Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Звёзды о Tokio Hotel » Сестры Олсен о братьях Каулитц


Сестры Олсен о братьях Каулитц

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Мдааа...весело.Честно,про Олсен ничего не знаю (только фоты видела пару раз),поэтому судить не могу.Если они хотят зрелых,то пусть встречаются с 50-летними.Насчет Кау они не правы.По крайней мере их отзыв по поводу "пусть научаться петь и одеваться " ничем не обоснован.Стали бы миллионы людей по всему миру фанатеть от безвкусицы,неумеющей петь?Я не фан их музыки (ну разве что пару песенок...),но голос у Билла определенно есть.Да и Том клево играет.Короче,сестры не правы.

Отредактировано До ужаса странная... (2011-08-22 15:11:38)

+2

42

До ужаса странная... написал(а):

Мдааа...весело.Честно,про Олсен ничего не знаю (только фоты видела пару раз),поэтому судить не могу.Если они хотят зрелых,то пусть встречаются с 50-летними.Насчет Кау они не правы.По крайней мере их отзыв по поводу "пусть научаться петь и одеваться " ничем не обоснован.Стали бы миллионы людей по всему миру фанатеть от безвкусицы,неумеющей петь?Я не фан их музыки (ну разве что пару песенок...),но голос у Билла определенно есть.Да и Том клево играет.Короче,сестры не правы.

подписываюсь под каждое твое слово, ибо все, что ты написала, совпадает с моим мнением и ситуацией

0

43

До ужаса странная... написал(а):

Мдааа...весело.Честно,про Олсен ничего не знаю (только фоты видела пару раз),поэтому судить не могу.Если они хотят зрелых,то пусть встречаются с 50-летними.Насчет Кау они не правы.По крайней мере их отзыв по поводу "пусть научаться петь и одеваться " ничем не обоснован.Стали бы миллионы людей по всему миру фанатеть от безвкусицы,неумеющей петь?Я не фан их музыки (ну разве что пару песенок...),но голос у Билла определенно есть.Да и Том клево играет.Короче,сестры не правы.

Вы прям высказали мои мысли...))) Плюсую))
с. Олсен совсем не правы...

0

44

Каулитцам нравятся эти мартышки Олсен.Но мартышки их отвергли. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Звёзды о Tokio Hotel » Сестры Олсен о братьях Каулитц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно