Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Как ваши родители относятся к Tokio Hotel?


Как ваши родители относятся к Tokio Hotel?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

сначала не принимали, потом папе Монзун понравился, а теперь вообще забили

0

22

Моей маме совершенно все равно.
А отец помешан на альтернативе, поэтому считает Билла "сраным педрилой"...(
Бабушка с дедвушкой тоже (по папиной линии)
А другие даже рады)

0

23

Моя мама сначала была против...Потом привыкла....Потом со мной слушала...
А сейчас мне говорит что сколько можно слушать одно и тоже и тра тата и все в том же духе.....Бабушка вообще мне заявила что девушка с шухером ей нравится и голос у нее отличный...О сколько раз не доказывала что это парень не верит ДО СИХ ПОР...

0

24

katya_licht написал(а):

не верит ДО СИХ ПОР...

Мне раньше кто не говорил, все равно не верила  http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

0

25

моя мама до сих пор прикалывается над Биллом
и называет его "Оборегеном"
А папа прикалывается над Томом
как видит клип,спрашивает: "Ему штаны не жмут?"
а так то они нормально относятся
говорят что им всё равно лижь бы я только постеры не вешала
да я и так их ужек не вешаю
половину подруге отдала)

0

26

Mikki ? Mause написал(а):

как видит клип,спрашивает: "Ему штаны не жмут?"

ахахах  http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif 

мои нормально)

Отредактировано Totgeliebt (2010-06-19 22:38:04)

0

27

Моя мама радуется моим успехам в изучении немецкого языка.И все хочет узнать,косметикой какой фирмы пользуется Билл.Макияж у него,говорит,обалденный.Частенько рассматривает фотки Билла,как пособие по make-up.Сначала маме голос Билла не понравился,но мне быстренько удалось ее убедить в уникальности его вокала.А фальцеты,которых много в 'Humanoid',окончательно убедили маму,насколько хорошо этот парень владеет своим голосом.Так что никаких выпадов в сторону моих кумиров мама не совершает За это ее благодарю!

0

28

Бабуля говорит, что Билл похож на голубого. Мама то и дело язвит, что все стены заклеены плакатами токов и её угроза на счёт их сжигания меня разозлила слегка. Папа ничего против не имеет. :P

0

29

мои нормально к этому относятся, потому что токи плохого влияния на меня не оказывают, даже наоборот, а для них - это главное... поэтому они одобрили мой выбор и смирились... и на ребят не гонят))

0

30

Май маман нормуль относится!!было конеш типо "всё достала со своими Хотелами" ща новые фото смотрит говорит билли красивый!! ^^ Папка с самого начала в систему въехал!! :flag:  нра они ему :love: от Humanoid'a прётся говорит " вот недавно вроде 16 было ... эх взрослею :'( мой папка самый лучший!!! :playful:  :glasses:

0

31

Мама вполне спокойно, папе они не нравятся, как музыканты, а бабушка терпеть не может их уже, особенно из-за моего увлечения слешем
короче все замечательно)))

0

32

МОЯ МАМА ИХ НЕ ОЧ ТО И ЛЮБИТ,ОСОБЕННО БИЛЛА,НО ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО ЕЙ В НЕМ НРАВИТЬСЯ,ТАК ЭТО ЕГО ЧАРУЮЩАЯ УЛЫБКА.А ПАПА ПОЛНОСТЬЮ ИХ ОДОБЮРЯЕТ,ДАЖЕ КОГДА УЕЗЖАЕТ В ДРУГОЙ ГОРОД ПО РАБОТЕ,ОН СТАРАЕТСЯ НАЙТИ МНЕ ЧТО_НИБУДЬ ОТ ТОКОВ.ОН ИХ РЕАЛЬНО УВАЖАЕТ,ЕМУ В НИХ НРАВИТСЯ ТО,ЧТО ОНИ САМИ ДОБИЛИСЬ ТАККОГО УСПЕХА,И ТО ЧТО ОНИ ИГРАЮТ НЕ ПОД ФОНЕРУ И БИЛЛ ПОЕТ ВЖИВУЮ(насколько мне известно,то Билл пелл под фонеру раза 3) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

33

Нейтрально.
Сначала папа не признавал.
Но теперь все позади.)

0

34

С юмором) Мама не упустит возможности съязвить по-доброму в разговоре.
- Даша, почему ты болеешь за сборную Германии?
- Мне нравится эта команда.
- И все?
- И все.
- Фух, а я уж думала, Каулитцы уже и до футбола добрались =))


Дядя обещал непременно достать билеты, если "немецкие голубки" вернутся в Москву xD

0

35

Моей маме нравятся токи....Но скорее потому, что они немцы,а она патриот....
А вот старший брат терпеть не может, вернее говорит, что ему по*уй....но уходя к очередной дебильной подружке говорит,что" все колюще-режущие предметы спрятал,а то вас эмо не поймешь, вдруг на суицид потянет"...Но не объяснишь же ему, что я НЕ ЭМО!!!

0

36

Когда я только начала слушать Токов,мы с папой очень сильно поссорились. Он назвал Билла "фашистом и голубым". Я тогда из дома убежала, у подруги ночевала. На следующий день папа попросил прощения и теперь относится к ним можно сказать "никак". А мама с братом периодически "подкалывают" меня. Вообщем, они относятся к ним не так,как хотелось бы,но и ненависти лютой тоже нет (слава богу!)

0

37

Папа вообще на меня не смотрит.
Ему всё равно, что я слушаю и что считаю своим идеалом и тому подобное.
Он даже в мои папки не лезет.
За это папу я втройне люблю ^^

Мама. Мама вообще сначала пугалась Билла
на плакатах, но я потом сняла их. И теперь она
нейтрально относится. Только тогда, когда я смотрю фото,
она недовольно морщит нос. Такая забавная.
И ещё она со мной их слушает. Особенно последний гуманоидский альбом.
Я как-то на вызов ставила их песни, она сказала, что Автоматиш
гораздо лучше, чем хьюман коннект ту хьюман на звонке.
А ещё она вместе со мной смеётся над приколами.
И угорает со мной над всем тоже.
Она всё понимает.
И это ещё один плюс моим предкам.
Мама помогает мне в гете.
Слэш - даже не знает...

Я подсадила сестру на токов. И брата, он чем-то смахивает на Тома.
Глазами особенно.
Как-нибудь кину его фото.

0

38

Ну мой брат говорит что токи леденящее душу говно заставляющее его уши кровоточить и что солистка страшная как унылое говно.Папа фанат олд скула говорит что они есть пидогомосеки а маме ваще пофигу она слушает модрн толкинг...

Отредактировано EMOgirl_Regina (2010-08-10 13:26:52)

0

39

Мама просто ужасается, удивляется как я их слушаю. Но больше всего ее смущает Билл. Мы с ней об этом вообще-то не общаемся, но если зайдет об этом свое мнение держит при себе,знает что мне будет обидно. Папе как-то фиолетово, он у меня больше любит Кино и Алису( и меня подсадил на них), а когда слышит про токов смеется.Серьезно не воспринимает.Брат всегда стебется. Раньше я частенько его била за это =)

0

40

Greta написал(а):

Моя мама радуется моим успехам в изучении немецкого языка.

я тоже изучаю немецкий язык! изучаю бесплатно на сайте livemocha.com

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Как ваши родители относятся к Tokio Hotel?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно