Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » К чему приводят мечты, или Живи на полную!!(gen, het/angst, deathfik)


К чему приводят мечты, или Живи на полную!!(gen, het/angst, deathfik)

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Billa Kaylitz написал(а):

аааа люди, ну почтайте меня кто - нить!!!! и след оставьте, что тут кто - то был!!!!

опа!Крик Оксаниной души!))))Я здесь была!Мне оч понравилось!Я жду проду!)

0

22

Billa Kaylitz, ААА!!!!Ну, где продолжение???Пожалуйста!!!!я вся в напряжении, где моя прода!?!?!?

0

23

Roxy_13))), БиЛлК@, извините девчонки, но проды еще долго не будет......

0

24

Знаю, что бред, но из принцыпа его закончу!!!

**
Пьер решил выйти из дому, прогуляться перед сном. А может еще, и пойти в клуб.… Чтобы провести вечер в забытьи, где ты танцуешь, забываешь обо всем, и обо всех. Он шел возле той крыши, где обычно сидел. Что – то неведомое потянуло его туда. Какая – то странная искорка. Он без вопросов забрался наверх. Увидел девушку, тихо подошел, чтобы не спугнуть, и схватил её за руку
- Ты что? – спросил он испуганным голосом – Что ты делаешь?
- Ничего.… Сижу – сказала она, посмотрев на него удивленно.
- А …. Ну да…. – смутился он и отпустил её – Извини, если что – он сел на тот краешек, где только сидела Алекс.
- Я просто подумал…
- Ничего не говори, я все поняла – она села рядом – Я что, похожа на истеричку, которая кидается с крыш? – спросила она, как – то дергано.
- Нет.… Извини… Просто…
- Можешь не объяснять – Алекс улыбнулась.
- Я…
- Вот и чудно!
- Прости…
- Ничего
- Та дай мне сказать!....
- Мне пора… - Алекс встала.
- Ты уходишь?
- Наверное….
- Останься!
- Зачем?
- Мне скучно одному – сказал он и, подумав, добавил – Пожалуйста.
- Ну… ладно – согласилась Алекс, хотя сама не понимала зачем.
Села рядом, посмотрела на парня. Зубы цепляли серьгу в проколотой губе. Она улыбнулась….. Она сама так часто делала. Иногда чтобы пофлиртовать, а иногда просто, потому – что по привычке…..
- Почему мы тут сидим? –спросил он – Давай пойдем в кафе, или….. в клуб, Давай в клуб? «Паб – 66», отличный клуб.
- Я знаю, пошли, если хочешь – сказала Алекс задумчиво.
Они с Пьером спустились вниз с шестнадцтиэтажки. По дороге о чем – то болтали. Сначала о музыке, потом про интересные приключения из их жизни. Наконец уже разговорились, пока дошли до клуба. В подвальчике, как всегда гремела музыка. Люди со всего города здесь собирались. Особая ценность этого клуба была в том, что тут были только неформалы, они здесь собирались, танцевали, развлекались до утра. Алкоголь здесь почти не принимали,, почти никто не курил. Там было очень весело. Прожекторы переливались всеми цветами. Сам клуб был темный, с барной стойкой. Обычно все начиналось тут вечером. Они вошли в помещение, которое было уже наполовину заполненное. Алекс сразу села за барный стульчик, рядом сел Пьер.
- Позвольте на сегодняшний вечер поухаживать за вами? – смешно взял её руку Пьер.
- Конечно – улыбнулась в ответ Алекс.
- Что будете пить? – спросил он.
- Сок…. Апельсиновый – ответила она.
- Хм…. Я что – то покрепче, наверное….. Дайте, пожалуйста, девушке апельсиновый сок, а мне коктейль на ваш вкус – заказал Пьер. Что тут скажешь, он умел ухаживать за девушками.
**
Танец. Ослепительные прожектора светили в глаза и чуть слепили взгляд. Rasmus – Living in A World Without You. Медленно танцуют, совсем не в музыку. А разве есть какая – то разница? Просто танцуем. А он взял и просто поцеловал. Чисто физическое движение, которое сопровождалось бурей эмоций. Она улыбнулась ему в губы и закрыла глаза. Романтично до коликов. Кто – то что – то крикнул по их поводу. Алекс только культурно показал фак в сторону хамоватого выкрика. Merilyn Manson – Beautiful People. Пьер улыбнулся Алекс, и они вместе начали выстукивать по полу скейтерами.
- Ты будешь со мной встречаться? – спросил Пьер Алекс. Она посмотрела на него удивленно
- Да…. – тихо сказала.
Не смешно ли? А по – моему не время. Песня Beautiful People врядли подходит для предложения в идеале. Не смешно – ли?
- Ты убила меня, бейби – он улыбнулся, поцеловал на прощание в угол губ, помахал рукой и убежал.

0

25

Billa Kaylitz, Никакой это не бред!!! Уже сотнб раз тебя это повторяла! Я жду продолжения. И не знаю почему, но боюсь - что-то обязательно должно случиться...что-то плохое. Но в любом случае - жду проду!

0

26

Roxy_13))) написал(а):

что-то обязательно должно случиться...что-то плохое

ты скажи мне хоть один мой фанфик где случилось что - то хорошеё хД. Лан это тонкости, наперед гвооорить не буду)

http://s42.radikal.ru/i096/0812/f4/2e685a7b2cc3.jpg

4 глава «Объяснить, зачем нужна любовь, и когда она не нужна»

А она не могла найти себе места, а она улыбалась, вспоминая его улыбку. Алекс вдыхала запах красной розы, которая стояла у неё в хрустальной вазе, и которую подарил ей Пьер вчера. Роза была красивая темно – красного цвета. Цвета крови. А она любила, сопливо, как дура из дешевых бразильских сериалов. Это и обижало её честь и гордость. Её самолюбие. Она не переносила такие истории, но сама волей – неволей ставала в них главным героем…. Ну.… Или почти главным. Она опять рвалась наверх, где небо отсвечивается в безумно белом облаке сугробов. Чтобы только увидеть его, спросить, не шутки ли это. А когда он ответит, что это не шутка, поцеловать…. Сладко…. Любовно…..
Алекс хлопнула в ладоши и встала. Надо идти, чтобы встретить его… но….. Она ведь не хотела показаться навязчивой дурой, которая пускает никому не нужные слезы и сопли. Алекс вообще старалась редко плакать. Это её принцип. При посторонних людях не плакать.
А зачем любить вообще? Если человек за всю жизнь снабдился хорошими друзьями, большой и дружной семьей. Так зачем же любить? Зачем лишние страдания, если у человека все хорошо! Вот тогда и госпожа любовь, увольте, вы тут не нужны. Тут без вас есть любовь, только не такая, какую дарите вы. Если это вообще можно назвать подарком. Лишние страдания, вместо того, чтобы повеселиться, и не думать о человеке хотя бы несколько часов. Тут вы госпожа любовь, знайте, излишня.
А если все наоборот? Человек не находит утешения ни в семье ни в друзьях, или того хуже, их у него нет. То что? Приходите дорогая, а мы вас ждем тут. Только я хочу вторую половинку. Чтобы меня любили также, как я люблю. Сможете? Она отвечает смогу. И человек влюбляется. Глупо влюбляется в другого человека. А тот отвечает взаимностью. И  им хорошо. И им не нужен весь этот окружающий мир, который стает большим препятствием на их чувствах.
Алекс пошла к углу своей комнаты, взяла мягкую игрушку. Обняла её, уткнулась лицом в смешную шерсть, которая щекотала губы, виски, глаза. Сама себе улыбнулась. Села на диванчик, подтянула к себе ноги, игрушку положила  между ног и грудью, обняла сильно. Мишка смешно вытаращил пуговичные глазки и черный, кожаный носик. Алекс сидело и слепо смотрела на черные глаза – пуговки.

0

27

5 глава. Как в «Титанике», только лучше…

http://s49.radikal.ru/i124/0812/97/a8b2e8b9468f.jpg

- А зачем весь этот наигранный пафос? – спросила, улыбнувшись Алекс, когда Пьер, смешно надув щеки, сказал что они будут всю жизнь вместе и умрут в один день… Или вообще не умрут.
- А затем, чтобы все болеё было похоже на милую сказку, или на тупой сериал – ответил он, приобняв Алекс за плечи.
Они сидели на центральной площе, на большой скамейке, которая была вокруг фонтана и самой площади. Возле ног, стояли, оперившись на скамейку скейты. Алекс и Пьера. Сзади росли какие – то яркие цветы. Вечерело… Запах цветов смешивался с запахом чего – то неосязаемого и непередаваемо приятного…. Так пахло лето и все его прелести. Закат медленно надвигался на город. Он хотел уже войти в свои владения, и вытеснить, сверкающий белесой макушкой, день. Время шло, а небо освящал красный закат. Снизу он был неуверенно оранжевый, а вверху вызывающе красный, даже болеё темный, к коричневого цвета. Дома темными силуэтами стояли напротив кровавого неба. Романтика….
Алекс поднялась на ноги, высвободившись из под объятия Пьера. Недавно прошел дождик, поэтому кое – где лужи еще остались, но земля была сухой. Алекс встала на скейт. Оттолкнулась от земли, еще раз, еще…. Площа была ровной, асфальт, как – будто был создан для катания. Пьер нагнал Алекс, они вместе ехали на скейте по тротуару, и ловили на себе взгляды немного удивленных людей. Немного, потому – что они каждый день видели что – то подобное этим двум.
- А если взяться за руки, мы упадем? – спросила вдруг Алекс.
- Не знаю, попробуем?
Алекс молча ухватилась за протянутую руку. Доска зашаталась, равновесие было почти утеряно, Алекс подалась вперед и потом сразу назад, резко притормозила  и начала смеяться.
- Эх… попробовали – сквозь смех выдавила она.
Пьер прыгнул на лужу, вместе со скейтом в руке. Алекс обдало водой. Она посмотрела на Пьера взглядом а – ля «мужчина вы офеншуели?» и сама прыгнула кедами в лужу. Брызги разлетелись во все стороны. Захотелось еще брызгаться и смеяться, ни о чем не думая. Пьер резво прыгал по луже, поочередно притоптывая ногами. Джинсы уже прилипли к мокрому телу, кеды промокли насквозь. Потом они сели на бордюр. Удивленные прохожие побыстреё проскакивали мимо них. Ну и пусть, сейчас они существуют только в своем маленьком, но безумно необычном и приятном мире. Взгляд, мимолетнеё прикосновения, поцелуй где – то в области шеи, жест. Алекс смеялась от его щекотных волос, и чуть ежилась от пробегавшего по тела тонкой струи холодка.
**
- Вот видишь, как нам вдвоем весело! – воскликнул Пьер.
Алекс кивнула. Они, смеясь, вбежали за руки на крышу.
- Давай я тебе кое – что покажу – тихо шепнул он ей на ухо.
Взял за руку, повел ближе к краю крыши.
- Закрой глаза  - опять шепнул он – Видела «Титаник»?
- Да. -  Тихо и неуверенно. 
Алекс догадывалась, что он это сделает, но не представляла себе этого. Ал закрыла глаза, ветер приятно что – то шептал на ухо, мягко теребил волосы, играл с ними, поднимая их то вверх, то крепко прижимая к телу. Она вдохнула воздух, который был пропитан жарой и летом. Ветер опять норовил играть с её волосами.
- Теперь возьми меня за руки, я тебя держу.
Алекс взяла его за руки сзади, он взял её за талию. Поднял её и поставил на край.
- Теперь открой глаза…... Красиво… Правда? – риторически спросил Пьер.
- Да.… Как в «Титанике», только…. Лучше… – шепнула Алекс, и мягко поцеловала его в губы.
Красный закат, не хотел уступать место черной ночи, которая норовила жадно наброситься на город. Красиво… До безумия красиво. Хотелось утонуть в этом закате, чтобы он поглотил тебя с головой, и ты осталась с ним. Чтобы закат был в тебе, и закатом была ты…..

Отредактировано Billa Kaylitz (2008-12-04 19:49:31)

0

28

6 глава. Люби жизнь, кто знает, может , что через час ты умрешь…

http://s50.radikal.ru/i129/0812/08/d11d3baa081e.gif

- У тебя всегда какие – то бешеные идеи… И… И сам ты такой же ненормальный – сказала, то ли в шутку, то ли в серьез Пьеру Алекс.
Они медленно шли по улице, держась за мизинцы. Не смешно ли?
- И от кого я это услышал? От человека, который своими выходками доведет до истерического смеха любого человека в этом мире – ответил Пьер, и нажал ей на нос, как нажимают на кнопку лифта.
Она засмеялась.
- Что вы тут забыли? – послышался голос боку. Прокуренный до ужаса. Пьер и Алекс посмотрели в сторону, откуда кто – то выразил недовольство.
- Не вижу повода для злости. Этот парк также принадлежит мне, как и тебе – ответил Пьер вежливо, но с ноткой укора в голосе.
- Ты не прав. Таким уродам как ты, и эта… не знаю, как назвать, тут ходить нельзя – ответил второй. Стоит добавить, что в компании их было шестеро, и все, видно было ,что подпившие.
- Только такой как ты, додумается обозвать девушку – ответил презрительно Пьер – Пойдем Алекс – он взял её за руку.
- А ну-ка постой, куда вы собрались. Никто никого никуда не отпускал – сплюнув в сторону, сказал один из них.
- Слушай Бак, спорим она меня поцелует. Детка ничего, симпотная – сказал один из них.
Алекс начала пунцоветь, и дергать Пьера за рукав.
- Побежали отсюда – шепнула Алекс Пьеру. Каким – то чудом её услышали.
- Куда побежали, детка, без поцелуя не отпущу -  Они обступили их со всех сторон. – Ну что? – он протянул небритое лицо.
- Лучше бродячую собаку, чем тебя – прошипела зло она.
- Что ты сказала, сучка мелкая?! Слыхал Брук, как зарядила?
- А ну пошли отсюда, мы вас не трогали, и вы нас не трогаем – крикнул Пьер, и заступил собой Алекс. Она лишь боязливо выглядывала у него из – за плеча.
- Слушай ты, эмо – хуэмо, не пизди тут, иначе вообще убью – сказал зло один из них.
- Надо бежать, Пьер… - чуть слышно сказала она Пьеру на ухо.
- Согласен, было б только как – шепнул ей в ответ Пьер и крепко зажал руку.
- На счет три, разбиваем с одной стороны это долбаное ограждение из живых идиотов – сказала тихо Алекс.
- Раз…
- Два…
- Три!!
Они рванулись в одну сторону, оттолкнули первого, второго. Один схватил Алекс за руку, она ударила его ногой в солнечное сплетение. Тот согнулся. Они быстро бежали, держась за руки. За ними гнались. Позади слышались крики и маты, которые ссылались на бедную голову Пьера и Алекс. Они свернули на одну улицу, пробежали несколько домов. Сквер, поворот, в голове кружилось и что – то било. Дыхание сбивалось. Они никак не могли оторваться от погони. Поворот, высотные дома. Стена, тупик. Поворачиваться, бежат в другую сторону. Драгоценные секунды утеряны.
- Алекс беги я их удержу – остановился вдруг Пьер.
- Ты идиот, побежали, пока живы – она схватила его за руку и поволокла за собой, бормоча что – то невразумительное себе под нос.
Позади четко слышались крики и топот ног. Удар. В голове все закружилось, не понятно где был асфальт, а где небо. Алекс упала, ей просто подставили подножку, кто – то сзади.
- Алекс! – крик Пьера, который пробовал поднять её с земли.
Пьеру зарядили под дых, он согнулся, упал на колени, на глазах выступили слезы. Из последних сил начал подниматься, Алекс, кажется, потеряла сознание, Боже, что делать. Глупый гогот.
- Смотри, посмотри на него. Да таких пидаров, как он убивать надо – ржали они, копая Пьера ногами. Из носа капала кровь. Губа безнадежно разбита, рука вывихнута, а они просто били его ногами.
- Стоп, стоп, пацаны! Пусть он увидит, как убивают такую тварь как он, и что ждет его, и всех таких, как он – злобно сказал один парень, улыбнувшись желтыми зубами.
- Точно, Брук – загалдели они.
Кто – то встряхнул Пьера за плечи, и с легкостью поднял его. С обеих сторон его держали, чтобы он не сбежал. Пьер начал старательно вырываться.
- А ну успокоился! – кто – то гаркнул на него, и ударил в солнечное сплетение.
Пьер согнулся.
- Сука – прошипел он.
- Что ты сказал? – подошел к нему, то парень, что его называли Бруком.
- Постой Брук, сейчас он свое получит – ответил ему другой парень, придерживая его за плечо рукой.
- О да… - протянул Брук, и громко заржал.
Он поднял Алекс на воротнике футболки, и пощечиной вывел её из обморока.
- Пьер, Пьер… - Алекс открыла глаза, и начала биться, как раненая птица в клетке.
Во рту чувствовался, солено – железноватый привкус крови. Темные волосы замазались в крови и пыли. Она приподнялась на руках, под дружный гогот парней. Увидела Пьера, который буквально висел на руках других. С криком приподнялась и несмотря на боль подбежала к Пьеру. Кто – то с размаху ударил ей ногой в живот. Алекс упала и хрипло застонала и закашлялась.
- Нет – нет детка, я бы с удовольствием, но лимит исчерпан, конечно, можно, но на расстоянии не меньше полметра – с издевкой поцокал языком Брук.
- Алекс – крикнул беспомощно Пьер и опять рванулся.
- Сиди, кино платное и комментарии излишни – кто – то его одернул и ударил ногой под колено.
- Сука, я тебе не прощу – отплевывая остатки крови, прошипела Алекс.
- Ха – ха – членораздельно сказал Брук – Тебя никто и не заставляет, давай без дешевого пафоса. Я просто могу сделать вот так – он взял её за шею – И ты умрешь – он надавил на перед, из горла вырвался хриплый крик - Вот так вот просто. Хотя, я только выполню твою заветную мечту. Вы же все мечтаете сдохнуть – все глупо заржали.
- Отстань от него, ты не представляешь, что тебе будет, если ты её тронешь – закричал Пьер и опять начал вырываться. Его опять ударили.
- Ты что тупой, с первого раза не понимаешь? Я сказал зрители немые!
- Действительно не представляю – сказал он.
- От – пу – сти…. – прошептала Алекс, когда он сильно сжал её горло. Из глаз текли слезы, которые смешались с грязью и кровью.
- Нет, сегодня не ваш день – сказал он. И сильнеё зажал рукой горло. Алекс захрипела. В глазах потемнело, нечем было дышать. Голова упала на плечо мертвым цыпленком.
- Алекс, Алекс. Сволочи, убийцы, сволочи! – словно обезумев, начал кричать и вырываться Пьер.
- Стой я сказал, её фильм закончился, теперь твоя очередь, сука – сказал Брук.
Удар. Еще удар. В пах, по дых, в солнечное сплетение. Кровь шла через рот. Пьер сжался, и умолял в мыслях, чтобы это закончилось, пусть он умрет, но лишь бы это закончилось. Только бы закончилось….. Удары в спину, в живот. Больно… Больно… Кровь…. Наконец сознание оставило Пьера, смилостившись над ним….
- Уходим парни, пусть подыхают, суки – сказал Брук, вытерев руки от крови, о футболку Пьера.
- Тебе их не жалко? – спросил один из них, скорей на автомате, чем из-за реальной жалости.
Брук лишь хмыкнул, махнул рукой и ушел, повев за собой малолетних убийц.

**
Эмо мир – не только горе одиночество и печаль (как многие утверждают). Все же есть розовые полосы… Мир эмо – это мир в котором царят краски, иногда черные, иногда розовые.  В любом случае мир любого эмо - кида, это некое пространство, переполненное эмоциями, переживаниями, красками, плещущими через край… Это как – будто океан, до краев наполненный чувствами… безграничный и спокойный. Иногда позитивный, и смешной, иногда грустный и ласковый. Иногда злой и бурлящий, готовый вырваться и затопить все на своем пути. Каждый человек в душе эмо, ведь без эмоций, мы бы были пустыми, как тряпичные куклы.
**
P.S.: Спасибо за поддержку тем, кто в меня верил. Спасибо Крис, за что, что не оспорила мою бредовою затею, спасибо Лексане, которая поддержала меня, и не дала бросить фик. Спасибо Дахе, которая дарила мне надежду (по – моему сама того не зная). Должна поблагодарить Линке, которая меня поддерживала, и не позволяла сдаваться. Спасибо Нике, которая заряжает меня позитивом!
Спасибо вам всем!
С уважением, ваша Оксана, в народе Billa Kaylitz

Отредактировано Billa Kaylitz (2008-12-04 19:56:58)

0

29

супер! очень красиво мне понравилась!!!!!!!!!!!

0

30

Tanyushka, ого... не ожидала, что этот бред может кому-то понравитя!

0

31

Billa Kaylitz это не бред! Мне правда понравилось!

0

32

Tanyushka написал(а):

Billa Kaylitz это не бред! Мне правда понравилось!

спасибо, я аж духом воспряла =))) http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif

0

33

ААААААААААА!!! ты не можешь просто так их убить!!! Йа требую продууу!!! хепи энд форева!

0

34

W.E 4ever XP написал(а):

ты не можешь просто так их убить!!!

уже поздно

W.E 4ever XP написал(а):

хепи энд форева!

не было и не будет хД

0

35

цвет красный убери пожалуйста, ибо им пишутся только замечания)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Просто рассказы. » К чему приводят мечты, или Живи на полную!!(gen, het/angst, deathfik)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно