Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Тесты » Очен смешно, с результат два дня ржала)


Очен смешно, с результат два дня ржала)

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Schrei-ка, будем плакать вместе.....

0

22

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Иоанна.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Педро и он был просто ужасен! "трисись!!" - воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шузы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал вавилонская башня, подожженный проклятыми бомжами, и я подумала, что мое сердце сейчас БАХ.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сэм!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "идите вы...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул черпак, зачем? Может это новое направление перфекционизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джон Траволта. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "пи*дец!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Педро... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Иоанна.
аааа жесть)) я что-то наподобие про письмо деду морозу видела

0

23

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Lina.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Еблан и он был просто ужасен! "Нбать вас в жопу! Совсем охуели!" - воскликнула я и потеряла кишки, блядь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небескреб, подожженный проклятыми журналюгаами, и я подумала, что мое сердце сейчас разъебется на хуй.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Покахонтас!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало "ебаааать...". В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила кишки, блядь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "жизнь - начало, смерть - продолжение, рождение - конец". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул мусорка, зачем? Может это новое направление алкоголизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Дэн Рэдклифф. И к тому же он его Я. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "в жопу идите!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Еблан... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Lina.

прочитала несколько ответов - ржала долго))

0

24

прочитала свой рассказик и снова уржалась...

0

25

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вика.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Георгий и он был просто ужасен! "епать-копать" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми шахтерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мущщины и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 21 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "хочу спаааать". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление патриотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Том Круз. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "мля!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Георгий... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Вика.
Весело))

0

26

.....хааа я такую фигнюшку давно еще знаю)))))было время сток народу ей болело....
результаты угарные

0

27

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут katya_licht.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Том и он был просто ужасен! "полный пиздец" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал психушка, подожженный проклятыми психиатрами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобъеться.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая сейлормун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета сплитухи и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ебать копать". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник электрический, зачем? Может это новое направление меркантилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Том Круз. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "нихуя себе!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Том... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, katya_licht.

ппц усывалась часа 2))))))

0

28

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мистер Хелк грозная какашка .

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Антуан Де СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ и он был просто ужасен! "в рот тебе мой нежный хуй!" - воскликнула я и потеряла правое яйцо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кирзачи. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми фрезирофщиками, и я подумала, что мое сердце сейчас вдребизги.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Фрау Шепокляк!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета веник и опять отбросила правое яйцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 110 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "небо за нас-яойщиков!потому что оно тоже голубое!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление гомосексуализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Михаил Боярский. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "хуй!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Антуан Де СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Мистер Хелк грозная какашка .

Хех)мы с другом над нашими результатами весь вечер ржали. Разобрали на цитаты. И теперь это мое прозвище.(Мистер Хелк грозная какашка)
Кстати, перед тем как пройти тест я не читала ни один результат других участников. Так было еще смешнее хдд

0

29

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аля.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Густав и он был просто ужасен! "Нахуй иди" - воскликнула я и потеряла башку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал вышка, подожженный проклятыми электриками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Русалочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета водки и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Сосать". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Дулин. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блять!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Густав... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Аля.

ещё че-нить похожее есть? хДД

0

30

http://babilonian.net.ru/psyh/tests/pt.html

вот ещё тест)

+1

31

ЗаБилла написал(а):

http://babilonian.net.ru/psyh/tests/pt.html
            вот ещё тест)

слушай тест клевый смеялась целый час http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

32

дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Диана.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали игорь и он был просто ужасен! "блядь ёбаная!" - воскликнула я и потеряла крышу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми переводчиками, и я подумала, что мое сердце сейчас пиздец будет.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелье и бошла болит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета братьев Каулитц и опять отбросила крышу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "живи секундой!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление твинцестизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - жигунов. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "охуеть не встать!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится игорь... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

или. тест 2:
Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса AD Skillet красивая
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке германия. Добрались мы туда на поезде. Так как в это время там день нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в германия хорошие. Только частенько достают мошки. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в в подворотне Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все тр*хаются! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После в подворотне мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись вещи. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими билл и том. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, муравьи ширялись булкой хлеба. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается героин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный учитель-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня учитель схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к кроватьу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. рука Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что отобрать деньги его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Томом и Биллом и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему я люблю тебя, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

Отредактировано AD Skillet (2010-05-19 11:30:00)

0

33

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мелиса.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Бушидо и он был просто ужасен! "Придурок" - воскликнула я и потеряла Руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми журналистами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало не очень. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета скейта и опять отбросила Руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "вы идите в жопу, а я пойду домой". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ножницы, зачем? Может это новое направление социализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - орландо блум. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "идиот!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Бушидо... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
С уважением к товарищу психиатру, Мелиса.

о Боже... полный бред сильно рассмешил  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

34

Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Мелиса
Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Германия. Добрались мы туда на автомобилье. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Германия хорошие. Только частенько достают пауки. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в Индия Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все Смотрят телик! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После Индия мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись обертки от конфет. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими оО. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, оО ширялись хлебом. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается кокаин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный сантехник-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня сантехник схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к стулу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. рука Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что надавить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с не хочу и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему оО, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

35

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алиса.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Антон и он был просто ужасен! "фак" - воскликнула я и потеряла петля. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми врачами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Минни!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало очень хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета парня и опять отбросила петля. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я тебя люблю". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление патриотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брэд Питт. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "твою мать!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Антон... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Алиса.

кошмар какой!меня здесь нет!

Отредактировано Helena Nightingale (2010-06-11 19:34:59)

0

36

Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Лилит красивая

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Германия. Добрались мы туда на машинае. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Германия хорошие. Только частенько достают шмель. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в Америка Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все спят! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После Америка мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись игрушки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими рокер. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, геи ширялись соком. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается кокаин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный программист-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня программист схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к кроватьу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. рука Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что избить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Томом и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему я тебя хочу, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

37

прошла от лица мужчины:

Объяснительная
По факту несостоявшегося преступления: избить поясняю следующее:
Я, 11-летний танцор Том красивый проживаю в курортном местечке испания. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают мухи, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'Италия' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном самолете. Но и там меня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики трахаются! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'Италия' а там всюду разбросаны презервативы. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как геи. Я постоянно вижу препод в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе кокаин, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как героином, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые трахаются в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к кроватьу. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил телефон. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, голова у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня избить. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой Биллом. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'я тебя хочу'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!

0

38

Хд

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кенли.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Билл и он был просто ужасен! "Матрешкина задница" - воскликнула я и потеряла глаз. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал землянка, подожженный проклятыми журналистами, и я подумала, что мое сердце сейчас она разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Ню!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета моей комнаты и опять отбросила самое главное). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Пипец". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление оригами?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джаред Лето. И к тому же он его Бабуля. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Пипец!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Билл. Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Марисса.

0

39

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут AD Skillet.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали дебил хд и он был просто ужасен! "а пошёл ты нахер, кретин несчастный!" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были каблуки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал заброшенная больница, подожженный проклятыми гитаристыами, и я подумала, что мое сердце сейчас ей капец придёт.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая вини пух хд!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало бошка болит... . В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Тома Каулитц и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "а что?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул микроволновка, зачем? Может это новое направление жопаизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - леонардо ди каприо. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "а в жопу не слабо!? мляяяя!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится дебил хд... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, AD Skillet.


Всё... Это взрыв... второй раз прошла и мне плохо... я плачу :)))))

0

40

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в третий часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали мутный и он был просто ужасен! "ебанный гандон" - воскликнула я и потеряла пипиську. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал белый дом, подожженный проклятыми стриптизерами, и я подумала, что мое сердце сейчас лепешка.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варешка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево вообще-то . В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Ани и опять отбросила пипиську. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе столько не живут палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "иди нахуй товарищ дед мороз". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стиральная машинка, зачем? Может это новое направление че?а?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он его это член 19 см,у меня хд. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Заебали вы уже!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится мутный... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Антошенька.

я плакала :D

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Тесты » Очен смешно, с результат два дня ржала)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно