Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » Арлекино(General/Agnst/POV/R)


Арлекино(General/Agnst/POV/R)

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

БиЛлК@ написал(а):

Думаю, что этот рассказ не мог написать фанат, только анти, причем психически неуравновешанный! И вообще, я этот рассказ читала заставляя себя читать каждое слово! все-таки я это сделала, и честно, либо я не различаю где талант, а где полный бред, либо это реально полный бред! В оценке фан-фика я полностью опираюсь, на то как я это прочитала, легко или нудно, и на свои ощущения во время чтения, ничего, кроме не приязни я не почуствовала при чтение "Поэта"!!!Если второй рассказ мне не понравиться, я тебя так ущипну, что мало не покажется!

Каждый воспринимает по-своему... Слэш - не совсем естественно, конечно... Но иногда именно описания красивы... Не знаю. Я не читлаа всё сразу и целиком, а урывками. Может, настроение было такое... тяжёлое..

0

22

Как и предпологала, это бред!Может это и из-за того что я на дух не переношу слеш, и если говорить об описании то ты все же лучше пишешь!

0

23

БиЛлК@ написал(а):

Как и предпологала, это бред!Может это и из-за того что я на дух не переношу слеш, и если говорить об описании то ты все же лучше пишешь!

Ты уже прочитала??? http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Ничего себе...
Я раньше его тоже не переносила, но теперь иногда можно почитать что-то лёгкое... Если сравнивать с тем, что я итала из гета, то в этом направлении больше мыслей, как-то больше чувств. те, чтоя  встречала геты были однообразны, примерно одного содержания и почти что штампы. Но некоторые, конечно, были на высоте, пусть я и знаю таких слишком мало... Не знаю, я не люблю это направление, но некоторые цепляют...
Тем не менее заметь сколько было отзывов в этих темах, и сколько в моих.
творчествоНебо и земля...

Отредактировано Тиа (2008-12-07 20:13:24)

0

24

Тиа написал(а):

Не знаю, я не люблю это направление, но некоторые цепляют

Мне тож не очень нравятся, только некоторые)))

0

25

ZAZy написал(а):

Мне тож не очень нравятся, только некоторые)))

Не знаю. Встречала стоящие. Очень стоящие. Такие как "От ненависти до любви)Биоритмы)" или "Отверженные"... Глбоуко западают в душу...

0

26

А ссылку можешь кинуть где они есть???? :question:

0

27

ZAZy написал(а):

А ссылку можешь кинуть где они есть???? :question:

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Боже... Надеюсь, меня Оксана не убьёт, что я ссылки на другой форум тут даю... Если что, то я очень и очень извиняюсь...

0

28

Не убьет))))Она же добрая,милая и вообще класненькая))))

0

29

Тиа написал(а):

Ты уже прочитала???   Ничего себе...

Конеш прочитала!Я ж метиор!)))))))))Быстро читать умею))))))))))))Так, сейчас надо придумать как ущипнуть тебя через комп, что больше не злила меня типа что у тебя по сравнению и всякие бла, бла, бла...)))))))А то я весь вечер вчерашний думала над этим, так и не придумала)))))))))

0

30

БиЛлК@ написал(а):

Так, сейчас надо придумать как ущипнуть тебя через комп, что больше не злила меня типа что у тебя по сравнению и всякие бла, бла, бла...)))))))А то я весь вечер вчерашний думала над этим, так и не придумала)))))))))

Если че придумаешь с удовольствием помогу)))

0

31

БиЛлК@ написал(а):

Конеш прочитала!Я ж метиор!)))))))))Быстро читать умею))))))))))))Так, сейчас надо придумать как ущипнуть тебя через комп, что больше не злила меня типа что у тебя по сравнению и всякие бла, бла, бла...)))))))А то я весь вечер вчерашний думала над этим, так и не придумала)))))))))

ZAZy написал(а):

Если че придумаешь с удовольствием помогу)))

Народ, вы ужасно упрямы))) Честно))

0

32

Да мы такие)))

0

33

ZAZy написал(а):

Да мы такие)))

Согласна)))))))))

0

34

Тиа написал(а):

А за окном всё так же шёл снег, окутывая своим сиянием город и тропинку, уходящую вдаль, уходящую в никуда. И лишь у начала этой тропинки прохожий мог увидеть брошенную на землю маску. маску смеющегося Арлекина.

Таисия, я переношу это в лучшее. Несомненно. Потрясающая работа. Потрясающая. Соврешенно на полном серьезе.  Потрясающе. Бесподобно.

0

35

Удивительно, насколько... Да, и все-таки... Ну да ладно. Я преклоняюсь.

0

36

Schrei-ка написал(а):

Таисия, я переношу это в лучшее. Несомненно. Потрясающая работа. Потрясающая. Соврешенно на полном серьезе.  Потрясающе. Бесподобно.

Солнце, ну что ты!! Что ты такое говоришь!
Спасибо, Кристиночка...

Schrei-ка написал(а):

Удивительно, насколько... Да, и все-таки... Ну да ладно. Я преклоняюсь.

Не говори чепухи, Кристина! ты лучше меня знаешь, как пишу я и как пишешь ты! Это я должна преклоняться!

0

37

Тиа написал(а):

Не говори чепухи, Кристина! ты лучше меня знаешь, как пишу я и как пишешь ты! Это я должна преклоняться!

Единственное, чем я горжусь-это "Пепел..." Остальное: действительно чепуха. Я не хочу сейчас объяснять причины, почему так считаю...Не здесь...

0

38

Schrei-ка написал(а):

Единственное, чем я горжусь-это "Пепел..." Остальное: действительно чепуха. Я не хочу сейчас объяснять причины, почему так считаю...Не здесь...

Я понимаю.... "Пепел"? Возможно, я догадываюсь, почему именно этот рассказ... остальные)) Я остаюсь при свём мнении.

0

39

Тиа, Ты знаешь, как я отношусь к тебе и к твоему таланту. Но каждый раз, когда я начинаю читать что-нибудь новое из того что ты написала, я все больше и больше поражаюсь твоему таланту. Так натурально описывать чувства и мысли дано не каждому. Твои расказы поражают своей легкой грустью и... ну, я всегда плохо вырожала мысли словами, но надеюсь на этот раз хоть что-то получилось. Буду оставаться твоей преданной читательницей и ждать твоих новых творений)

0

40

Ammeluna написал(а):

Тиа, Ты знаешь, как я отношусь к тебе и к твоему таланту.

Спасибо, солнце)

Ammeluna написал(а):

Но каждый раз, когда я начинаю читать что-нибудь новое из того что ты написала, я все больше и больше поражаюсь твоему таланту.

http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Ну что ты)

Ammeluna написал(а):

Так натурально описывать чувства и мысли дано не каждому.

Как говорилось в одном фильме: "Главное - практика")

Ammeluna написал(а):

Твои расказы поражают своей легкой грустью и...

Не всегда, к сожалению, лёгкой...

Ammeluna написал(а):

ну, я всегда плохо вырожала мысли словами, но надеюсь на этот раз хоть что-то получилось. Буду оставаться твоей преданной читательницей и ждать твоих новых творений)

Я очень дорожу своими читателями) И очень рада, что вы у меня есть) Спасибо!)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » General » Арлекино(General/Agnst/POV/R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно