Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Тесты » Очен смешно, с результат два дня ржала)


Очен смешно, с результат два дня ржала)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Roxy.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сексохот и он был просто ужасен! "выблядок" - воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми парикмахерами, и я подумала, что мое сердце сейчас кокнится.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета камина и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "бла бла бла". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление даунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джаред Лето. И к тому же он его отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "шо за хуйня!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Сексохот... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Roxy.

япомираюсосмеху хДДДД

0

42

Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Roxy с приабахами
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке . Добрались мы туда на автобусняке. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Германия хорошие. Только частенько достают мухи бля. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в на концерте Токио Хотел Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все е*бутся! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После на концерте Токио Хотел мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись презервативы. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими *цензура*. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, маньяки ширялись шмотками. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается план! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный слесарь-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня слесарь схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к кроватьу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобилка Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. пиписька Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что ебать и плакать его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Мачей и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему иди ко мне мой сладкий, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

Я усялась нах http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

0

43

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анастасия.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:30 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мочилов и он был просто ужасен! "еб*ть" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми юристами, и я подумала, что мое сердце сейчас разлетится вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сейлор-Мун))!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета роз и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "тамтарам пумпум". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чашка, зачем? Может это новое направление туризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джаред Лето. И к тому же он его отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "сцуко!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Мочилов... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Анастасия.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

44

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ЁжичеГГ.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гендик и он был просто ужасен! "Пизда!" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Организм хД, подожженный проклятыми путанами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя наушники и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая милая пташка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херооово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета говна и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ""Ебать тебя во все дыры!"". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кабель, зачем? Может это новое направление педофилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хью Лори. И к тому же он его Гарри Поттер. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 65-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "сцуко!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Гендик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, ЁжичеГГ.

0

45

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут вероника.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали фреди крюгер и он был просто ужасен! "сволочь" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми певицаами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая мулан!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета счастья и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "достичь выполнение своей судьбы есть истиная обязанность человека". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление неологизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - девид боряноз. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блить!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится фреди крюгер... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, вероника.

0

46

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кеся.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали маньяк и он был просто ужасен! "ебааать!" - воскликнула я и потеряла конечности, блять!. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал психбольница, подожженный проклятыми фотографами, и я подумала, что мое сердце сейчас отлетит и по башке ещё залетит, нах. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif /здесья под стол упала:DDD/

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя нижнее бельё и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая красная шапочка:D!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало вообще никак, ну прям никак!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета стен, потолка и пола и опять отбросила конечности, блять!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "make love, not war!". http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джони дееп)). И к тому же он его ЧЛЕН!!. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "пиздец, нах, хуйня какая-то:D!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится маньяк... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Кеся.

я ражалааа!!!:DDDD

0

47

Контрольная работа
Автор: ученица 11-го класса Кеся долбоёбное, лыбящееся существо))
Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке . Добрались мы туда на велосипед на одном колёёсике)))е. Так как в это время там день, но ночь, где-то утро и ещё не вечер))) нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Ооо Ааамерикаа))) хорошие. Только частенько достают баба-баба-бааабочка)). Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в космос, ёпт)) Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все ебаться-ебаться-ебаааться))) и Redeeen)))! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После космос, ёпт)) мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись маишны, здания, кафель, носки, провод, унитазы бляя. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими заманьячить одного ооочень хорошего человечка)) вот так прям кааак заманьячить, чтобы прям УХ!!. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, дЭбилы:DD ширялись клеем для усов, котоым я кормлю свою собаку, добавив туда немножко травки)). Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается конопля, господа, она саамая)))! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный гениколог))-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня гениколог)) схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к ебать-кроватьу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил повышение голоса Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. мозгокишечная печень артериальная(хуйняяя) Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что продолжжаааать не отдовать))) его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с тремя!:DDD и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему а давай-ка спааточки))), он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

48

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ляля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:30 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Том и он был просто ужасен! "Бля! Сиська потного индейца!" - воскликнула я и потеряла Ненужное. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал органический, подожженный проклятыми Сутенёрами, и я подумала, что мое сердце сейчас Ба-бах!.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сейлормун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Порядка и опять отбросила Ненужное. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хрень". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Сковородка, зачем? Может это новое направление Сатанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Пит. И к тому же он его Мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Ёбс ту-дэй!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Том... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

Блин! Я толком не прочитала,название темы и чё за тест. Думала серьёзный, а потом чуть со смеху не сдохла))))

Отредактировано Ляляка - Святой Ёжик (2011-01-17 16:49:48)

0

49

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лили.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Олег и он был просто ужасен! "сучка" - воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дача, подожженный проклятыми юристами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета попугая и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "будь осторожна". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление кретинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блять!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Олег... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Лили.

0

50

НИХУЯ

0

51

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Именной Наркотик.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Писькотык и он был просто ужасен! "пизда рулю" - воскликнула я и потеряла яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Универсам нах, подожженный проклятым Биллом Каулитцем, и я подумала, что мое сердце сейчас трахнется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая принцесса!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ок,чо". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюжок, зачем? Может это новое направление реаллизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джонни депп. И к тому же он его брат-близнец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Да ну нахуй блядь)!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Писькотык... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Именной Наркотик.

мдааааа:DDDD
Билл у нас теперь дома жжет, а у джонни деппа брат близнец маньяяяяк:DD

0

52

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут КСЕНЯ.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали злыдень писюкавый и он был просто ужасен! "бляять" - воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал готический замок, подожженный проклятыми уборщицаами, и я подумала, что мое сердце сейчас лужа.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя меховые трусы и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая марта симпсон!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало не знаю. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужа и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "похуй пляшем!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление ебанизмаа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его батя. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "жопокосец!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится злыдень писюкавый... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, КСЕНЯ. оу щеееет!!!

0

53

наете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Епифан и он был просто ужасен! "Ксо!" - воскликнула я и потеряла связь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал отель, подожженный проклятыми репортерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разабьется.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Айри!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета моей любимой сковородки и опять отбросила связь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "~Эротика - это искусство, порнография - это жизнь.~". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул сковородка, зачем? Может это новое направление идиотизмаа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Jang Geun Suk. И к тому же он его ОТЕЦ. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "шикеб!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Епифан... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Александра.

0

54

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут sunny.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали josh и он был просто ужасен! "че за ..." - воскликнула я и потеряла глаз. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми гидами, и я подумала, что мое сердце сейчас разбиться .

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая alex!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета рамки и опять отбросила глаз. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "я сошла с ума какая досада". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление комунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Коул. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "f*ck!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится josh... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, sunny.

0

55

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анастасия.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дибил и он был просто ужасен! "пиздец" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки, шлёпки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ржачное, подожженный проклятыми косметологами, и я подумала, что мое сердце сейчас лопнет.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая львица киара!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало никак. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета папы и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "жизнь гавно но мы с лопатой". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кровать, зачем? Может это новое направление дибилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - ждонни деп. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "заебал!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Дибил... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Анастасия.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Тесты » Очен смешно, с результат два дня ржала)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно