Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл Каулитц » О чем может мечать Билл?)


О чем может мечать Билл?)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Согласна о ваших мнения о девушке,но кажется вы забыли о музыкальном потенциале! О нереальном концерте, о новых достижениях,наградах.

0

22

и о том ,что б его правая рука в конце концов отдохнула

зачет +111111111111 :D

о свободе.
думаю она ему нужнее всего.

0

23

мне кажется он думает о возможности побыть одному, в тишине, отдохнуть, поваляться на диване, посмотреть телевизор, прогуляться так, чтобы фанаты не доставали и никто его не теребил бы))

0

24

Думаю примерно об этом:)))) ЖМИТЕ ЭТО ВИДЮХА!!!!!!! )) мечты:)))) солнце море пляж;))))

Отредактировано Germany (2010-12-06 02:43:31)

0

25

Билл мечтает о том, чтобы нашлась девушка, которая не хочет быть с ним, а хочет чтобы он нашел счастье. И ещё биллу нужна подруга. Не "подружка" а подруга, с которой можно поговорить по душам, и которая не будет падать в обморок от счастья при его виде.

0

26

насчет мечты о любви...думаю что он сам во всем виноват...в смысле с девушкой...не вините меня сильно за мои мысли...ну сами подумайте он сам говорил что порвал с бывшей из-за группы и еще говорит что хочет найти  любовь...а что изменится???

0

27

зурета написал(а):

насчет мечты о любви...думаю что он сам во всем виноват...в смысле с девушкой...не вините меня сильно за мои мысли...ну сами подумайте он сам говорил что порвал с бывшей из-за группы и еще говорит что хочет найти  любовь...а что изменится???

А кто бы из нас не выбрал славу и деньги?тем более в таком возрасте,когда все еще впереди)))

0

28

Да не,девчонки,на самом деле он мечтает либо о курорте,либо о том,чтобы его имя наконец стало брендовым,либо о том,чтобы стать легендой в этом мире))))Думаю,это ближе к истине))))))

0

29

Он мечтает чтобы у него было много,много, очень много денег.Хотя у него итак много денег,но он хочет намного больше.И как его только не удавит.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл Каулитц » О чем может мечать Билл?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно