и ты мне, договорились..?
-Хорошо..Может расскажешь мне, что тебе снилось?..
-Ну.. Ты упал в пропасть, а я не сумел тебя удержать..И тебя больше не было рядом, я не смог уберечь тебя, там во сне…
На глаза накатились слёзы от одного упоминания о том, что произошло во сне..
Ты обнимаешь меня всегда так мягко, всегда так нежно и бережно..
Берешь за руку и тащишь через дорогу, глядя на меня, улыбаешься.
Из-за угла выезжает машина, на дикой скорости несется на тебя, мои глаза мгновенно округляются, а ты стоишь и не можешь ничего понять.
Всё было, как в замедленной съемке, словно время тянется в семь раз дольше, чем должно.. Как будто я бегу со скоростью черепахи и толкаю тебя в бок, от чего руки мелко ноют от боли и силы удара.
Свет фар, твой крик, такой истошный и отчаянный..
-Билл!!!! Нет!!!!
Темнота. Неужели я больше никогда тебя не увижу?

0

56

Про первую проду ничего не буду говорить, потому что мне это кое что очень уж напоминает..)

Нет!!! Нет, нет, нет, нет!!!! Давай не как в "Ванильном небе"!!! Я же не выдержу!!!

0

57

Sweet cocaine написал(а):

Про первую проду ничего не буду говорить, потому что мне это кое что очень уж напоминает..)

Что?оО тебе всегда что-то напоминает, а я не могу понять что..)

Sweet cocaine написал(а):

Нет!!! Нет, нет, нет, нет!!!! Давай не как в "Ванильном небе"!!! Я же не выдержу!!!

Не выдержишь чего?)Всё возможно..Не буду ничего про проды сейчас говорить, так как скажи я сейчас, то раскрою ближ две.

Отредактировано NamesDrug (2011-01-23 20:26:46)

0

58

Ох, ну и прода вышла..) Наслаждайтесь, переживайте.. Очень жду коментариев, если читаете пишите хоть пару слов)

POV Tom

-Билл!!!!! Нет!!!!
Мои глаза мгновенно округляются. Я на асфальте, а ты, ты истекаешь кровью в нескольких метрах от меня. А тот, кто тебя сбил скрылся за углом, испугавшись того, что натворил.
Я не вижу ничего вокруг, кроме тебя, в ушах стучит кровь и будто бы опьяняет. Всё плывет..
Билл…
Пытаюсь встать, опираясь на руку, жуткая боль. Но это ничто, ничто по сравнению с тем, что творится внутри меня.
Паника? Это мягко сказано..
Подлетаю к тебе, касаюсь холодными ладошками твоих щёк, таких разгоряченных, но белых, как чистый лист бумаги.
Из моих глаз потекли слёзы, не прекращаясь, большими каплями падая на холодную землю, и с шумом всасываясь в красный от крови снег, вокруг тебя.
-Скорее!! ….Скорую!!.. Кто-нибудь!!!!
Я все вокруг меня стоят и смотрят, смотря на то, как ты умираешь у меня на руках, смотрят на то, как я бьюсь в истерике, потому что не могу сейчас ничего сделать.
Подхватываю тебя на руки, до ближайшей больницы десяток километров.. А у меня есть максимум полчаса.
Не чувствуя ног срываюсь с места, преодолевая боль душевную и физическую..
Глотая слёзы, которые уже насморком забили мой нос.
Шепчу тебе на ухо:
-Ты только держись, Билли… Ты только держись, умоляю..
Подумать только. Ведь я совсем недавно нашел тебя, совсем недавно ты ворвался в мою жизнь, новую жизнь рядом с тобой и вот сейчас, ты умираешь, умираешь на моих глазах, не давая мне возможности спасти тебя!
Забегаю в больницу, десяток изумленных глаз уставились на меня.
-Прошу..Помогите…
Падаю на колени, не чувствуя уже совсем ничего, я помню, как не хотел тебя отпускать, я помню, как держал тебя за руку до последнего.
Теряю сознание…
-Том..Томас!
Откуда-то издалека голос, который всё ближе и ближе. Боль внутри наростает. Я прихожу в себя, вот ещё немного и я открываю глаза..
Я в палате, а рядом со мной ты, весь в приборах, вокруг тебя носятся врачи.
Никакого кровотечения, никаких признаков того, что бы с тобой что-то случалось. Как будто это всё просто страшный сон.
Встаю с кресла и покачиваясь падаю рядом с твоей кроватью..
-Доктор, что с ним?.. Он жив?
-Не жив ни мертв, Том.. Он в коме, по прогнозам, если вы подпишите лечение, он выйдет из неё через три-четыре недели…Я дума, мы сможем его спасти..Но то, каким он будет, не знает никто…
Я быстро черкаю на листке бумаги, подписывая твой контракт с жизнью..
Беру тебя за руку, моего малыша, такого холодного и такого далекого сейчас..
А где ты сейчас? Закусываю губу и, уткнувшись носом в твою руку , шепчу:
-Прости меня Билли, это я должен был попасть сюда.. Это я должен был быть на твоём месте…Прости меня, милый..Ты только держись..Я прошу держись, ради сестры, ради матери, ради меня…
Я впадаю в забытье, не знаю сколько времени я уже сижу вот в таком положении. Я не знаю сколько прошло дней.
Как только показатели изменяются хоть на миллиметр поднимаясь, мне кажется, что ты уже совсем рядом. Мне кажется, что рядом со мной.
Я знаю, что ты слышишь меня, знаю, что ты меня не бросишь.
А внутри такая пустота, которой ещё никогда не было. Словно кусочек меня где-то витает. Далеко, в потустороннем мире.
-Если я потеряю тебя, я не выдержу один..Тогда я потеряю всё, что у меня только было.. Билли, милый..Прошу тебя, не оставляй меня…
Вокруг всё запищало, а я не мог различить показатели от толстой пелены слёз, размывающих изображение.
Врачи отшвырнули меня в угол.. Я слышал, как они кричали, слышал, как они охали и ахали. Но ничего не понимал..
Протяжный писк мониторов.
-Заряд!! –удар- Ещё заряд!!-удар..
-Билл?...Билл..!!
Из последних сил звал я тебя.
Моей шеи касается такое знакомое дыхание, такое теплое и родное.. Мгновенно исчезающее..
-Родной?..
Но сзади никого нет..
Нет, Билли!!!!! Нет!! Я не верю, что ты уходишь от меня!!Не смей!!
Сердце в груди бешено бьется, пульс стучит в висках..
-Он очнулся..-произносит мне врач.
У меня перехватывает дыхание.
Ты услышал меня..Мой Билл..

0

59

Здравствуй, NamesDrug))
Вот честно, у меня сейчас просто нет слов... Прочитала все с самого начала. И мне очень понравилось)) Все переживала вместе с героями)
Очень хочется, чтобы у них все было хорошо))
Спасибо тебе http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
И очень жду проду))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Die böse Wölfin (2011-01-25 14:15:33)

0

60

Die böse Wölfin написал(а):

Прочитала все с самого начала.

Терплеливая)))

Die böse Wölfin написал(а):

мне очень понравилось)) Все переживала вместе с героями)
Очень хочется, чтобы у них все было хорошо))
Спасибо тебе http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
И очень жду проду))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Спасибо, приятно слышать..^^
Ждите, рада что нравится..))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » В доску гей| Hard gay (Slash/NC-17,Angst, Twincest, POV, Kink)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно