Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Фото Билла » Костюмы Билла для предстоящего тура "Welcome to humanoid city"


Костюмы Билла для предстоящего тура "Welcome to humanoid city"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Разве кто-то ссорится?)

Хм.. объясните, что вы подразумеваете под "альбом они записали через интернет"?
У них есть отличная звукозаписывающая компания и контракт с ней. Именно там они музыку и записывают.
Может, вы имеете в виду новое звучание? Электроника в музыке? Причем тут тогда интернет?
А может, вы про то, что парни говорили, что они отправляют друг другу свои уже записанные партии и уже в студии их сливают? Но это вовсе не значит, что они записывали музыку через интернет.
Серьезно, что за чушь?

Ничье право высказывать свое мнение не ущемлялось

0

22

Ferner написал(а):

Хм.. объясните, что вы подразумеваете под "альбом они записали через интернет"?
У них есть отличная звукозаписывающая компания и контракт с ней. Именно там они музыку и записывают.
Может, вы имеете в виду новое звучание? Электроника в музыке? Причем тут тогда интернет?
А может, вы про то, что парни говорили, что они отправляют друг другу свои уже записанные партии и уже в студии их сливают? Но это вовсе не значит, что они записывали музыку через интернет.
Серьезно, что за чушь?

нет, не в электронике дело.... и не про то, что они друг другу партии отправляют. на концерте одно, в альбоме другое.... я сколько раз переслушивала альбомные треки, а когда посмотрела их концерт в 2009 пришла в шок. музыка другая.... ну, я вижу тут никто не пытается меня понимать, каждый стоит на своем....
и для всех - я люблю и билла и тома и густава с гео такими, какие они есть, чтобы с собой и не вытворили. просто я боюсь, что группа может развалиться.....

0

23

Ferner,  и Ree, я думаю не стоит напоминать в какой темке вы находитесь. разбираемся в личке, а не здесь

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Фото Билла » Костюмы Билла для предстоящего тура "Welcome to humanoid city"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно