Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости » Новый клип ТХ.


Новый клип ТХ.

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Totgeliebt:tomato: СОРРИ СОРРИ СОРРИ
ааа токи СПАСИБО ОГРОМНОЕ
я беру свои слова обратно
мне нравится
ну подумайте это же не стандартно
относительно их стиля
это меГА клип
мне нравится
а я тоже...дура я ....первый раз нуу чуть не понравился
я пересмотрела 10 раз и поняла что это просто восхитительно

Я ОБОЖАЮ ТН...ОБОЖАЮ

Отредактировано Mikki ♡ Mause (2010-06-24 18:24:48)

0

102

Mikki ♡ Mause написал(а):

мне нравится тем кому не нравится
вы....сорри
вы просто ничего не понимаете

кхем... ну... давай без оскорблений) каждый имеет право иметь свою точку зрения относительно чего либо))
а клип действительно замечательный)

0

103

я дура дура дура
это я дерьмо
бл***
дура дура дура
это же ЭНЕРГИЯ
этот воздушный поцелуй Билли, эти сильные удары Густи, этот возбуждённый взгляд Гео и огразм Тома
это же супер
мне понравилось то что показывали фанатов
это сюда отлично подходит
Totgeliebt, ты права мы их продолжаем любит ведь они такие умнички что старались
и воообще мне оч понравилось как была исполнена песня
пропущены слова не все высокие ноты
Билл молодец МОЛОДЕЦ http://kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif 
хоть и с помощью компьютера
но это ОН его ЖИВОЙ голос
умница
а в начале когда он гооврит вообще такой мужской прям голос он так изменился
нет больше того детского милого голоса которые не много с хрипом
Билл и все парни Умницы  с огромной буквы
оч жду премьеры клипа та ТВ жду первывй мест в ТОПах)))

ТОКИ -  Зе Бест

0

104

Lina_Micaelis, солнце я не хочу никого оскорблять)))
щас отредактирую))

0

105

А теперь скажу я.
Во-первых, обращение к тем, чьи сообщения я отредактировала и к Mikki ♡ Mause.

Каждый не доволен чем-то. Будьте любезны высказывать свое мнение, не оскорбляя мальчиков. Имейте хотя бы каплю уважения к тем, кого Вы любите и кого слушаете. "Дер*мо", "го*но" и прочие субъективные выражения оставьте, пожалуйста, при себе. Люди сделали это так, как посчитали нужным. Нравится или нет-дело вкуса. И если Вы пишете, что Вам лично не понравилось, то выражайте мысли внятно. Если прозвучит хотя бы одно оскорбление в сторону ребят, Вас напросто забанят.
Будьте уважительны, пожалуйста, к людям, которые старались для Вас.
Неудачи тех, кого мы любим, надо воспринимать на должном уровне. Какие же из Вас поклонники, если Вы вот так ведете себя?

А теперь по поводу "не умеют". С прочих клипов все сходили с ума. Если неудачен этот, то не стоит плеваться ядом.

Мне понравилось, хоть я и ожидала большего. Я рада прошибившей меня искренности. Мне плевать на качество и на количество потраченных денег. Я рада, что я видела это. И я рада, что я - их фанатка. Мне не стыдно за любимую группу.

0

106

CoFFe написал(а):

Мне понравилось, хоть я и ожидала большего. Я рада прошибившей меня искренности. Мне плевать на качество и на количество потраченных денег. Я рада, что я видела это. И я рада, что я - их фанатка. Мне не стыдно за любимую группу.

присоединяюсь

0

107

теперь подошёл мой черёд сказать то, что я думаю...
мне понравилось. клип замечательный,хотя фанами на концерте должна быть Россия. (я правильно поняла,да?)
конечно, фанаты в клипе отдавались всеми эмоциями, но если бы там была наша Россия - все бы чувствовали при просмотре клипа ту энергию и эмоции, что дарили парни на сцене, и все чувствовали бы, как отвечают им фанаты. ИМХО. Не знаю, почему мне так кажется, но я считаю, что российские фанаты - лучшие. Не хочу оскорбить этим другие страны, и других фанатов.
Каждый из парней - молодец.
Очень понравился Билл. Взглядом, живым голосом, движениями.
Том. Отлично играл, движения -  понравилось.
Густав. Больше всего тем, как он бил в барабаны. С такой энергией и энтузиазмом...
Георг. Всем помог, играл, старался.
Не важно, сколько денег потратило ТН на клип - я их всё равно люблю и уважаю, хотя и ожидала большего.

Парни МОЛОДЦЫ, успехов им!
Выше сказанное - моё имхо.

0

108

Боже...
Эмоции, эмоции, эмоции!!!
Я сейчас в явном неадеквате. Но я полюбила эту песню.
Я только что посмотрела.
Да, я как лох опрздала на сутки, но на то были причины.
Боже... сколько эмоций.
Хочется кричать.
Смотрю клип и хочется заорать во весь голос на весь дом, на весь мир вместе с Биллом "Hallo!!!", хочется скакать по дому и кричааать!!
Я не знаю, как они это делают, или просто я больная.
Это, конечно, не что-то там сверхъестественное, космическое, что прям умереть не встать...
Но у меня просто буря эмоций. Эта энергетика, этот драйв, который они дарили всегда. Всегда любила их за это. За эти эмоции.
Хотя бы за те чувства, бушующие внутри могу сказать, что клип удался, раз он вызывает во мне такую бурю чувств.
Не знаю. Может, я какая то не такая.
Но клип со смыслом. Вот те слова которые Билл говорит в начале - мне кажется это и есть смысл. Они любят своих фанатов и говорят им спасибо.
О, Боже.
Я люблю их. За эту бурю эмоций, за всё что они делают.
Ребята молодцы.
Люблю.
Вот и всё.

0

109

итак, я засунула свое мнение себе куда подальше и со свежим взглядом просмотрела его снова.
да, мне понравилось.
то, как они играли, пели.
то, как Билл благодарил фанатов и как послал им воздушный поцелуй.
то, какие эмоции они подарили и каким взгялдом смотрели на своих фанов.
Пусть на первый взгляд нет ничего особенного в этом клипе, но что-то определенно есть.
Я их безумно люблю. И не я одна, конечно.
А они любят нас.
И знаете, смотря этот клип я в этом убедилась.
Да. они нас любят.
Смотря на другие группы, я такого не вижу. Чтобы они так относились к своим фанатам.
Только tokio hotel чуть ли не в каждом интервью говорят "наши фанаты самые лучшие". "мы любим наших поклонников." "они у нас самые крутые и заводные".
Я знала это, да. Знала, что они нас любят и бесконечно за всё благодарны. Но, снова просмотрев клип, я словно по-новому все пережила.
какие эмоции, какой заряд.
Боже. Я бесконечно их люблю.
а они любят нас.
Да. Один клип заставил столько вспомнить и столько почувствовать. Да. Они нас любят.

Отредактировано Totgeliebt (2010-06-25 16:59:13)

0

110

CoFFe, прошу прощения

0

111

....Повторюсь...очень рада ,что клип вышел....парни молодцы....вообще вся команда....
....Клип...замечательный...идея...все есть...все клево.....видно эмоции ребят...их любовь....но это все мы и в  DVD их грядущем увидем....
....Просто я...(только я...это моё мнение*уточнение для Mikki ♡ Mause*..никому его не навязываю...)...ждала...другого...чегото космического....
...просто может у меня такая особенность всегда жду чего то)
...Вообщем ребята умнички.....очень их люблю.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости » Новый клип ТХ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно