Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости форума » Новый диз


Новый диз

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Вау! Вау! Прикольно! Мне нравится))))))

0

42

Ух ты!!!!!!Мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!Суперррр=))))

0

43

Да, согласна)))))) Лучше даж, чем было))))) Картинка основная больше эта прикалывает))))) Да и вообще - супер)

0

44

класссс!!!суперрр!!! мне нравится)))

0

45

Скажу одно:надо привыкнуть)))))))))

0

46

так. вот и снова кхм) прошу любить и жаловать обновления! стараниями Vogel и совсем немного меня, (мне ещё предстоит картинки переделать). мы ещё не закончили. так что привыкайте потихоньку =)

0

47

Да, еще парочка мелочей и небольших доработок. И думаю, всё нормально будет. Я надеюсь))

0

48

а куда нов диз дели?

0

49

Miro написал(а):

а куда нов диз дели?

а у нас тут всё быстро проходит)

0

50

?Nefertary? написал(а):

а у нас тут всё быстро проходит)

А почемуууу???????????

0

51

Tokio Hotelochka написал(а):

А почемуууу???????????

Потому что не всем всё понравилось.

0

52

Я уже говорила Vogel, что новый дизайн мне нравился куда больше, чем теперешний) Лично мне) Так что я только за его возвращение

0

53

Тиа, Поддерживаю! Я тоже пыталась убедить Кристину, что то оформление было оригинальней.

0

54

Тиа написал(а):

Я уже говорила Vogel, что новый дизайн мне нравился куда больше, чем теперешний) Лично мне) Так что я только за его возвращение

Да я тоже за тот Диз,ну а фоточку в верху можно и на тот диз поставить...

0

55

хм. в любом случае - у меня нету денег и я сижу на форе через телефон) так что пока что о моих админских способностях можно позабыть) у меня есть кое-какие идеи насчёт дизайна...но в любом случае фон в сообщениях нужно оставить чёрным. так как тем всё-таки много, и везде разные цвета, которых просто не будет видно на том же сером фоне. короче надо думать думать и эксперементировать. а до конца месяца скорее всего придётся жить с этим оформлением.

Tokio Hotelochka написал(а):

а фоточку в верху можно и на тот диз поставить...

я мудохалась с этой фоткой. на чёрном - недочётов не видать, а вот на сером - все опупеют) короче не знаю...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости форума » Новый диз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно