Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл Каулитц » Зазвездился ли Билл?


Зазвездился ли Билл?

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Насяка,
ты, априори, не можешь быть меня взрослей. Даже датой рождения.
могу показать. только сейчас не об этом. Да?А что вы делали постом выше?Вы утвержадали, что он не болеет звездной болезнью.
Томас?А Том это так явно показывает?Нет. И с каких это пор звездная болезнь стала в порядке вещей?Мы люди и они тоже люди. Единственное отличие только в том, что они популярны. Тем не менее, они ничем от нас больше не отличаются. И при любой ситуации нужно оставаться человеком и помнить,что как пришло-так и ушло. А не делать пальцы веером, сопли пузырями, бить себя в грудь и кричать:"Я звезда". Я знаю знаменитостей,  которые ведут себя более, чем достойно и ни о какой звездности не может быть и речи.

0

82

Я не буду дальше продолжать эту тему,это бессмысленно.
Просто вы так говорите что как будто Билл какая то Перис Хилтон???!!!И где у него пальцы веером и где та самая корона?!Я не считаю что Билл сильно зазвездился и это мое мнение.Вы наверное все его еще сравниваете со старым Биллом,да и пусть...

0

83

Насяка,
нет, просто у меня глаза на месте. весь его имидж об этом "кричит"
а вообще, блажен, кто верует.

0

84

Насяка написал(а):

Вы наверное все его еще сравниваете со старым Биллом,да и пусть...

Девочки, не ругайтесь. Все равно каждый при своем мнении останется

Отредактировано Панацея (2010-12-04 03:10:35)

0

85

Про "их"/"его" надменные взгляды и ухмылочки. Я хочу сказать, что - А как же без этого?
Что им ещё остаётся, когда такие как Майли Сайрус и Кети Пери, оскорбляют ребят в прямом эфире!
И если помнить, что наши ребята супер тактичны и понимают что оскорблять других извесных людей, и переходить на  личности, неразумно (ну,только Томше,иногда высказывается)
Я считаю, что поведение Токов, вполне обосновано и  логично. Ведь Шоу-Биснес это клубок змей, вот Билл и научился скалить зубы.
А, то что популярность их "уже не та"... Фигня всё это!
Хоть, некоторые и рассуждают мол - Слепые фанаты! Вы не хотите видеть правду!
Просто, какая то часть фанатов(неверные) стали антифанами, либо перестали интересоваться Токами. Но, ведь на их место пришли новые(и это не только сопливые девочки) Много новых фанатов! Которые не бросят Токов, только потому что, Билл поменял причёску или "якобы" зазвездился!

Любите Токов? Так Любите! А, не выносите себе мозг, думами о причинах поступков Ребят. Они живые люди!

Отредактировано ЧибиКун (2010-12-04 13:17:46)

0

86

ЧибиКун написал(а):

Ведь Шоу-Биснес это клубок змей, вот Билл и научился скалить зубы.

Как сказано. В точку, в яблочко, на все 100 вы правы!

Я ничего не могу сказать. Что он зазвездился, заболел той самой "звёздной болезнью", нет. И то, что он абсолютно чист - тоже не так...
Просто.. Да, возможно, что Билл вырос, но мне иногда кажется, что он просто потерялся.
Он ходит с разным имиджем, их музыка теперь в экспериментах (но мы всё ещё её любим и продолжаем любить)...
Да, по его одёжке можно сказать, что он никто иной как гей. Если бы я не знала группу, то, увидев фото, была бы такая реакция "Что за педик?!"
Нет, он не болеет болезнью. Он, наверно, просто защищается. *посмотрела на пост выше, ещё раз согласилась со словами автора поста*
А что ему остаётся делать? Терпеть выходки других звёзд, уже зазвездившихся, уже высокомерных личностей?
Он не обязан. Не должен.
Пусть оскаливает зубы, я даю добро.
ИМХО

0

87

AD Skillet,
Вот именно, что ИМХО. А нужно смотреть на все это и с объективной точки зрения.
Безусловно, что в шоу-бизе каждый за себя и зубы скалить надо. Но. Не высокомерием.
Которого у Билла не занимать. А вообще, не суди, да не судимым будешь.

ЧибиКун,
Простите, но надменность и выпады в их адрес никак не связаны. Это вообще разные вещи. Надменность-это гордыня.
А то, что люди, которые их знать не знают, хаят в прямом эфире-так это же пиар и им только на руку. Такому, как Билл, на это по барабану, поверьте. Я не вижу логичности в надменности и гордыни. Это, априори, не логично, даже не смотря на субъективную точку зрения. Отрицать факт того, что популярность Токио Отель уже не гремит, как пару лет назад-глупо. Потому что это очевидные, слишком очевидные вещи. Но и отрицать, что они популярны-еще глупее. У них полно поклонников, у них своя целевая аудитория. Они стали взрослее, музыка стала взрослее и больше нет такой наивности. А именно эта наивность и непосредственность привлекала большинство людей. Так что факт звездности на лицо. Но радует то, что назвать высокомерие Каулитца звездной болезнью проблематично. По причине того, что ведут они себя вполне сносно.

Отредактировано Pink Shugar (2010-12-04 17:10:58)

0

88

Pink Shugar написал(а):

Простите, но надменность и выпады в их адрес никак не связаны. Это вообще разные вещи. Надменность-это гордыня.А то, что люди, которые их знать не знают, хаят в прямом эфире-так это же пиар и им только на руку. Такому, как Билл, на это по барабану, поверьте.

Взгляды и ухмылочки.. Я говорил про наших ребят.
Очень часто Билл стал прибегать, в згляду аля - Я вам тут улыбаюсь,но на самом деле .......!  (раньше он так не делал,к сожалению)
Про пиар согласен. Но всё же понятно, что это не приятно. И я не сомневаюсь,что Билл бы время от времени отказывался от такого пиара еслиб была возможность.
Про популярность.. не хочу повторяться, но всё же процитирую себя

ЧибиКун написал(а):

А, то что популярность их "уже не та"... Фигня всё это!

Отредактировано ЧибиКун (2010-12-04 18:18:12)

0

89

AD Skillet написал(а):

А что ему остаётся делать? Терпеть выходки других звёзд, уже зазвездившихся, уже высокомерных личностей?Он не обязан. Не должен.Пусть оскаливает зубы.

Понятно конечно, что выходки зазвездившихся звёзд, лишь пиар для них самих и для Токов,НО!
Я,считаю что, многие пытаются очернить Токов,уже не только ради своих рейтингов. Я,думаю у них там, в Шоу-Бизе,между собой ясно,когда пиар а,когда "взаправду"
Я,почему-то уверен что Билл хотел бы им всем однажды, что нибудь !!ТАКОЕ!! устроить. Ответить!
Но,никто Биллу не позволит. Да,и сам он до такого не опустится))
Наши мальчики молодцы! Они держаться достойно!
ИМХО для AD Skillet.

Отредактировано ЧибиКун (2010-12-04 18:32:45)

0

90

ЧибиКун,
Да Билл тот еще шутник.  И действительно, по нему видно, что он хочет напакостить, но увы и ах, нельзя.

0

91

Билл естественно зазведился. и довольно сильно. А вы как хотели? Если бы у вас было бы столько фанатов вы б ещё не такую звезду словили. Да я б на его месте вообще вела себя королевой и мстила бы одноклассникам бывшим, а он ещё молодец. Ну можно быть получше,но по сравнению с томом он просто заинька, том больше звезданулся девушек пользует всех подряд. Если бы мне том предложил (а он бы предложил) я бы согласилась, сделала бы пару интим фото, и заткнула бы ему ротик, чтоб он перестал гнобить Георга. Густав вообще по-моему не зазвездился, а Георгу глубоко по барабану. Хотя нет по барабану должно Быть Густу, он же на барабанах)))))

0

92

он не такой звезданутый  как Джейнло,Тимати,Сименович... но уже и не тот наивный мальчик что был в 2007году...
он знает себе цену,это не плохо и не хорошо

0

93

Мне кажется что он не зазвездился.Он считает себя обыкновеным человеком.Это и хорошо.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Билл Каулитц » Зазвездился ли Билл?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно