Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Лучшее » «Две минуты до совершенства»(slash, AU, romance, Hurt/Comf, NC-17)


«Две минуты до совершенства»(slash, AU, romance, Hurt/Comf, NC-17)

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Уважаемый автор,я увлекаюсь подобными рассказами-слешами уже почти 4 года...Есть толкько один такой,который я считаю шедевром современной литературы.И хочу вам сказать,что ваш рассказа на него похож...
Я не люблю,да нет,я просто не читаю рассказы,в котрых присутствует только простое описание событий.Мне это не интересно.Мне нужно,чтобы произведение отдавало мне что-то.Наполняло меня чем-то.Дак вот,ваш рассказ именно такой.Я просто восхищена.С помощью него я очень многое узнал.Очень многое поняла для себя.Над многим задумалась.Спасибо вам за это.
Ваш рассказ просто удивителен.Он нежный,чувственный и очень эмоциональный. Правда читала я его довольно долго.Любила перечитывать.
Ну что еще добавить..я восхищена вами.Спасибо что подарили нам такое произведение.У вас здесь есь еще работы?Я бы с огромный удовольстьвием почитала.
Еще спасибо за то,что у этого рассказа хороший финал.Я этому очень рада)Ведь читая ваш рассказа я просто погрузилась в него целиком.И казалось,что то,что испытывают герои,испытываю и я сама.Поэтому не очень мне конечно хотелось грустный конец)
Спасибо..Большое спасибо)

0

142

Nico-chan написал(а):

Здравствуйте)
Если вы не против, давайте на "ты")

С удовольствием)))
Давай и знакомится за одно)) Тоня)

Nico-chan написал(а):

*шепотом* В себя есть необходимость прийти после праздников или это прочтение рассказа так сильно повлияло?))

Эмоции после прочитанного не давали сказать ничего вразумительного, да и в голове не вертелось ни одной стоющей мысли)))как вобщем и сейчас
Итак я пришла в себя почти http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
И вот что хочу сказать
Ох*енно...Гениально...
Не часто во время рассказа меня преполняют такие эмоции)
Когда смеешься и плачешь вместе с героями. Как сказала Лина " живешь ИХ жизнью"
Невероятно продуманный фик и я без сомнения могу сказать что ты талантливый художник)))
Когда читала твою работу забывала обо все, даже о времени и как только появлялась свободная минутка сразу бежала сюда))
Замечательно, еще один фанф вошедший в списки моих любимых)))
Спасибо, солнце, за подаренное счастье))

0

143

Yboinaya написал(а):

Уважаемый автор,я увлекаюсь подобными рассказами-слешами уже почти 4 года...Есть толкько один такой,который я считаю шедевром современной литературы.И хочу вам сказать,что ваш рассказа на него похож...

Спасибо за это) от такого искушенного читателя слышать особенно приятно)
Не расскажете мне в личке про рассказ, который считаете шедевром? Хотела бы знать с чем сравнивают мой... хотя я предполагаю.

Yboinaya написал(а):

Я не люблю,да нет,я просто не читаю рассказы,в котрых присутствует только простое описание событий.Мне это не интересно.Мне нужно,чтобы произведение отдавало мне что-то.Наполняло меня чем-то.Дак вот,ваш рассказ именно такой.Я просто восхищена.С помощью него я очень многое узнал.Очень многое поняла для себя.Над многим задумалась.Спасибо вам за это.
Ваш рассказ просто удивителен.Он нежный,чувственный и очень эмоциональный. Правда читала я его довольно долго.Любила перечитывать.
Ну что еще добавить..я восхищена вами.Спасибо что подарили нам такое произведение.У вас здесь есь еще работы?Я бы с огромный удовольстьвием почитала.

Огромное Вам спасибо за такие теплые и сердечные слова о моих героях и о рассказе)
Мне очень хотелось подарить читателям сказку, думаю, что смогла это сделать. Я сама на тот момент страдала от нехватки произведения в котором герои понимала бы друг друга и не создавали проблем больше, чем есть у каждого из них)
Я очень рада, что многим читателям рассказ пришелся по вкусу и более того, его хочется, не торопясь, читать и перечитывать.
К сожалению, пока больше рассказов у меня нет, только мысли)) но я из обязательно воплощу во что-нибудь интересное)

Yboinaya написал(а):

ще спасибо за то,что у этого рассказа хороший финал.Я этому очень рада)Ведь читая ваш рассказа я просто погрузилась в него целиком.И казалось,что то,что испытывают герои,испытываю и я сама.Поэтому не очень мне конечно хотелось грустный конец)
Спасибо..Большое спасибо)

Разве у сказок бываю грустные концы?) Бог с вами) я сама очень люблю своих героев и желаю им только счастья)
Спасибо большое за теплый и приятный отзыв)

0

144

Rouxy написал(а):

Давай и знакомится за одно)) Тоня)

Катя)

Rouxy написал(а):

Не часто во время рассказа меня преполняют такие эмоции)
Когда смеешься и плачешь вместе с героями. Как сказала Лина " живешь ИХ жизнью"
Невероятно продуманный фик и я без сомнения могу сказать что ты талантливый художник)))
Когда читала твою работу забывала обо все, даже о времени и как только появлялась свободная минутка сразу бежала сюда))
Замечательно, еще один фанф вошедший в списки моих любимых)))
Спасибо, солнце, за подаренное счастье))

Возможно, я и талантливый художник, но мир об этом еще не узнал))
Я, если честно, как и ты сижу и у меня нет слов, чтобы ответить что-нибудь вразумительное на такой полный чувств и эмоций отзыв. И как ни крути кроме "СПАСИБО" я все равно больше ничего не придумаю, потому что, если читатели еще могу сказать что-то о героях и рассказе, то я могу только глупо улыбаться, читая комментарии))
Так что спасибо, что заставила меня улыбаться!) Огромное спасибо)

0

145

Nico-chan написал(а):

Так что спасибо, что заставила меня улыбаться!) Огромное спасибо)

при всей глупости моего коментария ))) Это хорошо)
Ты сейчас меня тож заставила улыбнуться )
Тебе спасибо) С нетерпением жду твоих новых творений)
Удачи)

0

146

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
круто, читала неотрываясь, в некоторые моменты аж до слёз пробивало))
Работа супер)
прятно читать))
Молодец однозначно))

0

147

NamesDrug написал(а):

круто, читала неотрываясь, в некоторые моменты аж до слёз пробивало))
Работа супер)
прятно читать))
Молодец однозначно))

Огромное спасибо)
Я рада, что доставила такое удовольствие тебе своим рассказом)

0

148

Я вот прочитала 13 главу и обсуждения после этой главы))) решила не забегать вперед и поделиться своими догадками, если не возражаешь)))
Часы, которые Билл носит на руке и эти непонятные Тому цифры, скорее всего высчитывают давление и пульс, из за чего создается впечатление, что у Билла проблемы с сердцем. Из этого вытекает то, что эти следы на руках от иглы, скорее всего от какого то лекарства, за которым он ездит в родительский дом, но вот почему Билл пришел в академию - не знаю)) возможно узнал, что там учится Том?))
А вообще, хочу сказать что читаю не отрываясь, безумно нравится замысел и стиль)) Моменты и образы, когда читаю, моментально всплывают в голове и это доставляет огромное удовольствие)
Ну и ещё, почитав, поняла что то, что пишу сама - это какой то кошмар :D и мне либо пора с этим завязывать как Свену, или, вдруг я "не безнадежна" и мне нужен учитель :D
Огромное тебе спасибо, что предоставила нам всем такую возможность - прочитать твою работу))
Фанфик теперь стал одним из немногих любимых, хоть я пока что и не знаю исхода)))

0

149

здравствуйте, уважаемый автор!
просто не смогла не оставить сообщение...сегодня дочитала ваш рассказ-просто дух захватывает) честно-честно!) пока читала-улыбка с лица не сходила) а когда читала последние главы-почти слезы текли,а все равно улыбалась(тк прочитала, что будет ХЭ)))
слов нет, одни эмоции) безумно красиво, романтично, трогательно http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif , потрясающе))
и про живопись, все так описано,за душу берет) а что понравилось больше всего, на столко разных мыслей он меня навел....как-то и не получается все здесь словами описать...
вообщем, я уже ваш фанат) пишите, пишите и еще раз пишите!
очень хотелось бы прочитать и другие ваши произведения, и если они есть, то можно ссылочку на них?)
ps:я на этом форуме новичок,младенец практически, и вот такое приятное начало знакомства с форумом-ваш рассказ)
еща раз спасибо за подарнные эмоции http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

150

Nico-chan, фик был признан лучшим фанфиком 2010 года.
Перенесено в Лучшее.
Поздравляю)

0

151

Поздравляю, Катенька)
Эта победа заслуженна.
Фанфик стал моим любим))

0

152

L. Micaelis написал(а):

Nico-chan, фик был признан лучшим фанфиком 2010 года.
Перенесено в Лучшее.
Поздравляю)

И не удивительно!!!
Катя, ты потрясающая!!!=_)

0

153

Уважаемый автор этого бесподобного произведения!
Я была бы очень удивлена, если бы оно не было бы признано лучшим.
Я читала просто запоем, и не было ни сил, ни желания прерваться.
Не успев дойти до конца 1 главы, я уже почувствовала, что погружаюсь в описанную историю с головой.
Слог настолько легок, что все произведение читается на одном дыхании.
Ваш стиль повествования произвел на меня впечатление, что это пишет мой хороший знакомый или друг, настолько мне показались близкими ваши мысли и размышления.
Словно все то дорогое нам, чем мы делимся с друзьями, вдруг оказалось объединено в плавном течении одного рассказа.
Эта история, как сама жизнь. Заставляет задуматься, радует, иногда печалит, тревожит и будоражит сознание, но ни в коем случае не может оставить читателя равнодушным.
Следуя вслед за героями по страницам книги, замечаешь ненароком очень близкие тебе вещи.
Искусство всегда манило меня своей способностью выражать чувства, не просто отображать реальность или фантазию, а словно открывать дверь в душу художника. И без слов становится видна его сущность.
Вы сумели сочетать в этом произведении и жизнь, и искусство, и любовь, и души героев, их отношения и чувства, и море, и вечные звезды так идеально, что пожалуй, оно само кажется совершенством.
Глубина проникновения в чувства героев поражает. Это не просто описание отношений двух людей, а словно погружение в их мысли, души, желания, надежды и мечты, тревоги и радости. Будто мне позволили прожить их жизнь вместе с ними, побыть каждым из них, почувствовать их души, как чувствуешь свою, любить и страдать вместе с ними, удивляться и радоваться, надеяться и верить в чудо.
Признаюсь, волнение не отпускало ни на миг. Практически с самого начала в душе затаилась тревога, что должно что-то произойти, из ряда вон выходящее. Напряжение нарастало с каждой главой. Стала подозревать самое страшное. И не смогла сдержать слез, когда все стало известно. Просто не возможно было смириться с этим. Ожидала трагический финал, хотя и надеялась на ваше милосердие. Возникло такое чувство, что уходит близкий мне человек, а у меня нет возможности помешать этому. Я видела ситуацию с стороны каждого из героев, я словно была ими одновременно. Надежда - это единственное, что придавало сил. И словно камень с души упал, когда моя надежда стала реальностью. Такие люди не должны уходить, и ОН остался.
Характеры героев прорисованы до мельчайших подробностей, а их души как на ладони, открыты для тех, кто сумеет их разглядеть.
Но, стоило мне дойти до конца, как я тут же вернулась к началу. Просто не было сил расстаться с героями, ставшими уже такими родными.
И я могу смело признаться, что влюбилась в ваше произведение.
Думаю, по нему получился бы отличный фильм.
Спасибо Вам большое!

0

154

Это просто великолепно! Никогда не думала, что смогу столько времени потратить на фанфик, в котором даже нет NC-21
Автор умничка!

0

155

Автор! Я практически всё прочла, но не смогла удержаться. Это великолепно!Я не большой поклонник слэша,но это просто высший класс. Превосходный стиль написания,читать приятно и легко.Просто оторваться не могла.У тебя большой талант. И сюжет захватывает буквально с первых строк. Хотела бы я писать вот так!
И то как ты описываешь все эмоции и переживания... У меня просто нет слов.
Так что эта работа безусловно лучшая из всех,что я прочла. Спасибо за эту чудесную историю)))))

0

156

Привет автору :)
Хочу отписаться по поводу фика.
Мне понравилось.Хотя бы потому что я сама рисую.Может мне не быть Биллом и тем не менее...)
Много правильных мыслей.Я никак не могла догнать,что с Биллом и этим ты сделала фик интригующим. Когда узнала,что у Билла порок сердца,то разревелась.Хорошо,что хэппи энд,а то мое сердце точно не выдержало. Честно,почему то до последнего верила,что будет драма,даже после того,как не увидела пометки в шапке.
Мне кстати очень нравится картина "Поцелуй".Где-то у меня была репродукция.
Спасибо большое за такое творение.Удачи!

0

157

Огромное спасибо автору за это произведение, я его перечитывала уже не один раз и всегда все эмоции, мысли и интонации поведения героев ярко вспыхивают и переживаются! И хочется перечитывать еще и еще!!! Одно из лучших произведений, в этом жанре!
Творческих успехов тебе АВТОР!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Лучшее » «Две минуты до совершенства»(slash, AU, romance, Hurt/Comf, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно