Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Ты не мой брат (General/Action/AU)


Ты не мой брат (General/Action/AU)

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

ЭмО аНгЕл БиЛлИкА написал(а):

(вот Tokio Hotelochka .... надеюсь ты довольна.)

Ну, отвечу коротко и ясно не развозя сопли.
Да. Я довольна.
Но, как обычно будет "НО".
Так что не расслабляйтесь.
Значит, во-первых (можете не беспокоится, тапков не будет, всего лишь скромные пожелания)
жаль мне Гео.
Уж если кто крайний, так это он по всем законам.
Во-вторых, с фантазией все хорошо, это радует, вот за содержание расцеловала бы))))
В-третьих, спасибо бете, на сей раз вижу что старалась))))
Очень порадовал хороший слог, без тафтологии, со смыслом.
Всё что могу сказать, так это то, что хотелось бы оценить продолжение.
Ах да, автор, задумайтесь над отдельным рассказом не пренадлежащем ни к какому фендому.
Но опять таки, все равно с бетой.
Из вас бы вышел чудесный сценарист)

+1

62

Данке Tokio Hotelochka, ну будем расслабляться..уж это точно:) а нащет проды думаю завтро будет...сегодня был творческий кризис...так что я, лентяйка, ничего не написала :-D :-D

0

63

Последняя прода, прям конфетка......но, ложка дёгтя найдется всегда.
Дарья Андреевна, согласиться с Еленой Дмитриевной, и скажет: прогрессируете Сами и гоняйте Бету.  Больше описаний, олицетворений, эпитетов. Вот тогда будет круто, а ложку с дегтем я выкину)))
Идея очень хорошая, а вот изложение её оставляет ждать лучшего.
Надеюсь, дождемся?? ;)
Ты только не думай, что мы с Аленой на тебя накинулись и требуем невозможного. Мы ведь лучшего тебе желаем и знаем, что у тебя все получиться)))

0

64

ЭмО аНгЕл БиЛлИкА, ты и так многое сделала))))
Можно и отдохнуть)))) Ты заслужила)))
Дарья Андреевна, спасибо что изложили то, что я не смогла сказать))))

0

65

солнышки мои извиняюсь что продолжения ещё не написала, но оно уже готово, думаю долго ждать не придется. чмафик всем спасибо что читаете ждите проду...скоро будет жарко..xDD

0

66

***
- Стой! Том, стой! Я больше не могу,- заявил Густав и без сил упал на землю, распластавшись в позе «морская звезда».
- Черт, Густи! Ну, встань! Не время отдыхать! Осталось совсем чуть-чуть... 
- Знаю я твой чуть-чуть, уже 3 часа чуть-чуть да чуть-чуть.
- Слушай, если ты сейчас же не встанешь, то я уйду без тебя! –начал  угрожать  Том.
- Ну-ну... Иди. Кто тебя держит?- помахал ручкой Густи.
- Что? Ладно, я пойду! - сказал Том и отвернулся.- Ну, всё я уже иду, ты остаешься один.
Том сделал несколько шагов вперед и остановился.
- Густа-а-а-ав?!- он умоляющим взглядом посмотрел друга, - Ну пойдем...
- Ха! Вечно мне с вами нянчить!.. Лан пошли... –Густав кряхтя начал подниматься с сырой земли. -  И где твоя аллея?
- Там, там...- Том махнул рукой в неизвестном направлении.- Пошли.
Через час парни всё-таки, не без труда, конечно, дошли до желанной аллеи.
- Наконец-то! – облегченно вздохнул Густав.
- Пойдем,- Том кивнул в сторону домика.
- А может не надо? – с неприкрытым ужасом сказал и поморщился  Густав.
- Надо.
- А может там люди спят? Можно же! И не вежливо как-то бу...
- Густав! Хватит!
Густав только покачал головой и пошел вслед за Томом. К счастью или к несчастью дверь в этот шаткий домик  оказалось не запертой. Первым вошел Том, потом, чуть пошатываясь, Густав.
- Что-то мне тут не нравится.
- Мда... конечно же, не люкс номер в пятизвездочном отеле...
- А любимый домик Тома,- начал дурачиться Густав. Том строгим взглядом посмотрел на друга
- всё молчу - молчу...О-о-о-о... Смотри Том!- Густав показал на стену,- это же Билл. – На  стене были прикрепленные фотографии Каулитца...-Нифига себе... Том думаю пора делать ноги...
- Почему же, Густи? В самый интересный момент? – у  порога стоял Билл, одетый в черный до пола дорожный  плащ. А в глазах бесись дьяволенки...

0

67

ЭмО аНгЕл БиЛлИкА, знаешь, в этот раз и хвалить не за что,и ругать тоже...
Маленькая продка, поэтому даже я не берусь критиковать...
Но я буду ждать продолжение))))

0

68

Хорошо солнышко...тода буду писать маленькие продки:-D :-D ;)

0

69

ЭмО аНгЕл БиЛлИкА, ааа, боищься вмоей "злостной" критики?
Между прочим когда автор выставляет маленькие проды это не правильно.
Вообще-то стандарт одной главы на макси 11 страниц в "ворде".
Но мы, конечно, эти правила не соблюдаем)

0

70

Да, да Tokio Hotelochka, мы правила не соблюдаем :-D :-D еслиб фик был готов я бы всё сразу выстовила....просто оно ещё в процессе...да ещё и не знаю что будет дальше.....Dikobrazka заболела, так что не с кем обсуждать :(

Tokio Hotelochka классная ава!:)

Отредактировано ЭмО аНгЕл БиЛлИкА (2009-12-16 14:59:38)

0

71

ЭмО аНгЕл БиЛлИкА, тогда может я помогу?
Может давай в асю, или в личку?
Как ты на это смотришь?
Тем более что меня пропёрло на ужасы больше чем обычно)

Спасибо, мне его мосечка тут оч нрава)

Отредактировано Tokio Hotelochka (2009-12-16 15:10:38)

0

72

Tokio Hotelochka классное предложение, но кто же критиковать будет??...к тому же  Dikobrazka уже вернулась! *урааааа*....а вот вместе мы ещё поработаем:) фантазии у мя хватит на всех:-D

0

73

ЭмО аНгЕл БиЛлИкА, тогда я спокойна, нашей девочке можно доверять))))
И пожалуйста, работайте над объёмом, попробуйте главу сделать больше))))

0

74

Tokio Hotelochka солнышко тока для тебя написала фик до конца:) скоро выложу:) (так много ошибок сделала...уууу...чтоб было чем заняться:-D хих..шутка:-D

Отредактировано ЭмО аНгЕл БиЛлИкА (2009-12-22 00:29:09)

0

75

ЭмО аНгЕл БиЛлИкА написал(а):

написала фик до конца:)

Ооо, прикольно)) А я то думаю, где ж у нас Мари пропадает)))

0

76

ЭмО аНгЕл БиЛлИкА, о, тогда жду его до конца))))
Надеюсь ты старалась)))

0

77

Tokio Hotelochka конец мне не оч то нрава....поэтому посмотрим что скажет Dikobrazka, она шеф:):-D :-D

0

78

-Б-Билл?- Густав мгновенно побледнел и сделал пару шагов в сторону Тома.
-Не совсем, -Билл покачал головой.
- Что ты этим хочешь сказать? – казалось, Густав сейчас упадет в обморок.
- Густав, замолчи! - прервал друга Том.
- Ооо...молодец братик, выручил.- Билл взглянул на Тома с нескрываемым презрением.
- Ты не мой брат! -заорал Кау-старший.
-Хм.... Я-то думал ты давно догадался.- Посмотрел на Тома с усмешкой.
- Что ты сделал с моим братом, ублюдок?!
- Держи язык за зубами. - Прошипел Билл.
- А то что?!- Том начинал не на шутку бесится.
- А то оторву и засуну куда подальше!
- Эээ...Том, - заговорил ещё бледный Густав,- ты что себя героиней чувствуешь? Хватит!
- Сам ты героиня, детский барабан! –Том  явно не понимал что делал и что говорил. Лишь хотел узнать: что с Биллом?
-Ну что, парни, вы закончили? - заговорил Билл.
-Д-д-да. – кивнул в страхе Густав.
-Вот думаю что с вами делать-то? –приподнял  бровь Билл.- а что сделал бы твой брат?- он посмотрел на Тома.
-Кто ты? Что тебе нужно? Где Билл? - еле держа слезы, спросил Том. Ведь сложно держаться, когда узнаешь что тот, кто рядом, кого считал близким человеком оказывается совсем другим.
-Я...ну..как бы объяснить... Скажем злой дух, дьявол, или как там называете. А твой братик, –парень  ехидно улыбнулся, -он ещё жив. Не бойся, он будет единственным кто будет жить. А вы,- парень помахал рукой возле шеи,- вы просто ничтожные людишки, которых я могу раздавить как пару червей! Вы бу...
Округлив глаза, Каулитц упал на  грязный пол. Сзади стоял Густав с доской в руке и перепуганными напрочь глазами. Дьявол настолько увлекся разговором, что не заметил Густава, который нащупывал деревянную доску.
-Ненавижу лекции. - Прошептал он.
Друзья  прожогом вылетели из домика.
-И что дальше? -спросил Густав когда они остановились на приличном расстоянии от домика.
-Не знаю!- также прошептал в ответ  Том. 
-Надо где-нибудь спрятаться! – предположил друг.
-Да, но где?!
-К тебе домой опасно! Давай ко мне. ЭТОТ Билл у меня дома не был, думаю дорогу не найдет.
- Надеюсь.
-Ладно, скажем, спрятались, умник, а что будет дальше? И что за штука в Билле?- Густава распирало от неизвестности.
-Он же сказал , идиот, злой дух.
-Между прочим, из-за этого идиота ты спас свою задницу.
-Не думаю что надолго.
-Не каркай! Лучше скажи, что с ним делать будем?
-Не знаю Густав! Не знаю!- уже в который раз повторил Томас.
-Ещё меня идиотом называешь, -усмехнулся  барабанщик,- слушай он сказал что только Билл будет жить, да?
- Ну да....ты что это задумал?
-Думаю Билл ему мертвым не нужен!
-Чего? Густав это уже слишком! Билла мы не тронем.
- Это почему? Он нас спокойно может убить, а мы нет!?
-Он мой брат!
-Нет, Том. Он больше не твой брат! Таким образом ты никого не спасешь! Ни себя, ни Билла!
-Ты предлагаешь убить Билла?
-Пойми, другого выхода нет. Или у твоей голове созрел супер-пупер-мего план.
Том не ответил, лишь посмотрел на друга и глубоко вздохнул.

***
Глубокая ночь. На улицах не было никого. Маленькими каплями лил дождь. Тишину нарушали лишь  шаги парней, которые, теряя голову, вбежали в дом стоящий на конце улицы.
- Открывай же!
- Пытаюсь! -Густав нервничал от чего уронил ключ.
- Ну ты даешь!
-Сейчас...вот, нашел!-пискнул Густ и открыл дверь.
- Ну наконец то! Я то думал сегодня не придете.- на диване восседал Билл.
-Эээто..как... так?-Густав указал на Билла и тупо уставился на Тома, тот пожал плечами.
- Не твоего ума дело, падло!- Билл сделал пару шагов в сторону Густава и схватил того за горло,- хотел убить меня? Да?! Чем ты думал когда ударил меня? Ты за это заплатишь!- Билл швырнул Густава на стену.
-Тооом!-Густав умоляя посмотрел на друга который стоял у двери не двигаясь.
Мозг Тома отказался работать. Он ничего не понимал. Не хотел понять, что должен убить собственного брата иначе тот убьет всех! Крик Густа, которого швырнули на пол 'разбудил' его.
Густав начал ползать в надежде найти что-нибудь крепкое чтоб ударить Билла, но его потянули за ноги и он кротко ахнув уставился на потолок, лишь губами прошептав 'Том спаси'
-Тварь!
Билл пнул Густава в живот, а тот выплюнул кровь изо рта. В комнате был самый настоящий хаос. Везде были осколки, на которых красовались алые капельки крови бледного Шеффера.
-А теперь поставим точку! - Билл  достал нож.
-Том.- Пискнул Густав.
Билл приподнял нож и как только хотел воткнуть в сердце Густава, оно выпало из рук. Из глаз кау-младшего мгновенно исчез тот  странный огонек. Он, кротко ахнув, упал на пол. Том стоял  с огромным ножом в руке. Из глаз текли слезы. Как только Билл упал на пол раздался ужасный вой и вспышка, такая же как была в лесу только ярче. Кау-старший бессильно упал рядом с близнецом...
-Нет...прости...

+1

79

***
Белые стены, белый потолок. Том всегда ненавидел больницы. Он лежал в палате, где не было никого. За окном лил дождь, поэтому  было как-то мрачновато. Том минут пять полежал, не двигаясь. Потом встал и направился к двери.
-Том! Вы куда?- заорал врач увидев выходящего из своей палаты Тома.
-Я...я...где Билл? Что с ним? Он жив?-в его глазах мелькнул блеск.
- Успокойтесь. С ним всё в порядке. Он в реанимации.
-Боже! Я могу его увидеть?
- Но вы же...
-Ну пожалуйста... Я его брат, как ни как! - Том умоляюще уставился на врача.
- Ладно. Только не надолго.
Том тихо вошел в палату Билла. Тот лежал закрыв глаза, наверняка спал.
-Привет...- прошептал.
Том сел на корточки рядом с братом.
-Привет.- шепот в ответ. Билл не спал. Том улыбнулся. Приоткрыв глаз Билл продолжил:- Знаешь Том, больше никогда в лес не пойду! Только клубы, клубы и ещё раз клубы.- на лице Билла заиграла улыбка, да и у близнеца тоже.
-Билл
-Что?
-Обещай, - шепот.
-Что?- в ответ.
-Что больше никогда нас бить не будешь,- с улыбкой.
-Хаха...боишься? - игривый взгляд.
-Я ?!- наиграно удивился парень.- Просто. Обещай.
-Клянусь.
-А ты мне таким нравишься больше, -улыбнулся  Том.
-А таким ты мне тоже нравишься, подлиза.
-я?
-Да, ты!
-Ах, ты!...
С палаты доносился веселый смех близнецов, а за облаками выглянуло солнце, улыбаясь своими лучиками.

0

80

ЭмО аНгЕл БиЛлИкА написал(а):

прожогом вылетели из домика

Вот не поняла первое слово, хоть убей...

ЭмО аНгЕл БиЛлИкА написал(а):

падло

знаешь, почему-то захотелось добавить "гы)"

Несколько пунктуационных ошибок, но это не столь важно.
Я помню, тебе говорили, что ты можешь стать сценаристов. сначала не поняла почему, а теперь полностью поддерживаю это мнение.
Проды стали больше - это несказанно радует.
И сюжет мне очень понравился.
Что могу сказать?! Молодец. Жду следующих творений))

Отредактировано SaSha)))ToKo (2009-12-23 23:08:04)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Ты не мой брат (General/Action/AU)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно