Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » В доску гей| Hard gay (Slash/NC-17,Angst, Twincest, POV, Kink)


В доску гей| Hard gay (Slash/NC-17,Angst, Twincest, POV, Kink)

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

А вот и прода)) Ребят, кто читает, прошу отписаться по поводу именно этой проды. Очень важно мнение, что бы знать ошибки и следущую по-мере дописывания уже исправлять.))

Утро, я открываю глаза, уже не удивляясь смешанным чувствам внутри меня. Весь мой организм, будто уже был готов ко всем предпочтениям разума. Я знал, что Билла в номере давно нет, но сейчас мне далеко не до его выходок. Сегодня у меня не было настроения ни думать о нём, ни переживать, не было настроения ни для чего. Сегодня начинались мои рабочие дни, впервые я пойду на новую работу и с самого начала на вполне высокое рабочее место. Провертевшись у зеркала как минимум полтора часа я, вдруг, почувствовал себя, на какое-то мгновение, Биллом.  И даже тут без мысли о нём не обошлось. Поняв это, я грустно и сочувственно самому себе вздохнул.
По мере того, как я добирался до офиса волнение внутри меня начинало всё больше и больше зашкаливать не давая мне сосредоточиться на речи, которую я готовил для босса. Но к счастью, я был уверен в себе на столько, что даже если я и забуду весь текст, то выкручусь.. Уж как-нибудь..
Рабочий день выдался не самый удачный, я это предвидел сразу после того, как прошелся по первому коридору здания.
Меня окружали люди, думающие только о том, как бы хорошенько вылизать зад своему боссу. Многие, большинство из них были намного старше меня и, увидев молодого паренька, только что закончившего университет, на столь высоком месте ко мне сразу же возникла зависть и ненависть одновременно.
Эти маразматичные работники сия заведения чуть ли ни каждую минуту пытались нагадить мне в документы и отсчеты за первые рабочие договора.
Куча недовольных, богатеньких и стервозных девушек проходило через мой кабинет и всем приходилось по стопицот раз объяснять, что , где и как оформляется.
Порой меня посещали довольно странные мысли. Ну как, вот как такие как они могут попадать в приличные фирмы??
Паршивый день закончился перепалкой с боссом, после которой я решительно ушел по-дальше от рабочего места, решив вернуться в гостиницу и доделать всё там.
Вернувшись в гостиницу я решил по-обедать в одном из её ресторанов. Заказав себе еду и бокал красного полусухого  я наконец-то смог немного расслабиться и отвлечься от всей суеты, которая так неожиданно внеслась в мой день.
Закончив с обедом, я решительно направился в номер, где, к моему удивлению, уже находился Билл, с полупустой бутылкой абсента в руках.  Тот по-приветствовал меня кивком головы и чуть коснувшейся уголков губ улыбкой.
-Как первый день на работе? – не отрываясь от ноутбука спрашивает он меня.
-Довольно паршиво..Босс сраный импатент, окружающие меня работники старые завистники у которых нет ни капли чувства достоинства, а клиенты глупые богатенькие и стервозные тётки, ничего не понимающие в том, чего сами же и просят.
Билл усмехнулся и тихо проговорил
-В моём деле, такие были бы просто подарком, жаль, что я не ты.
-Хорошо, что я не ты.-сухо проговариваю я.
Не хотелось бы мне быть каменным и эгоистичным парнем, шляющимся по клубам и спящим с каждой понравившейся девчонкой.Лучше бы он мозгами занялся наконец..
Я всё ещё не сводил глаз с объекта моего воздыхания, который явно принял мой ответ слишком близко к сердцу, что меня удивило, и зло сверкнул своими темными большими глазами.
Тут у него в кармане заиграла мелодия группы, хорошо известной мне, Green Day и он незамедлительно взял трубку.
-Да?..-глухо ответил он. –Но.. Я уже выпил..Сколько?..Хорошо, я выезжаю.
Меня от чего –то  задело то, что Билл собрался куда-то на ночь глядя и я не удержался от расспросов.
-Билл, ты куда? –но уже через мгновение я понял, что зря задал этот вопрос, потому что меня тут же прожег пустой взгляд, будто смотрящий мне в самое сердце и выжигая в нём полное безразличие.
-По делам.-сухо отвечает он мне, всё тем же ледяным тоном, как и всегда.
Билл быстро собирается, проведя перед зеркалом от силы минут десять, после чего удаляется из номера ,так и не проронив более ни слова, оставив раскрытым свой ноутбук.
Подойдя к нему, я замечаю раскрытое окно диалога с его сестрой, которая уже начинала волноваться, куда это Билл пропал. Быстро набираю ей:
-Привет  Миранда, это Том. Билл поехал по-делам, передавал тебе, что бы ты не беспокоилась.
-Привет, Томми))) Как голова? *посмеивающийся смайлик*
-Очень смешно.)) Уже в порядке! Сама как? Давно не виделись..
-У меня всё под контролем, чего у тебя нового? Рассказывай всё))
Тут я понял, что сейчас как раз тот подходящий момент, что бы разузнать у неё по-больше о таком скрытном Билле.
-У меня всего по-немногу. Паршивая работа, паршивая жизнь и один номер с твоим братом))
-*смеющийся смайлик* Не уж то не ужились? Билл говорил, что ты очень милый ботан.))Только я тебе этого не говорила!
-Кстати, на счет ботана. Он видимо уже всё обо мне знает, а я о нём ничего! Может расскажешь, что-нибудь о своём брате. Прежде всего почему он такой колючий ёж и где он вообще работает, что пропадает порой по нескольку дней?
-….
-Что такое?
-Том, это очень серьёзная тема и я не уверена, что могу правильно тебе всё передать. Может вы сами разберётесь?)))
-Ты уходишь от ответа?
Почему-то мне показалось именно так, потому что любая сестричка бы с радостью разболтала все секреты брата , пока его нет рядом, но эта девчушка реагировала на всё совсем по-другому, как будто в жизни Билла есть что-то , чего мне не стоит знать. А точнее этим что-то, казалось, было всё.
-Том, если я тебе расскажу сейчас всё, то ты разлюбишь его..))
-Но  кто тебе сказал, что…
-Не забывай, чья я сестра..*подмигивающий смайлик*
-Но он такой колючий, я не могу понять, что изменилось в нём за последние три дня. Он словно совсем другой, так далеко. Будто бы его что-то меняет каждый раз, как я за ночь ставлю его на место.
-Ты ставишь его на место ЗА НОЧЬ? *смеющийся смайлик*
-Это не то о чем ты подумала, Мир..))) Просто, когда он возвращается ночью, он довольно тепло прижимается ко мне, пусть и думает, что я сплю..
-А разве тебе не запретили так меня называть?..
-Извини, позволю себе один раз))
-Ладно, Томми, мне пора спать.. Ещё спишемся! Пока))
-Пока, Миранда, спасибо, что выслушала!))

Время было почти три ночи, меня начало клонить в сон, теплый и манящий своими тайнами. Спустя какое-то время, приняв душ, я мгновенно уснул, только очутившись в кровати.
Билл в ту ночь так и не вернулся, я чувствовал это уже утром, потому что постель справа от меня  осталась такая же холодная, какая и была вечером.
В этот день всё повторилось. Нудная работа, которая сводила меня с ума с первых минут пребывания на ней. Дурацкая еда в ресторане и всё те же холодные взгляды, по возвращению в номер, в который уже к тому времени вернулся и Билл.
Была лишь одна хорошая новость-мне наконец-то дали квартиру, по рабочему месту.
В самом центре ЛА, как я и мечтал. Большая, светлая и уютная.  Эту новость я сразу же сообщил Биллу, решив его порадовать наконец хоть чем-то, ведь в тот день он был как никогда хмурым, ещё больше чем ранее.
Переехать я должен был через пару дней. Новость отразилась в моём сожителе очень странно. Она отразилась в его глазах, каким-то пустым блеском, после которого его взгляд ещё больше затуманился, как после героина.
Моё сердце вновь сжалось в приступе нежной боли к этому человеку. Мне было как никогда не по себе. Я любил его, но вскоре должен был оставить навсегда.

0

22

Читала как всегда неотрываясь))
Интригует то, что до сих пор не понятно что с Биллом происходит и вообще как разовьется сюжет до конца))
Вообщем я жду продолжения с нетерпением))

0

23

Sweet cocaine написал(а):

Вообщем я жду продолжения с нетерпением))

Радует))
Прода уже почти созрела в моей голове, может даже будет сегодня.)))

0

24

Название супер:)
Фанфик тоже далеко не плохой:)
Но блииин ... ошибки грамматические ... они меня раздражают :-D
Особенно вначале.
Так что давайка там больше без ошибок пиши:)
А фанфик правда класс:)

0

25

Hayley написал(а):

Название супер:)
Фанфик тоже далеко не плохой:)
Но блииин ... ошибки грамматические ... они меня раздражают :-D
Особенно вначале.
Так что давайка там больше без ошибок пиши:)
А фанфик правда класс:)

Хейли, не ругайся:-[
Я стараюсь исправляться..Честно ))
А так спасибо)

0

26

Прода-малышка, но на мой взгляд, раскрывает одну вещь..)
Прошло три ничуть ни разнообразных дня, которые тянулись, казалось, целую вечность.  И, наконец, сегодня я въезжаю в новую и долгожданную квартиру. По её полу уже были раскиданы многочисленные документы, работы, договора..  Для меня сейчас самым важным стала именно работа. Я должен стараться, как никогда раньше, должен показать этим олухам, что значит нормальное обучение и работающая голова. Такова была моя задача на ближайшее время.
Заехав в гостиницу за оставшимися вещами я с удивлением обнаружил в номере Билла, пристально смотрящего на меня.
-Ты разве не на работе? –поинтересовался я.
-Ну, я решил проводить тебя.- темно сверкнули его глаза, а губ коснулась едва уловимая усмешка.
Меня от чего-то передёрнуло. Наверное я понимал, что оставляю себя без ночей в тепле под одним одеялом с ним, оставляю себя без его, пускай холодных и безразличных, но всё же взглядов. Оставляю себя без него…
Мы стояли и молчали, оба. Биллу скорее всего было просто нечего сказать, а я не хотел ничего говорить, лишь оттягивая то самое наслаждение его присутствием рядом, но в то же время так далеко от меня.
-Ты..Заезжай, если что..Адрес я тебе оставил..-тихо проговорил я, осторожно поднимая взгляд на него и пожимая плечами.
-Мы больше не увидимся, Том. – произнёс Билл, опуская глаза. Впервые я заметил в его словах какую-то неуверенность, но не смотря на это он твердо пожал мою руку своими холодными и тоненькими пальчиками.
Казалось весь мир вокруг меня рухнул и разорвался на маленькие частички. Последнее, такое короткое его прикосновение ко мне, отдалось в самое сердце, пронзив его острыми молниями тока от которого всё мгновенно сжалось.
Мне оставалось только кивнуть и покинуть номер. За спиной я услышал очень тихий и тяжелый выдох, на миг мне даже показалось, что он срывающийся, как будто сейчас по щекам Билла пробежала слеза. Я знал, что он смотрит мне вслед всё таким же холодным взглядом, будет смотреть до тех пор, пока я не скроюсь за углом, пока я не скроюсь из его жизни навсегда.

0

27

POV Bill

Так мы и стали жить в одном номере, с  этим парнем из самолёта. Этот Том  напоминал мне какого-то вундеркинда из старых фильмов, или же безумного ученого, потому что он постоянно возился с книгами, документами, бумагами и почти не находил времени на простую болтовню!
Не смотря на свой статус ботана, выглядел он , как и я, довольно отлично от обычных людей. Широкие штаны, свисающие до самых колен, широкие футболки на два-три размера больше нужного, толстовки таких же невероятных размеров, а на голове были аккуратные туго заплетённые косички черного цвета. В губе поблескивало колечко пирсинга. По первому взгляду и не скажешь, что этот человек такой нудный и деловой. Хотя, к вечеру мы довольно хорошо разговорились,  парень оказался симпатичным и интересным по разговорам. Мы в этот вечер много смеялись и обсуждали ерунду. Его взгляды казались для меня чем-то невыносимым порой. Слишком  уж мягко его глаза всматривались в меня.
Вот уже каждый вечер в течении нескольких дней мы проводили вместе, сидя то в интернете, то просто лежали на кровати и разговаривали о прошедшем дне. Том ни раз подмечал, что я последний хам и грубиян, ведь сколько раз я вваливался в номер совершенно бухой с какой нибудь милой цыпочкой, а он всегда строго смотрел на меня и , выпровождая девушку, брался за моё воспитание.
Одного он не знал, не знал, что я каждую ночь любуюсь его великолепным телом, не знал того, что я восхищаюсь им. Не знал, что я боюсь самого себя, потому что осознавал, что Том запал мне в душу. Этот казалось бы простой парень. Ничем не выделяющийся ни поведением , ни какими то талантами.  Ничем!
Если бы Том только знал, что от его взглядов во мне бегала дрожь, как при виде хорошенького бюста, какой-нибудь сладкой девушки.
Однажды, случилось то, чего я боялся всё последнее время. Том сделал это, он поцеловал меня, а я? Я позволил моим ощущениям вырваться наружу!
Я не должен больше думать о нём! Не должен! Я сдался сам для себя, сдался перед соблазном.
Никогда у меня ещё не было ни одного клиента мужского пола, никогда я ещё не позволял парню прикасаться к себе. А ему позволил..
На утро, встав по-раньше я ещё немного откровенно по-глазел на его прекрасное и такое милое спящее тело, затем, получив СМС от хозяина тут же выехал на работу.
Впереди был серьёзный рабочий день. Как минимум семь клиенток. Хотя в какой-то степени я радовался этому, радовался тому, что наконец-то отвлекусь от Тома.
Одна за другой, четыре дня подряд, не уезжая из Дома. Наконец-то  всё закончилось, я наконец-то мог отдохнуть  от этих ласк и стонов в ушах.
Иногда после работы приятно ощущение свободы, которое в течении долгого времени не могло быть допущенным, и сейчас ничто уже не давило мне на яйца, от чего  по телу даже порой пробегали мурашки.
Вернувшись в отель и зайдя в номер я обрадовался чуть меньше, точнее всей моей радости пришел полный конец. На полу , в совершенно бредовом состоянии, лежал Том, что-то бормоча себе под нос и судорожно смеясь. Неподалёку, в углу номера, лежали две опусташенных до дна бутылки.
-Том, твою мать!!
Парень явно не соображал и мне пришлось положить его голову себе на колени , переодически обливая его холодной водой.
-Да ты в доску пьян, ублюдок!!
-В какую доску?...Я ничего не в доску!...Я ничего..-он пытался что-то ещё бормотать мне в ответ, но я зло треснул его по щекам пытаясь привести в чувства.
Сейчас Том казался мне ещё более беззащитным, ещё более ботаником, только теперь такого, который первый раз в жизни на выпускной выпил!
Но чувство теплоты от взгляда на него ни уходило не на секунду, до тех пор пока..
Мда, его вырвало прямо на меня.
-Бл*дь да ну на*уй тебя, Том!
Я с трудом затащил его на кровать, в которой он провалялся в полубреде ещё почти три дня.
Всё это время я, как и обычно, по ночам работал, а бывало и днём, однако один день отличался.
В этот день я довольно основательно поговорил с сестрёнкой.
-Мииииир, привет дорогая!-я заулыбался ей.
-Привет, Билли,  рада тебя видеть!-она тоже улыбалась.-Как там Том?
-Мерзко, спит и блюёт переодически..Не знаю я, что мне с ним делать..
-А ты сам как? Остыл от его похотливого тела?-она засмеялась.
-Очень смешно..Нет..Я не знаю, что мне делать..Миранда, я влип..Я такой придурок..Я не верю, что так произошло со мной! Я не знаю, куда деть всё это в себе! Не знаю куда выплеснуть! Я в отчаянии!
-Успокойся Билли-она говорила так спокойно, как будто ни раз попадала в такие ситуации- Просто забей, вдруг ты разобьешь ему сердце своими выходками, ведь все давно заметили, что он парень с голубизной..
-Ну а мне то что прикажешь??-меня всё действительно начало бесить.
-А ты просто забудь, не обращай внимания, это пройдёт. Пока ты не уверен, оставь Тома в покое и живи дальше.
С этими словами она чмокнула прям в камеру и отключилась, оставив меня наедине с своими мыслями.

Через некоторое время очнулся Том, его непонимающее лицо заставляло меня самого по-нервничать какое-то время, но вскоре я почти привык строить перед ним «ледяную стену» из-за которой не было видно моего отношения к нему. Не было видно того, что я нуждаюсь в его внимании, как ни в чьем ранее.
Так мы и жили. Он в своем мире, а я в своём, возвращаясь поздно ночью из клубов и  Дома, забираясь к нему, крепко прижимая к себе и наслаждаясь теплотой его великолепного тела, наслаждаясь всем им на столько, на сколько было возможно.
В один из вечеров, уже вернувшись в номер я сидел и глушил свой любимый абсент, от вкуса которого порой уже тошнило.   Изображение  начало плыть к тому времени, как вернулся Том.
Между нами впервые за несколько дней вновь возник диалог, пусть не столь существенный, но хоть какой-то, во время которого я мог наслаждаться его сладковатым и бархатным голосом.
Меня задевает его фраза «Хорошо, что я не ты». Задевает сильно, больно. Но ведь я сам в этом виноват . Или не сам?
Но тут зазвонил телефон .
-Да?..
-Билли, дорогой, помнишь ты говорил, что бы никогда никаких мужиков у тебя в клиентах не намечалось? Сладкий мой, давай один разок, клиент ооочень влиятельный и очень богатый. Так сказать эксклюзив! Обещаю, больно не будет. Проси что хочешь, умоляю, сделай это..-по голосу я понял, что это был мой хозяин.
-Но..Я уже выпил..
-Это ничего! Он хочет именно тебя! Давай, Билли, такого больше не будет, обещаю!
-Сколько?..
-Сколько попросишь! Я же говорю, что клиент таких ещё по-искать!
Я внимательно посмотрел на Тома, который только что очень сильно меня задел своими словами и внутри меня будто закипело, что-то, похожее на ревность или действительно сильную обиду.
-Хорошо, я уже еду..
Я видел с какой тревогой посмотрел на меня Том, этот взгляд, как будто бы смотришь на мальчика, который только что очень сильно ободрал коленку и сейчас сидит и плачет на траве.
Ты глупо и наивно пытаешься выяснить куда я в таком состоянии, а лишь отмахиваюсь и решительно выхожу из номера. Ведь ты всё ещё не знаешь, что я лишь эгоистичная и избалованная шлюха, которой и привык быть.
_____________________________________________
Дорога до Дома протикала почти полтора часа. Этим клиентом оказался парень, лет 29-30, довольный собой он разглядывал купленную им вещь-меня.
Его похотливый взгляд в чилл-ауте Дома кажется уже изнасиловал меня миллионы раз.
Руки этого парня тут же коснулись моей шеи, его противные сухие и грубые губы, так отличались от губ Тома, мягких и с привкусом шоколада.
Мерзкие прикосновения, мерзкие слюни, всё, что происходило казалось мне невероятно противным..
Парня звали Стэн, слава богу я хоть имя его знал, хоть немного гордости добавилось к моему глупому поступку.
Через какое-то время я уже лежал на широкой кровати, совсем без одежды и пусть глухо, но всё же тихо  стонал от его ласк.
Кто сказал, что я обязан стонать? Точнее кто сказал, что я не могу притворяться? Ведь это моя работа, доставлять удовольствие тем, кто меня покупает.
Но когда его ласки дошли до самого настоящего траха, когда его член ворвался с моё тело из груди вырвался подавленный, но и вправду стон. Все эти мгновения  я старался думать лишь об одном, представлять себе совсем другое, отличное от того, что происходило сейчас. Поэтому в скором времени мне уже не приходилось притворяться, я во всю стонал под этим грубым парнем.
Ему было всё равно, что я там ему говорю. В моей голове была только одна мысль и один образ,  и вот Стэн кончает прямо в меня, а я со вскриком на выдохе произношу..
-О, Том…….

0

28

У меня просто восторг..)) правда) аж дух захватило на какое то время)
Многое раскрылось, но всё равно всё остается загадкой)
Эх) сегодня засну под свои собственные размышления)
Спасибо огромное за такое произведение)))

0

29

Sweet cocaine написал(а):

У меня просто восторг..)) правда) аж дух захватило на какое то время)
Многое раскрылось, но всё равно всё остается загадкой)
Эх) сегодня засну под свои собственные размышления)
Спасибо огромное за такое произведение)))

Ох, я аж смутилась..))
Приятно видеть результаты своих стараний, приятно что кому-то нравится то, что я пишу..))
Спасибо за такие теплые коменты ^^

0

30

Ой, я столько пропустила..Я балбеска!
Очень хорошо. Очень нравится. Мне интересно.
Обоих жаль...и Том уезжает...(((
Ещё и этот Стэн, бля....Ужас какой!

NamesDrug написал(а):

-Мы больше не увидимся, Том.

вот тут прям ком в горле....
Спасибо.
Ты молодец)

0

31

Kesya написал(а):

Ой, я столько пропустила..Я балбеска!
Очень хорошо. Очень нравится. Мне интересно.
Обоих жаль...и Том уезжает...(((
Ещё и этот Стэн, бля....Ужас какой!Спасибо.
Ты молодец)

Навёрстывай упущенное))
Я очень рада, что нравится)
жаль конечно что мало народу читает :D
Спасибо большое за то что цените))
Скоро прода, жди)))

0

32

NamesDrug написал(а):

жаль конечно что мало народу читает

да читаают) просто бывает отписываться банально лень или слов подходящих нет)))

NamesDrug написал(а):

Скоро прода, жди)))

ждём-с)))

0

33

Прода) как и обещала)

Эта ночь, это утро..Что со мной произошло? Неужели этот Том смог меня выбесить на столько, что я переступил через все свои принципы? Я ненавижу себя, ненавижу.
Уезжаю из Дома, наконец-то, наконец-то я покину это грязное место, но только на сегодня.
Отметить про себя то, что сидеть крайне неудобно было элементарно. Зад сильно ныл, и боль тянулась, надавливая на меня снова и снова.
Я вернулся в номер и снова эти холодные взгляды, снова всё то, что доставляло мне ужасные мучения. При одном взгляде на него мои глаза загорались, в них тут же появлялся огонёк, но совсем не тот, который ты бы хотел видеть. Совсем другой.
Я ненавижу тебя, слышишь? Ненавижу всем сердцем, Том! Лишь потому, что слишком сильно люблю..
Во всех своих грехах я, конечно же, первым делом  раскаялся сестрёнке. Она выслушала меня, постаралась понять, после чего равнодушно написала.
-Дак ты идиот, что с тебя ещё взять то?(((
-Я знаю, Мир..Я скотина, придурок, козёл, идиот!! Но ты не поверишь в то, что я сейчас чувствую.
-М?
-В первые я чувствую, что люблю.. Люблю его, такого тихого и мирного голубого парня!
-Дак ты и сам теперь голубой, так что словами не кидайся))))
Я не обиделся на неё, ведь она была во всём права. Скорее я даже благодарен ей, потому что после её слов это было легче принять в себя. Намного легче, чем сидеть и размышлять в одиночку.
-Сходи в клуб, Билли, развейся. Или умчись на работу. Там тебе станет намного легче)
-Да, ты права, пожалуй я так и сделаю.
*offline*

Ночь шла, я наслаждался ей в одном из клубов. Цепляя красивых девочек, готовых отдастся мне в любом месте в любое время. Жизнь не менялась, но и не стояла на месте, ведь впереди меня ожидала новость, которая положила конец всему, всему, о чем я только думал, всему о чем я только мог мечтать.
Это случилось на следующий день, когда Том вернулся с работы и как-то весело посмотрел на меня. Видимо денёк удался, в отличии от моего.
Скучные женщины, похотливые фразы, совсем не греющие уши и разум, насильственное поведение, садомазохизм и прочие мерзкие вещи, которые давно перестали приносить мне удовольствие.
-Билл, у меня для тебя хорошая новость! –он сел рядом со мной на край кровати.
Я лишь вопросительно приподнял бровь. Какая ещё новость? Ты всё таки сделаешь мне минет о котором я так долго мечтал?
Усмехнувшись своим мыслям, я продолжил внимательно его слушать.
-Через три дня я переезжаю в собственную квартиру и ты, наконец-то заживёшь спокойно, эгоист.
Он перекрестил руки на груди и довольно ухмыльнулся.
Всё.  Всё, что только могло иметь, для меня какое-то значение здесь теперь ровнялось ничему.
Всё, чего я только боялся, теперь кажется детскими забавами, по сравнению с этим. Что произошло? Неужели меня ещё может , что-то задевать? Неужели я ещё способен чувствовать боль.
Да, ты причинил мне невероятную боль. Нанёс мне непоправимый ущерб.
Я ничего не вижу. Не вижу больше смысла прибывать здесь, в этом отеле, номере.. Делать себе только больнее? Зачем?
Я провожу тебя и сам уеду. Уеду по-дальше от своей боли.
Я видел, как ты счастлив, но знал, что у нас есть ещё три ночи, что бы провести их под одним одеялом.
________________________________________
Пожалуй, эта новость была для меня как приговор, я понимал, что сейчас потеряю тебя навсегда, потеряю и больше никогда не увижу, даже если очень захочу.
Как убивать в себе боль? Как затуплять её? Мне в голову пришла только одна мысль.
Я буду убивать её ещё большей болью. Духовной, физической-не имеет значения. Переходить дорогу на красный свет, чувствуя адреналин от того, что в любую секунду тебя может вмазать в асфальт какой-нибудь грузовик. Делать татуировки на ребрах, чувствуя как кровь течет по твоему телу, в то время как его пронизывает точечная боль от пронизывающей кожу иглы.
Каждый день я проводил в Доме, под каким-нибудь очередным похотливым жеребцом, почти теряя сознание от того, что они со мной вытворяли. Они с большой охотой пользовались мной, выпуская на волю свои самые изощренные фантазии.
Каждый раз, я чувствовал невероятную боль. Со стонами и слезами шепча имя Тома, сжимая в руках уже испачканную в крови простынь и молясь о том, что бы сегодня я вновь очутился рядом с тобой.
С каждой связью выдыхая холодную боль глубокими закатами истерик, каждый раз нанося партнеру глубокие царапины на спине. Оставляя шрамы от моей боли, которую Том причинил мне.
Казалось, что всё вокруг остановилось, остановилось навсегда , остановилось до тех пор, пока я не почувствую на себе этот укоризненный взгляд, не увижу это легкое смущение, при взгляде на меня, не почувствую сладкого дыхания, которое каждую ночь касалось моего плеча.
Я сдался, потому что больше не мог жить. Я сдался, потому что ты ушел от меня.

Отредактировано NamesDrug (2011-01-19 10:39:43)

0

34

Больно. Правда больно.
Мне нравится.
Но ты не торопись. Пожалуйста, не торопи события. Чувства. Мелочи. Они важны.
Спасибо)
Ты всё равно молодец) Ты хорошо пишешь))

0

35

Kesya написал(а):

Но ты не торопись. Пожалуйста, не торопи события. Чувства. Мелочи. Они важны.

Стараюсь как могу.) растягиваю по-тихоньку.)
Но это вечная проблема. %)

Kesya написал(а):

Ты всё равно молодец) Ты хорошо пишешь))

уии. спасибо.)

0

36

Убейте меня ради бога! Я не смогла, я захотела написать ещё ! Не могу удержать себя от проды..)

Прошло полгода, долгих, мучительных полгода.
Я всё таки остался, остался в том номере, в котором последний раз чувствовал тебя и твоё тепло.  Каждую ночь я зарывался носом в подушку, пытаясь уловить твой аромат, пытаясь вновь уловить те моменты, когда ты был рядом со мной. Я перестал выходить оттуда, из моего собственного убежища, моей собственной темницы. Я перестал жить, чувствовать, дышать, злится, ненавидеть.  Я лишь непереставая любил тебя. Всё это время, одного тебя.
Достаточно вспомнить, как ты появился в моей пошлой и разгульной жизни. Эти яркие карие глаза, такие глубокие, что в них хочется утонуть. Такие чувственные мягкие губы, подарившие мне тот теплый, нежный поцелуй, след которого навсегда остался на моих губах. Такие теплые прикосновения сильных рук к моему тонкому хрупкому телу.
Ведь ты не знаешь, ты спал, а в это время сам обнимал меня, тепло согревая меня своим присутствием.
Твоё тело, такое рельефное и неповторимое, которым я мог наслаждаться всю ночь. Которым я любовался каждый раз, как ты выходил из душа, замотавшись в полотенце, которое едва прикрывало твои бёдра.
Твоё теплое дыхание и тихое такое мирное посапывание по ночам, едва касающееся моих плеч, от чего моё тело мгновенно покрывалось мурашками, заставляя меня по-детски улыбаться.
Я бы наверное сейчас отдал всё на свете, лишь бы увидеть тебя, лишь бы просто знать, что с тобой всё в порядке.
Тёмная-тёмная ночь, накрывшая усталый ЛА. Ночь, единственное время суток, в которое я мог отдохнуть от мыслей, проваливался в алкогольное забытьё, проваливался в свои мечты, те, где мы были вместе.
_______________________________
-Миранда, я больше не могу, я должен его найти..-вздыхал я , устало смотря в камеру, рассматривая взволнованное выражение лица моей малышки.
-У тебя есть телефон, в чем же проблема? Позвони, вы увидетесь?-она вздохнула и покачала головой.
-Билл, я вижу, как ты устал.. Вижу, что тебе очень плохо. Но ради бога, прекращай пить, я очень прошу тебя.. Мама будет волноваться, если узнает, что ты в таком состоянии, да ещё и забросил работу..
-Она итак не была от неё в восторге..-усмехнулся я, с трудом сдерживая слёзы, уже застывшие на моих глазах.
Меня было не узнать, я стал совсем другой, я изменился, изменился рядом с тобой, изменился потому, что ты был рядом, ты, такой правильный, такой привлекательный и такой недоступный мне.
-Сейчас речь не о том,Билли.-вывел меня из размышлений голос сестры.
Она спокойно вздохнула и продолжила:
-Ты любишь его?
-Я не..Я..
-Ты любишь его?!-перебила она меня, повторяя вопрос уже более настойчиво и требовательно.
-Да, я люблю его, бл*дь! Люблю, как никого ещё никогда не любил! Люблю до дрожи в животе!Люблю до одурения в голове! Люблю даже больше тебя!
После этих слов Мир тихо, но довольно звонко рассмеялась.
-Тогда..Всё действительно серьёзно..
-Это всё, что ты хотела мне сказать?-в моём голосе прозвучала обида.
Впервые за многое время разговор с ней меня не успокаивал, а совсем наоборот раздражал ещё больше.
-Нет. Он крупный бизнесмен, Билли. Неизвестно где он сейчас и как живёт. Ты слышал о нём по новостям?
-Да, я слышал всё, читал все новости, просматривал весь интернет в поисках сведений о нём..Ты не представляешь, что я пережил за всё это время! Я сходил с ума, сидя в четырех стенах, я терялся во времени, пропадал сам для себя на сутки, а бывало и дольше!  Но я ещё ни разу не осмелился позвонить ему..
-Позвони ему, Билли.. Сходи к нему, у тебя же есть его адрес! У тебя есть всё, что бы увидеться с ним! У тебя есть все поводы, что бы нагрянуть к нему, у тебя есть всё, твою мать! А ты сидишь и ничего не делаешь! Где мой братец бунтарь?? Где тот, кем я восхищалась? Где тот, который приходил на пары передозированный стопицот раз и умудрялся сдавать всё на отлично?
Впервые я услышал в её голосе серьёзные обвинения, предъявы и как мне показалось, Миранда явно требовала от меня подвигов.
-Я .. Я подумаю..Думаю ты права, Мир.. Да, ты права..-Я уверенно киваю и  медленно выдыхаю.
Она лишь довольно улыбается и отключает звонок.
В голове сразу замелькало куча мыслей.
С чего бы начать? Что же сделать сначала? Адрес, адрес у меня есть, значит я могу прийтик нему и..И что? А если его не будет дома? У меня есть его номер,  я могу позвонить спросить.. А что если он не захочет со мной говорить? Что если он его сменил? И живет совсем не там? Что если он не хочет меня больше видеть?
Тогда  впервые вышел на улицу, впервые за столько времени я вырвался наружу, и мои легкие зажгло от чистого зимнего воздуха, обжигающего незащищенное лицо.
Для начала нужно было просто дойти до офиса, просто узнать о нём всё, чего я ещё не знал.
Но, каково было моё разочарование, когда, с трудом добравшись до нужного места, в его данных мне отказали.
Все мои надежды рухнули, всё рухнуло, весь мир остался таким же пустым, как и был вчера, позавчера, неделю назад, месяц, полгода..
Я просто шел, шел в никуда, по узкой заснеженной дорожке , подставляя снежинкам своё лицо и разглядывая ночные фонари, освещающие мою дорогу.
Комок подступил к горлу, сейчас так захотелось взвыть от боли, разрывавшей моё сердце. Захотелось зажаться в угол и тихонько следить за тем, как капают на пол тяжелые солёные слёзы, обжигающие искусанные губы.
Пустые окна домов, в которых давным-давно погас свет, словно смотрели на меня и давили своей темнотой. Давили, сжимая и без того узкую улицу. И, казалось, вот-вот раздавят и меня.
Сейчас так хотелось, что бы из-за угла вышел грабитель, который убьёт меня, ни оставив и улики, заберёт всё, что у меня есть, кроме одного, кроме моей любви.
Свет в одиноком окне пентхауса, такой тусклый, чуть подсвечивающий силуэт, такой манящий и притягивающий мой взор.
С каждым шагом моё сердце стучало быстрее и быстрее, задавая бешеный ритм и моим мыслям, в которые я никак не хотел верить.
Парень, слегка опустивший голову, погруженный в чтение книги, слегка улыбался и его грудь равномерно вздымалась, отдавая дыханием чуть запотевшее стекло.
Я останавливаюсь, точно вглядываясь в черты лица того, кто привлек моё внимание. Сердце уже разрывалось от адреналина, разрывалось от догадок.
Беру в руки телефон и нажимаю «вызов»..
Три одиноких гудка, парень в окне засуетился, проводя руками вдоль своих джинсов, обводя каждый карман легким прикосновением.
Тишину  нарушает голос, от которого моё, только что буйное, сердце замирает.
До боли знакомый, до боли родной, теплый и неповторимый, чуть хриповатый, но в то же время невероятно сладкий.. Такой серьёзный и игривый, такой спокойный и умеренный тон. Нежный, ласковый, бархатный голос, говорящий одновременно с тем парнем в окне, голос Тома.
-Да?...Билл?..Билл, это ты?....
Я слышал тишину вокруг себя, я слышал громкие удары моего сердца, я слышал то, без чего не мог жить всё это время, но не мог ничего сказать. Не мог нарушить то, чего добился..
На моих глаза застыли слёзы..
-Билл, я слышу, слышу, что  это ты….Билли?..-вздох-Я знаю, что это твоя тишина..Билл…
Я нажимаю «сброс». Быстрые гудки в телефоне, связь оборвана, оборвана так, как когда то была оборвана и моя жизнь.
Он меня не видел, и даже не слышал. Он не знает, что я так рядом, он ещё не знает, насколько рядом я могу быть рядом с ним.
По щеке пробежала одинокая слеза, тут же испаряющаяся от теплого срывающегося дыхания, вырывавшегося на мороз белым паром.
Ноги несут меня прочь, после минутного ступора. Несут прочь от этого места, где, глотая слёзы боли, я слышал твой голос. От этого момента, когда я вновь нашел тебя.

Отредактировано NamesDrug (2011-01-19 15:05:48)

0

37

Билл идиот?
Начерта он свалил?????? *facepalm*
Я жду проду)) очень очень жду))

0

38

Sweet cocaine написал(а):

Билл идиот?
Начерта он свалил?????? *facepalm*
Я жду проду)) очень очень жду))

Идиот!Разочаровалась в сыне(с) :D
Думаю трудная стрессовая ситуация.. Не хочу я объяснять его личные чувства..))
Потом, всё потом..Постепенно..)
_______________________________
P.S - ругайте меня за то что слишком много прод сразу пишу(

+1

39

ну почему он ушёл?
ё-моё...зачем, почему?
ну бииилл...
ар...
как мне их жаль. обоих.
пол года даже не встретится....хм..жесть.
если бы эта была любовь...ну не знаю...мне кажется Том должен был бы хоть что-то сделать. или Билл...
эх...как грустно..
.

хорошие описания. мне понравилось.
умничка! хорошая прода)

0

40

Kesya написал(а):

ну почему он ушёл?
ё-моё...зачем, почему?
ну бииилл...
ар...
как мне их жаль. обоих.
пол года даже не встретится....хм..жесть.
если бы эта была любовь...ну не знаю...мне кажется Том должен был бы хоть что-то сделать. или Билл...
эх...как грустно...

Не забывай, что ещё не конец..))
Ведь, отношения, особенно такие, вещь сложная, по себе знаю)

Kesya написал(а):

хорошие описания. мне понравилось.
умничка! хорошая прода)

Ох, спасибо, я старалсь ^^

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » В доску гей| Hard gay (Slash/NC-17,Angst, Twincest, POV, Kink)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно