Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Добро пожаловать в мой ад. Het,Angst,Cruelty.NC-17


Добро пожаловать в мой ад. Het,Angst,Cruelty.NC-17

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Girl from 1000 meere написал(а):

Кошмарно....
Согласна)))

Но она еще не знает во что ввязалась. Она должна переживать гораздо больше.
Это еще цветочки!)

Ох, как же жалко Марту.

Сама виновата)

0

42

Tokio Hotelochka написал(а):

Sweetest, да...Это была жёсткая глава...Я бы сюда NC-21 пристроила...
А что поделаешь...Это жизнь...

P.S
На счёт физиологии...Эм...Вода не может быть хорошей смазкой, а уж стакан со спиртним...Казус вышел...

А Том и не заботиться о том,что бы ей было хорошо.Сделал то,что первое пришло в голову)

0

43

Sweetest, да...Значит Том у нас в сексе ничего не смыслит))))))))))))))

0

44

Tokio Hotelochka написал(а):

да...Значит Том у нас в сексе ничего не смыслит))))))))))))))

Может и смыслит,но только наверное как доставить удовольствие себе!)

0

45

Sweetest написал(а):

Может и смыслит,но только наверное как доставить удовольствие себе!)

Мне почему-то кажется что он был не в восторге...Жду продолжение))))))))))))

0

46

Tokio Hotelochka написал(а):

Мне почему-то кажется что он был не в восторге...Жду продолжение))))))))))))

Для него это просто пари)))Завтра...

0

47

POV Marta.
Дверь в комнату с грохотом закрылась. С ее стороны послышалась возня. Делая выводы из услышанного - в комнате мама и судя по всему не в духе. Я честно пыталась вспомнить вчерашний вечер, но картинка обрывается на самом интересном месте. Последнее, что я помню хорошо - это Тома и что он предложил мне выпить. Потом все как в тумане. Помню, что он... Боже мой!!! Я яро пыталась восстановить события вчерашнего вечера, успокаивая себя, что вчера ничего страшного не случилось. В голове все постепенно прояснялось. После жесткой пытки моего мозга, я вспомнила, что вчера было. Том меня... И самое страшное - это не злая мама, а Билл. Если он узнает... Я боюсь себе представить, что будет.
В комнате стало тихо, видимо она ждала, когда я проснусь. Еще надо пережить ее гневную тираду. Я не знаю, что от нее можно ожидать. Я еще никогда не приходила домой в таком состоянии. Чертов Каулитц.
Надо сделать вид, что я ничего не помню, а ей в темноте все показалось. О Билле я подумаю позже. Проблемы нужно решать по мере их поступления. Ладно, берем себя в руки и просыпаемся.
Я перевернулась на спину, потянулась и открыла глаза. В голове мгновенно заиграл колокольный звон, а во рту, кажется, все высохло так, что язык не шевелится. Актриса из меня никудышная, поэтому импровизируем. Мама стоит возле окна, сбоку от меня. Грозное лицо, руки скрещены на груди. На нее еще бы повесить надпись - «Не подходи, убьет!»
- Доброе утро. - На лице невинная улыбка.
- Ну, как голова с бодуна? - Мама пытается говорить спокойно, но ее выражение лица не внушает доверия.
- Все нормально. Я не понимаю о чем ты! - Да, тактика не верная, но другого выхода нет.
- Ты вчера пришла домой в стельку пьяная. Да еще с каким-то мужиком. - Еще немного моего издевательства над ней и она перейдет на ультразвук.
- Он не мужик. Ему всего лишь 20 лет. - Упс, не то сказала. - Что ты кипятишься! Ничего не случилось!
- Марта, ты в своем уме! Ты пришла в два часа ночи никакая, одежда порвана, да еще тебя подвез какой-то странный тип!!! И у тебя еще хватает наглости заявлять мне, что ничего не случилось! - Зачем же так орать. Я прекрасно все слышу. Моя голова!
Я встала с кровати, но не пройдя и двух шагов, ноги подкосились. Схватившись за комод, я облокотилась об него. От таких телодвижений меня бросило в пот. Ноги были ватные, руки не хотели держаться за поверхность комода. Перед глазами все плыло и, вдобавок ко всему, попа болела так, будто мне туда засунули ершик.
- Ты посмотри, во что ты одета! - Мама подошла ко мне. - Выглядишь как дешевая шлюха! - Я опустила голову и шмыгнула носом. В детстве я всегда так делала, когда меня ругали.
- Приведи себя в порядок. Разговор еще не окончен. - Суровым голосом скомандовала она. - Я лишаю тебя денег. За дом и услуги мы будем платит сами. Одежду покупать будешь только со мной. Мы уезжаем. Деньги я оставила только на еду. Если что-нибудь срочное сходишь к тете. Она предупреждена. - Мама ушла.
Я сползла на пол и заплакала от обиды. Их волнует все, но только не я. Ее волнует только работа, и что бы я не позорила семью. Кто-нибудь раз бы меня спросил, что у меня в душе. Хоть бы кто-нибудь раз поинтересовался моей жизнью. Предки то и делают, что только требуют от меня что-то. Всю жизнь я расту сама. Мама никогда не вела со мной беседы, никогда не интересовалась моими увлечениями. Мне, кажется, что если я пропаду, то никто и не заметит этого. Как меня все это достало. Так хочется, что бы меня обняли, пригрели на груди, пожалели. Хочется быть кому-то нужной. Если никого не интересуют мои проблемы, значит, я сама со всем разберусь.
Я выглянула в коридор - тихо. Я, вздохнув с облегчением, отправилась в душ. Теплая вода расслабляет тело. Подставляю лицо под струи воды. Головная боль уходит на второй план, предоставляя место боли в заднице. Намыливаю тела, проводя руками между ягодицами. Тело пронзает резкая боль, а вода приобретает слабо розовый цвет. С силой начинаю тереть мочалкой тело, от чего оно становиться красным.
Смыв с себя следы вчерашнего проявления внимания к моем попе, я, смазав себя там каким-то заживляющим кремом, одела только чистые трусики и маячку, легла обратно в кровать. Я опять одна и позвонить не кому. Подруга куда-то пропала, а Густав не самый перспективный вариант.
Поэтому я, укрывшись одеялом, решила поспать.

POV Bill.
День не заладился с самого утра. Я проспал. Тома я не добудился, потому что он вчера приперся домой около двух. Свои права я не нашел, хотя перерыл весь кабинет отца. Пробегав весь день, я еле дошел до дома. Я бы не отказался от сеанса массажа или от хорошего секса.
Еще перед тем как попасть домой, ключ застрял в замочной скважине. Кое-как я открыл дверь и вошел в дом. Швырнув сумку на пол, я стянул кеды, не развязывая шнурков, и запулил их в угол. Куртка нашла себе место на ступеньках лестницы. Прежде чем зайти себе в комнату, я решил проведать брата.
В комнате у него как всегда бардак. На полу разбросаны вещи до самой двери в ванную. Я повесил его вещи на стул и улегся на кровать. В ванной затихла вода, и оттуда вышел Том.
- О, привет. - Он радостно заулыбался.
- Привет. Ты где вчера зависал? - Том, не стесняясь меня, сбросил полотенце с себя, надел трусы.
- Как где, выигрывал спор. - Я привстал на локтях. Не понял, что он вчера делал. Заметив мое недоумение, он пояснил:
- Мы поспорили, что я пересплю с твоей девушкой. Вот. Я выиграл. - Он похлопал себе по груди и гордо поднял голову, будто он олимпийские игры выиграл. Я раскрыл рот от удивления. Вскочив с постели, я налетел на него и припечатал к стене.
- Том, ты офигел. Какого черта, я тебя спрашиваю! - Я сильнее прижал его к стенке. Я даже растерялся. Он не имел никакого права так поступать. - Кто тебе разрешил!! Су*а!!! Тебе шлюх мало!! - Я не мог выразить свои мысли словами.
- Ты сам согласился. - Брат оттолкнул меня от себя.
- Я был пьян. Она... Ты все испортил мне! - Я топнул ногой и обижено засопел. Разрушил все мои планы.
- Да ладно тебе. - Он шутливо ткнул меня в бок. - Я выполнил условия договора. Девушка невинна и ждет тебя. - Том подмигнул мне. Блин, а мы ведь и вправду спорили. Ну, вот наехал на ни чем не виноватого брата.
- И вправду что-то я вспылил не по делу. И как все прошло? - Обида быстро прошла, и теперь мне стало интересно, как Том развел её на близость.
- Все очень просто: напоил и подмешал легкий наркотик в коктейль. - Он облизнулся, видимо вспомнил прошлый вечер. - Только я, кажется, ее порвал. Извини. - На лице не капли сожаления.
Значит, моя девочка набирается опыта... Кажется, я знаю, кто сегодня вечером ляжет под меня.
- Том, если что, мы с тобой не спорили. - Брат звонко засмеялся, а вместе с ним и я.
- Хорошо. Только без жертв. - Я сделал серьезное лицо и кивнул головой.
- Что там внизу за беспорядок. - В дверях нарисовалась мама.
- Мама! - В один голос закричали мы. Вот это засада.
- Через пять минут внизу. - С ней не поспоришь.
- Том, прикроешь меня. Я не надолго. - Я быстро смылся из его комнаты, не дожидаясь ответа. Я знаю, что брат всегда меня выручит. Поймав машину, я запрыгнул в нее и продиктовал адрес. Вечер перестает быть томным.

POV Marta.
Заснуть так и не получилось. В голове поселилась неприятная мысль о том, что должно что-то случиться. Это предчувствие не покидает меня уже второй час. Чем сильнее я пыталась избавиться от навязчивой мысли, тем сильнее она внедрялась в мысли. Так и свихнуться можно.
Повалявшись еще чуть-чуть, я встала с нагретого места. Теперь нужно подумать о насущных проблемах. Меня лишили карманных денег. Надо проверить, сколько у меня в заначке. Валюту я хранила в комоде под одеждой. Сюда никто некогда не лазил.
Вдруг сердце бешено застучало. Ни с того не сего мне стало страшно. В тоже мгновение я вспомнила запах Билла: резкий, горьковатый с неприятными нотками чего-то вонючего. Я так реалистично его учуяла будто он рядом. Стало нечем дышать. По спине пробежали мурашки. Кажется, пора обратиться к специалисту. Но интуиция настаивала на своем. В голове красным светом горело - опасность. Хоть я и не экстрасенс, но убеждена на 100% что будет беда.
- Ну, здравствуй, моя хорошая! - За моей спиной раздался на удивление спокойный голос Билла.
Вот и смерть моя пришла. С ним номер, как с мамой не пройдет. Самое главное не паниковать и держаться смело. В моем положении это очень трудно сделать. Я спиной чувствую его прожигающий, леденящий душу взгляд. Я развернулась к нему лицом и приветливо улыбнулась, если это вообще можно назвать улыбкой. Больше всего это похоже на парализованное лицо человека, который пытается улыбнуться.
- Привет. - Это все что я смогла произнести. В его присутствии я не то, что говорить - дышать боюсь.
- Где вчера вечером была? - Совершенно ровным голосом спросил он. Меня пугает его хладнокровие.
- Я... С Томом. - Знаю что глупо, но выхода нет. Если он не в курсе произошедшего, то я могу изложить ему свою версию. - Он хотел познакомиться со мной поближе, как с твоей девушкой. - Я отвернулась от него. Я втянула шею и замерла в ожидании его реакции. Билл мог сделать все что угодно. Но было тихо. Послышался звук расстегивающейся молнии. И снова гнетущая тишина. Хотя, может. он просто пришел в гости. И не обязательно он все знает.
- И как вечер? - Его тихий голос раздался над моим ухом. Его холодные пальцы медленно скользили по моему бедру. Это не похоже на поведение разгневанного человека. Он хочет... Нет. Еще одного такого раза я не переживу.
- Билл, не надо. - Это было произнесено так тихо, что писк комара звучал бы громче.
- Не надо. Как с Томом трахаться - так можно, а как мне дать так не надо!!! - Его крик оглушил меня. Его острые ногти впились в нежную кожу бедра. Он прижался ко мне так сильно, что ручка от ящика врезалась в мой живот. Я дернулась и пихнула его локтем в живот.
- Не дергайся!- Билл одной рукой прижал меня к себе, а другой быстро расстегивал ремень и ширинку.
- Билл, пожалуйста, не надо! Я прошу тебя! - Я вырвалась из его оков. - Я сделаю все, что ты захочешь, только не сейчас. - Голос задрожал. Я подошла к нему и заглянула в глаза. Пустые, бездонные, в них не капли понимания или сожаления.
- Я прошу тебя - Слезы омывали кожу щек. - Я умоляю тебя не надо. - Я вцепилась в его футболку. В душе я молилась, что бы мои слова его тронули.
-Черт. Я не хочу тебя! - Я истошно закричала. Перед глазами что-то блеснуло, а в голове взорвалась бомба. По щеке потекло что-то теплое и горячее. Проморгавшись, я заметила на руке у Билла перстень, на котором была кровь. Он сжал руку в кулак и снова ударил меня. Я закрыла глаза. Билл швырнул меня, как шкодливого котенка к комоду.
- Ах ты, маленькая дрянь! Не хочет она. - Он положил мне руку на поясницу, заставляя прогнуться. Голова была еще в тумане и неприятно гудела. - Зато я хочу. - Его голос звучал глухо и где-то вдалеке.
Из прострации меня вывела отрезвляющая боль. Билл резко, одним толчком вошел в меня. Я дернулась и закричала, цепляясь за полированную поверхность, захлебываясь в боли и слезах. Соленая вода, смешиваясь с кровью, создавала разъедающую смесь, которая, кажется, сжигала кожу. Ноги подкашивались, перед глазами все плыло, я извивалась под ним, пытаясь освободится. Боль разрывала меня на части.
- Больно. - Хрип утонул в стонах боли, которые, не прекращая, слетали с моих губ. Билл только сильнее вдавил меня в злосчастный комод. Он двигался резко, жестко, быстро наращивая темп и не обращая никакого внимания на мои истошные крики. Он входил по самое основание, доставляя все больше боли. Мне казалось, что я проваливаюсь в пустоту. В горле першило от криков, да и кричать было бесполезно. Билл задвигался еще быстрее, приближая себя к оргазму. Когда тяжесть его тела исчезла, я повалилась на пол. По ногам текло что-то горячее и липкое, но смотреть на это не хотелось.
Я сидела на полу, облокотившись на ящик, и смотрела в одну точку. Что делал Билл - меня вообще не интересовало. Он присел рядом со мной на корточки, взяв меня за подбородок, поднял голову:
- Я даю тебе два дня. - Он поцеловал меня в губы и ушел.
Я на автопилоте выползла из спальни и поползла на кухню. На глаза попался нож. Впервые мне хотелось уйти из жизни. Достала лед, взяла мазь из аптечки и тем же образом направилась в ванную. Первым делом я посмотрела на себя в зеркало: лицо красное, зареванное, опухшее. На щеке длинный порез, из которого сочилась кровь, сбегая тонкой струйкой по шее. Размазанные слезы вперемешку с кровью. Майка пропиталась кровавыми слезами. По ногам стекает кровь со спермой.
Приняв душ и смыв с себя его безумную любовь ко мне, я пошла в комнату для гостей, что бы подумать над тем: жить мне или нет.

0

48

Sweetest написал(а):

Приняв душ и смыв с себя его безумную любовь ко мне, я пошла в комнату для гостей, что бы подумать над тем: жить мне или нет.

Да...Засранец Билл...Полное дерьмо...Сука просто...Марта...Бедная наивая девочка...Все размышления про родителей точь-в-точь как у меня год назад...Как всегда заинтриговала...Нет, не то слово...Вобщем...Я завпом эту главу прочитала...Хочу дальше))))))))))

Отредактировано Tokio Hotelochka (2009-10-03 19:39:57)

0

49

Tokio Hotelochka написал(а):

Да...Засранец Билл...Полное дерьмо...Сука просто...
Это точно=)

Марта...Бедная наивая девочка...
Глупая она просто...)

Все размышления про родителей точь-в-точь как у меня год назад...
У многих такая проблема)

Как всегда заинтриговала...Нет, не то слово...Вобщем...Я завпом эту главу прочитала...Хочу дальше))))))))))

Спасибо)))

0

50

Sweetest, а когда продка намечается????? О_____________о

0

51

Tokio Hotelochka написал(а):

а когда продка намечается?????

http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif  Думаю в понедельник)

0

52

POV Marta.
Утро встретило меня дождливой погодой. Атмосфера в душе не на каплю не уступала тому, что творилось за окном: черные тучи заволокли голубое небо, резкие порывы ветра заставляли хрупкие деревья нагибаться до земли, дождь омывал их листву, что казалось, что они плачут. Природа и моя душа рыдали в унисон.
Самое главное сейчас это избавится от ужасных мыслей, поэтому надо собираться и валить учиться. Пока я умывалась, на глаза попалась лезвие. Перед глазами расплывчато рисуется картина моей смерти. Тонкое холодное лезвие мягко скользит по запястью, разрезая тонкие стенки вен, как горячий нож по маслу. По руке струйкой стекает темная кровь, даря долгожданное душевное освобождение, стирая всю боль с сердца.
Я беру его в руку и все ярче представляю себе это. Всего одно движение руки и все закончиться. Интересно, а он пришел бы на мои похороны... Мама, наверное, будет плакать... Все-равно... Наплевать на всех... Только, Густава будет жалко! Он всегда хорошо ко мне относился. Друг...
Наверное, это больно... Хм... Больно... Это всего лишь физическая боль. Труднее избавиться от рвущей сердце боли!!!
Я надавила лезвием на кожу как... В комнате зазвонил телефон. Я вздрогнула, и лезвие скользнуло по руке.
- Черт. - Уронив его на пол, я прижала рукой парез. Телефон продолжался разрываться. Я быстро забинтовала руку и взяла телефон.
- Алло. Привет Густав. Конечно, приду! Пока. - Я улыбнулась. Друг, сам не зная этого, спас мою жизнь. Ну что ж, наверное, не судьба.
Пока я добиралась до автобуса весь тональник потек от дождя. Поэтому первым делом я отправилась в туалет, что бы за толстым слоем штукатурки скрыть следы сильной любви Билла ко мне.
- Ой, привет! - На меня удивленными глазами смотрела моя лучшая подруга. Лучшая... Это вопрос пока не решенный.
- Чего уставилась? - Огрызнулась я.
- Это он тебя так? - Она провела рукой по своему лицу в том месте где у меня красовался порез и синяк.
- Кто он? - Подруга не могла знать про Билла. Точнее про такие подробности. Мы никогда не появлялись на людях вместе.
- Это я так к слову. - Хельга напряглась и хотела выйти, но не тут то было. Я припечатала ее к стене:
- Не ври. Не отпущу, пока не расскажешь. - В глазах читался не скрываемый страх. Я отошла от нее и прислонилась к стене напротив нее.
- Это Билл? - Она, не моргая, смотрела мне в глаза, ожидая ответа на вопрос. Но, поняв, что я не отвечу, продолжила. - Я увидела вас еще в первый поход в клуб. Тогда я спросила у какого-то парня про него. Он мне рассказал такие ужасы, и я испугалась, что это и меня коснется.
Пиз*ец! Моя ЛУЧШАЯ... Лучшая подруга, которой я доверяла и верила... Предала меня. Испугалась за свою задницу! За свою трусливую жопу!
- Марта прости меня. После того, что он тебе сделал, ты должна меня понять! - Ну что за дешевый спектакль. Проникновенный, молящий о пощаде взгляд, слезы и задевающие душу слова. Все сплошное лицемерие и вранье. - Прости, пожалуйста! - Она заплакала в голос, как в дешевых мелодрамах и кинулась меня обнимать.
- Уйди. - Хельга не понимающе захлопала глазками и продолжала душить меня в своих лживых объятиях. - Да отвали ты от меня! Чего присосалась, как пиявка! - Я оттолкнула ее от себя. Хорошее для нее определение - пиявка. Гадкое, безмозглое существо, которое живет за счет других.
- Тебе нельзя в таком виде появляться в классе. Ты иди домой, а я тебя прикрою. - Она засуетилась, что-то бормотала о помощи мне и ушла.
Я облокотилась о раковину и посмотрела на себя в зеркало - видок оставляет желать лучшего. Я молча, без всяких слез и истерик, проглотила обиду. Вот так поступают со мной люди, которые мне очень дороги: тихо и без зазрения совести бьют в спину, из-под тешка, защищая себя.
Вместо занятий я отправилась искать себе работу. Я не могла заявиться к Биллу в потертых джинсах и футболке. Купив газету и найдя пару стоящих работ, отправилась по первому адресу. Уже почти час я пытаюсь найти магазин и, как на зло, ни один прохожий не знает, где он находится. Я еще раз прочитала адрес и объяснение, как найти нужный мне дом. Инструкция была до ужаса запутанная.
От прочтения газеты меня оторвал сигнал машины. За рулем своего "танка" сидел улыбающийся во весь рот Том.
- Привет. Чем занимаешься? - Кажется, он всегда в отличном настроении. Почему его брат так не может.
- Магазин ищу. - Буркнула я ему в ответ. Мне больше не хотелось с ним общаться и тем более находится рядом. Иначе я больше не переживу таких наказаний Билла.
- Садись, довезу. - А почему я должна отказываться... Том сдвинул брови и насупился. Я залезла к нему в машину на переднее сидение.
- Зачем тебе этот магазин? - Машине медленно ехала по пустынной улице.
- Работу ищу. - Он может ехать молча. Он слишком любопытный. Не хочется с ним разговаривать и находится в салоне его тачки тоже не горю желанием.
- Да?! Есть у меня один вариант. Один мой знакомый открывает парфюмерный магазин и ему нужен продавец-консультант. Могу устроить. - Он что, издевается или шутит, но Том был абсолютно серьезен.
- Хочу. - Что-то здесь не так. Он, и так просто предлагает мне помощь. Тут какой-то подвох, но какой?!
- Отлично. Но, конечно, не за просто так. - Парень подмигнул мне и заехал в пустой двор возле жилого дома. - Отсосешь.
Ах, вот, оно что! Что бы меня не насиловал Билл, я должна раздвинуть перед ним ноги. А для получения хорошей прибыльной работы, я должна всего-навсего взять в рот у Тома.
- Ну, что зависла. Ты же делала это моему младшему братику. - Он хмыкнул. - Он у меня такой же, только чуть-чуть побольше. - Том пошло заржал и расстегнул джинсы, вытащив свое хозяйство.
Я сидела вполоборота и смотрела на эту картину, не забыв от удивления уронить свою челюсть на колени.
- Ну! Я не прошу многого! - Опять усмешка. - Чего я тебя уговариваю.- Мне позарез нужна нормальная одежда для Билла. Если я не приду к нему, мне страшно представить что он со мной сделает. А для этого мне нужны бабки, причем много, а для этого мне нужно... Боже! Ну, почему это происходит со мной!!
Том уже хотел надеть приспущенные штаны, но я убрала его руки и придвинулась к нему. Он откинулся на сидение и завел руки за голову, предоставляя мне право к действиям.
Трясущимися ручками, осторожно обхватываю его плоть и послушно принимаюсь за то, на что сама согласилась, глотая слезы унижения. Таким ничтожеством я себя никогда не чувствовала. Том приподнимает бедра, что бы я взяла глубже.
- Не спи! Ммм... Ах... - Его стоны становятся все громче. Но его не устраивают мои манипуляции, поэтому он, положив руку мне на затылок, резко пихает член в самое горло. Сдавлено мычу, но не вырываюсь. А смысл?
- Да... Лижи его своим язычком!
Старательно лижу его член и плотно обхватываю губами. Том продолжает грубо трахать мой бедный ротик.
- Ааа... Двигай языком, сильнее. Ааа... Да!!! - Кончать в рот мне он не стал - и на том спасибо. Он молча протягивает мне бутылку с водой и везет к работодателю. Я, отвернувшись к окну, смотрю за мелькающими домами за окном.
В магазине он представил меня своему знакомому и уехал. Владельцем оказался мужчина на вид лет так 45-50. Среднего роста, толстый и лысый. Кроме отвращения он ничего не вызывает. Он рассказал мне мои обязанности, суть моей работы и как я должна выглядеть. У него в кабинете я проторчала около 3 часов.
На улице стало темнеть, когда я не спеша шла домой. На обочине я заметила знакомый мне автомобиль, который ритмично раскачивался. Я отошла в сторону и пыталась разглядеть, что твориться внутри. Разгадка обладателя машины не заставила себя долго ждать. Из нее вывалился парень и пытался застегнуть джинсы. Судя по всему, он был в стельку пьян. Движение головой и... Не может быть... Возле своего железного коня, шатаясь, стоял Билл. Дверь с другой стороны открылась и оттуда выпорхнула смазливая блондинка.
Я отказывалась верить! Пока я... А он трахается с какой-то шалавой! Я побежала домой, дорога расплывалась от слез. В голове туман. Боль пронзает сотнями иголками.
Раз, и десятки беленьких таблеточек в моей ладони... Два, и рука высыпает их в рот... Три, и вода смывает их вглубь. Четыре и колени подгибаются... Мгновение... И... Темнота...

0

53

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  спасибо ,супер .это что-то нереальное!!!!!!!прочитала запоем!!!!!прода будет?я бы наверно тоже не смогла отказать биллу,это просто слепая любовь.еще раз спасибоооооооооооо!

0

54

Sweetest, да уж...Как я предпологала...Девочка пошла по кругу...Не ужели не понятно что Марта онае му не нужна??????????Дура девка...Дура...Том скотина.Даже писать о нём не хочу...Но Марта эта...Злости на неё не хватает...Я бы если могла, выдрала бы её грубее чем Билл и сказала бы что она мне нах не нужна...Вобщем, я жду проду))))Спасибо))))

0

55

одинокая поклонница написал(а):

пасибо ,супер .это что-то нереальное!!!!!!!прочитала запоем!!!!!
Спасибо за столь лестные слова!)))

прода будет?
Будет.....=)

я бы наверно тоже не смогла отказать биллу,это просто слепая любовь.
Мне кажется,что это не любовь....Больше похоже на психологическую зависимость...А может она его просто боится)))

еще раз спасибоооооооооооо!

Всегда пожалуйста))

0

56

Tokio Hotelochka написал(а):

Sweetest, да уж...Как я предпологала...Девочка пошла по кругу...Не ужели не понятно что Марта онае му не нужна??????????Дура девка...Дура...
Согласна,но девочка подсела на него)))Теперь от Билла просто так не отделаешься!(

Том скотина.Дажее писать о нём не хочу...
Он относится к ней,как она себя перед ним поставила.Сама виновата!)

Но Марта эта...Злости на неё не хватает... :D

Я бы если могла, выдрала бы её грубее чем Билл и сказала бы что она мне нах не нужна...

:D

Вобщем, я жду проду))))Спасибо))))

Жди=)Пожалуйста!)

0

57

Sweetest написал(а):

Больше похоже на психологическую зависимость...А может она его просто боится)))

ЛЮБОВЬ ТОЖЕ В КАКОМ-ТО СМЫСЛЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ЗАВИСИМОСТЬЮ)

0

58

одинокая поклонница написал(а):

ЛЮБОВЬ ТОЖЕ В КАКОМ-ТО СМЫСЛЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ЗАВИСИМОСТЬЮ)

Согласна)Но согласись,странная у нее любовь.....

0

59

Sweetest написал(а):

Но согласись,странная у нее любовь.....

да,странная,она вообще девченка странная)))

0

60

мась,а прода будет?))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Добро пожаловать в мой ад. Het,Angst,Cruelty.NC-17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно