Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Инопланетянка (Фем-слеш,PG,Romance)


Инопланетянка (Фем-слеш,PG,Romance)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

фэмслэш!!!
я сплю? пощипайте меня куда-нибудь...
нет, это правда фэмслэш...
боже мой, у меня глаза, наверное, светятся от радости)))
не так часто на просторах интеренета можно найти настолько чувственный и прекраснный рассказ о ТАКИХ неземных чувствах... от этих тупых фанфов по гарри поттеру, где Флер трогает Гермиону за грудь, и Гермиона мечется в сомнениях, уже тошнит, а тут такое... натолкнулась совсем неожиданно, я даже не подозревала, что на этом форуме такое вообще есть))
впечатлил замысел "я люблю не тебя, а то, из чего ты состоишь" - это делает рассказ почти невесомым, как ветер, как запах...
почему я так радуюсь...
в прочем, я сама эволиционировала с твинцеста на фэмслэш. если это, конечно, можно назвать эволюцией))

в общем, сижу и лыблюсь в экран. вот такая у меня странная реакция на этот рассказ)) 8-)

0

22

lebenslustig написал(а):

фэмслэш!!!я сплю? пощипайте меня куда-нибудь...нет, это правда фэмслэш...боже мой, у меня глаза, наверное, светятся от радости)))не так часто на просторах интеренета можно найти настолько чувственный и прекраснный рассказ о ТАКИХ неземных чувствах... от этих тупых фанфов по гарри поттеру, где Флер трогает Гермиону за грудь, и Гермиона мечется в сомнениях, уже тошнит, а тут такое... натолкнулась совсем неожиданно, я даже не подозревала, что на этом форуме такое вообще есть))впечатлил замысел "я люблю не тебя, а то, из чего ты состоишь" - это делает рассказ почти невесомым, как ветер, как запах...почему я так радуюсь... в прочем, я сама эволиционировала с твинцеста на фэмслэш. если это, конечно, можно назвать эволюцией))
            в общем, сижу и лыблюсь в экран. вот такая у меня странная реакция на этот рассказ))

ТовариСЧи!
Вы меня захвалите.
Я даже не знаю что на такое ответить.
Простое спасибо не скажешь.
Мне очень приятно.
А если после моего рассказа хочется улыбаться - это вообще высшая мера счастья для меня.
Спасибо, Даш.
Я счастлива, как слон

0

23

Панацея написал(а):

Длинные, почти до поясницы, восхитительно прямые, они рассыпаются по ее худым плечам с выступающими косточками ключиц отливают золотистым блеском.

Dusty▪happiness написал(а):

Это ведь не конец, правда??

Панацея написал(а):

конец...наверное конец) прости, Окс, я просто не знаю что дальше написать...

ну, нееет, так не интересно =(
требую продолжения!

в целом)
я же искренняя поклонница фема)
мне понравилось, даже здесь есть исключительно твое)
да) понравилось)

Отредактировано Polly Micaelis (2010-11-10 19:22:10)

0

24

L. Micaelis написал(а):

в целом)я же искренняя поклонница фема)мне понравилось, даже здесь есть исключительно твое)да) понравилось)

Ох, этот фем довольно глупый) Наивный, детский)
Спасибо) Мое, да)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » Инопланетянка (Фем-слеш,PG,Romance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно