Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Антифанатам....


Антифанатам....

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

Согласна Токи- Боги!!! особенно Томи и Билли!!!

0

22

Евгения ★~♥CandyGirl♥~ Ka написал(а):

Мне кажется анти это просто глуппо!!!! Зачем это делать??? если им не нравится музыка Токов так пусть не слушают их не заставляют!!!!!

Да, но до многих это не доходит, они думают, если они ненавидят  эту группу они должны быть анти!

0

23

Евгения ★~♥CandyGirl♥~ Ka написал(а):

Согласна Токи- Боги!!!

Народ, вы что совсем?
*убилась нах*

0

24

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

Народ, вы что совсем?

ну для кого-то они боги, для кого-то просто люди...для анти - помолчу =)

0

25

Кто тама чтото имеет против ЭМО?Покажите мну этого чела!Эмо те-же люди...Только немного другие... :tomato:
А анти они просто люди которым делать не*уй.Чесно.Ну они  бы хоть раз подумали какой фигней занимаются.Вместо того чтобы слушать то что им самим нрава,они ходят и орут что Токи-говно.Это НЕНОРМАЛЬНО.

Отредактировано Юлька (2008-05-02 14:12:38)

0

26

ღNefertaryღ Прикольная статейка..........думаю каждый из нас встречался с антифаном и не раз........

0

27

Юлька написал(а):

Кто тама чтото имеет против ЭМО?Покажите мну этого чела!Эмо те-же люди...Только немного другие... 
А анти они просто люди которым делать не*уй.Чесно.Ну они  бы хоть раз подумали какой фигней занимаются.Вместо того чтобы слушать то что им самим нрава,они ходят и орут что Токи-говно.Это НЕНОРМАЛЬНО.

И вообще причём тут ЭМО?
Меня тоже хотели истребить)))

0

28

Зазналка написал(а):

думаю каждый из нас встречался с антифаном и не раз........

я, наверное какая-то особенная, прям АНТИ ещё не встречала))) я никогда не скрываю что ТН слушаю, пусть только попробуют чё сказать, в гневе я сташна =) не, ну если б я училась в школе..то да, весело пришлось бы. Я в 11 классе их слушать начала, и уже тогда все в футболках с их символикой шарахались, я менялась дисками с одной девкой из класса...никто ничего дурного не говорил...возможно потому, что уже люди повзрослей были)

0

29

У меня весь класс анти ,представьте, как мне живется! ну ничего, я после 9-го переходить собираюсь!!! Все это меня достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется нормальной жизни, а не ежедневных разборок!!!

0

30

Зазналка написал(а):

думаю каждый из нас встречался с антифаном и не раз

Я никогда не встречалась с анти!И класс мой нормально ко мне относится,тока мальчики все время прикалываются ладно это можно простить.И девченкам некоторым нравится ТН я на класс не жалуюсь!!!

0

31

ღNefertaryღ написал(а):

я, наверное какая-то особенная, прям АНТИ ещё не встречала))) я никогда не скрываю что ТН слушаю, пусть только попробуют чё сказать, в гневе я сташна =) не, ну если б я училась в школе..то да, весело пришлось бы. Я в 11 классе их слушать начала, и уже тогда все в футболках с их символикой шарахались, я менялась дисками с одной девкой из класса...никто ничего дурного не говорил...возможно потому, что уже люди повзрослей были)

Возможно.......

0

32

Tundrik написал(а):

Я никогда не встречалась с анти!И класс мой нормально ко мне относится,тока мальчики все время прикалываются ладно это можно простить.И девченкам некоторым нравится ТН я на класс не жалуюсь!!!

Значит тебе повезло.........

0

33

А мне не повезла с классом,он весь ТН ненавидит.Я одна в классе фанатею,а моя нодруга в другом,еслиб вы знали как трудно мне пиходитца в школе.Я постояно слышу оскорбления в свой адрес....Может неповезло и им(классу) потолу что если я плачу,у меня состояние афекта длитца гдето час наверно... :mad:

0

34

Меня пацаны из класса немцем называют((((((((

0

35

Знаете,я я тут задумалась............ведь некоторые из нас(простите меня),узнав о слухе,что у Билла,Тома и других участников группы появилась подруга их мечты,то некоторые(еще раз простите)становятца,как бы антифанатами этих подруг.Я правильно думаю?Скажите ваше мнение.

0

36

Nika написал(а):

Я правильно думаю?Скажите ваше мнение.

ну не то что бы антифанатами) анти это определённый тип людей я думаю...это их стиль жизни...я не собираюсь уподобляться таким людям и гнобить гоко-то...а к девушкам проявляется скорее не антифанатство, а ревность)) элементарная. а вот если фанатка заведёт допустим днев об этой девушке, где будет унижать её, то это уже анти попахивает))

0

37

особенно когда они кидают эти пустые слова(оскорбления)головной мозг не может дать разруленного ответа и получается вот это

0

38

ღNefertaryღ написал(а):

ну не то что бы антифанатами) анти это определённый тип людей я думаю...это их стиль жизни...я не собираюсь уподобляться таким людям и гнобить гоко-то...а к девушкам проявляется скорее не антифанатство, а ревность)) элементарная. а вот если фанатка заведёт допустим днев об этой девушке, где будет унижать её, то это уже анти попахивает))
Подпись автора

Ревность - это жесть. А в этом случае особо нервных до суицида довести может.

0

39

У меня в класе вообще очень негативно к ним ставятся, некоторый даже их не слушали, а уже судят, может дело в том, что у нас в класе половина парней репперы, а половина слушают клубняк...... Мне иногда очень тяжело, те кто меня понимают, учатся в других школах..... Незнаю у меня тут есть подруги но токов они не любят, или просто относятся негативно(((((

0

40

Billa Kaylitz
Да ужастная ситуация!А если кто-то говорит какие-то гадости прсто не слушай их!У тебя есть собственное мнение,и это хорошо!!!У меня тож подружка говорит что ТН га**о,я её просто попросила чтобы она при мне такие слова не говорила если уважает меня,и она не говорит!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Антифанатам....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно