Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » American Idiot


American Idiot

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Уррааааааааа! Продочка! ВСЁ классно, только очень грустно. Эх, но мн очень-очень нравится!!!

0

62

Miro написал(а):

А мне это нравится!

Да, но пора, подалуй, с этим заканчивать, иначе рассказ станет откровенно нудным) Тем не менее такие размышления я гарантирую по зоду всего сюжета) Просто их будет меньше)

Miro написал(а):

Я сегодня где-то прочитала, что себя нельзя найти, себя нужно создать... Но это я так... к слову))

Ммм... Интересная мысль)

Miro написал(а):

Что-то слишком грустный рассказ получается...

Ничего, скоро станет веселее) Мы потихоньку двигаемся к основному пейрингу)

0

63

L@nд@я написал(а):

Уррааааааааа! Продочка! ВСЁ классно, только очень грустно. Эх, но мн очень-очень нравится!!!

Спасибо) Следующая прода к середине следующей недели) Будет немного веселее, обещаю) Просто на меня тут напал депресняк, и я, видимо, слишком переслушала музыку ХИМ и на меня нашло нечто грузяще-занудное)))

0

64

Ну и где продаааааааа?????????? Green-ka,  ты где там пропадаешь??

0

65

Miro написал(а):

Ну и где продаааааааа?????????? Green-ka,  ты где там пропадаешь??

Времени совсем нет, конец года, ЕГЭ((( Летом я снова буду с вами, обещаю!)

0

66

Спасибо, что написала)))) А то я уже не знала, что думать) Буду ждать твоего возвращения!

0

67

Miro написал(а):

Спасибо, что написала)))) А то я уже не знала, что думать) Буду ждать твоего возвращения!

Спасибо тебе) За терпение и что ждешь) Мне очень приятно)

0

68

А я дождусь проды? 8-)

0

69

Miro написал(а):

А я дождусь проды? 8-)

Конечно дождешься, но попозже) Я сейчас за другой макси-слэш взялась, мне пока не до этого) но, думаю, к концу лета, я и АИ закончу)

0

70

Так.
Нравится. Хотя я вообще не в теме, канона не знаю совершенно, путаюсь в именах и Гринов слушаю только периодически.
Но это круто. Меня задело. Я сама когда то испытывала такие же чувства как Би Джей
Да что я вру? Я и сейчас так себя чувствую.
В общем жду проду. Жду куда это все заведет главного героя...ну и меня.
Ах, да. По чувствам очень похоже на сериал сверхестественное и Дина Винчестера. Что приводит меня в еще больший восторг.
В общем я буду читать.
*ставит раскладушку в теме*

0

71

Girl from 1000 meere написал(а):

Нравится. Хотя я вообще не в теме, канона не знаю совершенно, путаюсь в именах и Гринов слушаю только периодически.

Ну, Green Day как таковых там нет, только Армстронг, и то он  показан обычным парнем.

Girl from 1000 meere написал(а):

Ах, да. По чувствам очень похоже на сериал сверхестественное и Дина Винчестера. Что приводит меня в еще больший восторг.

Правда? Все, теперь у меня вдове усилилось желание посмотреть данный сериал) Никогда не видела, а все рекомендуют, а я все никак не могу откопать в нашем Мухосранске диски с ним)

Girl from 1000 meere написал(а):

В общем я буду читать.
*ставит раскладушку в теме*

Girl from 1000 meere написал(а):

Так.
Нравится.

Очень рада, спасибо тебе)

Отредактировано Green-ka (2009-07-23 22:31:50)

0

72

))))))))))))))))))))))))))))0000))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » American Idiot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно