Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Добро пожаловать в мой ад. Het,Angst,Cruelty.NC-17


Добро пожаловать в мой ад. Het,Angst,Cruelty.NC-17

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Ужастно....
Аж мурашки по коже.
Билл здесь такая сволочь...Убила бы.
Дальше, дальше.....автор, только не бросайте фик.

0

22

Girl from 1000 meere написал(а):

Ужастно....

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 

Аж мурашки по

Мурашки это хорошо!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif 

Билл здесь такая сволочь...Убила бы.

Я думаю,что ты его еще и не раз захочешь убить! http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif 
Дальше, дальше.....автор, только не бросайте фик.

Не боись,не брошу!))) http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif

0

23

Аплодирую вам стоя.

0

24

Girl from 1000 meere написал(а):

Аплодирую вам стоя.

:blush:  :blush:  :blush: Ой...Давайте на "ты"!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!

0

25

Да не за что) Давай.

0

26

Girl from 1000 meere написал(а):

Да не за что)

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 

Давай.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

+1

27

Sweetest, первым делом: не "извЕни" а "извИни". От слова "вина"...(прости меня, я сильно трясусь за русский язык)
Прочитала и разревелась как дурында последняя...Вобщем,цепляет, жду продолжения мой рампампусик))))

0

28

Tokio Hotelochka написал(а):

Sweetest, первым делом: не "извЕни" а "извИни". От слова "вина"...(прости меня, я сильно трясусь за русский язык)

Спасибо))))

Прочитала и разревелась как дурында последняя...

Ну ты чего!?НЕ надо плакать!)))

Вобщем,цепляет, жду продолжения мой рампампусик))))

Продолжение сейчас будет)Спасибо за добрые слова.

0

29

POV Marta.
Утро, как не странно, началось весьма позитивно. За окном светит яркое солнышко, что не вольно заставляло радоваться. От прохладного осеннего воздуха, которым веяло из открытого окна, хотелось спрятаться под одеялом. На улице было тихо, только иногда улавливалось тихое щебетание птиц.
И все в жизни радовало, если бы не воспоминания вчерашнего вечера. Они подобно кадрам из фильма, самопроизвольно всплывают в памяти, и это кино не выключишь, не выдернешь шнур из розетки. Ужасно не хочется верить, что он оказался таким подонком, но неоспоримые факты то и дело вспыхивают в голове. И рассудок кричит, что все надо забыть и не подпускать его к себе близко, но вечный враг всех девушек, говорит, что нужно подождать.
Мне, честно говоря, хочется увидеть его, поговорить с ним. Может у него были на то веские причины, а может я что-то не так сделала. Точно, он мне ничего не обещал, в любви не признавался и в гости не звал.
Мне показалось или кто-то постучался. Я прижала к себе одеяло, стало не по себе. В голову полезли не хорошие мысли. А вдруг это воры или маньяк. Внизу опять раздался глухой удар в дверь. Еще пару ударов и взломщики выбьют дверь. Она и так держится на "честном слове". На улице внезапно стало темно, от чего в комнате стало мрачновато. В дальнем углу что-то светилось зеленым светом. За ударом в дверь последовал неприятный звук из угла в комнате. Бурная фантазия уже нарисовала маньяка с бензопилой в руках, который стоит за дверью.
Звук напоминал вибрацию на телефоне. После минуты вслушивания, я убедилась, что это телефон. Осталось только заставить себя вылезти из кровати и взять его. Кое-как собравшись с духом, я, как мышка, проскользнула к телефону, который валялся на полу в углу. Я чувствовала себя героиней фильма ужасов. Сейчас страшный голос в трубке скажет, что жить мне осталось семь дней. Я нажала принять вызов и поднесла его к уху, с замиранием сердца стала ждать.
Телефон заорал злым голосом моего друга. Он долго возмущался, почему я не брала трубку, но, успокоившись, попросил меня открыть ему дверь. Я приведя себя в более ли менее божеский вид, открыла ему дверь.
- Ты почему дверь так долго не открывала? Я думал, что что-то случилось? - Друг в не свойственной ему манере громко говорил и махал руками.
- Да не ори ты. - Я медленно поплелась на кухню. После вчерашнего быстро ходить пока не получается.
Позавтракав в приятной тишине, мы с ним сидели у меня в комнате.
- Ты нашла своего Билла Каулитца? - Он присел на край кровати.
- Нет. Ошибочный адрес. - Не хочу я ничего ему рассказывать.
- Странно. В полиции никогда не ошибаются. - Друг не доверчиво на меня посмотрел, но у меня не одна жилка не дрогнула. Трудно сидеть под его пристальным взглядом, но в отличие от Билла, у Густава взгляд добрый и мягкий.
- Вообще, подозрительный этот тип, твой Билл. - Густав выделил его имя. - Он так и не объявился?
- Объявился. Он позвонил вчера. Извинился что пропал, сказал у него дела и что скоро приедет. - Вот, я уже вру другу детства, выгораживая Билла.
- Ты заболела? - Он перебирал упаковки от таблеток, что были разбросаны на тумбочке.
- А... Нет... Просто голова вчера болела. - Я отвернулась от него и спрыгнула с подоконника. Более глупой отмазки я придумать не могла. Густав как не странно поверил или сделал видимость.
- А что у тебя за синяк на руке? И почему ты не в своих любимых джинсах? - Я провела рукой по синяку, который выдавал меня. Что мне сказать про джинсы? Я действительно всегда хожу в них, и увидеть меня без них это редкость.
- Густав отстань от меня с дурацкими расспросами! - Теперь я еще и поругаюсь с другом. И ради кого?
Густав обиженно отвернулся от меня и скрестил руки на груди. Сейчас он похож на маленького ребенка, которому конфетку не дали. Я села с ним рядом обняла. Рядом с ним всегда спокойно, иногда, даже слишком. Это метод примирения действовал на сто процентов. Долго он никогда не дулся. Спустя минут пять, мы уже валялись в обнимку на кровати. В его объятиях всегда чувствуешь себя защищенной. Густав для меня, как брат. В детстве защищал меня от хулиганов и помогал с уроками.
А сейчас он для меня, как духовный наставник. Порой я чувствую себя, как на исповеди, когда что-то рассказываю. Я знаю, что он всегда поможет мне и поддержит. В дверь опять кто-то постучался.
- Густ, сходи, посмотри, кто там пришел? - Я по-детски пробубнила.
- Нет, ты на нее посмотри! Молчит, на вопросы не отвечает, а ты еще сходи дверь открой!! - Пока за ним не захлопнулась дверь, он продолжал возмущаться. Удивительно, но я никогда не расценивала его как парня, с которым можно встречаться. Густав очень симпатичный блондин с карими глазами. Я раскинулась по кровати и размышляла на тему встреч с другом. Но все попытки представить нас вместе были провальными, потому что вместо него я сразу вспоминала Билла. Его не ординарная внешность, певучий голос и завораживающий взгляд. Полный комплект, что бы такая, как я, о нем не забыла.
- Кхм. - Густав стоял с букетом цветом в руках. Я поджала под себя ноги и приняла букет. Густав, видимо поняв, что я решила, что это от него, затараторил:
- Тебе просили передать. Соседский мальчишка сказал, что его попросил высокий брюнет со странной внешностью. - Я отстранила от себя букет, который еще несколько минут назад прижимала к груди.
- Значит брюнет... - Я подошла к открытому окну и выкинула цветы. - Не спрашивай у меня ничего. - Я рявкнула не друга, видя, что он хочет у меня что-то спросить.
Вечером мы посмотрели кино, и он ушел. Я, прибравшись, вымыла посуду и, приняв душ, легла спать.

Утром в попыхах я собиралась на занятия. Вылетев из дома, я замерла на месте. На ветках деревьев, на кустах были рассыпаны большие шары ярко красного цвета в виде сердца. Двор, от большого количества шаров, казалось, был объят пожаром. От красного цвета не приятно рябило в глазах. Я из вредности лопнула пару шариков и отправилась на остановку.
По приходу домой, мама преподнесла мне что-то большое завернутое в праздничную фольгу. Она была розового цвета, а вверху подарка красовался большой белый бант. Я зашвырнула этот подарок в темный шкаф и отправилась обедать, но любопытство не давало мне покоя. Я не доев, поблагодарила маму и через мгновение уже сидела на полу и разрывала обертку. Внутри оказался большой плюшевый медведь белого цвета. Выбрасывать его было жалко, поэтому я убрала его в самый дольний ящик и благополучно про него забыла.

POV Avtor.
Черная ауди, была припаркована напротив калитки. Молодой парень стоял, облокотившись на машину, услышав шаги, он тут же обернулся. По дорожке мимо домов не торопливо шла девушка.
Она прошла мимо парня, то ли действительно не заметила или не хотела замечать.
- Привет. - Стараясь как можно спокойнее, произнес юноша. Девушка лишь остановилась.
- Извини меня... Пожалуйста. - Билл коснулся ее плеч, от чего девушка вздрогнула. И он поспешил от нее отойти.
- Не молчи. Я виноват! Просто ты не вовремя появилась, я хотел решить свои проблемы, что бы нам ничего не мешало! - Он встал у нее за спиной, чтобы она могла чувствовать прикосновение его груди, когда он дышит.
Марта развернулась к нему лицом и сухо проговорила:
- Уйди. - Билл резко упал перед ней на колени и прижался к ней.
- Прости меня, пожалуйста. - Он как заведенный повторял эту фразу, сильнее прижимаясь к ней. Марта стояла не шелохнувшись. На вид она была спокойна, и только сердце, отбивающее бешеный ритм, могло выдать ее. Девушка выпуталась из его рук и напоследок ехидно произнесла:
- Я не люблю цветы, медведей и шары. Все очень банально и глупо. - Девушка по-быстрому ретировалась в дом.
- Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому! - Зловеще прошипел Билл, вставая с земли и отряхивая колени. Достав телефон, он набрал номер брата и сел в машину. - Том, мне нужна твоя помощь. Свяжись с теми отморозками, для них есть работа.

0

30

Ох...
Что то будет. Мамочкииииии!
Страшно. Блин, я надеюсь, они ее не в сексуальное рабство продадут?
Блин. ВВсе. Я волнуюсь. Билл сцук.
Марта похожа на меня.
Автор - проду жаждууууууууу!!!!

0

31

Girl from 1000 meere написал(а):

Ох...
Что то будет. Мамочкии!
Конечно будет))))Это же Билл.....

Страшно. Блин, я надеюсь, они ее не в сексуальное рабство продадут?
Ну нет!Хотя для нее это было бы лучшим поворотом событий)))

Блин. ВВсе. Я волнуюсь. Билл сцук.
Не переживай!)Жить будет!))

Марта похожа на меня.
Автор - проду жаждууууууууу!!!!

Вот,прочитаешь и будешь знать чего делать нельзя))))Прода завтра)))

0

32

Жду. Спасибо за интересный фик

0

33

POV Avtor.
Том пришел домой измученный и ужасно уставший. Он весь день бегал по просьбе своего братика. Том был уверен, что Билл весь день провалялся дома перед теликом. Так оно и оказалось. Билл в домашней одежде лежал на диване и со скучающим видом смотрел телевизор. На маленьком столике стояла полупустая бутылка виски.
- Я договорился о встрече. - Том плюхнулся в кресло и измученно застонал. Он поочередно размял конечности.
- Спасибо, - ровным голосом ответил Билл.
- Что-то я не слышу радости в голосе?! - Том переместился на диван к брату, не забыв его при этом спихнуть на пол. Он заливисто засмеялся, смотря, как Билл пытается встать. Все же сказывались выпитые пол-литра спиртного. Билл, как не странно, не отреагировал на действие брата. Обычно такие приколы Тома заканчивались шуточной дракой, но он сел на соседнее кресло и потянулся за бутылкой. Том, как старший брат, перехватил его руку и выхватил бутыль. Он сделала пару глотков, и поморщился, но бутылку Биллу не отдал.
- Мне нужно, что бы ты узнал все о Марте. Родители, друзья, учеба, маршруты ее передвижения, в общем все. - Билл взгромоздился в кресло с ногами, пытаясь поудобнее устроиться.
Тому осталось лишь согласно кивнуть головой. Он не стал расспрашивать младшего, что с ним случилось. Билл всегда такой заторможенный, когда в его больной голове созревает очередной коварный план.
- Мне уже жаль эту Марту! - Том подмигнул брату и лукаво улыбнулся. Билл отзеркалил его улыбку. Братья как всегда поняли друг друга без слов.
Через пару часов, Том зашел в спальню к брату, что бы отчитаться о проделанной работе. Билл крутился перед зеркалом, прихорашивался, поправлял макияж. Том прислонился к стене возле зеркала и помахал листами бумаги перед его лицом.
- Меня интересует самое интересное. - Билл был дерганный, злой, все время, пока одевался, тихо матерился и в порыве гнева бросался одеждой.
- Ничего интересного. С мальчиками не встречалась. Дом-школа, школа-дом. Есть лучшая подруга. Имен нет. А, еще есть друг детства - Густав. Такой же батан, как и она. Марта ходит к репетитору каждый вечер. И еще, ходит всегда через двор, где есть арка. Да, там еще нет ни одного фонаря. Дура она полная. - Билл остановился на секунду, пока брат рассказывал ему про девушку. На слове "ни одного фонаря" его глазки загорелись недобрым огоньком. Том не стал дальше читать, так как понял, что брат узнал, что ему было нужно.

Солнце наполовину опустилось за горизонт, когда девушка вошла в магазин. Путешествие между стеллажами, которые пестрили разнообразной продукцией. Закупив продуктов, девушка двинулась на выход.
Город погрузился во тьму. Люди спешили с работы, в домах загорались окна. Только веселая компания разрушала зловещую тишину. В городе еще месяц назад был объявлен комендантский час.
Сегодня, как по веления судьбы, девушка дольше обычного задержалась у репетитора, а еще поручение мамы. Поэтому сейчас она быстрым шагом направлялась домой через темные дворы и маленькие улочки. Осталось пройти последний темный двор и пройти сквозь арку, и она дома.
Сзади послышались шаги, и девушка обернулась, но там никого. Сославшись на разыгравшееся воображение, она продолжала свой путь. Как только ее маленькая фигурка скользнула под арку, позади, как гром, раздался грубый мужской голос:
- Девушка! - Шагов не было слышно, только мерзкий, пропитый голос, который вторил одно и тоже слова. Девушка от страха прибавила шаг и то и дело оглядывалась.
- Ой! - Она уткнулась в грудь какого-то громилы, который преградил ей путь.
- Девушка, не убегайте! - Она только хлопала глазками и умоляюще смотрела на него.
- ААААА!!! - Как сирена, закричала девушка и дернулась на утек. Сильная ручища, как клешня, вцепилась в ее руку и дернула на себя, приперев ее к стенке. Мужик сдирал с нее одежду, а что бы девушка не сопротивлялась, и тело приобрело нужную податливость, он ударил ее по лицу с такой силой, что позволило вырубить девушку на небольшое время. Она сразу обмякла в его руках. Когда его грязная волосатая рука залезла ее в трусы, девушка снова закричала, переходя на ультразвук.
- ПОМОГИТЕ!!! Пустите! - Девушка умоляюще прогорила, пытаясь оттолкнуть насильника. В темноте не было видно мужчину. Она размахивала руками пытаясь нанести противнику удар. Попытка заехать ему промеж ног провалилась, так как мужик быстро среагировал, поймал ее ногу. Он устроился между ее разведенных ног, продолжая стаскивать одежду. Девушка билась в его руках, как пойманная пташка. Силы отпираться быстро кончились, в горле не приятно саднило. Голова шла кругом, удары сердца зашкаливали, воздуха не хватало. Насильник умело расправлялся с одеждой. Теперь она хрипела, но попыток вырваться не прекращала. Когда мужчина коснулся своими грязными пальцами ее промежности, девушка замерла, закрыв глаза. Но нападавший почему-то остановился, будто ждал чего-то. Он только сильнее прижимал ее к стене, когда девушка начинала вырываться.
Вдруг тяжесть припиравшего ее тела исчезла, и она осмелилась открыть глаза. Перед ней стоял Билл. Она оглянулась по сторонам, но нападавшего и след простыл. Дав волю эмоциям, она заплакала и кинулась в объятия спасителя. Но тут же отлетела обратно к стене. Прижимая руку к больному месту. Билл ударил по тому же месту, куда бил нападавший. Глова раскалывалась на сотни кусочков.
- Не надо соплей! Ты что здесь делаешь в такое время? Ты последние мозги потеряла, шляясь ночью в таких местах. - Билл гневно кричал на девушку, которая просто упала на колени не в силах стоять. Пережитый страх не давал возможность адекватно реагировать и расслабиться. Тело девушки беззвучно сотрясалось в рыдании. Билл схватил ее под локоть и потащил из этого ужасного места. Девушка постоянно спотыкалась, ноги путались в спущенных джинсах. Билл шел очень быстро. Найдя ближайшую лавочку, он толкнул на нее девушку и закурил.
- Одевайся. - Все тот же холодный тон. Парень с презрение смотрел на дрожавшую девушку, которая трясущими руками пыталась одеться. Со стороны было похоже, что это она пыталась в этой злосчастной арке изнасиловать несчастного мужчину.
- О, Господи. Пошли, провожу тебя домой. - Билл взял пакет и приобняв спутницу, медленно зашагал к ее дому.
Он поставил пакет на землю возле калитки и собирался уйти, но делал это так медленно, будто ждал чего-то от девушки.
- Билл. Прости меня! Останься... - Билл притянул к себе девушку и победно улыбнулся. Он успокаивающе гладил ее по спине, шепча успокаивающие слова.
- Спасибо. - Так же шепотом, что бы не разрушить такой нежный момент.
- Все хорошо малышка. - Билл крепче обнял девушку, доказывая, что он рядом и все хорошо, поцеловал ее в макушку.
Дома, он в первую очередь отправил ее в душ, а сам отправился искать лед.
Девушка сидела в банном халате на подоконнике, когда к ней подошел Билл со льдом в руках. Он молча приложил его к ее щеке.
Марта молча сидела на кровати, рассматривая ковер на полу. Вдруг узор на нем стал такой интересный, что она не заметила, как лед стал потихоньку таять.
Билл молча курил возле открытого окна, иногда искоса смотрел на девушку. Почти час они сидели молча. Только Билл вздыхал, пытаясь привлечь внимание девушки. Поняв, что его попытки растормошить ее не увенчаются успехом, он выбросил окурок, закрыл окно и вышел из комнаты. Когда входная дверь была открыта, и парень почти выскользнул из дома, на втором этаже раздался полу-стон - полу-крик:
- Билл, подожди! Не уходи! - Парень ухмыльнулся, но спрятал радость под маской безразличия.
- Билл... Я хотела... Давай забудем все что случилось... Я... - Девушка, как провинившийся ученик перед директором, теребила край футболки и шмыгала носом.
Билл был выше девушки на голову, если не больше. Он навис над ней и прокашлялся, отчего Марта робко взглянула ему в глаза и не смогла отвести взгляда.
- Запомни, я дважды повторять не буду - ТЫ ТОЛЬКО МОЯ! - Он громко, четко произнес последние слова и в знак подкрепления своих слов, сдернул с нее футболку и присосался к ее груди, которая была не спрятана лифчиком. На бледной коже красовался яркий засос бордово - фиолетового цвета.
- Завтра в 22:00 я жду тебя в клубе, где мы познакомились. Я тебе настоятельно рекомендую одеться нормально. И еще, опоздаешь, я тебе не завидую! - Билл послал девушке воздушный поцелуй и скрылся за дверью.

POV Marta.
Утром я начала с прочитывания журналов. Найдя статью про пиллинг в домашних условиях, я направилась на кухню в поисках нужных ингредиентов. Намешав все по алгоритму, я принялась наносить эту массу на лицо.
После питательная маска на лицо и контрастный душ. Дальше я пролистав большую кучу журналов, я нашла статья как внешне стать роковой женщиной. Осталось сходить в магазин и подобрать нужную одежду.
В магазине я решила довериться вкусу продавщицы. Я показала ей вырезку из журнала. Перемерив море одежды и нижнего белья, я выбрала более подходящее и счастливая отправилась домой.
Приготовив ужин и наведя дома порядок, я отправилась одеваться и краситься. Нижнее белье красного цвета, расшитое черными рюшечками. Грудь кажется больше. Платье черного цвета, с декольте из которого виднеется нижнее белье. Платье чуть ниже попы. Образ завершает боевой раскрас.
В клубе я была ровно в 22:00.Я стояла на входе. Мимо меня проскользнул Билл, не обратив на меня никакого внимания.
- Билл. - Я громко крикнула, что бы заглушить музыку. Билл обернулся, услышав мой голос. Он пытался найти меня в толпе не замечая, что я стою рядом.
- Привет. Не узнал тебя. Ты что с тобой сделала? - Он офигел. Я радостно захлопала в ладоши. Сюрприз удался. Я попыталась улыбнуться, как было написано в статье о том, как соблазнительно улыбаться.
- Ты похожа на дешевую шлюху. Перестать дебильно улыбаться. - Билл взял меня за руку и потащил через толпу, кажется, в сторону туалета.
Запихнув меня в туалет, Билл открыл кран и подтолкнул меня к нему. Я потрогала воду, она оказалась холодной. Я не собираюсь ничего делать.
- Билл, ты с ума сошел! Я не буду ничего смывать холодной водой. - Я обиженно надула губки. Я, понимаешь, для него старалась, а ему еще и не нравиться.
- Я тебя не спрашиваю, хочешь ты или нет. - Он впихнул мне в руку бумажное полотенце и зашел в кабинку. Подождав пока он выйдет, я демонстративно выкинула его на пол, давая понять, что ничего делать не буду. Я старалась, красилась.
Билл ловким движение развернул меня к себе и наклонил над раковиной. Одной рукой он удерживал мои руки, больно впиваясь ногтями в нежную кожу, а другой зачерпывал холодную руку и умывал меня. Он неаккуратно стирал с меня макияж.
- Ты так соблазнительно стоишь. - Он прижался пахом к моей попе и слегка потерся об нее.
Когда макияж был стерт, он поднял с пола полотенце и дал мне.
- А вот твой прикид мне очень нравиться. - Он положил правую руку мне на талию, сильно сжав, а другой провел по груди.
- Ты вкусно пахнешь. - Его голос звучал не привычно тихо, нежно, он слегка тянул гласные. Его язычок медленно, пробуя на вкус кожу, прошелся по изгибу шеи.
- Так. - Вернулся прежний Билл. - Погуляй по клубу, осмотрись. Я, если что, в комнатке на втором этаже.
Я прошлась по клубу, но ничего интересного я не увидела, поэтому решила подняться к нему. Возле двери я услышала голоса двух девушек. Я не из любопытных и подслушивать не люблю, но мне вдруг стало так интересно.
- У Билла новая девушка? - Один голос был писклявый.
- Да. Ничего так у нее мордашка. - Другой был абсолютной противоположностью: грубым, хриплым и очень громким.
- Не его формат. - От писклявого голоса по телу побежала мурашки.
- Он сделает из нее хорошую сучку. Билл Каулитц это умеет. - Она противно засмеялась.
Я стояла на балкончике и смотрела на танцующую толпу внизу. Очень хотелось уйти после услышанного, но внутренний голос советовал мне этого не делать.
- Какая красотка! - За спиной послышался до боли знакомый голос. Ко мне пьяной походкой направлялся брат Билла. Том старался идти прямо, но это у него плохо получалось. Он наступил на шнурок и буквально грохнулся на меня, придавили к перилам. В нос ударил запах спиртного и сигаретами.
- О! Ты пришла! Ты живая после случившегося?! - Том продолжал виснуть на мне и дышать мне в ухо. Я отодвинула его от себя, но он слишком тяжелый, да еще и пьяный.
Он все-таки выпрямился и оперевшись руками об перила по обе стороны от меня.
- Красивую игрушку себе Билл нашел. - Не смотря на то, что он пьяный в ноль, улыбка у него красивая.
- У тебя красивые губки. - Том провел подушечкой большого пальца по губам, а затем заменил его язычком. Он едва ощутимо коснулся им моих губ, обведя им контур губ. Он блаженно улыбнулся и облизал губы. - Соблазнительные груди. - Том приспустил лямку платья, оголяя грудь, и сильно сжал ее рукой. - Аппетитная попка. - Его свободная рука скользнула на мою попу. Он медленно двигал руками , наслаждаясь моментом. - Правильно, что не сопротивляешься - бесполезно. - Он потрепал меня по щеке и отошел. Билл ждет тебя внизу. Поторопись, а то он разозлиться. Не хорошо расстраивать именинника. - Он, пьяно пошатываясь, направился в комнату.
Я поймала себя на мысли ,что мне не было противно, когда меня трогал Том. От него тоже веет холодностью, но он не внушает страха, как Билл. Прокрутив последние слова Тома, я побежала к Биллу. Надо же его поздравить с днем рождения.

0

34

Как всегда, интересно и захватывающе.
Жду продку.

0

35

Спасибо))))

0

36

Sweetest, меня долго не было...Запоем всё прочла))))))))))))Спасибо)))))))))))Жду с нетерпением))))))))))

0

37

Tokio Hotelochka написал(а):

меня долго не было...Запоем всё прочла))))))))))))Спасибо)))))))))))Жду с нетерпением))))))))))

Понимаю.....Это хорошо,значит нравится)))Не за что)))Завтра выложу)))

0

38

POV Avtor.
Девушка робко вошла в помещение. В комнате царил полумрак, на столе стояла бутылка шампанского и два фужера на длинной тонкой ножке. Кожаный красный диван ярко выделялся на фоне мрачных стен.
- Садись. - Темная фигура отделилась от дальней стены. Девушка покорна села на диван, ища взглядом парня.
- Почему ты мне не сказал, что у тебя день рождения? Я бы подарок купила? - Девушка говорила тихим голосом.
- У меня уже есть подарок. - Билла не было видно, только его леденящий душу голос разносился по комнате, отражаясь от стен. - Это - ты. - Его руки легли на плечи сидящей к нему спиной жертвы. Она вздрогнула и попыталась вырваться, Билл тут же среагировал и крепко вцепился в ее хрупкие плечики.
- Ты ведь сделаешь все, что я хочу?! - Прозвучало не как вопрос, а как утверждение. - Я хочу тебя. - Тихий, возбужденный голос на ее ухом, заставил девушку нервно сглотнуть. Билл обошел диван и встал перед ней.
- Билл... Я+ Не могу+Я боюсь+ - Колючий взгляд парня заставил все мысли улетучиться. Девушка пыталась подобрать слова объяснения, но нужные слова не хотели приходить в голову.
- Ох, ладно. Я сегодня добрый. Ограничимся минетом. - Девушка испуганно посмотрела на Билла, который встал на диван коленями, прижимая ее к спинке дивана.
- Не надо, пожалуйста. - Жалобный тон, слезы непроизвольно льются из ее глаз.
- Ты сама согласилась быть моей?! В чем проблема? Мы можем по-другому! - Она отрицательно замахала головой и опускает ее, в знак полного повиновения. Билл ухмыляется и расстегивает ширинку.
- Ну. Мне самому все сделать или, может, ты проявишь инициативу? Ладно, я сам все сделаю, потом не жалуйся. - Марта так и не смогла побороть страх и поднять глаза. Парень снимает штаны с трусами и придвигается ближе. Приподнимает ее лицо.
Пока он снимал с себя одежду, девушка более или менее успокоилась. Она медленно поднимает на него взгляд, и тело начинает содрогаться от нахлынувшего страха, щеки начинает неприятно пощипывать от слез.
- Я +- Всхлип. - Не умею+ Не буду... Пожалуйста. - Еще всхлип. Билл не говоря не слова, кладет свою руку ей на затылок, а другой подносит свой член к ее губам. Он не двигается, давая ей последнюю возможность начать действовать самой. Марта медленно наклоняет голову к его возбужденной плоти.
- Если вздумаешь сделать что-нибудь плохое, отдеру так, что потом ходить не сможешь. - Девушка покорно обхватывает головку губами, глотая слезы. Как только она приоткрыла ротик, он сразу ввел его на всю длину. Девушка закашляла, когда головку уткнулась в горло. Он навалился на нее, оперевшись руками на спинку. Билл быстро двигал бедрами, не давая ей нормально дышать
- Ах+ Ммм+ Не спи+ Работай+ - Он продолжал грубо трахать ее в рот и тихо постанывать. Марта сжималась, стараясь сдержать рвотные позывы, и плотнее обхватывала губами пульсирующую плоть. По щекам не переставая текли слезы. Билл напрягся и кончил ей глубоко в горле. Он тяжело дышал, продолжая стоять в той же позе. Немного придя в себя, он отстранился от нее, слез с дивана и натянул джинсы.
- Не плохо для первого раза. - Она умоляюще смотрела на него и показала пальцем на свой ротик, который был в вязкой жидкости.
- Глотай. - Он отпил шампанского и, бросив бесцветное "Пока.", вышел.
Билл, найдя брата возле бара, пристроился рядом, взгромоздившись на высокий стул.
- Как все прошло? - Том медленно попивал коньяк.
- Сойдет. - Билл подозвал бармена, тот через пару минут поставил перед ним стакан виски.
- Не дала? - Старший звонко засмеялся, пугая окружающих.
- Только отсосала. Ее не просто так уломать. - Будничным тоном ответил младший
- Спорим, я ее за два дня разведу на секс? - Том протянул ему руку.
- Понравилась?! - Парень удивился предложения брата, но причин для отказа он не видел. - На что спорим, только невинности не лишать. - Теперь настала время удивляться Тому поступку брата.
- Я поражен Билл. Если ты выиграешь - моя тачка на неделю твоя. Если я, то+ А мне ничего не надо.
- Только я этого не слышал и если что, мы с тобой не спорили. - Том понял намек и хитро улыбнулся. Братья в знак соглашения чокнулись.
POV Marta.
Я проглотила его сперму, подавив рвотный рефлекс. Подавившись этой гадостью, я судорожно закашляла. Кашель никак не хотел проходить, горло ужасно болело. Налив в фужер шампанского, я залпом выпила его.
Я не знаю, что значит чувство-отвращение к жизни, но сейчас я кажется именно это и чувствую. Ужасно стыдно. Так отвратительно я себя еще никогда не чувствовала. Мной воспользовались, как вещью. Грубо отымели в рот, как шлюху. Задумавшись, я опустошила бутылку на половину.
Надо домой. Самое страшное, что если он опять ко мне придет, я не смогу ему отказать. Рядом с ним я слабею, робею. Меня одолевает страх, я просто не могу сказать ему - нет. Интересно как я доберусь до дома? Денег я с собой не взяла, рассчитывая на то, что Билл меня проводит домой.
- Тебя отвезти? - Рядом из неоткуда появился Том.
- Ты пьян. - Я, конечно, ужасно хочу домой, но ехать с пьяным водителем мне не хочется. Хватит с меня на сегодня издевательств.
- Я трезвый. Меня быстро отпустило. Поехали. - Том быстрыми шагами направился на стоянку. Черт, я, потоптавшись на месте, все же решила ехать с ним. Ехали мы молча. Да и о чем мне с ним разговаривать. Остановившись возле моего дома, я уже собиралась выйти, как меня остановил Том. Он взял меня за руку:
- Ты меня извини за мой пьяный бред там на балконе. - На лице добрая улыбка, а глаза хитрющие-хитрющие. Мне было уже все равно, хотелось быстрее очутиться в теплой кроватке.

После вчерашнего похода в клуб, я валялась перед телевизором. Я задремала, но меня в реальность вернул звонок в дверь. Наверное, это Густав пришел, ну или Билл, что мало вероятно. На пороге стоял Том.
- Привет. Не хочешь составить мне компанию. Хочу познакомиться с девушкой брата поближе. Пообщаться. - Что-то мало верится в его братские намерения... Уж очень это подозрительно, но это хороший способ сблизиться с Биллом. Надо произвести на его брата хорошее впечатление.
- Я сейчас переоденусь.
Том привез меня в тихое уютное заведение. Интимная обстановка, свет приглушен, легкая музыка. Мне здесь нравится. Том берет меня за руку и ведет за собой куда-то. Мы поднялись и оказались в VIP-зоне. Здесь каждый столик находился в отдельной комнате.
Том, наконец-то, отпустил мою руку. Появилось чувство легкое чувство страха.
- Ну, как тебе? - Не дождавшись моего ответа. - Ты, кажется, дар речи потеряла. Ладно, мы это исправим.
Том сел напротив меня. В дверь деликатно постучали, и через три секунды зашел официант. Он косо посмотрел на меня. Том заказал очень много спиртного. Тот быстро принес заказ и, откланявшись, ушел и закрыл дверь за собой. Мы с Томом остались наедине. Он протянул мне коктейль. Спустя полчаса, мы оживленно обсуждали кино. Потом дискуссия коснулась музыки. В голове зашумело, свет стал ярче. Все заиграло яркими красками. Надо сходить освежиться.
По возвращению, я заметила, что Том сидит на моем месте.
- Так, на чем мы там остановились. - Он протянул мне стакан и, чокнувшись, выпил. Я последовала его примеру. Тело расслабилось, стало очень жарко и душно. Во рту все пересохло. Я жадно осушаю еще один стакан. Разум медленно покидает меня, и я совершенно потерявшийся в пространстве облокачиваюсь на диван. Тело отказывается меня слушать.
Том придвигается ко мне и жадно впивается в мои губы. Он валит меня на диван, подминая под себя. Я пытаюсь скинуть его с себя, но тело меня абсолютно нет слушается.
- Черт! Смазку забыл. - Он железной хваткой держал мои руки над головой. Перед глазами все плыло. Я не контролировала его действия, для меня он все делал слишком быстро. Он взял со стола стакан со спиртным и вылил содержимое на свой член+ Я дернулась, пытаясь выпутать руки. Он на мгновение ослабил хватку, чем я и воспользовалась. Я со всей силой, которой возможна в данной ситуации, бью его по лицу, голове. Затем я почувствовала, как он протискивается в меня, медленными, сильными толчками. Больно. Очень больно. Это сразу отрезвило. В голове стало ясно. Я чувствую, как мои мышцы непроизвольно сжимаются от боли. Он только увеличивает темп, входя в меня глубоко, быстро и жестко. Я кричу так громко, что мне казалось должны сбежаться люди. Боль сковывает все тело, разрывая тело на части.
Том быстро кончил. Он протянул мне стакан, который я с охотой взяла. Еще около часа мы молча пили, а точнее я просто пыталась напиться, что бы хоть как-то заглушить боль и рвущиеся наружу мысли.
Я смутно помню, что было дальше. Помню, как он довез меня до дома, завел внутрь. Помню, как споткнулась обо что-то и на мой вопль прибежала мама. Она что-то громко говорила, потом отвела меня в спальню и провал.

0

39

Кошмарно....
Но она еще не знает во что ввязалась. Она должна переживать гораздо больше.
Ох, как же жалко Марту.

0

40

Sweetest, да...Это была жёсткая глава...Я бы сюда NC-21 пристроила...
P.S
На счёт физиологии...Эм...Вода не может быть хорошей смазкой, а уж стакан со спиртним...Казус вышел...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Добро пожаловать в мой ад. Het,Angst,Cruelty.NC-17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно