Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Добро пожаловать в мой ад. Het,Angst,Cruelty.NC-17


Добро пожаловать в мой ад. Het,Angst,Cruelty.NC-17

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Пропустила проду, прости.
Блин.
Я люблю этот фик, за то что тут проблемы как говорится то насущные...
И чем дальше тем хуже.
Все таки неисправимо надеюсь на хеппи-энд.
Хочу проду.

0

62

одинокая поклонница написал(а):

мась,а прода будет?))

Не могу сказать точно.Времени нет ее написать.(

0

63

Girl from 1000 meere написал(а):

Пропустила проду, прости.
Блин.
Ничего страшного)))
Я люблю этот фик, за то что тут проблемы как говорится то насущные...
И чем дальше тем хуже.
Это точно)))
Все таки неисправимо надеюсь на хеппи-энд.
Надежда умирает последней :D Насчет счастливого конца...Хм...Думаешь он здесь возможен?!
Хочу проду.

0

64

Sweetest написал(а):

Не могу сказать точно.Времени нет ее написать.(

я требую проды!!!!!солнышко,ну постарайся))

0

65

Sweetest написал(а):

Надежда умирает последней  Насчет счастливого конца...Хм...Думаешь он здесь возможен?!

*побежал искать в шапке дез*

0

66

одинокая поклонница написал(а):

я требую проды!!!!!солнышко,ну постарайся))

Я завтра сяду ее писать.Просто  я еще пишу один рассказ,туда тоже продка нужна.

0

67

Girl from 1000 meere написал(а):

*побежал искать в шапке дез*

Поищи :glasses:

0

68

Sweetest написал(а):

Я завтра сяду ее писать.

ЖДУ))))

0

69

Милые мои читатели!!!!
Извините за отсутствие,просто автор заболел!!!!!
Но он тоннами пьет таблетки,поэтому скоро должен вернуться!!!!!
Я вас не брошу!!!!

0

70

POV Avtor.
   - Марта! Март!!! - Густав, поднимаясь по лестнице, продолжал звать подругу.
   Парень вальяжно поднимался по ступеням вверх и, не особо спеша, шел к двери комнаты, в которой медленно прощалась с жизнью хрупкая девушка. Дверь скрипнула и отворилась, пропуская гостя во мрак помещения.
   - Эй, ты где? Ты чего, спишь? - Блондин  засмеялся. Он пытался найти рукой выключатель, но, как по иронии судьбы, получалось это с трудом.
Когда тусклый свет  рассеял кромешную тьму, дом задрожал от истошного крика молодого человека.
   - МАРТА!!! Ох, Боже мой... - Он кинулся к телу девчушки. Парень пытался поднять ее, но обмякшее тело не давало такой возможности.
   - Что случилось... Что ты сделала... - Взгляд упал на баночку и рассыпанные белые таблеточки на полу. Паника и страх сковали мозг, не позволяя хладнокровно мыслить.
   - Марточка, милая, открой глазки! Прошу тебя! - Голос предательски дрожал, руки, от переизбытка адреналина, тряслись. Густав всматривался в столь любимые черты лица, как в чудотворную икону, и мысленно молил Бога о чуде. Веки самого дорогого ему человеку дрогнули.
    Девушка слегка приоткрыла глаза. Зрачки широкие, а в глазах пустота и лишь где-то очень глубоко теплиться жизненный огонек.
   - Есть кто живой?! - Убивающую морально атмосферу сотряс грубый мужской голос. В комнату вошел Том и присвистнул: на полу сидел с виду умалишенный парень и прижимал к своей груди  бледное тело Марты, и что-то шептал.
   - Ты кто? Что ты здесь делаешь? - Том резко двинулся в их сторону, но, приметив россыпь таблеточек, притормозил.
   - Наглоталась? - Больше утвердительно, чем вопросительно произнес он.
    Густав только ели заметно кивнул.
   - Ну и че ты с ней разлегся? - Гаркнул парнишка. От столь хриплого громкого голоса, блондин встряхнулся и, кажется, пришел в себя.
   - Точно, надо в скорую позвонить. - Друг Марты закивал головой, как заведенный.
   - Да подожди ты дергаться. - Том оттащил его от Марты и, взяв ее на руки, положил на кровать. Он проверил упаковку таблеток, посчитал количество валяющихся на полу, и, бросив беглый взгляд на еле дышащую девчонку, вынес свой вердикт:
   - Не надо скорой. Сами справимся.
   - У-у-ве-е-рен-н? - Заикающе промямлил парень. Том только усмехнулся.
   - Ммммм... - Со стороны кровати доносилось едва слышное мычание. Парни одновременно обернулись на нее. Густав испугано смотрел на подругу, не решаясь подойти. Том, наоборот, двинулся целенаправленно. Он проверил зрачки, посчитал пульс, побил по щекам, в ответ на это Марта открыла глаза.
   - Кажется, наша неудачная суицидница приходит в себя. - Засмеялся он. Густав на такую неуместную с его стороны фразу, шумно выдохнул и покраснел. Он был  похож на разъяренного быка. Томас засмеялся еще громче. Его очень забавляла и веселила вся эта ситуация.
   - Тащи ее  к унитазу. Ее сейчас стошнит. - Продолжая посмеиваться, Том ткнул в девушку пальцем, которая, зажав рукой рот, пыталась слезть с кровати.
   - План такой: ты промываешь ей желудок, а я ищу лекарства. - Парни договорились и разошлись.
    Пока Густав, тихо матерясь, пытался выполнить свою задачу, а точнее: он старался в ничего не соображающую девушку влить воду, да так, чтобы она не захлебнулась. Еще труднее, оказалось, держать ее над туалетом, пока ее выворачивало на изнанку.
  Том тем временем носился по аптекам и знакомым в поисках нужных средств. И как назло, то, что было ужасно не обходимо либо закончилось, либо продается только по рецепту. В городе был только один человек, у которого было все, и который мог достать все.
  Его звали Дэвид. Мужчина средних лет, симпатичный, разведенный. Но обратится к нему - означало подписать себе если не смертный приговор, то допрос с пристрастием точно. О его визите к Дэвиду обязательно узнал бы Билл. А брату бы это не понравилось. Но другого выхода не было.
   Блондин  аккуратно уложил Марту на кровать, как вошел Том. Он вывалил из пакета кучу ампул, шприцов, флаконов, систем для внутривенного вливания и бутылку виски. Усадив мешающегося Густава в кресло и влив в него стакан спиртного, Том быстро набирал лекарства. Он со знанием дела завязал жгут, нашел вену и  аккуратно вливал в нее лекарства, то и дело меняя шприцы. Потом подсоединил капельницу и устроился рядом с приходящим постепенно в себя мальчишкой.
   - Откуда ты все это умеешь? - Густав уже заметно расслабился, после 3 стаканов виси.
   - Богатый жизненный опыт. - Гоготнул Том. - Кстати, меня Том зовут. - Он протянул руку  Густаву.
   - Густав. - Тот в ответ пожал ее.
    Они, развалившись уже на полу, не спеша допивали горячительный напиток и непринужденно болтали. Когда все  принесенное лекарство было влито в Марту, ребята прибрались в комнате, выкинули все  шприцы и пустую бутылку.
   - Я, пожалуй, пойду. - Том, слегка пошатываясь, поплелся к двери. - Ах да, передай ей. - Он положил небольшой конверт на тумбочку и, попрощавшись, ушел. Густав, свернувшись на кресле, уснул.
   Том на удивление доехал до дома без происшествий. И вот уже около 10 минут он сидел в машине, собираясь с духом и мыслями зайти в дом. Брат наверняка уже в курсе о его визите к Дэвиду, и к тому же  его не было дома черт знает сколько времени, плюс он слегка пьян.
   Дома было темно и тихо. Он с облегчением вздохнул и уверено зашагал в комнату, будучи уверенный, что Билл трахается с очередной шлюхой. Он зашел в спальню, включил свет и, обернувшись на кровать... вздрогнул. В полной красе на ней сидел брат.
   - Ну и где ты шля... ходишь? - Спокойно поинтересовался Билл.
   - Мелкий отвали. - Буркнул старший. Он пытался стянуть с себя толстовку, но по пьяне стянуть этот балахон получалось с трудом.
   - Ты еще и пил?! - Взвизгнул  брюнет. Он прижал брата к двери  и стал сканировать его лицо, понюхал, пошарил по карманам. Не найдя то чего он искал, вновь сел на кровать.
   - Зачем ты ездил к Дэвиду? - Сердце застучало быстрее у Билла.
   - Я брал у него лекарства. Одному человеку стало плохо. - Брат недоверчиво смотрел на Тома. - Глюкозу, витамины и всякое такое. Билл, я не вру. Больше  ничего. - Том положил руку на сердце, в знак своей честности.
    Младший  примирительно улыбнулся и обнял братишку. Еще немного поболтав, они разошлись.

POV Marta.
    Больно. Голова раскалывается на сотни кусочков. Пытаюсь открыть глаза, но ничего не получается. Хочу пошевелить руками, но тело меня не слушается. Пошевелиться вообще не могу. Голова кружиться и я все время куда-то проваливаюсь.

0

71

Мысленно уговариваю себя открыть глаза. Медленно приоткрываю. Яркий свет больно резанул по глазам. Так, я в своей комнате. Вижу  потолок и часть стены. Не могу повернуть голову. Любое движение ей отдает острой болью. Слышу шуршание со стороны кресла. Хочу закричать, но получается только немое шевеление губами.
    Пытаюсь вспомнить события вчерашнего вечера: утро, я помню, потом работа, затем... Снова вспоминаю Билла и ту девку, раскачивающая машина...
Таблетки и провал. В памяти всплывают  какие-то голоса, меня куда-то несут, что-то делают. Кое-как поднимаю руки. На обеих красуются повязки в области локтевого сгиба. Я, кажется,  вены себе не резала. Точно. Помню, как кто-то колол мне уколы. Напрягаю мозги, но без толку. Закрываю глаза и отключаюсь.
    Снова пытаюсь разомкнуть веки, на сей раз удачнее. Делаю глубокий вдох, и в голове сразу зашумело. Руки и ноги двигаются уже куда более энергичнее. Желудок скрутило, с голодухи-то. Интересно кто меня откачал. То, что меня кто-то спасал, это точно. Поворачиваю голову влево и вижу, конечно, Густава. Ну не Билл же будет моим спасителем. Горько усмехаюсь.
   - Привет. Ты как? - Тихий и родной сейчас голос друга выдернул меня из раздумий.
   - Нормально. Есть хочется. - Резко ответила я. Он бедный растерялся и погрустнел.  Блин, дура. Этот человек тебе жизнь спас. Хотя, его никто и не просил. Лежала бы сейчас себе спокойно мертвенькая, и не было бы больше никаких проблем. Не было бы этой разрывающей головной боли, не было бы этого  леденящего душу страха, не было бы фальшивой родительской любви и лицемерной дружбы.
    Пока я красочно расписывала себе все прелести смерти, Густав молча слинял на кухню. А ведь до нее еще нужно дойти. Раз не захотела принимать бескорыстную помощь, придется шлепать самой.
    Кое-как добравшись до ванной, я умылась. Делать это туго перебинтованными руками очень сложно. Облокотившись о раковину, я, набравшись смелости, посмотрела на себя в зеркало. Состав группы "Kiss" и то выглядит симпатичнее. От пухленького лица с розовыми щечками остались только глаза. Щек нет, ярко вырисовываются скулы на белой коже. Черные круги под глазами. Я - живой пример, побывавшего в концлагере человека.
    На кухне ароматно пахло кашей и свежим кофе. Друг молча поставил передо мной тарелку с какой-то гадостью и кружку с чаем. Так хотелось съязвить, но ладно. Сделаю ему приятно, все съем.
    Каша оказалась очень даже ничего. Густав заметно повеселел. Я вымыла посуду, и теперь мы молча сидели в моей комнате. Слабость еще давала о себе знать, да и голова слегка кружилась, поэтому я развалилась на кровати. Друг сидел все на том же кресле.
   - Густав, может, расскажешь, что здесь было? - Что-то не вериться мне, что он меня один спасал.
   - Я пришел, увидел тебя лежащей на полу. Испугался. Пока пытался тебя поднять, пришел Том. - Он спокойно рассказывал мне события прошлого вечера. Я слушала его в пол-уха, пока  мой слух не уловил имя «Том».
   - КТО? - Я аж вскочила с места. - ТОМ? - Ох, не нравиться мне все это. Ой, как не нравиться.
   - Ну да. Хороший парень. Помог откачать тебя. - Мне показалось или он действительно отзывался об этом выродке с теплотой.
   - Такой высокий, в мешковатой одежде и с черными косичками? - Тупой вопрос. У меня только один знакомый Том. Тот кивнул.
    Это полный пи*дец. Какого черта я спрашиваю. Черт. Я со всей дури ударила кулаком  по спинке кровати. Я опять вляпалась. Том не стал бы  помогать мне чисто из милосердия или по доброте душевной. У этого представителя членистоногих душа не предполагается. Значит, опять придется платить. И чем? Конечно же, собой.
    Один очень хороший человек как-то мне сказал, что лучше умереть физически, потому что морально человек умирает дольше и больнее. Те часы, проведенные в забытье, были самими великолепными.
    Вернемся к насущным проблемам. Опять пытаться укротить рвоту, глотать эту гадость, потом мучиться  с тошнотой и бороться с самой собой. Последнее самое сложное. Интересно, а Биллу он об этом расскажет?! А как он к этому отнесется? Может, он забыл про меня совсем?
    А чего я наглоталась? От всех этих мыслей в груди даже не защемило, пульс не участился, и страшно тоже  не стало. Наверное, у меня выработался иммунитет.
   - Марта... - Тихо окликнул меня Густав.
   - Не сейчас. Потом поговорим. - Друг не стал со мной спорить, только молча протянул мне конверт и ушел.
   Это еще что такое. Моя предсмертная записка! Я вскрыла конверт, в нем лежал небольшой листок. На нем было послание, написанное незнакомым мне почерком.
"Привет. =) Я надеюсь, ты меня не забыла и наш уговор?! =) Жду тебя послезавтра в клубе.
                                                                                                            Билл. =)"
    А вот и моя смерть меня вспомнила. К черту все. Никуда не пойду. Я кинула письмо на пол и завалилась спать.
    Очередной рабочий вечер. Мы с моей напарницей расставляли новый товар, в магазине было пусто и тихо. Колокольчик над дверью зазвенел, и в магазине нарисовался наш хозяин вместе с... с Хельгой. Я, открыв от удивления, проводила их взглядом до его кабинета. Я даже слышала, как упала на пол моя челюсть. И что эта выскочка здесь делает. Что-то не нравится мне все это.
    Я, развалившись возле кассы, потягивала ароматный чай, как от начальника вышла Хельга. Вся расфуфыренная, улыбается, мило разговаривает. Все фальшиво и мерзко. К нам подошла Элеонора, моя напарница.
   - Девочки, Гер Хоффман сказал, что вы плохо работаете и он вами не доволен. - Она гадко пропищала. И как я могла с ней дружить. Ладно, это в прошлом. У Эли зазвонил телефон и она отошла.
   - Знаешь, есть один вариант, как его задобрить. - Она подмигнула мне. - И ты с этим справишься. - Хельга вплотную подошла ко мне и прошептала мне на ухо. - Предложи ему себя. - Я охренела от такого заявления. Я открывала и закрывала рот, прибывая в шоке. Что она мне предложила?! А она  невинно хлопала глазками и лыбилась. Что бы я... Сука. Зачем она все это делает? Зачем пытается меня унизить, показать шлюхой в глазах других людей?
    Внутри все закипело от злости. Кровь в венах забурлила и ударила в голову. Порву, убью. Тварь, подлое существо. Я, что есть силы, оттолкнула ее от себя. Эта драная крашеная блондинка гаденько захихикала. Я уже была готова вцепится ей в волосы и приложить ее морду к стене. Представляю, как из носа хлынет кровь и...
    Стоп Марта. Глубокий вдох, выдох. Зачем же поступать так грубо. Пусть эта ... пародия на человека живет. У меня есть другое оружие. Она хочет, что бы я собой выбила расположение шефа к нашей смене?! Ладно. Я сделаю это, только другим путем. Она считает меня шлюхой?! Хорошо. Я раздвину ноги, но только не перед этим уродом.
  Быстро нахожу в записной книжке телефона номер Тома. Набираю текст смс: "Нужна помощь. Расплачусь собой.". Через пару минут телефон запищал, оповещая о доставке. Будем надеяться, что клюнет. Том не заставил себя долго ждать. Он ждал меня в машине. 
   - Привет. Как дела? Как самочувствие? - На его лице застыла улыбка, он выжидающе замер.

0

72

- У меня мало времени. Слушай внимательно и не перебивай. - Я рассказала ему свою просьбу и что от него требуется. Пока я  говорила, Том молча курил и иногда поглядывал на меня.
   - Это все. - Я замолчала, Том тоже молчал. Если он меня сейчас пошлет, я пропала. Отсасывать этому старперу у меня нет никакого желания. Делать это брату Билла я тоже не горю желанием, но он хоть помоложе, и ему я это уже делала. Ничего не говоря, он вышел из машины и пошел в магазин.
    Я пошла за ним следом. Возле полок с духами я увидела заманчивую картину: Эли и эта швабра увлеченно болтали. Оказывается, Хельга теперь будет работать с нами. Зашибись. Тогда я ее точно прибью. Руки ужасно чешутся придушить ее. Ничего, я и до нее доберусь. Моя месть будет страшной. Хотите сделать из меня ничтожество? Ладно. Только не пожалейте потом об этом.
    Том недолго был у хозяина. Он молча кивнул головой и ушел. Странный он сегодня. Молчит, не улыбается, ни слова о расплате. Хотя, Том может и через месяц вспомнить о долге. Рано или поздно все равно придется дать ему.
    Дверь с надписью  "Директор" скрипнула и из-за нее выплыла толстая тушка Хоффмана.
   - Значит так. Эли - ты за старшую. - Деловым голосом  говорил он. - Марта, вы хорошо работаете. Мне нравиться. - Директор улыбнулся. - А вы Хельга поменьше инициативы и побольше дела. - Отчитал ее.
    Когда его массивная телесная масса удалилась из магазина, я истерично заржала, глядя на обескураженное лицо "подруги". Хельга гордо вздернув голову прилипла к Эли. Меня пробило, я  схватилась за живот и продолжала заливаться смехом. Отсмеявшись, я отправилась к кассе. Приятно видеть, как рушатся чужие планы.         Эта гадюка так и липла к моей напарнице. Если она еще и ее на свою сторону переманит, я точно удавлюсь.
   - Будь с ней осторожна. - Шепнула я на ухо Элеоноре, пока новая работница магазина раскладывала товар.
   - Спасибо за предупреждение. Я уже заметила, что за ее невинной внешностью скрывается отвратительный человек. - По-детски хихикнула она. - А ты ее знаешь?
   - Знаю. Извини, но сейчас я не могу тебе рассказать. - Умом я понимаю, что на нее можно положиться, НО... Но сердце знает, что такое боль от предательства. Сейчас я не верю никому. Стараюсь, по крайней мере.
    Остаток  рабочего вечера прошел спокойно. Мы с Эли пили чай с пирожными, а Хельга усердно учила ассортимент. Покупателей не было, поэтому от нечего делать я следила за стажером.
    Уж очень она хотела понравиться шефу и завоевать доверие у Элеонор. Хельга делала все, что ей говорили, не перечила. Все время улыбалась и старалась поддержать разговор. Она так сильно хотела добиться расположения, что порой это выглядело смешно. Хельга не упускала момента унизить меня перед Эли. Пыталась выставить меня полным дерьмом. Она чуть не кричала, какая я бл*дь. Вот дура.
    Следующий день пролетел не заметно: учеба, работа. Настал судный день. Сегодня вечером я должна быть в клубе. Занятия  заставили забыться и уйти с головой в учебу. Потом я уснула, после того как сделала всю домашку.
    За окном уже темнело, а электронные часы показывали 20:00.У меня есть два часа, что бы собраться. Встав с постели, я прошлась по комнате, нервно теребя футболку. Посмотрела в окно. На улице было пустынно, только осенний ветер гонял по тротуарам пожелтевшую листву.
    Вдох-выдох. Легла обратно. Все, решено не пойду. Не хочу больше терпеть унижение. Не хочу, что бы об меня вытерли ноги и пользовались, как вещью. Смотрю на часы 20:10. Блин.
    Сходила в душ. Вода не помогла расслабиться. Набрала ванную горячей воды, нацепила наушники. Раскинувшись в ванной, я закрыла глаза и отключилась от всех мыслей. Когда по телу пробежал холодок, я нехотя открыла глаза. Вода уже остыла. Сейчас уже, наверное, часов одиннадцать. Я радостно завизжала и захлопала в ладоши.
     На часах 20:40.Переоделась, высушила волосы. И все хладнокровно спокойно. Ни капли страха и волнения. Сама себе удивляюсь. Полазила в интернете, посмотрела передачу по телеку. На часах было22:00.
Сердце замерло. Кровь в жилах похолодела. Стало нечем дышать. Стало страшно. Очень страшно. Наверное, то, что я сейчас чувствую, чувствуют люди перед казнью. Только их мучения не долгие и смерть быстрая. А я буду мучится и умирать мучительно долго.
    Тело покрылось холодным липким потом. Я  попыталась улыбнуться сама себе. Больше это было похоже на то, что меня парализовало. Я поднялась к себе в комнату, включила свет, забралась на кровать и принялась ждать.
    Дыхательная гимнастика немного меня успокоила. За дверью что-то заскрипело и зашуршало. Я прилипла взглядом к двери. Мгновение, и сердце понеслось стучать в бешеном ритме, отдавая в висках. Руки взмокли так, что пот собирался в капли. Лицо горело. А я все не моргая смотрела на дверь.
    Ведь он придет. Я просто уверена. Я уже вижу, как он заходит в комнату: на лице все та же холодная улыбка, а в глазах злость. И тогда мне уже никто не поможет. Можно изойтись в криках, но он не отпустит. Будет снова жестоко насиловать.
    От ощущения беспомощности хотелось разрыдаться. Почему все это происходит со мной?!
   - ПОЧЕМУ!!! - Прокричала я в пустоту ночи. Я глотала слезы, не давая им вырваться наружу. Опять больно. Снова я одна со своим страхом. Родители... Я просто галочка в их списки того, что должно быть в жизнь у людей. Хельга... Подлый  человек, скрывающийся за маской дружбы. Густав... Не вариант.
    Снова послышался шум, и я задрожала от страха. Я одна в доме. Я как маленькая девочка, которая заблудилась и не может найти выход. На первом этаже послышались шаги. Кто-то поднимается по лестнице. Дыхание сбилось, я закрыла глаза и замерла. Шаги стали слышаться отчетливее. Все громче и громче. Они прекратились возле моей двери. Заскрипела и опустилась дверная ручка, дверь медленно открылась, и вошел... Густав. Я кинулась ему на шею и заревела. Ткань его футболки быстро намокла от нескончаемого потока слез. Я вцепилась в него, как клещами и позволила эмоциям вылиться наружу. Воздуха не хватало, а я все плакала и плакала. Жадно вдыхаю необходимый кислород, прижимаясь сильнее к нему и продолжая рыдать.
   - Марточка, милая, что случилось? - Он нежно гладил меня по спине, целовал в макушку. И тут меня прорвало. Я рассказала ему все про Билла, умолчав про Тома и Хельгу. Это не столь важно сейчас. Я жалостливо размазывала слезы по лицу и рассказывала другу во всех подробностях о наших с Биллом взаимоотношениях. Мне было безумно стыдно перед другом. Я, потупив взгляд, выворачивала ему душу.
    Когда мой монолог закончился, а слезы высохли, я подняла на него глаза. Лицо, как у покойника. Вены на шеи напряжены. А в глазах - злость. Безумный взгляд. Рядом с ним на полу валялось письмо, он быстро поднял его. Отвернувшись от меня, друг стал читать его. Бумага снова полетела на ковер. Он обернулся, а в глазах ярость. Густав просто обезумел. Он со скоростью света вылетел из спальни. И тут меня осенило, что он направился в клуб. К Биллу... Боже!!!!!!!!
    Я понеслась вслед за ним. В состоянии аффекта он Биллу шею свернет и не заметит. Господи, что я наделала. Я из-за своей слабохарактерности ломаю ему

0

73

жизнь. В клубе меня даже фейс-контроль остановить не смог. Пулей взлетаю на второй этаж.
   Возле чилл-аута стоят Билл с Томом в компании двух девушек. Тут Том отлучился. Всматриваюсь в толпу, ища Густава. Но его не видно и Билл вполне еще живой. Прохожу чуть вглубь, меня не видно, зато все как на ладони. Густав стрелой пронесся мимо меня, громкая музыка заглушила мои крики. Я бросилась за ним. Я  подбежала к их компании... Секунда... Удар... Билл отлетел в сторону, хватаясь за разбитый нос. Еще удар... И завтра под глазом будет фингал. Удар... По подбородку тоненькой струйкой  стекает кровь. Удар в грудь, живот, Билл складывается пополам и падает на колени. Он пьян на столько, что не может дать отпор.
    Густав разворачивается и уходит. Он не вменяемый. Прошел мимо меня и не заметил. Я стояла, разинув варежку и смотрела, как Билл пытается подняться, откашливаясь кровью. К нему уже бежали его друзья. Один ловко подхватив его на руки, унес в чилл-аут. Другой бежал со льдом и перекисью в руках.
   Когда народ рассосался и все успокоилось, я поняла, как я вляпалась. Я влипла в такое дерьмо. Ведь Густаву ничего не будет, а вот меня Билл порвет на британский флаг, на ремни порежет. Чучело из меня сделает. Я пропала.
   - Девочка, я тебе не завидую! Билл тебе этого не простит! - Немного пьяный голос со знакомой мне хрипотцой, зловеще прозвучал над моим ухом. Меня будто током ударило. Меня  сильно тряхануло от этого голоса. Оборачиваюсь... Том во всей красе. Чуть раскосые глаза, пьяный холодный взгляд и его фирменная ухмылка.
   - Ты же ему не скажешь, пожалуйста?! - Я молящими глазами смотрела на него. - Прошу! - Голос задрожал, срываясь на шепот. Он прищурился, провел пальцем по носу и отрицательно закачал головой. Конечно, кого я прошу о помощи. Это то же самое, что просить дьявола поносить ангельские крылья. - Прошу!!! Умоляю!!! - Я упала перед ним на колени, вцепившись в его ноги. - ПРОШУ!!! - У меня началась истерика. Том выпутался из моих оков и ушел. Я смотрела  на его удаляющуюся фигуру и даже не представляла, что со мной будет.

0

74

Sweetest, рада что ты вернулась))))
Так...Марту Бог не одарил мозгом...Всё что могу сказать..
Спасибо.Ждала проду))))Обалденно написано)))))
Как всегда узнала себя))))Вобщем,спасибо и больше ничего не могу сказать...

0

75

Tokio Hotelochka написал(а):

Sweetest, рада что ты вернулась))))
http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif 
Спасибо)))
Так...Марту Бог не одарил мозгом...Всё что могу сказать..
Не всем он дан http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Спасибо.Ждала проду))))Обалденно написано)))))
http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
Как всегда узнала себя))))Вобщем,спасибо и больше ничего не могу сказать...

Спасибо тебе за такой комент)))

0

76

спасибо за продку))))

0

77

одинокая поклонница написал(а):

спасибо за продку))))

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Пожалуйста.

0

78

У МЕНЯ НОВОЕ ТВОРЕНИЕ-СЛЕШ-СПЯЩАЯ КУКЛА!!!!!!!!!!!!![font=Arial Black][/font]

Отредактировано Sweetest (2009-11-28 16:25:53)

0

79

Большое количество ошибок.
Не закрываю только потому, что людям нравится.

0

80

На первые уроки Густав не пришел. Я не очень поняла его вчерашнего порыва. Но из-за этого мне теперь можно заказывать гроб. Я не представляю, что со мной сделает Билл. Хотя может Том ему ничего не расскажет... Что-то мне в это слабо верится. Сегодня еще факультативные занятия, так что дома я буду около шести часов вечера. Закроюсь на все замки, и никто меня не найдет. Так и буду от Билла бегать... Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления.
Все занятия Хельга пялилась на меня, а когда я оборачивалась на нее - гаденько улыбалась. Так хочется вмазать этой сучке. Пусть пока живет.
Густав заявился на последнюю пару мрачный. Он прошел мимо меня, даже не взглянув. Бросил вещи на свободную парту и сел на стул. Все также монотонно открыл учебник и стал читать, а мысли его, кажется, не здесь.
В классе повисла гробовая тишина. Все с огромными глазами смотрели на Густава. Он всегда весело залетал в класс, здоровался со всеми, шутил, прикалывался. А сейчас на месте всеобщего любимчика класса - сидел угрюмый и молчаливый парень.
Я, взяв его за руку, потащила в коридор. Густав не сопротивлялся и спокойно шел за мной. Он, как кукла в моих руках, выполнял мои указания: я прислонила его к стене.
- Что на тебя вчера нашло? - Я спокойно, громко и четко произнесла каждое слово. Ноль внимания на меня. Он стоял в том же положении и рассматривал свои кроссовки.
- ГУСТАВ!!!!! - Я заорала так, что стекла зазвенели.
- Я всего лишь заступился за тебя. - Тихо произнес друг.
- ЧЕГО?.. Кто тебя просил? Ты понимаешь, что ты наделал? - Я буквально выкрикивала ему в лицо слова и размахивала руками, пытаясь донести до него смысл слов. - Он меня за это убьет...
Густав сразу оживился от последних фраз. Он вздернул голову и вцепился в меня взглядом.
- Упс. - Я примирительно улыбнулась. - Не надо было этого делать.
- Я хочу помочь... Как ты не понимаешь... Его можно наказать за такие деяния... - Густав прижал меня к себе и тихо что-то бормотал про помощь, полицию.
- Густав... Я никогда не просила тебя о помощи и сейчас просить не буду. Я сама разберусь со своими проблемами. - Друг снова поник, глаза наполнились грустью. - Мне не нужна твоя помощь. Извини. - Я, скрипя сердцем, говорила ему эти слова.
Я, развернувшись, пошла обратно в класс. Надеюсь, что Густав простит и поймет меня. Если мне суждено гореть в аду, то я предпочитаю делать это одна.
Остаток дня прошел как в тумане. При виде убитого вида друга и его печальных глаз, сердце больно щемило в груди. Я молилась только об одном - пусть он меня простит.
На перемене, он положил мне на парту записку и ушел. Ему не нужно было оставаться на дополнительные занятия.
На маленьком тетрадном листочке аккуратно были выведены красной ручкой буквы: "Пожалуйста, не ходи к нему! Я помогу тебе!" Боже мой, как мерзко становится на душе от понимания того, как гадко ты поступаешь с людьми, которым ты не безразличен. Я должна к нему пойти, хотя...
А что такого собственно произошло?! Заступились за мою честь да вообще за меня! Решено, не пойду к нему. У меня теперь есть защитник. Только вот нравится мне Билл, а не Густав.
Когда занятия закончились, на улице уже темнело. Мы шумной гурьбой вышли из здания школы. Перед воротами во всей своей красе стоял Билл.
"- НЕТ!!!!!!!" - прозвучало в моей голове. Я не готова сейчас с ним встретиться. Я как можно незаметнее скрылась в толпе и побежала обратно в здание. Пролетев мимо Хельги, я мигом очутилась в туалете. Спокойно. Пытаюсь отдышаться, но понимаю, что на улице меня ждет мой дьявол. Сейчас почему-то не так страшно, как раньше. Сейчас он спросит у моих одноклассников про меня, они ответят, что я уже ушла домой, и он уедет. А я со спокойной душой отправлюсь домой.
Дверь в туалет с грохотом открылась, и там нарисовался Билл. Я, было, дернулась к кабинке, но он меня опередил. Его рука, мертвой хваткой, вцепилась в мою тоненькую кисть.
- Скажешь хоть слово, я тебя придушу! - Рявкнул он.
Запихав меня в машину на заднее сидение, Билл быстренько сел на место водителя и завел машину. Мы тронулись с места.
Тут в голову мне пришла светлая мысль: я, пролезнув между сидениями, вцепилась в руль авто. Машина вильнула в сторону. Может, если мы врежемся во что-нибудь, мне удастся смыться от него. Билл выровнял руль, и ударил меня локтем прямо в нос. Из него хлынула кровь, омывая кожу своим теплом. В одно движение он что-то достал из бардачка и, оказавшись рядом со мной, вколол мне какую-то гадость в плечо. Перед глазами все поплыло, в голове зашумело, захотелось ужасно пить, и я выключилась.

Разлепляю веки. Понимаю, что лежу на полу. Пытаюсь поднять голову, но ощущение того, что в нее налились свинец, не дает мне такой возможности. Осматриваюсь: вижу знакомые узоры на ковре, ножки кровати. Закрываю глаза. Надежда на спасение умерла ежесекундно.
Чья-то рука резко дергает меня за волосы, заставляя поднять голову и посмотреть в лицо ее обладателю. Передо мной, мерзко ухмыляясь, стоит Билл. Рядом что-то зашуршало, потом стукнуло - Том. Он закрыл дверь на ключ, подошел и встал рядом с братом.
В голове до сих пор мутно. Немного тошнит. Руки связаны. Из этой прострации меня возвращает еще один рывок за волосы вверх. Я вскрикиваю от внезапной боли и снова задираю голову, затравленно смотря на Билла. Он все еще держит прядь моих волос, а Том шершавой ладонью медленно, но достаточно грубо проводит по моей щеке:
- Ну что, детка, будем развлекаться, - он дотрагивается большим пальцем до моих губ, обводя их контур, от чего я невольно вздрагиваю и отдергиваю назад. До меня, наконец, доходит, что не чай пить он сюда пришел.
Мне становится страшно. Снова этот сковывающий страх. Я снова и снова попадаюсь в эту ловушку. Страшно за свою ничтожную шкуру. Понимаю, что сама во всем виновата, но уже поздно... Слишком поздно что-то менять.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Добро пожаловать в мой ад. Het,Angst,Cruelty.NC-17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно