Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл Каулитц » Плюсы и минусы в том чтоб быть девушкой Билла:


Плюсы и минусы в том чтоб быть девушкой Билла:

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Поразилась плюсам...а как же самый главный плюс - вы будете с любимым человеком? Мне кажется,что этот фактор просто затмевает все остальные "минусы")))

0

42

Прикольно, да =)
Но это не главное, присоединяюсь к другим словам)
Минусы будут сравниваться с плюсами прямо на глазах..
А Билл по утрам очень, наверное, даже мил =)

0

43

Скорее Биллу придётся отмахивать от меня стаи трусов. А про дреды - это очень весело. Жаль что их сейчас нет у тома. А то я бы в кетчуп помакала и подёргала. хотя его косички тоже можно. Наверно...

0

44

Значит так я встречалась с парнем, который жил на другом конце россии, так что любовь через расстояние возможна. Другой вопрос любовь с биллом или с кем то из токов. у меня такое чувство бывает, что даже том готов бы остепенится, но он боится а вдруг с его девушкой что нибудь сделают? у них же фанатки со съехавшей крышей, но например если бы том остепенился я бы только обрадовалась. И вообще у меня вопрос: тому кто нибудь отказывал вообще когда нибудь?  Если да то кто, если нет то мне срочно нужно к тому, чтобы ему отказать, хочу видеть его лицо когда ему откажут в сексе. Короче, пусть парни ищут свою любовь, несмотря на расстояние. На двоих одно дыхание через расстояние (поет группа а-студио)

0

45

Tokiohotelk@ написал(а):

8)На тебя будет совершенно ОЧЕНЬ много покушений безумных фанаток!
9)Придёться привыкнуть к приколам про Tokio Hotel! Ты будешь одной из главных героев!!!

Точно фанатки готовы порвать Билла девушку.И будут делать разные приколы с её фотками и сочинять про неё анегдоты.

0

46

Tokiohotelk@ написал(а):

5)Ты будешь таскать ВСЕ его чемоданы(поверьте, их очень много!!)!!!!Ему же нельзя напрягаться! он блин микрофон таскает!!

Вообщем будешь работать на Билла как рабыня.

0

47

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл Каулитц » Плюсы и минусы в том чтоб быть девушкой Билла:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно