Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Как ваши родители относятся к Tokio Hotel?


Как ваши родители относятся к Tokio Hotel?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

tokiohotelinka91 написал(а):

мои нормально к этому относятся, потому что токи плохого влияния на меня не оказывают, даже наоборот, а для них - это главное... поэтому они одобрили мой выбор и смирились... и на ребят не гонят))

у меня тоже всё так и есть!!! и я очень благодарна токам!!! :love:

0

42

Kenlella написал(а):

А один раз мама выбросила все их плакаты а когда я спросила ее зачем,она сказала что думала что они мне не нужны!

не ! моя мама никогда так не поступила бы!!!!!!!!!!

0

43

Сама расхваливала маман (стр.2) и буквально через три дня, женщина которая произвела меня на свет божий говорила... нет не так очень громко говорила 8-) что у Tokio какие то там волны в музыке которые толи гипнотизируют то ли я уже не помню как она выразилась. короче пробеседовали на высоких тонах мы с мамой около трёх часов стены дрожали. А что касается мамы, я так её и не поняла!!! :dontknow:

0

44

Kenlella написал(а):

А один раз мама выбросила все их плакаты а когда я спросила ее зачем,она сказала что думала что они мне не нужны!

Непосредственная у тебя мама!! ^^

0

45

Я ПРЕДАННАЯ ФАНАТКА ТОКОВ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД, РОДИТЕЛЯМ ОБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО. ОТЕЦ РАЗРЕШАЕТ ВЕШАТЬ ИХ ПЛАКАТЫ СКОЛЬКО ЗАХОЧУ, САМ ПЫТАЛСЯ ПРИСЛУШАТЬСЯ К ЗВУЧАНИЮ ИХ МУЗЫКИ И ВСЮ НЕДЕЛЮ ПЫТАЛСЯ ВЫУЧИТЬ НАЗВАНИЕ ГРУППЫ. МАМА ДОЛГО БОРМОТАЛА,ЧТО Я ЗА СТРАШИЛАМИ Я УВЛЕКАЮСЬ,А ПОТОМ СМИРИЛАСЬ... :flirt:

0

46

Раньше были немного против, а сейчас когда услышали рэпачок, дэ хдд то вообще радуются, что хоть так)
Но так как я их сейчас редко слушаю, то никаких претензий вообще. Тем более, моя младшая сестра их слушает хдд мама поражается хд
И да, плюс ставит токам в том, что из-за них я начала писать) Как-то прочитала мой оридж охренела)

0

47

мои сначало были против)) но сделать всё равно ничего не могли. так что потом смирились. я когда я маме их тексты в переводе прочитала ей даже немного понравилось)) а сейчас она считает что они мне уже меньше нравятся.. ну конечно она же работает а я в это время фики строчу, и как ошалевшая фотки с видео смотрю, конечно, после этого я вечером про них говориьт не буду=)))

0

48

Мои нормально относятся к моему "увлечению". Мама пару раз сказала "Что это за ужас висит у тебя на стене?", а потом привыкла. Надеюсь пилить по этому поводу не начнет.

Отредактировано Kristy de`Gray (2010-11-21 20:58:49)

0

49

Ахах.
Это ахтунг. По-моему, только у меня такие странные предки. Я токов начала слушать, когда мне было 13 лет. Моей маман тогда было 31. Она выглядила, как  Билл, но не знала о его существовании, пока я ей все уши не прожжужала  :D Они по гороскопу оба весы, у них у обоих мерзкий характер хД соотвественно, маме нравится Токио Отель. Она сама повешала плакаты на стене напротив кровати. Все лето, пока меня не было, за компом сидела и слушала альбом скрим. Когда узнала о концерте, заявила, что без нее я не пойду на концерт. На старом телефоне на основном фотке стоял фэйс Билла хД
А папа. Папа хорошо относится. Мы с ним вместе смотрели концерт Циммер 483)

0

50

Pink Shugar написал(а):

Они по гороскопу оба весы,

кто?

0

51

<Medusa>,
ой весы. девы, извиняюсь. запуталась)
Билл и моя маман)

0

52

Моя мама нормально к ним относится, ей даже Том нравится.

0

53

Мои родители не очень хорошо относятся к Tokio Hotel , но и не осуждают меня за любовь к ним.

0

54

нормально....

0

55

Как ни странно, но у меня бабушка их очень любит. Правда до нее долго доходило, что мальчики тоже могут краситься. Но если попадаю на какой нибудь концерт, а она рядом всегда вместе с ней смотрим. Правда на долго ее не хватает, ей громкова то. Но говорит, что очень интересные ребята, с какой то изюминкой (прям кэкс, всегда мне хочется сказать) XDD

0

56

Моя мама говорит на них :А кто это такие?Кто такой билл каулитц?Она почему делает вид что их не знает.А папа говорит на них немцы недобитые,придурки лагерные.Однажды смотрела с токио хотел концерт пришёл папа и сказал:По сравнению какое шоу у Мадонны и Милен Фармер они выглядят как беспризорники.

0

57

Моя мама сама меня на них подсадила, она их с самого начала слушает и тащится по Биллу, а я два года!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Как ваши родители относятся к Tokio Hotel?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно