Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Видео » просто БРАТЬЯ?...не верю...


просто БРАТЬЯ?...не верю...

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Girl from 1000 meere, о да...24 сентября мы узнали всю правду...Ну что ещё можно к ТАКОМУ видео добавить...Только:"совет да любовь вам,братья!!!!!!!Живите дружно и во время исполняйте супружеский долг!!!!"

0

22

Эээээээээээээ.... а это точно они???
*в шоке* /вообще хочется маретиться.../

0

23

Kost Kaulitz, а чего материться????Я уже обвела это число в красный кружок!!!!!!Ура товарищи!!!!!!!!Да, это они))))))))))))

0

24

Да не... просто там написано, что это фан пати... *что-то типа косплея*... хммм... ну я искренне надеюсь, что это они!!!

0

25

Kost Kaulitz, нет, это не ксплей, на фан пати были ТОки, и это они, так что...Радуйся))))))))))))))Их запалили))))))))))))))))И я очень рада))))))))))))

0

26

Ну не знаю... кажется что все-таки они не стали бы так палиться... Хотя....это было круто!!!!!!
*возрадовался* Да ну и все равно! если даже это и не они! Кул!

0

27

ООО Билллллл.... Тоооом..... *дрочит*

0

28

МОй Бог, сотый раз пересматрываю. У меня скоро крыша поетечет от этого видео, еп паю не вье!!! О боже... я их хочу! Хоть бы правда *стала на колени, молится*

0

29

Kost Kaulitz написал(а):

Ну не знаю... кажется что все-таки они не стали бы так палиться

Вот с этим я согласна. Не будут они палиться...Не знаю, 10 раз посмотрела. Совсем не факт, что они целовались.

0

30

вот когда покажут как они сидят в клубе  на диванчике и сосутся,
вот тагда и поверю....а так,неее....

0

31

ОГОГО!!!..Не...ну я думаю просто братья...ТАК бы близко не находились...и по моему Том его засосал...но не факт

0

32

А руки зачем ему Билл на шею ложил?
Нет...я конечно все понимаю.
Палево и т.д. Но они же пьяные...
Короче мне удобней думать так хДДД не судите меня, больную) http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

33

Girl from 1000 meere, я с тобой согласна))))))))Просто слишком близко, и они явно нарушают личное пространство друг друга)))))))))))))))Так что...Подождём до следующих провокационных видео)))))))))

+1

34

Будем ждать хДД
и тихонько пускать слюни на эти два хДДД

0

35

Girl from 1000 meere, о да...Я точно буду)))))))))))))Только мы с тобой свято верим в эти два видео))))))))Ну ещё Окс))))))))(я присоединяюсь и дрочу вместе с нейХ))))))

0

36

Tokio Hotelochka написал(а):

Girl from 1000 meere, о да...Я точно буду)))))))))))))Только мы с тобой свято верим в эти два видео))))))))Ну ещё Окс))))))))(я присоединяюсь и дрочу вместе с нейХ))))))

а про миня забыли?((( :'(

0

37

ЗаБилла, нЭЭЭЭЭЭТ))))))))))Просто я ИдиЁтХ))))))))))Не забыла, мой рампампусик))))))))))))))

0

38

Tokio Hotelochka написал(а):

ЗаБилла, нЭЭЭЭЭЭТ))))))))))Просто я ИдиЁтХ))))))))))Не забыла, мой рампампусик))))))))))))))

^^ хи

0

39

Опять хоровая форумная мастурбация хДДД

0

40

Girl from 1000 meere, ага... Что-то типа:"а...да...я...ох...кончаю" Ну все поняли, я сегодня на охзвучке))))))))))Верила, верю и буду верить в твинц!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Видео » просто БРАТЬЯ?...не верю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно