Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » American Idiot


American Idiot

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Мужик написал(а):

ученый такой француз,его нет в живых,Надо живых?.

А за что ты его так ненавидишь, что хочешь скрестить с Бушем?))) Да, желательно живых))))) Не делать же из Буша некрофила)))))хД

0

22

Green-ka,
Ладно,давайка его заклятого врага Бен Ладена.

0

23

Хаааа)хДДДДДДДД Ладно)))

0

24

Мужик написал(а):

Ладно,давайка его заклятого врага Бен Ладена.

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ой мля! Это будет номер!!!!!! Жжжесть!

Отредактировано Miro (2009-01-25 17:33:33)

0

25

Miro написал(а):

Ой мля! Это будет номер!!!!!! Жжжесть!

Ага))) С моей ненормальной фантазией, это точно будет жестью)))))) Еще подружку свою подключу)))) Вот мы постебемся)хДДДД

0

26

Green-ka, где прода??????? Жду!

0

27

Будет, будет, обещаю))) Сегодня вечером-завтра утром точно)))

0

28

Когдааааа???

0

29

Выкладываю небольшую проду. Завтра-послезавтра будет побольше)

Быстро оставив городок позади, парень выехал на трассу.
«Кто я?» - странный вопрос, которым он задавался все чаще и чаще.
Внутренний дискомфорт… Иногда хотелось быть резче, настойчивее, сильнее. А иногда он ощущал себя безжалостной тварью, не способной чувствовать… Он хотел быть собой, но при этом где-то глубоко внутри отчаянно желал стать кем-то… Настолько противоречивые чувства, диаметрально противоположные качества… Временами казалось, что он начинает медленно сходить с ума… Мысли путались, вопросов гораздо больше, чем ответов… Он не понимал сам себя. Состояние на грани паранойи. Внутренние метания, изредка накатывающая паника… Поиски себя.
«Это должно кончится», - Би Джей сильнее вдавил педаль газа в пол. А что он, собственно, делал? Просто убегал от боли неизвестно куда…  В поисках собственных идеалов, того, во что верил… Чтобы наконец обрести пресловутый смысл жизни… Пьянящая свобода кружила голову. Полная независимость и принадлежность себе… Дорога, небо, поля… Все смазалось в одно расплывчатое пятно. Теплый ветер трепал ему волосы. Полная тишина, нарушаемая лишь ревом мотора… На губах играла улыбка. Казалось, цепи, сковывающие грудную клетку, лопнули. И он впервые смог свободно вдохнуть. Ночное небо, усыпанное звездами… Свет фар, разрезающий окружающий мрак... Чарующее зрелище. Таинственность ночи дурманила. Все сильнее вдавливая педаль газа в пол, парень полностью отдался скорости. Адреналин жарким огнем метался по венам. И никаких запретов. Лишь бесконечная свобода. Оказывается, он нуждался в ней даже больше, чем думал.
«Жить и не дышать – медленно умирать», - однажды пришедшая в голову строчка теперь словно обрела новый смысл. Быстрее, дальше, без оглядки назад, без сомнений и сожалений… Он гнал машину по трассе на предельно допустимом максимуме. Растворяясь в скорости, бешенном ветре, мраки ночи. Время стерлось. Теперь были только эта ночь и эта дорога. И казалось, больше не надо ничего… Постепенно начинало светать. Небо окрашивалось в огненные тона рассвета, вдоль обочины стелилась легкая дымка утреннего тумана. Парень долбанул по кнопке радио. Из динамика послышался туповатый ритм, состоящий из одной ноты. Прокрутив несколько радиостанций, Би Джей остановился на какой-то дико грохочущей, но драйвовой мелодии. Скоростной уличный панк-рок, перегруженный гитарами. Этот нарочито небрежный ритм, дикий темп, агрессивность, отрывистый вокал… Каждая строчка, каждый аккорд  несли в себе какое-то странное очарование. Эти бунтарские тексты, словно пронизанные скептической усмешкой… Был ли панк только музыкой? Нет. По крайней мере не для него. Пусть для его компании панк-рок – лишь раздолбайская музыка, которая хорошо сносит крышу и творит революцию в мозгах. Пусть для них - это просто пустые слова об анархии. Слушая «Sex Pistols» и начесывая ирокез, попивая пиво в сторонке и ширяясь дурью – все это делалось лишь для поддержания имиджа. А имидж среди толпы таких же безмозглых баранов – как ни крути, самое важное. Армстронг никогда не старался гнаться за этими ложными авторитетами и пропагандировать те же идиотские принципы. Панк просто стал его жизнью… Полная свобода самовыражения, независимость от всего – общества, мнения большинства, чужой воли… Эта жизнь – всегда на грани, как бы вне закона… Эта идеология пришла через музыку и со временем настолько сильно завладела его сердцем и мыслями, что начисто перевернула все представление о мире. И это заставило его заново взглянуть на собственную жизнь. С тех пор все стремления свелись именно к достижению этой призрачной, зыбкой грани между этим идиллическим миром и мрачной реальностью… «Раздели себя и их. Доверяй себе до конца…» -  прекрасный девиз, которому парень следовал безоговорочно. Никогда ни на кого не равняясь, он жил лишь по собственным принципам. Панк давно перестал быть каким-то отдельным понятием. Он просто жил им…
Би Джей тряхнул головой, выходя из размышлений. Пыльный знак указывал, что до городка Беркли осталось пять километров. Армстронг чуть крепче сжал руль и прибавил скорость.

0

30

Ох... ну как же мало. Красиво... я бы тоже хотела прокатиться там на машине. Только дорога, небо, поля и ты... в этом есть какая-то романтика... свобода)
Green-ka, молодец! Прекрасно справляешься)

0

31

Ох... ну как же мало.

Обещаю, завтра выложу больше)

Красиво... я бы тоже хотела прокатиться там на машине. Только дорога, небо, поля и ты... в этом есть какая-то романтика... свобода)

Да и я бы тоже не отказалась) Уже даже не знаю, пишу ли по альбому или по собственным нереализованным желаниям)

Green-ka, молодец! Прекрасно справляешься)

Спасибо большое, солнце)

0

32

Green-ka написал(а):

Би Джей

Какой нах би д жей кули он  там делает.

0

33

Мужик написал(а):

Какой нах би д жей кули он  там делает.

Где? О_о

0

34

Извиняюсь за задержку, вот  прода:

Би Джей тряхнул головой, выходя из размышлений. Пыльный знак указывал, что до городка Беркли осталось пять километров. Армстронг чуть крепче сжал руль и прибавил скорость.
Вскоре показались очертания невысоких зданий. В детстве они частенько ездили в этот город с матерью. Беркли был покрупнее Родео, но жизнь тут была не менее провинциальна. Обычный тихий городок…
«Так, надо где-нибудь остановиться», - подумал парень, проезжая знак при въезде. Веки отяжелели, желудок недовольно урчал. Проехав пару улиц, Армстронг тормознул машину около небольшого магазина. Вытащив ключ из зажигания и захлопнув дверь, Би Джей направился ко входу. Маленькое серое помещение, похожее на переоборудованный склад. Толстая продавщица дремала у кассы. Особым разнообразием выбора магазинчик не блистал и парень, взяв с полки пару банок пива и несколько каких-то пакетов, которые первые попались под руку, постучал по стеклу. Продавщица вздрогнула и открыла глаза.
- Пробейте это, пожалуйста, - попросил Билли Джо.
Несколько секунд женщина недоуменно таращилась на него.
- Ты не местный, - заявила вдруг она.
- Да. Я тут проездом.
- А куда едешь? -  поинтересовалась продавщица.
- Сам не знаю, - хмыкнул Армстронг.
- С такими убеждениями далеко не уедешь, уж поверь старой кляче. Если четко не осознавать цель, как ее достигнуть?
- Интересный вопрос, - улыбнулся Би Джей.
- Вот что, парень. Приходи вечером в бар «Койот». Это лучшая забегаловка города. Там собираются весьма интересные личности. Может, там поймешь, что ищешь, - тяжело хлопнув Билли Джо по плечу, произнесла женщина.
- В баре? Сомневаюсь. Но все равно, спасибо за совет, - парень расплатился и двинулся к выходу.
- Как знаешь.
Выйдя из магазина, Армстронг сел в машину и закурил. Куда ехать дальше он действительно не представлял. Докурив сигарету до конца, он завел машину и медленно поехал вперед. «Если четко не осознавать цели, как ее достигнуть?» - слова женщины никак не шли из головы. Найти, не зная что ищешь… Следовать в никуда, повинуясь лишь ветру… Стремиться к финишу, осознавая, что он всегда будет где-то за краем…  Парень тряхнул головой, выныривая из размышлений. Заметив табличку «Мотель», Би Джей резко затормозил. Припарковав машину, он взял сумку и направился ко входу. Мотель был небольшим двухэтажным зданием, весьма захудалого и обшарпанного вида. Зайдя внутрь, Армстронг подошел к мужчине, сидящему за столом.
- Мне нужна комната до вечера, часов до десяти.
Мужик лениво оглядел его и протянул ключ, сказав:
- Ничего не крушить, не ломать, никого не убить.
Парень усмехнулся и взял связку. Пройдя по коридору, он нашел дверь своей комнаты. Открыв номер, Билли Джо швырнул рюкзак на пол. В комнате не было абсолютно ничего примечательного. Пространство шесть на шесть квадратных метров, хлипкая кровать, старый комод, два стула.   
«Шикарно!» - с усмешкой подумал Армстронг. Швырнув ветровку на стул, он опустился на кровать и, открыв сумку, достал мурню, купленную в магазине. Быстро расправившись с чипсами и выхлестав бутылку пива, парень устало откинулся на кровати и через несколько минут погрузился в полудрему, забываясь тревожным беспокойным сном. 
Серый туннель, в конце которого будто сквозь решетку струится ослепительный свет. Он медленно двигался навстречу свечению. При приближении решетка исчезает, просто растворившись в воздухе, и неведомая сила вышвыривает его из туннеля. Глаза режет от невыносимой белизны этого светового океана. Он быстро летит в неизвестность. Неожиданно падение заканчивается. Приземление… в пустоту… Он начинает лихорадочно оглядываться. Ни неба, ни земли, ничего… Повсюду лишь странная белизна. Никаких пределов, границ, очертаний, только бесконечность… Сбивчивое дыхание, сердце бешено колотится… Каждый удар, каждый вдох отдается эхом со всех сторон. Накатывающая паника… Истерический крик. Словно отражаясь от чего-то повторяется снова и снова, не затихая, словно метаясь по кругу, как будто охватывая все пространство… Слева мелькает сумрачная темная тень. Вскоре вточь такая же появляется откуда-то сверху. Сердце пропускает удар. Чей-то шепот, словно шелест листвы… Тихий смех… Черные тени вились по кругу, закручиваясь в ураган. Дыхание участилось, зрачки расширились, конечности оцепенели… Неожиданно этот теневой смерч разделился на несколько, острых, как кинжалы. Все потоки резко ударили, пронзая тело насквозь, снова и снова… Словно серной кислотой прожигая все существование… Казалось, где-то внутри нарастает огненный шар. Он разрастался, проходясь пламенем по венам, артериям, легким… Давление и жар становились невыносимыми, тени все яростнее метались вокруг, а смех становился холоднее и громче. Тело сводило в судорогах агонии, в мозг будто воткнули тысячи игл, кровь закипала вулканической лавой… Неистовый ветер мечется в этой бесконечности, словно в клетке… Душераздирающий крик, и белизна пространства тонет в огненной вспышке.
Би Джей вскочил. С него градом лил холодный пот, все тело трясло, сердце заходилось. Резко повернув голову направо, парень с облегчением увидел серую стену. «Просто кошмар. Обычный сон», - пронеслось в голове. Постепенно выровняв дыхание, Армстронг откинулся на спину. «Что за херня со мной творится? Такие сны уже попахивают шизофренией! Вместо того, чтобы ехать непонятно куда, надо было записаться на прием к психиатру!» - с горькой усмешкой подумал он. Ему уже который день не давало покоя собственное состояние. Эти внезапные приступы паники… Подобные кошмары… Внутренние метания… Иногда возникало ощущение, что он медленно сходит с ума. Они никогда не ширялся, не кололся, не применял экстази – ничего, на что можно списать психическое расстройство. А алкоголь и никотин вряд ли оказывали такое воздействие. «Мда, скоро и до галлюцинаций докатимся!» - усмехнулся Би Джей, - «Так все, пора кончать забивать себе голову всякой ересью, иначе так и до дурки недалеко!» - с этой установкой Армстронг, потянувшись, поднялся с кровати. Взяв с тумбочки мобильник, парень глянул на дисплей. Пять пропущенных вызовов от Майка и два от матери. Не раздумывая, Билли Джо достал Сим-карту и вышвырнул в открытую форточку. «У меня отпуск, черт подери. Все остальное подождет!».

0

35

Green-ka написал(а):

Они никогда не ширялся, не кололся, не применял экстази – ничего, на что можно списать психическое расстройство. А алкоголь и никотин вряд ли оказывали такое воздействие.

кстати от бухла глюки бывают!!!! я как-то накидалась, уснула и мне приснилась ужасная херня, а потом я проснулась и меня будто парализовало! я пошевелиться не могла! так было дважды по-пьяни. одно и то же состояние. и мне стало страшно - напиваться  http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/shout.gif 

а по тексту - всё очень красиво и интересно))) жду продолжения  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif

0

36

ღNefertaryღ написал(а):

я как-то накидалась, уснула и мне приснилась ужасная херня, а потом я проснулась и меня будто парализовало! я пошевелиться не могла! так было дважды по-пьяни. одно и то же состояние. и мне стало страшно - напиваться

хДД Оказывается, у меня еще нормальная реакция на алкоголь)))

кстати от бухла глюки бывают!!!!

Ну, глюки - это одно, а психическое расстройство - совсем другое)

ღNefertaryღ написал(а):

а по тексту - всё очень красиво и интересно))) жду продолжения

Спасибо) Прода дня через два) Наконец-то в голове полностью сформировался сюжет, так что теперь постараюсь не задерживаться)

0

37

Green-ka написал(а):

Ну, глюки - это одно, а психическое расстройство - совсем другое)

да. думаю с катушек я всё-таки не съехала! =)

Green-ka написал(а):

Прода дня через два) Наконец-то в голове полностью сформировался сюжет, так что теперь постараюсь не задерживаться)

http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

38

Green-ka написал(а):

Билли Джо достал Сим-карту и вышвырнул в открытую форточку. «У меня отпуск, черт подери. Все остальное подождет!».

О-е! Сжигаем все мосты!!!

Green-ka написал(а):

Если четко не осознавать цели, как ее достигнуть?

Точно!...т.е. - никак)))

Green-ka написал(а):

Прода дня через два

Ждууу)) :yep:

0

39

Miro написал(а):

О-е! Сжигаем все мосты!!!

) Наверное, я бы на его месте поступила также...

Miro написал(а):

Ждууу))

Завтра будет)

0

40

Вот прода. Говорю сразу: писала, сидя у бабушки, мне было дико скучно, так что строго не судите)))

Находиться в тесной душной серой комнате больше не было сил. Билли Джо схватил сумку, куртку, ключи от машины и выскочил за дверь. Быстро расплатившись, Армстронг вылетел на улицу. Небо уже окрасилось алыми тонами заката, дул легкий вечерний ветер. Кошмар никак не шел у него из головы, прокручиваясь в воображении снова и снова. Сев в машину, Би Джей захлопнул дверь и резко нажал на педаль газа. Визг шин, и автомобиль рывком сорвался с места, разметая гравий. Куда ехать и что делать дальше парень не представлял. Выехав на главную улицу, он медленно повел машину вперед. Повернув голову влево, Билли Джо наткнулся глазами на большую вывеску «Бар Койот». Нога сама нажала на тормоз. Он не знал, что заставило его остановиться. В памяти всплыли слова женщины из магазина… «А почему бы и нет? Пару бутылок пива не повредит. Может хоть сознание прояснится», - подумал Армстронг, закрывая машину. Взбежав по ступенькам, парень толкнул дверь и медленно вошел. Бар представлял из себя небольшое помещение с несколькими залами и большой барной стойкой. Здесь царил полумрак, пропахший выпивкой и сигаретами. Несколько бильярдных столов, небольшие деревянные столики и стулья, длинная стойка – классический тип любого провинциального бара. Громкий гул, смех, звон бокалов, чьи-то пьяные крики. Би Джей двинулся к стойке. Небольшая компания пьяных веселых мужиков горячо обсуждали последние новости футбола. Рядом сидела какая-то девица легкого поведения, судя по виду. Армстронг опустился на высокий стул и начал заинтересованно озираться по сторонам. Около игровых автоматов стояли несколько парней его возраста и увлеченно о чем-то спорили. Пятеро накачанных лысых амбалов покрывали друг друга трехэтажным матом, доказывая, что смухлевал в карты. Компания, состоящая из нескольких подвыпивших мужчин и женщин, играла в бильярд. Откуда-то сверху, из отвратительно шипящих динамиков неслась какая-то ритмичная мелодия.
- Чего желаете? – голос на ухом.
Парень вздрогнул и резко повернулся. Перед ним стоял бармен – хмурый мужчина лет тридцати.
- Пива, - ответил Би Джей. – Пол-литровую бутылку, пожалуйста.
Бармен как-то странно на него глянул и отошел к холодильнику. Вернувшись, протянул Армстронгу пиво и снова внимательно оглядел его.
- Что? – вздернул бровь Билли Джо.
- Ты кто, малец? – спросил мужчина, нахмурившись.
- Jesus of Suburbia, - хмыкнул парень, вспомнив свое погоняло, которое ему присвоила их тусовка.
- Тут таких шуточек не любят, - криво усмехнулся бармен. – Какими ветрами тебя вообще сюда занесло?
- Просто проездом, - ответил Би Джей.
- Смотри поаккуратнее тут, - мужик еще раз оценивающе его оглядел и отвернулся.
- Верх гостеприимства, - ухмыльнулся Армстронг.
- Придержи язык. Пригодится на будущее, - спокойно откликнулся бармен.
«М-да, с чувством юмора тут явно напряг», - подумал Билли Джо, прикладываясь к бутылке.
Тем временем компания мужчин, стоящих рядом, с интересом его разглядывала. Вскоре один из них – лысый высокий толстяк, лет сорока с виду - подошел и плюхнулся на соседний стул.
- Сэм, с гостями так не обращаются! Что ты прицепился к парню? Ну ка налей ему еще! – обратился он к бармену.
- Спасибо, но я за рулем. Мне, пожалуй, хватит, - улыбнулся парень.
- Да ладно тебе! Зачем вообще куда-то ехать? Тут есть выпивка, телки и телевизор. Что еще надо? Я Винс. Вижу, ты - славный малый. Как хвать?
- Би Джей, - представился Армстронг.
- Да ладно, на хрен эти фамильярности, - Винс схватил его руку и энергично затряс. – Лучше просто Би.
- Это, что, намек? – хмыкнул парень.
- Хах! Здраво мыслишь! Кому нужны эти ветреные бабы, когда есть такие красавцы, как мы? – заржал мужчина.
Билли Джо не смог сдержать улыбку.
- Пошли к нам! В карты поиграем, шары погоняем, нажремся, как свиньи!  - Винс положил руку ему на плечо.
Секунду поколебавшись, Би Джей двинулся за ним.
Через полчаса.
- Запомни на всю свою жизнь, Би. Никогда и ни за что не женись на бабе! Какой бы красивой она ни была! Эти дьяволицы разрушают нам жизнь! – пылко наставлял раскрасневшийся мужчина.
Армстронг апатично кивнул. У парня кружилась голова, заплетался язык, конечности не слушались. За эти полчаса они выпили до неприличия много спиртного. Компания Винса оказалась такой же веселой и безбашенной, как и сам Винс. С ними Билли Джо чувствовал себя словно в окружении ровесников.
- И детей тоже никогда не заводи! Это маленькие чудовища! Они умеют только орать и гадить! – напутствующим тоном вещал Винс, по отцовски тряся Би Джея за плечо.
- Мальчики, давайте поиграем в карты! – к ним подсела ярко накрашенная девушка лет двадцати.
- Учти, Мэри, мы играем только на раздевание! – хором заявили мужчины.
- Старперы озабоченные! Ладно уж, раздавайте, - засмеялась Мэри. Тем временем ее взгляд остановился на Армстронге.
Девушка внимательно оглядела парня, и, встав, подошла к нему.
- Не возражаешь? – улыбнувшись, она пристроилась у него на коленях.
Билли Джо, ухмыльнувшись, крепко обхватил ее рукой за талию.
- Мэри, - коротко представилась девушка.
- Би Джей.
Мэри не сводила с него глаз, медленно обводя языком алые губы. Армстронг с нахальной улыбкой наблюдал за девушкой.
- Вот, Би, о чем я тебе и говорю! Таких можно только трахать! Не смей спускать на нее деньги или, еще хуже, жениться! – заявил Винс.
- Заткнись, Винси! – огрызнулась девушка. – А откуда такое чудо к нам свалилось, а? – она вновь перевела заигрывающий взгляд на парня.
- Лучше не спрашивай, - хмыкнул Би Джей.
Взгляд Армстронга был затуманен, рассудок от алкоголя постепенно отказывал… Весь оставшийся вечер прошел словно в тумане. Выпивка, разгул, мат… Все слилось в одну хаотичную палитру. Громкая музыка, танцы со стриптизом… Вроде только что, а будто вечность назад…
Яркий свет, легкое дуновение ветра… Он поморщился, но луч продолжал слепить глаза. В голове тупо пульсировала боль. Какие-то инородные звуки. Парень лениво пошевелился. Что-то мешало перевернуться на бок.
«Какого…?!» - Би Джей резко вскочил, и из глаз чуть не посыпались искры. Парень сильно долбанулся головой обо что-то.
- Fuck! – громко выругался Армстронг.
«Кто я? Где я?» - в голове лихорадочно метались вопросы. Он не помнил абсолютно ничего, в памяти словно была огромная черная дыра. Голова кружилась, его дико мутило, все кости болели. Морщась от яркого света, он начал озираться по сторонам. Солнце.. Машина… А это…? Ах, да, Мэри. В памяти начали постепенно восстанавливаться события прошедшего дня. Вторая половина вечера, проведенного в баре и ночь начисто стерлись. Как они оказались в машине он тоже не помнил. Тем не менее… Армстронг с болезненным стоном повалился обратно на спину. Самочувствие было настолько поганым, что хотелось сдохнуть. Рядом мирно посапывала обнаженная девушка. «М-да, хорошенькое начало каникул!» - усмехнулся Билли Джо. Тем временем кто-то с силой долбанул в окно. Би Джей приподнялся на локтях.
- Извращенец озабоченный!!! – оглушительный вопль снаружи. – Ты другого места для своих мерзких делишек поискать не мог?! – прямо за окном стояла какая-то дряхлая старушенция и орала что есть мочи.
«Fuckin Shit!» - Армстронг глазами забегал по салону в поисках, чем прикрыться. Старую клячу же, очевидно, вид полностью голого парня ничуть не смущал. Она гневно взирала на него маленькими глазками-буравчиками.
- Я вывела своих маленьких внучков на утреннюю прогулку, и что мы увидели, едва выйдя на улицу?! Ты, гадкая скотина, припарковал машину на главной улице города специально, чтобы все посмотрели на твои похождения, да?! – орала покрасневшая старикашка. – Ты хоть представляешь, какой моральный ущерб мог нанести моим маленьким мальчикам своим… кхм… видом?! Да я тебя под суд отдам!!! Тут живут старые люди и маленькие дети! А ты блещешь своей задницей и прочими недостатками!!! – бабку трясло о праведного гнева.
- Не будете ли вы так любезны отвернуться, а то за стриптиз обычно платят! – поинтересовался Би Джей.
- Ты… ты… ты мне еще заплатить за это предлагаешь?! – бабулька чуть не задохнулась.
- Ну, можете и заплатить, - парню стало откровенно смешно.   
- Да ты… Ты – мерзкое хамло!!! Вот кто ты!!! Да я… я тебя… ты у меня… - бабка, побагровев от злости, пыталась придумать какую-нибудь страшную кару на голову «мерзкого хамла». – Ну, все, держись у меня! – бабулька воинственно замахнулась клюшкой на лобовое стекло.
- Эй, полегче! – заорал Армстронг.
Но кляча уже с упоением дубасила палкой по капоту.
- Все-все, успокойтесь! Я сейчас отгоню машину!
- Так тебе и надо, гад паршивый! - приговаривала старикашка, колотя капот. - Убирайся отсюда!!! Еще раз появишься, я всю твою дурацкую тачку разобью!!! Не смей развращать моих детишек!!!
Билли Джо, явно не обрадовавшись перспективе разбитой машины, быстро перелез через девушку на водительское сиденье. Кое как нащупав ключ зажигания, парень быстро завел машину и резко газанул. С полностью удовлетворенным лицом и чувством выполненного долга, бабка ударила по багажнику, выхлопной трубе и, извергнув на голову «озабоченного извращенца» массу проклятий, с гаденькой улыбочкой провожала взглядом уезжающий автомобиль.
- М-да, прекрасное начало дня! – чертыхался Армстронг, проносясь по главной улице. «Черт, где бы припарковаться?!» - лихорадочно соображал он. – «Наверное, у меня воистину замечательный видок!» - подумал парень, поймав на себе дико удивленный взгляд какого-то прохожего. Он не заметил, как вылетел за пределы города и очухался, лишь увидев знак выезда на трассу. Билли Джо резко нажал на тормоз и откинулся на сиденье, прикрыв глаза.
- Эй! – мужской оклик.
Би Джей открыл глаза. К машине с хмурым лицом направлялся полицейский.
- Бля!!! - Армстронг дернулся и резко вдавил педаль газа в пол.
Выбора не было. Он даже представить не мог, какова будет реакция копа на голого несовершеннолетнего парня за рулем, без прав, с лежащей на заднем сиденье обнаженной девушкой. Машина с визгом рванулась с места, и тут на голову Би Джею откуда-то сверху свалился ядовито-розовый бюстгальтер.
- Мать вашу! – Армстронг затряс головой, пытаясь его стряхнуть, но тот чем-то зацепился.
- Куда собрал… - полицейский замолк на полуслове, глянув в лобовое стекло.
Картина и впрямь открывалась более чем живописная. Машина зигзагами мечется по дороге, за рулем сидит голый парень, у которого на голове красуется ярко-розовый женский лифчик, при этом парень бешено трясет головой и дико матерится. 
Коп оторопело смотрел вслед удаляющейся машине, открывая и закрывая рот, не в силах что-либо сказать.
- Что за…? – Мэри приподнялась на сиденье, сонно озираясь. – Би… Ухах! – глянув на парня, девушка разразилась громким хохотом.
- Дура! Сними эту хуйню у меня с головы! – заорал Армстронг.
Машину мотало из стороны в сторону, он никак не мог выровнять управление. Мэри, сотрясаясь от смеха, аккуратно отцепила лямку.
«Сейчас этот придурок точно вызовет полицию. Ладно если заберут в обезьянник, а не в психушку» - лихорадочно размышлял Би Джей.
- Что происходит? – поинтересовалась девушка, немного успокоившись.
- Не спрашивай, - раздраженно отмахнулся Билли Джо.
- Мы вообще где?
- Километрах в пяти от города. Слушай, тут есть какой-нибудь объездной путь? – спросил парень.
- Да, тут примерно через две Милли поворот в лес. По тропинке спокойно выедем на окраину города, - отозвалась Мэри.
Армстронг сменил передачу и увеличил скорость. Вскоре, свернув в лес, Би Джей остановился.
- Вроде пронесло, - выдохнул он.
- Думаешь, - он не записал номер? – спросила девушка, которой Армстронг рассказал об утренних приключениях.
- Поверь, он был не в состоянии что-либо записывать, - ухмыльнулся Билли Джо, натягивая на себя джинсы.
- Смотри поаккуратнее, городок-то маленький, - засмеялась Мэри.
Быстро одевшись, парень повел машину по бугристой лесной дороге.
- Гребанные кочки, они мне всю подвеску раздолбают! – злился Би Джей.
Минут через десять, пыльная машина въехала в город. Припарковавшись около уже знакомого магазина, парень выскочил на улицу.
- Ты куда? – осведомилась Мэри.
- Мне надо выпить, - заявил Армстронг, направляясь ко входу.
Девушка, вздохнув, пошла за ним.
Взяв две бутылки пива, Билли Джо протянул продавщице деньги.
- Я смотрю, ты не уехал, - улыбнулась знакомая женщина.
- Немного задержался, - хмыкнул Би Джей.
- Он останется еще на недельку. Да, Би? – надув губки, Мэри состроила просящие глазки.
- Пожалуй, - ухмыльнулся парень.
- Нашел то, что искал? – спросила продавщица с каким-то странным огоньком в глазах.
- Нет. Но думаю, найду, - слегка улыбнулся Армстронг.
- Остается лишь пожелать удачи. Заходи почаще. Старая карга всегда может дать дельный совет, - подмигнула женщина.
- Хорошо, спасибо, - Билли Джо потянул девушку к выходу.
- Придешь сегодня снова? – спросила Мэри, когда они вышли на улицу.
- Да.
- Хорошо, до вечера, - запечатлев на его щеке поцелуй, девушка двинулась прочь.
Би Джей с улыбкой смотрел ей вслед.
«Что ж, хотел новых ощущений – получай», - ухмыльнувшись, подумал он.

Отредактировано Green-ka (2009-02-09 13:16:47)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » American Idiot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно