Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Антифанатам....


Антифанатам....

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

Tundrik
Моя подруженция долго не могла внять моим просьбам не выражаться, но сейчас успокоилась.

+1

42

Билляффа Ну значит она глупая,или просто тебя не уважает!т.к. друг должен уважать и интересы друга!

0

43

Tundrik
Да значит я тоже глупая! Мы с ней полные противоположности, я сама к её интересам долго привыкаю! Сейчас всё нормально. Вот только "больных" тем не касаемся!

0

44

Билляффа написал(а):

Да значит я тоже глупая!

Ты глупая?Да не смеши мои носки,они и так смешные!Ты самый умный человечек!!!Просто люди иногда ошибаются!

0

45

Tundrik написал(а):

Ты самый умный человечек!!!

Спасибо!!!!!!!!

0

46

А у меня сестренка анти!!!!Она во-первых вредная очень,во-аторых я ей эту статеку прочитала.....Так она сначала слушала,а потом пыталаь что то возросить,но примолкла,вот я над ней издевалась,она всегда задевала меня за самое больное_обзывая Билла,но вчера она так пыталась так пыталась проделать тоже самое,но ничего у нее не получалось!!!! :rofl:

0

47

БиЛлК@
когда анти слышит о них же правду он по автаматизму замолкает,или делает тщетные попытки оправдать себя...если смотреть это со стороны смешно получается :D

0

48

~Little_Girl's_Dream~
Не все анти такие. Есть адекватные, обосновавающие свою ненависть к ТН

Все они одинаковые,скока живу не разу не видела адекватного.
Если антифан из кожи лезет шоб ТН абассать.

Отредактировано RiNa2198 (2008-06-05 12:06:16)

0

49

RiNa2198 написал(а):

Все они одинаковые,скока живу не разу не видела адекватного.
Если антифан из кожи лезет шоб ТН абассать.

есть адэкватные..не стоит думать в общем о них так плохо

0

50

Хотя может быть. :dontknow:  :|

0

51

#RAYMON# написал(а):

когда анти слышит о них же правду он по автаматизму замолкает,или делает тщетные попытки оправдать себя...если смотреть это со стороны смешно получается

Да! Я пару раз видела, так меня потом чуть ли не откачивали!

0

52

Вот,смотрите!:
http://i026.radikal.ru/0806/87/450131050ffct.jpg
Класно,да?

0

53

я рад до безумства :D

0

54

снова перечитал статью и сверю заметить называемое анти фанатство это доменирующий необходимый элемент как для самих токов,так и для *белых пишистых* фанатов!

0

55

Nika написал(а):

Класно,да?

они размножаются))))))класно, если б Биллов было ээээ...в общем на каждую =)))

#RAYMON# написал(а):

анти фанатство это доменирующий необходимый элемент

возможно....но я прихожу в ужас, когда из-за музыкальных групп люди мочат друг друга....таких анти ваще сажать надо.

0

56

ღNefertaryღ написал(а):

таких анти ваще сажать надо.

Да...они бьют безжалостно людей и им никто ничего не говорит!!! http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif

-1

57

Tundrik написал(а):

Да...они бьют безжалостно людей и им никто ничего не говорит!!!

Тут ДАЖЕ сила не поможет, а пытаться что-либо объяснить этим «людям» - пустая трата времени.

0

58

#RAYMON# написал(а):

Тут ДАЖЕ сила не поможет, а пытаться что-либо объяснить этим «людям» - пустая трата времени.

И после этого ты называешь их адэкватными???Да разве адэкватный человек стал бы болеть этой...тупостью???

0

59

а вам не кажется, что иногда фанаты становятся похожими на анти.. да, предположим, анти тупые, вредные и т.д., но зачем об этом кричать на каждом углу.. можно просто не обращать на них внимание. а борясь с анти, пытаясь доказать всем, что они "лохи", мы становимся такими же как они..
и потом, иногда фанаты бывают хуже анти.. особенно, которые боготворят своих кумиров.. по моему мнению, такие фанаты ток отвращение у каулят вызывают..

Отредактировано БлейзХарман (2008-06-11 14:11:47)

0

60

Tundrik написал(а):

И после этого ты называешь их адэкватными???

сам человек по образу и подобию одэкватный,не стоит ЗАБЫВАТЬ это!есть такая слепая ярость переходящая в избиение и доказать его мохгу что так нельзя БЕССМЫСЛЕННО.

Tundrik написал(а):

Да разве адэкватный человек стал бы болеть этой...тупостью???

сам человек непредсказуемый когда им охвачен адреналин,безумие,гнев он не контролирует себя.
БлейзХарман
фанат и анти.уто же из них опаснее?желание убить или желание безвозмездно влавствовать,над этим стоит задуматься.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Антифанатам....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно