Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » [Подари мне боль...] (General/Angst, Pov, AU, Darkfic, Drama, OOC)


[Подари мне боль...] (General/Angst, Pov, AU, Darkfic, Drama, OOC)

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Нарушение всех непонятных, допустимых и нелепых правил.
Главное помнить – нас никто не заставил.
И помни, никто не посмеет, никто не сломает и не заставит.

(Origami)

Pov Tom
Уже десять минут, как я проснулся. Сейчас часов семь, надо же. Билл всё ещё спал. Так как мне не хотелось его будить, я смирно лежал, что довольно быстро мне наскучило. Но вскоре я придумал себе развлечение.
Сдерживаясь от смеха, я намеренно дышал Биллу в ухо. Естественно ему было щекотно. Он то и дело во сне чесался. Я уже вовсю трясся от беззвучного смеха.
Продолжал дышать. Было очень весело до тех пор, как он с силой не заездил мне по ребрам. О Боже. И это во сне!
-- Ммм… - промычал Билл, - отстать, - промямлил он.
Я не удержался и в голос заржал.
Каулитц тут же подскочил. Оглядевшись, удивленно посмотрев на меня, он нахмурился. Но вскоре, видимо, всё вспомнив, снова улегся рядом. Он уткнулся носом мне в шею и закрыл глаза.
-- Ты мне по ребрам съездил, - прошептал я, улыбаясь.
-- Да? Когда? – не открывая глаз, тихо спросил он.
-- Во сне.
Уголки губ у Билла поползли вверх.
-- Так тебе и надо. Что ты делал, признавайся.
-- Дышал в ухо.
Билл рассмеялся. Шее стало тепло.
-- Придурок, - беззлобно сказал он.
Я стал накручивать прядь его волос на палец.
-- Ай! – раздалось рядом, - ты чего волосы тянешь.
-- Ага! Значит, я нашел-таки твое слабое место. Будешь злым и грубым, приду ночью и поотрываю их.
-- Тебе жить надоело? – усмехнулся Билл. – К тому же я знаю, как ты тихо фанатеешь от своих дредов. Посмотрим, как будет весело, когда я поотрываю их.
Я промолчал. Шутить с Биллом опасно. Сложно понять, когда он шутит, а когда говорит всерьез.
-- Ты чего это заткнулся?
-- Думаю, - соврал я.
-- О чем же?
-- О том, что мне скучно здесь сидеть.
-- Да? – сонно спросил он.
-- Ага.
-- Ну, может, покатаемся на машинах? – предложил он.
-- А можно?
Билл подумал.
-- Да. Я разрешаю.
-- Я не об этом, - засмеялся я, - охрана нас пустит?
-- Конечно, - хищно ответил Билл.
Что-то мне это не понравилось.
-- Давай без жертв, а?
-- Я подумаю, - улыбается.
-- Чего лыбишься-то?
-- А что нельзя? Вредный ты. Я тебя покусаю когда-нибудь.
-- Ну да, конечно.
Только я это сказал, как Билл меня больно укусил за шею.
-- Ты что творишь? - возопил я.
Брюнет усмехнулся.
-- А ты не поверил.
Я вроде уже говорил, насчет того, что с Биллом шутить опасно?..
Каулитц поднялся.
-- Пошли.
-- Куда?
-- Кататься на машинах, - улыбнулся он.
Я тоже встал.
Мы спустились на первый этаж, затем пошли к двери.
Когда мы вышли, охраники тут же напряглись.
-- Итон, что происходит? - спросил один из них.
-- Парню нужен свежий воздух. Он же зачахнет. А так будет хороший цвет лица там... Не знаю, - быстро сказал Билл.
Охраники удивились. Наверное потому, что впервые видели его в таком радужном настроении. И в этом нет ничего удивительного.
Мы прошли дальше.
Когда выходили за ворота, Билл тоже что-то наплел очередной куче охраников.
Я жадно вдыхал свежий воздух.
Боже. Как же хорошо!
-- Вот, - сказал Билл, указав на две машины марки Nissan.
-- Обе твои?
-- Ага. Tiida моя. Teana тебе, - весело сказал он.
Я кивнул.
-- Так, будешь ехать за мной, договорились?
-- А ты не боишься, что я сбегу? - хитро спросил я.
-- Я буду только рад... - с грустью произнес Билл, - ладно. Давай, садись.
Мы сели в машины. Я ехал за Биллом около получаса. Ездили мы быстро. Когда приехали к какому-то пустому месту, на удивление, с асфальтированной дорогой, Билл затормозил. Вышел из машины. Я тоже.
-- Ну как? - с улыбкой спросил он.
-- Круто!
Снова улыбка.
-- Давай на перегонки?
-- Давай, - меня захватил азарт.
Ехали мы ну очень быстро. Трасса была совершенно пустой. Минут 10 я держался за Биллом, но потом обогнал его. Нессясь с огромной скоростью, я совершенно забыл о дороге. Точнее, что надо на нее смотреть. Наверное поэтому я слишком поздно заметил поворот.
Дальше всё было смазано и как-то вверх дном.
Машина врезалась с силой. Подушки безопасности - наверное, это единственное, что меня спасло.
Ничего не разбирая, я попытался выбраться. Вскоре, не без труда, но мне это удалось.
Я вылез из машины и упал на землю. Отдышавшись, поднялся. Обернулся и взглянул на машину. Надо же...
Она наполовину была смята... Просто в хлам...
И... Как же я выжил?
Тут я услышал визг тормозов. Билл выскочил из машины и с шоком уставился на то, что осталось от второй.
-- Том, - плачущим голосом позвал он.
Но тут же заметил меня. Он, словно не веря, подошел ко мне. У него было какое-то глупое и смешное выражение лица. А потом он расхохотался. Да-да. Просто истерически ржал.
Я слабо улыбнулся.
Брюнет согнулся пополам и никак не мог успокоиться.
А потом он неожиданно налетел на меня, обняв. Мы оба тут же повалились на землю.
Билл уже просто поскуливал, крепко обнимая. А в животе появилось какое-то странное чувство.
-- Я испугался, - прошептал Билл.
И я понимал, что для этого человека значили эти слова.
Pov Author
Андреас задумчиво смотрел на парней, лежащих на траве.
Билла таким он видел впервые.
Что же получается, Каулитц.
Нарушаем правила?

Отредактировано Totgeliebt (2010-06-25 21:02:35)

0

182

Чорд.
Чорд, чорд, чорд.
Мелиса, я тебя люблю.
Во первых я тебя расцелую за то, что тут будет слеш.
Ааа, Боже, ты уже знаешь, как я счастливаа.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 
Поехали дальше.
Ты даже не представляшеь КАК мне это нравится. Вот эта прода.. не знаю.
Нравится просто безумно.
И снова: я люблю тебя, Мелиса, за это.

Totgeliebt написал(а):

-- Ты мне по ребрам съездил, - прошептал я, улыбаясь.
-- Да? Когда? – не открывая глаз, тихо спросил он.
-- Во сне.
Уголки губ у Билла поползли вверх.
-- Так тебе и надо. Что ты делал, признавайся.
-- Дышал в ухо.
Билл рассмеялся. Шее стало тепло.

Totgeliebt написал(а):

-- Ты что творишь? - возопил я.
Брюнет усмехнулся.
-- А ты не поверил.
Я вроде уже говорил, насчет того, что с Биллом шутить опасно?..

Вот такие моменты... Боже, но сколько тепла. Я не знаю. Я таю от этого. Ты даже не представляешь как мне нравятся такие милые тёплые мелочи.
*я не слешер, я не слешер*

Totgeliebt написал(а):

А потом он неожиданно налетел на меня, обняв. Мы оба тут же повалились на землю.
Билл уже просто поскуливал, крепко обнимая. А в животе появилось какое-то странное чувство.
-- Я испугался, - прошептал Билл.
И я понимал, что для этого человека значили эти слова.

Ах... чорд. Билл. Какооой он, а... Какооой.. растаял, чёрт его побери. И как мне это нравится. Ты даже не представлякшь как...

Totgeliebt написал(а):

Андреас задумчиво смотрел на парней, лежащих на траве.
Билла таким он видел впервые.
Что же получается, Каулитц.
Нарушаем правила?

Ах, ну дааа... как же без этооого... ууу, гад. Он помешает им, я знаю. Давай его убьём, Мелис? Ну там машиной собьём, молнией ударим. Он плохой, Мел. Давай?
А если серьёзно, я уже давно так искренно и по настоящему не ненавидела антигероев. Вот этих "плохих" персонажей.
Билл мне нравился таким, каким он был до встречи с Томом. Но в глубине души я всё равно надеялась на то что он растает. И вот оно... свершилось. И теперь я люблю его ещё больше... А Том. Ох. Он, наверное, ещё намучится с ним))
Я безумно счастлива тому, к чему это всё идёт. Просто безумно, ты даже не представляшь как.
Я просто сижу сейчас счастливая и улыбаюсь. Ты подарила мне немного счастья. Я не знаю, как это у тебя выходит, а может просто я больная. Но факт остаётся фактом. Мне почему-то очень хорошо.
В общем.
Мысли все как то спешно бегут в разные стороны и очень сложно скзаать что то путное.
Я люблю их.
Я люблю тебя, Мелиса.

P.S. Почаще бы тебе снились такие сны ^^
P.P.S. Я всё равно слила комент к какой-то тупости и не сформулировала того, что у меня сейчас внутри...

0

183

<MelomanKa> написал(а):

Чорд.Чорд, чорд, чорд.Мелиса, я тебя люблю.Во первых я тебя расцелую за то, что тут будет слеш.Ааа, Боже, ты уже знаешь, как я счастливаа....

^^ ога)

<MelomanKa> написал(а):

Поехали дальше. Ты даже не представляшеь КАК мне это нравится. Вот эта прода.. не знаю.Нравится просто безумно.И снова: я люблю тебя, Мелиса, за это.

заааяяяц :*

<MelomanKa> написал(а):

Вот такие моменты... Боже, но сколько тепла. Я не знаю. Я таю от этого. Ты даже не представляешь как мне нравятся такие милые тёплые мелочи. *я не слешер, я не слешер*

да. я тоже их люблю))

<MelomanKa> написал(а):

Ах, ну дааа... как же без этооого... ууу, гад. Он помешает им, я знаю. Давай его убьём, Мелис? Ну там машиной собьём, молнией ударим. Он плохой, Мел. Давай?

хдд   нет уж)

<MelomanKa> написал(а):

А если серьёзно, я уже давно так искренно и по настоящему не ненавидела антигероев. Вот этих "плохих" персонажей.Билл мне нравился таким, каким он был до встречи с Томом. Но в глубине души я всё равно надеялась на то что он растает. И вот оно... свершилось. И теперь я люблю его ещё больше... А Том. Ох. Он, наверное, ещё намучится с ним))

да да))))

<MelomanKa> написал(а):

Я безумно счастлива тому, к чему это всё идёт. Просто безумно, ты даже не представляшь как.

я тоже почему-то счатлива хд

<MelomanKa> написал(а):

Ах... чорд. Билл. Какооой он, а... Какооой.. растаял, чёрт его побери. И как мне это нравится. Ты даже не представлякшь как...

ну... догадываюсь)

<MelomanKa> написал(а):

Я просто сижу сейчас счастливая и улыбаюсь. Ты подарила мне немного счастья. Я не знаю, как это у тебя выходит, а может просто я больная. Но факт остаётся фактом. Мне почему-то очень хорошо.

ты не представляешь, как мне хорошо) ты просто... ну всегда, ещё раз повторю ВСЕГДА чувствуешь то, что и я. спасибо за это. просто невероятно радует!

<MelomanKa> написал(а):

Мысли все как то спешно бегут в разные стороны и очень сложно скзаать что то путное.Я люблю их.Я люблю тебя, Мелиса.

солнце, Юля, это я тебя :*

<MelomanKa> написал(а):

P.S. Почаще бы тебе снились такие сны

ох. я то как этого хочу)

<MelomanKa> написал(а):

P.P.S. Я всё равно слила комент к какой-то тупости и не сформулировала того, что у меня сейчас внутри...

нет. всё-таки без тапочек никак))

ЮЛЯ СПАСИБО!!!!!

0

184

Totgeliebt написал(а):

Так, ребят. Что-то меня не туда потянуло...В общем, я попрошу Крис, моя работа будет перенесена в Slash ))Прода совсем скоро)

.......ТИ-ТА-ТА-РА-ТИ-ТА-РА-Й-РАЙ)

Totgeliebt написал(а):

Надеюсь, никого не смущает, что это теперь будет slash? ))

.....нет никого...*мой коварный мозг тихо хихикает в черепной кобобке* ^^

Единственное,что смущает:

Totgeliebt написал(а):

указав на две машины марки Nissan.

...Солнц...есть машины и покруче....(проснулся ценитель авто)

Totgeliebt написал(а):

Андреас задумчиво смотрел на парней, лежащих на траве. Билла таким он видел впервые.Что же получается, Каулитц.Нарушаем правила?

....мммм котот впалили.....чуствую...ппц...бует

0

185

ЛенУУсик написал(а):

.......ТИ-ТА-ТА-РА-ТИ-ТА-РА-Й-РАЙ)

http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

ЛенУУсик написал(а):

.....нет никого...*мой коварный мозг тихо хихикает в черепной кобобке*

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

ЛенУУсик написал(а):

...Солнц...есть машины и покруче....(проснулся ценитель авто)

что ты! я Nissan просто обожаю!!! )))

ЛенУУсик написал(а):

....мммм котот впалили.....чуствую...ппц...бует

бует бует) обязательно)

Спасиб Лен)))

0

186

Totgeliebt написал(а):

ты не представляешь, как мне хорошо) ты просто... ну всегда, ещё раз повторю ВСЕГДА чувствуешь то, что и я. спасибо за это. просто невероятно радует!

Правда?!! ааа, как же радует) Мел, даже не представляешь как приятно, милая)
И ещё я кое-что заметила...

Totgeliebt написал(а):

Нарушение всех непонятных, допустимых и нелепых правил.
Главное помнить – нас никто не заставил.
И помни, никто не посмеет, никто не сломает и не заставит.
(Origami)

Как приятно греют душу слешера эти строки...
Стоп. Ну я же не слешер правда?!! хД

0

187

<MelomanKa> написал(а):

Правда?!! ааа, как же радует) Мел, даже не представляешь как приятно, милая)

а мне то как))

<MelomanKa> написал(а):

Как приятно греют душу слешера эти строки...Стоп. Ну я же не слешер правда?!! хД

кто-нибудь здесь в это верит?? хд

0

188

Эм... я не буду выделять фразами) просто скажу, что Андреас меня тут пугает, а за Билла я искренне рада, он хотя бы немного поживет нормальной жизнью, даже если ему за это грозит виселица... но мне его не жаль, он сам выбрал свой путь...
а вот Nissan жалко...))
молодец)
именно этого я и хотела)
спасибо и не тяни с продой)
только я очень тебя прошу: да им хотя бы ещё пару дней счастья? очень прошу))

0

189

Так теперь моя очередь)))
Мэл все очень нравится)
ММ слеш...*из меня сделали любителя слеша)))*
Мне очень все все нравится И Билл*зайка*
А Томас*ваще тает как шоколадка*
Это Андре меня напрягает че он все всемя появляется там,где его и быть не должно...
Ну что еще написать что жду проду?
Да давай проду и не тяни с ней))

0

190

Lina_Micaelis, katya_licht, Большущее спасибо!!! ))

0

191

Просьба к модератору: закрыть данный фик

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » [Подари мне боль...] (General/Angst, Pov, AU, Darkfic, Drama, OOC)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно