Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Форум » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 161 страница 180 из 201

161

SaSha)))ToKo написал(а):

или что либо связанное с фото\видео\аудио...))

имено на фанфы надо)
SaSha)))ToKo, Фройляйн Элеонор, в общем, я конечно ваши заявочки принимаю. завтра подробней разберёмся. а то у меня 2 часа ночи уже)))

0

162

ღNefertaryღ написал(а):

имено на фанфы надо)

На фанфы, так на фанфы. Я только за)))

0

163

Бета\Критик. М?

0

164

ღNefertaryღ написал(а):

а критиковать боитесь? =)

Ох, не то что боюсь....  Из меня критик, как из швабры микрофон. Чуствую, что по-любому не смогу... А вот услуги беты с удовольствием предложу)))
А то меня уже клиниь начало. Сижу, книжку читаю, а про себя отмечаю: "Вот тут надо было по-другому сделать, вот это вообще убрать, да и с концовкой надо работать и работать..."  http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif 

0

165

так. смотрите. модератор на фан фикшен отменяется. Кристина сказала, что справится сама. я спорить не собираюсь.
но! исчез модер с "Творчество фанатов Tokio Hotel", так что есть желающие туда?

кто заявки оставлял, давайте определимся кто Бета кто Критик, или кто всё сразу?

0

166

Я с радостью могу пойти модером)))
И, как сказано выше, предлагю помощь беты)))

0

167

SaSha)))ToKo написал(а):

так. смотрите. модератор на фан фикшен отменяется. Кристина сказала, что справится сама. я спорить не собираюсь.

Юпппииии! :yep:

0

168

?Nefertary? написал(а):

кто заявки оставлял, давайте определимся кто Бета кто Критик, или кто всё сразу?

На ваше усмотрение) МОгу и то, и то, а могу и всё сразу. Ваша воля) Единственное только то, что сейчас беты а форумах не актуальны, всё как будто справляються своими силами)

0

169

Dusty?happiness, ну если не захотят, чтобы их отбетили - удачи. просто если увидим, что орфография хромает, предложить помощь. если помощь не принимают, то я без сожаления тему закрою...порядок то надо наводить =)

0

170

ღNefertaryღ, мне бы хотелось быть бэтой.

0

171

Опыт был. Могу "подработать" критиком) Насчёт беты несколько не уверена. Скорее всего - только гет, ибо в нём разбираюсь лучше)

0

172

Я бы хотела критиком быть)))
Но в гете я не знаток, так что может слеш и просто рассказы,если там таковые требуются)

0

173

Знаю, что сую свой нос куда не просят, но я бы хотел оставить заявку на Критика))
Это я делаю хорошо ^^ Можете не сомневаться)
Так, что... Если будет вакансия - я хочу быть модератором-критиком))
Только проблема в том, что я только по слэшу... И в слэше могу быть бэтой^^
А гет я не перевариваю и меня от него тошнит, уж извините)
Мальчики любят мальчиков ^^

0

174

?Nefertary? написал(а):

"Творчество фанатов Tokio Hotel"

....хы...Творчество одно из любимых слов :yep: )))))чего где делать??))) :flag:

0

175

могу критиком где угодно (люблю и гет, и слеш, и джен), вполне адекватный человек)

0

176

очень хочется быть бетой...могу везде)) и слэш, и гет, и дженерал))
по части ошибок - я с радостью исправлю))
ну...и критиком могу тоже быть))
адекват при мне, не бойтесь^^

0

177

нужен модер на категорию "каждый день" =)

0

178

ღNefertaryღ, с радостью)

0

179

Lina Micaelis, окей =)

0

180

нужны модераторы на пустующие категории. в первую очереть фанфикшен(нужен фикрайтер...толковый, разбирающийся в правилах написания и т.д.) и фотоальбом(так же человек следящий за порядком, чтобы не бло флуда и бардака и регулярно дополняющий материалы по фотографиям/фотосессиям)

заявки оставлять здесь. выбор модератора будет осуществляться всей администрацией. спасибо

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Форум » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно