Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Форум » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 41 страница 60 из 201

41

#RAYMON#
пока достаточно не наберём.

0

42

Так-с,я могу попробовать.Есть опыт администратора,модератора.Помимо этого я еще генератор идей=)Ну да ладно,хвалить себя не хорошо!Вот,отдаю себя на ваше расмотрение=) :shine:

0

43

Schrei-ка
круто))))) куда пойдёшь модерировать-то?)))))

0

44

ღNefertaryღ написал(а):

Schrei-какруто))))) куда пойдёшь модерировать-то?)))))

Куда хочешь=))))Решай сама=)))Промодерировала все,что только можно=))Переходила через страшные передряги=)Так что куда хошь=)Лучше всего куда-нить на фан-фикшен!Это то,что я действительно знаю назубок=0если нет,то как хочешь=)

0

45

Schrei-ка написал(а):

Лучше всего куда-нить на фан-фикшен!

фан фикшен занят ужо...могу на слеш поставить, если ты нормально относишься.......в принципе в фики тоже могу поставить и тогда вас будет двое) можно ещё куда-нибудь в "Форум" и в "Каждый день". Думай)))))

0

46

ღNefertaryღ написал(а):

фан фикшен занят ужо...могу на слеш поставить, если ты нормально относишься.......в принципе в фики тоже могу поставить и тогда вас будет двое) можно ещё куда-нибудь в "Форум" и в "Каждый день". Думай)))))

Хошь,пойду на все эти=)

0

47

Schrei-ка
ноу проблем!!!!!!)))))

0

48

ღNefertaryღ написал(а):

Schrei-каноу проблем!!!!!!)))))

Спасябки за доверие=)

0

49

Кста,простите за флуд,глянь в предложения=)Я туда выставила по творчеству=)

0

50

Schrei-ка написал(а):

Спасябки за доверие=)

пожалуйста)  сильно не буду тебя нагружать, и поэтому:
уважаемые пользователи, я, пожалуй, приступлю к........не могу пару слов связать....админ пьян......
в общем нам нужен последний модератор на форум, а точнее  в категорию "каждый день". Если вы умеете сочувствовать, поддержать и вообще любите порассуждать о жизни, то вы то - что нам нужно!))))))

0

51

Мня?Нагружать?А возьми нас с Тией=)А?

Отредактировано Schrei-ка (2008-04-30 18:45:13)

0

52

Schrei-ка написал(а):

А возьми нас с Тией=)А?

Шо? куда взять? не соображаю......мне стыдно http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

53

ღNefertaryღ написал(а):

Шо? куда взять? не соображаю......мне стыдно

ღNefertaryღ написал(а):

пожалуйста)  сильно не буду тебя нагружать, и поэтому:уважаемые пользователи, я, пожалуй, приступлю к........не могу пару слов связать....админ пьян......в общем нам нужен последний модератор на форум, а точнее  в категорию "каждый день". Если вы умеете сочувствовать, поддержать и вообще любите порассуждать о жизни, то вы то - что нам нужно!))))))

АЛЕ!!!=)Вот сюда=))админ,трезвей давай=)

0

54

Schrei-ка написал(а):

админ,трезвей давай=)

пытаюсь!!!!!!! меня ваще рубит)))))))) ща поставлю вас))

0

55

Мы с Карамелькой благодарим всех, кто откликнулся!  Просим всех любить и уважать новых модераторов! =)

0

56

тоже хочится быть модератором....но их слишком много..жаль.....кто был оч много раз модераторами????я не была не разу....млин

0

57

Осан,а я хочу в тему Билл модером,можно? :flirt: Я тут часто бываю!Да и вы меня хорошо здесь знаете! :blush:

0

58

АвТОМоБИЛЛка а ничего, что я там модер?

0

59

Набор модераторов на данный момент остановлен. Все категории уже заняты. Если освободится место я об этом сообщу.

0

60

Итак. Не хочу говорить ничего плохого, но мне нужна замена на двух модераторов. Причины - давно не появляются на форуме, следовательно, о каком модерстве может идти речь? Сообщения в личке - игнорируют, а ждать я могу до определённого момента...ничего личного)
1. Нужен модер на темы, под управлением Joy
пожелания: следить за флудом, поддерживать беседу, добавлять инфу, в общем, всё как обычно.
2. Модер на "Прессу о ТН", всместо Пиар
пожелания: нужен ответственный человек, который будет по-правилам выкладывать прессу, и следить за порядком.

Всё, пожалуй) теперь ваша очередь)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Форум » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно