Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » "Бумеранг"(Het, POV/PG-13)


"Бумеранг"(Het, POV/PG-13)

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

смасибо мои дорогие читательницы!!!!! =)

Roxy написал(а):

Скоро финал??Ну намекни хоть  чуть-чуть чем дело кончится))))))))

думаю да! эм намекнуть))) ну кончится всё хорошо!

0

42

***
Прошло приличное время, прежде чем щёлкнул замок двери. Я безразлично переключала каналы телевизора, лёжа на кровати. Анжи тихо вошла и села рядом. Я сделала вид, что не заметила, и продолжала своё занятие. Она в упор смотрела на меня, тоже ни говоря ни слова, затем спокойно сказала:
-Поехали домой...
-Я никуда не поеду. - затем я всё-таки посмотрела на Анжи, - Домой? А где мой дом?
Вопрос немного озадачил её.
-Не дури...собирайся, ещё успеем на автобус...
-Анжи..спасибо что приехала, мне больше ничего не нужно...
-Какая же ты...
-Кто? продолжай...
-Знаешь, Сэм, если не хочешь по-хорошему..у меня есть ещё много способов в запасе!
-Силком потащишь?
-Нет! Кое-что получше...до скорого... - сказала она раздражённо, и ушла.
Я швырнула пульт и легла на подушку. По щеке пробежала слеза, совсем не удивив меня своим появлением..."Всё кончено...где я? я и правда в дыре, а могла быть сейчас с ним. Нет, он был прав, ничего нельзя изменить, но зачем ты уехал? Ведь ты не хотел этого, Билл...Моё сердце растоптали, дважды. А если я больше никогда не посмотрю им в глаза? Тогда я умру. Откуда столько жестокости? Чем я заслужила? Мне нужен последний шанс..последний разговор, чтобы потом уйти спокойно, без камня в сердце....". Я посмотрела на окно и провела взглядом по облакам. Близился закат, поэтому они были яркими и совершенно разных, насыщенных цветов. Стало интересно, сколько людей сейчас так же провожают облака, или я совершенно одна, лежала с сердцем, переполненным горем. С улицы доносились голоса, то звонко, то приглушённо. Девушка и парень.
Я лениво подошла к окну и прислонила голову на стекло. Прямо под окнами моего второго этажа стояла парочка. Девушка пыталась делать вид, что хочет уйти, а парень её останавливал, также в шутку. Они не обращали внимания на прохожих. Эта игра была только между ними. Они отдалялись, потом сближались, заключая друг друга в объятья. В следующий момент последовал затяжной поцелуй. Вся эта сценка невольно заставляла меня то улыбаться, то удивлённо вскидывать брови. "Как же они счастливы, - думала я, - наверное, он любит её, и никогда не предаст, не посмеет обидеть...". Вдруг, они заметили, что у них появился зритель на втором этаже. Я не стала скрывать своё любопытство и продолжала стоять. Они смотрели на меня и улыбались, какие же счастливые у них были лица...затем девушка помахала мне рукой, и толкнула своего возлюбленного, чтобы он последовал её примеру. Я положила руку на запотевшее от моего дыхание стекло, отвечая им. Они обнялись ещё крепче, и будто сказали мне "не переживай, ты тоже будешь счастлива", затем, убедившись в том, что я тоже улыбаюсь, ушли.
Мне стало легче. В душе зародилась надежда, на счастливый финал. Я подумала, а вдруг судьба пошлёт мне настоящую любовь...настоящую, без лжи...Но в то же время, я не могла понять - что чувствую? Если сейчас-это не любовь, то что. Если я готова стерпеть всё, даже боль, то что это?
На следующий день я проснулась от телефонного звонка. Проклиная всё на свете, я ответила. На другом конце провода была Анжи. Я не могла понять, что ей нужно, потому что параллельно со мной, она говорила ещё и по мобильному телефону.
-Секунду...Сэм!
-Да, в чём дело? Уже выяснили всё...
-Не ворчи...я уже боялась, что ты опять куда-нибудь уехала. Проверяю тебя. В общем никуда не исчезай, понятно?
-Что? Как это понять? Куда захочу, туда и исчезну...
-НЕТ! Только не сегодня..ой, всё, мне пора бежать. В общем ты меня поняла?
-Анжи, ты с ума сошла!
-Это ты не в себе! Всё.
-Анжи!
Пошли короткие гудки. Я села на кровати, не понимая, что вообще это было. Что она опять задумала? Через некоторое время я окончательно забыла об этом сумасшедшем звонке. Я приняла душ и готовила себе завтрак. В дверь постучали. Я повернула голову в сторону звука и затаила дыхание. Затем выключила звук на телевизоре, тишина, вроде бы показалось. Я вернулась к кухонному столу. Снова стук, уже громче. "Кого принесло? Чёрт!", крикнула я и с силой распахнула дверь. Я услышала стук своего собственного сердца, затем поняла, что мне совершенно не хватает кислорода. На пороге стоял Билл, не сводя с меня глаз.
-Ты...-выдохнула я, - как..как ты меня нашёл?
-Сэм, прошу, не прогоняй меня, ты не представляешь, что я пережил...
-ЧТО??? Посмотри на себя! Нет, лучше посмотри на меня, и на мои мешки под глазами...знаешь откуда они? А теперь посмотри куда привели меня твои поступки, - я указала рукой на своё жильё, - ну, как тебе? Убирайся... - с презрением продолжила я.
-Я знаю, я заслужил твою ненависть, но пойми....я люблю тебя, понимаешь? мне нужна только ты! Лучше впусти, если не хочешь, чтобы сюда приехали репортёры и снимали нашу беседу на камеру...
-Подонок! Мне всё-равно!
-Послушай! - Билл схватил меня и прошёл вместе со мной в комнату, закрыв дверь, - если хочешь, если тебе станет легче, ударь меня, растопчи, делай что хочешь! Я готов ко всему.
-Ты совсем? - я испуганно смотрела на Билла, - оставь меня, мне ничего не нужно!
-Нет...никогда...прошу, не плачь...я сам проклял себя, и тот день...это был не я, я сам не понимаю что на меня нашло...
Мои глаза наполнились слезами.
-Я не могу так...слишком поздно...-почти шёпотом выдавила я.
-Дай мне шанс...я знаю, что любишь.
-Нет..я ненавижу.
-Не обманывай себя, - он нежно повернул моё лицо к себе, чтобы я посмотрела на него, - какая же ты красивая...ты не должна страдать, позволь мне исправить всё.
Я закрыла глаза, выпуская все слёзы наружу. Затем почувствовала крепкое объятие. Выдох и будто возрождение. Я поняла, что больше не могу противиться своим чувствам. Я крепко обхватила его за плечи. Его волосы коснулись моего лица. Запах кожи, его запах. Я ещё сильнее прижалась к нему и уже рыдала, что есть силы, не смея остановиться. "Я люблю тебя...слышишь? люблю, не смотря ни на что. Никогда не оставляй меня, я хочу всегда чувствовать тебя рядом, ты нужен мне....",- шептала я забыв абсолютно обо всём. "Прости....умоляю прости....теперь только ты...я люблю тебя", шептал он.
Мы сели на кровать, обнявшись, и смотрели друг в другу в глаза. Я гладила его волосы, затем он легко коснулся моих губ.
-Что ты чувствуешь? - шептал он мне в губы.
-Я хочу чтобы это мгновение длилось вечность...
Мы плотно прижались губами друг к другу. Поцелуй и правда длился словно вечность...здесь было всё, и любовь, и боль, и слёзы, и счастье...

Сейчас раннее утро. Первые лучи солнца слегка касаются его плеч, еле прикрытых одеялом. Дышит ровно, глубоко и так спокойно. Раньше стук клавиш его будил, и он недоумевая просыпался и спрашивал, чем я занимаюсь. Но он никогда не узнает, что я писала историю, историю нашей любви, всех чувств и переживаний, творившихся в моей душе. Наверное привык, и теперь спит крепко...Билл, ты моя жизнь, моя любовь, мы всегда будем значить ВСЁ друг для друга. Только не просыпайся сейчас. Я хочу ещё немного посмотреть на тебя.................
                                   
                                     "Эпилог"

- С Днём рождения, Сэм!
Девушка обернулась на зов. Улыбка скользнула по её лицу, заставив усилиться блеск в глазах. Длинны каштановые волосы были собраны в причёску, несколько прядей падали на лицо. Короткое золотое платье обтягивало высокую, точёную фигуру. Сегодня Саманте исполнилось 20 лет.
-Том...-она подошла к молодому человеку, одетому в стильный чёрный костюм, который совсем не походил на классику. Дреды были заплетены в тугой хвост, - рада тебя видеть.
-Поздравляю, - он протянул ей красиво упакованную коробку, - это тебе.
Сэм улыбнулась и с любопытством стала открывать загадочный предмет.
-Сотовый телефон! Слушай, я ведь так и не приобрела его с того самого момента...
-Да, - перебил её Том, - я ведь знаю.
Саманта улыбнулась и обняла Тома. "Спасибо, - прошептала она,- я рада, что мы остались хорошими друзьями....ты лучший друг", - добавила она отстранившись от объятий.
В глазах Тома нельзя было прочитать ни любви, ни ненависти. Казалось они застыли, а Сэм для него стала действительно, только подругой...девушкой брата...неприкосновенной. Сначала было сложно, но время лечит, и оно помогло им обоим забыть и отпустить, не мучить друг друга.
У Тома появилась девушка. Так он надеялся отвлечься и поскорее забыть всё. Но окружающие замечали поразительное сходство во внешности девушки Тома и Сэм, хотя и не подавали виду. Том выглядел счастливым, но ему одному известно, что творилось в его душе. Иногда он смотрел на Сэм, и не мог понять, что же это было? Затем сам себе отвечал, что это была не любовь, а короткая вспышка. Подобная молнии, срывающей всё на своём пути. А как известно молнии не вечны, значит и правда..не любовь.
-О! Неужели у тебя появился телефон? Молодец, Том, ты как всегда правильно мыслишь.
Между мило улыбающейся парой проскользнула Анжела, с бокалом шампанского в руке. Она подмигнула обоим и обняла Густава, которого так долго искала по всему залу. Они были вместе, и казалось так будет всегда, что ж, время покажет.
Сэм ещё раз улыбнулась Тому, затем отошла к банкетному столу. Её глаза искали повсюду одного человека. "Да..у него работа, но он должен быть здесь в этот день..",- думала она, беспокойно оглядываясь и накручивая на палец прядь волос. Минуту спустя, она почувствовала прикосновение тёплых ладоней на талии. Чёрный лак, кольца, он  пришёл.
-Я боялась..
-Что я не приду?
-Да. - улыбнулась она.
Билл встал напротив Сэм, не отпуская её талию. Взгляд излучал тепло, заставляя Сэм трепетать.
-С Днём рождения, - Билл подарил ей поцелуй, затем первый  оторвался от сладких губ, - Сэм, я больше не хочу, чтобы ты убегала...
Лицо Билла приобрело серьёзный вид. Сэм растерялась и удивлённо наблюдала за тем, как у Билла в руках появился маленький футляр, обшитый золотым бархатом, под цвет её платья.
-Поэтому ты должна одеть это на безымянный палец левой руки...
Он достал из футляра кольцо, на которое попал лучи света из окна, заставив сверкать и переливаться всеми цветами. Сэм ответила улыбкой, полной любви и счастья.
-Я люблю тебя...
-Я люблю тебя, Сэм......
                                     Конец.

0

43

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Зай! Такой замечательный рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня слов нет!!!!! Мне так понравилось!!!
Так все романтично закончилось!! Я так люблю хэппи-энды!!!!!! Суууууууупеееееееееерррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif 
Всё, этот рассказ попал на первое место среди моих самых любимых рассказов!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

44

♥Karamel'ka♥
блин!!!!! ты не представляешь как я счастлива!!!!!!!! Спасибо тебе огромное)))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif

0

45

сегодня бегом бежала домой с учебы лишь бы конец побыстрей узнать)ииии   узнала) Урааааааа)  я так рада , что все хорошо закончилось) Ты просто суперрр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Cпасибо тебе огромное!!!!!!!!! А ты еще напишешь что-нибудь?

0

46

Как конец???? http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Не, ну зато прекрассный финал!!!! Зай, рассказ просто супер! Я тебе это уже говорила, но не устану повторять!!! Жду с нетерпением ещё более захватывающего сюжета и нового рассказа!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

47

Roxy написал(а):

Ты просто суперрр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Cпасибо тебе огромное!!!!!!!!! А ты еще напишешь что-нибудь?

ВАУ!!!!! спасибо)))))))) мм ещё что-нибудь? ну если мой мозг придумает сюжет, и если будет ремя, то обязательно)))
Ничка, спасибо тебе!!!!!! мне ооочень приятно =)))))

0

48

ღNefertaryღ  ты молодец, ты супер :cool:
вотолько мне Тома жалко.......бедный мой мальчик http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

49

Бу
спасибо огромное!!!!!!! а Том...я его хотела заставить полюбить))

0

50

Я прочитала не отрываясь ни на минуту,с большим удовольствием!!!)
Всё так жизненно.Я и смеялась и грустила вместе с Сэм,и сочувствовала ей,она столько пережила,бедняжечка..Хорошо,что всё закончилось хорошо))
ღNefertaryღ,умничка,этот рассказ очень здОровский:))

0

51

Vogel, ооооооо!)))) а я, всегда думала что лажу пишу =) спасибки  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

52

я уже в третий раз перечитываю это творение...и я восхищаюсь...каждый раз подмечаю новые незамеченные в прощлый раз детали.....замечательно...

+1

53

ღNefertaryღ написал(а):

а я, всегда думала что лажу пишу =) спасибки

Вот и зря!)
Не за что))

0

54

Arabella написал(а):

я уже в третий раз перечитываю это творение...и я восхищаюсь...каждый раз подмечаю новые незамеченные в прощлый раз детали.....замечательно...

блин так неожиданно =)))))

Vogel написал(а):

Вот и зря!)Не за что))

=)
спасибо девчонки!!!

0

55

Прикольный расказик!!! Жалко Томмика, но рада за Билла!

0

56

Тема закрыта.
Ошибки.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » "Бумеранг"(Het, POV/PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно