Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Георг Листинг » Свадьба Георга


Свадьба Георга

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Увидев тему, захлебнулась слюной.
Поосторожней, товарищи!  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Идея с тарзанкой повеселила, я мейчас как полоумная сижу и улыбаюсь))
Я думаю, вышло бы круто, определённо.

0

22

Свадьба Жоржа - это мероприятие которое я не могу пропустить. Свадьбу по моему мнению надо проводить где нибудь в лесу или в подземном бункере, чтобы все снимали на видео, но непрофессионально, и потом никуда не выкладывали. вообще надо чтобы был лес и деревья пропускали солнце сквозь ветви - мне кажется это романтично. И чтобы  Георг был в каком нибудь стиле графа Дракулы, а невеста - этакая бедная овечка, которая якобы попала к нему в сети. Она должна быть блондинкой, и было бы круто, если бы у неё была очень нежная и светлая прозрачная кожа. Чтобы она выглядела такой чистой и непорочной, а лучше таковой и являлась. А георг должен быть спокойным, как будто он уже по сто раз женился, и у него должен быть немного готический вид. Я хочу чтобы Георг был в черно красном костюме, и у меня даже есть дизайн такового, что бы его костюм выглядел грозно, и в тоже время доброжелательно, а невеста должна быть в белом платье с лёкгим макияжем, и вообще чтобы на свадьбе были какие-нибудь средневековые обряды. Это было бы так красиво и романтично....

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Георг Листинг » Свадьба Георга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно